Болтушки - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 21:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 160 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 220«12158159160161162219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

mysteryofДата: Среда, 23.09.2015, 11:01 | Сообщение # 4771
Старожил
Цитата Berkana2014 ()
Зубы связанны с родственниками и с родом - выпадают если то болезни и смерти в роду.

О_о а мне раз в несколько месяцев или реже снится, как у меня во сне шатаются и зубы выпадают, но все, ттт *стучу по дереву* живы.

А вот про нагрузку поверю happy

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

alenka8806Дата: Среда, 23.09.2015, 12:23 | Сообщение # 4772
Узнаваемый
mysteryof, насколько я знаю, если выпадает зуб с кровью, то к смерти кровного родственника, причем не важно вам снится или детям ( к сожалению, из личного опыта)

КОСАТКАДата: Четверг, 24.09.2015, 09:46 | Сообщение # 4773
Старейшина
alenka8806,
Полностью согласна.

mysteryofДата: Пятница, 25.09.2015, 12:36 | Сообщение # 4774
Старожил
alenka8806, в том-то и дело, что у меня она всегда во сне без крови выпадают. Просто шатаются-шатаются и как молочные зубы выпадают. Я иногда даже просыпаюсь в ужасе, чтобы нащупать-проверить, есть ли она на самом деле во рту.

Надо будет запомнить по поводу крови и сравнить, хоть и, надеюсь, мне такое не приснится. Мне вообще "такое" не снится, маман у меня по профилю вещих снов. dry

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

HallДата: Пятница, 25.09.2015, 12:51 | Сообщение # 4775
Старожил
раз речь о снах немного пошла, то... вот у меня странное происходит, один и тот же сон снится уже 4 ночи подряд и в нём нет ничего нового, будто сериал смотришь в повторе и знаешь его содерждание полностью wacko может я не могу заметить в нём что-либо важное или ещё что...

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

mysteryofДата: Пятница, 25.09.2015, 12:58 | Сообщение # 4776
Старожил
Цитата Hall ()
может я не могу заметить в нём что-либо важное или ещё что.

я в снах не советчик, но у меня тоже такое было, и только из личного опыта могу сказать, что а) Вас предупреждают о чем-то грядущем и важном; б) Вы просто устали/нервничаете.

КОСАТКАДата: Пятница, 25.09.2015, 15:23 | Сообщение # 4777
Старейшина
Hall, у меня такое было, мне помогли в подсказке, обычно повторяющиеся сны говорят о том, к чему вы должны решится возможно, а вы это понимаете, но не готовы. Я помню мне 3 дня подряд снилось, что я сижу в аэропорту и смотрю на улетающие самалеты.

AfinaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:28 | Сообщение # 4778
Старожил
Девушки, интересно ваше мнение. Когда меня фотографирует один человек, почти на всех фотках я получаюсь какая-то толстая и страшная, сама себе совсем не нравлюсь. Когда фотографируют другие - все норм. Может ли такое быть, что этот человек меня именно так и воспринимает, поэтому такое и получается на фото? wacko

EmeliyaДата: Суббота, 26.09.2015, 20:07 | Сообщение # 4779
Старейшина
Afina, скорее всего этот человек слегка завидует или ревнует...и не хочет, чтобы вы красиво получились. У меня был такой опыт)))

ImperatriceДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:42 | Сообщение # 4780
Завсегдатай
Доброго дня)
Может мой вопрос покажется странным, но очень уж интересно узнать) По какой причине люди перестают заниматься Таро? Может, у кого-то есть знакомые, которые перестали этим заниматься, и вы знаете причину? Поделитесь, если не секрет. Просто довольно часто вижу на форумах сообщения типа "перестала заниматься Таро", и мне всегда было интересно, что может побудить человека на это. Но задавать такие вопросы незнакомому человеку как-то неудобно) Понимаю, что причины могут быть разные, но какие, например? smile

FlowerAnnДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:38 | Сообщение # 4781
Старейшина
Imperatrice, согласна, и мне интересно послушать smile

В личке не гадаю

airinДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:10 | Сообщение # 4782
Старейшина
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Просто довольно часто вижу на форумах сообщения типа "перестала заниматься Таро", и мне всегда было интересно, что может побудить человека на это.

Думаю, что это может быть осознание того, что просто перестаешь видеть карты, ощущать их. Из разряда: пялюсь в книгу - вижу фигу)
У меня бывают периоды, когда я просто не хочу смотреть, или знаю, что ежели я начну это делать "поперек желания" своего- я насмотрю дури, не прочитаю правильно карты... Как правило, потом опять через какое то время ручонки тянутся к ним, как скучаешь, что ли, и опять начинаешь шуршать картами..)) tongue wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

miluda2Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:49 | Сообщение # 4783
Признанный
Imperatrice,
Интересный вопрос.
Я тоже видела несколько таких заявлений в разделе продаж колод на форумах недавно.Думаю,что те,которые потеряли интерес к Таро не заглядывают на тарошные форумы и вряд ли озвучат свои причины отказа от карт,а те кто заглядывают,но заявляют об отказе,кривят душой.

Сообщение отредактировал miluda2 - Воскресенье, 27.09.2015, 17:02

ГликерияДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:26 | Сообщение # 4784
Старейшина
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Может, у кого-то есть знакомые, которые перестали этим заниматься, и вы знаете причину? Поделитесь, если не секрет.

Как модератор могу поделиться причинами, которые озвучиваются в личке, когда люди просят удалить свой аккаунт(жирно выделена основная, которая не раз и ни два звучала):
-не складывается личная жизнь, потому что карты-грех
-Таро перестало доставлять эмоции( в основном речь про радостные)
-не вижу реального результата
-высасывают энергию Таро, после раскладов обессиленная и больная и т.д.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

miluda2Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:08 | Сообщение # 4785
Признанный
Цитата Гликерия ()
-не складывается личная жизнь

На одном известном форуме был задан вопрос Можно ли гадать себе самому?
Ответ Нет,при раскладах путаются линии судьбы.Другим гадать можно.

Сообщение отредактировал miluda2 - Понедельник, 28.09.2015, 21:14

FlowerAnnДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:08 | Сообщение # 4786
Старейшина
miluda2,
Цитата miluda2 ()
На одном известном форуме был задан вопрос Можно ли гадать себе самому? Ответ Нет,при раскладах путаются линии судьбы.Другим гадать можно.

Вы в это верите?

В личке не гадаю

miluda2Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:01 | Сообщение # 4787
Признанный
FlowerAnn,
Я лично для себя расклады на будущее не делаю,нет у меня внутренней потребности в этом,мне моих снов хватает.
А верить или не верить это другое,но примять к сведению и прислушаться к своему внутреннему голосу полезно иногда.Советов и пугалок много в интернете и если им следовать,то себя потеряешь.Я себе не гадаю и поэтому тот ответ подтвердил мое внутреннее отношение к этому.Многие работающие с картами себе лично не смотрят.

AfinaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:01 | Сообщение # 4788
Старожил
Цитата Imperatrice ()
По какой причине люди перестают заниматься Таро?

У одной моей знакомой было так, она рассказывала, что почувствовала прям чуть ли не физическую потребность избавится от карт, у нее было несколько колод, она все их выбросила. На следующий день узнала, что беременна... biggrin

FlowerAnnДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:19 | Сообщение # 4789
Старейшина
miluda2, я вот наоборот почувствовала, что не могу никому довериться кроме себя. Почему-то мне все кажется, что не так увидят, не так почувствуют..Да так и есть на самом деле. Редко кто видит хорошо твою ситуацию и составляет хороший прогноз. Легче самой, я как-то в себе больше уверена в этом смысле. И не вижу в этом ничего плохого.

В личке не гадаю

AiprylДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:11 | Сообщение # 4790
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Воскресенье, 27.09.2015, 18:12

elitkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:47 | Сообщение # 4791
Старейшина
Цитата
Проще дитя склонить к мистике,чем от всего отказываться в священном трепете.

Таки да)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

МarinetteДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:46 | Сообщение # 4792
Завсегдатай

КОСАТКАДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:08 | Сообщение # 4793
Старейшина
Цитата Aipryl ()
Т.е. 9 месяцев без карт,потом до трёх лет дитю,потом до семи,потом до двенадцати Ужс...
Проще дитя склонить к мистике,чем от всего отказываться в священном трепете.

Я так поняла, она не в священном трепете, она почувствовала, услышала,свой голос - выбрось! Это нормально, правильно сделала happy слышать себя нужно.
Я когда только узнала, что беременна, тоже забросила карты, потом родила и где то с 4-6 мес.только взяла карты. И совсем не в священном трепета, а так хотела.... каждый чувствует и делает так, как считает нужным. smile

AiprylДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:27 | Сообщение # 4794
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Berkana2014Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:34 | Сообщение # 4795
Признанный
Вообще карты не забирают энергию ,просто любой расклад это трата энергии, а многие это сваливают на вампиризи колоды,тоже такое слыхала когда себе первую колоду кроули приобрела, что ужас это сатанинские карты и что они вампирят. Как карты могут вампирить мне не понятно, но есть люди ко орые сутками с картами делают по очень много раскладов, и естественно это трата энергий. Или даже не обязательно сутками сидеть любая мантическая система это трата энергии. Так же как люди работают и тратят на работе энергии, раскладывать и читать карты это тоже труд, а когда чужие расклады еще труднее и порой тратиться еще большее энергии чем на толкование своих расскладо. Многие почему то это не осознают, считая что таро или ясновидение это что то простое . Ну и опять в е сводиться к тому что люди начинают все свои косяки неумение или нежелание учиться, сваливать на карты,на Бога что мол он сказал что это грешно,

И все и интерес так у людей проподает.

Мне вот интерестно спросить , у всех как вы пришли в таро ? как это начиналось и какие цели если они есть ,что для вас таро, может желание стать тарологом, может , что то другое.

Я сама например очень люблю задания по поиску людей ,задания связанные сосмертью , мне эта тема близка , плюс карты помогают развивать видение,но зарабатывать посредством таро если и буду то на пенсии тарологом быть не мечтаю так как работаю на основной работе с людьми и мне этого пока хватает,таро еще нравться за разнообразие, руны есть но не могу на них гадать е идет ,руны для себя воспринимаю только как колдовство.

КОСАТКАДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:35 | Сообщение # 4796
Старейшина
Цитата Aipryl ()
Мне мало будет просто почувствовать,я обязательно задамся вопросом,почему я чувствую именно это,почему именно сейчас,с чем это на самом деле связано,а ,что сделать,чтобы это чувство прошло? И т.д. и т.п.

Вы большая молодец ah console аналитический склад ума скорее всего !!!!

Aipry
а мне вот очень интересно на самом деле такая ситуация со мной, как только я перестаю гадать (на неделю мак. 1,5-2) они начинают мне снится .... снится каждую ночь surprised
Как вы думаете, с чем это связано ? мистика или просто мозг привык мой biggrin
Я просто ни раз это замечала для себя

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 27.09.2015, 20:38

elitkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:49 | Сообщение # 4797
Старейшина
Не завязывала с картами во время беременности считаю что негатив беременная может получить сидя в очереди к гинекологу куда больший чем от просмотра красивых карт.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

AfinaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:54 | Сообщение # 4798
Старожил
Цитата Aipryl ()
Т.е. 9 месяцев без карт,потом до трёх лет дитю,потом до семи,потом до двенадцати Ужс... Проще дитя склонить к мистике,чем от всего отказываться в священном трепете.

Причем тут склонение дитя к мистике я вообще не поняла. Вопрос стоял в том, почему некоторые прекращают заниматься таро. Я привела пример, КАК это может быть.
Гадать ли во время беременности или нет - каждый решает для себя сам, вот и все))

AiprylДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:20 | Сообщение # 4799
Старейшина

КОСАТКАДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:45 | Сообщение # 4800
Старейшина
Aipryl, да, полностью согласна angel1 спасибо

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 160 из 220«12158159160161162219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz