Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Сб, 13.11.2010, 20:47 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
наблюдала одну из них-расстановки по хелленгеру

Несколько раз участвовала в таких рпсстановках. Очень впечатляет и реально помогает.


Время для счастья - сейчас.
 
ЭраДата: Сб, 13.11.2010, 21:39 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
kofДата: Сб, 13.11.2010, 21:48 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Эра, мои поздравления за мужество в жизни! Так держать. тогда о какой усталости у тебя речь? может старые боевые раны ноют? smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЭраДата: Сб, 13.11.2010, 21:56 | Сообщение # 214
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof, спасибо за поздравления! С благодарностью принимаю smile Вот не знаю откуда усталость, хоть убейте biggrin Может вымоталась... А может просто любви не хватает sad Вот это бы точно подняло меня, дало бы мне стимул. Но я вот просто банальных отношений с мужчиной не хочу. Хочу сама любить и отдавать, чувствовать себя единым целым с человеком. Но пока такого человека я не нашла. У меня был в жизни такой человек, но он умер.
 
dagazДата: Сб, 13.11.2010, 22:00 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Эра,
Quote (Эра)
Спасибо, что выслушали!

Катенька,девочка ты наша,да мы же тебя все любим,
ты же самая большая красавица и умница-очень жаль если твои огромные красивые глазки станут печальными,не давай этому случиться,
лучше придумай новую карту горького сахара,вон у девушек наших какая колода получается smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 13.11.2010, 22:06
 
ЭраДата: Сб, 13.11.2010, 22:05 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, спасибо большое! flowers Светлан, так приятно! У меня сердце растаяло от этих слов! shy

Мне нужно на ТАРО практиковаться больше, а я ленюсь biggrin

 
dagazДата: Сб, 13.11.2010, 22:07 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Эра)
Мне нужно на ТАРО практиковаться больше, а я ленюсь

попробуй сотвори, вырази то что есть в тебе в карте smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ЭраДата: Сб, 13.11.2010, 22:11 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, спасибо за идею! Я буду думать над этим! smile
 
SoleilwДата: Вс, 14.11.2010, 05:54 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
А как избавится от навязчивых мыслей, так что бы не думать?
у меня 3 варианта:
1) если это воспоминание. то техника нлп
2) дыхание специальное
3) нагрузить себя чем-то. что бы полностью уйти в дело.
 
ЭраДата: Вс, 14.11.2010, 12:20 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Soleilw, занять свою голову другими мыслями. Самый верный способ. Мне в этом плане работа помогает. Занимаюсь информационным мониторингом.

Есть еще другие техники в плане йоги, медитации. А мне еще помогло вот что: представляете картину из жизни, которая вас волнует, и стираете ее мысленно стеркой. Или можно представлять жизнь как пленку и вырезать из нее ненужные кадры. Постепенно забывается.

 
SoleilwДата: Вс, 14.11.2010, 12:26 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Эра, я в такие случаи, когда надо что-то забыть представляю черно-белую фото, как она рассыпается или как я сижу в кинотеатре, а там девочка тоже я в кинотеатре, смотрит фильм про свою (мою) жизнь и я наблюдаю за ними обеими. иногда, представляю себя в роли киномеханика в рву пленку.

занять голову др. мыслями идея хорошая. но когда мысль прямо настойчиво долбился? считать трещинки в асфальте? да хоть так.

 
dagazДата: Вс, 14.11.2010, 12:57 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Soleilw,
волосы такого цвета ,как у твоей аватарки, носила несколько лет назад,
смотрю на твой аватар и ностальгия cry


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
SoleilwДата: Вс, 14.11.2010, 17:42 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
lost, сама такая была пару лет назад) красивый цвет) сейчас ностальгия тоже.
 
LEXXДата: Вс, 14.11.2010, 17:43 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
lost, сама такая была пару лет назад) красивый цвет) сейчас ностальгия тоже.

Quote (lost)
Soleilw,
волосы такого цвета ,как у твоей аватарки, носила несколько лет назад,
смотрю на твой аватар и ностальгия

biggrin biggrin девочки праздник скоро-сделайте его себе biggrin верните наместо то,что так красиво biggrin
 
kofДата: Пн, 15.11.2010, 01:51 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Эра, посмотри у тебя нет таких симптомов как тут описано?

Астенический синдром

Это состояние проявляется повышенной утомляемостью, ослаблением или утратой способности к продолжительному физическому и умственному напряжению. У больных наблюдаются раздражительная слабость, выражающаяся повышенной возбудимостью и быстро наступающей вслед за ней истощаемостью, аффективная лабильность с преобладанием пониженного настроения с чертами капризности и неудовольствия, а также слезливостью.
Возникновение астенического синдрома связывают с истощением функциональных возможностей нервной системы при ее перенапряжении, а также вследствие аутоинтоксикации или экзогенного токсикоза, нарушений кровоснабжения мозга и обмена в мозговой ткани. Это позволяет рассматривать синдром в ряде случаев как приспособительную реакцию, проявляющуюся уменьшением интенсивности деятельности различных систем организма с последующей возможностью восстановления их функций.
Для астенического синдрома характерна гиперестезия — непереносимость яркого света, громких звуков и резких запахов. Астеническим состояниям свойственны явления астенического, или образного, ментизма. Суть этого явления заключается в том, что при состояниях крайнего психического утомления у больных возникает поток ярких образных представлений. Возможны также наплывы посторонних мыслей и воспоминаний, непроизвольно появляющихся в сознании больного.

Астенические расстройства развиваются исподволь и характеризуются нарастающей интенсивностью. Иногда первыми признаками синдрома являются повышенная утомляемость и раздражительность, сочетающиеся с нетерпеливостью и постоянным стремлением к деятельности, даже в обстановке, благоприятной для отдыха ("усталость, не ищущая покоя"). В тяжелых случаях астенические расстройства могут сопровождаться аспонтанностъю, пассивностью и адинамией. Нередко наблюдаются головные боли, нарушения сна (повышенная сонливость или упорная бессонница), вегетативные проявления.
Возможно также изменение состояния больного в зависимости от уровня барометрического давления: при его изменении повышаются утомляемость, раздражительная слабость

Возникновение астенического синдрома связывают с истощением функциональных возможностей нервной системы при ее перенапряжении, а также вследствие аутоинтоксикации или экзогенного токсикоза, нарушений кровоснабжения мозга и обмена в мозговой ткани. Это позволяет рассматривать синдром в ряде случаев как приспособительную реакцию, проявляющуюся уменьшением интенсивности деятельности различных систем организма с последующей возможностью восстановления их функций.
В отношении терапии - необходимо выявить основное заболевание, при котором наблюдается астенический синдром. Показан отдых; психотерапия со сменой обстановки; психотерапия, направленная на разрешение внутренних конфликтов; аутотренинг.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 15.11.2010, 01:55
 
ЭраДата: Пн, 15.11.2010, 09:51 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof, трудно сказать на самом деле. Громкие звуки я точно переношу, музыку люблю громко послушать. Убавляю только когда на уши давить начнет. Подвержена частой смене настроения: от "не хочу жить" до "все зашибись". Раздражительная бываю, но это гормональное скорее. Потом проходит. То что одна осталась конечно действует. Поговорить не с кем sad Раньше то хоть как никак высказаться могла, а сейчас нет. Все в себе перевариваю.
 
любовьДата: Пн, 15.11.2010, 16:18 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
kof, ,так похоже на гормональный сбой в эндокринной системе.
 
kofДата: Пн, 15.11.2010, 16:54 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Эра, к эндокринологу ходили, анализы на гормоны сдавали? в каждом возрасте бывает гормональный сбой,смена фона после 30, после 40 и тд и еще может щитовидка ...если вы проверитесь,что там все ок. тогда психсоматика. чрезмерные нагрузки превышающие ваши реальные возможности. тем более,в 20лет мы быстро восстанавливаемся и усталость не замечаем, а в 35 вроде мы теже, да не те.живем в том же ритме, а эффект от него другой.
высказывайте все нам smile , я вот тоже одна сижу в деревне, неделями не говорю, вот только тут на форуме и все общение. но мне нормально такое положение дел. я просто не накапливаю в себе, а выражаю разными способами.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 15.11.2010, 16:56
 
ЭраДата: Пн, 15.11.2010, 19:27 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
kof, не-а, не ходили. Мне б до окулиста сначала добраться, а то совсем слепая стала biggrin Один глаз видит, другой не видит. Как в кино: тут помнюю, тут не помню biggrin Щитовидку мне недавно смотрели, вроде все нормально.

Спасибо большое за поддержку! Вот насчет общения. Я сама люблю уединение, не люблю компании. Мне нужен всего один близкий человек, чтобы можно было с ним делиться. Вот был один парень, с которым я как раз перестала общаться, он меня слушал и слышал, все внимание на меня было направлено. А это для меня редкость, обычно я слушаю, а не меня. А у самой проблемы в выражении чувств и желаний. Больше о других всегда думала, чем о себе. Сейчас вот о себе начала подумывать и осталась одна. Закономерно. Кстати, сделала тест. Результат:

Подумайте немного о себе

Вы демонстрируете скорее хороший уровень открытости другим, но то внимание, которое вы им уделяете, иногда оказывается в ущерб себе. Вы склонны больше думать о них, чем о себе, – по крайней мере, так это выглядит; доходит до того, что вам бывает трудно самоутвердиться. Вы боитесь слишком себя выпячивать или опасаетесь, что вас сочтут эгоистом, если вы будете действовать с большей прямотой. Вас особенно выводят из равновесия ситуации разногласий, конфликтов, оценки. Вы предпочитаете отдавать, а не просить, но иногда вам случается очень многого ждать от других в ответ или в знак благодарности за сделанное вами.

 
dagazДата: Пн, 15.11.2010, 20:24 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Эра,
Quote (Эра)
Подумайте немного о себе

значит тебя жизнь уже носом тыкает-подумай о себе и пересмотри в себе некоторые вещи-часто такое бывает на карте смерти-когда идет переосмысление и переход на другой духовный уровень ,мы не знаем как жить дальше и что делать,во многом теряемся и начинается этот внутренний дискомфорт,потому что непривычно ,а непривычное пугает и вызывает тревожность-это просто переходный период ,рост твоей личности и ты не знаешь как объяснить причину того ,что тебя мучает,период не из легких и может длиться тоже долго,пока ты не не дорастешь до того состояния которое нужно


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
kofДата: Пн, 15.11.2010, 22:35 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
lost, согласна с вами, переходные фазы самые трудные, как переходные знаки в астрологии. потому что идет съем старой кожи и смены моделей поведения, а новое еще не пришло, этакое положение в раскаряку. просто раз такой период идет, усталость и прочий дискомфорт, значсит пришло время серьезно собой заняться. тут может еще нумерологический цикл подсказать, какую фазу жизни проходим.
Эра, 8,03, 2010=5- ваш индивидуальный цикл с ДР-цикл перемен, учебы, переезда, непостоянства, движения, активности.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЭраДата: Вт, 16.11.2010, 09:24 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, вы многое объяснили. Спасибо!

kof, т.е. у меня сейчас тот самый цикл перемен идет?

Девочки, спасибо вам огромное!!!!! flowers flowers flowers

 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 13:56 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Эра, 8,03, 2010=5- ваш индивидуальный цикл с ДР-цикл перемен, учебы, переезда, непостоянства, движения, активности.

А как ты цикл рассчитала?
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:04 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, вот вы когда думаете про себя - я говно - вы как выходите из этого состояния?
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 16.11.2010, 15:06 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Машина,
Quote (Машина)
вы когда думаете про себя - я говно - вы как выходите из этого состояния?
Подымаешь ручку унитаза и спускаешь его в канализацию. Можно при этом провизуализировать biggrin


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 15:07
 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 15:08 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, а почему это я говно? есть еще и поговнее.... так что я-это я, очень хорошая и милая, ну бывает у меня промашки и что, у кого не бывает... надо себя всякую любить, я же уникум, и меня госоподь такую любит и верит ,что все у меня будет хорошо и я справлюсь в жизни.

ну вот так надо о себе думать

а расчитать просто складываешь число+месяц рождения +год,какой интересует


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:21 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, я уже только читая, визуализирую, как я мчусь по сточной канализации, будто по водным аттракционам! tongue

kof, то что есть ещё поговнее - не утешительно ((
Я вовсе не хорошая и не милая. У меня кроме промашек в принципе ничего не бывает, и по сути, мысля логически, как я всегда и делаю, ибо больше ничего делать не умею, вижу, что любить себя не за что, а просто за то, что есть - я ещё не такая крутая как Господь и любить себя априори не в моей власти.

сложу и что будет?
23+7+2010 = надо 2+3 или 23 +7... как сложить? wacko

 
ЭраДата: Вт, 16.11.2010, 15:33 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, у меня тоже такое бывает. Начинаю думать: я такая-секая, ничего у меня не получается и не получиться. У меня одни косяки по жизни и все такое. Такой самонастрой плохо отражается на событиях. Мы сами притягиваем к себе ситуации.

Я обычно музыку любимую слушаю. Она мне энергии подбрасывает положительной biggrin

 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 15:38 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, 2+3=5+7=12=3-творчество, вдохновение,легкость, контактность, учеба. встречи, общение с интересными людьми.
считается самым плодотворным и легким из 9циклов


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 16.11.2010, 15:39
 
МашинаДата: Вт, 16.11.2010, 15:38 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А мне не подбрасывает. Ужас... я прямо плачу и сама себя ненавижу за жалость к себе. Мерзость какая. Как-будто в дерьме извозился и вылезти хочешь, а никак. Потому что сам от себя не убежишь. И вообще больше никуда не убежишь, ибо ребёнок и семья. И они меня такой видят. Катастрофа. А слёзы такие смешные - крупные как бусины, кофта сырая. Смешно biggrin Вот дубина-дубиной, а слёзы лью biggrin Пакость angry

Quote (kof)
Машина, 2+3=5+7=12=3-творчество, вдохновение,легкость, контактность, учеба. встречи, общение с интересными людьми.
считается самым плодотворным и легким из 9циклов

так это без года же wacko


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 16.11.2010, 15:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz