Пятница, 19.07.2019, 02:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Магия разная - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Четверг, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

RostДата: Суббота, 06.09.2008, 11:29 | Сообщение # 31
Пользователь
smile 'Заговор огня' это,стихийная магия,я с ней почти не знаком. Посмотри на http://www.mag.org.ua/ на форуме,там все есть.

Добавлено (06.09.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Хочу немного поумничать на счет приворотов,отворотов и т.д.
Понятия хорошо или плохо,здесь не совсем уместны. Что плохо для одного,может быть хорошо для другого.
Вот,к примеру,ритуал инициации огня о котором ты меня спрашиваешь: стихия огня,в мире ангелов,подвластна архангелу Михаилу и его дому ангелов. Но,также,стихия огня подвластна Сатане и его дому демонов. И когда один освящает,другой-стоит в стороне. То же,касается и стихий воздуха (Рафаил-Люцифер),воды (Гавриил-Левиафан),земли (Ориил-Белиаль). И мне,допустим,не известно к какой из сторон аппелирует твое заклинание. А тебе?
Так вот,очень важно учитывать этимологию данного ритуала,наряду с моральной аргументацией.

Добавлено (06.09.2008, 11:29)
Да,забыл сказать,важно-почему?
Всем хорошо известен принцип обратимости влияния (в народе его называют:принципом возврата,или типа того).
Но,мало кому известен другой принцип,это принцип-обета конфирмации. Иными словами:обратившись с просьбой о помощи,к определенному лицу,ты соглашаешься на его условия. И совершенно неважно,знала ли ты о сущности данного лица или нет. Это уже твои проблемы. Принцип простой:взяла-заплати.
Вообщем,это очень важно. Есть конечно люди,думающие иначе. Лично я,к ним отношусь с сожалением.

shineДата: Суббота, 06.09.2008, 20:43 | Сообщение # 32
Старожил
Да,о Ангелах я знаю. Не знаю,как ты, а я все время чувствую его присутствие.Я читаю молитвы Ангелам на каждый день.
Ты меня прости,но я все время чувствую,что ты хочешь убедить меня,что я делаю "черное"дело.Может,смешно звучит на таро сайте-я глубоко верущая.
И если у меня есть хоть чуть-чуть сомнения ,я никогда не прочту заклинание и не проведу ритуал.И о законе ,что за все придется платить я тоже знаю.Поэтому и тормазнула,больше ничего не делаю.Только помощь болящим,да и то молитвами.
И за чем же так сразу,огонь-Люцифер. devil Так можно во все увидеть зло.
Я люблю все 4 стихии.Как жаль,что ты не знаком со стихийной магией.
Почувствуй себя Землей-ты Женщины,любишь и любима....роди растение,дай ему силу.Прорости в нем-ты дерево возьми силу от земли.....
.Ветер-ты озарной мальчика,пронесись над земле,растреп волоса девчонкам-хулигань...но следи не перерости в ураган.
Огонь-это тепло,свет,когда в камине или свече и страшная сила,когда пожар.
Вода-океан,Господи,как я люблю Океан..ты вода и можешь проникнуть везде(давай смотаемся к центру земли),На курсах-я вставала на воду(конечно же мысленно) и медленно погружалась и растворялась в воде.Удивительное чувство.
А знаешЬ,каждая стихия в малых дозах-в добро,а в больших -зло. angel devil
О стихиях и работе с ними можно говорить долго,но не буду утомлять,может скучно.
Надо будет дать,как по свечам можно все увидеть.Спокойно,я не даю "чернуху"

А интересно,что тебе Таро показало.К какой магии магии тебя влечет? biggrin

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

http://flines.ru/timelines/105562.jpg

RostДата: Суббота, 06.09.2008, 21:45 | Сообщение # 33
Пользователь
shine, ничего я не думаю.ты прекращай копаться в себе,ни к чему это smile
я тоже не являюсь воплощением зла,и тоже иногда посещаю церковь (не для проформы).
я почитал твои посты (в числе прочих) по форуму,и,мое мнение:тебе больше подходит народная магия (молитвы,заговоры и т.д).стихийная,нумерология-это,не твое.инфу по данной теме,на первое время,можешь найти на форуме,перейдя по ссылке.там практика.по крайней мере попробуй.хватит пустой теории,хватит бесплодно умствовать smile
о себе:пока раскладываю пасьянсы.по Таро,лишь,читаю,читаю,читаю.я ни куда не спешу..
имею очень посредственные познания в практической каббале.л-ры на эту тему в нете очень и очень мало,а из той что есть-90% книжный мусор.приходится собирать по крупицам на англ.яз. сайтах.
о практике-только в асе.

Сообщение отредактировал Rost - Суббота, 06.09.2008, 23:48

ВалерияДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:12 | Сообщение # 34
Хозяйка
Сейчас смотрела спецвыпуск "Битвы экстрасенсов" , сегодня серия была про Мехди и в конце он дал совет как сделать так чтобы все в жизни складывалось удачно. Выкладываю сюда, вдруг кому надо.

Нужно на стол поставить зеркальце, рядом зажечь свечу и взять (по моему правой, а может и любой) рукой стакан воды. В течение 10 минут смотреть в зеркало и повторять " Я верю, я вижу, я чувствую, что у меня все будет хорошо" после этого воду выпить. свечу загасить и оставить до следующего раза. Делать так 1 раз в неделю, но главное чтоб в одно и тоже время . Как долго я не знаю.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

primaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:23 | Сообщение # 35
Модератор
Валерия, вот это совет. smile
И что, они не сказали, когда счастье-то наступит?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

ВалерияДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:28 | Сообщение # 36
Хозяйка
prima, нет Мехди не сказал когда, но сказал обязательно все наладится! happy
Вот ему я верю безгранично, сразу видно у человека ДАР !

primaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:46 | Сообщение # 37
Модератор
Валерия, да? ты сейчас серьёзно говоришь?
я просто не смотрю эту передачу, поэтому я не в теме)

ВалерияДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:52 | Сообщение # 38
Хозяйка
prima, совершенно серьезно, верю ему, потому что он спец

primaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:02 | Сообщение # 39
Модератор
Валерия, всё ясно.
Спасибо smile

RostДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:33 | Сообщение # 40
Пользователь
Это из народного творчества smile
Вот еще навскидку.
Приворот.

Приворотный ритуал удален, как несоответствующий политике форума и темы (читайте 1 пост)
Администратор

Важно помнить:
1)не делать в дни церковных праздников и в воскресенье;
2)в данных ритуалах,очень большую роль играет ваша вера.
Да,и еще:вы должны быть уверены в правильности и справедливости ваших действий, как в основном законе мироздания.

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 07.09.2008, 23:42

SelenaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:59 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Rost, взяла себе на заметку. smile
Я тут по ссылкам прошлась, которые ты давал, заинтересовали.
Теперь надо время найти некоторые книжки почитать, спасибо.

Судьба не принимает оправданий.

shineДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:51 | Сообщение # 42
Старожил
Post-ты прав,мое молитвы и заклинания.Но если ты внимательно читал мои старые посты,то нет для меня лучшего отдыха ,накопления энергии -это работа с землей,растениями,а очистка от "грязи"-вода в открытом водоеме.
Может ,я иногда выступаю не по делу,но я никогда не старалась прикинуться жутко умной.А все остальное,что я давала-это для общего развития.
Вот обещенная практика.
Здесь о том, что может значить поведение пламени свечи в обряде.
1. Если свеча зажглась легко, с первого раза, и пламя ровное и спокойное, уверенное, это означает, что вы выбрали правильное место для работы (проведения обряда), здесь все будет способствовать вашей магии. Если есть проблемы с зажиганием свечи, это значит, что внешние силы будут ослаблять вашу работу и мешать достижению нужного результата.

2. Если в на протяжении всего обряда пламя у свечи слабое, маленькое, кажется, что она вот-вот погаснет, это может означать, что существуют определенного рода помехи и препятствия, и ситуация может развиваться не так, как вам бы хотелось. Свеча как бы "не справляется" с заданием. Слабое пламя - индикатор нестабильности, возможных потерь и препятствий. Подпитайте свечу теплой энергией для придания ей силы.

3. Если на обрядных или алтарных свечай пламя прыгает, колышется, "танцует" - значит ситуация, над которой вы работаете, накалена. Существуют вещи, которые независимо от вас разжигают страсти, или накаляют обстановку. Вам решать, хорошо это для вас или плохо на данный момент.

4. Если вы используете в обряде две свечи, каждая из которых символизирует определенного человека, внимательно наблюдайте за их горением. Если вы увидите, что одна из них горит более ярко и уверенно, это может означать, что этот человек имеет власть, одерживает верх над другим. Если пламя на обоих свечах прыгающее, неустойчивое, это значит, что оба человека имеют сильные чувства друг к другу. Вы должны решить, гнев это, ненависть, или страсть.

5. Если пламя имеет необычный цвет (например, зеленый, синий, красный), посмотрите значение этого цвета в магии. Это обычно влияет соответствующим образом на проведение обряда.

6. Горение свечи может сопровождаться необычными звуками, напоминающими шепот или болтовню. Тихое "щебетание" означает присутствие чистой энергии. Частый, среднего диапазона "разговор" может указывать на присутствие угрозы, либо чьей-то власти над ситуацией. Резкие, громкие звуки означают хаос.

7. Наблюдайте, какое направление выбирает пламя: отклоняется на север, юг, запад, восток, или горит строго вертикально. Направление пламени указывает, какого рода энергия окружает вас в работе.
(с сайта 4саndlemagick.com)-очень интересно там дано об узелковой магии.
(я болезнь на узел навязываю.
я болезнь на узел привызываю..)работает не плохо,но это уже зависит от вас.

Вот очень хороший сайт-belmagia.ru/index.php

Рекомендую.Я никогда ничего не даю,не опробовав на себе-все на этом сайте рабочее.Отливки воском,чистка яйцом.Молитвослов чудесный.

Кстати,кто пробовал заклинание Хамелеона?Работает просто здорово,но очень опасен.Ребята,давайте жить дружно и делиться всем хорошим.ОК? biggrin

Сообщение отредактировал shine - Понедельник, 08.09.2008, 03:20

vikiДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:36 | Сообщение # 43
Узнаваемый
shine, здесь много чегоMy WebPage

в архивах smile

Сообщение отредактировал viki - Понедельник, 08.09.2008, 10:40

ВалерияДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:53 | Сообщение # 44
Хозяйка
Quote (shine)
Ребята,давайте жить дружно и делиться всем хорошим.ОК?

Конечно, дорогая! smile Спасибо, о свечах если еще, что найдешь будет интересно почитать happy

shineДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:18 | Сообщение # 45
Старожил
В своем бардаке ничего не могу найти,почитате пока о " Узелковой магии"

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами. А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания галстуков. Мы пользуемся этими приемами каждый день, но не подозреваем, что превратили чудесное орудие в ежедневную рутину.

Узлы олицетворяют непрерывность явлений, судьбу, связь, неизбежность. Кроме того, они служат для передачи информации плохой и хорошей. У некоторых народов свадебный обряд сопровождался завязыванием узла как символа неразрывного союза. И в то же время ведьмы, перекручивая веревки, могли лишить человека жизни. От чего зависит результат? От того, с какими мыслями завязывались узлы.

Недавно одна знакомая, интересующаяся фэн-шуй, задалась вопросом: хорошо ли, что в детской комнате висит лампа с абажуром из макраме? Плела абажур она сама, гордится своей работой, но нигде не читала, разрешается ли такое сочетание источника света и узлов... Сняла абажур, чтобы очистить от пыли. И на следующий день заболела. А ребенок не переставал спрашивать: когда плетение вернут на место? Связав все события воедино, знакомая сама нашла ответ на свой вопрос: вещи, сделанные с душой да еще своими руками, служат сильнейшей защитой от негативной энергии.

Как завязать с болезнями

Для магии нет неизлечимых недугов. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо "залатать", т. е. перевязать ниткой. Болячкой считается все, что разрушает человека, в том числе такие "пустяки", как хронический насморк и зависимость от курения.

Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться (если желаниям мешают сомнения, то можете и не начинать, все усилия окажутся напрасными). Например: "Хочу, чтобы прошел кашель!" Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая ни в бане, ни на пляже.

Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места: если это грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), головная боль - "завяжите" голову, заболело горло - нитка на шее. Этот способ помогает и в профилактических целях, когда боль еще не сказала свое веское слово. А если гайморит? Или печень заболела? Нос-то не перевяжешь и внутрь, в общем, не влезть... В таких случаях нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.

При хронических бронхитах и прочих "-итах" или депрессиях одного витка нитки будет мало. Сделайте несколько витков вокруг больного органа или на талии. Нить зеленая.

Универсальный шнурок

Вот простейший метод узелковой магии для достижения задуманного. Корни ритуала языческие.

1. Четко сформулируйте цель и мысленно создайте образ успеха.

3. Выберите энергию стихии или божества, к которому обращаетесь за помощью (хоть к индийскому Ра, хоть к русскому Роду, проще к святым, еще проще к Небу, Огню и т. д.)

2. Возьмите цветной шнур длиной примерно 30 см. Обычно используются красный, белый или черный цвета, но не возбраняется и поэкспериментировать.

4. Через равные расстояния отметьте на шнуре (можно фломастером) места, где будут располагаться узлы. Завязывайте девять узлов в соответствии с отмеченными точками в такой последовательности: 1-6-4-7-3-8-5-9-2.

5. Завязывая узлы, "заряжайте" их, приговаривая над каждым: "Этот узел первый начинает дело. Этот узел второй соединяет с судьбой. Этот узел третий силу ловит в сети. Четвертый узел скрепляет. Пятый узел направляет. Шестой узел оживляет. Седьмой узел возвращает. Этот узел восьмой был ничей, стал мой. Этот узел девятый никто не будет виноватым".

6. Если вы хотите избавиться от негативных эмоций, то шнур надо сразу же закопать вдали от дома.

7. Если вы хотите привлечь к себе здоровье или богатство (т. е. желаете что-то получить), то храните шнур до тех пор, пока не исполнится желание, а потом сожгите его (лучше не дома). Так вы освободите заклинание. При этом надо нарисовать над шнуром пятиконечную звезду (как октябрятская звездочка) и представить, как колдовство уходит из него.
Петелька к петельке

Вязание также является магическим ритуалом. Кто-то привязывает к петелькам свои горести (такую вещь нельзя носить), а кто-то наполняет их мощной защитой энергией любви, и тогда мягкая вещь превращается в кольчугу для хозяина. Не случайно мамы стараются связать одежку малышам своими руками.

На взаимную любовь

Задумайте связать изделие из красных ниток. В начале вязания представьте, как вы сплетаете судьбы (свою и мужа или дочери и ее возлюбленного). Приговаривайте: "Вяжу, вяжу, связываю, вам (имена) судьбу указываю". Закончив работу, выстирайте изделие и слейте воду в нехоженое место. Вещь подарите тому, для кого она была предназначена.

От порчи и сглаза

Для защиты от зла используйте черные нитки. Вещь не предназначается для носки, поэтому свяжите крючком, например, салфетку. Замкните первый ряд в кольцо. При провязывании четных рядов произносите: "Порча-порченая, сморща-сморщеная, ниткой тебя завязываю, от раба Божьего (имя) отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!" Заговор читают на протяжении всей работы. Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.

Привяжи удачу

Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите: "Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь".

Жилетка от болезней

Свяжите крючком из цельной (!) нитки жилетку и носите ее под одеждой сорок дней, не снимая (вместо душа придется ограничиться обтиранием). Способ хорош для тех, кто страдает хроническими болезнями тех частей тела, которые можно прикрыть жилеткой. Она излечивает в том числе от душевных печалей. Для больных ног вяжут носки, рейтузы и т. д. Важно, чтобы нитка не обрывалась.

Узловые моменты

- Завязывать любые узлы надо в добром расположении духа, с хорошими мыслями. Это главное правило!

- Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел освобождает силу.

- Не затягивайте узлы так, что их можно будет только разрубить: любой узел должен слушаться ваших рук и подчиняться вашей силе.

- На себе без крайней нужды узлы не завязывайте (особенно на шее и на поясе), иначе создадите эффект пережимания энергии, от чего человек слабеет). Если уж без галстука никак и ваш мужчина просит помочь с завязыванием, то затягивая узелок, вложите в него защиту. Например, пожелайте, чтобы узел держал мужнину волю в кулаке. То же относится к бантикам, поясам, платкам и даже шнуркам. Иначе может сработать старинная поговорка: "Вязать узлы на мужике к хронической нестоячке. А на женщине вязать красоту завязывать".

- При развитом воображении узлы можно вязать мысленно.
с сайта Женская магия)и еще здесь-drouland.com о Наузах.

Сообщение отредактировал shine - Вторник, 09.09.2008, 01:31

shineДата: Вторник, 09.09.2008, 23:34 | Сообщение # 46
Старожил
Прима,можешь попробовать-Магический обряд на чистку квартиры.

Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри), заходя в ванную и туалет , со свечкой в руке.
Читаете в это время молитвы следующие "Отче наш...", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды.
Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится.
Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь!" - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.

Ой,надо читать молитвы.

Похоже мне придется уйти из этой темы -у меня все через молитвы.(почти все)чистишь ли ты или лечишь.А как я поняла,на этом сайте много атеистов т.е.никому мой материал не нужен. sad

Сообщение отредактировал shine - Вторник, 09.09.2008, 23:44

RostДата: Четверг, 11.09.2008, 19:26 | Сообщение # 47
Пользователь
Я-не мужчина. Я-юноша!! smile
Такого пасьянса у меня нет,а те что есть,я,возможно,выложу в теме:'Пасьянсы',к-рую собираюсь создать.

Добавлено (11.09.2008, 19:25)
Валерия,цитата:'исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива'.
А от тещи,очищение? Можно выкладывать?
И вообще,Валерия,как разобраться,где положительное,а где отрицательное?
И,если,женщина возвращает в семью мужа и отца,неужели,это так плохо?
И,кто решает:что хорошо,а что плохо?
P.S. а shine - подстрекатель :P

Добавлено (11.09.2008, 19:26)

Сообщение отредактировал Rost - Суббота, 13.09.2008, 08:24

shineДата: Четверг, 11.09.2008, 19:51 | Сообщение # 48
Старожил
Попробую не заводиться.
Почему люди пытаются взять на себя обязанности Бога-давать любовь или отнимать.
Поставь себя на место этого мужа!!!Прежде,чем лезь в магию пусть тетка посмотрит на себя глазами ревнивой свекрови и спросит саму себя,что я делаю не так?Ну,вернешь ты -тело,а как на счет души?Да и вообще,я считаю ,что если решил уити то чем раньше,тем лучше.У нее будет еще время устроить свою жизнь.Чем иметь зомби рядом с собой.А если она вдруг влюбится(почему это только мужики могут влюбляться.Мы тоже умеем,просто у нас больше ответственности перед семьей)и что теперь этой бедолаги мчатся и искать,кто снимит приворот?
Вопросик к тебе,а ты Rost-хочешь быть в роли "жертвы"какая нибудь дуреха на колдует на тебя?И будешь жить с не любимой женой и душа только во сне будет получать свободу и мучаться.
Любопытненько,где это я подстрекаю?

Сообщение отредактировал shine - Четверг, 11.09.2008, 19:52

RostДата: Четверг, 11.09.2008, 21:38 | Сообщение # 49
Пользователь
shine, smile ты такая забавная.
это пройдет,с возрастом.

ВалерияДата: Четверг, 11.09.2008, 21:57 | Сообщение # 50
Хозяйка
Rost, читай внимательно
Quote (Валерия)
Никакого воздействия на людей против их воли !

По моему все очень понятно написано. И то что женщина хочет с помощью магии вернуть отца и мужа против воли последнего, попадает под этот пункт.
Кстати, все очень просто--на этом сайте я решаю ,что хорошо, а что плохо. Так что если сомнения какие --обращайся happy

Пока балаболки ваши не перешли границы предупреждаю --отношения выяснять по почтам и личкам!!!

ВалюшаДата: Четверг, 11.09.2008, 22:15 | Сообщение # 51
Признанный
Quote (shine)
Чем иметь зомби рядом с собой.

Вот ведь КАЙФ!!! sad По-моему, с этого надо и начинать, задать себе вопрос:" Хочешь ли ты иметь рядом марионетку!" Если да, то можно в сексшопе купить...

Участие в работе форума на рабочем месте, развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.

shineДата: Пятница, 12.09.2008, 03:50 | Сообщение # 52
Старожил
Обалдеть можно,приехала из магазина -никакая.Решила отдохнуть ,открываю компьютер-а там 12 e-mail. Сначала написала в ЛС.
Ну с,отвечаю по-старшенству.

Валерия,не виноватая я,он сам пришел.. А я даже и не хамила этот раз.Это он заполз в мою тему и преиминовал ее в Балтуна и Балтушки. haha

Примушка-не скажу. fudge Rost хорошо обо мне думает,если решил,что с возрастом пройдет.Не думаю,уже "не первой свежести девушка",а веселюсь
(в перерывах между ревом)Как сказал один мой знакомый:Путной старухи из меня не получится.Ой,как прав.Да пойми ты -важен не паспортный возраст,а возраст души.Можно быть молодым стариком.И чтобы не случилось,будем помнить,что на все воля Божья и будем радоваться и веселить всех.Пусть хоть на минуту забудут о печалях.Я на одном из форумов взяла подпись:Спешите любить людей,ведь они уходят так быстро уходят...

Валюшка-ну на фиг этих мужиков.Спокойно,я не фоминистка,люблю мужиков-расцветаю около них.Хи-Хи.Просто мы прекрасно можем обойтись без них. Деньги сами умеем зарабатывать.Спермо банки будут-дети нет проблем.А если кровь взыграет,Валюшка скажи адрес сексшопа срочно нужно-муженек уработался ,у меня только штам в паспорте.

Ростик-приговори меня -к вечной молодости. ok

На этом мы закрываем тему-Балтуна и Балтушек. shutup .
Прости Валерия,опять выступила не по делу.Завтра начну давать глину.

Сообщение отредактировал shine - Пятница, 12.09.2008, 05:01

RostДата: Пятница, 12.09.2008, 19:02 | Сообщение # 53
Пользователь
shine,а нельзя ли ближе к теме! Ждем с нетерпением smile

shineДата: Суббота, 13.09.2008, 04:05 | Сообщение # 54
Старожил
Пардон,прошу уточнить,какой именно? wink
Если глинка,то ее так много.Надо собраться силами.Это тебе не содрать с интернета.Зато здорово-скопировал здоровый кусище и послал.Беск.
У нас дожди,а они всегда выбивают меня из колии(головка болит).Ладно не в первой ,очухаюсь. biggrin

RostДата: Суббота, 13.09.2008, 08:22 | Сообщение # 55
Пользователь
Да,здесь вообщем,вся тема бездарно содрана. Впечетляет,лишь,упорство автора smile

ВалерияДата: Суббота, 13.09.2008, 09:18 | Сообщение # 56
Хозяйка
Rost, у Вас нет права пренебрежительно отзываться о деятельности участников. Намеренно Вы это делаете или в силу характера --не имеет значения. Я настоятельно рекомендую Вам относиться к участникам уважительно.Провокаций на форуме я не допущу.

RostДата: Суббота, 13.09.2008, 09:39 | Сообщение # 57
Пользователь
Валерия,это просто геноцид какой то!!сколько можно!
где то,в глубине души,мне нравится shine smile нельзя каждое конструктивное замечание расценивать как оскорбление.это не справедливо!

ВалерияДата: Суббота, 13.09.2008, 09:54 | Сообщение # 58
Хозяйка
Rost, конструктивное замечание может выражаться в более уважительной и более внятной форме. Мы не делаем резких выпадов по отношению друг к другу, именно по этому на форуме ровная спокойная атмосфера, что очень важно для целей с которыми мы тут собрались. Я прошу Вас уважать порядок тут сложившийся, только и всего.

RostДата: Суббота, 13.09.2008, 11:30 | Сообщение # 59
Пользователь
Из уважения к shine,выкладываю магич.ритуал с исп-м глины.

Ритуал удален, как несоответствующий политике форума и темы (читайте 1 пост)
Администратор

Добавлено (13.09.2008, 11:24)
Ув.Валерия,данный ритуал-не приворот и не порча,скорее его можно отнести к ритуалу энвольтации. Его направленность на добро или зло,целиком зависит от направленности действий человека,его практикующего.
Не удаляйте плиз. Проявите хоть каплю либерализма и сознательности smile

Добавлено (13.09.2008, 11:30)
Да,кстати,листок с именем,можно с успехом заменить на,к примеру,ноготь или волосы.
shine,думаю,на этот раз,у вас не будет оснований,для обвинения в плагиате smile

ВалерияДата: Суббота, 13.09.2008, 13:55 | Сообщение # 60
Хозяйка
Quote (Валерия)
Никакого воздействия на людей против их воли !

Рост, ритуалы с протыканием фигурок людей спицами однозначно есть воздействие на оных против воли. Не важно с какой целью--это насилие над волей человека.
Вопреки сложившемуся у Вас мнению, я ничего конкретно против Вас не имею.
Quote (Rost)
Проявите хоть каплю либерализма и сознательности

Либерализм , увы , как в любом обществе тут ограничен сводом правил. А сознательности у меня на 10-х хватит, именно поэтому подобных ритуалов тут не будет.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz