Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
tatianarauДата: Вс, 15.02.2015, 11:38 | Сообщение # 3631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn, Katerinka585, флорида, sulamife,

Всем спасибо что откликнулись!!!
Сегодня зайду к ней узнаю в каком настроении, если в нормальном, буду серьезно разговаривать на тему, что бы обратилась к психологу. Не дело это, что бы карты управляли твоей жизнью.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Berkana2014Дата: Вс, 15.02.2015, 11:47 | Сообщение # 3632
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatianarau, я вам скажу так ваша знакома просто элементарно не хочет отвечать за свои действия поэтому переносит всю ответственность на таро, мол это не она а таро ,ей так удобно и скорее всего ваша знакомая не станет ничего делать., у людей не желающих брать ответственность за свои поступки всегда есть желание перекладывать ответсвенность,на бога на таро на соседа и так далее, а жалобы и стоны которые непрекращаються это своего рода вампиризм и желание обратить на себя внимание, такие люди зачастую любят чтоб все вокруг вертелись вокруг них им сочувствовали. Поверьте если вы на эту знакомую забьете она себе найдет новую няньку. Так что подумайте а надо ли с этим человеком так нянчиться.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вс, 15.02.2015, 23:47
 
LieninДата: Вс, 15.02.2015, 14:28 | Сообщение # 3633
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
tatianarau, а попробуйте познакомить знакомую с феминизмом? Желательно либеральным, а не радикальным. Вдруг поймет, что в мире есть не только замуж и дети и займется каким-нибудь хобби.
 
ELДата: Вс, 15.02.2015, 19:45 | Сообщение # 3634
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
tatianarau, так продемонстрируйте как Таро указывает путь для решения проблем - сделайте ей комплекс раскладов на тему "Что сделать чтобы приход прынца в ее жизнь стал возможным". Уверенна что повылазит много такого что она узнает в себе - те блоки которые ее тормозят и комплексуют, тогда, возможно, она пересмотрит свою позицию по этому поводу. Может поймет что одной быть проще чем "платить" работой над собой и успокоится просто.
 
EsmeralldaДата: Вс, 15.02.2015, 19:57 | Сообщение # 3635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
tatianarau, если уж совсем так плохо, то можно сделать ей расклад на два варианта: какой будет жизнь с мужчиной (ей же, как я поняла, все равной какой мужик?) и какой она будет, если сосредоточиться на себе и своем развитии (хобби, карьера, семья), оба на ближайшие период времени (3-4 месяца). Если расклады плохие у не сейчас, то вариант с мужиком наверняка выйдет не ахти. Получится, что карты ее направят на работу над собой. А там у нее установки изменятся и, возможно, мужчина появится.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AfinaДата: Вс, 15.02.2015, 21:14 | Сообщение # 3636
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер, хотелось бы услышать мнения.
Ситуация такова - у меня есть подруга, не близкая, но тем не менее, мне очень нравится с ней общаться, вместе куда-нибудь пойти, поехать отдыхать на пару дней и т.д.
Но я совершенно не могу брать от нее подарки. Настолько не могу, что большинство из этих подарков я даже домой не приношу, выбрасываю по пути в мусорку. Если же приношу домой, то желание возникает как можно быстрее избавиться от этой вещи, или подарить ее кому-то...
Все съедобные подарки отношу на работу коллегам, все, что несъедобно или выкидываю или отдаю другим людям.
Что вообще все это может означать? При общении дискомфорта не испытываю, наоборот, интересно общаться, нравится как человек, но с подарками прям беда какая-то...
Сразу скажу, что в жизни у нее все хорошо, семья с любимым мужчиной, хорошая работа, серьезных болезней и прочего нет, т.е. по идее негатив через подарки идти не должен...
Но брать я их просто не могу...
 
Katerinka585Дата: Вс, 15.02.2015, 21:55 | Сообщение # 3637
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
MadlenaLuna, У вас желание выбросить? Вообще, какие ощущения от подарков, которые она дарит? У меня что-то похожее было когда-то.
 
AfinaДата: Вс, 15.02.2015, 22:08 | Сообщение # 3638
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Katerinka585, у меня не то чтобы ощущения, а прям желание поскорее избавится от подарков, и да, особенно выбросить! А у вас было что-то подобное, а потом прошло или вы научились с этим что-то делать?
 
AiprylДата: Вс, 15.02.2015, 22:32 | Сообщение # 3639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AfinaДата: Вс, 15.02.2015, 22:37 | Сообщение # 3640
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Aipryl, диагностику да, провести надо )) Насчет "не берите" - ну вы же понимаете, что это невежливо, опять же придется объяснять почему нет, человек может обидеться. Мне проще взять да выкинуть.
 
Katerinka585Дата: Вс, 15.02.2015, 22:46 | Сообщение # 3641
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
MadlenaLuna, Да, одна моя подруга свои вещи мне подарила и типа сувенира вещь. Они у меня неделю где-то лежали, а мне к этим вещам даже прикасаться не хотелось. даже объяснить не могу почему. Я их тоже выкинула.
 
AfinaДата: Вс, 15.02.2015, 22:53 | Сообщение # 3642
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Katerinka585, тоже самое, даже прикасаться не хочется, не говоря уже о том, чтобы ими пользоваться...
 
Katerinka585Дата: Вс, 15.02.2015, 22:54 | Сообщение # 3643
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
MadlenaLuna, Я просто даже и объяснить не могу, почему так. А ваша подруга часто эти вещи дарит? Может в них что-то действительно нехорошее есть?

Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вс, 15.02.2015, 22:57
 
FlowerAnnДата: Вс, 15.02.2015, 22:59 | Сообщение # 3644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
MadlenaLuna, а у меня вопрос, зачем она вообще вам дарит подарки? И почему так часто?

В личке не гадаю
 
AfinaДата: Вс, 15.02.2015, 23:07 | Сообщение # 3645
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
FlowerAnn, нет, не часто )) На праздники, например, потом если давно не виделись может принести что-то, типа коробки конфет или браслетика (не дорогого)...
 
FlowerAnnДата: Вс, 15.02.2015, 23:14 | Сообщение # 3646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
MadlenaLuna, ага, понятно ) Так у вас может такое отношение к ней на подсознательном уровне, вы ей не доверяете или опасаетесь? Конфеты вместе не едите? )) Странно конечно, должна быть причина.. По картам гляньте, если поймете wacko

В личке не гадаю
 
tatianarauДата: Вс, 15.02.2015, 23:37 | Сообщение # 3647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lienin, biggrin :D biggrin Сомневаюсь что с ней это прокатит

Aipryl,
Цитата Aipryl ()
у меня советы из своего "репертуара",Вашей подруге нужна диагностика,не "любительская",чистки,Защиты,открытие дорог-путей,обряды на встречу с нужным ей человеком,на уверенность в себе,на Удачу.

Я думала об этом, даже ей предлагала к кому нибудь обратится, она сказала что уже куда-то ходила, там сказали что она чистая, ничего на ней нет.
Вообще тут сложно найти хорошего диагноста. как то не принято у нас по "бабкам" ходить.

EL,
Цитата EL ()
так продемонстрируйте как Таро указывает путь для решения проблем - сделайте ей комплекс раскладов на тему "Что сделать чтобы приход прынца в ее жизнь стал возможным".

уже смотрела, буквально сегодня, но нифига не поняла, как будто информация уплывает. Попробую еще раз попозже, через недельку.
сегодня сказала, что мы завтра хочет она того или нет, идем в кино! Хоть из дома пусть вылезет, а то уже этот ее спортивный костюм меня достал.

La_Diosa,

Цитата La_Diosa ()
о можно сделать ей расклад на два варианта: какой будет жизнь с мужчиной (ей же, как я поняла, все равной какой мужик?) и какой она будет, если сосредоточиться на себе и своем развитии (хобби, карьера, семья), оба на ближайшие период времени (3-4 месяца).


у меня ничего не получается. смотрю в книгу, вижу фигу. Буду порбоваьт еще раз, может время должно пройти.

Всем спасибо еще раз !!
flowers flowers flowers


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 15.02.2015, 23:38
 
eliaДата: Пн, 16.02.2015, 11:40 | Сообщение # 3648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
MadlenaLuna,
А вы ей сами дарите что нибудь? Если да,то может стоит перестать,чтоб прекратить поток подарков от неё?

НУ а так выбрасывайте тогда.По картам вряд ли поймёте что-нибудь.Видно,она вам неприятна на каком-то уровне,ровно как и её подношения.

tatianarau,
Объясни ей,что замужем несладко. biggrin
Что это храп и грязные носки повсюду.Начинай ей расписывать в мрачных тонах.
Пусть увлечение найдёт.Что,смысл только с мужчине что-ли? wacko В жизни полно всего интересного.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 16.02.2015, 11:46
 
elitkaДата: Пн, 16.02.2015, 13:03 | Сообщение # 3649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
MadlenaLuna, ну выложите фото подарков.Может вы не можете принимать подарки?Бывает человек сам может с негативом быть и от чистого сердца дарит.И вам такой подарок вред не принесет.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Berkana2014Дата: Пн, 16.02.2015, 13:25 | Сообщение # 3650
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
MadlenaLuna, Ну а вы ей подарки дарите , или нет, иеще тут фактор насколько часто подарки, если часто то я бы задумалась,на подарки могут и скиды быть и прикормы, но то нужно диагностировать, сделайте расклад на отношении к вам этой жещины и ее мотива общения с вами, есть расклады на это хорошие например такой.

1 - Что представляет собой данный человек

2 - Что он думает о кверенте

3 - Как преподносит свои намерения кверенту

4 - Его истинные намерения

5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту

6 - Что принесут негативного

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту

8 - Несет ли серьезную опасность

9 - Совет, как себя вести с этим человеком

10 - Итог, чем всё закончится

Автор неизвестен.
 
AfinaДата: Пн, 16.02.2015, 19:14 | Сообщение # 3651
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответы! clover

Я в свою очередь, конечно же ей тоже дарю подарки, но только по праздникам. Просто так, как она делает (допустим, когда давно не виделись или например поздравить с проф.праздником) - я ей ничего не дарю в подобных случаях.
Фото подарков выложить не могу, ибо у меня их больше нет, ни одного ))) Последний, на день Св.Валентина (!) biggrin был выброшен мной в тот же день (это были лак и какое-то еще укладочное средство для волос)

Расклад чуть попозже выложу, буду благодарна помощи в трактовках. wink
 
eliaДата: Пн, 16.02.2015, 19:39 | Сообщение # 3652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Просто так, как она делает (допустим, когда давно не виделись или например поздравить с проф.праздником) - я ей ничего не дарю в подобных случаях.

MadlenaLuna,
Может вас просто бесит уже,что она слишком много дарит? Это напрягать может.Типа вы себя обязанной начинаете считать.Потому как это конечно перебор с её стороны.Может она это..не ровно дышит? wacko

Можно просто поговорить и попросить её притормозить с подношениями.Ничего в этом страшного нет.Это лучше,чем потом по помойкам бегать и сбрасывать туда добро.
 
AfinaДата: Пн, 16.02.2015, 19:50 | Сообщение # 3653
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
elia, насчет обязанной, да, тут в принципе такое может быть... Но например, если мне подарки дарят мужчины, я себя обязанной не чувствую... Насчет неровно дышит - исключено, у нее муж, да и вообще вроде она в таком никогда замечена не была ))
Говорить, что не нужно дарить - говорила, а она говорит, ну это же праздник, это же так приятно - делать подарки...
 
AfinaДата: Пн, 16.02.2015, 20:59 | Сообщение # 3654
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Сделала расклад, что-то многовато старших арканов выпало ))

1 - Что представляет собой данный человек - королева мечей - человек умный, рассудительный, привыкла поступать так, как считает нужным, может оказывать давление...

2 - Что он думает о кверенте - башня - эээ? Тут что? Ну явно ничего хорошего обо мне не думает?

3 - Как преподносит свои намерения кверенту - звезда - как чистые, искренние

4 - Его истинные намерения - мир - поскольку карта часто падает на расставание, хочет чтобы мы расстались или наоборот, чтобы отношения были мирными?

5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - верховная жрица - кроме общих тайн, получения знаний и т.д. больше ничего не приходит в голову...

6 - Что принесут негативного - суд - из негативного, постоянные перемены

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - 5 жезлов - думаю, что на скрытую подлость не способна, но может навредить в открытую...

8 - Несет ли серьезную опасность - 2 кубков - нет, не несет

9 - Совет, как себя вести с этим человеком - паж пентаклей - так подарки все-таки надо брать? ))

10 - Итог, чем всё закончится - рыцарь мечей - напряженные отношения, возможна ссора...
 
siberianladyДата: Чт, 19.02.2015, 18:19 | Сообщение # 3655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Коллеги! Срочно требуется помощь! Сегодня невестка нашла вот такую дрянь у себя дома за шкафом. Кто знает что это? и как с этим бороться?


Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 19.02.2015, 18:29
 
TatsДата: Чт, 19.02.2015, 18:34 | Сообщение # 3656
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
siberianlady,

Уверены, что именно к вашей невестке имеет отношение? Какова предыстория квартиры: в собственности или съемная?

Думаю, что нужно провести диагностику + уточнить наиболее приемлемый вариант ликвидации этого довольно гадко выглядящего куска обоев.


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 19.02.2015, 19:13
 
AfinaДата: Чт, 19.02.2015, 19:03 | Сообщение # 3657
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
siberianlady, еще вопрос, когда это появилось? Когда невестка заглядывала за шкаф последний раз? Кто бывает в квартире и т.д.?
И конечно же диагностика - наше все!
 
sulamifeДата: Чт, 19.02.2015, 19:06 | Сообщение # 3658
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
siberianlady, подклад это и явно не для счастья.Такое лучше веником на совок закинуть и выбросить на помойку,лучше закопать.Руками это трогать не стоит.Ну и после всего дом почистить и себя
 
AfinaДата: Чт, 19.02.2015, 19:17 | Сообщение # 3659
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
В любом случае нужно установить, кто это сделал. Если подклад сегодня выкинула - завтра второй принесут. Да и если подклад, он уже работу начал по-любому...
 
ELДата: Чт, 19.02.2015, 19:42 | Сообщение # 3660
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
siberianlady, это на куске ткани (невесткиной или чужой?) там силуэт человека. Такое нельзя трогать руками, и просто выбросить нельзя. Надо сжигать и в землю закапывать - обратитесь к специалисту какому-нибудь. Сжигают с заговором, я слышала.
И невестку лучше продиагностировать. Если правильно утилизировать подклад, то тот кто сделал сам объявится, не обязательно вычислять.
А вообще там дата... три года-это прилично, она б уже почувствовала.


Сообщение отредактировал EL - Чт, 19.02.2015, 19:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz