Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
MaskaДата: Чт, 17.01.2013, 22:56 | Сообщение # 1051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Алиса, случайно прочла ваше сообщение...я просто в ужасе cry cry ,конечно можно сделать всё что угодно ,но фото осталось у гадалки cry cry

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 23:03 | Сообщение # 1052
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
вы читали самого начала? допустим маше мастер ее сказал на вас порчи лечить нестал. маше дали совет пойди ка ты да поста ее свечи за здравия.у мастера защита а мастер машу просил свечи ставить? да и врядли маша от чистого сердца простит wink да и за здравие свечку поставит типа вот мастер спасибо тебе ...... будь здоров делай мне дольше гадости я тебя простила ради христа....

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
МАХАОНДата: Чт, 17.01.2013, 23:50 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
teta02009, учиться противостоять вампиру трудно ,но можно,практик много,все зависит от того,что именно тебе ближе.В любом случае,вампир питается твоей агрессией или болью,ему нужно вывести тебя из себя,а если ьы еще и взорвешься-плач или крик-так это вообще лакомый кусочек.Поэтому стоит вести себя аккуратно и не вкоем случае не поддаваться на провокации и держать лицо.Вежливо,спокойно,как -будто за стеклянной стеной-собака лает ветер носит.Не срываться!!!!и защиту ставить,руки ноги накрест,в глаза не смотришь и тебе один заговор напишу,с утра почитай и тебя она сама стороной обходить будет.

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
от козней, придумок, тайных задумок,
сетей, ловчей, ядов, мечей,
заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
от вражеского посещения, от тюремного заключения,
от подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
от вражеского совещания, от ложного обещанья,
от воды заливающей, от волны потопляющей,
от зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня,
от ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня,
от хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
от перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня.
Чур моя дума, чур моя плоть,
чур моя живая красная кровь,
чур моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
все, что я сказала, что запамятовав не сказала,
лово к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АлисаДата: Пт, 18.01.2013, 00:00 | Сообщение # 1054
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Девочки спасибо вам всем за ответы flowers !!! Ваша точка зрения мне очень важна!
Просто, я с такой ситуацией столкнулась в первые (когда фото показывают и еще говорят кто заказал конкретно), и очень сильно переживаю за подругу. Все таки мы решили с ней, что она никакая не гадалка, мои мысли подтвердила lottee,
Цитата (lottee)
мастера свои роботы и косяки не под какой ценой нерасскажут и не покажут...

Конечно дело за моей подругой как поступить или вообще отпустить ситуацию (хотя скорее она выберет второе). Что касается
Цитата (lottee)
будь здоров делай мне дольше гадости я тебя простила ради христа....

Воевать она точно не будет, да и с кем wacko бабкой, родственницей или с обеими в связке, к чему, да она если и захочет не сможет. Да и нет никакой гарантии, что эта мадам не откажется от своей идеи и найдет еще какую то магичку. Зато она теперь знает истинное лицо человека которое было вхоже к ней в дом.
Цитата (nata8283)
но фото осталось у гадалки

Вот это действительно обидно. sad


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
t15-yДата: Пт, 18.01.2013, 08:05 | Сообщение # 1055
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Цитата (teta02009)
У меня на работе есть начальница, она -энерговампир.

А с чего Вы решили, что она вампир? После доведения Вас до слез она ходит довольная и успокаивается? мне кажется, что начальница - просто сука и стерва.
Зайдите в отдел по рунам, там опишите ситуацию, попросите у девочек формулу на усмирение начальства или на защиту энергетическую.
еще есть несколько шепотков и заговоров, я поищу. Еще можно на работе поставить или повесить икону Умягчение злых сердец или Семистрельная. И по утрам ей краткую молитву читать. Начальница поотстанет
 
MalinkaДата: Пт, 18.01.2013, 11:09 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Алиса, у меня две знакомые ходили в разное время к одной и той же гадалке. Так она им одно и то же говорила буквально, мол порча на тебе милая, подруга за спиной плохое говорит, да и мч изменяет, надо снимать срочно, недешево это, но жизненно важно и дальше указания и цифры, сумма там пятизначная... Причем так убедительно вещала, что даже сверив между собой эту инфу, они какое-то время продолжали верить в свою порчу.

Я бы этой этой девушке посоветовала поставить защиту на всякий случай, навряд ли конечно но мало ли может сумашедшая она... а потом забыть про нее, как про страшный сон)
 
lotteeДата: Пт, 18.01.2013, 13:49 | Сообщение # 1057
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Алиса бережёного Бог бережёт,
так что слава богу у нас на форуме молитв много, пусть подруга делом займётся и душа за одно очистится и за одно духовно подрастет, да и молитвы с спокон веков славились.
Главное что бы подруга сама этого ЗахотелА и читала от души и сердца, и понимала смысл о чем речь в молитве.
Или пусть своими словами Бога просит.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Пт, 18.01.2013, 13:55 | Сообщение # 1058
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (t15-y)
Еще можно на работе поставить или повесить икону Умягчение злых сердец или Семистрельная. И по утрам ей краткую молитву читать. Начальница поотстанет

Вы прям в точку иконы очень хорошие, также хорошо помогает картинка с горой где одна нерушимая гора. или хрустальная пирамидка


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
AstartaДата: Пт, 18.01.2013, 21:55 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Дорогие форумчане, мне сказали что......
Ситуация: Мой муж крестный дочки своего двоюродного брата. Мы хотим в крестные своей дочурки пригласить жену этого брата.Т.е. получается, что мы как бы взаимно крестные детей. Так вот нам сказали, что так типа нельзя делать, молва так говорит wink . Вроде как происходит обряд какого-то раскрещивания wink . Вообще ничего такого не слышала. Кто в курсе. По моему это предрассудок.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 18.01.2013, 21:56
 
t15-yДата: Пт, 18.01.2013, 22:39 | Сообщение # 1060
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Мы с подругой взаимные крестные матери - я у ее дочери, она у моего сына. Такая же ситуация у мужа с другом. Ничего такого не слышала. По-моему, это глупость wink
обряд раскрещивания - это отречение от христианской веры. В какой момент крещения ребенка отрекаются от веры крестные родители???? и там идет именно обряд, а не просто слова
 
lotteeДата: Сб, 19.01.2013, 02:42 | Сообщение # 1061
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (Astarta)
Дорогие форумчане, мне сказали что......
Ситуация: Мой муж крестный дочки своего двоюродного брата. Мы хотим в крестные своей дочурки пригласить жену этого брата.Т.е. получается, что мы как бы взаимно крестные детей. Так вот нам сказали, что так типа нельзя делать, молва так говорит wink . Вроде как происходит обряд какого-то раскрещивания wink . Вообще ничего такого не слышала. Кто в курсе. По моему это предрассудок.


жена брата чужая кровь так что берите смело, а вот мужа и жену брать не положено.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Сб, 19.01.2013, 02:42
 
ElenДата: Сб, 19.01.2013, 15:36 | Сообщение # 1062
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки,а можно сделать так ,чтоб закрыть человеку дорогу в дом,чтоб перестал приходить?

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
horekДата: Сб, 19.01.2013, 16:04 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Цитата (Elen)
Девочки,а можно сделать так ,чтоб закрыть человеку дорогу в дом,чтоб перестал приходить?

можно. Но видите-ли, Elen, Чёрная Магия в формат форума не входит.
 
МАХАОНДата: Сб, 19.01.2013, 20:06 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
horek, неправда,есть мноог способов и без чернухи.

Elen, способ отвязки от злого человека. Поставьте на стол три свечи: в середине высокую, а по бокам — две низких. Сцепите перед собой руки замком и, глядя только на пламя высокой свечи и стараясь не обращать внимания на свечи пониже, читайте особый заговор. Старайтесь не моргнуть до тех пор, пока не прочитаете весь заговор. Слова заговора следующие:
Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтобы и раба Божьего (имя)
Раба Божья (имя) не видела и не слышала,
Близко к нему не подходила,
Козни против него не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про него не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы раба Божьего (имя) и раба Божья (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же, мой заговор, крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век во век. Аминь.Свечи должны прогореть до конца.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ElenДата: Сб, 19.01.2013, 21:49 | Сообщение # 1065
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (horek)
можно. Но видите-ли, Elen, Чёрная Магия в формат форума не входит.

Не знала что это относится к черной магии.

МАХАОН,спасибо большое,обязательно попробую.


Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.

Сообщение отредактировал Elen - Сб, 19.01.2013, 21:51
 
BertaДата: Пн, 21.01.2013, 15:42 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
AstartaДата: Пн, 21.01.2013, 16:09 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девочки, нужен "рецепт", чтобы должник отдал деньги. Одна мадам заняла лет так 3 тому назад (или даже более) крупную сумму. И не отдает. Говорит, что нет. Однако дом строит на курорт ездит.

Посоветуйте, чтобы и не навредить и вернуть?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МАХАОНДата: Пн, 21.01.2013, 19:26 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Berta, похоже на оберег,но и порчу тоже так наводят,выбросила и слава богу,соленой водой помой

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
almeiaДата: Пн, 21.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1069
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к Astarta , способ подскажите , как вернуть свои деньги за работу.
 
BertaДата: Вт, 22.01.2013, 12:28 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
LotosДата: Ср, 23.01.2013, 12:36 | Сообщение # 1071
Группа: Удаленные





Девочки ,а у меня такой вопрос ...к глубокому сожалению наши близкие уходят от нас. И вот помины и после похорон и на 40дней и на год мы делали дедуле -в своём доме . а почти ровно через год умер мой папа .и ему тоже также ,помины и после похорон и на 40дней мы делали дома ,в самой большой комнате .

недавно узнала ,что помины нельзя делать в квартире, в которой живёшь ...

и как теперь нужно поступить ...?...что нужно сделать ,чтобы исправить эти ошибки ?

Подскажите ,пожалуйста ,кто знает.
 
МалеДата: Ср, 23.01.2013, 12:45 | Сообщение # 1072
Группа: Удаленные





Цитата (Lotos)
недавно узнала ,что помины нельзя делать в квартире, в которой живёшь ...

 
LotosДата: Ср, 23.01.2013, 12:51 | Сообщение # 1073
Группа: Удаленные





Галочка,
Цитата (Галочка)
Lotos, а где тогда делать помины деревенским жителям, к кому- то идти - в чужой дом или как это должно быть тогда


да ,согласна с Вашим мнением ..но вот папе -год скоро будем поминать ,и мы снова также будем поминать у себя дома...

но говорят -это плохо для тех кто живёт в этом доме/квартире ,у нас с сестрой -дети, -вот я и переживаю ,да и за маму.

может быть кто-то знает - какие-то правила - обереги ,как правильно провести помины ,если делаешь их в соей квартире ,чтобы не было вреда живущим в этой квартире родственникам умершего...


Сообщение отредактировал Lotos - Ср, 23.01.2013, 12:52
 
BertaДата: Ср, 23.01.2013, 13:40 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
МАХАОНДата: Ср, 23.01.2013, 14:33 | Сообщение # 1075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lotos, это все глупости,изпокон веков помины делались в доме,не только у христиан,у всех,это не скорбный день,а годовщина.И выносили мертвых всегда из дома,а не как сейчас принято из морга сразу на кладбище.Так что не пеерживай,а за детей-так вообще не стоит волноваться,единственно за кого стоит -это за маму и тут тоже больше психология-старики друг без друга трудно жить привыкают.Единственно что могу сказать,после кладбища домой ничего не нести,все вещи до 40 дней раздать,и руки помыть после кладбища обязательно.Это у нас так делают,всегда после кладбища с собой розовую воду везут и до дверей руки моют,прежде чем в дом зайти.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
BertaДата: Ср, 23.01.2013, 14:44 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девочки, подскажите действенное что-то, чтобы люди злые отвязались - перестали гадости желать и стали наконец-то добрее.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
LotosДата: Ср, 23.01.2013, 14:45 | Сообщение # 1077
Группа: Удаленные





МАХАОН,

спасибо большое за информацию .
да, мы тоже руки всегда моем, вот только - не знали ,что нужно вымыть руки именно до того как войти в дом.Спасибо-будем знать.

Ещё у нас руки ,вернувшись с кладбища принято погреть ,подержавшись за кухонную плиту ,отопитель, отопительный котёл ,печку,камин,и т.п.
 
BertaДата: Ср, 23.01.2013, 15:11 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
МАХАОН,
Цитата (МАХАОН)
Berta, ты это про мироздание в целом?трудновато будет
biggrin :D biggrin
Хорошо было бы, если в целом wink
От злого внимания конкретных людей освободится нужно. Ничего плохого им не хочется делать и желать, но чтобы они отвязались и жили своей жизнью, а то нет им, бедным, покоя (вот думаю, может их зависть замучила) smile


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Ср, 23.01.2013, 19:18
 
AstartaДата: Ср, 23.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
все вещи до 40 дней раздать

А туточки у нас после 40 дней вещи раздаются.........


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МалеДата: Ср, 23.01.2013, 18:42 | Сообщение # 1080
Группа: Удаленные





Цитата (любовь)
Lotos, бред какои то, всегда делали дама подобные обряды, щас в кафешке можно отпоминить.

 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz