Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЭраДата: Ср, 17.11.2010, 13:25 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (alexs)
Пример из жизни: иду с подругой по улице, вижу семейство воробьев с птенцами, останавливаюсь и наблюдаю, как маленькие воробьишки расставив крылья и открыв клювики, получают пищу от родителей. В этот момент я получила массу положительных эмоций

Ой, я тоже собачками и кошечками любуюсь cupid "Какой холофый! Утю-тю-тю" biggrin biggrin biggrin

 
dagazДата: Ср, 17.11.2010, 13:40 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Эра)
я тоже собачками и кошечками любуюсь

а я еще детишками любуюсь
а еще я знаю такой небольшой психологический вампиризм-когда хочется получить некоторое внимание и психологическое поглаживание от других,когда чувствует недостаток энергии в себе или просто недовольство собой,когда хочется ,чтобы со стороны ему подтвердили-да ты просто золото ходячее
у литвака очень хорошо описано-ничего плохого в этом нет,просто мы все в этом нуждаемся от случая к случаю


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Ср, 17.11.2010, 13:40
 
alexsДата: Ср, 17.11.2010, 13:45 | Сообщение # 273
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Эра)
й, я тоже собачками и кошечками любуюсь "Какой холофый! Утю-тю-тю"

Эра, да, да, да! Я тоже ими любуюсь smile , а по возможности спрашиваю разрешения погладить собачек, кошечек biggrin , а еще сзахожу в зоомагазины, наблюдаю за животными, рыбками. Вот так и спасаю себя, иначе бы с "катушек" съехала wacko .


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
kofДата: Ср, 17.11.2010, 15:21 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, я брала свою пятилетнюю дочь и мы вместе медитировали с ней-ей нравилось посидеть с закрытыми глазами под музыку. smile или когда ночью все спят, ухожу в какой-нибудь уголок и делаю медитации. на темноту делала ,закрывшись в ванной,сидя на полу. танцевальную медитацию Киртан ты можешь делать вместе с дочкой, просто каждому дать немного пространства. В этом возрасте хорошо вовлекать детей в такие занятия. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
VeterokДата: Ср, 17.11.2010, 16:07 | Сообщение # 275
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Машина,Машунь, мне кажется что у тебя это реакция на твой необычный сон. Душа плачет, так поплачь, она очиститься и еще, надо простить папу. Ему это очень нужно.... Мы себя считаем сильными, а во сне приголубили, вот и прорвало, ведь в жизни такого не было. У меня тоже такое бывает. В какой-то момент все прорывается, и ему надо выйти наружу. Все хорошо, если пошла чиста слезами, тебе будет лучше.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 17:21 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, моей три, и её не включить, она мне мешает только. Уже неоднократно пробовала в йогу её интегрировать в свою - бестолку. А когда она засыпает - уже мне ни до чего, потому что я сплю не меньше, чем она. Мы обычно вместе и встаём и ложимся.

Veterok, да нет, прорвало из-за пересоленой рыбы, как это не смешно звучит. Я знаю причину. Я действительно говно, но периодически я или забываю об этом или отвлекаюсь.

Quote (alexs)
ты вогнала себя в депрессию

да я не вгоняла, недовольство собой - это моё обычное состояние.
Quote (alexs)
Я также как и ты, столкнулась в этом году с тем, что постоянно копаюсь в себе - всё мне не так, всё не эдак, кто я? куда иду? что делаю?

я это пытаюсь понять, сколько себя помню, лет 15 точно, а воз и ныне там dry
Quote (alexs)
Ты попробуй посмотреть на мир глазами ребенка

да я только это и делаю biggrin
Quote (alexs)
Машунь, попробуй погулять где-нибудь в парке, отвлечься от грустных мыслей, порадуйся поющей птичке, солнечному лучику, посмотри на мир глазами дитя – он удивителен и прекрасен

это не отвлекает, мир-то удивителен и прекрасен, а я то кусок говна при всём при этом)))

Я не могу соответствовать требованиям моего мужа Девы. Планка слишком высока biggrin

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 17.11.2010, 17:23
 
ЭраДата: Ср, 17.11.2010, 17:45 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина,

Quote (Машина)
Я не могу соответствовать требованиям моего мужа Девы. Планка слишком высока

Ну и какого икса он тебя терпит? biggrin

Вот, Машунь, это тебе. Посмотри какой он милый biggrin


Сообщение отредактировал Эра - Ср, 17.11.2010, 17:46
 
dagazДата: Ср, 17.11.2010, 17:52 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Эра,
утютюшки какой


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 17:53 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Эра, меня такими котятами не заманишь. Ты в курсе, что я в принципе ВООБЩЕ НЕ ЗАХОЖУ в тему - "Улыбнитесь" или Улыбнись... как там она называется? biggrin Нечаянно один раз мышкой промахнулась и с ужасом убежала! tongue

Quote (Эра)
Ну и какого икса он тебя терпит?

Семья типа святое. Даже если грит любовницу бы завёл - всё равно бы не ушёл из семьи.
 
ЭраДата: Ср, 17.11.2010, 17:59 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, а чем тебя заманишь? biggrin

Quote (Машина)
Семья типа святое.

Ну он правильный мужик biggrin

 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 18:12 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Эра)
Ну он правильный мужик

лучше бы он им не был, я на его фоне просто полный п***ц.

Quote (Эра)
а чем тебя заманишь?

анекдотами Хармса про писателей biggrin
 
kofДата: Ср, 17.11.2010, 18:13 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Эра, тут надо разобраться,что такое семья для него и что в этом святого? а может просто удобно?или невыгодно уходить или менять?

Машина, я с тобой тут!!! мой ребенок читал Хармса вместе со мной еще в 7лет-обожаем его, умница.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 17.11.2010, 18:14
 
ЭраДата: Ср, 17.11.2010, 18:35 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, ня tongue

Анекдоты из жизни Пушкина

1.

Пушкин был поэтом и все что-то писал. Однажды Жуковский застал его за писанием и громко воскликнул: «Да никако ты писака!» С тех пор Пушкин очень полюбил Жуковского и стал называть его по-приятельски Жуковым.

2.

Как известно, у Пушкина никогда не росла борода. Пушкин очень этим мучился и всегда завидовал Захарьину, у которого, наоборот, борода росла вполне прилично. «У него — ростет, а у меня — не ростет», — частенько говаривал Пушкин, показывая ногтями на Захарьина. И всегда был прав.

3.

Однажды Петрушевский сломал свои часы и послал за Пушкиным. Пушкин пришел, осмотрел часы Петрушевского и положил их обратно на стул. «Что скажешь, брат Пушкин?» — спросил Петрушевский. «Стоп машина», — сказал Пушкин.

4.

Когда Пушкин сломал себе ноги, то стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Пушкина и хватали его за эти колеса. Пушкин злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл «эрпигармами».

5.

Лето 1829 года Пушкин провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал до обеда. После обеда Пушкин спал в гамаке. При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им головой и зажимал пальцами свой нос. А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: «Это ничаво».

6.

Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!

7.

У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и все время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора; сидят они за столом: на одном конце Пушкин все время со стула падает, а на другом конце — его сын. Просто хоть святых вон выноси!

1939

 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 18:49 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Эра, clap
 
EsmeralldaДата: Ср, 17.11.2010, 20:12 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Девушки, я к вам за поддержкой.
Честно говоря я в тупике. Так получилось, что сейчас от меня отдаляется самый близкий мне человек - мой Дедушка. Всю жизнь я шла к нему за поддержкой, он меня всегда понимал и поддерживал.
А последнее время (может быть неделю или две) что-то случилось. Он неохотно разговаривает, отказывается от моей помощи,говорит, что не наплевать. Я, конечно, последнее время не так много уделяла времени и внимания, но такое отношение стало для меня неожиданностью. Я в растерянности и не знаю что делать. И можно ли что-то сделать... Или я опоздала?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
dagazДата: Ср, 17.11.2010, 20:32 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
И можно ли что-то сделать... Или я опоздала?

попроси сделать расклад на взаимоотношения или причину и оставь в заявках


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Ср, 17.11.2010, 20:32
 
EsmeralldaДата: Ср, 17.11.2010, 20:34 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
lost,
мне Малинка сделала расклад на отношения - очень точный и довольно-таки жесткий. И причина там видна.
Я стараюсь следовать рекомендациям, но пока...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
dagazДата: Ср, 17.11.2010, 20:38 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Я стараюсь следовать рекомендациям, но пока..

я бы сделала еще один -на тебя и на него, и в чем точки расхождения, и соприкосновения, и почему ,и как улучшить-любые вопросы, которые тебя интересуют,возникают именно сейчас


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
EsmeralldaДата: Ср, 17.11.2010, 20:39 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
я бы сделала еще один -на тебя и на него, и в чем точки расхождения, и соприкосновения, и почему ,и как улучшить-любые вопросы, которые тебя интересуют,возникают именно сейчас

а что это за расклад такой? Чтобы прям со всех сторон? Мне вроде не попадался... sad


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
dagazДата: Ср, 17.11.2010, 20:48 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
а что это за расклад такой? Чтобы прям со всех сторон? Мне вроде не попадался...

сама задай вопросы,которые тебя интересуют-вот тебе и расклад,
подумай, в какой последовательности задавать вопросы, форму можно типа вокзала для двоих ,чтобы видеть вас по отношению друг к другу,если сомневаешься сама то попроси такой расклад сделать кого нибудь,это будет твой авторский расклад ,и сможешь разместить его потом в копилке раскладов под своим именем smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
alexsДата: Ср, 17.11.2010, 20:57 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Машина)
я это пытаюсь понять, сколько себя помню, лет 15 точно, а воз и ныне там

Маш, мне кажется, причины зарыты глубоко, и их надо искать в твоем детстве.
Quote (Машина)
Я действительно говно, но периодически я или забываю об этом или отвлекаюсь.

Машунь, самое интересное, говняные люди, себя таковыми не считают, даже вида не подадут. Ты абсолютно нормальный человек, только очень самокритична.
Quote (Машина)
Я не могу соответствовать требованиям моего мужа Девы. Планка слишком высока

Машунь, он тебе унижает? Может таким образом пытается самоутвердиться? А он соответствует твоей планке?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 17.11.2010, 20:58
 
EsmeralldaДата: Ср, 17.11.2010, 21:00 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
lost,
спасибо за рекомендацию! lips

Quote (lost)
это будет твой авторский расклад ,и сможешь разместить его потом в копилке раскладов под своим именем

у меня уже есть один, да я чего-то все стесняюсь happy


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MalinkaДата: Ср, 17.11.2010, 22:50 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Или я опоздала?

Esmerallda, дорогая, конечно не опоздала! Все еще можно наверстать, главное что он жив и есть возможность с ним поговорить! у тебя все получится, для любви преград не бывает) clover
 
EsmeralldaДата: Чт, 18.11.2010, 06:18 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Малинка, спасибо за поддержку! lips lips lips Ты мне очень сильно помогла! flowers

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
МашинаДата: Чт, 18.11.2010, 11:33 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (alexs)
Машунь, он тебе унижает? Может таким образом пытается самоутвердиться? А он соответствует твоей планке?

Он не может не соответствовать чьей-то планке, он Бог и Царь biggrin
Он отлично занимается сексом, готовит, дарит мне цветы, покупает мне одежду - от обуви до белья, при этом сам выбирает, ещё и настаивает, что мне пора купить новую туалетную воду или подстричься. Не пьёт, не курит, занимается кун-фу, хорош собой, с отлиным чувством юмора, просвещает меня в области музыки и кинематографа новыми исполнителями, дарит мне то, что я хочу, стоит тока заикнуться, разрешает заниматься астрологией и таро и бла-бла-бла tongue

Просто я безалаберная и непрактичная, всё проливаю, забываю, роняю, обжигаюсь, пересаливаю, недовариваю и тд. Он меня не унижает, но для меня это давление ((( Я знаю, как мне с ним повезло!

Quote (alexs)
Ты абсолютно нормальный человек, только очень самокритична.

Так я самокритична, а где плоды-то этой критики? Я абсолютно нормальный человек, ты права - но меня, очевидно, одну только мучает моя нормальность biggrin
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 18.11.2010, 11:33 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Машина,
Quote (Машина)
а чем тебя заманишь?

анекдотами Хармса про писателей

Маша, еще для тебя Даниил Хармс.
http://lib.rus.ec/b/22312/read
 
МашинаДата: Чт, 18.11.2010, 11:34 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, да это я так к слову, у меня у Хармса собрано всё, что только можно найти - десяток книг на полках лежит, я фанат tongue
 
UchenikДата: Чт, 18.11.2010, 12:04 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, мне нужна не психологическая, а практическая поддержка советом! SOS! У меня схлестнулись интересы с одной особой. У нее чисто шкурный интерес, а я случайно перешел дорогу.
Как только случилось, начались неприятности. Черные коты переходят дорогу сплошь и рядом.) Не шутка, честно!
Вчера поскользнулся в ванной, чуть не убился. Потом зацепился за ТВ-кабель, чуть не растянулся. Поехал в командировку - все вкривь и вкось! Хотя должно было быть все хорошо. То же самое было год назад, когда пересекся с этой особой. Тогда такое творилось, что мало места.
Она либо сама ведьмачит, либо ходит к кому-то. Я так думаю.
Подскажите: что делать?! Как убрать негатив или чтобы к ней вернулось ее добро!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
МашинаДата: Чт, 18.11.2010, 12:12 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я здесь не советчик, но послушаю, что скажут люди знающие.
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 18.11.2010, 12:13 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
я случайно перешел дорогу.
Как только случилось, начались неприятности. Черные коты переходят дорогу сплошь и рядом.) Не шутка, честно!
Вчера поскользнулся в ванной, чуть не убился. Потом зацепился за ТВ-кабель, чуть не растянулся. Поехал в командировку - все вкривь и вкось! Хотя должно было быть все хорошо. То же самое было год назад, когда пересекся с этой особой. Тогда такое творилось, что мало места.
Она либо сама ведьмачит, либо ходит к кому-то

ситуация завораживающая с вами происходит.. biggrin biggrin biggrin cool
Uchenik, во первых попробуйте первый отпустить ее мысленно и отрезать все концы что с ней связывали.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 18.11.2010, 12:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz