Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вегетарианство - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахВегетарианство - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Вегетарианство
Вегетарианство
МашинаДата: Ср, 11.01.2012, 22:43 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки-немясоеды, а сколько раз и в каких кол-вах вы питаетесь? насколько хватает ощущения сытости?

моя история такова - я хищник biggrin
Мы как-то с мужем... покурили wink .. и стали вкусненькое есть. Он смеётся, говорит - Вот смотри, ты Лев - ты сразу начинаешь нарезочки просить, студня, колбаски, а я Дева - орешки хрумкаю, да фруктики жую happy

Я иногда завожу с ним разговор об отказе от мяса, а он мне в ответ: "А что ты вместо мяса будешь есть, дорогая? ты же бобовые на дух не переносишь!"

И это так - ни горох, ни чечевицу, ни фасоль, ни бобы - не люблю. Могу поесть для разнообразия, конечно, но не в охотку. Всякие сухофрукты, орехи тоже стоят день-деньской на столе, хоть бы горсть взять. Нет. Не возьму. Хотя семечки ужасно люблю. И получается, что мясо-то мне особо и не чем заменить. На молочку я тоже не налегаю, кефиры, молоко, йогурты - раз в месяц от силы. Я если без мяса ем - как уже выше кто-то заметил - прямо настроение портится, я смотрю на тарелку и прямо чувствую, что вот не хватает чего-то! и к тому же - никогда не ощущаю от мяса тяжести - оно у меня отлично усваивается и переваривается. Поела и часа на 4-5-6 чувства голода нет. А салат сгрыз и через 30 минут снова хочешь есть. Что касается фруктов - то я их во-первых, тоже много не ем. Может одно яблоко в два дня, но самое главное не в этом, а втом, что мы живём не на юге, а в самой что ни на есть северной столице - Петербурге. И овощи и фрукты здесь реально полудохлые, не в сезон купи что - так просто как вату жуёшь. Хотя на юге, в том же Крыму - я вообще перестаю есть мясо, потому что на жаре попробуй-ка его поешь. А чем севернее - тем мяснее. Там где один снег - вообще кроме мяса ничего не едят. А у нас хоть и не один снег, да круглый год +15 и осень, реально холодно без мяска tongue

Короче, в мясе нахожу одни плюсы, но стараюсь себя переубедить. Вот думаю - не буду я мяско есть и .... дальше фантазия не идёт, потому что я не понимаю, что мне это реально даст. Слишком много историй о потерянном здоровье, а не приобретённом. А кроме аспектов здоровья, меня больше ничего не волнует. Никакие там морально-этические принципы.

И да - я считаю - если ты ешь курицу - ты не фига не веган biggrin
И даже близко не. А то что-то это стало популярным. Да вы что - я мясо не ем, тока курицу. А курица - это резиновый сапог штоле? или может заморский овощ? tongue

Кроме того, я читала, что в этой жизни ещё и не всем можно веганить по эзотерическим сображения. И не везде, кстати, мясо не едят. Есть и йоги едящие мясо, я серьёзно. Просто это обычно не озвучивается.
 
АнтонияДата: Ср, 11.01.2012, 22:44 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
an, не, я фанат томатов с детства и мне всегда казалось, что класть к ним огурцы- только портить! biggrin А зелень- да, вещь. Особенно кинза happy

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
RiatheFenixДата: Ср, 11.01.2012, 23:48 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Быстро вижу эта тема разрослась))
Я лично мясо ем, но только потому что отказать в нем себе не могу (считаю это своей слабостью), хотя моральные принципы не позволяют.
Дело в том что животных очень люблю и растить их для убоя - это для меня невыносимо, даже любимого попросила не ходить на рыбалку, так как готовить рыбу умершую в мучениях - выше моих сил. Шутки на эту тему тоже не выношу, сразу начинаю себя плохо чувствовать.
Хотя чтобы не лицемерить, если бы была необходимость - я бы кушала все. Но слава Богу, такой необходимости нет).
А вегетарианкой была пол года-год на втором курсе, но потом соблазнилась на летний шашлык + очень поправилась от сои. Знаете ли вы что соя - один из наиболее генетически модифицированных продуктов? Вот этот фактор тоже сильно повлиял на мой выбор.
В принципе я думаю что если бы родители не воспитывали меня на мясе, то было бы сейчас легче в плане вкусового соблазна.

Сейчас сижу на диете, потому никакой свинины и говядины, только курица и рыба. Все дальше и дальше размышляю как бы перестать кушать мясо совсем... Но это выбор каждого человека, нужно иметь хотя бы элементарную толерантность.

Кстати, вегетарианцы есть такие среди нас, что СОВСЕМ ничего животного происхождения не кушают? Яйца, сыр, молоко и т.д. Очень интересует точка зрения на счет молока и молочных продуктов. Почему?

Я знаю ОЧЕНЬ много вегетарианских рецептов, при чем не только салатов, а и выпечки, соусов, первых и вторых блюд.
Любой рецепт можно переделать на вегетарианский, если убрать оттуда мясо (не считая таких, где мясо - основа блюда).

Сырный суп - один из моих любимых
Ингры:
1 большая морковка
2 средних лука
400гр плавленного сыра сливочного
1 ложка растительного масла (со сливочным вкуснее)
соль

Рецепт:
Морковку натираем, лук мелко нарезаем и тушим на масле. Заливаем 1,5л. воды и доводим до кипения. Когда суп закипает - закидываем нарезанный сыр и постоянно помешивая варим минут 10.
Я люблю еще добавлять в овощи при тушении ложку муки, так суп будет гуще.
Кушать с сухариками.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
MalinkaДата: Ср, 11.01.2012, 23:56 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Животное в момент смерти сильно мучается и испытывает огромное чувство несправедливости, поедая его умервщленную плоть, ты кушаешь и всю эту энергетику в том числе. Я считаю что поедание мяса обременяет организм целом букетом различного тонкого негатива - нервозность, раздражение, фобии, агрессия, отчаяние и т.д. и т.п. С тех пор как я сама отказалась от мяса, я только в этом убеждаюсь на себе. Вообще мне конечно не просто это далось - 1 группа крови, всю жизнь была мясоедом...до сих иногда слюни пускаю по морепродуктам.
Quote (Машина)
Девочки-немясоеды, а сколько раз и в каких кол-вах вы питаетесь? насколько хватает ощущения сытости?

я ем все что не приколочено, понемногу и постоянно. Чувство голода приходит очень быстро, особенно если в предыдущем приеме пище не было белков.
 
АлёнушкаДата: Чт, 12.01.2012, 00:20 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
На днях про соевые продукты была передача по телеку. Там дама пыталась похудеть и ела эти продукты. За месяц она поправилась на 5 кг, за второй ещё на 5. Проводили эксперименты на мышах с соевыми продуктами, так они в 2раза меньше жили, облысели, постарели и первый же их приплод оказался мутированным.
На нас может и не скажется так быстро генная инженерия, но на втром от нас поколении (внуках) мутация уже проявится. Это врачи и генетики в передачи подтвердили......... sad


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 00:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Соя содержит фитоэстрогены, и может влиять на гормональный фон. Лучше заменять другим источником белка, имхо
 
MalinkaДата: Чт, 12.01.2012, 00:42 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (RiatheFenix)
Кстати, вегетарианцы есть такие среди нас, что СОВСЕМ ничего животного происхождения не кушают? Яйца, сыр, молоко и т.д. Очень интересует точка зрения на счет молока и молочных продуктов. Почему?

у меня лучшая подруга таковая, правда молоко она не пьет просто потому что не любит. В остальном все жестко. Она даже своих двух собак в веганство определила, кормит по специальной собачьей вего диете)
насчет неупотребления молока и его производных я не согласна, Ведически молоко является самым благостным продуктом и вреда никакого принести не может, кроме случаев индивидуальной непереносимости конечно.
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 00:55 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
насчет неупотребления молока и его производных я не согласна, Ведически молоко является самым благостным продуктом и вреда никакого принести не может

Веганы часто отказываются от молока, потому что животные содержаться в тяжелых условиях, и молоко добывают варварским способом для пищевой промышленности
 
MalinkaДата: Чт, 12.01.2012, 01:00 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
молоко добывают варварским способом для пищевой промышленности

а что такого варварского в доильных аппаратах?
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 01:03 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





честно не знаю, слышала такое объяснение от веганов. Я пока что не веган)
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 09:36 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Malinka)
а что такого варварского в доильных аппаратах?

В самих аппаратах нет.Но корова даёт молоко после рождения телёнка,которого у неё жестоко отбирают.Молоко присваивают себе.То же объяснение и для мёда,который веганы не едят.Что,мол у пчёлок воруют люди.Сюда же и шерсть,и шёлк,и яйца..
Так что по идее,все животные продукты получаются в результате мучения животных..Я не говорю про фермы,где животные содержатся как на курортах.Таких мест мало,и продукты стоить будут в разы дороже.
 
МашинаДата: Чт, 12.01.2012, 11:13 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Животное в момент смерти сильно мучается и испытывает огромное чувство несправедливости, поедая его умервщленную плоть, ты кушаешь и всю эту энергетику в том числе. Я считаю что поедание мяса обременяет организм целом букетом различного тонкого негатива - нервозность, раздражение, фобии, агрессия, отчаяние и т.д. и т.п.

половину этого можно убрать - прося прощение и благодаря, о чём я писала выше, а ВСЁ ЭТО можно убрать - умея работать с энергиями.

И это правда лишь отчасти. Я встречала ооооочень агрессивных сыроедов. Исключение мясной пищи едва ли сделало их добрее.

А вот в ведической традиции такое деление:
сатвическая пища - всё свежее, простое и не сильно обременённое вкусом (мёд, орехи, злаки, овощи, фрукты, молоко кажется тоже, кроме сыра)
исключаем чеснок и лук
это самая полезная пища

раджасическая пища - всё, что имеет сильный вкус, пряности, солёности, сладости, алкоголь, кофе, жареное, мясо, рыба, птица.

ну и тамасическая - несвежее, то есть повторно разогретое, гнилое и тд.

Далее, вот такая статья, приведу выдержки:
Йоги едят мясо в зависимости от климата и сложившейся ситуации. В Тибете, где среднегодовая температура около нуля градусов, человеку просто не выжить, если он не будет употреблять мяса. Будь он хоть йогом в квадрате, лепешки из цзамбы не спасают положения.

В то же время в равнинной части Индии, в самой жаркой ее части, употребление мяса сведено к минимуму. Здесь йоги предпочитают вегетарианскую диету. Но мы-то с вами живем не в Индии. Для нас, европейцев, характерны как вегетарианство, так и употребление мяса в полном объеме.


ну и далее про йогу, про практики и советуют резко ничего не менять, прекращать есть мясо постепенно и обязательно заменять его молочкой и другими белками и большим кол-вом овощей и фруктов..

То есть, как я вижу, для холодного климата это неприемлимо, ибо ни овощей, ни фруктов нет у нас biggrin Ну или нужен свой огород. Но работать на работе в городе и следить за огородом за городом - это утопия. А если уж на то пошло, то надо ещё и воду очищать, да не фильтром, а с помощью дистилятора, да магнитов, да потом замораживать, а после размораживать и пить. И ещё дышать глубоко СВЕЖИМ воздухом (интересно, где такой взять) и спать на деревянном помосте, устеленным овечей шкурой, а не на подушке. Утопия. Абсолютно не для города.

Quote (Malinka)
я ем все что не приколочено, понемногу и постоянно. Чувство голода приходит очень быстро, особенно если в предыдущем приеме пище не было белков.

это мне не подойдёт.. я не хочу всё время жевать biggrin
и к тому же - я думала весь вечер - что я буду есть вместо мяса? и так и не поняла... масло, молоко, кефир, йогурт, каши, мюсли, орехи, бобовые я не ем так чтобы с удовольствием, значит вечный облом.. angry
буду злиться и жевать салатный лист tongue

но я считаю, что в идеале - человек должен питаться энергией космоса и горстью изюма в день.. я серьёзно smile


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 12.01.2012, 11:15
 
MarkizaДата: Чт, 12.01.2012, 11:29 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (elia)
Quote (Malinka)
а что такого варварского в доильных аппаратах?

В самих аппаратах нет.Но корова даёт молоко после рождения телёнка,которого у неё жестоко отбирают.Молоко присваивают себе.То же объяснение и для мёда,который веганы не едят.Что,мол у пчёлок воруют люди.Сюда же и шерсть,и шёлк,и яйца..

Ну тут, наверно, уместно "все хорошо в меру". Я бы не стала так загоняться на счет меда, молока и шерсти. Отказаться от молока, меда и теплых носков было бы лично для меня катастрофой при нашем климате dry Надо определять, что нам по силам. Надеюсь, что когда-нибудь получится перестать употреблять птицу и морепродукты, но я за постепенность. Духовно мы же тоже постепенно созреваем. Надо быть готовым к лишениям и полность их принимать и осознавать, зачем они, иначе все это не во благо.
Предлагаю продолжить тему рецептов!
Грибная лапша - очень вкусная и полезная вещь biggrin Я варю ее следующим образом (быстро и просто): лук и морковь пассеруем на сковородке, затем туда добавляем свежемороженные или вымоченные сушеные грибы (я добавляю белые и лисички), пассеруем еще 5-10 минут на слабом огне. Потом все это в кастрюлю и варим, через 10 минут добавляем лапшу (я покупаю итальянскую, типа домашней), плюс укропчик перед снятием с огня. Получается просто замечательный супчик - с детства его люблю безумно! Еще у меня мама уже несколько лет варит вегетарианский борщ - тоже очень вкусно получается.


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Чт, 12.01.2012, 11:31
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 12.01.2012, 11:47 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Вегетарианские блюда рецептики

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
РинаДата: Чт, 12.01.2012, 11:59 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Машина)
ну и далее про йогу, про практики и советуют резко ничего не менять, прекращать есть мясо постепенно и обязательно заменять его молочкой и другими белками и большим кол-вом овощей и фруктов..

согласна, что резкая смена образа жизни в любом аспекте может отразиться не очень хорошо для человека.
Quote (Машина)
И ещё дышать глубоко СВЕЖИМ воздухом (интересно, где такой взять)

думаю на крайнем севере, за полярным кругом еще не так плохо с этим. Но вот с овощами и фруктами думаю там напряженка.
Quote (RiatheFenix)
Яйца, сыр, молоко и т.д. Очень интересует точка зрения на счет молока и молочных продуктов. Почему?

думаю тут вопрос стоит не только о способе добыче этих продуктов, сколько сам факт того, что они животного происхождения.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 12:07 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Хорошо.Рецепты так рецепты. biggrin Дам рецептик сыроедческого
веганского мороженого.Гарантирую:никто из гостей и не поймёт,что оно веганское.Вкуснотища необыкновенная. eat
Берём бананы(2 шт примерно).Хорошей спелости,но не кисель!!!Чистим,режем на ломтики по 1 см толщиной.Кладём на тарелочку и в морозилку минут на 30.Чтоб подморозились малость.Далее нам надо мороженая клубника(можно заменить малиной,ежевикой).Берём ну грам 600-700.Всё швыряем в блендер.Туда же бананы и миксуем на высокой скорости.Получаем кремообразную массу.Сразу раскладываем по вазочкам и едим сразу.Если хотим сохранить,то в контейнер и в морозилку.Но оно не такое прикольное будет,чуть похуже свежего.
Этот десерт не только лёгкий и низкокалорийный,без всякого там молока,он ещё и очень вкусный.И как я говорила,никто не поймёт,что там нет молока.Консистенция обычного бананово-клубничного сливочного мороженого. smile
 
MalinkaДата: Чт, 12.01.2012, 13:23 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
половину этого можно убрать - прося прощение и благодаря, о чём я писала выше, а ВСЁ ЭТО можно убрать - умея работать с энергиями.

И это правда лишь отчасти. Я встречала ооооочень агрессивных сыроедов. Исключение мясной пищи едва ли сделало их добрее.

понятно, что можно снять, но чем постоянно снимать, не лучше вообще не контактировать? насчет злых сыроедов biggrin каждому ведь свое количество злобы положено, от себя не уйдешь, но можно облегчить свое состояние.
Quote (Машина)
А вот в ведической традиции такое деление:
сатвическая пища - всё свежее, простое и не сильно обременённое вкусом (мёд, орехи, злаки, овощи, фрукты, молоко кажется тоже, кроме сыра)
исключаем чеснок и лук
это самая полезная пища

раджасическая пища - всё, что имеет сильный вкус, пряности, солёности, сладости, алкоголь, кофе, жареное, мясо, рыба, птица.

ну и тамасическая - несвежее, то есть повторно разогретое, гнилое и тд.

в переводе на рашн - благостная, страстная и невежественная пища, употребление каждой приводит к преобладанию в человеке соотвествующей гуны. И заметь, в саттвической/благостной мяса нет:)
Quote (Markiza)

Ну тут, наверно, уместно "все хорошо в меру". Я бы не стала так загоняться на счет меда, молока и шерсти. Отказаться от молока, меда и теплых носков было бы лично для меня катастрофой при нашем климате

вот и мне перебором кажется. Лишение жизни растений тоже не есть хорошо, да и все крупы - очищенные семена растений тоже отобраны у законных обладателей. Так можно до седых волос додуматься, не говоря уж о том что есть станет нечего. но это конечно имхо.
Quote (elia)
Дам рецептик сыроедческого
веганского мороженого.Гарантирую:никто из гостей и не поймёт,что оно веганское.Вкуснотища необыкновенная.

супер рецепт, спасибо!
 
МашинаДата: Чт, 12.01.2012, 14:41 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Malinka)
И заметь, в саттвической/благостной мяса нет:)

там ВООБЩЕ ничего нет biggrin
размоченные за несколько часов в воде бобы я есть не собираюсь, лучше перед мясом извиняться tongue
 
МалеДата: Чт, 12.01.2012, 16:17 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (elia)
Консистенция обычного бананово-клубничного сливочного мороженого.


elia, спасибо за вкусняшку, очень понравилось flowers
 
MalinkaДата: Чт, 09.02.2012, 12:04 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Сладенькое smile

Домашние мюсли

Ингредиенты (на 12 порций)

- 6 стаканов геркулеса (не быстрого)
- 2 стакана сырых семечек или орехов (я люблю смешать и то, и другое)
- 1 ч.л. корицы
- 1/4 ч.л. соли
- 1/2 стакана меда или кленового сиропа
- 1/2 стакана растительного масла
- 1 стакан изюма или сухофруктов (сухофрукты порезать)
- 1/2 стакана кокосовой стружки (по желанию)

Способ приготовления

Смешать геркулес, семечки/орехи, корицу, соль, мед и растительное масло.
Запекать на противне при температуре 180 С 40 минут до золотистого цвета. ВНИМАНИЕ! Сначала выпекать 15 минут, затем добавить кокосовую стружку (по желанию) и далее каждые 5-10 минут помешивать мюсли на противне, чтобы не подгорели. В конце добавить в мюсли изюм и сухофрукты.
Можно есть на завтрак с обычным, соевым или рисовым молоком, йогуртом или просто так, когда хочется чем-нибудь похрустеть.

Бананы в карамели


* 100 г сливочного масла
* 1 стакан сахара
* 1 1/4 стакана жирных сливок
* 4 банана, очистить и нарезать вдоль напополам

Приготовление
В большой тяжелой сковороде на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте сахар и варите, помешивая, пока сахар не растает и не станет светло-коричневым. Медленно помешивая, добавьте сливки (смесь запенится). Варите 1 минуту, а затем убавьте огонь до минимума. Поместите бананы в сковороду с карамелью и подержите, пока они не прогреются, около 2 минут. Подавайте в горячем виде.
 
MarkizaДата: Чт, 09.02.2012, 12:05 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Malinka, спасибо за сладенько! Бананы в карамели - это супер! Я когда-то пробовала такие. Надо срочно сделать happy

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
MalinkaДата: Чт, 09.02.2012, 12:30 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Markiza, на здоровье! smile

еще-

Манго Ласси - Традиционный индийский напиток-коктейль из натурального йогурта и манго. Мягкий, сливочный, просто неземной вкус!

На две порции - 2 манго, 2 стакана натурального йогурта, 100г сахара, кубики льда.

Способ приготовления

В блендере смешайте манго, йогурт, сахар и лёд. Измельчите до получения однородной массы. Налейте в стаканы и подавайте. Манго очистить от кожицы (можно ножом для чистки картофеля), мякоть срезать с косточки и нарезать кубиками.

Коктейль Смузи с клубникой
Ингредиенты на 2 порции: 7 крупных ягод клубники (свежей или замороженной), 1 стакан (упаковка 225 г) фруктового йогурта, 1/3 стакана апельсинового сока

Способ приготовления

Положите клубнику в морозилку на час или используйте ранее замороженную. В блендере смешайте замороженную клубнику, йогурт и апельсиновый сок. Измельчите до получения однородной массы. Подавайте в прозрачном стакане с соломинкой. Можно украсить ягодкой клубники.
 
lionellaДата: Чт, 09.02.2012, 23:12 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Malinka
Quote
Сладенькое

в холодильнике мороженое очень вкусненькое, но проклятые килограммы прилипли к моим бокам. Борюсь с мыслями поесть мороженого, не поесть. А ну ка зайду я в рубрику Вегетарианство. И первое, что вижу аппетитная картинка с мюсли.... Читаю дальше и уже ем мороженное самым бессовестным образом... на ночь. О, Ужас. crazy eat


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
MalinkaДата: Пт, 10.02.2012, 10:48 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
lionella, biggrin я тут не причем angel
 
opiumДата: Вс, 26.02.2012, 10:58 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ксеничка - Вс, 26.02.2012, 11:01
 
стасяДата: Вс, 26.02.2012, 11:02 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Ксеничка,
Пасиб очень полезная информация flowers


.... и целой вечности мало
 
opiumДата: Вс, 26.02.2012, 11:10 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ксеничка - Вс, 26.02.2012, 11:11
 
стасяДата: Вс, 26.02.2012, 11:13 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Ксеничка,
может и это будет интересно: Календарь Великого Поста на 2012 год
тут
biggrin
а да я с Вами! wink Попробую выдержать Великий пост smile


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Вс, 26.02.2012, 11:14
 
opiumДата: Вс, 26.02.2012, 11:18 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
RiatheFenixДата: Вс, 26.02.2012, 13:04 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Ни разу еще не придерживалась поста, а вот теперь интересно стало)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Вегетарианство
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz