Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
FlowerAnnДата: Пт, 16.10.2015, 18:43 | Сообщение # 4831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Может, просто пока я с ней работать не готова, боюсь. :D

Вы наверно действительно пока не готовы с ней работать. Я раньше тоже очень мнительно к некоторым колодам относилась, на темные то и вообще взглянуть боялась crazy А от карты смерть и 10 мечей ручки предательски дрожать начинали ))) Да, было и такое biggrin А подруге моей от таро теней вообще поплохело когда их купила. Так что такое бывает, но скорее от мнительности нашей, психологический фактор.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 17.10.2015, 14:19
 
VendettovnaДата: Пт, 16.10.2015, 21:11 | Сообщение # 4832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Товарищи, кто тут одесит, подскажите магазины, которые радуют ценами на колоды и книги к ним. Также может подскажете где для колод лучше поискать шкатулочки. Буду благодарна....

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АндромедаДата: Сб, 17.10.2015, 03:12 | Сообщение # 4833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Может, просто пока я с ней работать не готова, боюсь.

FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Я раньше тоже очень мнительно к некоторым колодам относилась, на темные то и вообще взглянуть боялась А от карты смерть и 10 мечей ручки предательски дрожать начинали ))) Да, было и такое А подруге моей от таро теней вообще поплохело когда их купила.

biggrin Девчата,никогда бы не подумала,что таких матёрых гадалок можно напугать колодой карт! biggrin biggrin biggrin
Ну,а если серьёзно,то наверно тут визуальный фактор играет ключевую роль.Я вот,например не воспринимаю колоды с ангелочками и животинками,гномами,русалками и т.д.,не понимаю их и всё!
Пугающих колод не видела пока.Для меня есть принцип -понимаю или нет.На тёмные и светлые не делю особо,есть просто жёсткие и откровенные:Тени,Гримуары,Возрождение 2012,Зелёная ведьма,кстати,новенькая,а обескуражила меня своей откровенностью уже 4 раза!Я думала,она волшебница,а она блин,Бабка Ёшка по характеру.
А есть лапушки:Артуриана,Друиды,Священные места,Ошо и т.д.
Чтобы энергию жрали или ещё как проказничали не замечала,они у меня,в жёстких спартанских условиях:все равны и все работать,никаких привилегий,никому! biggrin
 
SurikatikДата: Сб, 17.10.2015, 06:30 | Сообщение # 4834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Не могу не вмешаться по поводу моей любимой колоды Чёрный Гримуар. biggrin
Не нужно ее бояться, точнее образов. Она очень разговарчива и точна, и не всегда показывает негатив.
Если часто с ней работать, Вы поймете глубокий смысл образов.
Кстати, понимать карты, я стала только через эту колоду.
До этого с РУ было смотрю книгу - вижу фигу. biggrin
2 из карт отчетливо вижу в астрале - это Смерть (вижу приоткрытые двери с точно таким же рисунком) и Пентакли 7 - сущность оживает, ее смысл всегда сходится с сущностью у курильщиков, такая же милая и бесполая, еще может обнять своего хозяина. biggrin
С этой колоды я стала чувствовать энергию людей, и стала видеть. Как не быть благодарной. smile

По поводу жёсткая не жёсткая. Вам нужна точность или теплый разговор по душам? У меня ассоциация с этой колодой - Справедливость.
Но и От других колод иногда то же самое исходит. Может тут от нашей энергии всё зависит?
Никаких образов страшных мне не снится. Сплю спокойно. smile

На счет Теней пока думаю. Астролог посоветовал подальше держаться от нижнего астрала, боюсь с этой колодой я стану точнее видеть сущностей, а они меня.
И так одолевают. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 17.10.2015, 06:46
 
ВестаДата: Сб, 17.10.2015, 08:59 | Сообщение # 4835
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброго утра!!Девчонки кто нибудь работает с оракулом "Полная луна"??

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
АндромедаДата: Сб, 17.10.2015, 13:09 | Сообщение # 4836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Она очень разговарчива и точна, и не всегда показывает негатив.

Цитата Surikatik ()
У меня ассоциация с этой колодой - Справедливость.

smile Плюсуюсь миллион раз!Мне тоже нужна справедливость,а не хождения вокруг да около.В этом плане лучше колоды не найдёшь.Ну,а про Тени-мне она нравится своими сарказмом,прямотой и беспардонностью.Хочешь узнать человека,посмотри на Тенях.Гримуар,более психологичен,тактичен,справедлив и точен-интересный собеседник. thumbup
 
winter_sunДата: Сб, 17.10.2015, 15:06 | Сообщение # 4837
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Веста,

привет. читала про этот оракул, очень красивые картинки, оракул авторский, система похожа на "Дыхание ночи", основа Ленорман + доп карты.
Очень многие по отзывам им восторгаются , ахают и охают.. есть от чего, картинки конечно чумовые. Народ смотрит на нем - негативы, трактуют сны, проблемы психоэмоционального плана, внутреннее "Я", родовые проблемы или непроблемы.

очень хочу прикупить


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ВестаДата: Сб, 17.10.2015, 22:28 | Сообщение # 4838
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
winter_sun,да он класс похож на Дыхание)) Но немного не такой))Хочется найти,единомышленников и прорабатывать этот ,Оракул)
Покупай,будем прорабатывать) smile wink


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
winter_sunДата: Сб, 17.10.2015, 22:38 | Сообщение # 4839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Веста,
Блин, честно купила бы, я все интернет-магазины облазила, чтобы хотя-бы купить дыхание ночи, НЕТУ sad ..... Только в Россию опять заказывать)))))

На следущей недели ожидаю Монару smile :) smile tongue


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 18.10.2015, 10:32
 
AiprylДата: Вс, 18.10.2015, 07:33 | Сообщение # 4840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 18.10.2015, 07:41
 
ВестаДата: Вс, 18.10.2015, 09:34 | Сообщение # 4841
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
На следущей недели ожижаю МАнару


А мне с монарой не повезло(( пришли качество,отвратное тонкие ((


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
AiprylДата: Вс, 18.10.2015, 11:09 | Сообщение # 4842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ВестаДата: Вс, 18.10.2015, 12:17 | Сообщение # 4843
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Веста, может их в ламинат,в плёку ? Особенно если полиграфия то хорошая,но просто тонкие...


Неа,полиграфия тоже не ахти..Да и желание пропало cry angry


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
АндромедаДата: Вс, 18.10.2015, 14:47 | Сообщение # 4844
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
красивый Оракул,и всё равно,что картинки из серии "солянка". Если Рабочий,почему бы и нет) А,как он называется то,оригинально?

Lenormand - Tarot - Wahrsagekarten von Angelina Schulze.
Эта Ангелина,немецкий таролог,у ней много интересных методов обучения для таро и ленорман.А эту колоду на 80 карт,она сама разработала.Кстати весьма продуманно.Смешала таро и ленроман,добавила некоторые карты оракульные,и ничего работает.
Книга тоже к этой колоде информативная,к каждой карте и расклады для этой колоды разработаны.На амазоне есть она,галереи почему-то нету пока.Не столь популярна видимо.Хотя раскупается неплохо у нас по крайней мере.
 
AiprylДата: Вс, 18.10.2015, 19:24 | Сообщение # 4845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 18.10.2015, 19:26
 
ВестаДата: Вс, 18.10.2015, 19:41 | Сообщение # 4846
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
это от Скарабеев такое пришло?

нет,с Озона..(


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
AiprylДата: Вс, 18.10.2015, 19:55 | Сообщение # 4847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
mysteryofДата: Пн, 19.10.2015, 14:07 | Сообщение # 4848
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Вы наверно действительно пока не готовы с ней работать.

вот и я к такому выводу пришла, поэтому колоду пока не трогаю) тем более, есть на кого переключить внимание. только, конечно, жалею, очень не хотелось бы ее продавать в итоге просто потому что я не найду к ней подхода :-/

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
они у меня,в жёстких спартанских условиях:все равны и все работать,никаких привилегий,никому!

вот это вполне разумный подход и очень удобный) возьму на заметку)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
МашинаДата: Вс, 25.10.2015, 13:37 | Сообщение # 4849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь знает ритуалы на Самайн? Кроме избавления от отжившего?
 
winter_sunДата: Вс, 25.10.2015, 14:10 | Сообщение # 4850
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Машина,
есть ритуалы на исполнения желания


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MarkRozewskiДата: Вс, 25.10.2015, 14:18 | Сообщение # 4851
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
winter_sun, о как))) давайте его сюды biggrin
 
МашинаДата: Вс, 25.10.2015, 16:44 | Сообщение # 4852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Луна будет убывать. Это про очистку. Не знаю - стоит ли делать на исполнение. Тем более, что вот 31-ое например - это 19 лунные сутки. дни Гекаты. До половины десятого вечера по Москве. Потом 20-ые.
 
winter_sunДата: Вс, 25.10.2015, 21:27 | Сообщение # 4853
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
сама не практиковала, но был в моих записях, я больше работаю в другом направлении


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
AfinaДата: Вс, 25.10.2015, 21:37 | Сообщение # 4854
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
От вредных привычек, страшных болячек и всего ненужного


То есть этот ритуал тоже на избавление от чего-то, а не для приобретения, да?
 
winter_sunДата: Вс, 25.10.2015, 22:40 | Сообщение # 4855
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Afina,
я не знаю практикуете вы или нет, но многое завит от оговора, тут все по вашему желанию


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
AiprylДата: Вс, 25.10.2015, 22:51 | Сообщение # 4856
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 25.10.2015, 22:52
 
MarkRozewskiДата: Вс, 25.10.2015, 22:55 | Сообщение # 4857
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, лично я) отдал ткань на пошив костюма) осталось купить серп и цепи) и будет просто к-р-а-с-о-т-а biggrin дкмал быть в образе гадалки) но как-то стараюсь не брать в этот день карты, а дома весь день горит белая свеча с благовониями) smile
 
AiprylДата: Пн, 26.10.2015, 01:17 | Сообщение # 4858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MarkRozewskiДата: Пн, 26.10.2015, 01:33 | Сообщение # 4859
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, нуууу)))) в прошлом году у меня был дебют с подругами и мы гуляли по городу ночью в костюмах и пугали народ, идём мы как-то около церкви, просто прогуливались, и оттуда выходит какой-то старикан (самый обычный, без рабочей одежды) и мы стали около него и грозно посмотрели angry biggrin Так он начал креститься и класться в том, что не выписал сегодня :D
Конечно, было много фоток с людьми из стран Азии, они подобное не празднуют и подходили ко всем фотаться)

Пока что так))) у меня ещё было личное приключение: я в гриме "сахарный череп" в 2 часа дня ехал из одного конца города в другой) следствие: бабки крестились и коутили пальцем у виска, прохожие улыбалися и просили селфинуться с ними... И тут я подхожу к турникетам в метро и думаю, что сейчас не пустят((( однако, пару селфи и я сяжу в вагоне метро с боевой раскрасой на лице)))


Сообщение отредактировал Hall - Пн, 26.10.2015, 01:35
 
AiprylДата: Пн, 26.10.2015, 01:51 | Сообщение # 4860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz