Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
lotteeДата: Пн, 08.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1021
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
A от чего вы хотите дом защитить???
от воров? колдунов? негатива? проникания недобрых людей?


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
verbaДата: Пн, 08.10.2012, 23:40 | Сообщение # 1022
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
lottee,
 
t15-yДата: Вт, 16.10.2012, 12:24 | Сообщение # 1023
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Чтобы квартиру иметь свою


Сообщение отредактировал t15-y - Вт, 16.10.2012, 12:26
 
teta02009Дата: Пн, 26.11.2012, 20:32 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь!Мой муж вот уже несколько недель лежит в наркодиспансере, его в очередной раз выводили из запоя, чистили организм.Скоро обещали выписать.Кодироваться он категорически не хочет.Может быть знает кто-нибудь, такой заговор, чтобы он о водке и думать забыл, чтобы противно ему было на нее смотреть? Ведь угробит себя совсем, если ему не помочь.Заранее всем спасибо!

Тат
 
t15-yДата: Пт, 30.11.2012, 17:59 | Сообщение # 1025
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
teta02009, вот моя подборочка
Руны: НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза.
Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают.

1. Если пьяница не хочет лечиться
Не говорите больному, что ваше терпение лопнуло и что он будет подвержен лечению колдовством, а сделайте так. Соберите веник из разноветвья, т. е. березы, осины, калины, рябины, но с тем условием, что для пьющей женщины входят в веник деревья женского рода, а для пьющего мужчины – деревья с мужскими названиями: тополь, дуб, кедр и т. д. Обметите этим веником все углы в доме, говоря:
Как правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам по листве вашей не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а рабу Божьему (имя) больше вина-зелена не пить. Аминь. Аминь. Аминь.
Ройте яму за домом так, чтоб веник уместился в яме, засыпьте землей. Веник должен сгнить, а больной должен бросить пить спиртное.

2. Поставьте две стопки: одну с водкой, другую – пустую; разрежьте живую рыбу, аккуратно извлеките желчь, безымянный палец помочите в водке, а затем в желчи и так попеременно делайте двадцать раз. При этом произносите:
Отведи, Господи,
Окаянную силу
От раба твоего (имя).
Как рыба хмельного вина не пьет
И как человек желчь ее в рот не берет,
Так чтоб и раб Божий (имя)
Хмельного вина не пил.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Эту водку буквально по капелькам незаметно подливайте пьянице в спиртное, и постепенно тяга к алкоголю пойдёт на убыль.

3. В пятницу после святого праздника постелите белую скатерть без рисунка. Поставьте возле стола три стула. На стол поставьте три рюмки, три свечи, а в середину один стакан свежей воды.
Наденьте одежду задом наперед. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заклинания налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то наливать и читать придется три раза. После «угощения» смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. На сколько бы времени это ни растянулось, выпоите все до остатка.
Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде как простыл. Но зато, переболев, больше пить не будет. Нельзя ему или ей (смотря кого лечите) говорить о своем лечении – начнут пить заново. Нельзя заводить разговоров с лечащимися о тех причинах, почему их не стало тянуть к спиртному. Сделать вид, что так и должно быть. В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Узнайте эти имена заранее.
Скатерть после этого необходимо унести из дома на три месяца или лучше подарить кому-нибудь.
Читаем наговор:
Святая Пятница, день твой,
Господь со мной.
Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые.
Приходите рабы (имена покойников)
в гостях побыть, винца попить,
обпивками напоить раба (имя).
С вашего разрешения недопитое угощение
пусть раб (имя) пьет, а ваша слюна не дает
ему пить, пока будет он жить.
Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь.
Только если делать будете какой из ритуалов, кольца, крестик, цепочки снимите


Сообщение отредактировал t15-y - Пт, 30.11.2012, 18:07
 
AstartaДата: Сб, 05.01.2013, 21:53 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Кто может подсказать, что это за ритуал (что обозначает).
После выноса покойного перевязать полотенцем ручку дверей. Правда не знаю с какой стороны и каких. И куда потом это полотенце девают?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
verbaДата: Пт, 11.01.2013, 22:11 | Сообщение # 1027
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу защититься от сглаза, ну, прям сил больше нет, как съезжу в одно место так, что нибудь, ну всему абсолютно завидуют. Самое главное, что это близкие мне люди как мне обезопасить себя и моего мужа! Примерно объясню, что происходит, например приехала я в новой обуви виду себя как будто не чего не покупала не хвалюсь не чем, уже лишний раз даже не чего не говорю. А, обувь прям у них и порвалась, как мне защитится! ПОМОГИТЕ!
 
ДаянаДата: Сб, 12.01.2013, 09:38 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Astarta, полотенце вешают для того,чтобы больше в этом доме не было покойников. Этот обряд долго описывать.... После выноса покойника, последний человек вымывает полы, и всю мебель протирает, потом моет свои руки не в умывальнике, а в специальной чашке и вытирает этим полотенцем. воду выливают в одно место,а полотенец относят на кладбище. Это я тебе описала немного...

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Сб, 12.01.2013, 20:25 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
verba, много есть чего,амулеты,обереги,защиты...легче всего носи с собой зеркало,маленькое,в кармане.или кулон блестящий на шею повесь,пусть блестит,только дома снимай и мой под водой проточной.А все остальной,это тема отдельная,надо учиться стену строить или себе самой защиту ставить.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Вс, 13.01.2013, 01:24 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
verba, есть замечательная книга Виталия Богдановича Большая защитная книга,можно скачать в сети.Почитайте,там очень много всяческих методик для защиты,что-нибудь себе присмотрите.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
LovebirdДата: Вс, 13.01.2013, 08:45 | Сообщение # 1031
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
кулон блестящий на шею повесь,пусть блестит,только дома снимай и мой под водой проточной.

... или серьги из серебра полированного (наподобие зеркал) очень хорошо "отражают" негатив.
Так североамериканские индейцы делают - зеркала или/и "зеркальное" серебро. Еще они носят украшения из иголок дикобраза - для этих же целей.
 
t15-yДата: Вс, 13.01.2013, 18:57 | Сообщение # 1032
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Вот такой браслетик хорош от сглаза

у него бусинки лопаются при сглазе, забирая негатив
еще хорошо булавку к внутренней стороне одежды прикалывать.
Также хорошо иметь украшения с бирюзой
 
verbaДата: Вс, 13.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1033
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
t15-y, а, такие браслеты как-то нужно активировать?
 
МАХАОНДата: Пн, 14.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
t15-y, согласна,можно и одну бусинку на черной ниточке носить,мы детям такие сразу после рождения вешаем и как веревочка оборвется,значит кто хорошо поглазил.И в доме хорошо вешать,прямо напротив дверей,чтобы как пришли,сразу в глаза бросалось.А еще хорошо соли четверговой в мешочке в сумке носить.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
elitkaДата: Пн, 14.01.2013, 12:39 | Сообщение # 1035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
t15-y, интересный парадокс с бирюзой отметила я : в детстве мне с Индии тетя привезла бусы из бирюзы ,но мама конечно же убедила меня их ей отдать biggrin так вот на ней они рвались постоянно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
t15-yДата: Пн, 14.01.2013, 14:35 | Сообщение # 1036
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Цитата (verba)
t15-y, а, такие браслеты как-то нужно активировать?

Не надо активировать, все в автономном режиме работает biggrin
Цитата (elitka)
t15-y, интересный парадокс с бирюзой отметила я : в детстве мне с Индии тетя привезла бусы из бирюзы ,но мама конечно же убедила меня их ей отдать так вот на ней они рвались постоянно.

На счет этого не знаю, а вот то что бирюза темнеет от негатива и болезней, это точно. Становится другого цвета
 
teta02009Дата: Ср, 16.01.2013, 22:47 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Можно вопрос? У меня на работе есть начальница, она -энерговампир. Постоянно ко мне придирается, все ей не так, хотя я всю работу делаю, но ей все мало, сама она ничего не делает.Еще и ругает меня и унижает при всех.Не работать я с ней не могу, с ней никто не хочет работать, все увольняются, уходят.Я вообще-то работаю на другой должности, но приходится и эту работу совмещать.Очень тяжело, мне никто на уступки не идет, увольняться не хочется, платят неплохо, от дома близко, я уже 9 лет там проработала.Как мне научится не реагировать на ее нападки?Понимаю, что надо не обращать внимание, так все равно ведь доведет до слез!Что же делать?

Тат
 
АлисаДата: Чт, 17.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1038
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Девочки Мальчики напишу интересную сюда ситуацию.
Доступно только для пользователей


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

Сообщение отредактировал Алиса - Чт, 17.01.2013, 18:41
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 20:34 | Сообщение # 1039
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да странная гадалка cry , мастера свои роботы и косяки не под какой ценой нерасскажут и не покажут... а вот я тебе то и то делала.Сами подумайте, а почему та гадалка не стала ее лечить если она уж такая добрая? tongue

как говорят,не говори o своих роботах и ритуалах... а то работать не будут,вот и делайте свои выводы,
чем больше знают тем меньше сила, а вот страхом на себя все и тянут люди скажи порчя и все поверили и пошло поехало


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Чт, 17.01.2013, 20:41
 
PalladaДата: Чт, 17.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Алиса,
Цитата
И, что теперь делать если эта бабуля всеже нашлет на подругу порчу.

Пойти в церковь и поставить три свечки (Богородице, Николаю Угоднику и своему святому) за здоровье бабули, только искренне ей здоровья надо пожелать. Сможет подруга это сделать искренне?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 21:33 | Сообщение # 1041
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Pallada

а не проще подруге диагностику посоветовать? перед тем как в церкве магичить?


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
PalladaДата: Чт, 17.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
lottee,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 17.01.2013, 21:52
 
АлисаДата: Чт, 17.01.2013, 22:23 | Сообщение # 1043
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
lottee, Pallada, Спасибо за отзывы!!!
Цитата (lottee)
Сами подумайте, а почему та гадалка не стала ее лечить если она уж такая добрая?

Вот и я так думаю. Тем более сама ей назначила, а потом орала и гадостей наговорила, что бы точно не пришла. Думаю перепугалась сама, люди же разные бывают.
Цитата (Pallada)
Пойти в церковь и поставить три свечки

Думаю сходит и поставит. Она вообще в порчи не верит, просто на тот момент у нее так сложилось, что пришлось пойти к этой бабульке. Может и родственнице тоже свечи поставить? Она кстати призналась, точнее мама подруги не выдержала и ей сказала, что они в курсе происходящего, на что та ответила "что это было ее решение, как считала нужным так и поступила" (не одэкватная баба, и как только не боится, что ей все может вернутся sad )


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1044
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Pallada
вот здесь я с вами не согласна,за свечки и по голове кипятком можно получить.
1у испорченного человека слабая энергиия, сам за себя не постоит.нужна чистка.
2 у мастера защита и может дать откат.
а свечи за здравие (искренно) равно самостоятельному наказани да и в божем доме wink
наверное сначала нужно делать диагностику на наличие негатива а потом уж что то делать.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 22:33 | Сообщение # 1045
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Алиса
иногда пугают прочей ставят таким образом программы а когда человек в панике к ниму все липнит да и сам себе наматывает


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
АлисаДата: Чт, 17.01.2013, 22:38 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
lottee,
Цитата (lottee)
в панике к ниму все липнит да и сам себе наматывает

Она вроде сейчас успакилась, да и я ее терапию психологическую провела, в порчу не верит.
Цитата (lottee)
наверное сначала нужно делать диагностику на наличие негатива а потом уж что то делать.

Вот здесь проблема возникает, у нас не так много (а скорее вообще нет практиков в этом вопросе), во всяком случае 100% специалистов.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
PalladaДата: Чт, 17.01.2013, 22:42 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
lottee,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 22:43 | Сообщение # 1048
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Алиса в начали темы там девочки хорошие советы писали и диагнстика на яйцу

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Чт, 17.01.2013, 22:50 | Сообщение # 1049
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Pallada
ни мне вам обяснать про свечи просто когда делитесь советом тои неплохо бы последствия приложить. напоминает мне случай а что приводит плохо? а когда я делала мастер мне етого не сказал а потом страдают оба


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
shivaДата: Чт, 17.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (lottee)
1у испорченного человека слабая энергиия, сам за себя не постоит.нужна чистка

А при чём тут личная энергетика человека? Она же не собирается начинать магические войны и атаковать файерболами вражину?
Цитата (lottee)
2 у мастера защита и может дать откат

Кому откат? Церкви? Христианскому эгрегору который встанет на защиту этой дамы?


личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz