Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
НамастэДата: Ср, 15.08.2012, 23:47 | Сообщение # 991
Группа: Удаленные





Иштар, действительно священник нужен (не важно какой религии, человек без греха чтоб). Пока такого человека найдет, я думаю надо создать для этого духа "некомфортные условия проживания". Я вот о чем: дома никакого мата, ссор, обид, злобы, зависти, а также сигарет, алкоголя (я б даже крепкий кофе/чай не советовала), отказаться на время от употребления мяса (умеренность в еде) и выдраить квартиру, лучше даже генеральную уборку сделать, цветы купите домой, благовония (натуральные), иконы, включите записи молитв, мантр, классическую музыку... Поднимите вибрации квартиры по максимуму, а когда будет возможность освятите квартиру, пригласите священника

Еще осмотрите есть ли в квартире купленные за последние годы вещи б/у, их лучше выбросить. Пересмотрите книжные полки, оставьте книги несущие свет и знания: классика, наука, священные книги. А разные мусорные источники информации из серии «криминальная хроника/грязная политика» в мусорку…

Еще подобные симптомы могут давать заболевания легких, сердца (когда ранее была залеченная астма например), но если вы уверенны что это именно сущность, то чистить душу, чистить квартиру, освящать

Вот случайно натолкнулась на стишок:

«Ты можешь яд в руках нести,
Пока шипом не ранишь кожи.
Избегнуть злобы тот лишь может,
В ком зло не смело прорасти.»

Мы, люди, настолько засоряем, себя, свою душу, свое тело, свои мысли, свой дом, свою планету, а потом удивляемся почему в нас поселяется зло


Сообщение отредактировал Намастэ - Чт, 16.08.2012, 00:46
 
verbaДата: Ср, 15.08.2012, 23:51 | Сообщение # 992
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, а, кто нибудь читал и применял Сны Богородицы, поделитесь своими впечатлениями. Заранее всем спасибо!
 
shivaДата: Чт, 16.08.2012, 00:18 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Галочка)
Как их различить

Галочка, в обычных церквях знают, можно там о них спросить. Ну и земля слухом полнится.
На сколько я знаю - у нас на всю Московскую область таких - 3 человека.

Намастэ, я понимаю, что всё написанное Вами - исходит из желания помочь, но, простите пожалуйста, как часто Вы сталкивались в реальных ситуациях с подобными случаями?
Все эти рекомендации идеально работают в случаях обычного негатива - молиться, поститься и т.п.
Это примерно также, как при обычных заболеваниях - рекомендуются мероприятия по усилению иммунитета.
Но в случае аутоимунных заболеваний - иммунитет "гасят", так и здесь - если есть подключка к нижнему астралу - нужно наоборот "заземляться": есть мясо, пить водку и заниматься сексом и как можно больше - тяжёлой физической работой.
Ни в коем случае нельзя увеличивать чуствительность и подвижность психики, когда она и так не на месте.

Впрочем, я никогда не настаиваю на своих рекомендациях и не повторяю их два раза. Не услышали сказанного - ну и флаг в руки.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 16.08.2012, 00:39
 
НамастэДата: Чт, 16.08.2012, 00:56 | Сообщение # 994
Группа: Удаленные





shiva,
просто у нас с вами взгляды разошлись на эту тему, я ж не навязываю именно свою точку зрения, пусть автор выбирает сам

«понизить чувствительность», да можно, будет дама жить бок о бок с астральной флорой и фауной, но замечать не будет. Да это тоже вариант. Но это чем-то похоже на то, что человек пол года не мыл посуду, и там завелись крысы, тараканы и еще чего пострашнее, и для решения проблемы купил темные очки, что б не видеть все это


Сообщение отредактировал Намастэ - Чт, 16.08.2012, 01:05
 
shivaДата: Чт, 16.08.2012, 01:13 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
Мы, люди, настолько засоряем, себя, свою душу, свое тело, свои мысли, свой дом, свою планету, а потом удивляемся почему в нас поселяется зло

Намастэ, ещё раз прошу прощения, но эта песня совсем из другой оперы.
Выше описанные ситуации гораздо чаще происходят при идеализиях вопросов духовного развития, когда провоцируется несвоевременное поднятие кундалини, а психика человека к этому не готова - элементарно нет баланса (зато есть зациклинность на "добре и свете" - т.е. собственных представлениях что такое добро и свет).
Ну и крышу рвёт у людей.

Посты-молитвы ещё больше раскачивают психику, повышают её чуствительность, а в данном случае - нужно наоборот уплотнять.

Вобщем-то я пишу это исходя из предположений о прочитанном (имею ввиду случай с подругой Иштар), а что там на самом деле? - неизвестно.
Но если реально уже сущь гуляет по квартире - продолжайте молиться и велкам в дурку.

Quote (Намастэ)
будет дама жить бок о бок с астральной флорой и фауной, но замечать не будет

Ха-ха biggrin а Вы считаете мы живём в вакууме и вокруг никого нет? biggrin
Да, наша защита и стабилизация психики - не даёт нам всё это видеть и знать в повседневной жизни.
Так и живём. smile


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 16.08.2012, 01:18
 
НамастэДата: Чт, 16.08.2012, 01:27 | Сообщение # 996
Группа: Удаленные





Quote (shiva)
а Вы считаете мы живём в вакууме и вокруг никого нет?

Ну по моему опыту случайного "выпадения" в ОСы, на разных квартирах гуляет разное, и в разных количествах. Но опять же это только мои наблюдения, я их не навязываю.
Это то же самое что держать дома какую-то нейтральную зверушку, или развести террариум на всю квартиру. Но это тоже на любителя, я просто террариумы не люблю:)
 
shivaДата: Чт, 16.08.2012, 01:34 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Намастэ, ну вот)) и сами видели "зверушек")).
Это всё примерно тоже самое, что и с бактериями и вирусами, мы-же не живём в стерильной среде, они есть вокруг нас всегда, если у нас здоровый иммунитет - мы совершенно спокойно сосуществуем.


личка для гаданий не функционирует
 
SiegfriedДата: Чт, 16.08.2012, 08:54 | Сообщение # 998
Группа: Удаленные





Quote
Это всё примерно тоже самое, что и с бактериями и вирусами, мы-же не живём в стерильной среде, они есть вокруг нас всегда, если у нас здоровый иммунитет - мы совершенно спокойно сосуществуем.


Поддержу. Вот взять, например, грибки. Максимум проявлений, с которыми доводится сталкиваться - точечки на ногтях или пораженный ноготь. Причем все это добро живет на коже практически и всех. А вот в случае поражения иммунной системы начинает плодиться и размножаться тщательно, превращая человека в монстра. И лечить подобные случаи "припарками" - только терять время, вызывать еще большие повреждения кожного покрова. Причина внутри, устранять надо иммунные сбои, повышать иммунитет и только тогда удастся победить и грибок.

То же, вероятно, происходит и с бесноватыми. Неопытный человек как при прополке огорода оборвет листики и подумает, что этого достаточно. А оставшийся корень будет вполне благополучно разрастаться дальше. Священникак придется вызывать постоянно, после него будут наступать краткосрочные улучшения, вверх-вниз, вверх-вниз - недаром большинство сходит с ума.
 
AstartaДата: Чт, 16.08.2012, 13:58 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Дорогие форумчане. Нужен совет. В общем: У Ж встала проблема взаимоотношений с мужем. Т.е. он ее всячески оскорбляет. Сама она не дура (как он говорит). Хулые слова ее вгоняют в ступор и слезы. Отвечать ему тем же матом не хочет, но это ессссно не совет. Уйти и развестись тоже нет возможности (маленькие дети). Но депрессия и занижение самооценки уже налицо wink
Короче smile ....посоветуйте ритуал от хулых слов и налаживания супружеских отношений. Как накинуть платок на его роток и в семье лад восстановить.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
knigaДата: Чт, 16.08.2012, 14:10 | Сообщение # 1000
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Astarta, пусть она ему сорокоуст закажет в трех церквях на убыльную луну

Как причудливо тасуется колода...
 
SiegfriedДата: Чт, 16.08.2012, 15:37 | Сообщение # 1001
Группа: Удаленные





kniga, за здравие хоть, я надеюсь? smile

Поделюсь опытом и медицинской аналогией. Если орган не прижился, то все попытки восстановить отношения сходны с попыткой подавить собственный организм для принятия чужеродного тела. Сорокоуст сблизит людей на какое-то время и устранит чужеродное негативное влияние, если оно было. Если же это внутренний разлад, все вернется с еще большими последствиями.
 
МАХАОНДата: Чт, 16.08.2012, 18:32 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, Надо купить икону семистрельную и поставить
В спальне рядом с кроватью,в семье будет лад.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
lotteeДата: Чт, 16.08.2012, 19:20 | Сообщение # 1003
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
икону лучше всего покупать на растущей луне, но никогда во время поста.

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
AstartaДата: Чт, 16.08.2012, 22:41 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
kniga, почему на убыльную?

МАХАОН, спасибо, подскажу.

А заговоров от этого дела нет никаких?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
knigaДата: Пт, 17.08.2012, 15:18 | Сообщение # 1005
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Astarta, Чтоб с него уходило все плохое.Очищался чтоб.

Как причудливо тасуется колода...
 
SlonikДата: Вс, 19.08.2012, 15:17 | Сообщение # 1006
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Astarta, а не может быть, что у этого мужа кто-то завелся на стороне? Обычно так психологически и поступают - лучшая защита, это нападение...

Таро Тота
 
teta02009Дата: Пт, 31.08.2012, 11:30 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Посоветуйте,пожалуйста,как можно закрыть рот свекрови.Понимаю,что это большой. грех,но она меня уже извела!Постоянно меня гонит,проклинает,оскорбляет,меня с мужем развела, не дает с ним видеться.Я живу у матери,а он с ней.И каждый день у них скандалы.Но мы с ним общаемся.А в последние несколько дней он перестал приходить ко мне,я звоню, обещает прийти и не идет.Может она отворот сделала.Что же мне делать?

Тат
 
LotosДата: Пт, 31.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные





Девочки !!!

Подскажите пожалуйста обряд или ритуал несложный ,молитву ,заговор и т.п. -

чтобы избавиться от тотального одиночества -оно уже невыносимо ..............
 
НамастэДата: Пт, 31.08.2012, 18:11 | Сообщение # 1009
Группа: Удаленные





teta02009,


Lotos, а силу мысли пробовали? Каждый день перед сном хорошо продумайте образ мужчины, максимально приближенный к вашему идеалу, внешность, внутренние качества и т.д. (но не конкретного мужчины, Васи, Пети, с которым вы знакомы, а то при бурной фантазии можно легкий приворот сделать:)


Сообщение отредактировал Намастэ - Пт, 31.08.2012, 18:21
 
teta02009Дата: Пт, 31.08.2012, 20:12 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Разбилась банка с консервацией.А в доме больной человек(бабушка)Я заметила, что когда что-то разбивается в доме обязательно покойник.Что делать?!

Тат
 
elitkaДата: Пт, 31.08.2012, 20:51 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lotos, на Покров в храм сходите.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AstartaДата: Пт, 31.08.2012, 21:49 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Slonik)
Astarta, а не может быть, что у этого мужа кто-то завелся на стороне? Обычно так психологически и поступают - лучшая защита, это нападение...

Нет не похоже......говорит, что как часы дома wink . Блин, как тень уже ходит(я имею в виду Ж)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
АмазонкаДата: Вт, 04.09.2012, 14:12 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Astarta, а ведь если вспомнить принцип отзеркаливания, то сама Ж провоцирует его на такое поведение. Может быть М подсознательно хочет вызвать в ней ответную реакцию,эмоции, возможно,что Ж слишком спокойна, а ему хочется драйва,адреналина,вот он и выводит её. А может быть она подсознательно чувствует себя такой ,как обзывает ее муж и посылает ему сигналы,которые он уже облекает в форму-слова. Ведь действительно,если мы указываем пальцем на человека, сразу три наших пальца указывают в нас...
В общем,в первую очередь нужно начать с себя, обратится во внутрь...и не обязательно отвечать матом, но терпеть такое отношение уж точно не стоит.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вт, 04.09.2012, 14:15
 
MalinkaДата: Ср, 05.09.2012, 19:27 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Девочки !!!

Подскажите пожалуйста обряд или ритуал несложный ,молитву ,заговор и т.п. -

чтобы избавиться от тотального одиночества -оно уже невыносимо ..............

Lotos, обращайся к Богородице с просьбой о своей семье, именно в этом ключе. Если надо я могу выложить саму молитву, но тут как и во многих других случаях не сколько слова, сколько сила твоего обращения важна.
 
teta02009Дата: Ср, 05.09.2012, 23:23 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Если кто -нибудь знает заговор для трудолюбия, напишите, пожалуйста.А то муж дома сидит и не думает работу искать.

Тат
 
МАХАОНДата: Чт, 06.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
есть вот такой.не знаю подойдет кому или нет.

Чтобы раз и навсегда отчитать мужа от невезения и от проблем с деньгами, в четное число четного дня пойдите в магазин: вы должны быть первой покупательницей. Купите там черный, без рисунка головной платок. Сдачу не берите. Положив платок за пазуху, ступайте в храм и там поставьте свечку перед иконой сорока святых. Дома подметите квартиру (и комнаты, и кухню, и кладовку, и таулет с ванной, и балкон). Мусор сметите на купленный платок, завжите его и отнесите в осиновый лес. Там найдите деревце, которое выше вас, и подвесьте на одну из его ветвей узелок, читая следующий заговор:

Осина-мать, прошу тебя взять
Всю маету, всю нищету раба Божьего (имя).
Вместе вам быть, вместе вам жить,
А раба Божьего (имя) навсегда позабыть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

вот еще от лени,думаю и взрослому подойдет.

Школьник не проявляет большого желания учиться, ленится, а то и не прочь прогулять уро-ки. Как быть? Достаньте где-нибудь хотя бы на время какую-либо вещь от лошади: кнут, сед-ло и т. п. Перед тем как принести его в дом, наговорите нижеследующие слова, а потом дайте ребёнку поиграть с этой вещью.
Как лошадь труд знала,
Так и ты, раб Божий (имя),
Знай труд и люби его. Аминь.
Этот заговор также должен повысить способность к учению.
Созвездия неба Господнева
не оставляют своего места
без веда Вседержителя.
Так и разум раба Божьего (имя)
не оставит здравый смысл
и да пополнятся силы его ума.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AnnannДата: Вс, 09.09.2012, 12:13 | Сообщение # 1017
Группа: Удаленные





Хорошо срабатывает, в ближайшие дни всегда денюжка появляется:
Если у вас есть кот, его и заговорите. Как он "запоет"
свою песенку, гладьте его, крестите и наговаривайте на него:

Кот-коток,
мягкий бочок, сладкий голосок!
Коток мурчит, как ручей журчит.
Напой мне, коток,
Денюжку серебряную да денюжку золотую,
Как ручей намывает золотой песок.
Завяжу слово узлом - не срубить топором.
Аминь.
 
AnnannДата: Вс, 09.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1018
Группа: Удаленные





Кстати, на кошечку не получается. Вам повезло, если у Вас котик и Ваш котик рыженький.
 
ДаянаДата: Чт, 13.09.2012, 10:40 | Сообщение # 1019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
В церковном требнике есть специальные молитвы, которые при обычном освящении дома не читаются. Например, "о хр'амине, стуж'аемой от злых духов"[/b]
[b]"Господи Боже спасения нашего, Сыне Бога живаго, на херувимех несимый, превыше сый всякаго начала и власти, и силы, и господства: Ты есивелий и страшный над всеми сущими окрест Тебе: Ты есисотворивый землю в крепости Твоей, и исправивый вселенную в премудрости Твоей: трясый поднебесную от оснований, столпы же ея неподвижны: глаголяй солнцу, и не возсияет, звезды же запечатлеяй: запрещаяй морю, и изсушаяй е: егоже ярость тает начала и власти, и камение сотрошася от Тебе. Врата медная стерлеси, и вереи железныя сломил еси: крепкаго связал еси, и сосуды его раздралеси: мучителя крестом Твоим низложил еси, и змиаудицею вочеловечения Твоего привлеклеси, и узами мрака в тартаре посадив связал еси. Сам убо Господи, отжени и в бегство претвори всякое диавольское действо, и всякое сатанинское нахождение, всякий навет сопротивныя и належащия силы от крова сего, и от одержимых от него, и от обходящих под ним; знамение страшныя на демонов победы Креста Твоего носящих и призывающих имя Твое благое. Ей Господи, легеона демонов отгнавый и глухому и немому демону и нечистому духу удержавшемуся от человека изыти и исходу невозвратнубыти повелевый: все ополчение невидимых врагов наших потребивый, верныя же и познавшия Тебе умудривый, се даю вам власть, еже попрати верху змиев и скорпиев, и на всю силу вражию: Сам Владыко вышши всякого вреда и искушения, вся сущыяво дому сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия во дни, от вещи во тмепреходящия, от сряща и демона полуденнаго. Яко Ты еси Боже утверждение мое, Крепкий Обладатель, Князь Мира, Отец будущаго века, и Царство Твое Царство Вечное: и Тебе Единаго есть Царство, и Сила, и Слава, со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Молитва носит заклинательный характер, она употребляется при освящении оккультно-загрязненных духами и сущностями домов. На практике священники редко связываются с явно проблемными помещениями, населенными негативными сущностями, обычно ссылаясь на необходимость разрешения епископа на чтение особых запретительных и заклинательных молитв.

Тем не менее, если помещение явно нуждается в чистке, для начала можно рекомендовать пригласить именно священника. Во многих случаях выполнения церковного чина на освящение жилища бывает вполне достаточно - на помещение снисходит призываемая обрядом благодать Божья, и жизнь проживающих в помещении налаживается.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
teta02009Дата: Вс, 07.10.2012, 12:11 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, есть ли такой заговор "Для обретения своего жилья".Подала объявление ,что сниму квартиру, никто не звонит, как заговорил кто.Очень нужно.

Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz