Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Улыбнитесь! - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахУлыбнитесь! - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Улыбнитесь!
SvetlosДата: Чт, 20.08.2009, 21:33 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
data, Julia, Milana, ага, обезьяна, которая готовила классная, я поразилась biggrin
Julia, а меня Пух в роли Чапаева порадовал biggrin


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 20.08.2009, 21:40
 
ConscienceДата: Пт, 21.08.2009, 23:35 | Сообщение # 812
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
В очень давнюю пору собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; расщелина дерева - так это для СТРАХА; крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, она замаскировалась в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
BassaridaДата: Сб, 22.08.2009, 00:05 | Сообщение # 813
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Conscience, спасибо!

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
МиЛЕДИДата: Сб, 22.08.2009, 00:25 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Conscience, а ведь правда!

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
ConscienceДата: Сб, 22.08.2009, 00:30 | Сообщение # 815
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
о! девочки, а давайте эту переведем эту притчу на язык Таро ?

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
vikiДата: Вс, 30.08.2009, 16:05 | Сообщение # 816
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
НЕМНОГО ВЕСЕЛЕНЬКОГО wink








 
JuliaДата: Вс, 30.08.2009, 18:14 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
viki, ты меня сразила наповал! haha lol respect Горячий горец, "скромные" монахини, ласты на шпильках!!! СУПЕР!! А животные - без коментариев!!! Настроение поднялось! Утащила к себе в копилку смешилок! tongue Спасибо тебе огромное! flowers

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
vikiДата: Вс, 30.08.2009, 18:26 | Сообщение # 818
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Julia, ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ lips
 
DinaraДата: Вс, 30.08.2009, 22:34 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
viki, Conscience, здорово! biggrin biggrin biggrin

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MilanaДата: Пн, 31.08.2009, 18:39 | Сообщение # 820
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
viki, загадочная кошечка - вообще полный отпад lol
Я так долго смеялась!


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vikiДата: Пн, 31.08.2009, 23:25 | Сообщение # 821
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Milana, меня тоже очень веселит biggrin
 
SvetlosДата: Вт, 01.09.2009, 00:43 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Из ЖЖ Кати Гордон:

"Инструкции для чайников по истреблению мужчин. (посвящается всем дурам, которые строчат в журналах на темы "мужчины - козлы" и "порьба за равные права" и Радуловой)

Мужчины вымирают... У них все больше сердечных приступов, кровоизлияний в мозг и другие части тела; их срок жизни по статистике короче женского. Они спиваются, болеют депрессиями и даже иногда накладывают на себя руки. И это при том, что мужчины распределены по земле крайне неравномерно и, например, пресловутый город Иваново остро нуждается в поставках самцов. Похоже, тайный план женщин истребить мужскую особь под прикрытием борьбы «за равные права» успешно реализуется. Я собрала опыт наблюдений за особо профессиональными в этом деле самками и спешу передать его девушкам - новобранцам:

Хочешь сделать так, чтобы мужчина тебя ненавидел? Вот пара советов:

1.Говори ему, что он неудачник. Говори ему это часто и по любому поводу. Когда он разбивает чашку, когда в его машине кончается бензин, когда он спотыкается. Говори ему это всегда и везде - при гостях, при друзьях, при его родителях, наконец. Ты человек прямой и честный!
2.Приводи в пример его друга, «который в отличие от тебя, неудачника, хоть что-то может». Приводи в пример его друга при гостях, при друзьях, при его родителях, наконец. При жене друга можешь не приводить, чревато...
3.Рассказывай ему на ночь о разных мужских заболеваниях. Про импотенцию, рак яичек, простатит. Пусть знает, что он больной тебе совершенно не нужен.
4.Не давай ему заниматься любимым делом. Рыбалка - для алкашей, футбол - для дебилов, нарды - для неудачников. Разреши ему иногда играть в «Монополию» - пусть развивается.
5.Постоянно его ревнуй. Ревнуй его к соседям, друзьям, женщинам из журналов. Задуши его ревностью.
Поругайся со всеми его друзьями. Поругайся вдребезги. Ты живешь с ним, а не с его друзьями! Какого черта?!
6.Выгони свекровь. Выгони ее из квартиры, из города и с планеты Земля. Пусть летает в космосе. Зачем тебе мама твоего мужа с ее советами про котлеты из двух сортов мяса?!
7.Читай его смски. Читай их тайно, в туалете, выписывая подозрительные номера. Читай смски, а потом устраивай скандал и обзванивай подозрительные номера с криком «Еще раз, гадина, позвонишь сюда, убью!»
8.Устраивай истерики в духе «ты мою молодость сгубил» даже если вы знакомы неделю.
9.Называй его киской или рыбкой или зайкой.
10.Смотри сериалы, даже если идет чемпионат по футболу.
11.Ложись спать в уродливой старой пижаме с медведями.
12.Ходи в масках для лица.
13.Не брей ноги.
14.Брей ноги ему.
15.Эмансипация и феминизм - вот два понятия, которые добьют его окончательно. После романтического ужина попробуй заплатить сама, даже если ты живешь на его деньги... Накричи на него за то, что он открывает перед тобой дверь в подьезде «будто ты инвалид».
16.Постоянно задавай вопрос: «Ты меня любишь?» и тогда однажды он скажет «нет!». Но ведь ты этого и добивалась судя по поведению))"


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 01.09.2009, 00:44
 
МиЛЕДИДата: Вт, 01.09.2009, 12:44 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Svetlos
Quote
13.Не брей ноги.
14.Брей ноги ему.
5++++++++++!!!!!!! lol


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МиЛЕДИДата: Вт, 01.09.2009, 12:44 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Svetlos
Quote
13.Не брей ноги.
14.Брей ноги ему.
5++++++++++!!!!!!! lol
_____________________________________________
инет глюкнул! прошу прощения!!!!!!!!!! удалите это!!!!!!! у меня не получается((((((


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вт, 01.09.2009, 12:47
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 01.09.2009, 13:06 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Conscience, viki, Svetlos, thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SvetlosДата: Вт, 01.09.2009, 17:00 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
МиЛЕДИ, ага, я тоже над этим смеялась biggrin biggrin

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
MilanaДата: Вт, 01.09.2009, 21:16 | Сообщение # 827
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
"порьба за равные права"

Как-то неоднозначно звучит rolleyes

отличные советы! Можно будет изжить любого мужика!
Теперь я знаю лучшее средство, которое гарантирует стопроцентный результат lol
Ура!


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
SvetlosДата: Пт, 04.09.2009, 01:28 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Milana)
"порьба за равные права" Как-то неоднозначно звучит

Milana, а я и не заметила biggrin


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 04.09.2009, 21:41 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
немного на тему "Девушки за рулем!" <<<обожаю эту тему!!!!!! (никому не в обиду, я сама за рулем!)

Как вести себя на дороге в присутствии женщин (рекомендации)

Уважаемые мужчины! ниже приведены рекомендации
как вести себя на дороге в присутствии женщин:

1) если Вы увидели девушку за рулём - пожалуйста не старайтесь быть круче неё на дороге - у Вас это просто не получится;

2) если Вы увидели девушку за рулём, которая смотрится в косметическое зеркало, переключает передачи, крутит руль и говорит по телефону одновременно - не пытайтесь повторить тоже самое - у Вас это просто не получится;

3) если Вы увидели девушку за рулём и пытаетесь её обогнать и подрезать - подумайте о том, что она сейчас может смотреться в косметическое зеркало, переключать передачи, крутить руль и говорить по телефону одновременно, она может затормозить уже об зад вашего автомобиля;

4) если Вы увидели девушку за рулём и она Вам понравилась - не смотрите долго в ее сторону - перед Вами может кто-то резко затормозить;

5) если Вы увидели девушку за рулем, в маленькой машинке розового цвета - не пытайтесь соревноваться с ней кто быстрее - вдруг у нее под капотом 800 кобыл;

6) если Вы увидели девушку за рулём, которая хочет перестроиться, выехать с прилегающей территории или проехать со второстепенной улицы - уступите ей дорогу - вдруг Ваша машина не застрахована;

7) если Вы увидели девушку за рулём дорогой машины - помните,что эту машину кто-то купил, и не нужно выполнять действия номер 1, 3 и 4, нужно пользоваться правилом номер 6;

8) если Вы увидели за рулём девушку, которая вам улыбается - это вовсе не означает, что вы ей понравились - она просто хочет, чтобы Вы ее пропустили;

9) если Вы увидели девушку за рулём грузовика - протрите глаза и вообще - прекращайте курить траву;

10) если причиной ДТП стала девушка за рулём, Вы должны соблюдать следующие правила:
а) сразу после столкновения, запритесь в машине, закройте глаза, приложите ладони к лицу и вдохните, медленно выдохните.
б) откройте глаза, отоприте машину, выйдите, улыбнитесь и скажите "девушка, я тоже рад с вами познакомиться!"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Ср, 09.09.2009, 17:05
 
JuliaДата: Сб, 05.09.2009, 02:19 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Меня очень повесилила эта картинка !

И вот ссылочка на забавный короткометражный мультик.

http://dreamworlds.ru/video/24259-pixar-mestami-grozy.html


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Julia - Сб, 05.09.2009, 02:27
 
МиЛЕДИДата: Вс, 06.09.2009, 17:35 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Julia, а я почему-то пустила слезу... cry

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
JuliaДата: Вс, 06.09.2009, 18:02 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
МиЛЕДИ, из-за мультика? surprised

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
DinaraДата: Вс, 06.09.2009, 18:40 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
А мне мультик понравился clover Мне вообще нравятся мультфильмы этой компании. Они все такие душещипательные, добрые. Точно, слезы всегда напрашиваются.

Julia, спасибо! flower


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
JuliaДата: Вс, 06.09.2009, 18:49 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Dinara, всегда пожалуйста! ah

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 06.09.2009, 19:08 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Julia, ага...аиста жаль очень, что ему такая участь "с зубастиками" выпала))))))

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 06.09.2009, 19:08 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Julia, ага...аиста жаль очень, что ему такая участь "с зубастиками" выпала))))))

_________________________________________________________________________________________________
опять инет глючит! прошу прощения((((((((


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 06.09.2009, 19:09
 
JuliaДата: Вс, 06.09.2009, 19:19 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
МиЛЕДИ, а мне тучку жалко! cry Ведь кто-то же должен производить на свет всех этих зубастиков.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 06.09.2009, 20:55 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Julia, да верно! но у меня тучка на втором, по жалости, месте)))))))

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 06.09.2009, 20:58
 
MilanaДата: Вс, 06.09.2009, 21:47 | Сообщение # 839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Julia, очень милый мультик, посмотрела и даже как-то тепло на душе стало! Молодец аист, не бросил свою тучку!

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
JuliaДата: Вс, 06.09.2009, 21:51 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Milana, да, аист молодец! Даже средства защиты приобрёл, правда его это от электрического угря не спасло! happy

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz