Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
FerreДата: Вт, 01.10.2013, 19:19 | Сообщение # 4561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
И обстоятельства мешают, и неуверенность есть, но радует, что со всем справлюсь! smile
 
tatianarauДата: Вт, 01.10.2013, 19:46 | Сообщение # 4562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Sila, спасибо большое!!!! Буду надеяться на эти положительные изменения!!Вы меня порадовали

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
JamitteДата: Вт, 01.10.2013, 20:16 | Сообщение # 4563
Группа: Удаленные





tatianarau,
 
MayaДата: Чт, 03.10.2013, 05:59 | Сообщение # 4564
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я вчера много разъезжала, может быть, в связи с этим приснился странный сон, светофорный))) Но, думаю, он все-таки что-то значит.
Как будто подъезжаю к перекрестку (вижу себя не в машине, а просто глазами вижу перекресток,вроде я за рулем), а на светофоре-нижний кружок, что должен быть зеленым-мигает красным. Я жду, жду, а он все мигает и мигает, красным. А потом я как если б резко дала заднюю-т.е. быстро быстро двигаюсь назад, светофор мигает и удаляется, удаляется...
А потом другой светофор. Стоим большой толпой машин, полос 5, я где-то посередине, и не первая, а как бы я уже сказала, небольшая пробочка. На перекрестке-опять светофор. Снизу, как и положено, горит зеленый. Но секций светофора не три,красный, желтый, зеленый, а пять!Пять кружочков друг над другом! И мы стоим, не едем, не смотря на разрешающий, вроде бы, сигнал светофора.

Машина-жизнь, перекрестки-проблема выбора? Какой-то очевидный выбор станет невозможным? А потом-хоть и возможным, но я по какой-то причине не смогу его сделать? Или я не так мыслю?


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Чт, 03.10.2013, 06:00
 
SilaДата: Чт, 03.10.2013, 12:34 | Сообщение # 4565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Maya,


ВСЕ - только на РУ.
 
MayaДата: Чт, 03.10.2013, 14:12 | Сообщение # 4566
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (Sila)
дорога - жизнь, Вы и Ваши умения и внут багаж - это Вы в машине собственно. Светофоры - это Ваши стереотипы. Вы привыкли действать однотипно в определенных сферах жизни. Сон говорит о расширении кругозора, проработке стереотипов и ограничивающих убеждений. Если в жизни все и складывается в + для Вас - Ваши мозги думают что это нереально/необычно и едут на попятную, как в случае со светофором где красный вместо зеленого. Вл втором случае Вы вроди бы и позволяете себе перемены, меняетесь, но не верите в изменения, не верите что это возможно. И этим ограничиваете себя.

Хм... интересно) Натурально, если б в жизни мне встретился мигающий красный на месте зеленого-я б не поехала)))Потому как-это явно, что светофор заклинило)))
А вот на зеленый, хоть и 5-ти цветный светофор я бы поехала, если б машины передо мной тоже поехали, а так они меня держали...
Буду верить в изменения! Особенно в хорошие))))
Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
ТамираДата: Чт, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 4567
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сон:
Мы с сестрой жили в старой коммуналке. Ночью мы что-то дома делали, а под утро пошли гулять. Дошли до знакомого кафе, сестре весело, а я подумала, что нужно собрать её в детский сад, причесать, а вдруг сестренка не выспалась... Она больше не веселиться. Мы подходим к уличной барной стойке, сестренка что-то там жует, а барменша говорит, что дети по ночам должны спать. И сестра просто замирает и смотрит в одну точку. Я понимаю, что барменша права, и собираюсь вести сестру домой. Но она так и не двигается, я беру её на руки и несу по направлению к дому. И пока мы идем до дома - каждый шаг чертовски тяжел - начинается война. Военные, техника, беженцы.. И я думаю как бы унести сестру из этого кошмара.
Кто она - моя сестра... И меня чувство, будто я что-то не то сделала, когда потащила её домой
 
AnjelicaДата: Пт, 04.10.2013, 00:38 | Сообщение # 4568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Тамира
 
manunasДата: Пт, 04.10.2013, 10:03 | Сообщение # 4569
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь. Видела во сне совершение какого-то ритуала - ходил мужчина, мне незнакомый, по квартире, искры летали, руками совершал какие-то движения, говорил слова (типа, пусть будет счастье, радость, удача и так далее...), и разговаривал с кем-то. Я стояла и думала - с кем он разговаривает. Потом поворачиваюсь и вижу - мальчик, светловолосый, улыбающийся, но я понимаю, что он не от людей, не от нашего мира.
Вот думаю, к чему это все видела?
 
AnjelicaДата: Пт, 04.10.2013, 23:14 | Сообщение # 4570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
manunas ваш сон о то, что вы сами себе желаете. А желаете вы себе
счастья, радости, удачи и вообще всего хорошего. И возможно вас в будущем
ждет успех. Вы всегда будете находить верные решения, так как у вас есть
сила и возможность для осуществления для того или иного дела. smile
 
manunasДата: Сб, 05.10.2013, 07:27 | Сообщение # 4571
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Anjelica)
Anjelica

Спасибо, очень надеюсь на хорошее!
 
СимфонияДата: Ср, 09.10.2013, 00:56 | Сообщение # 4572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда.
Ночью сон снился, плыву на лодке с какими-то людьми, мы пытаемся выплыть из-под какого-то моста. И в реке много каких-то извивающих шлангов, а они оказываются живые и один из них как огромная змея смотрит на нас... но еще не двигается.
И тут меня выбрасывает из сна. Я как бы не хотела этого. Ощущаю, что тело как будто онемевшее. И тут появляется картинка (глаза не открывала) - на белом фоне начинают быстро и хаотично летать серебристые квадратики/прямоугольники. Потом эта беда останавливается и складывается в какую-то фигуру неприятно улыбающегося то ли козла, то ли черта. Я как бы в отпор дулю ему скрутила рефлекторно. Потом этот козел/черт опять трансформируется в серебристые бумажки, которые очень быстро начинают лететь на меня и при приближении начинаются очень яркие разноцветные блики. Я вот с перепугу заставила себя открыть глаза. И все, поняла, что я у себя дома, все хорошо.
Это у меня воображение такое, да? или что-то другое?
...........................
прочитала в нете, похоже на сонный паралич. Кто-нибудь знает что-то о сонных параличах?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 09.10.2013, 01:27
 
лисичка5Дата: Ср, 09.10.2013, 01:28 | Сообщение # 4573
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Девочки кто знает к чему снятся воробьи-целая стая влетела в квартиру но мы с кошкой их выгнали и я закрыла окно-просто в жизни говорят плохо если птица влетит-а что во сне?
 
MayaДата: Ср, 09.10.2013, 17:53 | Сообщение # 4574
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Приснилось мне нынче, будто с кем-то на улице разговариваю, а передо мной мельтешит бабочка, огромная такая. Я, как человек, приближенный к садово-огороднечеству, бабочек не люблю и жду от них всегда только неприятностей. Вот и во сне, машу рукой, отгоняю эту бабочку, а она все наровит на меня усесться. Наконец обращаю внимание, что действие бабочки носит какой-то "разумный" навязчивый характер, подставляю раскрытую ладонь, говорю, ну садись, раз приспичило. Присаживается на ладонь, смотрю-а! так это не бабочка, это птенчик! Птенчик смотрит на меня совсем по-птичьи, то одним глазком, то другим, так трогательно. Но! крылья у этого "птенчика"-как у бабочки, разноцветные большие, хоть и состоят из маленьких перышков, и одно крылышко-как будто раненое, чуть с краю рваное. Я ладонь свернула лодочкой, иду дальше, несу этого птенчика. Как бы забочусь.Потом разжимаю тихонечко, а там уже куколка, т.е. бабочка-птенчик окуклилась. Ну вот, говорю, теперь будет куколка.

Даже и не знаю, что в соннике-то смотреть))) Бабоптиц там точно нет))) Да и регресс от бабочки к куколке тоже настораживает)))
Вспоминаю вид этого создания, так скорее это бабочка, но с крыльями из перьев. И лежала она у меня на ладони лапками вверх и даже как бы улыбалась)))


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
лисичка5Дата: Ср, 09.10.2013, 19:40 | Сообщение # 4575
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Maya, может и к беременности я птичку в руках во сне держала когда забеременела но не знала ещё об этом.
 
MayaДата: Ср, 09.10.2013, 20:33 | Сообщение # 4576
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата лисичка5 ()
Maya, может и к беременности я птичку в руках во сне держала когда забеременела но не знала ещё об этом.

Спасибо! Но на данный момент я точно небеременна. Может, в этом месяце или вскоре)))Была бы оченнно не против)


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
AnjelicaДата: Чт, 10.10.2013, 01:59 | Сообщение # 4577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Симфония


лисичка5
 
MayaДата: Чт, 10.10.2013, 05:19 | Сообщение # 4578
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Anjelica, А мой сон? К беременности? Или мои бзики?

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
СимфонияДата: Чт, 10.10.2013, 11:58 | Сообщение # 4579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Anjelica,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SilaДата: Чт, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 4580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Симфония,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Чт, 10.10.2013, 20:54
 
AnjelicaДата: Пт, 11.10.2013, 00:04 | Сообщение # 4581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Maya
sad
 
MayaДата: Пт, 11.10.2013, 13:06 | Сообщение # 4582
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
а ваш сон символизирует о вашей мечте о ребенке. Вам наверное
очень хочется иметь ребенка,но пока беременности нет. Может в других
снах вам будет подсказка.


Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
BagheeraДата: Пт, 11.10.2013, 14:36 | Сообщение # 4583
Группа: Удаленные





Снилось мне сегодня, а может и не снилось... Чернота! Вот прямо чувствую, не сплю, а слово сказать не могу. И страх такой жуткий. Чернь эта вся возле меня крутится. Голос говорил, что я должна развивать свои способности... Потом видела 2 фото черно-белые, а на них девушки с Таро.
Еще приснилась Любовь Полищук. Подсела ко мне. А я ей говорю ''Тетя Люба, помолитесь за меня! И за папу моего!''. А она отвечает ''Хорошо! И за папу того, что в плену был...''.
Еще я ей все время спину гладила.
 
лисичка5Дата: Пт, 11.10.2013, 14:57 | Сообщение # 4584
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Maya,


Сообщение отредактировал лисичка5 - Пт, 11.10.2013, 15:20
 
MayaДата: Пт, 11.10.2013, 15:46 | Сообщение # 4585
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
лисичка5,



Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
airinДата: Пт, 11.10.2013, 19:21 | Сообщение # 4586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Bagheera,
Цитата Bagheera ()
Голос говорил, что я должна развивать свои способности... Потом видела 2 фото черно-белые, а на них девушки с Таро.

вы давно с ТАРО? думаю, не очень, если не привыкли к этаким снам периодически)) Интересно, дамы из КАКОЙ колоды снились? девушки, то есть? это же готовый РАСКЛАД, если на то пошло....просто ПРОЧИТАЙТЕ его, и все....Если есть колода, из которой снились арканы, то выложите их и спросите колоду, чтобы она пояснила карты из сна, и ДОПОЛНИТЕ расклад . Станет понятнее.
Про отца- это вам надо самой подумать..если плен и т.д...- это все СОН и ни с чем РЕАЛЬНЫМ не связано- то...просто отец переживает за вас, причем не важно в данном случае, жив он или нет...ПРосто отец переживает...ваше УВЛЕЧЕНИЕ Таро м.б. не кажется ему правильным..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 11.10.2013, 19:22
 
BagheeraДата: Пт, 11.10.2013, 20:04 | Сообщение # 4587
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
вы давно с ТАРО?

Больше 3-х лет колода лежала. Как только Кифара заболела, так и в руки взяла...

Цитата airin ()
если не привыкли к этаким снам периодически))

Еще очень давно, когда даже не думала (и не знала о Таро) приходила девочка... Как на яву... Мне тогда было очень тяжело...

Цитата airin ()
Интересно, дамы из КАКОЙ колоды снились? девушки, то есть?

Просто девушки. Фотографии. В руках карты держали. И вроде злились, что я не беру...

Цитата airin ()
ваше УВЛЕЧЕНИЕ Таро м.б. не кажется ему правильным..

Как бы это сказать... Я все 14 лет его чувствую... Он постоянно со мной... Во сне и наяву... И разговариваю с ним...
 
airinДата: Пт, 11.10.2013, 20:11 | Сообщение # 4588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Bagheera, так вот, возьмите вашу любимую колоду, которая вас ЗАЖДАЛАСЬ, я так думаю, и СПРОСИТЕ: ЧТО значит ваш сон? или Какие арканы я видела во сне? колода ответит какие арканы были... не сомневайтесь только.

Цитата Bagheera ()
Я все 14 лет его чувствую... Он постоянно со мной... Во сне и наяву... И разговариваю с ним...

это нормально, и правильно... видимо, вы очень близки по духу с ним были и есть....А папа ваш примирится с вашим увлечением, я думаю так. ))Мой примирился)) а тоже бунтовал...сначала...против был. angry

А какая колода у вас?

Цитата Bagheera ()
Больше 3-х лет колода лежала. Как только Кифара заболела, так и в руки взяла...

ну все правильно , вы давно карты не тревожили....так вот, ОНИ потревожили ВАС))) Шалуньи)) wink
 
МалеДата: Пт, 11.10.2013, 21:04 | Сообщение # 4589
Группа: Удаленные





Скажите, к чему снятся цветы в горшках, ходила-любовалась, хотела купить, но не помню, купила или нет, но сон был очень красивый)
 
airinДата: Пт, 11.10.2013, 21:18 | Сообщение # 4590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мале,
Цитата Мале ()
Скажите, к чему снятся цветы в горшках,

смотря КАКИЕ цветы, или хотя бы цвет их...окраска...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz