Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_______________Что же это такое магия ?

Что же это такое – магия в определении словарей и самих магов?



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
-Магия - наука и искусство сочетания системы концепций и методов для постpоения человеческих эмоций, изменяющая электpохимическое pавновесие метаболизма, использующая ассоциативную технику и способы концентpиpовать и фокусиpовать энеpгию, таким обpазом модулиpуя пеpедачу энеpгии человеческим телом обычно для того, чтобы воздействовать на энеpгию дpугих обpазцов, одушевленных или неодушевленных, но чаще всего для того, чтобы воздействовать на энеpгетическую модель личности (Исаак Боневщ).

Магия - это состояние сознания. Магией является способность осознавать нечто такое, что обычному воспpиятию не подлежит (Каpлос Кастанеда).

Магия - это Высшая Геpметическая наука и Искусство, котоpой свойственно качество Сокpовенности (Константин Лаpнев).



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
______________ВИДЫ МАГИИ .



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
-III. Разделение магии по методам работы:



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_________________ВИДЫ МАГИИ ПО ЦВЕТАМ



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 17.07.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
-ЕСТЬ КЛАССИФИКАЦИИ МАГИИ ПО ЦВЕТАМ:



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:24 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Примушка,я знаю,что тебя интересует нумерология(я не помню у нас есть уже эта тема?)

В этом разделе раскрывается способ построения числовой мандалы и некоторые методы работы с ней. Числовая мандала – инструмент познания человека и мира. Постредством приведения разных явлений мира к единой мере – числу, можно связать несовместимые на первый взляд вещи : дату рождения человека и слова, которые он говорит. Числовая мандала дает возможность УВИДЕТЬ действие слов и пользоваться ими сознательно, чтобы сделать свою жизнь радостней и счастливей.
Что такое Числовая мандала?
Нумерологический код
Работа с мандалой через нумерологические транзиты
Мантры мандалы
Выбор имени ребенку
Работа со словoм.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 26.07.2008, 00:47
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:27 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_____________Числовая мандала.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:29 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
В зеркале жизни



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:39 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
У каждого человека в жизни действуют различные числовые ряды и особый числовой код, определяющий многое в его судьбе, действие которого можно увидеть и осознать только через анализ числовой мандалы. По этому коду человек может вызвать и настроиться на поток энергии, необходимый для его гармонизации и объективного восприятия мира.
У каждого человека существуют главные, определяющие числа, на которые он настроен изначально (в соответствии со своей кармой). Именно на эти вибрации мы больше всего реагируем и воспринимаем их на трех уровнях: физическом, астральном и ментальном. Они не всегда человеком осознаются, но всегда действуют. Результат их действия проявляется в материальном мире.

Нумерологический код базируется на трех основополагающих началах Вселенной:

Активное начало (ян) - это золотое алхимическое число, через которое человек воздействует на мир.
Среднее начало (дэн) - это число сущности, которое указывает, на чем строится индивидуальная гармония трех тел человека: физического, астрального и ментального.
Пассивное начало (инь) - это число личности, через которое человек воспринимает мир и реагирует на него.
Эти числа, как и другие, важные для человека, рассчитываются не при помощи особых таблиц, а исходя из обычных паспортных данных - даты рождения и имени, отчества и фамилии человека.
Расчет ключевых жизненных чисел человека осуществляется при помощи девяти чисел натурального ряда. Числа натурального ряда от 1 до 9 связаны с буквами русского алфавита по так называемой «девяти арканной» системе русской кабалистики.
Приводим таблицу соотношения чисел с буквами русского алфавита в этой системе:



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:46 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
________Запись нумерологического кода человека/



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:51 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
______________Работа с мандалой через нумерологические транзиты.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:52 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Наложение мандалы соляра на мандалу сущности



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:56 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
___________Мантры мандалы.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 00:59 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_________________Выбор имени ребенку.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 01:03 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_____________________Работа со словом.

____________Энергетика слова.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 01:05 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
______________Слова – паразиты.!!!!



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 26.07.2008, 01:13 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вы можете рассчитать для себя и своих близких индивидуальный нумерологический гороскоп по программе «Числовая мандала» 1.20. Анализ числовой мандалы позволит узнать, какими изначальными силами и качествами обладает человек. Это дает возможность сознательно изменять и корректировать свои слабые стороны, полнее использовать свои достоинства, чтобы добиться решения тех задач, ради которых Вы родились. Программа имеет удобный интерфейс, позволяет легко, быстро произвести расчет, построение и анализ мандалы. Программа написана на основе известной теории Школы Авестийской Астрологии в сотрудничестве с Т.Н. Зюрняевой. Данной методикой пользуются многие экстрасенсы, маги, мистики.
сайт http://mastertarot.net/ru/Download.htm


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
WilamaДата: Вс, 03.08.2008, 18:26 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Цвет свечей для гаданий

Различают гадания, которые предсказывают будущее, гадание на суженого, на жизнь в новом году, на число детей и т.д., и гадания, цель которых — предсказание ответов на волнующие вас повседневные вопросы (о предстоящем свидании, о работе, об отношении к вам окружающих и т.д.).
Гадательные свечи бывают самых разных цветов. Например, свечи белого цвета предназначены для гадания на суженого. Белый цвет изначально олицетворял невинность. Гадание на белых свечах означает, что ваши желания и мысли чисты, далеки от корысти и выгоды. Ярко-желтые, оранжевые свечи обычно используются в гаданиях на дальнюю дорогу, на путешествия. На красных свечах гадают, чтобы дать вам какое-либо руководство к действиям. То есть вы чувствуете, что окружающие ждут от вас решительного шага. Как вам быть? Попробуйте погадать на красных свечах. Если вас одолевают мрачные мысли по поводу исполнения желанного или давно задуманного, попробуйте погадать на голубых или зеленых свечах. Не советуем применять темные свечи, так как они могут навредить вам самим.
Что касается формы свечи, то она не имеет такого первостепенного значения, как цвет. Витые свечи используются в гаданиях на будущую жизнь, поскольку витая форма олицетворяет спиралеобразное развитие жизни. Свечи в форме домиков хорошо использовать при гаданиях, связанных с вашей личной жизнью. На суженого хорошо гадать с помощью обыкновенных свечей. Свечи в форме различных геометрических фигур используются при гаданиях на повседневные вопросы.
 
primaДата: Вт, 19.08.2008, 13:09 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Про силу звука.

Сейчас ученые исследуют воздействие звуков на мозг. Определенные произведения классической музыки, созданные, например, Бахом, Моцартом и Бетховеном, оказывают позитивные воздействия, в числе которых временное повышение коэффициента умственных способностей, расширение объема памяти и увеличение скорости обучения. Некоторые врачи нетрадиционной медицины экспериментируют с использованием определенных звуков для исцеления органов. Другие исследователи изучают воздействие некоторых звуков, источником которых служит голосовой аппарат человека, - молитв и песнопений. Звук - энергия созидания.
И передач на эту тему снято немало. Звук имени и вообще словесный облик имени открывает далекие последствия в судьбе носящего это имя. Можно было бы привести множество историко-литературных свидетельств о небезразличности писателю имен выводимых им лиц. Но с именами – тут всё понятно.
Я же хочу коснуться не самих имён, а значений звуков наших инициалов. То есть тех качеств, которые нам несут буквы наших имён, фамилий, отчеств.

А – сила, власть
Б – способность на большие чувства
В – переменчивость, отсутствие системы
Г – тайна
Д – общительность, притягивание к общению
Е – жизнестойкость, умение мобилизоваться
Ж – неуверенность
З – сомнения, материальные сложность, неудовлетворённость
И – напряжённость, впечатлительность
К – большие запросы, нервозность в их достижении
Л – мелочность, логичность
М – трудолюбие, педантичность
Н – большая энергия, творческие амбиции
О – таинственные движения, большая эмоциональность
П – скромность, дистанция, одиночество
Р – постоянное напряжение, сильная эмоциональность
С – нервозность, депрессивность, угнетённость
Т – постоянный поиск, погоня за совершенством
У – испуг, интуиция, расстройство
Ф – нежность, умение приспосабливаться
Х – сексуальные проблемы, непостоянство чувств
Ц – внешнее проявление внутренних переживаний
Ч – верность
Ш – ревнивость, бескомпромиссность
Щ – развитые интеллектуальные способности, мстительность
Э – поиск психологического равновесия
Ю – большие амбиции
Я – интеллигентность, творческие способности

Вот такая вот информация. Как всегда не судите строго и не берите за догму. Но в моей жизни 85% от этой информации совпадает.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вс, 24.08.2008, 01:10 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, вот что ещё хочу сказать по этому материалу.
Часто бывает так, что при общении с людьми не понимаешь откуда у человека те или иные качеста. Вроде ни по знаку зодиака, ни по году, в который он родился, ни по трактовке имени таких качеств не имеется. Начинаешь анализировать инициалы и сразу всё понимаешь. Особенно чётко прогрываются у мальчиков, влияющие на них инициалы мам, а у девочек - пап.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вт, 02.09.2008, 19:28 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А вот,что я нашла и давно хотела дать.А то начали разговор о магии,а не плохо бы было проверить по Таро какая магия "твоя". haha Надеюсь вам будет интересно.

__________________________________ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ на Таро.

Дмитрий Ворон
http://www.darkmag.ru, 2005 г.


И вообще,пора переходить от теории практике.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
RostДата: Пт, 05.09.2008, 23:26 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Валерия,цитата:'Никакого воздействия на людей против их воли!' Улыбнуло smile
shine,магию принято подразделять на трансцендентальную (высшую) и ритуальную (низшую). Подробно об этом:Элифас Левш 'Учение и ритуал высшей магии'.
 
shineДата: Сб, 06.09.2008, 01:11 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А почему вы Rost решили,что магия нужна только для воздействия на другого человека.(привороты,отвороты).А для здоровья или благополучия семьи?Разве вам не хочется перенести свои проблемы на неживое или на растение.Я не говорю о переносе на драгоценность или я нашла ритуал на камни-это попахивает "чернухой"(-кто то подобрал или разбил....тот и схватил все ваши заморочки)

И не поняла вашего напоминания о Высшей и Низшей магии.
Высшая нужна-как практика,а Низшая -это теория.Как можно начинать ритуал если ничего не знаешь о Лунном дне ,не умеешь расчитывать лунные часы,где находиться планета(о дружбе планет) blahblah А теория-это заговоры,гадания и т.д.
И прежде чем что то сделать- 100 раз подумай-"ничто не исчезает бесследно и не возникает из ничего".Куда ты закинула или откуда ты получила???
Раскинь карты,что они тебе посоветуют.Помолись и сразу почувствуешь-есть ли разрешение и будет ли тебе помощь от Бога в твоем ритуале.Ведьма от слова -ведать(знать)и знать надо очень много.
Может вы поделитись своими знаниями в этой области?

Я ищу заговор на огонь.Его везде дают 1 или 2 сторочки:"Я зажгу огонь темной полночью......"


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 06.09.2008, 01:27
 
RostДата: Сб, 06.09.2008, 02:36 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вижу зацепило за живое smile
А зря. Дело не в теории и практике. Просто,трансцендентальная и церемониальная магия-две разные вещи.
Остальное-эмоции..
 
shineДата: Сб, 06.09.2008, 04:17 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нет,просто наконец то кто то откликнулся,правда не по теме.Мне было интересно,к какой магии у кого предрасположенность.
Я так люблю свечи.Огонь в любом виде-костер,камин .Я уже 2 раза устраивала пожар в доме(почему теперь и надо делать ремонт).Все,купила икону -Неопалимая купина.Может теперь пронесет.Кстати и Таро мне сказало-Сила-свечи,огонь
Вся высшая магия -это как театр расчитан на зрителей.Я одна и мне не нужны зрители.И вообще, хочется как Тоби (из Харри Потера)челкнул пальчиками и все получилось.
Ты не ответили на мой вопрос о заговоре,так хочется найти. sad

А все,что я давала о магии -это просто общаяя информация.Когда человек много знает,он не будет делать глупостей(Привороты и т.д.) dont


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 06.09.2008, 05:20
 
RostДата: Сб, 06.09.2008, 11:29 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
smile 'Заговор огня' это,стихийная магия,я с ней почти не знаком. Посмотри на http://www.mag.org.ua/ на форуме,там все есть.

Добавлено (06.09.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Хочу немного поумничать на счет приворотов,отворотов и т.д.
Понятия хорошо или плохо,здесь не совсем уместны. Что плохо для одного,может быть хорошо для другого.
Вот,к примеру,ритуал инициации огня о котором ты меня спрашиваешь: стихия огня,в мире ангелов,подвластна архангелу Михаилу и его дому ангелов. Но,также,стихия огня подвластна Сатане и его дому демонов. И когда один освящает,другой-стоит в стороне. То же,касается и стихий воздуха (Рафаил-Люцифер),воды (Гавриил-Левиафан),земли (Ориил-Белиаль). И мне,допустим,не известно к какой из сторон аппелирует твое заклинание. А тебе?
Так вот,очень важно учитывать этимологию данного ритуала,наряду с моральной аргументацией.

Добавлено (06.09.2008, 11:29)
---------------------------------------------
Да,забыл сказать,важно-почему?
Всем хорошо известен принцип обратимости влияния (в народе его называют:принципом возврата,или типа того).
Но,мало кому известен другой принцип,это принцип-обета конфирмации. Иными словами:обратившись с просьбой о помощи,к определенному лицу,ты соглашаешься на его условия. И совершенно неважно,знала ли ты о сущности данного лица или нет. Это уже твои проблемы. Принцип простой:взяла-заплати.
Вообщем,это очень важно. Есть конечно люди,думающие иначе. Лично я,к ним отношусь с сожалением.

 
shineДата: Сб, 06.09.2008, 20:43 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Да,о Ангелах я знаю. Не знаю,как ты, а я все время чувствую его присутствие.Я читаю молитвы Ангелам на каждый день.
Ты меня прости,но я все время чувствую,что ты хочешь убедить меня,что я делаю "черное"дело.Может,смешно звучит на таро сайте-я глубоко верущая.
И если у меня есть хоть чуть-чуть сомнения ,я никогда не прочту заклинание и не проведу ритуал.И о законе ,что за все придется платить я тоже знаю.Поэтому и тормазнула,больше ничего не делаю.Только помощь болящим,да и то молитвами.
И за чем же так сразу,огонь-Люцифер. devil Так можно во все увидеть зло.
Я люблю все 4 стихии.Как жаль,что ты не знаком со стихийной магией.
Почувствуй себя Землей-ты Женщины,любишь и любима....роди растение,дай ему силу.Прорости в нем-ты дерево возьми силу от земли.....
.Ветер-ты озарной мальчика,пронесись над земле,растреп волоса девчонкам-хулигань...но следи не перерости в ураган.
Огонь-это тепло,свет,когда в камине или свече и страшная сила,когда пожар.
Вода-океан,Господи,как я люблю Океан..ты вода и можешь проникнуть везде(давай смотаемся к центру земли),На курсах-я вставала на воду(конечно же мысленно) и медленно погружалась и растворялась в воде.Удивительное чувство.
А знаешЬ,каждая стихия в малых дозах-в добро,а в больших -зло. angel devil
О стихиях и работе с ними можно говорить долго,но не буду утомлять,может скучно.
Надо будет дать,как по свечам можно все увидеть.Спокойно,я не даю "чернуху"

А интересно,что тебе Таро показало.К какой магии магии тебя влечет? biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
RostДата: Сб, 06.09.2008, 21:45 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
shine, ничего я не думаю.ты прекращай копаться в себе,ни к чему это smile
я тоже не являюсь воплощением зла,и тоже иногда посещаю церковь (не для проформы).
я почитал твои посты (в числе прочих) по форуму,и,мое мнение:тебе больше подходит народная магия (молитвы,заговоры и т.д).стихийная,нумерология-это,не твое.инфу по данной теме,на первое время,можешь найти на форуме,перейдя по ссылке.там практика.по крайней мере попробуй.хватит пустой теории,хватит бесплодно умствовать smile
о себе:пока раскладываю пасьянсы.по Таро,лишь,читаю,читаю,читаю.я ни куда не спешу..
имею очень посредственные познания в практической каббале.л-ры на эту тему в нете очень и очень мало,а из той что есть-90% книжный мусор.приходится собирать по крупицам на англ.яз. сайтах.
о практике-только в асе.


Сообщение отредактировал Rost - Сб, 06.09.2008, 23:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz