Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТорхильдДата: Вт, 21.10.2014, 03:04 | Сообщение # 3571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
У меня немного иная ситуация. Просто нет охоты карты в руки брать, в акции висят запросы на расклады, а я уже вторую неделю не могу заставить себя взять карты в руки и выделить часок, чтобы их сделать sad

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЭлленДата: Вт, 21.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Девочки, может у кого такая же проблема.
Короче, я стала нервной, если что не так, то сразу в крик. Сдержать себя никак не могу, это как цунами. Может какие упражнения или книги посоветуете. просто уже надоело быть психом.

Возможно стоит проверить работу щитовидки - сходить к эндокринологу(сдать на гормоны и т.д. и т.п.).


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
любовьДата: Вт, 21.10.2014, 14:51 | Сообщение # 3573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Эллен, параллельно к неврологу.
 
MainBeliveДата: Вт, 21.10.2014, 16:25 | Сообщение # 3574
Группа: Удаленные





Торхильд, у меня сейчас та же проблема,нет желания как отшибло,могу напросится на расклад,но самой делатт не зочется да и порой времени нет
 
ЛаникаДата: Вт, 21.10.2014, 16:39 | Сообщение # 3575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Торхильд, MainBelive, правильно, не нужно заставлять себя, если нет никакого желания и гадательного настроения. Я тоже так делаю, вот вечером точно не люблю раскладывать карты wacko
 
ЭлленДата: Вт, 21.10.2014, 19:19 | Сообщение # 3576
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата любовь ()
параллельно к неврологу.

Верно.Ничего такого тут нет - полстраны психи"".Жизнь-то какая сложная и напряжённая нынче пошла...Если нет желания становиться на учёт,то можно к платному специалисту обратиться(анонимно)).Он может назначить необходимые уколы и т.п. Мне кажется уколы эффективнее(сужу по знакомой) нежели таблетки и т.п.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Эллен - Ср, 22.10.2014, 12:14
 
AiprylДата: Вт, 21.10.2014, 19:31 | Сообщение # 3577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЭлленДата: Вт, 21.10.2014, 21:19 | Сообщение # 3578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ну и тему мы развиваем - человек просил помощи,а мы так углубляемся biggrin Советчики cool
Цитата Aipryl ()
Если ничего опасного для Здоровья там не найдут,значит тем более не нужно идти и сдаваться к бесплатному психиатру,мне кажется,что после фразы "я стала какая-то нервная" они загребут и не отпустят больше...

Про загребут и не отпустят не известно(может только какие-нибудь маньяки своего врачебного дела))) А вот с этим соглашусь на все 100% (как думаю и многие)
Цитата Aipryl ()
Иначе при всяких мед.осмотрах на работу/права,будет лишняя головная боль справку взять в том же нар-псих диспансере... Или прикопаются в тех же правах откажут...


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
lionellaДата: Вт, 21.10.2014, 21:39 | Сообщение # 3579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Эллен,
Невролог и психиатр совершенно разные профили. А "пол страны- психи"-лечат психитатры. Кстати, не надо умалять роль психологов, которые помогут скорректировать ваше душевное здоровье. У моей сестры спина болела, ее лечил невролог, по вашему получается она псих? biggrin


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
AiprylДата: Вт, 21.10.2014, 21:56 | Сообщение # 3580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
liДата: Ср, 12.11.2014, 19:56 | Сообщение # 3581
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
И ничего страшнего в посещении психотерапевта нет.У моей мамы было уж очень нервное поведение,вызвали ей психотерапевта,он сказал,что она в порядке и никуда её никто не записывал и в списки не вносил и прав не лешал,тогда я попросила мне платно погадать,тут у нас на форуме,большое спасибо конечно тои девочке,она посоветавала проверить щитовидку,я маманю к врачу обманом замонила,так и оказалось-больная щитовидка и узлы уже есть!
Мужа тоже,когда депресняк его накрыл, потянула к по незнанию к психиатору,тот сказал,все ОК,направил к психотерапевту,вот сидит там с теперь с тетичкои такои очень милои,беседы про свое детство беседует,стрессы снимает!И ничего,все нармально,никто его никуда не заявлял и все в порядке сработои и правами!
 
BastДата: Чт, 27.11.2014, 14:43 | Сообщение # 3582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Доброго времени всем.
Даже не знаю по адресу ли..У меня такая проблема.Поссорилась со своим мч. Дело в том,что ссора произошла на расстоянии.1200 км он от меня находится..Наверно эти симптомы всем знакомы,у меня бессонница,слезы,нет аппетита,истерики..кажется я схожу с ума.
Вина моя была,я извинилась через смс,все как положено.Он обижен был,это заметно.Сказал,что подумает над моими словами..Но время идет,а я не нахожу себе места.Я забросила работу и учебу...родные все это видят и подгоняют..от этого мне еще хуже становится...
Все пытаюсь пробовать отпустить ситуацию - ни в какую.Уже начинаю думать о суициде и представляю такие себе ситуации,будто меня сбивает машина или несчастный случай.Сама себя начинаю боятся.Я всегда уравновешенной была,излишне эмоциональной,но благоразумной...
Может что-то мне посоветуете...
Заранее извините за этот крик души.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
drakonДата: Чт, 27.11.2014, 16:09 | Сообщение # 3583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Bast, My WebPage

Золотое Универсальное Таро
 
sulamifeДата: Чт, 27.11.2014, 16:14 | Сообщение # 3584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Bast,
"Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что это выйдет тебе боком. Не можешь запустить в стену свой телефон, потому что ты не купишь новый. Не можешь уйти к друзьям потому что у них есть дела поважнее. Не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости. И всё, что тебе дозволено - поедать себя морально изнутри." - не знаю кто это сказал...
Если Вы действительно сделали все,чтобы исправить ситуацию, а он так и не простил, то это уже его проблемы. Уж дал бы четкий ответ "да " или "нет" на просьбу простить, а так Вы мучаетесь потому что нет этого ответа, т.е. жирной точки или запятой в Ваших отношениях. В общем-то такое поведение МЧ не красит...Так что перестаньте есть себя за сложившуюся ситуацию, за то,что он так до сих пор не смог или не захотел простить или отпустить. Это психологический крючок, на котором Вы висите и дергаетесь, потому что не услышите никак"Я прощаю тебя и больше так никогда не делай"! Надо повышать самооценку, разобраться со своими болевыми точками, не подпитывать его больше своей энергией,а жить дальше! А так глядишь кто-то достойнее встретиться или этот вернется,жизнь удивительные сюрпризы порой преподносит! smile
 
elitkaДата: Чт, 27.11.2014, 16:15 | Сообщение # 3585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Bast, поставьте на него руны, конкретней напишу в личку, также можете сделать вызов чтоб позвонил написал.Если отношения возобновлять не хотите попробуйте почистить от привязок себя.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
BastДата: Чт, 27.11.2014, 17:38 | Сообщение # 3586
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
sulamife,


elitka,


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
sulamifeДата: Чт, 27.11.2014, 17:45 | Сообщение # 3587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Bast,
Цитата Bast ()
Что ж,попробую жить дальше как-то,спасибо.


drakon, Вам ссылку дала по поводу привязок и я намекнула.Так что отрубайте сначала все каналы и щупальцы своего вампирчика, а потом уже живите и радуйтесь!
 
BastДата: Чт, 27.11.2014, 18:06 | Сообщение # 3588
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
sulamife,намек поняла.

Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
EvelineДата: Вс, 08.02.2015, 21:50 | Сообщение # 3589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, как понять, твой ли это человек, с которым имеются отношения. Как разобраться, нужно ли мне это или лучше искать дальше? Долго думала, в итоге приходила к выводу, что не представляю своей дальнейшей жизни без него
 
RiatheFenixДата: Вс, 08.02.2015, 23:45 | Сообщение # 3590
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Eveline, Никак, только время покажет.
Лучше об этом вообще не думать, но мы же женщины...))


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
VendettovnaДата: Пн, 09.02.2015, 00:00 | Сообщение # 3591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Eveline, вот именно такой вопрос однажда задала своей сотруднице (на тот момент ей было более 40-ка лет и двое детей взрослых). Она ответила мне, что твой человек тогда, когда ты этот вопрос не задаешь и твердо знаешь ответ.
Жизнь у меня была полосатая )) итого отношения были разными и каждый раз задавалась вопросом, мое это или нет... И лишь когда встретила своего мужчину, то я с тех пор не задаю вопроса этого, а вот чуть ли не с первых минут знакомства просто знала что мое.
Такого же мнения стала придерживаться, что когда сомневаются кого выбрать из нескольких мужчин, то ответ явно один - никого.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
EvelineДата: Пн, 09.02.2015, 00:04 | Сообщение # 3592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
RiatheFenix, biggrin biggrin
Vendettovna, очень мудрый ответ на мой взгляд. Но у меня немного другая ситуация. все против нашего союза, но внутренне я понимаю, что готова быть с ним всегда, несмотря на то, что многое не нравится мне в нем. А возможно, просто привязалась, и раз постоянно терзаю себя сомнениями, значит, все-таки не то. Время покажет, благодарю, что отозвались smile
 
VendettovnaДата: Пн, 09.02.2015, 00:10 | Сообщение # 3593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Eveline, если что-то раздражает, то это временно. Притереться надо + некоторые недостатки друг другу прощать. Ведь каждый человек со своими тараканами и привычками.
А на счет того, что многие против союза, то хочу поддержать Вас... если Вы внутренне понимаете, что хотите быть с ним несмотря на мнение других, чтобы потом не быть разочарованной, что не попробовали, то стоит решительно идти вперед. Мнения других людей не должно влиять на Вашу жизнь. Не им потом вечерами одинокой в подушку рыдать и сейчас мнение выскажут, а через год и забудут что ситуация такая была.
Чтобы выиграть в лотерею, иногда надо рисковать smile


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Katerinka585Дата: Пн, 09.02.2015, 00:11 | Сообщение # 3594
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
li, соглашусь. У меня послеродовая депрессия была. Пошла к участковому психиатру. Нормально она отреагировала, сказала наоборот молодец что пришла. Никуда не вносила, штампов на мне не ставила. Сказала что так часто бывает и прописала таблетки. Только я их не принимала, сама справилась. Если состояние плохое и человек это понимает, то я считаю что следует обратиться к специалисту, а вдруг правда щитовидка.
 
EvelineДата: Пн, 09.02.2015, 00:22 | Сообщение # 3595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
Мнения других людей не должно влиять на Вашу жизнь. Не им потом вечерами одинокой в подушку рыдать и сейчас мнение выскажут, а через год и забудут что ситуация такая была.
Чтобы выиграть в лотерею, иногда надо рисковать

Это точно! Тоже так считаю. Не им за меня жить и ответственность за выбор лежит только на мне.
Цитата
если что-то раздражает, то это временно. Притереться надо + некоторые недостатки друг другу прощать. Ведь каждый человек со своими тараканами и привычками.
А на счет того, что многие против союза, то хочу поддержать Вас... если Вы внутренне понимаете, что хотите быть с ним несмотря на мнение других, чтобы потом не быть разочарованной, что не попробовали, то стоит решительно идти вперед.

Верно, не существует идеальных людей. Тем более, я только учусь терпимо относиться к недостаткам других, а раньше просто исключала их из своей жизни. Поняла, что буду и правда жалеть если не рискну, что бы мне ни говорили...
Спасибо еще раз! Помогли разобраться smile
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 07:47 | Сообщение # 3596
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если модераторы решат перенести в отдельную тему, я не возражаю! Нужен совет! Ситуация такова - у моего сына в доме есть барабашка. Он людей на прямую не атакует, но постоянно дает о себе знать. Первый раз обозначил свое появление таким образом. Пустой чистый стакан пополз по столу, встал на ребро, край дна стакана ну как бы намереваясь упасть и остановился. Мы потом пытались так стакан поставить- у нас нифига не вышло. То вдруг, стояла бутылка водки на столе. Пробка закручивающаяся, но закручена не была, просто сверху на бутылке и тут пробка стала прыгать. То салатница чистая толстого стекла вдруг грохнулась и разбилась вдребезги. Но и .. сын подмел комнату, но не успел подмести лестницу наверх. Пришел с работы- лестница чистая. Сын отправил сообщение " мам, приезжай". Я приехала. Решила пожарить пирожки с картошкой. Стала делать пюре, ну и толкушкой тук-тук-тук.. и барабашка стал отвечать... тук-тук-тук.. я - тук-тук-тук, барабашка- тук- тук-тук.. Более того, мне даже показалось, что он стоит сзади. И первая мысль пришла в голову,что он просто никогда не видел, чтобы кто-то делал пироги. (Жарила с картошкой и сделала беляши). То есть было чувство что я делаю что-то совершенно новое в этом доме. Поставила немножно молока ему на холодильник и кусочек хлеба. Сын на второй день посмотрел- молоко все высохло и хлеб. Ну хлеб понятно, а молоко должно было ну прокиснуть, протухнуть.. Причем я до этого пыталась договориться с барабашкой. "ты тут хозяин. но мы должны жить в мире, не пугай тех, кто в доме живет". И вот по моим ощущениям, барабшка молодой, обидеть никого не хочет, просто игривый. Даже мне песню пел однажды. И сегодня сын высылает сообщение, что сегодня в коридоре на коврике вдруг оказалось сухое осинное гнездо. Довольно хрупкое. На ботинках он принести никак не мог. Более того, входной "парадноЙ" дверью они не пользуются. Гнездо старое, очень хрупкое, диаметром более 15 см, то есть довольно большое. И сдается мне, что этот "подарок" мне. Только я пользуюсь "парадной" дверью. И мне кажется, что это какой-то особенный подарок мне. Но как-то вот сообразить не могу. Это явно неспроста. И еще, через две недели я должна в этот дом перебраться на постоянное место жительство. У меня там уже есть своя комната. Я жуть люблю этот дом, там такая чудная аура. Я люблю свою комнату, Люблю все в этом доме. Всегда сплю замечательно там. Это какой-то особенный светлый дом для меня. Я почему-то уверена, что это осинное гнездо для меня. Но чтобы это таки значило? Что меня ждут в этом "гнезде"? или "предупреждение" о чем-либо? чтобы значило это "сообщение"?

Сообщение отредактировал Клякса - Пн, 09.02.2015, 18:47
 
Berkana2014Дата: Пн, 09.02.2015, 09:03 | Сообщение # 3597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Клякса, Это не барабашка - дом чистить надо . У барабашек очень низкое сознание ребенка лет 2-3 они не могут стуки воспроизводить ,прятать да .По ночам те что душат тоже не барабашки а есть такой дух ночник называеться ,я даже как то раз столкнулась с этим душителем мне потом давали отчитку я отчитала и больше не было .
То что у вас происходит то похоже на мелких чертей (хотя не факт что именно черти) но вот эти товарищи любят такое делать они так баловаться любят. Кто прежний хозяйн дома вы что то о них знаете ?

От барабашки никогда не будет ощущения присутствия - ощущения присутствия это уже точно не барабашка .
 
КленаДата: Пн, 09.02.2015, 13:03 | Сообщение # 3598
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
То что у вас происходит то похоже на мелких чертей (хотя не факт что именно черти) но вот эти товарищи любят такое делать они так баловаться любят.

Клякса,
посмотрите на ютубе мультфильм Злыдни
ну это обобщенное название , может вас на мысли какие то натолкнет
мультик поучительный
 
WirinaMoДата: Пн, 09.02.2015, 18:40 | Сообщение # 3599
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Eveline, ,


Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
EvelineДата: Пн, 09.02.2015, 19:10 | Сообщение # 3600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
WirinaMo,
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz