Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Сб, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Да,я согласна,не в тему. sad Начала как магия цифр,цвета.У меня еще есть магия слова и звука.Все,что нас окружает несет свои вибрации и не плохо бы знать ,как сделать,чтобы они работали на тебя ,а не разрушали твою жизнь и здоровье.
А последние 2 статьи-это чистая магия(ознакомление с магией).Прежде чем придти к вам,я была на магических сайтах.И у меня волосы встали дыбом,что люди творят.Мне хотелось,что бы девочки посмотрели на свою жизнь немножко по-другому.В жизне есть чудеса и ты можешь исправить свою жизнь,используя магию.и так же как люди могут испортить твою жизнь.(вольно или не вольно)Но прежде надо изучить теорию и лишь потом приступить к практике.И надо твердо знать,что за все придется отвечать.И прежде чем провести ритуал,надо 100 подумать,а если острая необходимость с нем и к каким последствиям может он привести.
Мысль материальна.Пример-вчера вечером опять мне было очень плохо,я положила Библию на грудь и через 15 мин.я уже бегала.Сын весь в психозе,не спит-прожгла свечой,обкатала яичком-звонит мне на следущий день :первый раз за многие дни, спал хорошо.Сглаз или что то другое .Я могу дать признаки если ты считаешь это нужным.
Валерия,тебе решать ,а я с одной стороны хочу а с другой боюсь.
Давай закроем эту тему.Если сможешь-сотри мое письмо(оно только для тебя и Примы) так же 2 последние темы.Это Таро сайт,не магический.Не будем привлекать чужеродные энергии.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Сб, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (shine)
Я могу дать признаки если ты считаешь это нужным.
Валерия,тебе решать ,а я с одной стороны хочу а с другой боюсь.
Давай закроем эту тему

Дорогая, выкладывай информацию. Всем нам рано или поздно может подобное пригодится. Ну и что что форум не магический, мы гадалки тоже ведьмы tongue
Но инфу только по белой магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли ! Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!
Я сегодня посмотрю эту темку, подчищу и перенесу некоторые посты. Сообщу куда, а после продолжай на здоровье себе и нам)))


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Сб, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я же верю в Бога,а значит верю,что буду за все отвечать.За чем мне проблемы.Моя магия для дома ,для семьи.Я хочу,что бы мои родные были здоровы и счастливы.Стараюсь не ломать рогами стену,мягко почистить и все.И если получилось -это здорово,а если нет -значит так надо,на все воля Божья.Не бойся "чернухи" не будет. biggrin
Просто,я не знаю надо ли.Наверно,все уже побывали на маг.сайтах и знают все о сглазах,порчах....Может просто,дать адреса сайтов.?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Сб, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (shine)
Просто,я не знаю надо ли.

Ответ смотри в моем предыдущем посте wink

Посты -болтушки позже потру.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Сб, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Тайна имени, раскрытая на ладони

А теперь вот чем займемся.
Обведите свою левую ладонь и проставьте на ней буквы своего имени там, где они должны быть, ориентируясь на рис. 12.

Как вас обычно зовут? Александр? Саша? Шура, Шурик? Сашок? Саня? Ведь в одном имени так много судеб спрятано. Выберите то, которое часто слышите, по которому к вам чаще обращаются.

Поставьте первую букву - это ваше начало, точка соответствует вашему рождению.

Вторая буква - вторая точка - соответствует вашему половому созреванию.

Третья буква - третья точка - соответствует первому половому контакту.

Четвертая - созданию семьи.

Линии, которые соединяют буквы вашего имени, многое значат.

Во-первых, они соотносятся с годами жизни.
Отрезок от первой точки до полового созревания-это приблизительно 12-15 лет жизни.
Соответственно, остальные отрезки можно рассматривать в том же 'временном' масштабе.

Во-вторых, каждый отрезок - это направление и размах вашего развития, как духовного, так и личностного.

(http://istina.rin.ru/


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
____________Алфавит на ладони.

Ладонь - разумеется, не единственный источник информации о вашей судьбе и предназначении. Мы - лишь песчинки в этом беспредельном духовном и физическом мире. На наше существование накладывает отпечаток и движение звезд, и перемещение планет, и географическое положение нашего дома, и энергия людей, нас окружающих. Поэтому я предлагаю вам только один из возможных вариантов коррекции своей судьбы. Наша ладонь тесно связана с нашей физиологией, а значит, и со здоровьем. Читая в ней как в открытой книге, мы можем несколько изменить свой путь, подправить его в соответствии со своим предназначением, не отрываться от своей природы. Жизнь в гармонии с природой - что и есть источник здоровья, долголетия и счастья.
Рассматривая ладонь под новым углом зрения, с каждой прочитанной
главой вы все шире и шире раздвигаете свои горизонты.
С каждым новым взглядом вы все глубже проникаете в тайны своей души и раскрываете новые секреты своего тела.
Теперь мы в очередной раз сменим угол зрения и посмотрим, каким же образом наша ладонь может быть связана с именем, данным нам при рождении.

Скажите, вы можете прожить без календаря? Вряд ли. Трудно заниматься планированием работы, не имея его постоянно под рукой. Не угадаешь, где рабочие дни, где выходные или праздники. А как, вы думаете, определяли день недели или высчитывали нужную дату (дату Пасхи, например) наши далекие предки лет этак, скажем, тысячу назад? Думаете, им это было не нужно? А как определить, когда пост начинается, когда кончается, когда какой святой праздник? Да мало ли что еще! Так вот, наши далекие предки пользовались ладонью с той же целью, с какой мы сейчас используем компьютер, калькулятор, всевозможные таблицы. 'Держу в руце лето', - говорили они.

Такой метод получил на Руси название 'рука богословля'. Посмотрите внимательно на рис. 12. Вот такое расположение букв по суставам левой ладони - вовсе не моя выдумка. Этой непростой схемой пользовались люди в стародавние времена, за неимением календарей и калькуляторов. Все было на ладони!

Но мы сейчас не будем углубляться в историю возникновения подобного расположения алфавита на ладони и не станем говорить о том, как ими пользоваться для хитрых вычислений. Нас ведь интересует совсем другое - наше здоровье: физическое и духовное. И чем дальше мы с вами углубляемся в эту тему, тем больше открывается нам вещей, так или иначе влияющих на наше физическое самочувствие и состояние нашей души. Но что поделать - все в мире находится под взаимным влиянием. И может быть, это очень даже хорошо - ведь это дает нам шанс, изменив какие-то влияния, повлиять на свою судьбу.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Сб, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девочки,рисунки не получились.Сами сходите на сайт и почитайте.

http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?sait=2&id=1103

(если бы знать раньше sad )


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
WilamaДата: Сб, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Магические свойства аромамасел

 
WilamaДата: Сб, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ароматы любви

Прикрепления: 7739412.jpg (6.6 Kb)
 
WilamaДата: Сб, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Cвойства некоторых трав

Прикрепления: 8620976.jpg (9.1 Kb)
 
LeaSmirДата: Сб, 21.11.2009, 21:05 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Даяна, а вы можете, пожалуйста, немного подробнее рассказать про самопосвящение. Или скинуть такую информацию в личку. Интересно очень, неужели и такое бывает. то, что люди непосвящённые работают и отговариваются тем, что это у них наследственное и они пользуются рецептами семьи и поэтому им не обучаться не посвящаться не надо - тпких знаю, а вот про самопосвящение...

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ДаянаДата: Вс, 22.11.2009, 13:17 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LeaSmir, tongue wacko Зачем в личку, я и так опишу. Самопосвящение производить надо в необходимые дни, в году, но предварительно надо смотреть, кому это необходимо. Есть люди, которые посвящение делают для, своих делишек... И потом, когда человек проходит посвящение, он должен работать не за материальные средства, а для помощи. Есть много средств благодарностей, но!, это уже личное дело каждого, может к Вам человек обращается, и у него нет денег. Вы должны помогать от чистого сердца, и не сожалеть, что Вам не дали копеечку. Я понимаю, что Вы будете тратить энергетику. wacko Потом надо смотреть, когда Вы родились, т.е., всё-всё... И если у вас в рождении есть определённые числа, сперва их надо отчитать, а потом только работать с людьми, это не просто-захотел стать магом, и Вы Маг. Меняя жизнь до сих пор на "вшивость" проверяет, и ставит меня в такие ситуации, где я могу сделать человеку плохо, но каждый раз у меня на жизненном пути появляются знаки, (в данном случае, это книга про Вангу), что это наказуемо, для моей души, детей, и моего рода.
Ничего в этой жизни не бывает, за всё нам придется ответ.
Если Вы решитесь на этот шаг, тогда-то отдельная тема. И идеалов не бывает, каждый человек, может быть Магом, это вопрос времени, и работы над собой. Даже мысли материальны! Я давала на ФОРУМЕ, достаточно сайтов, в которых можно многое понять.
А, если Вы согласны свою жизнь посвятить людям, на словах это не опишешь, надо нам встретиться, и работать с вами, а потом только Вы и сами поймёте, что Вы в состоянии гармонии быть Магом!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Вс, 22.11.2009, 13:46 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, скажите пожалуйста,я гдето слышала,что нужо отчитывать последние нули в рождении.Например я родилась в 1980 году.Зачем это нужно и как сделать?Прошу прощения если что то не то говорю.

Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Вс, 22.11.2009, 14:31 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, ДА. ah ты права, и не только нули, пятЁрки, восьмёрки и т.д..

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Вс, 22.11.2009, 14:37 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, блин,а восьмёрки в конце или вообще?Ну например 1980-только ноль или как?
И ещё один глупый вопрос-зачем это делают?Ноли я слышала-пустая судьба или чтото в этом духе.


Как причудливо тасуется колода...
 
LeaSmirДата: Вс, 22.11.2009, 16:42 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Даяна, спасибо за ответ. Я и не хотела сама себя посвящать, мне действительно ещё многому предстоит учиться и мой дар ещё полностью не раскрыт (я должна раскрыться после замужества), после смерти моего Учителя, я так и не смогла найти другого, поэтому и задаю такие глупые вопросы, спасибо, что отвечаете на них. Я действительно работаю от чистого сердца и только с теми, кому очень хочу помочь и плату люди дают такую, какую сочтут нужным. Но я 50% от суммы всегда отношу в церковь и абсолютно не обижаюсь, когда мне приносят просто шоколадку или говорят Спасибо. Я до сих пор сомневаюсь могу ли этим заниматься и ещё не отчитала 8 и 5 в своём рождении. Просто самому идти по такому пути опасно (на мой взгляд) и лучше, чтобы иебе помогали и направляли. Спасибо ещё раз за ответ.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
knigaДата: Вс, 22.11.2009, 17:17 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, меня очень интересует для чего это делается.и что будет(или чего не будет)если не отчитать.

Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Вс, 22.11.2009, 19:56 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, Отчитать надо! Есть вещи, которые, просто долго объяснять. Это всё равно, что объяснить, почему люди делают порчу. LeaSmir, тебе советую, просто выйти замуж, родить детишек, и к тебе прийдёт само, просто ещё чуть ранова-то. К моей старшей дочери стало приходить в 33 года, а ко мне само пришло, я даже не ждала. Сколько раз уходила, от этого, а всё равно не открутишся, если судьба твоя. Да и сейчас, стараюсь другим заняться, а люди идут. Большая задача, не растрачивать энергетику зазря. И не принимать близко к сердцу, уметь надо защиту ставить.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пн, 23.11.2009, 17:25 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Если Вы. работаете с сильным МАГОМ, Вам нужна дополнительная защита, ЭТО ПОСОХ!

Я хочу описать, как новичку можно создать простой посох, который выполняет простую функцию. По аналогии со своим первым посохом, за эту функцию для примера я возьму сбор энергии для владельца из людей и окружающего пространства(для этой цели хватило дерева длинной метр и диаметром 3-4 см).

Сразу дам несколько советов. Первое - делать посох следует полностью в одиночетсве, сюда входит не только процесс уже создания, но и сбор материалов. Материалы лучше не покупать на рынке, а искать самому, в данном случае лучше всего в лесу и чем меньше там людей - тем качественнее энергетически будет ваш материал. Лучше далеко за городом. Второе - не пренебрегать ни временем создания, ни какими-то другими важными факторами, даже если они вам кажут абсурдными и не нужными. На мелочах строится вся система и от этого зависит сила артефакта, который вы создадите. В конце концов вы собираетесь стать магами или уже таковыми являетесь. Третье - доверяйте интуиции. Я постараюсь написать самую общую картину создания простого посоха, для новичка в этом деле.

Первое, с чем следует определиться, это из какого дерева будет делаться посох. Здесь нужно изучить информацию по свойствам разных деревьев, чтобы выбрать то, что нужно вам. Впрочем лично я, предпочитаю основываться на собственной интуиции и как правило, она не врёт. Для создания "вампирского посоха" я выбрал дуб. Далее пошёл в ближайший лес, нашёл нужное дерево, подходящую по длинне ветку, залез на дуб и после кропотливого труда ножом, срезал её и отнёс домой. Обязательно следует поблагодарить дерево, за то, что оно предоставило вам часть себя.

Обрабатывать материал я советую тогда же, когда будет изготавливаться артефакт целиком, то есть срезать кору средует прямо перед тем, как вы будете наполнять его энергией и формировать его функцию.

День и время выбирать нужно в зависимости от цели, в основном конечно же оно зависит от положения планет. Если вам не особенно хочется лезть в астрологию, то выбирайте полночь в полнолуние, я всегда делаю такие вещи именно тогда. Следует ещё заточить нож, лучше конечно же если он будет ритуальный, но хватит и вашего ЛИЧНОГО ножа, который пробовал вашей крови. Кухонным или просто чужим, работать крайне не советую.

Напишите заклинание, которое вы будете читать над посохом, можно в стихотворной, можно в обычной форме.

Непосредственно перед полночью, разложите на вашем столе посох, нож, бумажку с заклинанием, немного чистых листков, на которые вы будете срезать кору и свечи(3, 7 или 13 штук). Листы для коры лучше класть на стол,а не на пол, из уважениях к дереву и тому, что вы делаете. До полночи ещё остаётся какое-то время, в которое вы должны настраиваться на работу, думать о том, что вы хотите сделать и представлять себя использующим успешно сделанную работу. Качественную и сильную.

Как только стукнет полночь, зажгите свечи и можете начинать срезать кору. Делать это следует осторожно, никуда не спешить, старайтесь срезать кору равномерно и без зазубрин. Ствол очищенного дерева должен быть гладким и приятным на ощупь.

После того, как это выполнено, положите преде собой листок с заклинанием, можно даже на очищенную кору, возьмите нож и порежьте палец. Кровью намажте посох, лучше в районе основания и середины, при этом читайте заклинание(ровно 7 раз) и непосредственно вкладывайте в посох свою энергию, думайте о том, чего вы от него хотите, какие цели преследуете. После того как закончите, оставьте рабочее место, как есть, посох положите под лунный свет, свечи оставьте догорать и ложитесь спать. Завтра уберитесь за рабочим столом, срезанную кору следует вместе с бумагой сложить в целофановый пакет и только так выбросить в мусорный бак. И вот, всё сделано и ваш посох готов, поздравляю вас!

И ещё, Вы никогда не должны говорить об этом никому, просто даёте объяснение, если Вас спросят, что нашли, оригинальную палочку, и её дизайн Вас просто потряс, и Вы его просто доработали сами! cry wacko


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Пн, 23.11.2009, 17:36 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, только что сделала себе этот тест с яйцом и водой.У меня получилось четыре пузырька воздуха и один такой большой пузырь не с воздухом а с водой.Я испугалась!
Не думала что на мне чтото есть.Я понимаю,что заочно не определишь,какая именно порча.И что теперь мне с этим делать?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Пн, 23.11.2009, 21:29 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, Тебе сделали заговор на воду, и 4 раза сделано по ветру заговоры, не исключаю сильную зависть к тебе близких людей, или которые тебя довольно близко приближонные личьности! Это может быть и чай, кофе и т.д. и т.п., Девочки, запомните, ВСЕ МЫСЛИ - МАТЕРИАЛЬНЫ! Иногда мы сами не думаем, что творим, а творят наши мысли! Я в своё время изучала СИМИРОН, довольно интересная штука, и ведь работает!!!
kniga, Пустые пузыри, говорят, о том, что у тебя везде припоны в жизни, на работе, везде натыкаешся на проблемы. Порча не особо страшная, но имеет место на твою удачу. Работай, исправляй, и сама справишся! Я уверена в тебе! Упорство-дорогого стоит. УДАЧИ, Дорогая wacko tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Пн, 23.11.2009, 21:38 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, да уж,ну и дела! wacko
Quote (Даяна)
не исключаю сильную зависть к тебе близких людей, или которые тебя довольно близко приближонные личьности!

я даже догадываююсь КТО!
Даяна, извините за глупый вопрос-а что такое СИМИРИОН?
И ещё,а этот заговор на воду можно снять теми средствами что вы писали,или нужно какойто специальный?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Пн, 23.11.2009, 21:38 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LeaSmir, Что касаемо тебя, я не зря тебе написала, что тебе надо выйти замуж, родить лялечек, а только потом заниматься Магией. Ты свою удача раздала подругам. За всё мы платим, только в твоём случае, это о-очень дорогая плата. Не берись никому больше ничего помогать!, cry angry иначе будешь одна. Исправляй ситуацию, cry пока не поздно. УДАЧИ! Если не справишся, обратишся, у тебя есть время.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пн, 23.11.2009, 21:48 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, да, снять можешь и сама, просто тяжело работать над собой, надо быть собранной.Я даю рабочие заговоры, проверенные. Есть вещи ещё сильней. Но о них разговаривать открыто нельзя wacko
СИМИРОН- интересная методика tongue wacko забей в ЯНДЕКСЕ в инете и почитай, многое поймёшь.УДАЧИ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вт, 24.11.2009, 00:47 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Заговор — это словесное энергетическое воздействие, направленное на организм и биополе человека.

Главным отличием заговора от заклинания является то, что, во-первых, текст заговора всегда остаётся неизменным, а, во-вторых, действие заговора может быть направлено исключительно на человека. С помощью же заклинаний можно влиять на силы природы и будущее.

Заговор бывает, как положительным, так и отрицательным. Положительный заговор оказывает благотворное влияние на организм и биополе человека, а отрицательный не только может существенно навредить его душевному и физическому здоровью, но и привести к летальному исходу. К примеру, заговор на смерть. Как правило, отрицательные заговоры используют в корыстных целях.
С древних времён, когда ещё не знали, что такое таблетки и уколы, только при помощи заговоров и особых отваров можно было исцелить смертельно больного человека. Кроме того, заговоры нередко применялись, когда кого-то хотели навсегда отучить от пьянства или супружеских измен.
Парапсихологи считают, что заговор представляет собой специальную программу, кодирующую окружающую действительность человека. «Кодом» же этой программы являются самые обыкновенные слова. Дело в том, что абсолютно любое слово обладает скрытым сакральным смыслом. Поэтому, когда человек произносит какое-нибудь слово, он оказывает непосредственное влияние на окружающую реальность.Стоит отметить, что, зная сакральный смысл того или иного слова, можно составить текст практически любого заговора или заклинания. Правда, чтобы это стало возможным необходимо потратить многие годы своей жизни на изучение таких наук, как экстрасенсорика, парапсихология и магия, а также иметь врождённые сверхъестественные способности.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LeaSmirДата: Вт, 24.11.2009, 04:04 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Даяна, спасибо, так и поступлю. Я сейчас снова начала курс молитв, потихоньку возвращается вера,что мне всё таки дано выйти замуж. Я приостановила свою работу по всем другим направлениям. Даже на основной работе на всё смотрю спокойно и никуда не влезаю с помощью. Надеюсь всё таки получится найти свою половинку. smile

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
МАХАОНДата: Вт, 24.11.2009, 10:44 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LeaSmir, ДА,мне тоже говорили,что силы даются женщине или к-я уже выполнила свой долг-родила детей,подняла или той ,у к-й детей на роду нет,бобылка.поэтому если ты сейчас будешь со многими работать и все это на себя тащить,то можешь вообще одна остаться,все силы на чужих людей уйдут.мне даже гадать другим людям одна ясновидящая запретила,сказала выйдешь замуж,родишь,подними до 5 лет,а потом другим смотри.я так и сделала,пока дети маленькие были карты в руки не брала.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MinervaДата: Вт, 24.11.2009, 13:45 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Даяна)
СИМИРОН

Может все таки ...СИМОРОН smile - если коротко, то это шуточная магия smile Книги и почитать интересно и вообще очень улыбает smile да и настроение поднимает тоже хорошо, особенно когда риуталы делаешь не один, и на вас, как на дураков смотрят biggrin
Опять же плюс, что заставляет многих людей просто раскрепоститься и проявить свой творческий потенциал в бытовой жизни smile
Думаю молодым да незамужним, это как раз очень подходит smile

2Даяна
А как вы лично относитесь к незарегестрированному (но долгому) браку ... всмысле занятий магией ? Да, еще этот самый неофициальный муж некрещенный и вообще бесится когда дело касается религии и молитв ( все мои эзотерические увлечения воспринимал агрессивно и неверуще до нынешних времен ) wacko
В этом году Слава Богу поутих и я свободу почувствовала (да и меня как то торкнуло очередной раз smile ), так самому стало интересно и теперь сам любит и картам обратиться и к снам моим прислушивается и советам biggrin И то, что техника ломается и лампочки взрываются (особеннно когда я нервничаю smile ) уже не психует, а просто вздывает и даже утихомиривается biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 24.11.2009, 14:04
 
primaДата: Вт, 24.11.2009, 13:51 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Может все таки ...СИМОРОН

Minerva, не может, а именно так smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MinervaДата: Вт, 24.11.2009, 14:03 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (prima)
Minerva, не может, а именно так

Да я в принципе была уверена, что симорон....так на всякий случай спросила, а то вдруг какую новую практику придумали, а я и незнаю biggrin biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz