Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
МалеДата: Пт, 11.10.2013, 21:31 | Сообщение # 4591
Группа: Удаленные





airin
 
airinДата: Пт, 11.10.2013, 21:39 | Сообщение # 4592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
перспектива улучшения дел, скорее- семейных, ( т.к. цветы домашние, в горшках) . Но их не подарили...не купили...т.е. МИМО прошли них..Вот как то не УПУСТИТЕ возможность УЛУЧШИТЬ дела личные, семейные, так подумалось...Или это
Цитата Мале ()
то есть какое -то желание отразилось,

именно ОТРАЗИЛОСЬ желание УЛУЧШИТЬ что то в жизни, и есть ряд ВОЗМОЖНОСТЕЙ к этому, но, пока не остановились ни на одной из них..
 
СимфонияДата: Пт, 11.10.2013, 22:23 | Сообщение # 4593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
На заметку
В соответствии с тибетской йогой, вся территория сна человека состоит из трех основных областей: область обычных снов, область ясных снов и область снов «ясного света». В чем их различия я расскажу подробно.

Область обычных снов располагается непосредственно в начале территории сна. В нее мы попадаем сразу после засыпания. Сновидения, которые мы видим в этой области, являются отражением нашей повседневной жизни — они формируются в зависимости от наших поступков, мыслей, эмоций, событий в жизни. Обычные сны могут быть как неосознанными, так и осознанными. Но в случаях осознанности такие сны все-таки не имеют большой яркости и четкости. Хакеры сновидений называют такие осознанные сны прозрачными или «люцидными».

Далее, за областью обычных снов идет область ясных снов. Здесь сновидения яркие, насыщенные, красочные. Тибетские йоги считают что сны в этой области формируются в зависимости от опыта не только Вашей повседневной жизни, но и Ваших прошлых воплощений (как известно, йоги убеждены в реальности реинкарнации). Такие сны чаще бывают осознанными, чем обычные сны.

И последняя область, которая занимает самую дальнюю от бодрствования часть территории сна — область «снов ясного света». Эти сны могут быть только осознанными. Находясь в этой области человек наделен необычайными возможностями — у него есть доступ к любой информации, он отчетливо осознает свое «я», понимает смысл своей материальной жизни.

Тибетские йоги уверены — каждый человек имеет доступ ко всей территории сна. Более того, каждую ночь наше сознание путешествует по всем перечисленным областям, включая область «ясного света». Просто мы можем запомнить только сны из первых двух областей. Возможно это связано с тем, что сны «ясного света» мы видим только в четвертой, в самой глубокой стадии медленного сна, в которой, по официальной версии ученых, сновидения отсутствуют.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
airinДата: Пт, 11.10.2013, 22:33 | Сообщение # 4594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Симфония, все это интересно, конешшшно...но... пока знаний в этой области очень мало, и приходится тут как бы нарабатывать свой опыт работы со снами, и, в частности, как проигрываются сны в реале... я знаю, что то, что я увижу, как то сбудется, и ВСЕГДА находит отражение в реальной жизни, РАНО или поздно.....Временной аспект тут очень неопределен, как в Таро... И все сонники. где нарисовано, что в такой то день сон сбудется, а в такой то нет- у меня не работают....
 
MayaДата: Пт, 11.10.2013, 23:50 | Сообщение # 4595
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
а я иногда путаю сон с явью: бывает, говорю с кем-нибудь, что-то вспоминаю, ну помнишь, говорю, как тогда было. Люди не понимают, а я потом вспоминаю, что это во сне вообще было-то, то,что я наяву людям навязывала. Переносила сон в жизнь.

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
МалеДата: Сб, 12.10.2013, 00:09 | Сообщение # 4596
Группа: Удаленные





Цитата airin
именно ОТРАЗИЛОСЬ желание УЛУЧШИТЬ что то в жизни, и есть ряд ВОЗМОЖНОСТЕЙ к этому, но, пока не остановились ни на одной из них..

Вот это подходит, у меня много идей, но пока ни на чем не остановилась, но в мыслях я их перебираю, как бы рассматриваю.
Спасибо за ответ, действительно подходит!
 
airinДата: Сб, 12.10.2013, 09:26 | Сообщение # 4597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мале,
Цитата Мале ()
Спасибо за ответ, действительно подходит!

это просто СКАЗАЛ ваш сон...Если бы побольше запомнилось,..то...еще можно было бы что то сказать по сну...явно там еще что то было...ВЫ запомнили только самый яркий момент, причем- как ОЩУЩЕНИЕ,..картинка не оч. четкая, только цвет ( красный) и обстановка..( выставка). smile
 
BagheeraДата: Сб, 12.10.2013, 12:33 | Сообщение # 4598
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
А какая колода у вас?

Таро Уайта)))

airin, спасибо!
 
airinДата: Сб, 12.10.2013, 18:01 | Сообщение # 4599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Bagheera,
Цитата Bagheera ()
Таро Уайта)))

я ориентировалась на него...на Р-У...разложи сон...не пожалеешь) smile
 
Alechka26Дата: Вс, 13.10.2013, 00:40 | Сообщение # 4600
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Привет девочки!
Моей маме приснился сон- будто я ей сказала, что выхожу замуж в соседний город ( от места где я живу 25 км). А она мне ответила- что так и знала что так будет! Вот сижу и думаю- хорошо ли это - говорить замужестве во сне , а может плохо?? sad sad
 
МалеДата: Вс, 13.10.2013, 01:14 | Сообщение # 4601
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
Если бы побольше запомнилось,..то...еще можно было бы что то сказать по сну...явно там еще что то было...ВЫ запомнили только самый яркий момент

 
FerreДата: Вс, 13.10.2013, 12:25 | Сообщение # 4602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LauraSobbirДата: Вс, 13.10.2013, 19:00 | Сообщение # 4603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Уважаемые практики, помогите растолковать сон,
ставила я себе вчера став на "Вещий сон" хотела увидить во сне будущего мужа, мужа я будущего не увидила (или не запомнила), но всю ночь в моем сне присутсвовал мой бывший муж, видить я его не видила (хотя я не помню точно может быть и был момент когда видела), но мне все говорили, что он просит денег у моих родственников, даже у моего отца, который после нашего равода очень негативно к нему относиться (на что мама во сне прокоментировала иди попроси, он тебе все скажет что о тебе думает) деньги просил на какие-то лекарства.
 
AnjelicaДата: Пн, 14.10.2013, 00:33 | Сообщение # 4604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Alechka26

Ferre

LauraSobbir
 
NecropolisДата: Пн, 14.10.2013, 11:34 | Сообщение # 4605
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Необычный сон, прошу совета.



Сообщение отредактировал Necropolis - Пн, 14.10.2013, 11:35
 
eliaДата: Пн, 14.10.2013, 11:45 | Сообщение # 4606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Necropolis,
Мне кажется,что сон неплохой.
Во-первых сны с самолётом у меня лично знаковые всегда.Самолёт как некий план,ну либо отношения.Если во сне вываливаешься из него,то однозначно плохо.Либо плану хана,либо отношениям.Уже проверено не раз.
У вас ничего такого не было.Поездка была в общем удачной.Да ещё и намёк на то,что в Питере у нас вам кладбища по душе придутся. biggrin
Так же скорее всего возьмёте билет именно через Москву.
Шайку головорезов в конце сна я серьёзно не рассматриваю.Они вам особо малины не попортили.Ну может будут некие неудобства,а так..
Ещё конечно важно ваше настроение при просыпании.Какие эмоции вызвал сон.
 
NecropolisДата: Пн, 14.10.2013, 11:49 | Сообщение # 4607
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
elia, если честно, у меня какая-то першливость в горле стоит, это пожалуй всё, что после сна осталось. А это настораживает.
 
eliaДата: Пн, 14.10.2013, 11:59 | Сообщение # 4608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Necropolis,
Тогда не знаю..Единственно тогда не едьте через Москву.Других предложений на ум не приходит.
Кстати о Москве.Мне сегодня тоже сон снился про Москву,уже под утро.Что меня с работы хотят отправить туда в командировку.А я не хочу.Вот до того не хочу,что рыдала так,что проснулась от заложенного носа..Задыхаться стала уже.
Может вам и правда через неё не ехать.. wacko Странное вообще совпадение про Москву..

А вы-то как свой сон поняли?Сновидящий всегда лучше может интерпретировать свой сон,чем окружающие.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 14.10.2013, 12:00
 
NecropolisДата: Пн, 14.10.2013, 12:07 | Сообщение # 4609
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
elia, я вообще ниче не понял, мои познания в снах равны нулю
 
eliaДата: Пн, 14.10.2013, 12:14 | Сообщение # 4610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Necropolis ()
першливость в горле стоит, это пожалуй всё, что после сна осталось. А это настораживает.

Necropolis,
Так вот раз что-то настораживает,значит что-то несёт сон.Но возможно именно сегодня проиграется какой-то бякой.Надо быть осторожнее и наблюдать.Часто такие сны с неприятными ощущениями проигрываются в короткие сроки.Буквально на следующий день.
 
elitkaДата: Пн, 14.10.2013, 12:28 | Сообщение # 4611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Necropolis, считаю сон негативным,поменяйте местами шторы,гардины что там у вас висит :)плюс Покров сегодня "Под Покров все сны обязательно сбываются. Если сон сулит неприятности, то прежде чем встать с кровати, следует сказать «Куда ночь-туда и сон. Плохой сон-пойди вон!». Тогда ничего плохого не случится."

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 14.10.2013, 12:33
 
robertaДата: Пн, 14.10.2013, 12:31 | Сообщение # 4612
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Necropolis, не скажу, что я уж такой "гуру" в анализе снов, но попробую предположить:
Цитата Necropolis ()
сажусь я в самолет, а он трансформируется во что-то вроде самолетного салона, только едущий по железной дороге.

Вероятно, Вы сейчас находитесь на таком этапе, что очень многое в Вашей жизни меняется, меняются какие-то направления в жизни и способы реагировать и действовать, только подсознанию "кажется" что все как-то быстро, словно и не Вы управляете этим.
Цитата Necropolis ()
Я такой, опа, интересно как (я кладбище люблю) руку вытягиваю и кончиками пальцев дотягиваюсь до гранитных плит (а поезд при этом всё время движется). Ну вот я так и "проехался" наверное с километр, как бы здороваясь со всеми.

Вы словно проводите "инвентаризацию" и по новому открываете (здороваетесь) с какими-то вещами (особенностями своего характера, привычками, делами) от которых уже отказались (они уже отработали свое, кладбище же все-таки)
Цитата Necropolis ()
Потом поезд снова трансформируется в нечто вроде 3-ёх ярусного самолета и летит в Москву, а мне надо в Питер,

Цитата Necropolis ()
Потом поезд снова трансформируется в нечто вроде 3-ёх ярусного самолета и летит в Москву, а мне надо в Питер,

Я бы предположила, что Вы не до конца прояснили и уверились в собственных целях и направлениях жизни.
Цитата Necropolis ()
Потом на самолет нападают какие-то маджахеды террористы и я с кучей оружия как в компьютерной игре бегаю их отстреливаю

Возможно, где-то в глубине души Вы можете ощущать угрозы своим планам, это могут быть и Ваши какие-то сомнения, или осколки прежних опытов.
 
NecropolisДата: Пн, 14.10.2013, 12:34 | Сообщение # 4613
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
elitka, а причем тут шторы ? smile
 
elitkaДата: Пн, 14.10.2013, 12:42 | Сообщение # 4614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Necropolis, это старый способ,работает на ура,"якорение" если хотите.Для "несбычи плохого сна"Впрочем я вам написала совет,хотите-пользуйтесь хотите-нет.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 14.10.2013, 12:43
 
FerreДата: Пн, 14.10.2013, 22:12 | Сообщение # 4615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Anjelica, спасибо! flowers
 
SiegfriedДата: Пн, 14.10.2013, 22:20 | Сообщение # 4616
Группа: Удаленные





Узнаем к концу месяца - долетели или нет.
 
NecropolisДата: Пн, 14.10.2013, 22:21 | Сообщение # 4617
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Siegfried, не сомневайся, еще и Привет передам
 
BertaДата: Вт, 15.10.2013, 15:31 | Сообщение # 4618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Помогите растолковать сон.
Доступно только для пользователей


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
SiegfriedДата: Вт, 15.10.2013, 17:14 | Сообщение # 4619
Группа: Удаленные





Berta, может глазят ваш, может проклинают. А может ваше подсознание почему-то делает из них врагов и дает слабину. Сделайте себе какую-нибудь защиту типа "ведьминой бутыли". Даже если не поможет магически, поможет психологически.
 
airinДата: Вт, 15.10.2013, 22:18 | Сообщение # 4620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berta, ваша бабушка вас пытается уберечь от чего то негативного, это точно..но, по видимому, эта защита уже не помогает так, как надо.
Сделайте расклад на возможность негативного ( магического) влияния, возможно, что то прояснится.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz