Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 15:40 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, плакать полезно-очищает smile снимает стресс, придает ясность глазам и мозгам

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:41 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Машина, плакать полезно-очищает smile снимает стресс, придает ясность глазам и мозгам

да? а у меня только голова разболелась (
 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 15:43 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, потому что сопротивляешься слезам.
если не тянешь на ангела, тогда будь собой и делай лучшее,что умеешь.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:46 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, да я ничего не умею. Правда. Я правда ничего не умею.

Ну вот.. я плакала тихо, а теперь в голос реву.

Поеду к А. Пусть утешает меня, раз любит biggrin Может он мне скажет, какая я прекрасная и я ему на 5 минут поверю ...

 
dagazДата: Вт, 16.11.2010, 15:49 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Машина)
я ещё не такая крутая как Господь и любить себя априори не в моей власти.

господь любил не себя а всех людей,просто за то что они есть,поэтому для господа мы все ценные и важные и он нас любит любыми,главное это раскаяние ,потому что главное это душа,когда она раскаивается ,она болит и человек себя чувствует плохо,ему больно,если тебе сейчас больно,значит ,душа у тебя светлая и на гавно ты никак не тянешь smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:50 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (lost)
если тебе сейчас больно,значит ,душа у тебя светлая и на гавно ты никак не тянешь

да мне всегда больно.. и именно от того, что душа у меня чернее ночи...
 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 15:50 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, другой вариант берешь свой возраст =к карте таро-такой у тебя год, в таком ритме и живешь. 22-дурак=22года 23=маг, 24=папесса, 25 итд.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:52 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Всё. Не буду больше доставать. Всем спасибо.
 
ЭраДата: Вт, 16.11.2010, 15:54 | Сообщение # 249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина,

"А ты не сдерживай слез, реви-реви...." whistling biggrin Песенка вспомнилась biggrin
С моим теперешним состоянием, я тоже бывает слезы лью в подушку. Помогает очень. Эмоциональное напряжение снимается.

 
dagazДата: Вт, 16.11.2010, 15:59 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Машина)
да мне всегда больно.. и именно от того, что душа у меня чернее ночи.

ангелы они на небе все живут ,а мы все на земле,а если бы были белые и пушистые ,то все ходили бы с крыльями ,как у ангелов,в ангелы бы готовились,ты обыкновенный человек,к сожалению ,главное чтобы ты принимала уроки жизни и не повторяла ошибок,а ошибки и неблаговидные поступки бывают у всех,се ля ви sad


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 16:09 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я не знаю никаких своих ошибок, поэтому не могу их не повторять. Я не довольна собой, в принципе, с рождения ) чтобы я не делала
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 16.11.2010, 16:11 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





kof, Машина,
Quote (kof)
надо себя всякую любить, я же уникум
И я ей говорю-уникум-не верит.

Машина,

Quote (Машина)
Как-будто в дерьме извозился и вылезти хочешь, а никак. Потому что сам от себя не убежишь.
Я этим июлем даже запах своего астрального biggrin говна чувствовала и рвало потом, отпускала одну ситуацию biggrin бр...
Машина,
Quote (Машина)
да? а у меня только голова разболелась (
Злость подавляешь, покричи, побей подушку, выскажи все.. Потом будешь белой и пушистой, не изображай...


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 16:12
 
lenchikДата: Вт, 16.11.2010, 16:19 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Маш, ну в общем-то помогая другим, человек совсем г...м быть не может. А ситуации, из которых мы заключаем, что мы такие плохие бывают с каждым.
А самое главное, что ты одна так считаешь. (Блин, эта Луна в Деве, чтоб её...) перестань заниматься самокопанием и самоистязанием!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вт, 16.11.2010, 16:19
 
dagazДата: Вт, 16.11.2010, 16:20 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Машина)
Я не знаю никаких своих ошибок, поэтому не могу их не повторять. Я не довольна собой, в принципе, с рождения ) чтобы я не делала

недовольна собой просто так ,даже на за ошибки и поступки,то есть недовольна собой на всякий случай получается,очень жаль что только немногие из нас могут просто себя любить,не заставлять и не учиться,а просто любить себя,это так естественно ,а мы не умеем sad


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 16:26 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (lenchik)

А самое главное, что ты одна так считаешь

да? когда я спросила у мужа - что во мне хорошего, он даже не смог мне ответить ничего. И я не могу ответить ничего сама себе.

Quote (lenchik)
Маш, ну в общем-то помогая другим, человек совсем г...м быть не может

а я никому и не помогаю biggrin

Quote (lost)
не заставлять и не учиться,а просто любить себя,это так естественно ,а мы не умеем

значит не так уж и естественно..

Quote (lost)
то есть недовольна собой на всякий случай

не на всякий случай, а за дело!

Quote (Чайка_Джонатан)
(
Злость подавляешь, покричи, побей подушку, выскажи все.

я не зла
 
lenchikДата: Вт, 16.11.2010, 16:31 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Машина)
когда я спросила у мужа - что во мне хорошего, он даже не смог мне ответить ничего. И я не могу ответить ничего сама себе.

Знаешь, большинство не ответят на этот вопрос. Любят просто потому, что любят. Это необъяснимо.

Quote (Машина)
а я никому и не помогаю

Ну перестань, пожалуйста! Половине форума растолковывешь, где у них кто находится и чем это черевато!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 16:35 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Ну перестань, пожалуйста! Половине форума растолковывешь, где у них кто находится и чем это черевато!

ага, только это в то самое время, когда мой ребёнок требует моего внимания, на что я старательно кладу болт. Ежедневно.

Quote (lenchik)
Знаешь, большинство не ответят на этот вопрос. Любят просто потому, что любят. Это необъяснимо.

я спросила - ни за что любит? а что во мне хорошего.
 
lenchikДата: Вт, 16.11.2010, 16:41 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Машина)
я спросила - ни за что любит? а что во мне хорошего.

Не цепляйся. Ты его просто поставила этим вопросом в тупик. Мужикам такие распространнёные вопросы задавать нельзя.

Quote (Машина)
когда мой ребёнок требует моего внимания, на что я старательно кладу болт. Ежедневно.

meeting


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 16:45 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lenchik, моего не поставишь в тупик - он Дева.

вот-то то и оно - об чём речь - я говнявая мать, жена и человек biggrin

 
lenchikДата: Вт, 16.11.2010, 16:56 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Машина)
вот-то то и оно - об чём речь - я говнявая мать, жена и человек

Машка, у меня нет на тебя слов. Хоца подзатыльник дать, чтоб в чувства привести.
Ну поживинемного с этой мыслью, перевари, потом поймёшь, что дурочка!

(Я надеюсь, ты не обиделась?)


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 17:04 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
lenchik, согласна с вами, дать бы пенделя под зад...чтоб драгоценную энергию не тратила на самоговняние biggrin
Машина, а лучше бы училась и пошла бы спросила ребенка, что в тебе хорошего, дети это видят отлично/я свою дочь регулярно спрашивала и продолжаю/. не забудь еще спросить,что в тебе ребенку не нравится и чтоб она хотела в тебе изменить.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 22:15 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, да вы не понимаете, я с этой мыслью живу с рождения. Что я имею то в 28 лет? Что во мне есть-то хорошего? Я унылое говно, абсолютно асоциальная, инфантильная, незрелая, деструктивная личность. Нет ни творческой жилки, ни талантов, ни умений. И Бог бы с ним, не всем же быть семи пядей во лбу, нужны и простые люди. Но ведь у меня и от простых людей ничего нет такого. В том плане, что - я ведь и как работник, и как хозяйка и как мать - плоха. Везде плоха, куда ни плюнь. От этого мне грустно. Я понимаю, что надо менять в себе всё. Но не знаю, как подступиться, ни энергии, ни сил, ни времени. Я вот пытаюсь быть хорошей матерью - и на две недели меня хватает, но потом мне становится так невыразимо скучно, что я не могу продолжать, я злюсь, я раздражаюсь, потому что занимаюсь тем, что искренне меня не интересует. И мне ужасно за себя от этого. От того, что я не ответственна и не могу давать. Что я повёрнута на себе!
 
kofДата: Ср, 17.11.2010, 00:03 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, а я живу с тяжкой ношей ответственности за мир и всех в нем с рождения/сама увидишь это в моем натале/, хотя могла бы ее и скинуть, но вот почему-то тащу, что привычка от прошлой жизни осталась?ты же понимаешь то,что должна сделать ты для тебя, никто за тебя не сделает. вселенная терпелива, можешь и дальше спать, а можешь взять себя в руки и использовать все, что считаешь пригодным к развитию для себя. а через себя уже к миру повернешься.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 00:28 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Машина, а я живу с тяжкой ношей ответственности за мир и всех в нем с рождения/сама увидишь это в моем натале

к сожалению не увижу, ибо и тут я полный ноль.

Quote (kof)
ты же понимаешь то,что должна сделать ты для тебя, никто за тебя не сделает

да я вообще не понимаю - что мне делать, всё друг другу противоречит.

Quote (kof)
а можешь взять себя в руки и использовать все, что считаешь пригодным к развитию для себя. а через себя уже к миру повернешься.

ну да, только мне всё вокруг мешает, а я мешаю всем, я считала пригодным астрологию, но я не могу ею заниматься столько - сколько мне надо, а иначе - по часу в день - эдак я до ста лет не управлюсь. И всё, что я использую - не известно - во вред мне или во благо действует. Говорю же - нет внутреннего голоса, всё внутри молчит или врёт. Я сама себе не доверяю.
 
kofДата: Ср, 17.11.2010, 02:22 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, тогда только одно-медитация-очищай свое внутренне зеркало, а потом увидишь то,что там останется, что изначально было, но чего ты не видела/в человека намешано много 50/50//. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 09:42 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, ещё бы была возможность медитировать - вообще было бы прекрасно) Я не бываю одна) И комнаты у меня смежные без дверей biggrin
 
АлькаДата: Ср, 17.11.2010, 12:04 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Машина, О! Это я тебя понимаю:)
Quote (Машина)
ещё бы была возможность медитировать - вообще было бы прекрасно) Я не бываю одна) И комнаты у меня смежные без дверей

У меня тоже нет своего угла :)))
Чтобы карты разложить, запираюсь в ванной и раскладываю их, сидя на полу:)))

Когда девочки рассказывают про чудные столики для гадания, как они свечи зажигают при раскладах... Прям завидую белой завистью :))
Мне это не грозит smile


Время для счастья - сейчас.
 
МашинаДата: Ср, 17.11.2010, 12:14 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Когда есть маленький ребёнок - уже ничего не грозит - ни йога, не медитация, ни нормальные гадания biggrin
 
АлькаДата: Ср, 17.11.2010, 12:27 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Машина, расстрою тебя:))
Даже почти взрослые дети не дают вожделенной возможности уединиться:)))


Время для счастья - сейчас.
 
alexsДата: Ср, 17.11.2010, 13:22 | Сообщение # 270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Машина)
Что во мне есть-то хорошего? Я унылое говно, абсолютно асоциальная, инфантильная, незрелая, деструктивная личность. Нет ни творческой жилки, ни талантов, ни умений. И Бог бы с ним, не всем же быть семи пядей во лбу, нужны и простые люди. Но ведь у меня и от простых людей ничего нет такого. В том плане, что - я ведь и как работник, и как хозяйка и как мать - плоха. Везде плоха, куда ни плюнь. От этого мне грустно.

Машина, ты вогнала себя в депрессию, не надо ругать себя, ругая себя, ты ругаешь Бога, а ведь он создал людей по-своему образу и подобию. Машунь, тебе наверняка не хватает положительных эмоций, а может быть, ты берешь много чужого негатива на себя, бываешь жилеткой, в которую можно поплакаться? По себе знаю, оказывая близким поддержку, отдаю положительную энергию, а взамен получаю отрицательную, потом чувствую себя «выжатым лимоном», и чтобы хоть как-то восстановиться, ухожу временами в одиночество, прячусь в «раковину», как улитка. Я также как и ты, столкнулась в этом году с тем, что постоянно копаюсь в себе - всё мне не так, всё не эдак, кто я? куда иду? что делаю? И еще много, много разных вопросов. Не переживай, ничего страшного в этом нет, а если плачешь, это хорошо – уходит негатив, хуже если хочешь поплакать, а слез нет, и все это носишь в себе тяжким грузом.
Ты попробуй посмотреть на мир глазами ребенка. Я тоже порой веду себя, как ребенок, мне об этом и окружающие говорят, хотя я это делаю не специально, само собой получается. Пример из жизни: иду с подругой по улице, вижу семейство воробьев с птенцами, останавливаюсь и наблюдаю, как маленькие воробьишки расставив крылья и открыв клювики, получают пищу от родителей. В этот момент я получила массу положительных эмоций, а подруга начала мне говорить, ведешь себя как ребенок. Ну и что с того? Если посмотреть на детей, которые только начинают познавать мир, им все интересно, в глазах удивление, радость, восторг. У меня много таких примеров, и вообще, кто сказал, что ты должна быть такой как все, и почему мы взрослые думаем, что жизнь прожили, все знаем, все видим, и больше ничего интересного в этом мире нет. Брось глупостями забивать голову, ты не бездарный человек, а очень даже умный, просто устала от тяжелых мыслей, голова работает как компьютер, даже «зависнуть» некогда. Машунь, попробуй погулять где-нибудь в парке, отвлечься от грустных мыслей, порадуйся поющей птичке, солнечному лучику, посмотри на мир глазами дитя – он удивителен и прекрасен biggrin .


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 17.11.2010, 13:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz