Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
lotteeДата: Пн, 08.04.2013, 00:48 | Сообщение # 1111
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
девочки прежде чем чтото ставить нужно смысл знать. или хотя верить что жаба вам деньги на квакаит;) хотите денег то делайте закупки не пост и не наубывающей луне!!!

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
СимфонияДата: Пн, 08.04.2013, 01:47 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
lottee,
Цитата (lottee)
или хотя верить что жаба вам деньги на квакаит;)

эээ... с верой и жаба-то не нужна
Цитата (lottee)
хотите денег то делайте закупки не пост и не наубывающей луне!!!

купила сегодня sad а если продать кому-то и купить у того же человека на растущую луну?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
AnjelicaДата: Пн, 08.04.2013, 01:57 | Сообщение # 1113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Здесь роли не играет луна. И такая атрибутика как лягушка и кошка никак
не повлияют на энергические денежные потоки. Атрибутика не поможет,
если в магазине, в офисе и т.д. наблюдается беспорядок: захламлен вход,
скапливание мусора или ненужных и бесполезных вещей, грязный пол и т.д.
Ну а пост - это дело хозяйское, тем более здесь никакой магии нет.
 
СимфонияДата: Пн, 08.04.2013, 02:35 | Сообщение # 1114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Anjelica, ну все, я в полной растерянности wacko
Но скажу, что купила: Кошку, талисман-пентакль в кошелек и большую монету с квадратной дыркой посередке как подвеску.

а вот по луне у меня возник вопрос - мне нужно подать пару исковых заявлений, насколько я понимаю делать это лучше уже с четверга, т.е. на растущую луну? Или же то, что писалось уже давно - можно подавать и раньше? Посоветуйте, пожалуйста.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
weterДата: Пн, 08.04.2013, 22:16 | Сообщение # 1115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Симфония, Привет! Изложу из своего опыта - жаба работает:-) мы относимся к ней , как к нашей подружке, любим и целуем ее, разговариваем, как будто она живая... как это не смешно в ыглядит со стороны.И, даже, клиенты тоже так делают и подкладывают ей денежки. Вообще, ко всем предметам надо относиться, как к живым существам и проявлять к ним любовь - тогда и предметы станут вас любить и отдавать вам положительную энергию...Забудьте про комплексы и выкиньте штампы из своей головы - станьте опять детьми:-) которые так любили свои игрушки:-) в результате получите массу позитива и прибыли. smile

Открыть денежный канал - тоже работает!
Скоро новолуние. Начинать надо в новолуние.Стеклянную посуду:-) банку:-) на две трети заполнить рисом и поставить в прихожую. Ежедневно, приходя домой , класть в эту посуду мелочь и правой рукой по часовой стрелке перемешать с рисом, повторяя: 'Я привлекаю в сою жизнь большие деньги! 'Выполнять 29дней, т.е. лунный месяц.Затем выбрать из риса все деньги: одну десятую часть суммы отдать нищему:-) бомжу, нуждающемуся:-) , а на остальное купить купить сладостей и съесть всей семьей. Верить в успех!

Для привлечения денег - носить золотые кольца с бирюзой, цитрином.

Все эти методы проверены мной лично - работает! smile


Со мной Духи предков.
 
СимфонияДата: Пн, 08.04.2013, 22:56 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
weter, ух ты! smile
а если на работе эту банку с рисом поставить? ну и дома? а бросать можно всем?
завалила вопросами biggrin


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
AnjelicaДата: Пн, 08.04.2013, 23:17 | Сообщение # 1117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Симфония, вы можете начать подавать исковые заявления на новолуние.
А если вам надо что-то для суда, могу вам написать. А то, что вы купили
денежную атрибутику - это хорошо. Тому доказательство от Weter.
 
shivaДата: Пн, 08.04.2013, 23:21 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weter, а с рисом потом что делать?

личка для гаданий не функционирует
 
lotteeДата: Вт, 09.04.2013, 00:23 | Сообщение # 1119
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (Anjelica)
Здесь роли не играет луна. И такая атрибутика как лягушка и кошка никак
не повлияют на энергические денежные потоки. Атрибутика не поможет,
если в магазине, в офисе и т.д. наблюдается беспорядок: захламлен вход,
скапливание мусора или ненужных и бесполезных вещей, грязный пол и т.д.
Ну а пост - это дело хозяйское, тем более здесь никакой магии нет.

ну ну откройте фирму в пост и сами увидите играет роль или нет wink


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Вт, 09.04.2013, 00:36 | Сообщение # 1120
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
weter согласна с вами...у вас жаба как живой предмет,вы в ее верите любите...вот она вам и отвечает.
Чтобы что то работало нужно оживить как талисман вложить силы энергию. а просто так поставить и ждать с моря погоды......;)

а почему мешать правой рукой? а не левой? левой берут деньги чтобы водились, правой отдают или я что то путаю?


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Вт, 09.04.2013, 00:44
 
AnjelicaДата: Вт, 09.04.2013, 01:17 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
В пост вообще ничего нельзя делать, как говорят религиозные фанаты.
Даже воздерживаться от секса - это тоже чревато последствиями cry
 
СимфонияДата: Вт, 09.04.2013, 01:19 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
lottee,
а можете объяснить значение поста в этом деле.
Сколько церквей - столько и постов. А бог, думается мне, один. У католиков пост уже закончился вроде бы, а православным еще ждать и ждать. Где искать точки соприкосновения. В какой из постов нельзя начинать новое?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
shivaДата: Вт, 09.04.2013, 01:19 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
ага)) если придерживаться этой логики - тогда-бы Козероги и Водолеи вообще не рождались (потому что их зачатие приходится на время Великого поста).

lottee, вот Вас заклинило wacko три сообщения подряд, что вообще-то является нарушением правил форума.


личка для гаданий не функционирует
 
weterДата: Вт, 09.04.2013, 08:34 | Сообщение # 1124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки! Почему мешать правой рукой - wacko не знаю.(так было написано, где я читала).
Рис после всех манипуляций отдать птицам.
Насчет того, что поставить банку на работе - а почему бы и нет. Но тогда вы - все коллеги должны задаться одной целью(и совершать эти действия воедино на благо своего эгрегора,т.е. улучшить материальную базу фирмы.
Домашние, наверное, тоже могут вносить всою лепту в рис(который дома в прихожей).Тогда нужно говорить : "Привлекаю в наш дом ( или в нашу семью) большие деньги!" Я так не делала - а надо попробовать. Симфония надоумила!Но самое главное условие этого действа - то , что каждый участник должен верить в это.
Завтра первый лунный день - рис в помощь ".Еще в первый лунный день надо визуализировать свои желания - прям так, как будто все в реале происходит(и в 5 лун.день тоже) - воображаемое обязательно материализуется!
Насчет поста.Как то были в церви и задали батюшке вопрос, что, мол не получается пост соблюдать (едим все подряд). А он ответил -главный пост не в рот , а изо рта.(точное выражение не понмю, но както так). А смысл его в том, что не важно, что ты ешь. а важно, что ты говоришь, какие слова ты произносишь - добрые или злые. Пост в том , чтобы воздержаться от дурных мыслей и слов. Еще он сказал. что если вы привыкли кушать, так и ешьте, если не можете по другому. Главное - не злитесь. Ведь если вы будете голодные - и злыми будете.
Всем любви, богатства и счастья!


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 09.04.2013, 08:56
 
lotteeДата: Вт, 09.04.2013, 09:39 | Сообщение # 1125
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
shiva в магии и практике есть законы и правила они не мои. что в одной веры пост в другой могут быть другие забобоны....в этот период происходить. . Даже предки смотрели по луне когда приступать к посеву,а не страты барахты! Это мы новое поколения моды делам когда приспичит и потом думаем почему не так как хотели.
Так как пост то фирма вам будет такой доход приносить ...как в пост на воду и хлеб.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
shivaДата: Вт, 09.04.2013, 09:51 | Сообщение # 1126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
lottee, ну.. голова нам дана не только для того, чтобы в неё есть.
Включаем логику, и посылаем забобоны в топку!
У кого пост - ну и флаг им в руки! пусть не открывают фирмы. А мы живём в таких реалиях, что сегодня ушами прохлопаешь, соблюдая пост и ожидая луну, а завтра - уже поезд ушёл, конкуренты обогнали, нишу заняли, и можешь и дальше сидеть - следить за Луной и поститься на воде и хлебе, потому что ничего другого увы уже не остаётся.

Кстати, про Луну: на своём личном опыте я многократно убедилась - что лично у меня гораздо важнее моё собственное состояние, нежели фаза Луны.
Если я сажала растения полная сил, и с хорошим настроением, но в неподходящую фазу (на убыли) - растения замечательно росли.
Если я ждала нужную фазу, но сажая растения чуствовала себя неважно - то и растения плохо росли.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 09.04.2013, 09:57
 
weja777Дата: Вт, 09.04.2013, 11:08 | Сообщение # 1127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, правильно я полностью "за"!!!! biggrin

на капусте проверенно,если у меня есть настроение и желание (капусту я солю в первый мороз) капуста обалденная и хрустящая и сладко-кислая и естественно я не соблюдаю и не смотрю за луной или там соль не та или капуста не того сорта....и также с тестом!!!
А пост люди не придумали,а по не воли приходилось поствовать....в это время коровки не доились...молочка сметанки не было...зимние запасы кончились...картошка да капуста в основном вот и поствовали людишки по неволи и ждали лучших времен,когда курочки будут нестись и по сусекам и амбарам собрать мучку и со стряпать паску к празднику. biggrin
 
shivaДата: Вт, 09.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, нет, у меня был период, когда я именно что следила за фазами Луны и тщательно всё записывала - когда и что я делала и сажала.
Смысл в этом есть. Но лично моё самочуствие и настроение - было гораздо более значимым фактором, оказывающим большее влияние на конечный результат. (я тут обощила и про посадку растений и про магические практики)


личка для гаданий не функционирует
 
lotteeДата: Вт, 09.04.2013, 21:08 | Сообщение # 1129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девочки вы такие prof 1 закон не только в Маги а и в жизни не начинай дело если у тебя руки него не стоят !
Не даром суп приготовленный с любовью и вкусней чем на тяп ляп....... А колдовать вы можете всегда если своих сил не жалко,умный подождет и себя побережёт исключаю особых случай.
Но не мне вас учит, здесь раздел ритуалов и заговоров то наверное как что то советовать нужно проверить работает или нет а то от холостых заговоров интернет ломится wink Практики меня поймут.
Теперь я понимаю почему даже на нашем Форуме опытные практики все меньше и меньше пишут ...об стену горохом интересней ....


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
shivaДата: Вт, 09.04.2013, 21:35 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (lottee)
а то от холостых заговоров интернет ломится Практики меня поймут.

Не бывает "холостых" заговоров. Бывают "практики" у которых из практики - только тренировки по растопыриванию пальцев веером.
А тот, кто реально практикует - знает, как сделать рабочим заговором даже детские стишки.


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Ср, 10.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, +1000000!!!!
Цитата (shiva)
А тот, кто реально практикует - знает, как сделать рабочим заговором даже детские стишки.

Я давно талдычу, что есть люди, у которых "уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу" - работает как порча, особенно, если они в настроении "всех убью, один останусь". biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
БарсикДата: Вс, 28.04.2013, 15:14 | Сообщение # 1132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Девочки хорошие, жожет кто подскажет какие-нибудь заговоры или обряды, чтобы вес сбросить? Чтобы эти проклятые жиры ушли! Как я только с ними не борюсь, а весна ведь пришла sad Так хочется быть стройненькой! Спасибо заранее!!!!

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
БарсикДата: Пн, 29.04.2013, 01:53 | Сообщение # 1133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
nastyataro, я нашла только про свиней, но в мегаполисе их очень сложно найти smile .Может быть кто-то знает еще какие-нибудь шепотки?

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
СимфонияДата: Вт, 30.04.2013, 01:28 | Сообщение # 1134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Барсик,
http://tarot.my1.ru/forum/13-60-602986-16-1347697538


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
БарсикДата: Вт, 30.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Симфония,Очень даже. В сильное слово верится, в определенные обряды. в которые вложена энергетика. А просто сесть скрестив руки и ждать когда жиры начнут таять нет. Я знаю некоторые шепотки и немного обрядов и знаю, что лично мне они помогали. Только среди них не на похудение sad

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
СимфонияДата: Вт, 30.04.2013, 14:10 | Сообщение # 1136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Барсик, сложение пальцем и вообще любая комбиция тела - это направление потоков энергии smile удерживая внимание на определенной области тела так или иначе организм начинает реагировать. Это уже вроде и доказано: если за живым организмом ведется наблюдение, как бы подсматривая, - он по другому себя ведет, ему это приятно.
Данная концепция заложена и в практике глубинного касания.
Про мантры - можно в нете глянуть.
Я вас не уговориваю, biggrin просто можно попробовать... аж самой интересно стало. smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
weterДата: Вт, 30.04.2013, 15:46 | Сообщение # 1137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Симфония, С мантрами поосторожней. Лично я, когда увлекалась ими:-) читала, пела:-) .Хотела на себе испробовать их действие.Так 'улетала' , что находясь в реальном мире, явно себя в нем не ощущала.:-) серьезно:-) .Прекратила эксперимент.Все пришло на круги своя. wacko smile

Со мной Духи предков.
 
БарсикДата: Вт, 30.04.2013, 16:15 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
weter, Ой-ой.Ну я думаю меня трудно унести в мир иной ибо я не очень верю в эти "пальцысложения", но ради эксперимента попробую!
СИМФОНИЯ давай вместе начнем и посмотрим результат. Будем именно по ой мантре, которую ты мне подсказала?


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
t15-yДата: Ср, 01.05.2013, 00:39 | Сообщение # 1139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Барсик, может это попробуете?

Для быстрого сброса веса и закрепления его, Вам будет необходимо строго сублюдать следующий распорядок дня:



Обязательно! Пейте воду с добавлением сока лимона !!! Лимон - лучший источник витамина С. Аскорбиновая кислота нормализует обмен холестерина в организме.

В другие дни, когда Вы не будете пользоваться данной методикой, не забывайте о воде с лимонным соком, и очень хорошо нормализует обмен холестерина в организме капустный лист, съеденный перед едой.

По данной методике очень быстро можно возвратить прежнюю стройность и убрать излишки жира на животе.

Если у Вас не получилось за 10 дней, повторите диету через некоторое время. И, напоминаю, ежедневно пейте воду с лимонным соком !!! (лимонная кислота, аскорбинка из аптеки не применяется. Только натуральный лимонный сок!).

Заговор на похудение на зеленый чай.
Этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде. Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т.к. в горячей воде информация тут же стирается. Итак, заговор на похудение для чая будет следующим:
"Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари".
Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток.

Источник - форум ПЧМ, я пользовалась, нормально худеется.
 
БарсикДата: Ср, 01.05.2013, 01:38 | Сообщение # 1140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
t15-y, Спасибо огромное. Вот это я вижу более действенное средство. Только вопросик: заговаривать нужно именно зеленый чай? Черный не подойдет? И какие должны быть фазы луны и время суток? wacko И взяла на заметку сок лимона. не знала, что он обладает такими способническими свойствами для похудения!

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

Сообщение отредактировал Барсик - Ср, 01.05.2013, 01:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz