Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 19:17 | Сообщение # 3601
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Berkana2014, могут- могут. Это я о стуках. Это не первый мой опыт общения с барабашкой. Лет 10 назад у меня был подобный опыт. У меня абсолютный слух, с позиции музыкантов. И я слышу "их" песни. Это был удивительный опыт. Он даже пытался мне показаться, по моей просьбе. Правда я не выдержала до конца, и увидела только его глаза и очертания, перепугалась, сказала "довольно, хватит" и он исчез. Кот был перепуган до смерти. Свеча горела, в тот момент ореол от свечи был не круглый, а стоял трубой вверх. Так случилось, что лет 10 назад тот барабашка был моим единственным другом в доме, кто играл со мной, когда мне было плохо. Иногда появлялся в образе кота. И дал мне знать, когда мне надо было покинуть дом.
И еще раньше все мои подружки знали, если я остаюсь у них на ночь, даже на диване, на котором никто спать не может, потому что их там "душат", я буду спать спокойно.
Этот барабашка никого не душит. А вот играть любит. Мне почему-то кажется, это даже не игра, это попытка общения, контакта.
Мне как -то попадалась информация, что барабашки в доме как раз защищают дом от тех самых "чертей". И порой то, что происходит в доме, это как бы проэкция эмоционального состояния тех, кто живет в доме.
А, да.. До них в доме жила семья муж, жена и двое маленьких детей.
 
Berkana2014Дата: Пн, 09.02.2015, 19:37 | Сообщение # 3602
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Клякса, Вы знаете у меня тоже опыт богатый общения не есть с разными товарищами, плюс познанияв этой теме а изучением существ тонкогг плана я очень давно занимаюсь, проще говоря у вас дома портал, и возможно ваш товарищ не злой , сто процентов нельзя скащать не пообщавштсь,то может быт дух ребенка или иной другой,поверьте помо барабашек на тонких планах имеються тямячи существ самых разных по уровню сознания , и уровень сознания существ зависит то на каком уровне обитает существо,пша квартира одновременно существует в трех измерениях,низший астрал, астрал ментал и так далее, если умеете выходить в астрал можиье поглядеть на своего жителя, дело в том что если сущечтво хочет вам вредить,бить посуду, разбивать хлопать, душить то это признак банального вампиризма. Или вариант с маятником попробуйте пообщаться с вашим барабашкой, если будет мат и брань то 100 процентов что это не домовой.
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 19:45 | Сообщение # 3603
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Или вариант с маятником попробуйте пообщаться с вашим барабашкой, если будет мат и брань то 100 процентов что это не домовой.

А вот за это СПАСИБО! Что-то до этого момента я не додумалась.. Может потому что маятника у меня подходящего таки нет. Можно прям сейчас мастер-класс? Или носом ткнуть где почитать? Не, я абсолютно честно, спасибо большое. Только в этом моменте я не очень.
 
EvelineДата: Пн, 09.02.2015, 19:47 | Сообщение # 3604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Клякса,
 
Berkana2014Дата: Пн, 09.02.2015, 19:52 | Сообщение # 3605
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Клякса, я не общаюсь с помощью маятника, но вообще колечко можно,колечки то у вас есть, а на форуме есть тема по маятнику,там нсть хоршие таблицы,вы почитайте тему,раздел помоему называеться другие предсказательные системы. Я с планшета и наработе поэтому сидеть исеат для вас тему небуду , поищите по форуму сама тему про маятники.
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 19:59 | Сообщение # 3606
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Eveline, я в фен-шуе профан полнейший! Но иногда обращаюсь к нему для разъснений некоторых моментов. И действительно помогает.
 
АлисаДата: Пн, 09.02.2015, 20:04 | Сообщение # 3607
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Клякса,
У Вас скорее не барабашка, а домовой. У нас в старой квартире, такое началось. Правда он любил прятать вещи, да так, что еще постараться надо было найти. Из самых крутых: спрятал мой гражданский паспорт, а мне улетать в этот день. У меня самолет, а паспорта положенного мною со всеми документами на тумбочке нет, я все перерыла в квартире,,нет. Улетела по заграничному. (Паспорт нашла через месяц, в старой престарой сумке которую не носила года так три, на антресолях в списке на "выкинуть"). Деньги любил перепрятать в другое место, один раз чуть не поседела от этого, еле нашла. Золотишко тоже любил умыкнуть, находили в самых неподходящих местах. Показывался частенько, в виде крупной черной кошки. Когда пять лет назад переехали в другую квартиру, решила позвать с собой (квартира планировалась сдаваться под съем).Мне почему то жалко его стало.. Переехали. Квартира у меня в двух уровнях. По ночам редко, но ходит по квартире, топает, я аж просыпаюсь. Под лестницей большая ниша, там у меня всякое храниться, чемодан и т.п. вот вчера решили все от туда вынуть посмотреть может что выкинуть надо, за 5 лет, что не пригодилось. Все вытянули перемыли и достали 2 картины. Муж тут же их на стену прибил. Ну ровно в 6 часов по утру они обе с промежутком в 10 мин, свалились со стен. Видно у него там "домик" был, а мы порушали, разозлисля что ли.. Но мне все равно с ним как то комфортно.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 20:16 | Сообщение # 3608
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Berkana2014, пороюсь. спасибо.
И еще один такой вопрос. Который к предыдущей проблеме имеет пожалуй косвенное отношение. Да и то, отдаленное. Это пожалуй моральный аспект, но мне нужен совет.
Проблема в том, что меня все считают ведьмой. То, что я ведьма, я слышу всю свою жизнь. Ведьма для меня - ведунья. Я ничего специально не делаю, и вообще ни о чем не ведаю,как я полагаю. Стараюсь до некоторых пределов даже не лезть в те дебри, в коих смыслю ничтожно мало. У меня довольно неплохо развитая интуиция. Возможно, я имею какие-то способности. Люди возможно видят во мне нечто, что я не вижу. У меня некоторое время назад появилось чувство, что сейчас вокруг меня что-то усиливается. Ну, как бы выразиться точнее. Вот представьте, что вы что-то стараетесь не замечать, потому что не находите логического объяснения. А теперь то, что вы старались не замечать, а может даже и подавлять вдруг стало утрированно вылазить. И тут я как витязь, блин, на распутье. И извечный вопрос, что делать. И как-то навредить не хочется ни мне, ни близким. Быть или не быть. Просто это все достигло какой-то критической массы. Я даже таро перестала пользоваться.
 
Katerinka585Дата: Пн, 09.02.2015, 20:35 | Сообщение # 3609
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Клякса ()
Стараюсь до некоторых пределов даже не лезть в те дебри, в коих смыслю ничтожно мало. У меня довольно неплохо развитая интуиция. Возможно, я имею какие-то способности. Люди возможно видят во мне нечто, что я не вижу. У меня некоторое время назад появилось чувство, что сейчас вокруг меня что-то усиливается. Ну, как бы выразиться точнее. Вот представьте, что вы что-то стараетесь не замечать, потому что не находите логического объяснения.

Блиииин, один в один сейчас у меня. Правда ведьмой никто не зовет. Но в остальном как про мня написано.
 
FlowerAnnДата: Пн, 09.02.2015, 20:38 | Сообщение # 3610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Клякса,
Цитата Клякса ()
И дал мне знать, когда мне надо было покинуть дом.

А что это значит? Расскажите, интересно ))


В личке не гадаю
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 21:01 | Сообщение # 3611
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Katerinka585, Уррраааа!! В моем полку прибыло!
FlowerAnn, Вы не поймите меня неправильно. С домовенком, или барабашкой были "дружеские" отношения, ничего подобного, как более чем дружественные не было и в помине. В доме на стене висело зеркало, довольно большое, в толстой деревянной раме. И само стекло было довольно толстым. И я уже стала собирать чемодан. И все-равно было сомнение, стоит ли уйти. Меня же в принципе никто не гонит. Я стояла у зеркала и спросила "моего друга" - вот прямо сейчас дай мне знать, уйти мне или остаться? Если остаться, то пусть тень за мной покажется. А если уйти - стукни. И в этот момент это зеркало долбанулось со стены. Мало того, что и стекло и рама довольно тяжелые, но было впечатление, что кто-то просто бросил его. Ну нижняя часть зеркала была примерно в метре от пола. А тут передо мной лежала просто груда стекла и щепок. Ну ладно стекло, но чтобы деревянная рама так разлетелась- это было что-то. На мелкие щепки и осколки. Первая мысль возникла "мамадорогая, это мне давным- давно нужно было отсюда уезжать".. Через две недели мне пришлось заехать в этот дом за книгами. Я не узнала дом. Он был настолько чужой мне, как бы заброшенный. Чужой.


Сообщение отредактировал Клякса - Пн, 09.02.2015, 21:02
 
АлисаДата: Пн, 09.02.2015, 21:03 | Сообщение # 3612
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Клякса,
Цитата Клякса ()
и тебе он в виде кота появлялся! а какого цвета кот? А как кот появлялся? Играл? Или пугал?(точнее он так предупреждает о чем-то?) А что было потом?



Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 21:08 | Сообщение # 3613
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Katerinka585, недавно подошла одна женщина, я была на работе и показала мне свой медальон. Это принадлежность к одной из конфессий ведьм. У нас, в штатах их зовут Pagans. Она сказала, у вас такая энергетика, я подумала - вы одна из наших. Вот даже так.
 
Katerinka585Дата: Пн, 09.02.2015, 21:18 | Сообщение # 3614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Клякса, Я вообще тоже стараюсь особо в такие вещи не углубляться. Гадать очень люблю и часто сны вещие вижу, даже бояться их стала. И вообще людей очень чувствую. Некоторым даже без карт могу сказать, что их ждет. Вот только мама с юношества мне говорит, что что-то во мне такое есть и муж теперь к ней присоединился. И еще друзья некоторые. А в последнее время что-то с интуицией стало, какая-то чуйка появилась, она была, но сейчас сильно как-то все чувствую.
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 21:25 | Сообщение # 3615
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Алиса, я более чем уверена - ни на одном сайте мы не найдем рецепта. Это только путем собственных проб. Только отпишитесь потом, как он стал вести себя, что изменилось. Ладно?.
Мой сын боковым зрением как бы видел котов. Просто не всегда мне об этом говорил. Но не в этом доме. А я так видела кота, в том доме, из которого я ушла, который вдруг вывалился из шкафа с верхней полки с ворохом бумаг и скатился к кровати. Я выругалась, "вот только ж тебя в зале видела, вот пройдоха, прошмыгнул таки опять в спальную". Опускаю руки, кот переворачивается на спину, как бы поиграть. И тут руки.. через кота.. упираются в пол - кот исчез. Иду в зал - мой кот спит на диване. "вот говорила мне мама не смотреть до полуночи телевизор." biggrin
Ну пока они выглядят хорошими, а лучше рыжими и упитанными - это хорошо. А если вдруг что-то с ними невпорядке, надо ухо держать востро, что-то не так.
 
FlowerAnnДата: Пн, 09.02.2015, 21:33 | Сообщение # 3616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Клякса, Алиса, ой ну надо же, чудеса какие вы рассказываете! Читаю с разинутым ртом! biggrin Ну когда домовой в виде кота появляется, да шалит, это еще ничего наверное.. А вот когда вредит, тут уже проблема. Удачи вам с вашими домочадцами!
Katerinka585, уже хочу к тебе в кролики ))
Клякса, мне кажется у вас такая энергетика, что вас прям преследуют всякие аномальные ситуации )


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 09.02.2015, 21:35
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 21:44 | Сообщение # 3617
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
FlowerAnn, я думаю вы абсолютно правы! А что мне с этим делать? вот это вопрос.. smile
 
AiprylДата: Пн, 09.02.2015, 21:47 | Сообщение # 3618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 09.02.2015, 21:49
 
КляксаДата: Пн, 09.02.2015, 21:52 | Сообщение # 3619
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Aipryl, ну так "загадочная птица ежик - пинка не дашь, не полетит".. biggrin
ну вот через две недели перееду к сыну - это другой город и буду искать школу. Обещаю! (с пионерским салютом). biggrin
 
Berkana2014Дата: Вт, 10.02.2015, 14:59 | Сообщение # 3620
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Клякса, Ну во первых то что вас считают ведьмой это не проблема и если проблема то не ваша ,по повожу навредить ,не держите злых мыслей в голове на людей ,и не навредите .

По поводу домовых и котов и так далее.возможно у вас есть приоткрытое видение ,в принципе которое можно развить ,вообще видение можно развить любому тут не надо быть каким то особым ,занятия рейки йога цигун - отлично учат работать с телом и энергией . Вообще любой практик первое что должен это уметь себя контролировать ,ибо если этого не уметь можно стать просто марионеткой неких сил при практике колдовской -это с условием если вы планируете развиваться в этом направлении .

Во многом согласна я с Aipryl, Но скажу еще одно - обычно люди если и видят что то то это нижний астрал ну или максимум простой - все эти тени коты и существа могут принимать любую форму ,они умеют считывать мысли и принимают за счет этого форму как о го либо существа с физического мира или его очертания - тут у кого на сколько психической энергии хватает ,так как в тонких мирах у них нету физических оболочек но есть сила психическая за счет которой они проецируют нужное им ,или пугают людей для подпитки себя- ибо кушать то хочется - но это низкочастотные существа .Поэтому то что вы видите все имеет место но то что вы видите живет скорее на нижних этажах астрала - сам астрал и все миры имеют много слоев и структуру пирамиды - по иерархии . И если вам хочется развиваться пробуйте через те практики которые дисциплинируют и помогают настроить частоту и работу организма на боле высшие вибрации .Ибо человек не может видеть тонкие планы на высоком уровне если он не умеет управлять своим сознанием и телом дыханием . и если у него тело - те же чакры не работают нормально ,тут питание и образ жизни и все влияет .
 
EvelineДата: Вт, 10.02.2015, 16:55 | Сообщение # 3621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Aipryl,
 
tatianarauДата: Сб, 14.02.2015, 22:07 | Сообщение # 3622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки прошу подсказать как еще человеку объяснить что Таро это не приговор.
У меня есть одна подруга, уже не юная особа, скоро 40. Она любительница погадать, но из серии тех, что если Таро сказало прыгать с крыши, потому что так найдешь свое счастье, значит надо прыгать, потому что так сказало Таро.
Я пыталась ее разубедить но ничего не получается. Конкретно у нее проблема в личным, она не замужем, но очень хочет. Последние серьезные отношения были много лет назад, все остальное это мимолетные встречи. К чему я это, она себе вбила в голову, что все, что никогда больше не выйдет замуж, так как Таро сказало, что брака у нее не будет и жениха тоже. Мол все эти 10 лет гадает на этот вопрос и всегда выпадает один и тот же ответ. (Я сама несколько раз ей гадала, и там правда карты швах... 10 мечей всегда там присутствует, это правда практически всегда ложится последней картой, например недавно было Туз мечей, Король пентакле, 10 мечей- карты согласитесь совсем не брачные)
И вот сейчас впала в такую депрессию, что мне реально за нее страшно стало, перестала за собой следить, начала употреблять слишком часто алкоголь, говорит ужасные вещи, что вроде как ей такая жизнь не нужна и т.п. Я ей пытаюсь объяснить что се это чушь собачья, что бы к картам даже не смела больше приближаться, а она заладила своё, раз карты сказали что семьи не будет, значит так оно и будет.
Девочки, ну как мне до нее достучаться? Сегодня день Валентина, а она в дупеля..

Порой действительно начинаешь понимать, почему церковь запрещает карты, хотя я сама не любитель церковников и все что с ними связано.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 14.02.2015, 22:10
 
LeStelleДата: Сб, 14.02.2015, 22:11 | Сообщение # 3623
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
tatianarauДата: Сб, 14.02.2015, 22:19 | Сообщение # 3624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
40, не 80

да я и ей о том же, даже в пример своего дядю приводила, он у меня лесничий, живет в лесу, соседи сами понимаете кто biggrin вокруг ни души, так вот он до 65 лет прожил один, даже невест не было, а в 65 встретил случайно даму, тоже под 60, она из города после развода переехала в домик, который был на окраине, так вот они и познакомились, а через 4 месяца с играли свадьбу!! вот как в жизни бывает!

Цитата LeStelle ()
А можно ли как-то доказать, что она или вы трактуете неправильно?

ну как же не правильно трактовать 10 мечей, да еще с такими картами.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 14.02.2015, 22:21
 
LeStelleДата: Сб, 14.02.2015, 22:29 | Сообщение # 3625
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
FlowerAnnДата: Сб, 14.02.2015, 22:34 | Сообщение # 3626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
tatianarau, ей нужно втолковать, что только она сама может изменить свою жизнь! Сейчас с таким настроем у нее и 10 мечей, так пусть займется собой , в спортзал запишется, на сайт знакомств, действительно! Глядишь, карты и поменяются. Все равно нужно суетиться до последнего. А если все равно нет, так может жизнь то на этом не заканчивается. Пусть найдет то, что приносит ей радость, хобби какое-то.. Расслабиться, а судьба ей и приподнесет сюрпрайс biggrin Но пить с горя, это точно не дело! angry Так она может свою жизненную задачу не выполнить.

В личке не гадаю
 
tatianarauДата: Сб, 14.02.2015, 22:42 | Сообщение # 3627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
А если все равно нет, так может жизнь то на этом не заканчивается.


по статистике, 89% жены хоронят своих мужей и потом еще в одиночестве живут несколько лет. Это я тоже ей говорила.

Я вот думаю, может ей травы какой попить? сказать типа она снимает все негативные установки, меняет судьбу в лучшую сторону и т.п..? как думаете?

По поводу спорт зала, она в хорошей форме, фигура загляденье. До своей депресси всегда ходила в качалку.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
FlowerAnnДата: Сб, 14.02.2015, 22:50 | Сообщение # 3628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
tatianarau, ну на травку я бы не купилась cool
Цитата tatianarau ()
По поводу спорт зала, она в хорошей форме, фигура загляденье. До своей депресси всегда ходила в качалку.

Тем более, с этим проблем нет, уже хорошо! Надо просто взять себя в руки, не раскисать, от своей собственной воли много чего зависит.
А карты могут упорно показывать на небольшой период времени, хотя спрашиваешь ты чуть ли не на 5 лет )) Вы на сколько ей гадали? Может ей нужно изменить какую-то установку неправильную, покопаться в себе, почему ей отношения не даются? Что она должна сделать для этого?


В личке не гадаю
 
Katerinka585Дата: Сб, 14.02.2015, 22:58 | Сообщение # 3629
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата FlowerAnn ()
Тем более, с этим проблем нет, уже хорошо! Надо просто взять себя в руки, не раскисать, от своей собственной воли много чего зависит.
А карты могут упорно показывать на небольшой период времени, хотя спрашиваешь ты чуть ли не на 5 лет )) Вы на сколько ей гадали? Может ей нужно изменить какую-то установку неправильную, покопаться в себе, почему ей отношения не даются? Что она должна сделать для этого?

Полностью согласна!!! Только она сама сможет вытащить себя из этой ямы. Никто не поможет, ни какие уговоры. Я так думаю, что карты показывают ее собственное состояние. Мне кажется что 10 мечей указывает на то, что она сама, своими мыслями и настроем блокирует личную жизнь. Поменяет мысли и настрой и в жизни все измениться в лучшую сторону. 10 мечей - это не прогноз на личную жизнь, а именно ее карта, ее настроение в данный момент, т.е. блокировка по этой карте всего позитивного, ее депрессия. Мы сами творцы своей жизни.
 
флоридаДата: Вс, 15.02.2015, 00:32 | Сообщение # 3630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
tatianarau, неплохо бы зайти так сказать с другой стороны вопроса,если дама так доверяет Таро задайте вопрос что ей надо изменить в жизни, в себе чтобы достичь личного счастья ? какие ее личные качества препятствуют благополучным отношениям с МЧ? Соответственно по раскладу - план действий и вперед.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz