Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вс, 07.09.2008, 21:12 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Сейчас смотрела спецвыпуск "Битвы экстрасенсов" , сегодня серия была про Мехди и в конце он дал совет как сделать так чтобы все в жизни складывалось удачно. Выкладываю сюда, вдруг кому надо.

Нужно на стол поставить зеркальце, рядом зажечь свечу и взять (по моему правой, а может и любой) рукой стакан воды. В течение 10 минут смотреть в зеркало и повторять " Я верю, я вижу, я чувствую, что у меня все будет хорошо" после этого воду выпить. свечу загасить и оставить до следующего раза. Делать так 1 раз в неделю, но главное чтоб в одно и тоже время . Как долго я не знаю.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вс, 07.09.2008, 21:23 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валерия, вот это совет. smile
И что, они не сказали, когда счастье-то наступит?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вс, 07.09.2008, 21:28 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, нет Мехди не сказал когда, но сказал обязательно все наладится! happy
Вот ему я верю безгранично, сразу видно у человека ДАР !


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вс, 07.09.2008, 21:52 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, совершенно серьезно, верю ему, потому что он спец

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Пн, 08.09.2008, 02:51 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Post-ты прав,мое молитвы и заклинания.Но если ты внимательно читал мои старые посты,то нет для меня лучшего отдыха ,накопления энергии -это работа с землей,растениями,а очистка от "грязи"-вода в открытом водоеме.
Может ,я иногда выступаю не по делу,но я никогда не старалась прикинуться жутко умной.А все остальное,что я давала-это для общего развития.
Вот обещенная практика.
Здесь о том, что может значить поведение пламени свечи в обряде.
1. Если свеча зажглась легко, с первого раза, и пламя ровное и спокойное, уверенное, это означает, что вы выбрали правильное место для работы (проведения обряда), здесь все будет способствовать вашей магии. Если есть проблемы с зажиганием свечи, это значит, что внешние силы будут ослаблять вашу работу и мешать достижению нужного результата.

2. Если в на протяжении всего обряда пламя у свечи слабое, маленькое, кажется, что она вот-вот погаснет, это может означать, что существуют определенного рода помехи и препятствия, и ситуация может развиваться не так, как вам бы хотелось. Свеча как бы "не справляется" с заданием. Слабое пламя - индикатор нестабильности, возможных потерь и препятствий. Подпитайте свечу теплой энергией для придания ей силы.

3. Если на обрядных или алтарных свечай пламя прыгает, колышется, "танцует" - значит ситуация, над которой вы работаете, накалена. Существуют вещи, которые независимо от вас разжигают страсти, или накаляют обстановку. Вам решать, хорошо это для вас или плохо на данный момент.

4. Если вы используете в обряде две свечи, каждая из которых символизирует определенного человека, внимательно наблюдайте за их горением. Если вы увидите, что одна из них горит более ярко и уверенно, это может означать, что этот человек имеет власть, одерживает верх над другим. Если пламя на обоих свечах прыгающее, неустойчивое, это значит, что оба человека имеют сильные чувства друг к другу. Вы должны решить, гнев это, ненависть, или страсть.

5. Если пламя имеет необычный цвет (например, зеленый, синий, красный), посмотрите значение этого цвета в магии. Это обычно влияет соответствующим образом на проведение обряда.

6. Горение свечи может сопровождаться необычными звуками, напоминающими шепот или болтовню. Тихое "щебетание" означает присутствие чистой энергии. Частый, среднего диапазона "разговор" может указывать на присутствие угрозы, либо чьей-то власти над ситуацией. Резкие, громкие звуки означают хаос.

7. Наблюдайте, какое направление выбирает пламя: отклоняется на север, юг, запад, восток, или горит строго вертикально. Направление пламени указывает, какого рода энергия окружает вас в работе.
(с сайта 4саndlemagick.com)-очень интересно там дано об узелковой магии.
(я болезнь на узел навязываю.
я болезнь на узел привызываю..)работает не плохо,но это уже зависит от вас.

Вот очень хороший сайт-belmagia.ru/index.php

Рекомендую.Я никогда ничего не даю,не опробовав на себе-все на этом сайте рабочее.Отливки воском,чистка яйцом.Молитвослов чудесный.

Кстати,кто пробовал заклинание Хамелеона?Работает просто здорово,но очень опасен.Ребята,давайте жить дружно и делиться всем хорошим.ОК? biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 08.09.2008, 03:20
 
vikiДата: Пн, 08.09.2008, 10:36 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
shine, здесь много чегоMy WebPage

в архивах smile

Сообщение отредактировал viki - Пн, 08.09.2008, 10:40
 
ВалерияДата: Пн, 08.09.2008, 20:53 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (shine)
Ребята,давайте жить дружно и делиться всем хорошим.ОК?

Конечно, дорогая! smile Спасибо, о свечах если еще, что найдешь будет интересно почитать happy


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Пн, 08.09.2008, 23:18 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
В своем бардаке ничего не могу найти,почитате пока о " Узелковой магии"



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 09.09.2008, 01:31
 
shineДата: Вт, 09.09.2008, 23:34 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Прима,можешь попробовать-Магический обряд на чистку квартиры.

Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри), заходя в ванную и туалет , со свечкой в руке.
Читаете в это время молитвы следующие "Отче наш...", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды.
Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится.
Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь!" - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.

Ой,надо читать молитвы.

Похоже мне придется уйти из этой темы -у меня все через молитвы.(почти все)чистишь ли ты или лечишь.А как я поняла,на этом сайте много атеистов т.е.никому мой материал не нужен. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 09.09.2008, 23:44
 
shineДата: Чт, 11.09.2008, 19:51 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Попробую не заводиться.
Почему люди пытаются взять на себя обязанности Бога-давать любовь или отнимать.
Поставь себя на место этого мужа!!!Прежде,чем лезь в магию пусть тетка посмотрит на себя глазами ревнивой свекрови и спросит саму себя,что я делаю не так?Ну,вернешь ты -тело,а как на счет души?Да и вообще,я считаю ,что если решил уити то чем раньше,тем лучше.У нее будет еще время устроить свою жизнь.Чем иметь зомби рядом с собой.А если она вдруг влюбится(почему это только мужики могут влюбляться.Мы тоже умеем,просто у нас больше ответственности перед семьей)и что теперь этой бедолаги мчатся и искать,кто снимит приворот?
Вопросик к тебе,а ты Rost-хочешь быть в роли "жертвы"какая нибудь дуреха на колдует на тебя?И будешь жить с не любимой женой и душа только во сне будет получать свободу и мучаться.
Любопытненько,где это я подстрекаю?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 11.09.2008, 19:52
 
ВалерияДата: Чт, 11.09.2008, 21:57 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Rost, читай внимательно
Quote (Валерия)
Никакого воздействия на людей против их воли !

По моему все очень понятно написано. И то что женщина хочет с помощью магии вернуть отца и мужа против воли последнего, попадает под этот пункт.
Кстати, все очень просто--на этом сайте я решаю ,что хорошо, а что плохо. Так что если сомнения какие --обращайся happy

Пока балаболки ваши не перешли границы предупреждаю --отношения выяснять по почтам и личкам!!!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Сб, 13.09.2008, 09:18 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Rost, у Вас нет права пренебрежительно отзываться о деятельности участников. Намеренно Вы это делаете или в силу характера --не имеет значения. Я настоятельно рекомендую Вам относиться к участникам уважительно.Провокаций на форуме я не допущу.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
RostДата: Сб, 13.09.2008, 09:39 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Валерия,это просто геноцид какой то!!сколько можно!
где то,в глубине души,мне нравится shine smile нельзя каждое конструктивное замечание расценивать как оскорбление.это не справедливо!
 
ВалерияДата: Сб, 13.09.2008, 09:54 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Rost, конструктивное замечание может выражаться в более уважительной и более внятной форме. Мы не делаем резких выпадов по отношению друг к другу, именно по этому на форуме ровная спокойная атмосфера, что очень важно для целей с которыми мы тут собрались. Я прошу Вас уважать порядок тут сложившийся, только и всего.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
RostДата: Сб, 13.09.2008, 11:30 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Из уважения к shine,выкладываю магич.ритуал с исп-м глины.


Ритуал удален, как несоответствующий политике форума и темы (читайте 1 пост)
Администратор

Добавлено (13.09.2008, 11:24)
---------------------------------------------
Ув.Валерия,данный ритуал-не приворот и не порча,скорее его можно отнести к ритуалу энвольтации. Его направленность на добро или зло,целиком зависит от направленности действий человека,его практикующего.
Не удаляйте плиз. Проявите хоть каплю либерализма и сознательности smile

Добавлено (13.09.2008, 11:30)
---------------------------------------------
Да,кстати,листок с именем,можно с успехом заменить на,к примеру,ноготь или волосы.
shine,думаю,на этот раз,у вас не будет оснований,для обвинения в плагиате smile

 
ВалерияДата: Сб, 13.09.2008, 13:55 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Никакого воздействия на людей против их воли !

Рост, ритуалы с протыканием фигурок людей спицами однозначно есть воздействие на оных против воли. Не важно с какой целью--это насилие над волей человека.
Вопреки сложившемуся у Вас мнению, я ничего конкретно против Вас не имею.
Quote (Rost)
Проявите хоть каплю либерализма и сознательности

Либерализм , увы , как в любом обществе тут ограничен сводом правил. А сознательности у меня на 10-х хватит, именно поэтому подобных ритуалов тут не будет.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Сб, 27.09.2008, 09:34 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, пост перенесен в Улыбнитесь

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Чт, 06.11.2008, 21:45 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девочки,посмотрите,что я нашла для тех, кто хочет ребенка biggrin и наоборот sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 06.11.2008, 22:01
 
shineДата: Чт, 06.11.2008, 22:38 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
__________________ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ . sad



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 06.11.2008, 22:39
 
primaДата: Вт, 20.01.2009, 11:54 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ещё один взгляд на буквы и их значение в именах. Другой вариант

Главными считаются первая буква имени и та, которая стоит под ударением.
Например, в имени Сергей — главные буквы С и Е, а вот Сергий (С, И) — имя, которое дают монахам, — уже совсем другой человек. Можно использовать для анализа и все буквы имени, но ведущие качества личности определяются У именно первой буквой и той, что стоит под ударением.
Наблюдая за влиянием имен на характер человека, удалось установить следующую зависимость звуков имени человека и его характера.

А — придает людям высокую работоспособность.
Б — порождает стремление к риску, удачу в авантюрных предприятиях.
В — дает желание и умение планировать свою жизнь.
Г — предполагает в человеке отменный вкус и одновременно брезгливость.
Д — генерирует энергию собственника, причем в ее активном проявлении.
Е — дает контрастный характер: жажда задушевных отношений и стремление к власти в одном человеке.
Ж — стремление к эстетической завершенности в одежде и
в быту.
3 — делает людей въедливыми и даже занудами.
И — привносит в характер мудрость и уравновешенность.
К — придает мечтательность, погруженность в себя.
Л — вызывает стремление к комфорту и житейским удовольствиям.
М — учится только на своих ошибках, считает, что все надо попробовать «на своей шкуре».
Н — наделяет сердечной верностью работе, человеку, своему городу.
О — придет ограниченность фантазии, принципиальное и, естественно, консерватизм.
П — «Пришел, увидел, победил» — девиз такого человека,"1 при этом дорога к победе для него важнее самой победы.
Р — «Ни шагу назад!» — эта буква формирует в человеке верность слову и выбранной цели.
С — искрометность, блеск, обладатель — душа компании.
Т — приносит страсть к переменам в работе, одежде, сердечных привязанностях.
У — дает затаенную хитрость, умение скрывать свои истинные цели.
Ф — подпитывает в человеке железную хватку. Правда, это не борьба, а непреклонное ожидание своего часа.
X — отзывчивость к чужой боли и к чужой просьбе.
Ц — в критической ситуации проявляет свои лучшие качества. Человек с такой буквой в имени способен как на высокий подвиг, так и на циничную жестокость.
Ч — у обладателя обострено чувство справедливости.
Ш — придает человеку хладнокровие и выдержку.
Ы — делает человека «упертым», у него всегда цель оправдывает средства.
Э — эгоист высшей марки, легко идет по головам.
Ю — эта гласная придает целеустремленность и одновременно «надевает» на глаза «розовые очки», делает человека неисправимым романтиком.
Я — последняя буква алфавита. Она заставляет человека стремиться к полной самореализации.

Таким образом, существует определенный набор букв, который делает человека хватким, стремящимся во что бы то ни стало добиться желаемой цели. Это буквы Б, Д, П, Р, Ф, Э, Я. При этом даже не важно, на каком месте в имени стоит буква, хотя основное правило приоритета первого и находящегося под ударением звуков остается в силе.
Этерлинг - реальность невозможного. Ю.Земун.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РоуанДата: Пт, 30.01.2009, 19:56 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Честно говоря, ожидала от этой темы немножко другого. Но тоже весьма занятно. Цвета, Свечи, Стихии, Ангелы- это все отдельные ветви магии. Нумерология, как и Астралогия – это уже больше наука.
Но Христианство, ни к Природной магии, ни к какой-либо другой, ну не как не лепится, по своему определению Оно 2000 лет ведет борьбу против этой самой магии и людей ее практикующих. Заклинания с именем Господа, бррр…это же как нужно неуважать учение Христа…(мое глубокое ИМХО, может быть ктото и не согласится)
Вязать в букет Магию, Таро и Христианство, я бы не стала. Это сродни тому, как усидеть на двух стульях, до сих пор не получилось ни у кого, по крайней мере, я таких людей не встречала. Рано или поздно им приходилось выбирать, и условия, при которых необходимо было делать выбор, были далеко не радужными. Ставить себя под удар, двух враждующих между собой эгрегоров, все равно, что взойти в грозу на самый высокий холм, с включенным мобильником, подставив себя как мишень, молниям. Данная затея, воодушевит разве, что отъявленного экстремала или безумца, который готов проститься с жизнью, в момент своего восхождения. Нужно, для начала, прояснить для себя, максимально полно все, что связано с данным эгрегором, как он возник, кто его питал, чем питал, затем сравнительным анализом понять, можно ли сочетать эти эгрегоры между собой или лучше не стоит.
Сразу оговорюсь, что в христианстве были и есть, и пророки, и святые творившие чудеса, но эти люди обрели Дар, благодоря своему труду, слезам, болям и победам в учении на протяжении не одной жизни. О них я речь не веду.
Связывать воедино Магию и Бога, в христианстве, доступно только церкви. Самый важный момент христианской ритуалики - сященник, превращает просвирку, в тело Христа, а вино - в кровь его, призывая при этом Дух сына Божия. Действие насквозь магичное, но ни один священник, ни за что и никогда, не признается в этом.
Если вы, прилежный прихожанин, ходите на воскресные службы, праздники, соблюдаете епетимью и посты, но при этом желаете иметь свободу воли и самостоятельно хотите изменять реальность, с помощью своего намерения или хотите знать собственное будущее или будущие других людей, предсказывая на различных мантических системах, то вы однозначно окажитесь за стенами церкви или на обряде экзорцизма, как ведьма или вместилище нечистого духа, даже если при этом, вы имеете самые благие намерения. Знаю по себе. В христианстве, чудеса творит Вера в Бога, а не человек, с помощью своих желаний и умений произносить заклинания.
Сплетают магию и христианство, даже в церкви, но им якобы можно smile , в первую очередь, те, кто хочет заработать на этом денег, так или иначе, либо власть. Выставляя напоказ иконы, кресты, используя определенную лексику, все для того, чтобы облапошить наивный народ.
В колдовском цеху, тоже есть такие, но называть их людьми Силы, язык не поворачивается.
Обычно, я не высказываюсь в подобных случаях, пока меня не спросят, каждый сам выбирает свой Путь и собирает, следуя по нему, шишки или пышки, но, как уже повелось у меня, на данном форуме, не захотела пройти мимо. Для меня, практикующей магию, и следующей путями Рогатого Охотника и Великой Матери, невыносимо было смолчать, как невыносимо прятаться за обманом или страхом, боязни персонифицировать в себе чтото, по мне, так нет большего лицемерия, чем искажение веры, чужой или собственной. Нет в христианстве, даже если очень в это верить, магии, не верите мне, спросите у священника. biggrin
Своим постом, я никого не хотела обидеть или задеть, и тем более провести границу между язычниками и христианами, не имела целью и разжигать межконфессиональную вражду smile Я, только предлагаю задуматься над тем, кто мы есть, на самом деле и что, мы вплетаем в собственную канву жизни.
По поводу приказа Валерии, никакой информации по манипулированию волей другого человека. (против ничего не имею)
Крайне сложно определить ту полосу в энергии, когда она из белой превращается в черную. Я, так ее вообще не делю, при этом отвязной и беспринципной себя не считаю, скорее наоборот. Я знаю меру ответственности.
Валерия, форумчане, представьте ситуацию. У матери очень озорной и подвижный ребенок, несколько раз она ловила его на краю дороги, почти у самых колес автомобиля. Как вы думаете, совершает ли черное колдовство мать, прося колдунью, поставить защиту на своего ребенка? Тот, кто практикует знает, что любая защита, это ограничение чего либо. В данном примере, что проще сделать колдунье? Ну, как женщина, она применит иньское колдовство, она не станет прогибать мир под ребенка, скорее, она прогнет (страшное слово :D)именно ребенка, так же, скорее всего поступит и мужчина-маг. Ребенок отдельная от матери личность и любое ее вмешательство в его судьбу, должно рассматриваться как манипулирование, но ведь она хочет уберечь его, для долгой и счастливой жизни. Что предпочесть- манипулирование, т.е. черное колдовство или возможную гибель ребенка?


Сообщение отредактировал Роуан - Пт, 30.01.2009, 19:59
 
ВалерияДата: Пт, 30.01.2009, 22:24 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Роуан)
Что предпочесть- манипулирование, т.е. черное колдовство или возможную гибель ребенка?

Роуан, я думаю это некорректный вопрос по своей сути, ибо большинство из матерей пойдут на любое преступление , когда речь идет о жизни и здоровье собственного ребенка и мало у кого-то повернется язык их осудить.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
РоуанДата: Пт, 30.01.2009, 23:24 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Валерия, спасибо за твой ответ. Мы очень быстро подошли к тому, что когда очень хочется, то можно и манипулировать. Точно также ответят и другие, и даже если на место ребенка поставить, любимого мужа или немощного подслеповатого отца и т.п., т.е. любую ситуацию в которой заказывающий магию, совершает ее на благо своему близкому, как он полагает, то люди дружно хором скажут, да..это можно и не подумают осудить. А в чем собственно разница? немощный он или здоровый? слепой или зрячий? Он другой! И он должен проходить свой путь так, как он должен его проходить, без чьей то форсирующей помощи со стороны. Хотят они этого или нет. Иначе, они возлагают на себя функции Богов. А когда дело касается, возврата мужа в семью, или наказание кого то, те же люди, которые благословили своим разрешением магию, якобы во благо, встанут в позу, и с осуждающими лицами забросают камнями, тех, кто решился кого то наказать, возможно, за изнасилование их дочери или за то, что директор проворовался, а долг повесил на бухгалтера-дочь. Эта магия мгновенно превращается в черную. Другими словами когда людям удобно, то они готовы закрыть глаза на манипулирование. Об этом можно долго и нудно рассуждать. Я свою мысль веду к тому, что нет смысла запрещать или разрешать те, или иные действия. Каждый, имеет абсолютное и непререкаемое право решать, что ему в своей жизни делать или не делать, постановка различных запретов ни в коей мере не спасет тех, для кого они были выстроены и не поможет остаться белым и пушистым тому, кто их поставил, потому, что, это тоже манипулирование. Деление магии на цвета, тоже весьма условно, так как четкую границу провести не представляется возможным. Выражаю личную точку зрения и не вхожу в чужой монастырь со своим уставом, я здесь только гостья. Надеюсь, что опять же, никого не обидела.

Сообщение отредактировал Роуан - Пт, 30.01.2009, 23:40
 
ВалерияДата: Сб, 31.01.2009, 09:10 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Роуан)
Я свою мысль веду к тому, что нет смысла запрещать или разрешать те, или иные действия. Каждый, имеет абсолютное и непререкаемое право решать, что ему в своей жизни делать или не делать, постановка различных запретов ни в коей мере не спасет тех, для кого они были выстроены и не поможет остаться белым и пушистым тому, кто их поставил, потому, что, это тоже манипулирование.

Роуан, если все тобою сказанное вылилось именно из моего заперта на публикацию подобных сообщений я тебе скажу так, запретить кому-либо совершать в своей жизни какие-либо желаемые действия вообще сложно и в этом я с тобою полностью согласна.Но на этом форуме наложенный мной заперт останется.
Если же это просто изложение твоих взгялдов с целью дискусии то да,
Quote (Роуан)
Об этом можно долго и нудно рассуждать.

если интересно, на здоровье)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
РоуанДата: Сб, 31.01.2009, 14:19 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Валерия, я слишком уважаю этот форум, чтобы быть недовольной или желать смены правил, все мной сказанное - попытка развернуть медаль другой стороной, чтобы позволить оценить ее теневую сторону. Без тени, света, не оценить. Без намеков и выпадов в чью бы то ни было сторону.
 
RostДата: Сб, 31.01.2009, 17:31 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Так smile давненько меня здесь не было.. Ну,вообщем,произошло то,чего и стоило ожидать - тема превратилась в пустую говорильню. Shine вроде еще пытается как то оживить,да навряд ли у нее получится..
А вообще то,я на счет христианства Роуан поправить хотел.
Роуан,я не знаю как там правильнее назвать магией или иначе,но скажу одно: все сглазы,порчи,отвороты,привороты и т.д.,снимаются вычитыванием молитв из молитвослова, поставлением свечей г-ду б-гу И.Х,Богородице и святым,а также заказываются спец.молебны,и омыванием святой водой. Это факт. А как это назвать,не суть важно.
 
РоуанДата: Вс, 01.02.2009, 01:59 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Rost,
Quote (Rost)
А как это назвать,не суть важно.

к чему может привести подмена понятий, Вам, я думаю, известно гораздо больше, чем мне smile а если учесть, что данная тема имеет отношение к душе, то последствия могут быть весьма болезненными.
Конкретный пример, придумываю на ходу и использую приведенные выше, в форуме, материалы:
у молодой женщины, просто замечательная родовая деятельность, очень легко беременеет, от чего страдает, мало того, что совершение аборта вещь не приятная и вредная для здоровья, так еще и грех! И вот, решается она поехать к могиле прозорливицы Матроны, просить у нее помощи, съездила, попросила, а результата пока нет, вот опять.. беременность, сделала аборт, сходила в церковь, покаялась, свечку поставила… и что же дальше? Следуя советам изложенным выше, далее нужно читать заговор против беременности, подготовилась, прочитала наша героиня заговор и стала ждать.. проходит сколько то времени, а у нее опять задержка, идет на консультацию и уже предполагает услышать о новой беременности, но слышит совсем другое – «вам нужно сдать анализы и пройти обследование, есть подозрение на опухоль, не волнуйтесь, опухоль может быть доброкачественной».
Никакая идет она домой, потихоньку заходит в квартиру и слышит, как ее муж горячо признается, в телефонную трубку, о том что безумно хочет ее. Её? Да нет же, другую..земля уплывает из под ног, от чудовищной боли и несправедливости, от его предательства…она ходит по врачам, после занятий любовью с ним, вон сколько абортов переделала, может и болезнь то изза абортов заработала, а он, подлец такой, еще и изменяет ей! Покричала, поплакала и смирилась, лучше замужней считаться, чем разведенкой, как она подругам в глаза то смотреть будет, ведь так радовалась своему счастью с мужем, а муж- вроде бы из семьи уходить не собирается, но и от любовницы не отказывается, удобно ему так. Анализы показали что опухоль из доброкачественной переходит в злокачественную, один выход, под нож, а тут еще дочь скандалы устраивает, чувствует ребенок, что лицемерие в семье, сопротивляется, дите не испорченное. На работе слух пошел, что понизить ее в должности хотят…все одно к одному. Лежит, она, ночью одна, муж еще не вернулся, и горько плачет, над судьбой своей несчастной и за что ей, такой хорошей, такой правильной эти напасти - здоровья нет, муж гуляет, дочь концерты устраивает, все нервы вымотала, так еще и на работе слухи пошли! 33 несчастья, просто, как из рога изобилия? И в самом деле за что? А за то, что невнимательной была, не знала, что делала, но незнание не освобождает от ответственности, невозможно быть слугой двух хозяев, нельзя смешивать - жизнь во Христе, с заговорами, явно не христианского толка. Об этом, я и писала в своем первом сообщение в этой теме, кто по собственной воле встанет под перекрестный огонь? Придумалось, как она\он называется? Может быть, и я, соглашусь с Вами…
Хорошо если намерение было не сильнО, при прочтении заговора, или не выполнила она условия заговора, то тогда и не произойдет ничего, возможно. И услышит она опять, «вы- беременны, будете сохранять беременность?…Беременна? Доктор, как вы меня обрадовали! Я, такой сон страшный сегодня видела, врагу не пожелаю, того, что со мной во сне произошло! Спасибо Вам! Я буду сохранять беременность». Хорошо, если первая история только приснится. Думайте, что делаете, не сочетайте не сочетаемое и не подменяйте понятия, обманывая самих себя.

Quote (Rost)
все сглазы,порчи,отвороты,привороты и т.д.,снимаются вычитыванием молитв из молитвослова, поставлением свечей г-ду б-гу И.Х,Богородице и святым,а также заказываются спец.молебны,и омыванием святой водой. Это факт.

Верно сказали, молитв, если верующий производит данные действия, самостоятельно, обращаясь в молитвах!, а не заговорах, к Богу, Сыну, Духу, Божьей Матери и святым, а не нечто подобное –

Нужно отыскать сухое дерево(дерево должно быть сто процентов сухим) и закопать под его корнями выпачканную женскими кровями ветошь или нижнее бельё, приговаривать при этом слова заговора:
Какую кровушку рожаю, ту и разрушаю; как-то дерево не даёт ни плодов, ни семян, так и я хожу без бремени. Аминь, аминь, аминь.

Примитивно разложим заговор:
Т.е. мы ищем мертвую энергию, мертвее которой не бывает, энергию разрушения
Отдаем часть себя, если кровь и часть личной энергии, если нижнее белье под власть разрушающей энергии, приходящей от дерева
приговаривать при этом слова заговора:
Какую кровушку рожаю, ту и разрушаю- Ну здесь, надо больной быть, на всю голову, чтобы такое сказать, о себе.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Валерия, я, рискую впасть в немилость, но, я спрошу? Этот заговор относится к Белой Магии? Спрашиваю потому что выше видела удаленные администратором сообщения.

Обычный, православный священник, не занимается снятием, порч, сглазов и прочим. Он может только помолиться за просящего, и именно с этой целью заказываются молебны.

Для справки выдержки из БСЭ.
Заклинание, словесная формула, имевшая по суеверным представлениям, возникшим ещё в глубокой древности, магическую силу (см. Магия) и служившая для достижения какой-либо цели. Через З. пытались как бы принудительно достигнуть желаемого, а молитва — это обращение к духу или богу с просьбой.
Заговор, заклинание, в устном творчестве разных народов словесная формула, по суеверным представлениям якобы имеющая магическую силу. В древности З. были связаны с магическим действием, позже магическое значение приобрела сама словесная формула.
Молитва, обращение к божеству, один из основных элементов всякого религиозного культа, создающий иллюзорное ощущение контакта верующего со сверхъестественным и психологической общности религиозной группы. Христианская теология стремится противопоставить "истинную" Молитву, как призывающую к милости божьей, "языческим" заклинаниям, ориентированным на получение определённых благ, спасение от бедствий и пр.

Действия, произведенные за верующего, третьими лицами, за исключением церковных экзорцистов и людьми получившими свой Дар от Бога, например приведенная выше-Матронушка, всевозможными "молящими бабками", "старцами" и пр., даже в случае отчитывания по прошедшим церковную цензуру, молитвословам, рассматриваются церковью, как помощь темных сил.

А вот, из второго абзаца, этого письма, Архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона к Генеральному директору Первого канала К.Л.Эрнсту, опубликованного на Официальном сайте РПЦ, можно увидеть, что церковь не признает таких действий, как сглаз, порча, далее продолжите по приведенному, Вами, выше списку. Не признает, это значит не допускает, что они могут быть на самом деле. А если это действительно так, иначе бы, данное письмо не появилось на столь высоком, по статусу, сайте, то можно предположить, что, Ваши, приведенные утверждения, объявленные как факт, не имеют под собой почвы.
Смешно, правда?

Со своей стороны, скажу, что стараюсь, никогда не утверждать то, в чем не уверена и, что не проверила в достоверных источниках или на личном опыте, очень ценю свое слово. Никогда не стану утверждать, того, что знаю все, и что мои знания, истина в последней инстанции. Мир слишком переменчив, в нем может быть все что угодно. Всегда готова выслушать, отличное от моего мнение, и если оно, отражает более качественную, чем мое, информацию, то, возможно, я, признаю свою неправоту, без каких быто ни было обид и наездов, но объяснения буду давать только уважаемым, мной, людям, коих не много.

По поводу

Quote (Rost)
Ну,вообщем,произошло то,чего и стоило ожидать - тема превратилась в пустую говорильню.

в чем отличие, Ваших, постов, выше в данной ветке, от моих, так, что мои, Вы считаете пустой говорильней – мне не интересно. Не хочу развивать эту тему на форуме, предпочитаю остаться корректной, если, Вы, захотите продолжить, то пишите в личку.

Начиная писать в эту тему, я хотела обратить внимание, на слишком удобное, восприятие реальности, при делении магии на черную и белую. А также на подмену понятий, и в связи с этим, очевидную профанацию. Тема Христианства, была мной затронута, для прояснения некоторых моментов.

Еще раз хочу заметить, что все сказанное мной, не имеет под собой цели кого то обидеть или как то задеть.

 
MarganaДата: Пн, 02.02.2009, 14:49 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Могу сказать, что далеко не все привороты, наговоры, порчи и т. д. совершаются через православную нашу церковь. Это всего лишь один из способов, пусть и самый распространённый, а все от степени развития христианства в нашей стране. Огромное кол-во энергии ежеминутно устремляется по церковным каналам, так почему бы не воспользоваться. Поэтому нет совершенно никакой разницы чьим именем заклинать будь то Христос или Аллах или бессчетное кол-во безымянных богов африканского континента.
Я не совсем понимаю надобность погружаться в магические дебри именно здесь, на тарологическом форуме, кроме той магии, что может быть применима непосредственно к таро. Поверхностное знание может принести много бед, даже если намерения были самые добрые.
 
RostДата: Пн, 02.02.2009, 23:45 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Роуан, твои сообщения,не несут никакой конкретной информации по тематике данной темы. Ты захламляешь тему,которую не создавала,флудом и втягиваешь в это других. И твое хамство,не компенсирует твой уровень знаний по данной тематике. В плане информативности,твои литературные эссе = 0

Сообщение отредактировал Rost - Чт, 05.02.2009, 15:51
 
TarologДата: Пн, 09.02.2009, 09:07 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Всем, привет! Вот что откапала у себя в закромах. smile Даже не знаю куда примкнуть, так что прошу прощения сразу у Валерии. sad
К сожалению не знаю источник.


Сообщение отредактировал Tarolog - Пн, 09.02.2009, 09:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz