Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GrimmДата: Чт, 18.11.2010, 12:16 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Quote (Uchenik)
Как только случилось, начались неприятности. Черные коты переходят дорогу сплошь и рядом.) Не шутка, честно!

Uchenik, мне говорили люди опытные, что так просто и быстро это не цепляется к человеку, если он в чем-то сам не грешен. Если такие знаете за собой вещи, сходите в церковь и от души попросите прощения. Мне помогает)) Отцепляется.
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 18.11.2010, 12:26 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Grimm)
сходите в церковь

Uchenik, да, это тоже весьма чудодейственно.
Поставить в церкви о своем здравии свечку, заказать сорокоуст о здравии, почитать молитвы.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
MalinkaДата: Чт, 18.11.2010, 12:43 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik, а она точно магичит? Ведь бывают такие люди, никак не связанные с колдовством, которые просто от души пожелают плохого и начинается... в таком случае проще всего помириться с ней, найти хоть какую-то точку соприкосновения. Или пусть она думает, что расквиталась с тобой. Как только она перестанет испытывать негатив, чертовщина закончится.
 
opiumДата: Чт, 18.11.2010, 12:48 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Uchenik, Церьков идеальный вариант! Свечку поставить надо на неё о здравии !!!!от всей души и пожелать только ДОБРА И ЗДРАВИЕ этой особе!!! Всё делается от чистого сердца!! И всё станет на свои места!!! Умывайтесь утром святой водой,на ночь крестите подушку святой водой! Желательно читать молитву, пока всё не утрясётся !! Кстати, вы можете наблюдать за ней со стороны, если она вам сделала, с ней после церкви будут происходить нехорошие вещи, в лучшем случае её будет "колбасить "!
 
ЭраДата: Чт, 18.11.2010, 12:51 | Сообщение # 305
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Uchenik,

Quote (Uchenik)
Она либо сама ведьмачит, либо ходит к кому-то. Я так думаю. Подскажите: что делать?!

Согласна с Малинкой. Есть такие люди, которым не обязательно ведьмачить. У них просто глаз плохой или завистью своей они оказывают воздействие. У нас соседка такая. С такими людьми лучше вообще, по возможности, не общаться. Максимально закрываться от них.

 
GrimmДата: Чт, 18.11.2010, 12:54 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Да, как только допускаешь в душу чувства обиды и мщения, отрицания другого человека - нечистый дух тут как тут. )) Пожелайте ей добра. И всем, на кого в последнее время плохо думали. Увидите, что будет, если верите, конечно.
 
alexsДата: Чт, 18.11.2010, 13:09 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Машина)
Я абсолютно нормальный человек, ты права - но меня, очевидно, одну только мучает моя нормальность

Машунь, ты сама ответила на свой вопрос. Муж тебя любит и принимает такой, какая ты есть, осталось дело за малым, принять и полюбить саму себя. Ты мне чем-то напомнила Л. Хегай из «Битвы экстрасенсов», она человек с необычными способностями, как бы, не от мира сего, но, тем не менее, она может уйти и забыть отключить кипящий бульон и т.п., но Лилию все любят именно такую, а не другую. Машунь, ты тоже умная и талантливая, только ещё этого не поняла.

Quote (Uchenik)
Подскажите: что делать?! Как убрать негатив или чтобы к ней вернулось ее добро!

Uchenik, я согласна с мнением высказавшихся здесь форумчан, церковь - лучший спаситель, но если есть возможность, то побывайте у мощей какого-нибудь святого и попросите у него помощи. Кстати, закажите себе Сорокоуст о здравии и не вздумайте бороться с особой ее же методами.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 18.11.2010, 13:24
 
UchenikДата: Чт, 18.11.2010, 13:21 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо всем большое за совет!
Я всегда так и делаю. Сделаю и в этот раз. Думаю, это не "плохой глаз", потому что эта женщина живет в другом городе, более того - она со мной никогда лично не встречалась! Просто дело затронуло права на одну и ту же собственность (это условное определение, но верное). Как только она узнает какие-то факты о том, что кто- то другой может претендовать на то же самое, начинаются такие вещи!
Поэтому и думаю, что не дурной глаз, а ведьмачество. Тем более, что слышал о ней такое от других людей. Моей вины перед ней нет никакой.
Просто так получилось. Не имею возможности отступиться от того, что затрагивает ее интересы, потому что это и мой очень важный интерес. И не имею возможности создать у нее впечатление, что я исчез, чтобы она успокоилась.
Совпадение или нет, но в прошлом году, когда это началось, меня будто что-то ударило, я чуть не упал, идя по улице, какой-то удар был. А потом - совпадение или нет - происшествие в дороге, полгода практически неходячий, было подозрение на перелом ноги.
Еще через пару месяцев - попал в ДТП, чудом спасся (ехал в маршрутке по трассе, дорогу перегородила фура, водитель был вынужден вылететь на встречную полосу. Один шанс из тысячи спастись, т.к. встречная полоса была отделена батоном, а в тот момент в нем был просвет. И чудо что на встречной не было в ту минуту машин). Я имею большие способности, поэтому знал, что так может быть. Молился, раздавал нищим милостыню, оказывал людям помощь, каялся. Бог отвел беду...
Девочки, ну нужно же положить этому конец!
Может, кто заговор какой знает? Или средства защиты? Чтобы был зеркальный вариант - что пожелал - то возвратилось!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Чт, 18.11.2010, 13:32 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik, поставь зеркальную руническую защиту. Ее можно написать на себе.
 
alexsДата: Чт, 18.11.2010, 13:34 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Девочки, ну нужно же положить этому конец! Может, кто заговор какой знает? Или средства защиты? Чтобы был зеркальный вариант - что пожелал - то возвратилось!

Uchenik, как Вы понимаете, Вас Бог бережет, но повторюсь, никаких зеркальных вариантов. Лучше обратитесь за помощью к тем людям, которые могут поставить Вам мощную защиту. Ещё как вариант, можно заказать на себя пожизненную молитву в каком-нибудь монастыре (если Вам при крещении дали другое имя, то молитву надо заказывать на него). Эту молитву будут читать на Ваше имя столько, сколько будет существовать монастырь. Если сами не сможете сделать, передайте такую записку тому человеку, который туда поедет.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 18.11.2010, 13:48
 
MalinkaДата: Чт, 18.11.2010, 13:41 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
alexs, против сильной магии церковные способы бывает и не помогают. Бывает, помогают временно. А вообще, если речь идет о таких энергетических ударах, лучше со специалистом решать вопрос и вместе выбирать защиту.
 
MinervaДата: Чт, 18.11.2010, 13:42 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Uchenik

Советы других чиать некогда, скажу коротко свои smile
Свечку за здравие ей поставь и сорокоуст за зравие ей закажи, надеюсь имя ее знаешь smile
Себе тоже свечку за здавие поставь и тоже сорокоуст можешь закать, не помешает точно smile
А вообще защиты и отвязки пробуй, учись, тренируйся smile Мысленная защита в виде зеркального кокона, хорошо отзеркаливает ....еще мысленные разрывы ваших связей (есть в этой теме)
Разрываешь, разрубаешь, концы прижигаешь вирутальной зеленкой, чем лучше представляешь, тем лучше срабатывает smile Сделать как миниму 3 раза, все советы безвредные для обоих сторон ....
Если ест возможность, сделать у кого нить несколько раз отливку на воск, тоже хорошо гадость забирает, главное отливку потом сжечь......
Удачи smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 18.11.2010, 13:44
 
GrimmДата: Чт, 18.11.2010, 13:47 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Quote (Малинка)
против сильной магии церковные способы бывает и не помогают. Бывает, помогают временно.

Да, и так может случиться. Я тут кинул карты. Знаете, Uchenik, вам с ней не совладать. Сильна! Она всё равно заберет что ей нужно. Вам бы без ущерба выбраться из этой истории. Одному - не справиться, точно.
 
OshunДата: Чт, 18.11.2010, 13:58 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Uchenik, соглашусь со словами Grimm,
Quote (Grimm)
Да, как только допускаешь в душу чувства обиды и мщения, отрицания другого человека - нечистый дух тут как тут. )) Пожелайте ей добра. И всем, на кого в последнее время плохо думали.

тут просто нечего добавить.
если с вами это происходит -сами вы это и привлекли на себя.
и не надо валить на других - наш мир -отражение наших мыслей. А эта женщина лишь учит вас уму -разуму.
проанализируйте собственные мысли и поступки.
и поищите в себе добро.
а к хорошему плохое не липнет
 
alexsДата: Чт, 18.11.2010, 13:59 | Сообщение # 315
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Одному - не справиться, точно.

Grimm, какой кошмар, и откуда у людей столько злости, ведь и раньше бывали ситуации, когда сталкивались интересы, но столько зла не делали.

Quote (Малинка)
против сильной магии церковные способы бывает и не помогают. Бывает, помогают временно.

Согласна, мне рассказывали, что священнослужитель чуть не пострадал от такой "доброжелательницы".

Quote (Oshun)
наш мир -отражение наших мыслей.

Согласна, внутреннее отражает внешнее. Я читала книги одного психолога, он как раз это очень хорошо описывает, кончено, читать было легче, чем работать над собой, зато потом смотришь на мир по-другому.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 18.11.2010, 14:05
 
MinervaДата: Чт, 18.11.2010, 14:08 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Oshun)
и не надо валить на других - наш мир -отражение наших мыслей. А эта женщина лишь учит вас уму -разуму.

Именно исходя из этого я и дала свои советы smile
Чистка, разрыв связей и защита еще ни кому не помешали smile А уж за здравие так и подавно полезно, особенно в течении 40 дней сорокоуст когда начитывают......


Мудрость побеждает судьбу !
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 18.11.2010, 14:31 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Uchenik,
Quote (Uchenik)
У нее чисто шкурный интерес, а я случайно перешел дорогу.
Самое интересное слово здесь СЛУЧАЙНО.

Quote (Uchenik)
Черные коты переходят дорогу сплошь и рядом.) Не шутка, честно!
Значит веришь в них, что негатив несут, ну а дальше подобное к подобному. biggrin
 
МиЛЕДИДата: Чт, 18.11.2010, 16:26 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
cry блин, я себе уже мозг проела переживаниями. Вот вчера ездили с другом гулять на целый день, а сегодня он больной весь и со мной даже разговаривать не хочет...только бубнит что-то....а вчера так классно общались! я теперь себя виню, что он заболел!!!!!! ааааа!!!!!

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
OshunДата: Чт, 18.11.2010, 16:39 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ, а ты-то при чем?
как он мог заболеть из-за тебя?
 
МиЛЕДИДата: Чт, 18.11.2010, 16:41 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Oshun, да вот не знаю....глупая и все, наверно. Всякой мелочью мозг себе проедаю((((

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
GrimmДата: Чт, 18.11.2010, 16:46 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ, не переживайте. Это было ясно заранее, я вас в блице предупреждал.
 
OshunДата: Чт, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ, мозг - это прекрасный инструмент и есть его не надо smile
 
МиЛЕДИДата: Чт, 18.11.2010, 17:01 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Grimm,
Quote
я вас в блице предупреждал.

ну точно же! а я забыла!!!! wacko

Oshun,

Quote
мозг - это прекрасный инструмент и есть его не надо

biggrin зато выносить время от времени полезно! biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
UchenikДата: Чт, 18.11.2010, 17:23 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Uchenik, поставь зеркальную руническую защиту. Ее можно написать на себе.

Спасибо, я тебе напишу.

alexs, насчет монастыря интересно. А это, наверное, безумно дорого - чтобы всю жизнь молились? Нужны большие средства?

Minerva, спасибо, я попозже свяжусь с тобой. Кстати, имени этой особы я и не знаю, знаю фамилию, подойдет?

Quote (Чайка_Джонатан)
Самое интересное слово здесь СЛУЧАЙНО.

Чайка, не ехидничай! smile
Объясняю ситуацию в общих чертах (просто как пример): у женщины был очень прибыльный бизнес с партнером. Потом она выдохлась, а его фирма стала искать выгодного партнерства в других регионах. Он сам меня нашел и очень хочет сотрудничать. Я не набивался и не искал. Если он заключит контракт со мной, она ему станет не нужна, он и так от нее в минусе. В чем моя вина? Я ее даже не видел никогда.
Как только ее партнер начинает пытаться со мной договориться, возникает она со своим негативом. Ну а мне партнерство с ним тоже было бы очень нужно. Вот так случайно мы и пересеклись...

Grimm, спасибо. Будем пробовать. smile

Quote (Oshun)
а к хорошему плохое не липнет
Намекаешь, что я плохой? Да я светлый, и грехов за мной нет. smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 18.11.2010, 17:46 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Uchenik,
Quote (Uchenik)
Он сам меня нашел и очень хочет сотрудничать.
Да неслучайно вас свели свыше. А зачем потом узнаешь в процессе biggrin

Quote (Uchenik)
Вот так случайно мы и пересеклись...
Случайные не случайности... ah
 
GrimmДата: Чт, 18.11.2010, 17:51 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Quote (Чайка_Джонатан)
Да неслучайно вас свели свыше. А зачем потом узнаешь в процессе

Я тоже так подумал))) Выходит, Uchenik, что у вас свой интерес, а у нее - свой, и каждый борется за место под солнцем доступными средствами.
 
alexandraДата: Чт, 18.11.2010, 17:59 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (alexs)
Согласна, мне рассказывали, что священнослужитель чуть не пострадал от такой "доброжелательницы".

Осилит тот, у кого чистое сердце.
Не стоит забывать, что не все Батюшки - Батюшки. Поэтому и итоги разные.

 
alexsДата: Чт, 18.11.2010, 20:10 | Сообщение # 328
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
насчет монастыря интересно. А это, наверное, безумно дорого - чтобы всю жизнь молились? Нужны большие средства?

Смотря в каких монастырях, раньше было от 300-500 руб., еще можно заказывать именной кирпичик, т.е. жертвуете деньги на восстановление или строительство - храма или монастыря, а за вас будут молиться пожизненно.

Quote (alexandra)
Осилит тот, у кого чистое сердце. Не стоит забывать, что не все Батюшки - Батюшки. Поэтому и итоги разные.

100%, Батюшки - тоже люди, и все человеческое им не чуждо.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 18.11.2010, 21:01
 
OshunДата: Чт, 18.11.2010, 20:47 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Quote (Uchenik)
Да я светлый, и грехов за мной нет.

biggrin biggrin biggrin
мы все чисты, как слеза
и ни разу не согрешили за жизнь
 
TaliyaДата: Чт, 18.11.2010, 20:56 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Oshun)
мы все чисты, как слеза

Это иллюзия smile
Как и то, что мы все грешны smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz