Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
JamitteДата: Ср, 07.08.2013, 15:43 | Сообщение # 1171
Группа: Удаленные





nastyataro, мое скромное астрологическое мнение - нет, в них нет никакого смысла в такие периоды (как в общем в любой деятельности)
 
IngulyaДата: Пт, 16.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1172
Группа: Удаленные





девушки, хотела посоветоваться. Нашла ритуал в прошлом месяце еще, вроде безобидный. На растущей луне найти ручеек. Бросить в него 7 булавок новых, 7 бусинок золотистого цвета, 7 монеток, подковку (можно сувенир, кулон). Своими словами попросить у ручья помощи. Из него отпить 3 глотка. Поблагодарить и уйти. Через 2 недели начнет везти во всем. Особенно в сделках с недвижимостью ( я -риэлтор). Повезло .1 раз, сделка состоялась, а вот новые сделки.... Может кто знает, про этот ритуал?
 
murmyuДата: Пт, 16.08.2013, 20:09 | Сообщение # 1173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь использует узелковую магию? Подскажите что почитать про нее?
 
IngulyaДата: Пн, 19.08.2013, 04:54 | Сообщение # 1174
Группа: Удаленные





девушки, всех с праздником ! Сегодня Преображение Господне! Яблочный спас. Видела у Даяны ритуал на изменение судьбы, проводимый в спас, там ветки нужны липовые. А у нас в Забайкалье липа никогда не росла. И заменить ,наверное, никаким другим деревцем нельзя. Прям обидно.... sad
 
МАХАОНДата: Пн, 19.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Вот еще один ритуаРитуал выполняется 19 августа в день Преображения Господня, или Второй (яблоч­ный) Спас. Для этого необходимо открытое пространство (большая поляна, поле, степь), где поблизости нет кустарников и деревьев.

Необходимо выйти на середину выбранной местности, начертить палкой круг диаметром приблизительно в 2 м.

Количество участвующих людей может быть либо один, либо пять, либо девять. С собой не­обходимо взять печеные яблоки красного цвета — по одному на каждого.

Затем встать лицом друг к другу, не соприка­саясь руками, и затем, шагая друг за другом, кружиться вокруг своей оси, напевая при этом в течение 15 минут заговор (знать наизусть): «Станем мы Господа прославлять, чтобы к тебе нам вернуться опять. Праведный Боже, помилуй нас. Славим мы Господа в яблочный Спас».

Потом съесть яблоки, повторяя временами про себя слова заговора.

Во время этого ритуала с человека снимают­ся кладбищенская порча, все виды «черных» наговоров и человек проживет тот срок жизни, который ему отпущен Небом, привлекаются в жизнь благоприятные обстоятельства.

Следующая часть ритуала такая. Необходи­мо в центре круга развести небольшой костер, куда обязательно добавить липовые ветки и по­желтевшие листья деревьев. Когда костер раз­горится, участники ритуала должны ходить вок­руг него, не соприкасаясь руками, и повторять около трех минут вышеприведенные слова за­говора (можно про себя). Вслед за этим они дол­жны посидеть некоторое время, глядя, как горит костер. Запрещается его тушить, он должен до­гореть и потухнуть самостоятельно, так как его дым и огонь будут особо целительными.

Ритуал должен быть выполнен в любое вре­мя, но до захода солнца.

Затем пойти в церковь, сделать посильное денежное приношение на нужды храма. Купить две средние и одну большую свечи. Большую свечу поставить возле иконы Иисуса Христа с благодарственной молитвой: «Тело Твое свя­тое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный и кровь Твоя чес­тная во оставление грехов; буди же мне благодарение сие в радость, здравие и ве­селие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешного (грешную) ста­ти одесную славы Твоею, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых».

Сделать поклон и перекреститься.

Одну среднюю свечу зажечь и поставить за свое здравие возле иконы Святого, чье имя но­сите (в случае отсутствия такой иконы свечу за­жечь возле образа Николая Угодника).

Третью свечу зажечь возле иконы Пресвятой Божьей Матери со словами: «Пресвятая Вла­дычице моя Богородице, святыми твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиренного и окаянного раба Твоего, уны­ние, забвение, неразумение, не радение и вся скверная, лукавая и хульная промышления от окаянного моего сердца и от по­мраченного ума моего; и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих лютых воспоминаний и предприятий; и от всех действ злых ос­вободи мя. Яко благословна еси от всех родов и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь».

При выходе из церкви подать нищим конфеты и яблоки, если нищих нет – оставляем пожертвования на храм. Идти домой не оглядываясь.

Как-то присутсвовала при проведении этого ритуала, но не участвовала. Ритуал был проведен с ошибками, в частности количество людей не соответствовало. Но результаты были, если, конечно не совпадения. У людей в течении года в жизни произошли кардинальные изменения: смена места работы и места жительства, женитьба и т.п. Но со временем все эти изменения сошли на нет, так как люди не изменились. Если хотите изменить судьбу – изменитесь сами! И не внешнюю оболочку, а внутреннюю «выверните на изнанку», измените приоритеты и восприятие. Ритуалы на изменение судьбы не имеют смысла, если сам человек остается таким же. В смысле, если человек остается сволочью, нытиком, алкоголиком, скрягой и т.д., то никакая «чистка кармы» ему не поможет.

В основном ритуал нужно проводить для избавления от порчи разных видов и других оккультных стараний недоброжелателей, тогда прок будет.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
IngulyaДата: Пн, 19.08.2013, 11:53 | Сообщение # 1176
Группа: Удаленные





Я именно этот ритуал и имела ввиду. С липовыми ветками во 2 части.
 
IngulyaДата: Чт, 22.08.2013, 08:19 | Сообщение # 1177
Группа: Удаленные





Девочки , милые, спасайте! Сейчас у себя над входной дверью в подъезде нашла аккуратно подложенный нож. Точнее лезвие от ножа. Вчера его там не было! И он наточенный , аж блестит! Что делать ? Выручайте !!! cry surprised
 
LamaraSOVaДата: Пт, 30.08.2013, 13:36 | Сообщение # 1178
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
В последнее время, когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...
Скажите, пожалуйста, ЧТО , по Вашему мнению, это может быть? Почему такое происходит? ЧТО теперь делать мне?
Всех заранее благодарю.


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LamaraSOVaДата: Пт, 30.08.2013, 17:18 | Сообщение # 1179
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот, нашла очень интересную инфу для свечной магии.
Пользуйтесь! smile
"...Как получить разные цвета свеч

Если надо получить коричневато
-
красный цвет окрашивают кожурой
орехов кедровых.

Если коричневую, то из коры дуба, крушины. Светло
-
корич
невую из
коры яблони получают. Серая из лишайника. Чёрный цвет из корней
ольхи. Зелёный
-

листья пижмы, ландыша, крапивы, кора ясеня. Для
синего цвета используют сок черники или ягоды бузины, или шелуху
семечек подсолнуха. Красный цвет получают из сока св
ёклы.
Коричневый цвет даёт луковая шелуха.

Как готовить краску

Готовить краску для воска в деревянном сосуде или лохани из берёзы.
Собери траву, коренья, шелуху, кору. Залей на 7 часов родниковой
водой. Поставь на медленный огонь, вари 3 ч, цветы и листья
полчаса.
Краску процеди и сразу добавляй в расплавленный воск. ..."


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
shivaДата: Пт, 30.08.2013, 18:10 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!

Вы только заказываете службы? при этом не исповедуясь и не причащаясь?


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Пт, 30.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (LamaraSOVa)
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...

Это Господь вам испытания посылает. Принимать их надо как и подобает христианке - с терпением и смирением, а так же с упованием на то что на все Воля его.
З.Ы. И Сорокоуст - молитва о здравии души, а не о том, чтоб вас грипп миновал.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
shivaДата: Пт, 30.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Puella)
Это Господь вам испытания посылает. Принимать их надо как и подобает христианке - с терпением и смирением, а так же с упованием на то что на все Воля его.

Ну.. это конечно классическая христианская трактовка, но и в обычной биоэнергетике - если просто накачать человека положительной энергией, к нему в разы сильнее/чаще начинает притягиваться негатив: тонкие поля восстанавливают балланс.

И как я уже сказала - обычно этого НЕ происходит, если выполнить весь чин службы: с покаянием и причастием. Т.к. видимо, в этом случае изменения происходят на других уровнях, нежели внешняя оболочка человека.


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Пт, 30.08.2013, 21:11 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, но вопрос то задается христианкой. И она ведь подает Сорокоус для спасения души. Или я ошибаюсь и все же энергетикой накачаться? Самый затык по ходу как раз в этом и состоит - не обманывать себя, пусть даже невольно, что и для чего ты делаешь.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
shivaДата: Пт, 30.08.2013, 21:26 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Puella, это про грипп? Дело в том, что если всё сделать правильно - то и от гриппа в том числе будет защищать/помогать.

Собсно, именно по этим последствиям можно контролировать - не пора-ли в чём-либо покаяться? Если стоит какой-то блок=грех, то и не получается стяжать дух святой (внутренний свет) который, находясь внутри, в душе, направляет по самому лучшему пути реализации - где не встречается грипп/плохие люди, несущие негатив и неприятности.

А если свет (положительная энергетика) останется только на внешней оболочке ауры (повысив свечение, по сравнению с обычным) - то по законам равновесия - негатив/тьма/отрицательно заряженная энергетика будет сильней притягиваться, нежели до этого.


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Пт, 30.08.2013, 21:45 | Сообщение # 1185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, нет, я не про грипп. biggrin
Грипп - это утрирование ситуации. Я про то, что не получается ли попытка восполнить через Златоуст энергию, потраченную на способы церковью не одобряемые. На гадание, например.
В теории биоэнергетики и аур я абсолютно не сильна, но одно знаю точно, что нельзя сидеть на двух стульях: если играть по правилам одного эгрегора, рассчитывая на "плюшки" в виде поправки здоровья и укрепления духа, то надо соблюдать ВСЕ правила, в том числе и запреты на гадание и бла-бла-бла. Не обсуждаю правильно это или нет, вопрос не в этом, а все в том же - на двух стульях усидеть сложно. Либо христианка и Златоуст, либо гадаем и не заигрываем с эгрегорами. ИМХО, но подтвержденное отцами Церкви. biggrin

Цитата (shiva)
А если свет (положительная энергетика) останется только на внешней оболочке ауры (повысив свечение, по сравнению с обычным) - то по законам равновесия - негатив/тьма/отрицательно заряженная энергетика будет сильней притягиваться, нежели до этого

Да, тут вообще не поспоришь, но если мы опять же говорим про христианство - то это проверка веры данного человека. Всех святых, не исключая Христа искушали. И чем более свят человек - тем сильнее. Но искушаемые люди были сильны в вере и нашли в Боге поддержку и оплот, избегли падения. Вот я и возвращаюсь к тому - что плохое самочувствие и пр. - это конкретной девушке испытание. И выбор за ней.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
shivaДата: Пт, 30.08.2013, 22:58 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Puella)
то надо соблюдать ВСЕ правила, в том числе и запреты на гадание и бла-бла-бла.

Ну да. Я про это-же говорила какое-то время назад. Девушки не поверили, что гадание на таро - это грех. Считают что просто анализ.

Ну.. каждому своё.. как хотят.


личка для гаданий не функционирует
 
MalinkaДата: Сб, 31.08.2013, 01:25 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
В последнее время, когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...
Скажите, пожалуйста, ЧТО , по Вашему мнению, это может быть? Почему такое происходит? ЧТО теперь делать мне?
Всех заранее благодарю.

мое мнение - это очищение, некоторые застарелые хронические "болячки" лечатся именно в период обострения. Но если в традиционнной медицине это процесс более менее контролируемый, тут человек чаще всего не осознает даже верхушку проблемы, и результаты могут быть совершенно непредсказуемыми. Поэтому на данный момент жизни не советую вам таким образом оздоравливаться.
 
LamaraSOVaДата: Вт, 03.09.2013, 01:14 | Сообщение # 1188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Немного сменю поворот беседы...
Возмездие, наказание, покаяние...
Не исключаю, что есть за мной грехи, которые еще нужно как следует осознать и покаяться, но!...
Меня всегда интересовал вопрос, так сказать, неравности и неравномерности воздаяния за негатив, особенно сознательный.
Например, так много историй о людях, надругавшихся над иконой и получивших наказание за это. Тогда почему же, например, Сталин, разрушивший так много святынь церкви, не получил наказание от Господа, а даже, напротив, была сила, помогающая ему... И, ведь, после всего...ведь, призвал он на помощь Богородицу, и она помогла победить русскому народу...
Или другой пример: почему Господь попустил или, быть может, привел во главу церкви своей такого скверного человека, как патриарх Кирилл, заработавшего свои миллионы в том числе и на пороках человеческих - на пристрастии к табаку.
Почему бывают люди злые, черствые, подлые...столько зла творят, а помолятся они пред иконами и получат здоровье богатырское, достаток, всяческое иное благополучие... А бывает лишь оступится человек...лишь только помыслит скверное, так сразу все беды на его голову.
Почему так? Или есть иные законы жизни, отличные от всеобщеоглашенных основной массе людей?..


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
doveДата: Вт, 03.09.2013, 19:26 | Сообщение # 1189
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
LamaraSOVa, очень глубокую тему затронули. Боюсь, что тут вряд ли кто ответит... исходя из моральных и этических, так сказать, норм.
 
shivaДата: Вт, 03.09.2013, 20:15 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (LamaraSOVa)
Меня всегда интересовал вопрос, так сказать, неравности и неравномерности воздаяния за негатив, особенно сознательный.

LamaraSOVa, это богоборческие мысли. Гордыня. Подтекст этих слов таков, что Вы ставите себя выше Бога, т.к. думаете, что можете лучше, справедливей рассудить кого и как наказать.
Чем больше вы будете развиваться духовно и образовываться по этой теме - тем яснее будет понимание - насколько мудро и закономерно всё устроено в этой жизни.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 03.09.2013, 20:17
 
redmonaДата: Вт, 03.09.2013, 21:16 | Сообщение # 1191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
LamaraSOVa, Я абсолютно согласна с shiva.Вы выставили обвинения по своему усмотрению и расплату ждете немедленную. Законы БОЖЬИ работают всегда, там нет несправедливости о которой любят рассуждать.
 
ВенераДата: Вт, 03.09.2013, 21:49 | Сообщение # 1192
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата (LamaraSOVa)
Почему бывают люди злые, черствые, подлые...столько зла творят, а помолятся они пред иконами и получат здоровье богатырское, достаток, всяческое иное благополучие...

Это не означает, что они счастливее от этого станут. Кто-то живет и без миллионов, и здоровье может не такое крепкое, но в любви, радости и душевном комфорте.
Не думаю, что Сталин был счастливым человеком, если уж такой пример привели. Может ему совсем другого хотелось для гармонии.
Так что все в жизни закономерно и имеет свою цену. ИМХО.
 
LamaraSOVaДата: Ср, 04.09.2013, 11:27 | Сообщение # 1193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Одна из моих любимых притч:
БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ НЕПОСТИЖИМ...
Один старец ушёл в отшельники и на протяжении десяти лет молил Бога об одном: узнать, почему на Земле одни рождаются и становятся богатыми, а другие - бедными.
Особенно когда чаще всего творчески одарённые люди - бедняки, а богатые - самые заурядные личности, которые просто родились в удачной семье. Почему творится
такая несправедливость???
И вот - Бог смилостивился и послал к нему Ангела. Ангел сказал: "Я не буду ничего объяснять. Для начала просто закрой глаза."
Старец закрыл глаза, и когда открыл их очутился на дереве, в дупле. Ангел продолжил:
"Здесь ты пробудешь три дня. Наблюдай за происходящим."
И стал монах наблюдать...
На первый день проскакал всадник на вороном коне, в блестящих латах. Около дерева от седла случайно отвязался мешок и шлёпнулся на землю. На второй день подошёл к дереву фермер, развернул скатерть, уставил её едой и начал было есть, но вдруг заметил мешок. Он увидел, что в мешке золото, ужасно обрадовался и побежал с мешком дальше, оставив обед под деревом. На третий день проходил бедный странник, увидел еду и набросился на неё с жадностью.
Не успел он докончить трапезу, как вернулся всадник на вороном коне и стал требовать вернуть свои деньги.
Стал его мучать, а потом убил, поняв, что это бесполезно.
И тут монах не выдержал и начал кричать от гнева: "ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ МНЕ ДАТЬ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ, НО Я УВИДЕЛ ЕЩЁ ОДНУ СЦЕНУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!!!"
"Подожди" - ответил ему Ангел. "Я сейчас тебе растолкую смысл увиденного:
Тот всадник - это богач. Он объезжал свои владенья и собирал подати. У него ещё полно таких же мешков, какой он потерял. Просто жадность не давала остановиться - других ценностей, кроме злата, у него нет.
Тот фермер обанкротился и заложил своё имущество. Вчера был последний день возврата денег, и если бы он не нашёл этот мешок он бы остался без всего и попал бы в тюрьму. Но он откупился найденным золотом и спас себя и семью.
Тот бедный странник в молодости, по пьянке, убил человека. После этого он мучался всю свою жизнь, раздал имущество бедным и молил Бога о мученической смерти, дабы искупить
свой грех. Вчера его желание исполнилось, и теперь он не просто искупил свой грех, но стал ещё и Святым Мучеником.
Всадника же, убившего его, теперь будут преследовать кошмары. Он раскается и начнёт помогать бедным.

А про попытки усидеть на двух стульях...
Вот, интересное нашла, предлагаю обсудить:
http://occultism-ru.livejournal.com/648.html
"Помимо всего прочего, я еще и хороший звонарь. 23 года я звонил в колокола на звоннице Николо-Кузнецкого храма и еще в одной церкви неподалеку. Как я стал звонарем - это отдельная история, может быть, я ее когда-нибудь расскажу. В то время (конец 1988 года) я испытывал глубокий и неподдельный интерес к христианству и оккультизмом интересовался лишь постольку, поскольку данная тема звучала в истории Церкви.
Можно сказать, что в последующие 15 лет я прошел весь путь православного христианина-мирянина, от "входных дверей" неофита и до состояния осознанного и свободного выбора. И тут передо мной начали вставать вопросы, не разрешимые изнутри официального Православия, - или, говоря языком оккультной философии, изнутри грубого эгрегора православного христианства, который сами христиане именуют "Церковью воинствующей" (в отличие от "Церкви торжествующей"). Не буду здесь останавливаться на этих вопросах, - если понадобится, можно будет создать ветвь дискуссии.
Круг моих интересов расширился, и я всерьез заинтересовался сначала психологией, а потом и оккультизмом. Несколько лет я колебался, прежде чем сделать свой выбор: я прекратил исповедоваться и причащаться, то есть вышел из кружка "верных", и решил связать свою судьбу с психологическим консультированием, предсказаниями и магией. В то же время, я продолжал работать звонарем.
Еще через несколько лет я настолько усовершенствовался в искусстве предсказаний (главным образом, на картах Таро и Рунах) и в ритуальной магии (которой продолжаю обучаться и по сей день), что начал платный прием клиентов и сделал свой сайт, посвященный гаданию, психологической помощи, проработке кармы и магии. При этом, отлично понимая, что подобная деятельность, с точки зрения официального Православия, абсолютно несовместима с работой в церкви, я все же не стал "шифроваться", сделав сайт под своим настоящим именем. Таким образом, я совершенно сознательно поставил эксперимент: примет ли христианский эгрегор в моем лице и звонаря, и мага? Допустит ли подобное совмещение? Пойдет ли на сотрудничество? При этом я имел в виду именно высокий христианский эгрегор, а не земную церковную организацию.

Три года продолжается мой эксперимент. Теперь пришло время рассказать о его результатах.
Как я и предполагал, никто в церкви так и не обнаружил моего сайта: я преспокойно звонил в колокола и принимал клиентов. Но месяца четыре тому назад нашелся православный "друг", потерявший мои координаты и пожелавший меня вновь отыскать. Он набрал мое имя в Яндексе, - и, о ужас! - обнаружил мой сайт, посвященный гаданию и магии. Первым делом он настучал в Николо-Кузнецкий храм, а затем написал мне увещевательное письмо. В результате меня с треском прогнали из Николо-Кузнецов. (Полагаю, что там разразилась буря!) И, честно признаюсь, у меня тогда не хватило духа появиться во втором храме, где я звонил: я тихо исчез с горизонта, полагая, что весть о моем изгнании быстро распространится к соседям. Итак, я думал, что мой опыт окончился неудачей. Что ж, негативный результат - тоже результат.
Однако по прошествии трех месяцев мне позвонили из моего второго храма и спросили, куда это я исчез? Не заболел ли? Я переговорил по телефону с настоятелем и договорился с ним о встрече.
Я рассказал ему все, как есть: о своих занятиях оккультизмом и работе предсказателя. Конечно, для старого священника это был удар. Он долго меня увещевал, а я вежливо, но достаточно твердо стоял на своем. В итоге - меня взяли обратно звонарем, причем за вполне разумное жалованье!
Мотивация настоятеля понятна: вернуть "заблудшую овцу" в стадо. (Я, впрочем, не давал никаких обещаний, ни прямо, ни косвенно.) Моя мотивация тоже понятна: я - хороший звонарь и в этом качестве хочу быть востребованным и реализованным. Но самое интересное - мотивация христианского эгрегора: оказывается, высокий христианский эгрегор прямо заинтересован в продолжении диалога и сотрудничестве с оккультизмом!
Побочный же результат моего эксперимента таков: я убедился, что у настоятеля этого храма есть устойчивый энерго-информационный канал с высоким хритианским эгрегором - "Церковью небесной, торжествующей". Что ж, это приятно.
А реакция Николо-Кузнецкого храма, увы, олицетворила собой позицию грубого христианского эгрегора, простую и однозначную.
В конце концов, нашла же Церковь Христова общий язык с медициной, астрономией, биологией и физикой, - найдет, надо полагать, и с оккультизмом, ведь гибкость, способность эволюционировать всегда была сильной стороной христианства (несмотря на весь его "соборный" догматизм).
Найдет, но со временем: эгрегоры так неторопливы..."

Такой, вот, у человека эксперимент получился...


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
shivaДата: Ср, 04.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
LamaraSOVa, а можно поинтересоваться - с какой целью Вы разместили сии опусы? Да ещё и в одном посте..
Я надеюсь - Вы осознаёте, что первый пример (процитированная притча) полностью подтверждает сказанное мною и др. форумчанками, поддержавшими моё мнение выше, а второй пример - полностью этому противоречит (собсно - такой посыл "звучит" в сём опусе, хотя, на мою имху - он ни о чём).

Я не думаю, что этот форум - место для душеспасительных бесед.
Вы спросили - вам ответили что мы думаем по этому поводу.
Как поступать в дальнейшем - думать и решать Вам самой.


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Вс, 08.09.2013, 10:09 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LamaraSOVa,

Цитата
Почему бывают люди злые, черствые, подлые...столько зла творят, а помолятся они пред иконами и получат здоровье богатырское, достаток,

ну вхожи в эгрегор, в момент молитвы истинно веруют. smile

Цитата
А бывает лишь оступится человек...лишь только помыслит скверное, так сразу все беды на его голову.

что русскому хорошо, то немцу смерть biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
HappyFishДата: Вс, 03.11.2013, 16:49 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Не нашла более подходящей темы доя своего сообщения,пишу здесь.
Кто-нибудь сталкивался с обрядовыми куклами,которые наши предки делали сами из тряпочек? Пару недель назад на одном из казачьих праздников купила куклу-Московку. Основа палочка из дерева,не помню какого,и на нее уже намотаны кусочки материи,все без единого шва. Она прячется в доме в укромное места для создания в семье любви,понимания и конечно же делает союз крепким.
Может есть у кого опыт использования подобных кукол?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
temamariДата: Сб, 11.01.2014, 12:02 | Сообщение # 1197
Группа: Удаленные





HappyFish, я вожу дочку на занятие творчеством ( всякие поделки руками ) .
Делают и в том числе куколок обрядовых .Я особого значения не придаю ,лишь бы руки были при деле у дитя )
И как то к руководительнице ( древней,но весьма шустрой бабульке ) пришла такая же бабуля ( подруга ) и поведала историю ,что мол де у племянницы никак зачать не выходило и её мать сделала куколку специальную ( есть такие ,сразу с лялькой в животе ) и внучку получила вскорости

Еще есть куколки -неразлучники .Их сразу из одной тряпочки делают.
У меня была мысля замотать такую )) Но там какая технология мудрёная.
 
lenchikДата: Сб, 11.01.2014, 17:06 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
HappyFish, Карина, почитай, может быть пригодиться..
http://rodonews.ru/news_1295450160.html


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
SaphiraLostДата: Вс, 12.01.2014, 09:27 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LamaraSOVa,
во-первых, нельзя дублировать свое сообщение в разных темах, как это делаете вы.
во-вторых, ваше сообщение в данную тему никак не вписывается, вам уже подсказали, куда надо обратиться:
Цитата shiva ()
LamaraSOVa, Вы не в той теме спрашиваете. Вот тема ПОИСК ПРОПАВШИХ ПРЕДМЕТОВ

Цитата LamaraSOVa ()
Спасибо. обязательно обращусь в этой темке к пользователям!
Но и в этой теме тоже буду ждать ответов...

Не ждите, т.к. из этой темы я все удалю.
Обратитесь в Поиск пропавших предметов


В личке заявки не принимаю
 
felis04Дата: Чт, 16.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Кто-то из соседей напротив моей двери выставил цветок комнатный типа пальмочки и на нем висит клубок белых ниток грубых каких-то типа веревки, клубок не тугой, а с пустой серединкой, как будто вокруг шарика обмотан, такой весь прозрачный.
Может кто узнает что это такое? smile А то и так проблем много, а тут еще и соседи со своим хламом, я уже думаю вдруг он там не просто так стоит smile к тому же я не знаю чье это, отодвигаю в сторону, его опять напротив двери ставят. Еще и на полу возле моей двери полукругом какие-то темные пятна появились smile Вобщем мнительная я и теперь не знаю что делать.
И если он нехороший какой может его можно как-то нейтрализовать-побрызгать чем?


Сообщение отредактировал felis04 - Чт, 16.01.2014, 21:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz