Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СимфонияДата: Ср, 10.09.2014, 22:03 | Сообщение # 3511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Eveline, обрезать пуповину, жить раздельно.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
HelenДата: Ср, 10.09.2014, 22:09 | Сообщение # 3512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
EvelineДата: Ср, 10.09.2014, 22:32 | Сообщение # 3513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Симфония, сама не смогу пока к сожалению, давно хочу)
Helen, получается, что пока сама не начну зарабатывать или не выйду замуж, перемен не видать?
Спасибо, девочки)


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 10.09.2014, 22:32
 
ЛалаДата: Ср, 10.09.2014, 22:57 | Сообщение # 3514
Группа: Удаленные





Eveline,
это тяжело так, конечно, у меня папа, если я начинала что-то против говорить говорил так "У нас дома что, революция?" К сожалению, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит. Но кстати, если вы найдете себе какое-то увлечение,хобби, к примеру, вы же можете пойти на уроки рисования или на тренировки, которые будут закачиваться после 9? Ну или до 9, а пока домой доберетесь, пока то да се, придете позже, он будет с вами ездить тогда?


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 10.09.2014, 22:57
 
СимфонияДата: Ср, 10.09.2014, 23:00 | Сообщение # 3515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
ока сама не начну зарабатывать

это один из видом ответственности за свою жизнь. Меня мама доставала до тех пор, пока я не стала зарабатывать больше ее, даже при том что жили мы в разных городах.
Поэтому руки в ноги и на работу)


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MainBeliveДата: Ср, 10.09.2014, 23:04 | Сообщение # 3516
Группа: Удаленные





Eveline, У меня так было .
Но я поступила на вечернее и возращаюсь к 12 ночидомой,так как живу загородом.Стало больше самостоятельность+тренировки,плюс хожу на концерты с проверенными подругами.
Может обьясните что вы отвественны за себя и что глупостей делать не будете?Просто я начала показывать свой характер и им это не понравилось,пошли на уступки чтобы без скандалов.
Я сказала что если что буду ругаться))))
Но у каждого своя ситуация.Хотя я пока живу с родителями и понимаю что отпустят только замуж)))Либо собираюсь через два года после универа сьехать в другой город
 
LieninДата: Чт, 11.09.2014, 04:33 | Сообщение # 3517
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Eveline, поступить в магистратуру или на вторую вышку в другой город. Родителей лучше любить на расстоянии.
 
siberianladyДата: Чт, 11.09.2014, 10:06 | Сообщение # 3518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Ээээх, девчата... happy пройдёт некоторое количество годков и окажетесь вы аккурат на месте родителей... smile хорошо бы если б тогда вы вспомнили о своих нынешних рассуждениях... ( я не воспитываю, smile )
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 10:26 | Сообщение # 3519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
siberianlady,

Я последнее время после очередных диспутов с своим ребенком -подростком, тихо, мысленно и с ехидством обращаюсь к своей матушке с фразой : "ну что? Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям "))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
siberianladyДата: Чт, 11.09.2014, 10:39 | Сообщение # 3520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Kasto, tongue я не стала об этом писать... hands вы прямо мысли мои прочли...
Моему сыну 33 года, у него трое детей... спрашиваю, как ты себя чувствуешь в роли многодетного отца?
отвечает: АААА кошмар! Это ты, мамуля, наколдовала!
я: Позвольте, позвольте! А я то в чем виновата, ты у меня разрешения не спрашивал!!! (кстати, сейчас сын с женой спросили, не хочу ли я четвертого внука? biggrin )
сын: Это ты всегда говорила, не желаю тебе ничего плохого, но дай тебе Бог таких детей, как ты сам...
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Кстати, детки у него замечательные, smile кошмар был бы, если хоть один был бы такой же хулиганистый и непоседливый как папаша cool


Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 11.09.2014, 16:14
 
ЛалаДата: Чт, 11.09.2014, 12:16 | Сообщение # 3521
Группа: Удаленные





Дамы, нет ли на форуме случайно людей, которые могут проконсультировать по поводу оформления пенсии? Если есть, буду оч. признательна.

 
LurdesДата: Чт, 11.09.2014, 12:23 | Сообщение # 3522
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Kasto, siberianlady,
ну вы прям в точку :

Цитата Kasto ()
Я последнее время после очередных диспутов с своим ребенком -подростком, тихо, мысленно и с ехидством обращаюсь к своей матушке с фразой : "ну что? Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям "))))


Акуна Матата
 
sulamifeДата: Чт, 11.09.2014, 12:30 | Сообщение # 3523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Лала, НАПИШИТЕ МНЕ
 
AiprylДата: Чт, 11.09.2014, 17:18 | Сообщение # 3524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
EvelineДата: Пт, 12.09.2014, 00:02 | Сообщение # 3525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Все читайте конец, посмеетесь)))
Лала,
Цитата
это тяжело так, конечно, у меня папа, если я начинала что-то против говорить говорил так "У нас дома что, революция?" К сожалению, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит. Но кстати, если вы найдете себе какое-то увлечение,хобби, к примеру, вы же можете пойти на уроки рисования или на тренировки, которые будут закачиваться после 9? Ну или до 9, а пока домой доберетесь, пока то да се, придете позже, он будет с вами ездить тогда?

согласна с вами) вообще если бы было у меня какое-нибудь увлечение, которым бы занималась постоянно, он бы привык. Помню когда подрабатывала, приезжала домой к 10, ничего даже не говорил! biggrin а подобными хобби, которые вы описали, заниматься нет желания, не мое это) если куда-то уходить, то путешествовать, а не в кино например сидеть smile

Симфония,
Цитата
это один из видом ответственности за свою жизнь. Меня мама доставала до тех пор, пока я не стала зарабатывать больше ее, даже при том что жили мы в разных городах.

Поэтому руки в ноги и на работу)
Согласна, в моем случае только это, наверное, и поможет, как помогло в вашем)) заграницу пускают, если там останусь, то вообще идеально будет biggrin

MainBelive,
Цитата
У меня так было .
Но я поступила на вечернее и возращаюсь к 12 ночидомой,так как живу загородом.Стало больше самостоятельность+тренировки,плюс хожу на концерты с проверенными подругами.
Может обьясните что вы отвественны за себя и что глупостей делать не будете?Просто я начала показывать свой характер и им это не понравилось,пошли на уступки чтобы без скандалов.
Я сказала что если что буду ругаться))))
Но у каждого своя ситуация.Хотя я пока живу с родителями и понимаю что отпустят только замуж)))Либо собираюсь через два года после универа сьехать в другой город

Молодец вы smile показали себя) а мне смелости, пожалуй, не хватает что ли, просто зная своего отца....его лучше не трогать, можно даже получить. Он ужасно не любит волноваться, а ему приходится, если я куда-то на ночь глядя собираюсь, заставляет меня чувствовать себя виноватой, и ничего не помогает...

Lienin,
Цитата
поступить в магистратуру или на вторую вышку в другой город. Родителей лучше любить на расстоянии.

да, это было бы идеально biggrin отличный совет, спасибо! smile

siberianlady,
Цитата
Ээээх, девчата... happy пройдёт некоторое количество годков и окажетесь вы аккурат на месте родителей... smile хорошо бы если б тогда вы вспомнили о своих нынешних рассуждениях... ( я не воспитываю, smile )

думаете я не умею ставить положение отца на свое место? Напротив, я стараюсь его понять и не обижаюсь как раньше, просто во всем есть мера, а когда ее нет, ребенка можно психологически травмировать. Если постоянно во всем ему помогать и за него делать, то как же он во взрослую жизнь вступит? Например, когда жила 1 месяц сама в другой стране, я по ночам порой плакала, потому что все то, что со мной происходило, было для меня в диковинку, причем ничего страшного не происходило. Плакала потому, что очень скучала и чувствовала себя беспомощной. Представьте что случится что-то серьезное когда буду также жить одна...

Kasto,
Цитата
Я последнее время после очередных диспутов с своим ребенком -подростком, тихо, мысленно и с ехидством обращаюсь к своей матушке с фразой : "ну что? Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям "))))

biggrin :D мне иногда бывает обидно за своих родителей, когда они не осознают до конца то, что они делают.

Aipryl,
Цитата
Долго перечитывать все Ваши сообщения на форуме.
Но при том,что Вы описали,как у Вас карты то ещё родители под замок не отобрали? Или они не знают? Гулять Ночью... делайте скидку на то,что родители справедливо волнуются за Вас... Ибо рассуждение "Ночь-а по Ночам гулять опасно",оно не совсем беспочвенное,особенно для родителей. Опускать будут,если у них будет уверенность,что Вы не одна там гуляете,а с кем-то ,кому они доверяют. Волноваться не перестанут,но хотя бы поспокойнее будут. Скандалить и отстаивать свою самостоятельность можно было раньше,можно и сейчас,можно ,конечно и без скандалов,а упорными,долгими спокойными разговорами с родителями постараться изменить обстановку,но последнее по статистике негласной,оно как-то дольше может быть.
Идеал- это жить отдельно,зарабатывать самостоятельно,к родителям ни за какой помощью не обращаться. Ну,или хотя бы на первое время зарабатывать самостоятельно и опять таки не брать у родителей денег,и мало в чём просить у них помощи,а наоборот оплачивать свою часть квартиры,самостоятельно себе покупать продукты и т.д. В этом случае будет чем давить на родителей,чтобы отстали и дали Жить спокойнее,так как Вам того хочется,а не им.
И мне правда интересно,как они при всей описанной Вами деспотичности,не против карт? wacko Т.е. как,это наоборот хорошо,что они не против happy Просто обычно и подобное приплетать люди любят,всё вспомнят и карты и Магию...

Насчет справедливости - с этим у меня вроде как в порядке) конечно я понимаю, что одну пустить ночью гулять может быть опасным, и переживать об этом - нормально. - Насчет этого не обижаюсь, т.к. понимаю. Но постараться его в чем-то переубедить - бесполезно, как я только не пыталась, он даже не пытается слушать, а тупо твердит свое, если начинаю возникать - гневается и орет как ненормальный, он не умеет себя контролировать, и мне порой бывает страшно...Мама у меня лояльная и вообще не против например того, чтобы я ходила по клубам или гуляла с подругами ночью, потому что это НОРМАЛЬНО. Она знает, что я гадаю и порой сама обращается smile папа только догадывается, но делает вид что не знает biggrin Наверное, в целом вы подумали, что мои родители очень правильные))) это не совсем так, многое меня не устраивает из-за отца, он просто слишком меня опекает и считает маленькой девочкой, невозможно например прийти на кухню и просто поесть когда он там, сразу начинается "доченька, а ты голодная? Давай курочку поешь, а вот я же суп еще сварил" biggrin И боится, переживает за меня. Даже был случай, когда он провожал меня в автобус на концерт. Он через окно автобуса увидел, как ко мне сел парень. Так он тут же влетел и на весь автобус сказал ему: "ВСТАВАЙ, ЕЙ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ С МУЖЧИНАМИ" Спрашиваю его: "Да что в этом такого?" - "Он будет на тебя дышать" biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D так что вот такие дела biggrin :D

Девули, спасибо вам всем огромное за поддержку!!!!!!!!! angel2 :angel2: angel2 flowers теперь на форуме меня точно никто не забудет biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 12.09.2014, 00:14
 
ТорхильдДата: Пт, 12.09.2014, 01:46 | Сообщение # 3526
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Eveline, думаю, правда нужно просто взять и уехать, если на учебу, то еще лучше. Начать зарабатывать самой, не просить ничего у родителей, правда мне кажется, что так можно полностью убить отношения с ними. А вобще, их дом - их правила. Моя тетя всегда говорит, что с родственниками нужно жить рядом, но только так, чтобы дым из трубы не было видно.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЛалаДата: Пт, 12.09.2014, 10:39 | Сообщение # 3527
Группа: Удаленные





Eveline,
я вам про маму расскажу



Сообщение отредактировал Лала - Пт, 12.09.2014, 10:40
 
EvelineДата: Пт, 12.09.2014, 15:18 | Сообщение # 3528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата
Eveline, думаю, правда нужно просто взять и уехать, если на учебу, то еще лучше. Начать зарабатывать самой, не просить ничего у родителей, правда мне кажется, что так можно полностью убить отношения с ними. А вобще, их дом - их правила. Моя тетя всегда говорит, что с родственниками нужно жить рядом, но только так, чтобы дым из трубы не было видно.

Если совсем не просить о помощи, это будет как-то странно, они могут обидеться, а отношения портить нельзя. Пока и приходится подчиняться им правилам...Придется как-то работой или учебой выкручиваться wink

Лала,
Цитата
Царство ей Небесное, вот уж странно было местами ее поведение
к примеру, собиралась я поехать в другой город на один семинар, ну ей как бы сказала, что поеду к друзьям, у нее сразу истерика, какие-такие друзья в другом городе, а вдруг у тебя там паспорт отберут и в какой-нибудь подвал посадят??? При чем я явно такого не ожидала от нее, а, когда муж и сестра начали ее ( маму) уговаривать, и сказали, что я еду на семинар, она вздохнула с облегчением и типа раз семинар, значит - можно wink
еще был случай, в далекой молодости, в советские времена еще, я сказала, что мы пойдем с подружками посмотрим свадьбу в одном кафе, тоже мне событие, да, это сейчас налево-направо можно далеко не ходить, чтобы увидеть, а тогда, очень редко вообще кто в кафе праздновал, у нее опять истерика: не пущу!
Вот вопрос, а почему? Я так и не поняла, ведь мы так тихо, как Золушки почти, только одним глазком на бал посмотреть, в итоге хлопнула дверью, ушла и посмотрела. Ничего там такого интересного не было, просто на невесту с женихом посмотреть хотелось wacko

насчет другого города - это нормально, что она так отреагировала, хотя вы уже и не маленькой были))) я вообще просилась в другую страну в гости к подруге, которую никогда не видела, не пустили.
Ваш случай со свадьбой дал мне понять, что порой те ссоры и скандалы, которые мы устраиваем своим родителям, по большому счету беспочвенны и не имеют большого основания, короче, наши прихоти)) Мне например трудно ругаться, не люблю, поэтому в каждой ситуации стараюсь относиться мудро: например, нет у меня до сих пор любовника, значит, будет в будущем лучше всех biggrin biggrin biggrin так же и к жестким правилам родителей стараюсь относиться, разве есть пока выбор wink


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 12.09.2014, 15:23
 
VilenaДата: Вс, 14.09.2014, 14:47 | Сообщение # 3529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки нужна срочная консультация юриста (адвоката) дело выедено яйца не стоит, но для меня это важно cry помогите, если кто-то отзовется подробности в ЛС
 
PanteraДата: Вс, 14.09.2014, 16:32 | Сообщение # 3530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Vilena, пишите, может смогу помочь.
 
_blackberry_Дата: Сб, 27.09.2014, 13:01 | Сообщение # 3531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки хочу написать здесь, в этой теме про одну книгу. я понимаю что не всем она подойдет. Но думаю что на форуме сидит очень и очень много людей с проблемами, которые были у меня. Книга называется "правила. как выйти замуж за мужчину своей мечты". Да, название может показаться глупым и инфантильным, но содержание того стоит. Книга для тех, кто уже начал осознавать, что для того что бы жизнь поменялась, надо измениться самому. Я уверенна многие кто ищут, обязательно найдут... И попадется им на глаза это сообщение.
Я книгу нашла когда готова была меняться, она сама попала мне в руки. Конечно не только она одна, есть еще очень много прекрасных материалов с этого форума, даже в начале этой замечательной темы. И я очень благодарна тем людям, кто делился информацией, и надеюсь тоже оказаться полезной.

Если говорить обо мне, то до 22 лет я не имела отношений вообще. Ничего не складывалось, хотя многие подруги уже и замуж вышли, и счастливы в своих отношениях были. А у меня никак. Что я только не делала, и к гадалкам бегала, и чистилась, и сутками на форумах магических сидела, ничего не клеилось.
Больше года назад появился в моей жизни человек, и начали складываться отношения, больные по сути, но я была рада даже таким! А потом человек начал вести себя просто ужасно, я пережила и предательство и нервные срывы. Но каким то образом мы умудрились сойтись и остаться вместе. И в какой то момент у меня "глаза открылись" что не бывает все просто так, я постоянно до этого себе твердила, надо уходить, я не счастлива, он меня не устраивает... но постойте кто его выбрал то? Не Пушкин же.. сама и подвязалась, клеем моментом никто не приклеивал...
И тут началась моя огромная работа над собой, во первых я просто утилизировала из своей головы мысли "о надо расстаться", записалась к психологу, проработала детские проблемы, начала искать литературу, и книга "правила. как выйти замуж за мужчину своей мечты" стала просто настольной. Прошло 4 месяца. Я очень поменялась, и поменялся человек который был со мной. Прекратились все неподобающие поступки с его стороны, появилось уважение, у него как второе дыхание открылось, влюбленность, человек делает все что я попрошу. Я сейчас не хвастаюсь, просто надеюсь что все те кто ищут, обязательно наткнутся на это сообщение. Полюбите себя. Уважайте себя. Ставьте свои интересы выше всего. Прекратите анализировать, и простите всех кто вас обидел, а в первую очередь самого себя. И ваша жизнь наладится. Удачи в поисках всем тем, кто ищет свой путь!
 
MainBeliveДата: Сб, 27.09.2014, 13:47 | Сообщение # 3532
Группа: Удаленные





_blackberry_, Спасбо за такое сообщение на тему книги!
Заставили задуматься и действительно надо начинать с себя, я сейчас начала меняться и эти преемены даюься очень трудно,идет ломка сознания и перестановка ценностей!
Книгу найду)))
я виду как меняется жизнь и общение с окружающими,знаете я еще думаю что большинство боиться впустить перемны в привычную и комфортную жизнь.Ведь неизвестно что нас ждет потом, а вдргу раньше было лучше?Я тоже бегала по ясновидящем, и все сказали что порч то и нет,хотя до этого много времени провела под чистками,Надоенять свои психологические установки и тогда все пойдет на улучшение!Полностью вас поддерживаю!
 
ТорхильдДата: Сб, 27.09.2014, 14:55 | Сообщение # 3533
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
_blackberry_, MainBelive, ох и мотивируете же вы biggrin может и проблемы то не в окружающих, а в том, что я к ним через чур требовательна. Пошла читать и думать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
_blackberry_Дата: Сб, 27.09.2014, 15:12 | Сообщение # 3534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Торхильд, MainBelive,
а я всегда была такой максималисткой. Все не те, все не так, как бы всех поменять и все поменять что бы МНЕ было хорошо. А оказывается что бы МНЕ было хорошо поменять надо только то себя. никаких чудес. правда трудно очень, но можно, если есть желание)

есть такая хорошая фраза мотиватор для меня :
Я все ждал что кто то придет и все наладит, но не дождался. И взял дело в свои руки. Определил главную цель, и стал сам строить собственное счастье.


Сообщение отредактировал _blackberry_ - Сб, 27.09.2014, 15:35
 
Gabriel305Дата: Сб, 27.09.2014, 15:31 | Сообщение # 3535
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Прошу прощения, что смешиваюсь.
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Надоенять свои психологические установки и тогда все пойдет на улучшение!

Цитата MainBelive ()
большинство боиться впустить перемны в привычную и комфортную жизнь.Ведь неизвестно что нас ждет потом, а вдргу раньше было лучше?

Абсолютно верно. На эту тему советую посмотреть новый фильм "Бегущий в лабиринте". У каждого из нас есть своя уютная зона комфорта, куда мы не хотим впускать перемены, которые так нам нужны.
Фильм мне очень понравился, мотивирует и стоит потраченного времени.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

Сообщение отредактировал Gabriel305 - Сб, 27.09.2014, 15:48
 
ТорхильдДата: Сб, 27.09.2014, 15:40 | Сообщение # 3536
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Gabriel305, ты прав, шикарный фильм, мотивирует менять все то, что не устраивает и не бояться выходить из этой самой зоны комфорта. Многие бояться этого, разве плохо, когда все устраивает. Каюсь, сама грешу тем, что своя зона комфорта важней чем чувства и эмоции и удобства других людей. Но от этого нужно отказываться. Понять то понятно, а вот до дела не доходит

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
sulamifeДата: Сб, 27.09.2014, 19:41 | Сообщение # 3537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
_blackberry_,
Цитата _blackberry_ ()
Книга называется "правила. как выйти замуж за мужчину своей мечты"

А кто автор?
 
MainBeliveДата: Сб, 27.09.2014, 19:43 | Сообщение # 3538
Группа: Удаленные





Цитата sulamife ()
А кто автор?

Эллен Фрейн)Она первая в поиске попалась
 
ElsaДата: Пн, 29.09.2014, 21:20 | Сообщение # 3539
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
А я сделала неделю назад лазерную коррекцию на глаза и что-то один глаз вроде нормально видит ,а другой как через пленку что ли... и все равно четкости такой нет как раньше при линзах. Боюсь что так останется:(
 
DARKissДата: Пт, 10.10.2014, 20:13 | Сообщение # 3540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Девочки! Прошу помощи!
(Не знаю, правильно ли тему выбрала, если что, уважаемая Администрация, переместите пост, куда следует).

Завтра нас с мужем ожидает маленькое семейное застолье. Все бы ничего, но на этом застолье будет присутствовать одна очень нехорошая женщина.
Нехорошая она в том плане, что завидует много, сглазить может. В свое время приворот делала, да и вообще любит "колдовать", не знаю, правда, сама или с помощью кого-то. Не спрашивайте откуда, но мне это доподлинно известно. Да и интуиции своей я доверяю.
Дело в том, что год назад я с ней уже сидела за одним столом, так меня от нее аж всю трясло. А она с моего мужа глаз не сводила, не в хорошем смысле этого слова, со мной зрительный контакт в упор избегала. Вообщем, я уже в тот раз испугалась.
Завтра снова с ней встреча ждет. Посоветуйте, как с ней быть, может какую-то защиту поставить или не знаю еще что. cry


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz