Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ДаянаДата: Вс, 14.06.2009, 18:16 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН, на здоровье. Ещё забыла написать, найди осиновое дерево, сделай из него маленькие колышки, как спичинки. Заговоры, делать на полнолуние, всё как обычно... и везде поставлять в проёмы окон, во вход дверей и в бока (как крест визуально) Тоже хорошо помогает, кого не хочешь, не прийдёт к тебе, а если и зайдёт, сама увидишь, начнёт разговор с того, что или плоховато ей(ему) или погода давит, и т.д.. На самом деле давить будет энергетика, что человек, не чист душой в своих помыслах к тебе. cry Помогает здорово! tongue проверено. А ещё, когда делаю расклады на ТАРО, или чашку с кофе смотрю. У меня есть серебрянное кольцо с большим хрусталём, очень хорошо, защищает мою энергетику, только я заметила, когда женщине смотрю одеваю на правую руку, а когда мужчине, почему то автоматом переодиваю автоматом на левую руку. Сразу рука тяжелеет. Это не примета, интересный факт, один раз не знала, что ко мне приедут посмотреть, просто был звонок, что вы на месте или нет. Приехали. Я с гороскопа начала, через 4 часа, пришлось стоять под холодным душем, мужчина оказался сильный МАГ, меня удивила, когда я ему это сказала, зачем Вы ко мне приехали, Вам надо сперва с собой разобраться, а он ответил, я у вас не в первый раз, только у вас во дворе я чувствую защиту и спокойствие, и только у вас я хорошо сплю и мне хорошие сны снятся, дома кошмары. После холодного душа, я одела кольцо, а он как пристал продайте, от него странная энергетика идёт, я его даже во сне вижу и вашу руку с этим кольцом. Хотя дело не в кольце, дело в самом человеке, он запутался, сделал за деньги то, что его гнетёт, а себе внушил хоть как-то вернуть спокойствие себе.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Вс, 14.06.2009, 22:50 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
МАХАОН, на здоровье. Ещё забыла написать, найди осиновое дерево, сделай из него маленькие колышки, как спичинки. Заговоры, делать на полнолуние, всё как обычно... и везде поставлять в проёмы окон, во вход дверей и в бока (как крест визуально) То

по-моему,осина у нас не растет,в нашей зоне точно,а жаль!!!
Quote (Даяна)
. Я с гороскопа начала, через 4 часа, пришлось стоять под холодным душем, мужчина оказался сильный МАГ, меня удивила, когда я ему это сказала, зачем Вы ко мне приехали, Вам надо сперва с собой разобраться, а он ответил, я у вас не в первый раз, только у вас во дворе я чувствую защиту и спокойствие, и только у вас я хорошо сплю и мне хорошие сны снятся, дома кошмары. После холодного душа, я одела кольцо, а он как пристал продайте, от него странная энергетика идёт, я его даже во сне вижу и вашу руку с этим кольцом. Хотя дело не в кольце, дело в самом человеке, он запутался, сделал за деньги то, что его гнетёт, а себе внушил хоть как-то вернуть спокойствие себе.

у меня тоже так бывает,есть одна знакомая,милая женщина,прекрасно ко мне относится,но когда ко мне приходит-я потом так плохо себя чувствую,и спать хочется,и сердцебиение ,и тремор,хотя прекрасно к ней отношусь.а она ,наоборот,любит со мной общаться,говорит,что после меня все ее дела на лад идут и желание появляется-худеть,работать.я научилась от нее защищаться-через каждые 30-40 мин,когда чувствую,что худо,отхожу-или в в туалет или на балкон,немного посижу и отпускает.а еще хорошо на воздухе общатся,или когда не мы одни сидим,а кто-то,муж или дети,тогда она меня вампирить не может.что делать,мы ж подруги?

ой,у меня тоже есть кольцо с хрусталем=купила,не смотря,почуствовала-мое и все,хотя недорогое да и не особо красивое и я когда нервничаю тоже его с одной руки на другую одеваю.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 14.06.2009, 22:52
 
ДаянаДата: Пн, 15.06.2009, 13:04 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН, Ты, правильно заметила по поводу кольца. Только ты не нервничаешь, а защищаешь им себя. Когда начинаешь с человеком (нехорошим) общаться, от всех людей энергетика идёт не прямо, а по сперали, как правильно тебе объяснить, знаешь есть схема молекулы которая перекручивается, вот так и плохая энергетика ищет в тебе слабые места, где можно пролезть. С право, или с лево, а ты это чувствуешь, но это происходит автоматом, на чисто твоём подсознании. И реакция наступает раньше, чем в твой мозг поступит информация. Защита тебя, твоего здоровья, энергетики, всё это делает твоё второе Я.
Чем больше хрусталь, тем лучше. Хрусталь, очень сильно отражает, как зеркало плохую энергетику, и даёт хорошую зарядку для хозяйки. Серебро делает ту же функцию. ( хотя лично я предпочитаю золото высшей пробы носить, ЛЕВ как никак tongue ) Не забывай после каждого сеанса общения держать руки и кольцо под холодной проточной водой. А если любишь серебро, купи и серьги серебряные с хрусталём. И мысленно про себя говорить:"Вода, вода, смой все мои беды и несчастья с меня и моей семьи навсегда."(3 раза). И ещё ставь стакан с водой(добавь свячёной воды) между ней и тобой, а в соль кинь 1 столовую ложку соли(лучше четверговскую), размешай, а когда она уйдёт, зажги спичку, пусть она вся сгорит и кинь её в эту воду. Посмотришь если спичка быстро утонет, что тебе сказать surprised сама догадываешься wacko
А подруга твоя, angry очень опасный человек, cool она энерго-вампир удачи. cry Есть такая категория вампиров, они ведут себя хитро, вроде пытаются помочь, дружить, помогать, когда тебе грустно, они тут как тут и т.д.. НО! На самом деле берут очень дорогую за это плату - удачу, подпитка твоей энергетики, твоего здоровья. И делают это очень тонко, изощрённо, красиво, что ты начинаешь даже в себе сомневаться, а может это совпадение, или просто так складывается ситуация, что с её приходом тебе плохо.
Ты не пробовала ставить свечку когда она приходит к тебе, не важно какую свечку, пусть даже декоративную, и всегда скрещивай ноги, нога на ногу(замок). Если свеча будет между вами гореть, и она начнёт зевать или тянутся, или пальцами хрустеть, пальцы или руки мять, кольца свои на руках теребить, или серёжки в ушах крутить, или цепочку на шее теребить, крутить. Короче обрати внимание на любую мелочь, что бы она не делала, что она будет смыкать, дёргать, даже если она у тебя тапочки одевает, а потом тапочек одной ногой качает а другая у неё нога на другой ноге лежит и т.д., напиши мне, что она делала, я тогда смогу тебе объяснить, что она от тебя хочет
Нет, не теряй контроль, ты и сама не глупый человек, реши сама как тебе сделать и как поступить в этом случае. Давать совет можно, если просят, НО, настаивать нельзя, это наказуемо. Поэтому ты должна сама прийти к решению, как поступить с этой "подругой".
Что касается дерева осины, я тебе могу передать, но если кто будет в моих краях.
Почитай про ОСИНУ: http://herbalogya.ru/library/Populus.php
Веточки вербы, у меня тоже стоят, но это для удачи, для здоровья.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Пн, 15.06.2009, 15:34 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна, я просто научилась закрываться,не всегда получается,но учусь,у меня с общественным транспортом та же проблема,и с большим скоплением людей тоже.поэтому стараюсь учиться закрывать себя,а ногу на ногу моя любимая поза.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Пн, 15.06.2009, 18:15 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
как получается что с человека качает энергию вампир?у него энергетика сильней или что?как вообще энергетическими вампирами становятся?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пн, 15.06.2009, 19:01 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
как вообще энергетическими вампирами становятся?

vesna, все люди делятся на вампиров и доноров. Как правило, люди успешно балансируют, бывая и вампирами и доноронами.
Но если категория людей, которые именно вампиры. Для того, чтобы комфортно существовать им нужна энергия, так как мы все существуем благодаря энергии. Так вот, когда вампиру энергии мало или когда ему просто нужно энергия он начинает качать её из других людей.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Пн, 15.06.2009, 19:10 | Сообщение # 97
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
одна знакомая,милая женщина,прекрасно ко мне относится,но когда ко мне приходит-я потом так плохо себя чувствую,и спать хочется,и сердцебиение ,и тремор,хотя прекрасно к ней отношусь.а она ,наоборот,любит со мной общаться,говорит,что после меня все ее дела на лад идут и желание появляется-худеть,работать

Quote (Даяна)
А подруга твоя, очень опасный человек, она энерго-вампир удачи.

во-во, только хотела написать ))
а ты для нее- донор.
но это на бессознательном уровне работает, а не специально


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ДаянаДата: Пн, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Conscience, зря ты так думаешь, всё это делается сознательно, вампир знает что посетив определённого человека, он покачает здоровье, удачу, благополучие. Всё абсолютно и конкретно сознательно! angry И вампир пойдёт качать с чистого хорошего человека, а не со своих загрязнённых плохой энергетикой вампиров, она ему не к чему. Как батарейка, села и пошёл по знакомым чайку попить, поболтать, а заодно и подзарядится. Это сплош и рядомЮ и удивлятся этому не надо, просто обсуждение этой темы, что не надо отдавать свою энергетику, что надо защищаться от таких людей. Начинали обсуждение с наурузов, и постепенно идём дальше. Ведь не зря люди себя защищали, значет и раньше в этом была необходимость.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ConscienceДата: Пн, 15.06.2009, 21:15 | Сообщение # 99
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Даяна, да ладно, большенство об этом не задумывается и не париться на эту тему. В городе с дневным населением в 15 млн чел учишься и защищаться и забирать энергию, а без этого никак. Есть же люди которые сами раздают энергию, у них ее много. 3 закон Ньютона )))
Quote (Даяна)
Ведь не зря люди себя защищали

это применимо к каким то локальным и социально выделенным неселенным пунктам, для большой деревни или маленьгоко города, где каждый навиду, имхо. Все таки вера - это очень большой щит. Если человек не верит искренне, то в его мире этого не существует )) тоже хорошая энергозащита, эффект плацебо.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 15.06.2009, 21:19
 
МАХАОНДата: Пн, 15.06.2009, 21:29 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
меня дети и муж порой вампирят,неосознанно,придет усталый с работы,наорет,какую-нибудь гадость скажет,я в ответ,ему через 5 мин-милая,а что случилось,а у меня весь вечер-сердце не на месте.я у маленьких детей сама заряжалась-с ними поваляешься,пообнимаешься и откуда только сила берется.дети делятся энергией легко и быстро ее аккумулируют,поэтому люди к-е в старости много общаются с детьми-учителя,врачи,до последних дней сохраняют здравый ум и хорошее настроение. Даяна,
у нас защиту тоже делают -колючку такую голубую вешают а на ручку маленького ребенка -синий глазок.и травку такую жгут сильно пахнущую-узяррих-не знаю как она у вас называется.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Вт, 16.06.2009, 15:41 | Сообщение # 101
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Даяна, а может подскажите, как лучше защиту в офисе поставить?
у нас комната проходная, 3 двери, все ходят
и есть такие люди, которые, как мне кажется, очень не хорошие. чтобы они нас либо обходили, либо долго не задерживались

про осину я видела, попробую сделать; хрусталь можно найти, и меня есть, с горы Моисея, но он не обработанный (он в камне, камень, как яйцо, на 2 половины поделен)
Иконку могу поставить (освященную у Матроны Московской), святой воды там же набрать, свечи.

правда, соли четверговой мне взять негде


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 16.06.2009, 15:43
 
primaДата: Вт, 16.06.2009, 17:06 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обычно, в офисе я защиту ставлю только на себя и на то место, где я сижу.

Если встречаете человека, который негативен к вам - посылайте ему только хорошие пожелания, всегда только хорошие и добрые. Независимо от того, какой он человек, с чем пришёл и т.д. Это работает безотказно.
Есть у Ошо чудесная техника, которой я всё время пользуюсь. " Когда к Вам приходит кто-то, кто хочет Вас удивить, или Вы с кем-то встречаетесь, просто успокойтесь внутри, станьте молчаливы. Когда человек входит, глубоко внутри почувствуйте мир по отношению к нему. Чувствуйте: «Мир этому человеку». Не говорите этого, чувствуйте это. Внезапно Вы увидите перемену в этом человеке, как будто нечто неизвестное вошло в его существо. Он станет совершенно другим."

В помещении можно повесить что-нибудь типа музыки ветра или другой оберег в проход. Есть защиные цветы - герань подходит отлично (тут выбирайте осторожно и внимательно, чтобы эти цветы не забирали у вас энергию), в любом случае, наполните ауру своего помещения светом и добротой. Почаще открывайте окна - делайте полное проветрирование. Если есть возможность, хотя бы иногда жгите свечи и благвония.
Вот как-то так.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Чт, 25.06.2009, 14:27
 
vesnaДата: Вт, 16.06.2009, 17:57 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, а как можно защиту на себя поставить и на квартиру кроме выше перечисленного?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вт, 16.06.2009, 18:10 | Сообщение # 104
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
prima, а как можно защиту на себя поставить

vesna, я пользуюсь "колпаком". Представляю, что я под ним. Это для меня самая простая техника и её легко можно сделать в любом месте в любое время.
А вообще защитных техник - очень много. Если надо - могу поискать информацию. Я как раз буду думать над вопросом Conscience, уж больно интересно как тут можно всё разрулить.

Quote (vesna)
на квартиру кроме выше перечисленного?

я пользуюсь тем, что написала выше. И периодически чищу квартиру. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вт, 16.06.2009, 18:24 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
И периодически чищу квартиру.

свечей обходишь?
Quote (prima)
Если надо - могу поискать

надо clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вт, 16.06.2009, 18:26 | Сообщение # 106
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
prima, а как можно защиту на себя поставить

нашла информацию. Думаю, что помещу в тему "Работа над собой".

Quote (vesna)
Quote (prima)
И периодически чищу квартиру.

свечей обходишь?


свечой, ладаном, благовониями.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Чт, 25.06.2009, 14:28
 
ДаянаДата: Пт, 19.06.2009, 23:21 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Ко всему я занимаюсь ещё и травами, они сильно помогают в магических обрядах.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ConscienceДата: Вс, 21.06.2009, 01:59 | Сообщение # 108
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (prima)
Ир, не поняла, что ты имела в виду?

я имела в виду то, что ничто не может работать на 100%, всегда будет погрешность. То есть техника Ошо не может работать с каждым человеком, всегда найдутся такие люди, с которыми она не сработает.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
primaДата: Пн, 22.06.2009, 10:56 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
я имела в виду то, что ничто не может работать на 100%, всегда будет погрешность.

да, скорее всего это так.

Quote (Conscience)
То есть техника Ошо не может работать с каждым человеком, всегда найдутся такие люди, с которыми она не сработает.

а вот с этим я не могу согласиться. Техника, если вы её делаете, работает со всеми. И что самое главное, она прежде всего, работает с вами.
Любая техника направлена на нас самих. И если мы её выполняем, она меняет нас, а не людей, которые ас окружают. Да, люди вокруг не станут лучше и добрее, а вот ваше к ним отношение измениться обязательно и в зависимости от техники, эти люди не смогут вас ни задеть, ни обидеть, ни принести вам негативных эмоций. И это главное.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Пн, 22.06.2009, 11:21 | Сообщение # 110
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (prima)
вот ваше к ним отношение измениться обязательно и в зависимости от техники, эти люди не смогут вас ни задеть, ни обидеть, ни принести вам негативных эмоций.

Меня и так не возможно задеть и принести мне негативные эмоции )) А обижаться - это удел горничных wink
Но тот же Чикатилло или Битцевский маниак, какие бы ты техники к ним не применял, никогда отношение к ним не измениться. Потому что злой человек он чернит с удовольствием.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
primaДата: Пн, 22.06.2009, 11:29 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Меня и так не возможно задеть и принести мне негативные эмоции

рада за вас.

Quote (Conscience)
Но тот же Чикатилло или Битцевский маниак, какие бы ты техники к ним не применял, никогда отношение к ним не измениться.

спорный вопрос. Да, это не самые позитивные люди на свете, и можно оценивать их действия как ужасные. Но тем не менее, зачем вам тратить энергию на то, чтобы как-то к ним относиться? Если можно никак не относиться. Да, они принесли много горя, и этого достаточно. Не нужно всё это пропускать через себя.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Ср, 01.07.2009, 16:59 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна,
спасибо большое за информацию,приму к сведению.на яйце я детям делала от сглаза,от испуга,но проще,без особенных молитв,меня бабушка учила,своими словами под Отче наш и Богородицу.а с воском практически я знала,но много ньюансов не запомнила.у меня к вам 2 вопроса,можно?
когда снимаю сглаз или порчу с себя или мужа,заказываю 40 уст,но потом в течении 40 дней оба болеем-не сильно,то кашель,но насморк.но неприятно,на 2 40уст все проходит.это пониматькак ,что дурное вышло?детям делаю лишь в крайнем случае и когда на 100 уверена-просто открываю псалмы наугад,зажигаю церковную свечу,читаю наугад,что открылось,а потом заговор от нечистой силы и на сохранение человека,потом отче наш.
и еще вопрос,вы про обереги пишете,что это такое я конечно знаю,но какие надо иметь?я с чужими людьми не работаю,только с близкими,да и то нечасто.гадать когда попросят гадаю,а снимать нет-боюсь.да и в себе не уверена,вдруг что испорчу.какой оберег лучше иметь при себе или ребенку например дать?заранее спасибо!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ДаянаДата: Пн, 06.07.2009, 21:35 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Сегодня ночь ИВАНА-КУПАЛА. Вот Вам заговор.Известно, что если три мастера (ученики не в счет) будут читать на одного человека зазыв порчи, то человек - не жилец. Если про то стало известно, то переливают воду поочередно из одного стакана в другой (всего три) и говорят:
От трех знахарей, от трех мастеров, от трех языков - чур не я. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем этой водой умываются, и воду, что осталась, льют под порог.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 09.07.2009, 17:24 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
[u]Сатанинские лунные дни.[/u]
В эти дни лунного месяца усиливается влияние темных сил.
Луна находится в демонических лунных стоянках.
В эти дни ни в коем случае нельзя гадать,
вызывать духов, читать заговоры и заклинания
и нельзя заниматься вообще никакими магическими практиками.
В самом благоприятном случае это может вызвать у вас большую усталость и недомогание.
9-й (Нетопырь) – заблуждения, иллюзии, обманы, путание или смешение добра и зла. 1
5-й (Змей) – одержимость дьявольскими силами, похоть, потеря сил.
23-й (Крокодил) – ненасытность, жадность, злоба, бред, неуправляемость.
29-й (Спрут) – вакханалия, разгул бесов, искушения, запугивания кошмарными снами.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
AtamanshaДата: Вт, 14.07.2009, 17:20 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline

Честно говоря я не поняла , что такое заклинание и как оно звучит.
Quote (Даяна)
1) Выписать слова, определяющие суть заклинания
это , значит произносится что то типа " Хочу то-то и то- то" с вставками "абры- кадабры"?
А потом
Quote (Даяна)
Далее необходимо каждой букве (кроме нуля) сопоставить образ, который подбирается также через нумерологию.
это как?
Quote (Даяна)
Для того, чтобы подкрепить составленное словесное заклинание, надо его снабдить подходящими по характеру заклинания мыслеобразами. Для этого:
Для начала выбираются слова, походящие по смыслу: (для холода) льдина, айсберг, снежинка, вьюга, сосулька...
откуда слова выбираються?
Quote (Даяна)
Затем, выбираются те, слова, которые имеют нумерологическое значение (см. Многомерные заклинания часть 2) соответвующее буквам заклинания.
это и есть эта "абра кадабра"......
Например я придумала такое заклинание : "Прийди дождь - полей мой огород, чтоб выросли большие помидоры!" biggrin biggrin biggrin
1)
Quote (Даяна)
1) Выписать слова, определяющие суть заклинания

дождь, полей, выросли
Quote (Даяна)
2) Подсчитываются суммы слов

дождь= 37 (втор.сум.) 10 (пер.сум.)
полей= 5+6+6+7+0=24(втор.сум.) 2+4=6 (пер.сум.)
выросли=6+4+5+6+3+6+1=31(втор.сум.) 3+1=4 (пер.сум.)
3)37,24,31,10,6,4
4) подбираем буквы на усмотрение "стюгукиялг"
дальше вы пишете
Quote (Даяна)
Мы получили звуковую часть заклинания

Эта "стюгукиялг" и усть звуковая часть или ее надо вставить в :"Прийди дождь ..." -если да, то куда?
А дальше вообще не поняла.....как можно букве или цифре сопоставить образ, слову- можна!! , а букве? букву представить???? wink
Впервые читаю подобные вещи так, что даже нулевой инф. не имею. wacko

Еще меня обереги заинтересовали. Как их делать??


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
ДаянаДата: Чт, 16.07.2009, 16:52 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Atamansha, прочла твои мысли, всё дело в том, что я напечатала материал, который собирался годами, а может и больше. Здесь девочкам даётся все виды магии, которые, правильно, или неправильно мы применяем. Идеальных нет ни людей, ни магов.
У тебя подход к магическим знаниям, идёт с научной точки зрения, вчитайся внимательно сама, в свои высказывания, я подхожу к своим описаниям с энергетической точки, а не с научной.
Это разные вещи, ты просто веришь больше, а правильней сказать веришь!!!, но имеешь свойство всё подвергать сомнениям.
Я. Недавно встречала свою приятельницу, которая ко мне приезжала в гости. Человек лечит ЗАГОВОРАМИ, ВЫКАТЫВАЕТ ЯЙЦОМ. К ней попасть довольно сложно. Сидим мы с ней болтаем, и вдруг у меня на глазах у неё на шее лежит большая старая жаба. Меня даже передёрнуло, я ей говорю: « Ольга, кого ты недавно отчитывала!» ответ был, что одну особу. Так вот, моя знакомая, себе подцепила, эту жабу, потому, что очитку делала в затмение лунное, а луна была в козероге. А в лунное и солнечное затмение, делать такие вещи не рекомендуется, по научной терминологии, это трактуется, что была АКАША.
Вывод такой, что не надо докапываться до сути, которую ты хочешь понять, Или воспринимать информацию такой, какую тебе дают, или сомневаться и постигать самому, при этом естественно идти к прогрессу через ошибки, но уже свои.
И потом, лично я, тоже многого не понимала, а с возрастом, пришло просто само. И даже больше, я о-очень часто скрываю, от посторонних, то, что вижу и чувствую.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
AtamanshaДата: Чт, 16.07.2009, 19:38 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Даяна, спасибо за ответ. У меня нет знаний и времени , что б постигнуть эту науку. wacko
Quote (Даяна)
У тебя подход к магическим знаниям, идёт с научной точки зрения,
Так и эсть. Значит не мое это и не буду я этим заниматься. Да еще и жаба эта!!! А жаба настоящая была?

Я в эту тему заглянула… вообщем: моя мама за последние пару лет -4 раза ломала руки ( сейчас в гипсе). Всегда не доходя до подъезда дома пару метров. Причем средь бела дня и на ровном месте. Споткнулась- упала- гипс. Подскажите пожалуйста- какой оберег ей можна сделать?


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
ДаянаДата: Пт, 17.07.2009, 14:36 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Atamansha, Лапуль, я когда-то тоже считала, что это не моё. Хотя у меня в поколении мамы и отца, все лечили, это приходит само собой с годами. НО! Я. лично никого не лечу, не отчитываю, не хочу, а меня "прёт" иногда сильно по этой теме.
Что касается жабы, ужасная вешь, мы с ней проболтали минут 30, она приехала ко мне по сыну расклад сделать, успокоилась, и потом вдруг, я увидела, что, где у людей бывает зоб, распласталась большая старая жаба. Мне самой стало не посебе. Это таким образом закрывают другие маги доступ, к другим людям, чтобы она не смогла лечить, ну, что поделаешь"издержки производства". wacko Не торопись с выводами, это просто хочешь всё, и сразу, у меня такое тоже преобладает в характере. Всё прийдёт, в этих вопросах надо иметь железное хладнокровие и крепкие нервы, всякие вопросы бывают.
По поводу мамы. Ей никто ничего ни сделал, возраст у неё такой, когда надо кальций пить и витаминки tongue Она у тебя любит свою семью, любит когда в семье все собираются, хорошая мама. Проблемка у неё была с деньгами, или с документами, и он сильно торопилась. И ещё она немного себя чувствует сейчас обузой в семье, что не приносит пользы. Слишком совестливая. А кто у вас то ли жениться собрался? Или далеко кто-то близкий и опять что-то с семьёй и с деньгами. Я бегло смотрела.
А молитвы есть и на этом сайте, они хорошо ей помогут, я сама сейчас себе на отель делаю отчитку гадостей чужих.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пт, 17.07.2009, 14:45 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Atamansha, сообщение 146 и 147 и дальше , там все молитвы, просто не хочу повторятся, Закажите на неё сорокоуст о здравии. И мне сдаётся по таро, что она именно за тебя в душе сильно нервничает, я потом мысленно ещё после расклада таро, "догоняю" ситуацию, просматриваю, в уме. А иногда раз и забыла, а я не забыла, расклад стоит перед глазами, значит, у мамы не всё спокойно на душе, что меня спокойствия не даёт расклад на таро, по поводу твоей мамы.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Сб, 18.07.2009, 10:51
 
AtamanshaДата: Сб, 18.07.2009, 22:27 | Сообщение # 120
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Даяна, спасибо за рекомендации!
Женится у нас не кому. А документо- денежные проблемы у меня - вот она и переживает!


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz