Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
AstartaДата: Чт, 02.05.2013, 22:50 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
1. Обряд на замужество
Обряд проводят в четверг, на растущей луне. Желательно проводить под Покров или перед днём Параскеи Пятницы. Вы должны быть свободны целый день, отключите телефон, на звонки в дверь тоже нельзя отвечать, животных не должно быть в квартире, пока часть обряда проводите в доме. Накануне проведения обряда вымойтесь, тело должны быть в чистоте. За три дня до проведения обряда утром и вечером читайте молитвы Богородице (ей молятся о женском счастье), Отче Наш, «Верую..», ангелу-хранителю. Желательно заказать на кануне молебен на себя, на замужество (чтобы встретить свою судьбу, бабульки знают в церкви), с него взять воду, эту воду будете добавлять в воду и для полов, и для тела (её нужно будет поделить на 6 частей).
И так вода с молебна приготовлена (её можно на крайний случай заменить крещенской или святой водой купленной в церкви, но лучше с молебна). В четверг (считается чистым днём, в этот день принято мыться, стирать и мыть полы), утром разденьтесь догола, наберите в ведро для мытья полов воду и немного туда добавьте воды с молебна и вымойте пол в квартире. К мытью полов нужно приступать от входной двери, как бы «вмывая» в квартиру судьбу – это очень важный момент в этом обряде! От двери переходите к комнатам, затем к кухне, ванну и туалет помойте в последнюю очередь. После мытья полов воду в идеале нужно вылить около порога своего дома, нагишом! – это в идеале, если свой дом, в многоквартирном доме, выливаете в унитаз. После этого берёте таз, наливаете прохладной воды, добавляете в неё воду с молебна и читаете заговор наизусть прямо над водой, так чтобы от вашего дыхания вода колыхалась, затем этой водой необходимо облиться с ног до головы, вытираться нельзя!
Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговорённой водой, то есть всё нужно повторить в точности как в первый раз. И так три раза! То есть три раза моете полы и три раза себя обливаете наговорённой водой и три раза вы себя не обтираете полотенцем, вода должна впитаться в клеточки вашей кожи. После третьего раза, обсохнув и отдохнув, собираетесь в церковь. До церкви идёте (едите) молча, ни с кем по телефону не разговариваете! В церкви, покупаете 12 свечей и ставите себе о здравии перед иконами, которые поманят. Обязательно поставьте свечи перед иконами: Божьей Матери (Казанской можно, Неувядаемый Цвет, Нечаянная Радость), Николаю Угоднику, Вере Надежде Любви и матери их Софии, ангелу-хранителю, заранее спросите есть ли такие иконы, они покровительствуют браку и семье! Перед каждой иконой от чистого сердца попросите счастья семейного и суженного, всё это можно сказать своими словами, обязательно в конце поблагодарите икону! И так с каждой из 12 нужно поступить.
Далее, выйдя из церкви, подайте милостыню 3 людям, желательно щедрую.
Если всё сделано правильно в скором времени вам свыше будет дарована судьба! Мастера о таких семьях говорят, соединены на небесах! Такой брак сложно разорвать (разбить, приворожить мужчину или соблазнить), женщина должна всегда помнить, что ей судьба дарована свыше и беречь её, а то могут наказать! Обряд очень сильный, им пользовались как правило те, у кого по каким-либо причинам не было судьбы - женской доли (вдовы, те у кого украли долю приворотами или судьбы не было дано).
Заговор:
На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжёлая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на моё крыльцо,
К моему столу, на мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово моё крепко,
До тела белого цепко.
Ничьё слово не перебьёт,
Моей судьбы не разобьёт.
Ключики в реке, песок в воде, крест святой на мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения обряда не забывайте что «силы» за вас всё делать не будут! То есть нужно быть активной, ходить в те места где можно реально с кем-то познакомиться. Я обратила внимание, судьба даёт подсказки, например, у нас с мужем дни рождения одного числа, но в разные месяцы и года. У другой девочки и одного числа и одного месяца дни рождения, только года разные. У них даже фамилии на одну букву начинаются! Есть ещё нюанс, можно довериться судьбе, она выберет достойную вам партию, под вас, но можно и подать в «небесную канцелярию» свои пожелания))).
А именно перед проведением обряда вы должны точно представлять кто вам нужен, у вас должен быть образ. Можно это сделать так.
Это делается до проведения обряда, т.к. подготовительный ритуал. Вечером, когда на небе нет облаков, небо чистое (так ваша почта быстрее дойдёт до адресата) сядьте за стол. На столе кроме иконы Богородицы (той, что вам больше по душе), свечи, лист бумаги, ручки, блюдца и спичек ничего не должно быть. Можно включить тихую спокойную музыку, которая расслабляет, и начать фантазировать. У вас должен рождаться образ того мужчины которого вы хотите видеть рядом с собой, всё до мелочей записывайте на листе бумаги, рост, цвет глаз, может даже имя! Какие вы хотите видеть качества в нём. Смотрите на икону и разговаривайте с ней как с живой, можете советоваться, задавать ей вопросы, свеча должна гореть перед вами, постепенно родится нужный образ суженного, как только вы будете уверенны, что вот именно это вам и нужно, сложите лист конвертиком, подожгите его от свечи и положите на блюдце догорать. Пепел нужно выставить в форточку, чтобы ветерок его сдул, если ветра нет, дуньте сами и представьте, как ваше письмо летит на небеса. Поблагодарите Богородицу, затушите свечу, и ложитесь спать.
Конечно основной обряд и обряд на «рождение» образа суженного нужно проводить после диагностики. Если на вас есть негатив, он перекроет всё или результат будет не тот, что ожидаете.

отсюда


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Чт, 02.05.2013, 22:56
 
AstartaДата: Чт, 02.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
2. На замужество. Заговор на Зарю.

Заговор читается по утренним зорям, стоя лицом на восток, гляда на Зарю. На вас должна быть только новая нижняя рубаха (раньше всегда их носили, теперь можно ночнушку типа использовать). Волосы следует распустить, удалив с головы заколки и тому подобное. Заговор читают 3, 7 или 9 раз кряду. Перед чтением нужно поклониться Заре три раза и далее:

"Свет мой, Заря алая,
Просьба моя к тебе не малая.
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
Поставь нас с ним под рушник венчальный (было образа).
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские , пески сухие, ключи земляные.

Ключ:

Восточная сторона, хочу быть засватана,
И кто в твою сторону шагает,
Того мой заговор пусть споймает,
в мою сторону направляет.
Ключ, замок, язык.

3. На замужество.

Вот обряд для смелых и отчаянных девушек.
Нужно взять веник, свой домашний пойти с ним к людному месту, где собираются мужчины и там, не обращая внимания ни на кого, подмести у входа, сказав чуть слышно 3 раза:

"Как к этому (бильярд, пиво, качалка и т.д.) мужчины идут и едут, собираются, так бы и ко мне (имя), сваты их ехали, собирались. Меня (имя) замуж зазывали, кольцо обручальное надевали."
Веником более не пользоваться, принести домой и поставить около порога.

отсюда


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Чт, 02.05.2013, 22:56
 
БарсикДата: Пт, 03.05.2013, 10:57 | Сообщение # 1143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
[size=13]ЧТОБ НЕ ХРАПЕТЬ
Как только человек захрапит, нужно как можно быстрее крестить ему голову и быстрее шептать:
" Храпит конь булатный в чистом поле, хрюкает свинья в своем стойле, а ты (имя) не конь,не свинья, посему храпеть и хрюкать тебе нельзя.Да будет так!"
произнося эти слова нужно представлять себе черную свинью роющуюся в огороде, которую прогоняет храпящий, а так же коня без седла, на котором скачет храпун.
Можно проводить обряд в любое время суток.Обычно в течении месяца храп удается заговорить


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
weterДата: Сб, 11.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться ритуалом, который практикует экстрасенс Мехди
:-) смотрела интервью:-) очень действенный. Для исполнения желания.
Выполнять его нужно каждую неделю в одно и то же время.
Зажечь свечу перед зеркалом, здесь же поставить стакан с водой.Глядя в зеркало, говорить желание, но так, будто Вы уже имеете желаемое.Например, у меня счастливая семья, мои родные здоровы, мой муж любит меня, или любое другое, например, я имею столько-то денег для того-то.В общем, произносите желание, глядя в зеркало. После чего гасите свечу и выпиваете воду.Главное, чтобы никто не мешал.
Этот ритуал я не делаю , если в данный день нельзя использовать зеркала. Это 18 и 27 лунные дни.
Всем удачи!


Со мной Духи предков.
 
БарсикДата: Сб, 11.05.2013, 20:35 | Сообщение # 1145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
weter, Спасибо, очень интересно надо попробовать! Только вопрос- свеча ставиться после стакана или наоборот- зеркало-стакан-свеча? В каком порядке они располагаются?

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
weterДата: Сб, 11.05.2013, 21:26 | Сообщение # 1146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Барсик, зеркало-свеча-стакан.

Спасибо за заговор от храпа -попробую сегодня:-) муж храпит ужасно:-)
Наверно, надо на бумажку переписать, и читать, когда захрапит:-) я сразу просыпаюсь.Главное - не забыть прочитать. biggrin


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Сб, 11.05.2013, 21:31
 
СимфонияДата: Вс, 12.05.2013, 03:42 | Сообщение # 1147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
weter, о рисовом ритуале
я поставила 2 баночки: 1 дома, 2 на работе.
Ту, что дома, вроде 9 мая со всем справилась
А вот рабочая банка, так в офисе и стоит, потому что он закрыт до понедельника. И даже не знаю, что с этим делать.
Вместо лягушки я купила кошку, он тоже на работе отдыхал все 12 дней выходных...
Вот, я прямо немного в растерянности.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
БарсикДата: Вс, 12.05.2013, 08:23 | Сообщение # 1148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
weter, вот еще два заговора от храпа, если что попробуйте их:
1. на ночь около кровати ставьте блюдце с землёй, на которую 3 раза наговорите: " Шум поглоти, успокой страдающего, спать чтоб другим дал-даи себе не мешал. Быть по сему так, как я скажу. ВО имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
2. Когда услышите,что человек начал храпеть, встаньте к нему лицом и крестите его голову скажите 12 раз: "Храпи храпун, хропка, не храпи сия глотка. Храпи конь во поле, во широком раздолье, забери храп раба Божьего (имя). Аминь


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
МАХАОНДата: Вт, 14.05.2013, 15:02 | Сообщение # 1149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
teta02009, вес можно сбросить разными способами-анорексия один из них?)))А еще есть всевозможные заболевания,от которых вес так и тает.Это тот эффект которого добиваешься при помощи заговора,может и эффектом бумеранга сработать!!!В заговоре не указывается,ПОЧЕМУ вес уходит,а ничего в этом деле порсто так не уходит,у всего есть место.Поэтому я бы 100 раз подумала бы прежде чем делать это на похудание.Воообще,к экстренным мерам надо прибегать только по очень важному случаю,тут не золотая рыбка-3 желаний не будет.А если надо просто рот закрыть и есть поменьше,так и без магии можно разобраться.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
t15-yДата: Чт, 16.05.2013, 13:21 | Сообщение # 1150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Цитата (Барсик)
Только вопросик: заговаривать нужно именно зеленый чай? Черный не подойдет? И какие должны быть фазы луны и время суток?

Я ничего не заговаривала, использовала только диету cool
Ну, по фазе луны - убывающая, по дням недели - женские дни (среда, пятница, суббота). Время суток - не знаю surprised


Сообщение отредактировал t15-y - Чт, 16.05.2013, 13:26
 
Mari5Дата: Пт, 31.05.2013, 12:27 | Сообщение # 1151
Группа: Удаленные





Спасибо за заговор на чай.
Я люблю делать чай с имбирем, он тоже способствует похудению. Буду его заговаривать biggrin
 
ElenДата: Ср, 05.06.2013, 11:09 | Сообщение # 1152
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки,подскажите пожалуйста что–то на удачную сдачу экзаменов))сын сдает тестирования на поступление в вуз,очень переживаю,может можно какато помочь ему?спасибо))

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
БланкаДата: Ср, 05.06.2013, 12:58 | Сообщение # 1153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Elen, банальный совет из моего детства. Положить пятачок под пяточку в туфель.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
ElenДата: Ср, 05.06.2013, 16:16 | Сообщение # 1154
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Бланка, Спасибо за совет.а если у нас 12 бальная система.то все равно пятачок? biggrin

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
БланкаДата: Ср, 05.06.2013, 16:23 | Сообщение # 1155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Elen, это на удачу, к оценке не имеет никакого отношения. Еще подходит кусочек свяченой паски, поспрашивайте, может у кого есть.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
МАХАОНДата: Ср, 05.06.2013, 16:28 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Elen, писала дочке на руке руну Ансуз-помогает при сдаче экзаменов.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БарсикДата: Чт, 06.06.2013, 06:06 | Сообщение # 1157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Elen, чтобы сдать сессию на 5
- Перед тем как читать нужный материал, наговорите 7 раз на учебник или тетрадь с лекциями: "Книга знаний, ничего не скрывай всю свою мудрость мне отдай.Да будет так!"
- Когда будете читать учебник, то нацарапайте иголочкой на зеленой свечке крестик и зажгите ее в углу комнаты Это поможет запомнить и усвоить прочитанное. После того,как все прочтете,закрыв книгу скажите 1 раз: " в голове все уложись,запутанное развяжись,ненужное улетай,нужное пользу дай!"
-Чтобы получить хорошую оценку, в ночь перед экзаменом зажгите свечу зеленого цвета и произнесите 3 раза: "Вопросу-ответ,моему делу-никогда "нет". Да будет так." Потом налейте в стеклянный не граненный стакан холодного молока и медленно прошепчите заговор так,чтобы дыхание касалось молока: "Во имя Отца и Сына и Святого духа пусть мне (имя) сопутствует удача в предстоящем деле.Аминь." После этого затушите свечу в молоке и выпив все до дна ложитесь спать.
- Утром пред экзаменом встряхните трижды одежду, в которой пойдете и скажите: " Кто за Господом шел, его учениками стали и я иду за Господом.Господи пошли мне удачу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
LamaraSOVaДата: Ср, 03.07.2013, 16:00 | Сообщение # 1158
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте.
Уважаемые участники, помогите пожалуйста, разобраться!!!
Была пару лет назад на свадьбе у подружки. Когда из дома ее в путь выходить начали, мама ее сунула мне носовой платок. Говорила: " возьми, мало ли , дочке моей пригодится." я удивилась тогда, сказала ей в ответ, что у меня с собой бумажные есть платочки/ салфетки и у нее к тому же у самой маленькая сумочка, можно и туда положить... Но в дверях неудобно было задерживаться, невесту выкупили, гости спешили выдти из дома, а мы с ее матерью на самом пороге стояли... Словом, сунула она мне этот носовой платок из ткани, так он всю свадьбу в моей сумочке и пролежал. Думала в конце перед отъездом его верну... Закрутилась и забыла. Пролежал у меня дома этот платочек полгода, потом случай подвернулся снова у них в гостях побывать. Я уловила момент, и незаметно прокравшись в подружкину комнату, подложила под скатерть этот платочек на ее туалетный столик под зеркало. Ну, типа, хотела ее мама, чтобы я этот платочек для ее дочери приберегла, так, вот, я и сохранила, только не на один день, а на полгода целых. Могли ли подружка и мама ее на меня колдовать? Если, да, то что именно? С тех пор у меня дела как- то особенно не очень клеются... Больнее всего, что врачи бесплодие ставят. Не хочу судьбу и Бога гневить, и хорошее и плохое в жизни случается но , вот, удача, куда- то девалась. Помогите, пожалуйста, разобраться !!! Может из- за этого случая, или родовое проклятие на мне ( тоже есть повод сомневаться), или кем- то другим порча наведена, а, может, просто сглазли, или мне судьбой и Богом уготовано через эти испытания пройти, или я сама как- то неправильно живу?
Помогите, пожалуйста, разобраться, посмотрите на таро, если есть такая возможность, подскажите что лучше предпринять...
Я в отчаянии. Просто руки опускаются. Здоровье в последнее время просто подводит: ужасная сонливость, слабость, боли головные, суставы, давление, по- женской части. Все деньги врачам отнесла, а, ведь , мне еще и 30 нет. Работу обещают и тоже все срывается: последний год вообще кисло все...
Я измаялась...сил не хватает...
Помогите, пожалуйста...
Всех заранее благодарю за внимание к моему сообщению и, тем более, за посильную помощь.


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
SouniДата: Чт, 18.07.2013, 10:17 | Сообщение # 1159
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
LamaraSOVa, диагностику надо проводить - так никто не скажет - могло там что-то быть, не могло. Платочек - это подклад мог быть. А мог и не быть)
Дела не клеются с тех пор, как платок отнесли? Или раньше - как вам его отдали?
 
SouniДата: Чт, 18.07.2013, 11:00 | Сообщение # 1160
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос - а есть ритуалы НЕ-христианского эгрэгора? То есть без "раб божий", "аминь", "отец, сын и святой дух" и прочее?
 
LamaraSOVaДата: Пт, 19.07.2013, 05:37 | Сообщение # 1161
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Souni, однозначно, что именно после этого случая проблемы по части женского здоровья пришли. Да, и вообще, по части здоровья.
Раньше все хорошо было.
Что с платочком сделать нужно было?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LamaraSOVaДата: Ср, 31.07.2013, 01:20 | Сообщение # 1162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Знакомая попросила украшения на один вечер поносить...
Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники и участницы форума,
что можно сделать с украшениями до или после одалживания, чтобы защититься от возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.
Что лучше одалживать: бижутерию, серебро, золото? С какими камнями?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
murmyuДата: Ср, 31.07.2013, 02:04 | Сообщение # 1163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
LamaraSOVa, лучше вообще не одалживать, тем более, что вы сомневаетесь в своей знакомой на предмет:
Цитата (LamaraSOVa)
возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.
 
LamaraSOVaДата: Ср, 31.07.2013, 06:01 | Сообщение # 1164
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Обижаться будет...
Я поэтому и обратилась с вопросом.
Возможно, есть способы нейтрализации негатива либо до, либо после.
А какие- то приметы и магические правила связанные с одалживанием украшений вообще существуют?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
detkaДата: Чт, 01.08.2013, 11:41 | Сообщение # 1165
Группа: Удаленные





LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
Что лучше одалживать: бижутерию, серебро, золото? С какими камнями?


лучше не давать в пользование свои украшения..
 
JamitteДата: Чт, 01.08.2013, 13:09 | Сообщение # 1166
Группа: Удаленные





LamaraSOVa, украшения нельзя одалживать никому, с любыми камнями так 100% нельзя - зачем чужую энергетику цеплять? но решать, конечно, Вам
 
MalinkaДата: Вс, 04.08.2013, 01:58 | Сообщение # 1167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники и участницы форума,
что можно сделать с украшениями до или после одалживания, чтобы защититься от возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.

почистите их по возвращению в холодной проточной воде.
 
LotosДата: Пн, 05.08.2013, 13:08 | Сообщение # 1168
Группа: Удаленные





LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
накомая попросила украшения на один вечер поносить...
Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники и участницы форума,
что можно сделать с украшениями до или после одалживания


-пусть обижается , но лучше не давать . и камни и металлы и бижутерия - всё это очень личные вещи - я бы однозначно не дала.
 
LamaraSOVaДата: Пн, 05.08.2013, 14:27 | Сообщение # 1169
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо огромное и здоровья всем тем, кто откликнулся на мой вопрос. smile
Для себя решила, что одалживать не стану.
А если попросит все же, то просто куплю ей в подарок какую- нибудь бижутерию приличную, чтоб смотрелась хорошо. Обижать тоже не хочется раз уж пообещала.


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
nastyataroДата: Ср, 07.08.2013, 13:08 | Сообщение # 1170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Девчёнки,а кто подскажет читаются ли заговоры когда луна без курса?
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz