Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
UchenikДата: Чт, 18.11.2010, 21:13 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Oshun)
мы все чисты, как слеза и ни разу не согрешили за жизнь

Конечно, грешны, если считать украденную в детстве конфету грехом! tongue

Осилит тот, у кого чистое сердце.
О батюшках все заметили, а это никто. А ведь этим все сказано.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 18.11.2010, 21:17
 
TaliyaДата: Чт, 18.11.2010, 21:22 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Конечно, грешны, если считать украденную в детстве конфету грехом!

Понятие греха гораздо шире. И связано с запретным яблоком smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kofДата: Чт, 18.11.2010, 21:34 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Taliya, как говорит ошо, единственный грех-бессознательность

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
TaliyaДата: Чт, 18.11.2010, 21:48 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kof, полностью согласна. И убирается он путём не веры, а осознания.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
БлизняшкаДата: Чт, 18.11.2010, 22:15 | Сообщение # 335
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Uchenik, Я поддержу Малинку, самое первое, что сделать нужно, поставить защиту. Руническую.

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
МАХАОНДата: Чт, 18.11.2010, 22:55 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, есть 2 возможности дезактивировать этого человека-защита и нападение,по-хорошемк и по-плохому.По-плохому ты не хочешь,поэтому это отпадает,остается защита.Во-первых,"закрываешь себя и квартиру,оан у тебя не была,твоих вещей у нее нет,это уже хорошо.Чистишь квартиру солью,огнем-свечами и водой святой,по порядку.Потом себя ,закрываешься,можно,рунами,можно оберегами ,можно методиками-хорошо бы и то,и другое и третье.Хорошая защита.каждый день на рассвете,еще лежа в кровати строить стену,по кирпичику,визуально ее представляя или пузырь такой надувать,мысленно,а сам ты в нем и никто до тебя не достучится.

вот еще немного от Даяны.

МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ.

1. Вас , проклятых и навеки осужденных дьяволов , в силу слов : Мессия , Эммануил , Саваоф , Адонаи , Афанатос , Исхирос и Тетраграмматон , мы сковываем , обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома , где читается эта молитва . Далее , мы приказываем вам , да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой , идите , проклятые , в геенну огненную , мокните в уготованных вам пучинах и вперед не дерзайте являться сюда . Так повелевает вам Бог Отец + , Бог Сын + и Бог Дух Святой + . Мокните вы так , дьяволы , на веки осужденные , во имя Господа нашего Иисуса Христа , Который приидет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем . Аминь . ( з раза) А читать 7 раз утром.

2. Отыде , дьяволе , от храму и от дому сего , от дверей и от всех четырех углов . Нет тебе , дьяволе , части и участия , места и покою , здесь крест Господень , Матерь Христова , Пресвятая Богородица , святый Петр , святые евангелисты : Иоанн , Лука , Марк , Матфей , святые Архангелы Михаил , Гавриил , Рафаил , Уриил , Угасиил , Е гуд и ил , Варахаил . Силы небесные ликовствуют , здесь святые херувимы и серафимы , святый Михаил ныне по всей вселенной , по них же полки держит святой Петр , здесь тебе , дьяволе , нет части и участия , места и покою , не делай пакости , дьяволе , всему месту , и дому , и человеку , и скоту , и всем рабам Божиим , беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют , и там да обретайся . Слово мое крепко , яко камень , аминь , аминь , аминь . ( з раза) А читать 7 раз утром.

3. Знаменуйся , раб Божий ( имя ), крестом животворящим - одесную и ощую , спереди и сзади Крест на мне , рабе Божием ( имя ), крест передо мною , крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша . Да бежат бесове , вся сила вражия от меня , раба Божия ( имя ), видевшу , яко молнию - крестную силу опаляющую Близ меня Христос и вся сила небесная : Михаил , Гавриил , Уриил и Рафаил , архангелы и ангелы , начала , власти , престолы , Господни силы и нерушимо страшные серафимы , и святые ангелы -хранители , преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения . А далече от меня с своею темнообразную силою стоит , и со всеми человеки прогнать брысть , третью стами и шестидесятые" ангелы стали Божий . Молитв ради пречистыя Твоея Матери , Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , помилуй мя , грешнаго раба Твоего ( имя ) - всегда , и ныне , и присно , и вовеки веков , аминь . ( з раза) А читать 7 раз утром. и 3раза вечером.

Но. ритуал начинать с молитвы " ОТЧЕ НАШ" -3 раза
и "ЖИВЫЕ ПОМОЩИ" -7 раз

Еще несколько охранных заговоров
От плохого человека
Шел Христос, нес Христос серебряный крест и оградил Христос все четыре стороны (имя) от зверя, от змея, от плохого человека. Аминь.
читают этот заговор на свою тень, встав так чтобы тень была слева. Следите чтобы больше ничьей тени не было:
Читать против врагов в любое время на свечи. Либо 3, либо 7 свечей. На каждую свечу по разу.
Господня избушка до единого бревнышка
Ангелы в окошках, Иисус Христос во дверях
Сам Господь среди избы
бес и сатана отойди от меня
За три двери, за четыре стены
Аминь.

При виде плохого человека мысленно скажите одну из этих фраз: "Не тронь!", "Соль тебе в глаза, соль тебе на язык", "Все свое возьми себе!"
Защитные жесты: перекрещенные ноги, руки в замке, кукиш в кармане.
Для исцеления от сглаза 29 октября надо умыться ледяной колодезной или ключевой водой.
Если вы встретили человека с недобрым взглядом, прикоснитесь к часам, монетке, ключам или к любому металлическому предмету.
От сглаза помогают святые Киприян и Иустиния.
Если в доме были неприятные гости, бросьте щепотку соли в огонь.
От сглаза помогает освященная в вербное воскресенье соль, травы, воск.
В новый дом вносят хлеб-соль, чтобы оградить его от завистливого глаза.
Надежной защитой от сглаза считались серебряные булавки и подковки, приколотые к подолу.
Опасайтесь людей, у которых подергиваются глаза, с глазами разного цвета, с глазами навыкате или, наоборот, глубоко сидящими, а также людей с "недобрым прищуром".
Для защиты от сглаза над входной дверью в мешочке вывешивают сбор из лаврового листа, руты, лука, чеснока, зверобоя, одуванчика и чертополоха.
Хорошим "сглазоотводом" обладает железо. Если вы вдруг решили, что рядом с вами находится обладатель дурного глаза, то нужно подержаться двумя руками за серп, нож, замок, гвоздь.
От сглаза защищают такие камни: черный агат с белыми прожилками, топаз и яшма


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Чт, 18.11.2010, 22:59 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, еще немного от Даяны.

Ну а теперь научу вас отвязываться от злобствующего человека.
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь. Свечи должны прогореть полностью.

Чтобы недоброжелатели не мешали Вам, прочтите наговор — и им станет не до Вас:
Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:
«Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе,
Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся,
Очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся.
Ходить будут спящие, спать будут сидящие,
Говорить, зевая, ничего не понимая.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MinervaДата: Чт, 18.11.2010, 23:02 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Minerva, спасибо, я попозже свяжусь с тобой. Кстати, имени этой особы я и не знаю, знаю фамилию, подойдет?

Узнай обязательно имя, это очень важно ...даже если сам в молитвах/заговорах отчитывать будешь ..Но, лучше начни с сорокоуста за здравие, и желательно заказать сразу в трех церквях (делать в один день надо, что бы начали и закончили в один день) smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 18.11.2010, 23:03
 
dagazДата: Чт, 18.11.2010, 23:22 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
может кто-нибудь сможет прояснить мне мою ситуацию
зашла в тупик с изучением таро-нет желания и энтузиазма продолжать ,
потому что не вижу цели-уже не понимаю зачем мне это нужно-надо двигаться дальше в таро ,а куда не знаю-не радует и не очень интересует


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 18.11.2010, 23:22
 
kofДата: Чт, 18.11.2010, 23:36 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
lost, а изначально зачем было нужно? цели с их достижением, перестают нас трогать, надо искать новый уровень мастерства или новые инструменты осваивать.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
dagazДата: Чт, 18.11.2010, 23:46 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (kof)
а изначально зачем было нужно? цели с их достижением, перестают нас трогать, надо искать новый уровень мастерства или новые инструменты осваивать.

абсолютно точно
только не вижу конечного итога-для чего-сейчас понимаю что нужно изучать глубоко и истоки и все такое,очень много работать над собой и подсознанием,а целей употребления всего этого не вижу
и ничего сразу неинтересно и не нужно становится
а хотелось освоить для себя и познать все поглубже
а сейчас понимаю что для себя мне скучно-хотелось бы отдачи и ос и всего что связано с обоюдоинтересной работой для обоих сторон-меня и кверента,отдачи от работы над таро не чувствую,что с этим делать не знаю.


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МАХАОНДата: Чт, 18.11.2010, 23:51 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
lost, значит пока не время еще тебе,это придет само,не стоит торопить события,можешь отложить в дальний ящик,поверь,однажды "постучит".

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kofДата: Чт, 18.11.2010, 23:54 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
lost, я мало занималась все эти годы на таро, так когда в головушке был бардак или сомнения, ну и для друзей делала, а вот сю да пришла-очень много и в себе узнала и у других увидела, и уровень подняла, шире стала пользовать таро, по разному работать. да и людям больше проку от моих знаний. наслаждайтесь процессом!

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 18.11.2010, 23:55
 
MalinkaДата: Пт, 19.11.2010, 00:02 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
lost, существует ведь несколько (всего 7) ступеней изучения Таро. Если Таро как инструмент предсказания перестал интересовать, возможно это сигнал о том, что Вы готовы к новой ступеньке? smile
 
dagazДата: Пт, 19.11.2010, 00:09 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
значит пока не время еще тебе,это придет само,не стоит торопить события,можешь отложить в дальний ящик,поверь,однажды "постучит".

я думаю над этим-но так жалко-как будто часть жизни я сама от себя отрываю
Quote (kof)
. да и людям больше проку от моих знаний. наслаждайтесь процессом!

это замечательный процесс-духовная работа над собой
может я немного неправильно свой процесс организовала
я подумаю над этим
Quote (Малинка)
возможно это сигнал о том, что Вы готовы к новой ступеньке? smile

хотелось бы так думать-но знаний у меня для этого еще маловато-
но хотелось бы


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
UchenikДата: Пт, 19.11.2010, 02:16 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
МАХАОН, огромное спасибо! Дельный совет! Буду вооружаться!!!
Моя бабушка, которой уже нет, умела снимать сглаз и порчу. Она брала серебрянный нож и крестила им детей, говоря какой-то заговор или молитву.
Убил бы себя, что не записал это, пока она была жива!
Помню, что начиналось это так: "Пресвятая Аленушка, а кончалось - спаси сохрани нас, царица небесная!" Почему Аленушка - не знаю? Но бабушка была гречанка и имела большие способности, ее все боялись.
Может, ты знаешь - что это за заговор? Потом бабушка плевала на палец и проводила им по бровям ребенка...
Мне в свое время один очень известный маг поставил защиту и сказал, что этого мне хватит на всю жизнь.
Защита стоит, по его словам, где-то в месте самой высшей чакры и имеет вид глаза в треугольнике, это массонский знак. Некоторые экстрасенсы с интересом смотрят мне в это место.)))
Но и на старуху бывает проруха...
Крепко меня колбасило год назад. Упаси Боже от повторения!

lost мне трудно представить, что интерес к ТАРО может пропасть.)
Неужели бывает и такое?!
Я вот в жизни был во многих ипостасях, будто прожил много жизней, чем только не занимался. А теперь ТАРО - единственная отдушина для души и сердца. Это так интересно, а сколько непознанного...
Кроме того, это Ваше оружие и Ваше преимущество перед другими людьми. То, что знаете Вы, не дано другим. Вы можете спасти себя, потому что Вы всегда предупреждены. Можете заглянуть в душу другого человека, понять его...


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пт, 19.11.2010, 02:45
 
МАХАОНДата: Пт, 19.11.2010, 06:43 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
Потом бабушка плевала на палец и проводила им по бровям ребенка.

ДЕТЯМ так часто и цыгане делают,старинный способ от сглаза.

Quote (Uchenik)
Помню, что начиналось это так: "Пресвятая Аленушка, а кончалось - спаси сохрани нас, царица небесная!

впервые слышу,если честно,может и есть,надо у Даяны проконсультироваться.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Пт, 19.11.2010, 11:37 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Один из принципов духовного развития - наслаждение процессом (работой в том числе) без привязки к результату.
Я вообще не вижу никакой катастрофы в том, что пропадает интерес к чему-либо. Иллюстрация на тему:
- У меня проблемы с алкоголем!
- Что - в запой ушёл?!
- Нет, пить перестал! Не хочется!
Ну не хочется и не хочется. Я вот поостыла к картам, когда астрологией занялась. Очень редко беру их в руки. Другое дело, когда вот прямо совсем осознаёшь, что надо, а не хочется. Как у меня с йогой. Ну надо! Потому что физическое здоровье как ещё поддерживать? ну до того не выношу физические нагрузки, что целый день себя настраиваю на занятие и в итоге нахожу массу отговорок, чтобы не заниматься, а потом остаток дня себя корю sad
Ужас прямо!


Сообщение отредактировал Машина - Пт, 19.11.2010, 11:37
 
MalinkaДата: Пт, 19.11.2010, 11:53 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (lost)
хотелось бы так думать

lost, очень часто вот такая скука к тому, что умеешь в Таро и нарастающая депрессия и сигнализируют о моральной готовности к новой ступени!

Quote (Машина)
Ну надо!

Машина, у меня обычно это слово отбивает напрочь весь запал и желание пропадает...
 
МашинаДата: Пт, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Малинка)

Машина, у меня обычно это слово отбивает напрочь весь запал и желание пропадает..

тут другое, тут для себя надо biggrin хотя запала тоже нет.
 
dagazДата: Пт, 19.11.2010, 14:27 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
lost мне трудно представить, что интерес к ТАРО может пропасть.)
Неужели бывает и такое?!

более того,будет и у вас такое,если не будет продвижения,роста
если будете воспринимать только как гадательный инструмент
Quote (Малинка)
lost, очень часто вот такая скука к тому, что умеешь в Таро и нарастающая депрессия и сигнализируют о моральной готовности к новой ступени!

умничка,так и есть
попробую новую ступень осваивать,найти бы хорошего мастера,учителя
спасибо всем за внимание
Quote (Машина)
Один из принципов духовного развития - наслаждение процессом (работой в том числе) без привязки к результату.

согласна
пойдем дальше biggrin


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
MalinkaДата: Пт, 19.11.2010, 14:31 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
тут другое, тут для себя надо

а по мне так без разницы dry охота мигом отваливается, двигает (до поры до времени) единственный стимул - "Надо!". А потом начинает назревать вопрос - а кому собственно это надо?)
Quote (lost)
пойдем дальше

Ура smile
 
МашинаДата: Пт, 19.11.2010, 15:47 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Малинка, так я ж говорю - мне надо. Ну что сделать, если терпеть не могу заниматься физически? стареть и разлагаться? biggrin
 
kofДата: Пт, 19.11.2010, 15:49 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, от насилия толку нет, в теле вырабатывается антиген против упражнений-ты потом еще больше заболеешь. Не стоит заниматься без удовольствия, это и Ошо говорит-только разрушение идет. Найди то,что нравится или запишись в группу какую. Я с удовольствием ходила на айкидо пару лет. В прошлом году начала заниматься цигуном и потом был период плохой, так забросила, и все время говорю себе надо, а сама просто жду когда почувствую желание вновь продолжить,недавно мы с тобой поговорили, фильм с учителем посмотрела, что-то в душе зашевелилось вновь начать, а насильно толку нет.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
UchenikДата: Пт, 19.11.2010, 18:18 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (lost)
более того,будет и у вас такое,если не будет продвижения,роста если будете воспринимать только как гадательный инструмент

Дело в том, что я рассматриваю ТАРО в комплексе с другими способами предвидения будущего - это и ясновидение, и духовидение, и астрология, и хиромантия. Для меня все это переплетено. Поэтому мне очень интересно.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Пт, 19.11.2010, 18:50 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
Ну что сделать, если терпеть не могу заниматься физически? стареть и разлагаться?

Какой-нибудь дополнительный стимул нужен. Вот хорошо прочувствованная мысль о старении и разложении может дать "волшебного пенделя" biggrin

Quote (Uchenik)
Дело в том, что я рассматриваю ТАРО в комплексе с другими способами предвидения будущего - это и ясновидение, и духовидение, и астрология, и хиромантия. Для меня все это переплетено. Поэтому мне очень интересно.

Uchenik, тут как раз приводится пример того, что предвидение будущего перестает в какой-то момент играть значение, перестает вдохновлять. Вот статейка про ступени Таро, выкладываю в более подходящей теме http://tarot.my1.ru/forum/9-630-223520-16-1290182549
 
EsmeralldaДата: Пт, 19.11.2010, 19:27 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
только не вижу конечного итога-для чего-сейчас понимаю что нужно изучать глубоко и истоки и все такое,очень много работать над собой и подсознанием,а целей употребления всего этого не вижу и ничего сразу неинтересно и не нужно становится а хотелось освоить для себя и познать все поглубже а сейчас понимаю что для себя мне скучно-хотелось бы отдачи и ос и всего что связано с обоюдоинтересной работой для обоих сторон-меня и кверента,отдачи от работы над таро не чувствую,что с этим делать не знаю.

а посторонним людям раскладываете (я имею в виду не юдузьям или близким родственникам)? Может попробовать как-то более профессионально к этому подойти, ну хотя бы попробовать?

Quote (lost)
попробую новую ступень осваивать,найти бы хорошего мастера,учителя

вот тут, если есть кто-то у кого есть желание учиться - можно просто спросить.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
dagazДата: Пт, 19.11.2010, 20:27 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
а посторонним людям раскладываете (я имею в виду не юдузьям или близким родственникам)? Может попробовать как-то более профессионально к этому подойти, ну хотя бы попробовать?

это изумительные слова-но пока не чувствую себя готовой к этому
читаю банцхафа и во многом его мнение подтверждает мои мысли
просто перестала видеть в картах таро инструмент гадания,или красивый инструмент для гадания,а другое видение еще не сформировалось,переходный период,короче,вот и задумалась чего я хочу от таро smile
я думаю рано или поздно каждый кто занимается таро приходит к этому


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
EsmeralldaДата: Пт, 19.11.2010, 20:29 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (lost)
это изумительные слова-но пока не чувствую себя готовой к этому

к такому, как и к любому серьезному шагу трудно быть полностью готовой smile
Quote (lost)
переходный период,короче,вот и задумалась чего я хочу от таро я думаю рано или поздно каждый кто занимается таро приходит к этому

да, я тоже думаю, что почти все приходят. И переходный период тоже хорошо - рано или поздно он закончится и Вы двинетесь дальше.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
dagazДата: Пт, 19.11.2010, 20:30 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Esmerallda,
уже двинулась smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz