Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ГостьДата: Пн, 09.02.2009, 17:14 | Сообщение # 61
Группа: Новичок





Напиток кратковременного воздействия "Будиловка":
 
shineДата: Сб, 07.03.2009, 02:23 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Существует множество рецептов возбуждающих напитков, повышающих мужскую потенцию и делающих женщину безумно страстной. С некоторыми рецептами коктейлей богини любви Афродиты мы вас знакомим.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 07.03.2009, 04:15
 
ГольдаДата: Сб, 09.05.2009, 22:01 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Роуан,
Quote (Роуан)
Этот заговор относится к Белой Магии?

Вы меня простите что вмешиваюсь,я надеюсь и ув.Валерия меня простит,но это точно не белая магия,однозначно....и вообще довольно рисковый заговор....
Quote (Роуан)
Обычный, православный священник, не занимается снятием, порч, сглазов и прочим. Он может только помолиться за просящего,

есть такие батюшки,я у одного такого была....порчи снимал и болезни исцелял,жил в какой то деревне под Уманью


)))
 
Viktori_yaДата: Вс, 10.05.2009, 10:21 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
shine, а можно Вас попросить рассказать чуть больше о стихийной магии? или поделиться хорошими источниками. Просто меня тянет к стихиям(вначале к огню, потом к воде, теперь нужен ветер), а что, как и почему я разобраться не могу sad Буду Вам очень благодарна!!!

И спасибо Вам за все материалы, выложенные Вами в этой теме!!! Очень заинтересовалась "Узелковой магией" flowers flowers flowers


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
shineДата: Вс, 10.05.2009, 17:46 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
И спасибо Вам за все материалы, выложенные Вами в этой теме!!! Очень заинтересовалась "Узелковой магией
-я рада,что тебе понравилось.Меня тоже волнует узелковая магия(женщины мы-это наше)Я собрала материал по кусочкам со всех сайтов-я с радость поделюсь с тобой.Но у меня сейчас гости angry сама понимаешь,что все убрала!!не к чему им знать мои тайные увлечения.
Можешь подождать? или у тебя срочная проблема?
А о стихийной магии есть много хороших сайтов-я скажу,но не сегодня,хорошо.Полнолуние-я подыхаю от головной боли sad .и опять таки надо искать перепечатки(там адреса).Я всегда копирую хороший материал. Т.к. самое противное,что хорошие сайты с мудрым и глубоким анализом исчезают. sad angry

Quote (Гольда)
есть такие батюшки
-такой есть и сейчас,он работает он в Москве.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 10.05.2009, 17:47
 
shineДата: Чт, 21.05.2009, 22:15 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Viktori_ya.Значит так,сделаю,как договорились,сбрасываю все,что у меня есть,а потом решим,что стоящее.

______________________________Магия узлов .



Цит. по: С. Равенвольф. Юная волшебница
с сайта witchmirror.ru
много повторений,но есть и новенькое. wink


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 21.05.2009, 22:32
 
Viktori_yaДата: Чт, 21.05.2009, 23:01 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
shine, подхватываю biggrin

Немного из истори.


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Viktori_ya - Чт, 21.05.2009, 23:20
 
Viktori_yaДата: Чт, 21.05.2009, 23:13 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Узелковая магия.



Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
shineДата: Чт, 21.05.2009, 23:28 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Viktori_ya, -спасибо.Я еще немного теории(без нее практика мертва.Ошибки нам не нужны).

___________________УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 21.05.2009, 23:29
 
Viktori_yaДата: Чт, 21.05.2009, 23:36 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ух, загорелась я этим делом... Завтра поеду ниточки выбирать biggrin biggrin biggrin

shine, знаешь, что я подумала? А ведь завязывание шнурков - тоже узелковая магия! (Вероятно идея не нова, но так крутилась в голове, что не высказать не могла biggrin ). Это можно на день себе навязывать удачу, здоровье, чтоб ни одна бяка не пристала)))


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Viktori_yaДата: Чт, 21.05.2009, 23:47 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
И снова продолжаю теоритическое введение в тему))



Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Viktori_ya - Чт, 21.05.2009, 23:51
 
shineДата: Пт, 22.05.2009, 00:29 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
Это можно на день себе навязывать удачу, здоровье, чтоб ни одна бяка не пристала)))
конечно. biggrin Удачи. biggrin biggrin biggrin

Я сижу жду 30 мин,а ты уже впихнула то,что я хотела.Спасибо.А Наузы у тебя есть?И магические узлв цыган? wink


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Viktori_yaДата: Пт, 22.05.2009, 00:35 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
shine, про наузы ничего особо интересного нет. Только то, что выложила в постах ранее. немножко общего и парочка заговоров. Буду рада пополнению))) А про узлы цыган вообще ничего... Жду biggrin

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
shineДата: Пт, 22.05.2009, 04:19 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Viktori_ya ()
про наузы ничего особо интересного нет
-ты не права,рыбка моя. biggrin Во первых,для общего развития ,надо знать ,что это такое.А во вторых,я в горе -у меня есть интереснийший материал о наузах с картинками как вязать,но он остановлен за не уплату. sad может позже смогу дать.

А вот,что еще есть о наузах.

_____________________________Наузы.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 22.05.2009, 04:41
 
Viktori_yaДата: Пт, 22.05.2009, 10:21 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (shine)
А вот,что еще есть о наузах.

biggrin shine, этот кучочек я выкладывала tongue

shine, а картинки должны быть на сайте Колдовское зеркало? почему-то я их там не нахожу... Если дашь мне ссылочку на фото, постараюсь выложить)) А без фото как-то не получается представить эти узлы cry

Упс, и еще, наузы, как я поняла, связываются из нескольких ниток? т.е. шнурки - это скорее наузы? а галстук, например, - просто узелковая магия? так?))


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Viktori_ya - Пт, 22.05.2009, 10:28
 
МАХАОНДата: Пт, 22.05.2009, 12:19 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
очень интересная тема!!!добавлю немного из своего личного опыта.
Даже сейчас в наше время не отягащенное приметами и магическими обрядами ,роженице не разрешают собирать волосы,заплетать косички,а родильная рубашка вообще не имеет не пуговиц,не пояса,интересно,не правда?и роженицам советуют снимать с себя во время родов все украшения,цепочки и кольца,.
когда я еще не знала ничего ни о какой магии,во времена безоблачного неведения,когда мы с моим мужем только начинали встречаться,ему по работе все время приходилось на долгое время уезжать,и перед его отъездом,я все время накручивала,без всякой задней мысли,свои волосы на пуговицы рубашки,пиджака.а потом они стали как то сами собой накручиваться,без всякого моего действия,причем не один раз,а несколько,причем развязать их было абсолютно невозможно.мой муж еще все шутил по этому поводу,что в эти доволь долгие периоды отсутствия полностью атрофировалось желание общаться с противоположным полом,он даже к врачу ходил.а когда приезжал ко мне все эти проблемы фантастическим образом проходили.сейчас ,зная силу узелковой магии,я порой тоже завязываю ему узелки на рубашках из своих волос.на всякий случай.и что самое интересное,в пероиды наших ссор,отдаления друг от друга и других неприятностей,к-е встречаются к сожалению в любой семье,мои волосы начинают каким-то удивительным образом намертво цепляться за всю его одежду и даже за тело.был даже такой уникальный случай,когда мой рыжий КРАШЕННЫЙ волос вырос на его груди и продержался довольно долго,больше месяца,пока мы окончательно не помирились.что это если не магия?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Viktori_yaДата: Пт, 22.05.2009, 18:24 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
МАХАОН, замечательно, что у тебя(Вас?) это работает!!! и самое клевое, что ты это осознала))))) Мы тут с shine все думали, что практики не хватает, а вот нам и история)))

А я сегодня купила классненькие ниточки белого и красного цвета(хотела еще фиолетовые купить, но не нашла). Хочу с ними поэкспериментировать. Сейчас допью молочко, зажгу красную свечечку(почему-то именно ее захотелось, сегодня специально купила) и начну перекрестясь)). Потом поделюсь впечатлениями и ассоциациями smile


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Viktori_yaДата: Пт, 22.05.2009, 19:54 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Что ж, как и обещала, делюсь впечатлениями)) Вязала довольно долго, руки не очень слушались. Но уже узелке на 3 все пошло как по маслу biggrin Состояние легкого транса. Работой очень довольна! Связывала 2 веревочки: на хорошие отношения в семье вязала таким образом
Quote (shine)
- 1 - 6 - 4 - 7- 3 - 8 - 5 - 9 - 2

мне он больше остальных приглянулся))

И еще на призыв денег в семью вязала 4 узелка в разных местах веревочки. Потом на некоторых узелках довязывала еще(до 9).

Почему делала так - понятия не имею, но очень понравилось happy


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
shineДата: Пт, 22.05.2009, 22:06 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Умница ты моя.Я так рада за тебя!!.Во всем самое главное-ЖЕЛАНИЕ.
Quote (Viktori_ya)
Почему делала так - понятия не имею
-Я поползала по маг.сайтам и как оказалось-люди или не все дают,или искажают ретуалы.Так что понимаешь-слушай себя.
А ты запомнила в какой поледовательности вязала,что говорила?Если я поняла правильно-надо потом развязывать(отпускать желание) или просто сгноим biggrin или ....?

Сегодня состояние-не стояния sad Достала плохая погода. angry .Нет сил искать плетение ремешков.Не боись,я помню. biggrin Спасибо,что рассказала о работе.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Viktori_yaДата: Сб, 23.05.2009, 00:00 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (shine)
А ты запомнила в какой поледовательности вязала,что говорила?Если я поняла правильно-надо потом развязывать(отпускать желание) или просто сгноим или ....?

shine, не запоминала))) так как вязала на благополучие в семье))) насколько я поняла, развязывать их стоит, если хочешь снять этот заговор. И на денюжку вязала, она тоже пусть будет)))) Если я правильно поняла, то наоборот, старались вязать так, чтобы никто не смог снять задуманное, или я ошиблась? wacko smile Но сам процесс меня очень увлек)) Тем более была просто в шикарном расположении духа, купила несколько иконок, которые давно хотела и кучу свечек))

shine, приходи в себя и присоединяйся! flower а хочешь, я тебе узелок завяжу, на поднятие жизненных сил?)))))))) А выкладывай материал, когда у тебя появится желание и возможность им поделиться)) Я пока с этим буду разбираться smile


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
shineДата: Сб, 23.05.2009, 03:34 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Тебе,я думаю,не помешет почитать.Очень интересно.Удачи . biggrin

_______________ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАУЗОВ.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 23.05.2009, 03:56
 
МАХАОНДата: Вт, 26.05.2009, 23:59 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
девочки,у нас а Азербайджане эта магия называется ДЖАДУ,и применяется повсеместно,как для хороших целей-удержания мужа в семье,так и для плохих-вплоть до доведения до смерти.любая гадалка определенного уровня делает этот ритуал на любого человека.для этого берут нитки,ржавые иголки,волосы,материю с одежды умершего человека и начинают вязать узлы,закрывают двери,как это называется.мужчинам закрывают на деньги,секс с женой,для женщины на здоровье,на возможность иметь детей и т.д.вплоть до смерти,этот последний узел вяжут в самом последний момент,да и то не все ворожеи,кто совсем бога не боится.потом это зашивают в подушки,подкладывают в одежду,даже в детские игрушки и у человека начинается полоса неприятностей.есть гадалки к-е могут найти это дома,как собаки ищейки,это нельзя брать в руки и выбрасывать,нужно отдать женщине,к-я может это снять.она н-ко дней развязывает,именно развязывает,а не рвет каждый узел,каждую иголку,пока все не развяжет,это долгое и не всегда успешное дело,есло нитка порвется на одном узле открыть эту дверь будет практически невозможно.
у меня были соседи,горские евреи,девочке было 17 лет,замуж она не хотела,а для евреев она была уже перестарок,ее нужно было срочно отдать замуж,а мальчик хотел ехать учиться заграницу,вопреки воли семьи.уж не знаю к какой гадалке они пошли и что она им вязала,но через месяц вся семья-мать,сын и дочь,все кроме отца,трагически погибли-в метро,все вместе,в один день.а после их смерти их отец в 3 полушках нашел наузы,у каждого свой,к-е сделала им та самая гадалка,на счастье,на замужество,на удачную дорогу.и к-е они САМИ!!!!зашили в свои подушки.я знаю множество случаев,когда матери делают это своим сыновьям,дабы женить на девушках,к-е им совершенно не нравятся и обрекая их на жизнь с нелюбимой женщиной,от к-й они не могут уйти.множество женщин стараются таким образом увести от жен мужей и чаще всего это удается,даже против воли самого мужчины,к-й просто не может вдруг жить в семье.и те кто делает это-гадалки,колдуньи,порой не совсем разбираются во всех тонкостях процесса и причиняют гораздо больший вред,чем пользу.

поэтому,прежде чем вязать узлы,читая сноски в интернет сайтах,лучше подумайте,а вдруг ЭТО РАБОТАЕТ ПО-ДРУГОМУ?ведь неспроста эту магию и тонкости работы в этой области передавали по-наследству,от матери к дочери и учили этому годами!!!!!я сама лично сидела на сеансах,когда женщина снимала порчу,именно эту,с маленького мальчика,отец к-го женился на другой женщине,а жена в порыве злости,сделала на него джаду,к-ю нашел ее собственный ребенок(оставшийся с отцом)!!!!я видела как плохо было гадалке,как плохо мальчику,как тяжело это снимать.ведь материнские проклятия самые сильные,даже если направлены они были на отца ребенка.
Не хотела вас пугать,но не могла не предупредить.можете принимать к сведению или нет,дело ваше,но почитайте побольше,узнайте у знающих людей,прежде чем практиковать.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Viktori_yaДата: Ср, 27.05.2009, 00:36 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо и за информацию и за предупреждение! flower

Но ведь пока своих шишек не набью, я не остановлюсь)) Как-то не могу до конца поверить, что мои узелочки, завязанные с молитвой перед иконками могут принести вред. Делала в очень хорошем настроении и состоянии. И, кажется, есть результат... (хотя, возможно, просто пришло время для нового этапа smile )


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
shineДата: Ср, 27.05.2009, 01:11 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Не хотела вас пугать,но не могла не предупредить.можете принимать к сведению или нет,дело ваше,но почитайте побольше,узнайте у знающих людей,прежде чем практиковать.

-Спасибо, flower .Вот почему я и дала так много теории.Да,надо 100 подумать,прежде чем что то делать.

Viktori_ya, - МАХАОН натолкнула меня на вопрос:ты записываешь -день,час и что (в какой последовательности)делаешь.Это на тот случай,если что то будет не так sad -покрайней мере будешь знать,как снимать.

Махаон-эти все страшилки я уже почитала у Степановой.Страшно жить после прочтения -в гости не ходи,продарки не бери(кто знает с какими мыслями было дано или подарено).К себе никого не пускай!!(а вдруг что нибудь подкинут).Да,застрелись от такой жизни!!!!.Люблю дарить и получать подарки,ходить в гости и приглашать к себе.
Но теперь-змея ,дерьмовая мысль:А почему болею..и поехало....Вот и начинаешь искать защиту себе и своим любимым.
1.Самая сильная -это вера!Не знаю,как зовут твоего бога-но вера не даст тебе сделать дурное.Т.к ты знаешь,что за все придется отвечать.
2.Молитва-а на нее надо время sad ,а времини, как всегда не хватает.Только когда "жареный петух.....куда то клюнет"
3.а так как или веры или терпения мало -то вот тут то и приходит мысль:а не поколдовать ли,ведь Бог занят и вдруг забыл обо мне-я только хочу помочь ему biggrin
Да,вот так верущие-ведьмушки.Не знаю у нас на сайте есть расклад,который надо делать перед ритуалом?
4.а так же отлично работают-кактусы на окне,красная герань -здоровье,удача ,подкова рожками вверхи и т.д.много чего и ни какого колдовства.
А вышивка и узелки-это всегда было на Руси.Как всегда-хорошее и плохое рядом(кто вяжет на здоровье,а кто и на смерть).Удачи нам всем и защиты.:D

PS.Виктория,твои узелки работали просто здорово,я прекрасно чувствовала. flowers heart


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 27.05.2009, 02:22
 
МАХАОНДата: Ср, 27.05.2009, 10:34 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, я с тобой полностью согласна,
Quote (shine)
.Страшно жить после прочтения -в гости не ходи,продарки не бери(кто знает с какими мыслями было дано или подарено).К себе никого не пускай!!(а вдруг что нибудь подкинут).Да,застрелись от такой жизни!
,но к сожалению,это все существует.просто пока не сталкнешся-не поверишь.я ,например,в инопланетян не верю-никогда не видела.
а вера это конечно главная,100 раз убеждалась,что если чего-то очень хочешь,а тебе не дается-значит тебе это нельзя,поэтому кто-то наверху тебе эту дверь не открывает,а если ты эту дверь все же сможешь открыть вопреки всему,счастья это тебе не принесет и радости тоже.я ужасная фаталистка!!!!буду сидеть на берегу реки и ждать "когда река пронесет мимо меня труп моего врага".

вам удачи и пусть все ваши узелки работают на благое дело!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Ср, 27.05.2009, 18:33 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
к сожалению,это все существует.просто пока не сталкнешся-не поверишь.
-это уж точно. sad Я уже писала девочкам,что самое легкая проверка-заберись в горячую ванну+соль и занырни с головой,если стало легко-значит все твои заморочки не твой. angry

Quote (МАХАОН)
100 раз убеждалась,что если чего-то очень хочешь,а тебе не дается-значит тебе это нельзя,
-а это уже христианское смирение. sad .А ты просила Его??я не знаю твоей ситуации,но есть много св.молильщиков за наши нужды.Также было бы здорово съездить к святым местам.Внутри все поменяется и проблема не будет больше казаться проблемай,а если ее-НЕТ,значит и ситуация поменяется.,все потечет по -новому. biggrin

Quote (МАХАОН)
буду сидеть на берегу реки и ждать "когда река пронесет мимо меня труп моего врага".
-,Для меня нет страшнее-чем ждать angry .Вот тогда я и мчусь на наш сайт с воплями:Помогите!!голова занята,я переключилась и ....уже легче.
Нет-ждать я не буду или на сайт рвану,молитвы,или магию подключу.Так как помню:ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ -ВОДА НЕ ПОТЕЧЕТ.Нет,"помогать врагу поплыть по реке" ,конечно же не буду.Помолюсь за его грешную душу-пожалеть его надо,он не понимает,что творит.Или есть заговоры на усмирение врага-неплохо тоже работают.
Если фаталистка-сделай амулеты или купи что то церковное(я не знаю -ты верущая и какой веры?)любое,что освящено в церкве или на мощах.Вот тебе и защита и помощь.Удачи,все не так уж и плохо.-будем жить и радоваться.Бум-бум biggrin :D biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 27.05.2009, 18:36
 
ДаянаДата: Пт, 12.06.2009, 18:22 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Я думаю, что Вам к теме, это будет интересно. tongue http://lib.swarog.ru/books/history/ist0/maja

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Сб, 13.06.2009, 22:48 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна, хотела у вас спросить,на ТРОИЦУ всегда беру в храме веточки и травку,траву хорошо жечь от сглаза и как защиту,а веточки кладут в дверях,чтобы дурных людей от дома отвадить.а как еще их можно использовать?слышала,что в изголовье постели кладут,тоже от сглаза и дурных снов,но не делала.что вы думаете?детям можно класть?
по поводу палочек в дверях-проверено на себе,один человек,к-й мне совсем не нравился по энергетике,все время к нам ходил,не смотря на мое отрицательное к нему отношение,а после этого,даже когда меня дома не было,зайти не смог,на пороге стоял,мялся,не зашел.а потом и из нашей жизни исчез,к моему огромному облегчению.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Сб, 13.06.2009, 22:51
 
ДаянаДата: Вс, 14.06.2009, 14:44 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН, Да, ты права, трава чабрец, манжетка, осока, ещё вешают чеснок и лук. Чеснок вплитают как косу плетут, когда он поспел, и вешают как будто для красоты на кухне, на самом деле, когда плетёшь косу с чеснока, про себя читай молитву (утром, надо делать) защиту перечисляя всех имена крещённые, а не которое носишь, кого хочешь защитить. И ещё ставят на окно домашний цветок ГЕРАНЬ, а рядом четверговскую соль в солонке из дерева должна быть солонка, а если люди спрашивают зачем соль стоит на окне, надо говорить, чтобы окна не потели, скажи я когда поливаю окна потеют. Герань КРАСНАЯ для любви удачи, БЕЛАЯ для спокойствия в семье и мира. ГЕРАНЬ сильная защита, ещё красную РЯБИНУ сажают около двора, перед калиткой, тоже хорошая защита, и если свой двор большой, особенно огород глазят, что в огороде сажаешь, тогда по углам огорода сажают кустистую БУЗИНУ. С неё ведьмы делают магические волшебные палочки и чернила, которыми пишут заговоры с использыванием крови, Но это надо знать когда, в какое время и в какой час всё это делается, поэтому не боюсь за это писать, Только когда что-т сажаешь, прочти молитвы, и попроси, что от всякой порчи твоей семья и на сохранность. И сажай после 3-его лунного дня на восходящую луну, а не на убывающую. Это очень важно. Чабрец который на ТРОИЦУ ПОЛОЖИЛА, можешь под матрац сухой покласть, это хорошо для супругов, даже для детей, ей можно даже окурить помещенье. А сейчас сдирать с сайта чужие труды, я не буду, а просто укажу сайт, там много интересного, что можно понять и применить для защиты себя и своей семьи:http://herbalogya.ru/oberegi/slavjane.php
а ещё вот: http://herbalogya.ru/1/flower_clock.html
и http://herbalogya.ru/1/Trifolium.html
почитаете внимательно, много станет ясно, в словах всё ведь не расскажешь. Да, с осоки раньше тоже защиту плели, и вешали у входных дверей, если траву осоку взять в рот, в дестве мы баловались, пока по затылку не получали от бабушек, она лезит во внутрь, а не со рта. Это говорила бабушка, что удачу в дом затягивает, а не отдаёт. Только тоже надо плести с молитвами и приговорами на удачу, украшая это плетение(фенечки по современному) и если даже враг заходил, с плохими завистливыми думками, на пороге висели две куклы мужчина и женщина, мол отдай моё обратно и иди с чем пришёл в мой дом. Ещё горный хрусталь кладут настоящий на окно, у меня лежит на окне в кафе, подорили инструктора, тоже чёрную магическую силу и зависть отгоняет, даже налоговую и других, сотрудники мои смеются, но помогает, правда я у входа в кафе в дверях на верху положила сильные молитвы. И все входы обсыпала маком и четверговой солью со свячёной водичкой. Рассказывать не буду, но на против моего отеля собрались собак 40 разных, бродячих, в круг стали и начали лаять и бросаться друг на друга, вот здесь мои соседи не на шутку испугались, потом поднялся синий ветер гром загрохотал так с молнией, и сильный дождь пошёл. Собаки разбежались, а соседки перестали мне всякие ломанные иглы и карты пики подбрасывать. Обходят меня (мой отель с кафе) подальше. И перестали колдовать против меня, а когда разговаривают, позовут на улицу и спокойно, не крича, как было раньше. Орали, как потерпевшие, а теперь спокойствие и мир.
ЗАЩИТА. это великая сила, если её с умом использывать, а не во вред. Защит много, только врагов не ругайте, не кляните, пожелайте долгих лет жизни, здоровья и благополучая и "сами будете видеть возмездие несчастливых", как сказано в писании. УДАЧИ.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Вс, 14.06.2009, 17:25 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна, большое спасибо,обязательно воспользуюсь!!!! biggrin

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz