Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IngridДата: Пн, 14.07.2014, 21:35 | Сообщение # 3481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите как быть.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
СимфонияДата: Пн, 14.07.2014, 21:53 | Сообщение # 3482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Ingrid, по смене имени пару слов скажу:
"Число равновелико Слову. Подобно словам, числа выступают неотъемлемыми качествами всех существ и предметов. Пифагор говорил своим ученикам, что числа правят миром, скрывают и содержат в себе тайну Вселенной. Существует много путей к знанию, нумерология чисел - один из них. Это магия цифр. В основе нумерологии лежит идея вибрации, выраженной в числах. Всё есть вибрации энергетических структур. Это искусство и наука понимания духовного значения и строгой последовательности проявления в физическом мире числовых вибраций.

На наши судьбы воздействуют нумерология имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, адреса и документов, номера автомобиля и телефона. Каждая вибрация — ключик к одной из дверей дворца нашей судьбы, код к одному из аспектов нашей жизни, который входит в прямое и тесное взаимодействие с энергетикой Вселенной и Космоса."

Вопрос к нумерологу:
Возможна ли корректировка жизни с помощью нумерологии?

Конечно. Можно поменять имя, фамилию, и тем самым изменить судьбу и ее гармоничность. Важно, что бы вы не добавили проблем в свою жизнь, а наоборот гармонизировали ее. Все нужно считать. Кроме того, когда ты на подъеме, необходимо помнить о будущем, знать, что жизнь циклична и за подъемом следует спад. Моя задача подсказать человеку пути достижения наибольшей гармоничности жизни.

И еще добавлю, что морская это Марина ...имя похоже на ваше.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
VilenaДата: Ср, 16.07.2014, 15:33 | Сообщение # 3483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Ingrid, я крещенная 2 раза, 2-ой раз крестилась под другим именем, разницы не заметила. А вот когда я первый раз вышла замуж и сменила фамилию у меня изменился код, мне делали расчет по каббалистической системе (точно не скажу, что за расчеты, но помню, что связанно с каббалой), по этому коду я стала любимицей бога, жизнь моя и правда изменилась в лучшую сторону. Проведите диагностику на наличие негатива таро или воском и чиститесь, а крестится думаю второй раз не стоит, это крайний случай
 
ТорхильдДата: Ср, 16.07.2014, 15:48 | Сообщение # 3484
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Была у врача, все в порядке, нашли мигрени, но это уже давно, лет с 10. Скорее всего это стресс из-за поступления и экзаменов, все висит в воздухе, надеялась поступить, а ничего не получается.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
IngridДата: Ср, 16.07.2014, 15:52 | Сообщение # 3485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Vilena,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ТорхильдДата: Ср, 16.07.2014, 16:28 | Сообщение # 3486
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ingrid,мне кажется такое стоит делать, если ты действительно верующий, иначе не поможет. Емли Вы действительно верите, что Вам поможет, то удачи Вам.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
VilenaДата: Ср, 16.07.2014, 17:41 | Сообщение # 3487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Ingrid, если вы для себя всё решили, чего спрашивать-то? Я бы на вашем месте еще к кому обратилась, гадалке, для верности. При наведении негатива имя данное при крещении не используют, а пользуются мирским, не пойму, чего можно добиться, если перекреститься, глупость, на, которую я в свое время тоже повелась

Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 16.07.2014, 17:41
 
ТорхильдДата: Чт, 17.07.2014, 04:46 | Сообщение # 3488
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vilena, только если попробовать в паспортном столе сменить имя. почему-то сразу подумала именно об этом.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
EvelineДата: Чт, 17.07.2014, 12:12 | Сообщение # 3489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девочки, помогите плиз!
У клиентки беда. На ее муже очень много негатива, контролировать себя не умеет и вообще опасный тип. Вроде как любит ее, но простить уже 30 лет как не может. Живут нормально, только вот у мужа порой случаются приступы сильного гнева и весь свой негатив выплескивает на жену. Уйти она тоже не может, муж может ее найти и причинить сильный физический вред. Какой-то замкнутый круг. Негатив на мужчине - это карма, снять его практически невозможно, он не снимется, мужчина еще такой, изо дня в день в ненависти ко всему. Что посоветуете делать в такой ситуации женщине? Терпеть ей очень трудно, жить муж спокойно не дает sad
 
BusinkaДата: Чт, 17.07.2014, 13:59 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eveline, Первая мысль после прочтения была- БЕЖАТЬ от него.
Но прекрасно понимаю,что это трудно и подчас не возможно.Я не приверженец такие проблемы,именно агрессию,снимать самим.Именно когда это давняя проблема,а не просто" что то я нервный уже неделю хожу"...Может быть есть возможность уговорить мужчину обратиться к специалистам?Для начала просто к терапевту,объяснив проблему,а она уже отправит на обследование.Возможно это просто гормоны шалят(мужчинам это тоже очень даже присуще),или ещё какая гадость именно медицинского плана.

Женщине могу только посочувствовать,у меня у подруги такой бойфренд был,Он мог на пятый этаж по балконам залезть-в окно посмотреть,что она делает,только потому что ему что-то там показалось.И руки распускал.Но она вовремя от него сбежала,далеко и без адреса.Всё бросила.
 
EvelineДата: Чт, 17.07.2014, 17:49 | Сообщение # 3491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Businka, спасибо большое за совет! но там ситуация более чем сложная. Если скажет обратиться к терапевту, то он еще больше может разбеситься, не уговорить его. Женщина не может бежать, потому что он ее найдет, до конца жизни будет искать, да и бежать ей не с чем и некуда. И если найдет, то и убить может, там энергетическая привязка сильная, на него очень сильно магичили. Работу бросить не может, и двое детей у нее, все вместе живут, вот такой замкнутый круг

Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 17.07.2014, 17:50
 
СимфонияДата: Чт, 17.07.2014, 18:08 | Сообщение # 3492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Eveline, а если у Таро спросить совета?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
BusinkaДата: Чт, 17.07.2014, 18:14 | Сообщение # 3493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eveline, Ещё и детки есть…Ужас конечно.Ну тогда снимать с него весь негатив,но только обращаться к хорошим специалистам.
 
EvelineДата: Чт, 17.07.2014, 18:20 | Сообщение # 3494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Симфония, сама спрашивать не хочу, боюсь перетянуть негатив, но совет отличный конечно))))) спасибо:)
Businka, негатив снимать бесполезно, вернется снова, это на картах смотрели
Спасибо больше за совет!


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 17.07.2014, 18:21
 
eliaДата: Ср, 23.07.2014, 20:23 | Сообщение # 3495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Женщина не может бежать, потому что он ее найдет, до конца жизни будет искать, да и бежать ей не с чем и некуда. И если найдет, то и убить может

Eveline,
У меня ощущение от рассказа,что она ищет предлоги не уходить от него.
Всегда есть выход.В любой ситуации.Ей нужно решить,хочет ли она с ним продолжать жить.Если она не хочет с ним жить,то начать искать способы уйти.Такая возможность обязательно представится,может и не сразу.
Цитата Eveline ()
Живут нормально, только вот у мужа порой случаются приступы сильного гнева и весь свой негатив выплескивает на жену.

Ну это классический сценарий многих пар.Если она считает,что они нормально живут,то может ей действительно с ним остаться.ПУсть она сначала определится.Пока что она явно не хочет уходить.
Другое дело,если он её лупит.Тут уж бежать роняя тапки.Без вариантов. dry

Насчёт негатива..Я бы не снимала с него ничего.Если конечно это не ею самой наделано.То что человек получил извне-это его карма.ПУсть сам чистится.Не стоит туда лезть даже жене.
Она пусть просто молится Богу,ничего не прося.И ей дастся.
 
EvelineДата: Сб, 26.07.2014, 19:41 | Сообщение # 3496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
elia,
Спасибо большое за советы!
Клиентка и правда наверное уходить не хочет, все ее и так устраивает. Раньше он ее сильно бил, сейчас может с психу ударить, да. Но все уже не так как раньше
Насчет негатива думаю Вы правы. Это не она сделала, сама не пыталась, когда ей посоветовали хорошего специалиста она все никак попасть к нему не могла, а это о многом говорит, значит и правда лезть туда не стоит
Спасибо огромное еще раз! smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.08.2014, 09:40 | Сообщение # 3497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Eveline, ваша клиентка распространенный тип женщин, которые ничего не собираются в своей жизни менять, ей просто нужны свободные уши в которые можно лить пространные рассуждения о том как все плохо, муж тиран, бьет, издевается и прочее, при этом дети и все такое
ни одна нормальная мать ен станет жить с мужчиной который ее избивает, тем более что есть дети
а те к то живут и продолжают жить, мое мнение в первую очередь их психику на состоятельность проверять....а не мужей...тем более некоторые дамы умудряются так довести до белого каления что мама не горюй...
еще неизвестно может она сама его провоцирует
а вам совет: поменьше вестить на все эти душевные излияния. для этого есть психологи, психотерапевты, психиаторы в крайнем случае.
 
СвятаяДата: Ср, 27.08.2014, 10:27 | Сообщение # 3498
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки. Мне нужно открыть душу. Сделала тест - результат положительный. Через 2 дня к женскому на приём. Не знаю, что делать. Оставить или нет, я всё понимаю, что даже в мыслях не должно появляться слово аборт, но ситуация не из лучших. Может обратиться к картамТаро? О моём положении ещё никто не знает. Я подавлена...

Сообщение отредактировал Святая - Пн, 01.09.2014, 17:56
 
ЛаникаДата: Ср, 27.08.2014, 10:31 | Сообщение # 3499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Святая,
Цитата Святая ()
Может обратиться к картамТаро?


Да, обратитесь к ним, сделайте расклад Выбор: что будет, если оставить, и что будет, если не оставить. Не переживайте, все, что ни делается, к лучшему.
 
NansyДата: Ср, 27.08.2014, 11:16 | Сообщение # 3500
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Это точно.... все что не делаеться все к лучшему..... А еще говорят что на каждого ребенка Бог найдет пеленку..... как то так.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
NikeДата: Ср, 27.08.2014, 11:33 | Сообщение # 3501
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Святая,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ЛалаДата: Ср, 27.08.2014, 11:46 | Сообщение # 3502
Группа: Удаленные





Святая,
я наверно покажусь бездушной со своим ответом, но вы, написав суда такой вопрос. наверняка подозревали, что не все вам будут давать хорошие советы и будут вам сочувствовать?
Так вот, я не могу понять одного, когда у вас был секс с вашим мч, вы не говорили ему о таких вещах, как презервативы , к примеру? побоялись выглядеть в его в глазах кем? А в итоге после 5, ну 10 минут удовольствия, получили огромный геморой себе. Если бы вы сказали сразу вашему мч, что никакого секса без предохранения не будет, то секса как такового в принципе могло бы и не быть, так ведь? Я думаю, что он в этот момент думал только о себе, о получении удовольствия для себя, не желая думать о вас вообще. А нормальный мч, вообще-то должен был сам позаботиться о недопущении подобных последствий, если он нормальный...
( не первый раз пишут здесь подобное, уже обсуждали этот вопрос, и у меня в голове от этого одни непонятки, ладно,если не презервативы, есть таблетки к примеру или , пардон, другие способы удовлетворения желаемого без возможности забеременеть)


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 27.08.2014, 11:52
 
СвятаяДата: Ср, 27.08.2014, 12:17 | Сообщение # 3503
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ответы, а особенно Nike, !!
 
wasabiДата: Ср, 27.08.2014, 12:28 | Сообщение # 3504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
я наверно покажусь бездушной со своим ответом

нет, каждый имеет право на своё мнение. Но - что сделано, то сделано.Поздно нюхать розы. Факт, как говорят, на лицо biggrin
Святая,детка, в таком "трагическом" случае никто не сможет дать тебе дельный совет. Всё решать тебе и только тебе.
Моё предложение - составь список всех "за" и "против", прям на бумаге(типа Рожать - НЕрожать). Узнай, какие социальные гарантии в вашей стране матерям-одиночкам (у нас, например, очень хорошие соц.выплаты и льготы всякие. А аборты запрещены).В каких условиях ты живешь, финансовое положение, будет ли помошь со стороны мужчины и т.д.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛалаДата: Ср, 27.08.2014, 13:04 | Сообщение # 3505
Группа: Удаленные





wasabi,
дык понято, что поздно пить боржоми, на будущее что ли, чтобы не забывали о том, что существуют разные противозачаточные средства как минимум и не стеснялись говорить об этом вслух, чтобы не создавать себе же проблем wacko
 
любовьДата: Ср, 27.08.2014, 14:38 | Сообщение # 3506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Святая, аборт, какие карты, у вас вся жизнь впереди и рыцарь на белом коне.
http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA
 
sulamifeДата: Чт, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 3507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Святая, обратитес лучше к Святому Стилианосу - он покровитель не родившихся еще детей, новорожденных и бесплодных женщин. У меня была подруга, которая тоже оказалась не в лучших условиях,чтобы рожать, тоже собиралась на аборт, еще и токсикоз жуткий мучал. Я ей посоветовала Стилианосу помолиться и для начала просто на следующий день полегче токсикоз стал, потом через несколько дней она уехала к тете в др.город с мужем, и вот так все сложилось за 2 недели, что и работа мужу нашлась с хорошей з/платой, даже на няню бы хватило, и с мужем отношения наладились - тетя мозги обоим промыла, нашла нужные слова. И сам ребенок по подсчетам должен был в Рождество родиться, ну в общем все вроде бы само по себе сложилось так хорошо, как подруга моя и думать не могла.А главное как только для себя решила, что хочет оставить ребенка, то и токсикоз резко прошел. И это не единственный случай среди моих знакомых, которые по моему совету обращались к Святому Стилианосу! Решать конечно только Вам, но хочу чтобы Вы не пожалели о своем решении никогда!
 
nastya86Дата: Вс, 07.09.2014, 20:38 | Сообщение # 3508
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте.

Прошу совета. Есть один парень. У него есть чувства ко мне, как говорят , сохнет прям по мне. Я тоже к нему не равнодушна. Но он боится отношений ( я не знаю, что там у него в голове. Не хочет менять привычную жизнь). Что я со своей стороны могу сделать,может как-то подтолкнуть его? Возможно как-то женской хитростью angel

спасибо.
 
BusinkaДата: Вт, 09.09.2014, 22:36 | Сообщение # 3509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Дамы,думаю капли от насморка вам будет удобней обсуждать в теме Здоровье
Перенесла вашу беседу
http://tarot.my1.ru/forum/9-566-184051-16-1283766153
 
EvelineДата: Ср, 10.09.2014, 19:27 | Сообщение # 3510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девули, помогите, как быть не знаю. Пока мне только 21, живу с семьей. Практически всегда приходится много времени проводить дома потому, что отец никуда не пускает после 9 вечера, да и после 6 вечера может не пустить... Раньше как-то пыталась с этим бороться, но без толку, все всегда заканчивается скандалом и его перенесением "вины" на маму, что она меня разбаловала и плохо воспитывала. Пришлось смириться, чтобы и мне спокойно было, и маме не пришлось все это выслушивать, таким образом, что полностью погрузилась в книги и учебу, ночью не погулять, так хоть фильмы смотрю, а меня и в этом упрекает, что вот почему не спишь, режим должен быть... В общем, жуть. Понимаю конечно, что во всем и свои достоинства, но почему-то начинаю понимать, что с каждым годом чувство любви к своему отцу - его становится все меньше, именно из-за этой его чрезмерной любви и опеки, соответственно во мне все сильнее чувство одиночества и ощущения, что я плыву по течению, потому что все сложилось так, что от меня мало что зависит, и многое решается за меня, поэтому с чувством неуверенности постоянно приходится бороться. Что посоветуете сделать, чтобы стать как-то более независимой и научиться отстаивать свою точку зрения? smile
Заранее всем благодарна!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz