Болтушки - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 18:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 161 из 220«12159160161162163219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

elitkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:57 | Сообщение # 4801
Старейшина
Aipryl, а в этом нет ничего плохого если ребенок перенимает опыт родителей.Нужно или заниматься чем тебе не стыдно или не заниматься.Мне такие гадания напоминают курения в туалете прячась. biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

lazurittaДата: Среда, 30.09.2015, 12:09 | Сообщение # 4802
Узнаваемый
Поделитесь, пожалуйста , кто знает , реальные способы подработки в интернете ,не связанные с картами таро.Спасибо.

elitkaДата: Среда, 30.09.2015, 16:38 | Сообщение # 4803
Старейшина
lazuritta, переводы иностранный язык если хорош.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

lazurittaДата: Четверг, 01.10.2015, 10:36 | Сообщение # 4804
Узнаваемый
elitka,
Цитата elitka ()
lazuritta, переводы иностранный язык если хорош.

спасибо !
А ещё девочки ,кто знает подскажите ,пожалуйста чайнику -можно ли деньги из системы Яндекс-деньги(Яндекс-кошелек)перевести на карту Сбербанка ?
Спасибо!

KastoДата: Четверг, 01.10.2015, 11:28 | Сообщение # 4805
Старейшина
lazuritta,

Цитата lazuritta ()
Яндекс-деньги(Яндекс-кошелек)перевести на карту Сбербанка ?

для этого логичней было бы воспользоваться Яндекс-поиском )))

Причиню счастье, нанесу добро ©

lazurittaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:18 | Сообщение # 4806
Узнаваемый
Kasto,
Цитата Kasto ()
для этого логичней было бы воспользоваться Яндекс-поиском )))

я там тоже читала - думала здесь мне просто доходчивее объяснят -я поняла из Яндекса ,что это возможно.
Кстати, за ваш совет -тоже спасибо!

mysteryofДата: Четверг, 01.10.2015, 20:46 | Сообщение # 4807
Старожил
lazuritta, с яндекса на мастеркард без проблем деньги выводятся, на банковский счет тоже. Например, я с ЯДа деньги вывожу вообще в другую страну, в другой банк и с конвертацией, при этом операция за считанные секунды проходит. не думаю, что со Сбербанком у Вас могут возникнуть проблемы smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

АсанаДата: Четверг, 01.10.2015, 23:11 | Сообщение # 4808
Постоялец
Цитата lazuritta ()
Поделитесь, пожалуйста , кто знает , реальные способы подработки в интернете ,не связанные с картами таро.Спасибо.

lazuritta, есть еще такое, наполнение сайтов Контент -менеджер. но сложно устроится, там обычно берут по рекомендации. т.е. своих

VendettovnaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:29 | Сообщение # 4809
Старейшина
Цитата lazuritta ()
Поделитесь, пожалуйста , кто знает , реальные способы подработки в интернете ,не связанные с картами таро

рерайтер, вэбдизайнер, рисовать/перерисовывать в корреле.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

kukusya1981Дата: Четверг, 01.10.2015, 23:40 | Сообщение # 4810
Завсегдатай
Цитата lazuritta ()
А ещё девочки ,кто знает подскажите ,пожалуйста чайнику -можно ли деньги из системы Яндекс-деньги(Яндекс-кошелек)перевести на карту Сбербанка ?

возможно, только ЯД должны быть оформлены на человека проживающего в России (( Раньше активно пользовалась и снимала на карту виза и мастеркард, потом лавочку прикрыли ((

Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))

lazurittaДата: Пятница, 02.10.2015, 10:29 | Сообщение # 4811
Узнаваемый
Спасибо вам всем большое девочки за информацию!!! По поводу Яндекс-деньги ,вот именно все эти нюансы -мне и хотелось узнать.

kukusya1981Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:58 | Сообщение # 4812
Завсегдатай
lazuritta, заведите себе вебмоней, они на данный момент удобнеее и халявные бонусы можно собирать ))
можно программу не устанавливать, а именно зарегится в mini.webmoney.ru/login.aspx и многие работодатели с сайта фриланс туда оплачивают

Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))

Katerinka585Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:45 | Сообщение # 4813
Узнаваемый
Всем привет уважаемые тарологи. Прошу совета. Кто бы мог посоветовать колоду Таро, но оракульную. Кроме Ленорман (78 карт), уже есть. Спасибо.

VendettovnaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:29 | Сообщение # 4814
Старейшина
Katerinka585, из оракулов я бы посоветовала Симболон
Еще не пробовала, но думаю 12 стульев будет не плохо работать
На любовную сферу - Манара.
78 дверей использую как оракул и отталкиваюсь от картинок - оч говорливая колода.

Сообщение отредактировал Vendettovna - Понедельник, 12.10.2015, 10:58

lazurittaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:46 | Сообщение # 4815
Узнаваемый
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Всем привет уважаемые тарологи. Прошу совета. Кто бы мог посоветовать колоду Таро, но оракульную. Кроме Ленорман (78 карт), уже есть. Спасибо.

я считаю оракульными Черных Котов и Секс. Магию.-присмотритесь ,красивые и информативные колоды вроде.

LieninДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:11 | Сообщение # 4816
Признанный
Katerinka585, 78 дверей как оракул хороша, говорит картинками. Она больше на быт, деньги, здоровье, про высокие материи - это не к ней.
Ещё Языческое таро и оба тома Книги Теней оракульно говорят.

mysteryofДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:15 | Сообщение # 4817
Старожил
Katerinka585, советую Оракул мадам Эндоры. Очень красочная и говорящая колода, шикарные иллюстрации. Говорит все четко, просто.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Katerinka585Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:05 | Сообщение # 4818
Узнаваемый
Vendettovna, Симболон уже есть, работаю с колодой плотно. А вот 78 дверей не пошла вообще, зря только купила, пылиться сейчас на полке. На Манара смотрела недавно в книжном, но купить чего-то не решилась.
Lienin, Может действительно с 78 дверей на быт да деньги попробовать поработать, может пойдет.
mysteryof очень необычный оракул. Спасибо за совет. Полистаю его сейчас.

Сообщение отредактировал Katerinka585 - Понедельник, 12.10.2015, 15:17

АндромедаДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:38 | Сообщение # 4819
Старожил
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Кто бы мог посоветовать колоду Таро, но оракульную.

В знании людей мы все - гадалки.

Katerinka585Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:40 | Сообщение # 4820
Узнаваемый
Андромеда, Какая красивая колода, как фотографии живые.

АндромедаДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:52 | Сообщение # 4821
Старожил
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Какая красивая колода, как фотографии живые.

На мой вкус,это пёстрый салат из картинок и фотографий.Я больше "рисованные" картинки люблю.Но я уже привыкла к ним,главное рабочая штука!Много карт-персоналий,ситуативных,эмоциональных,карты означающие места.Ещё карты разделены на времена года,есть указания на количество например и т.д. smile

В знании людей мы все - гадалки.

Сообщение отредактировал Андромеда - Понедельник, 12.10.2015, 15:53

mysteryofДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:54 | Сообщение # 4822
Старожил
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
очень необычный оракул. Спасибо за совет. Полистаю его сейчас.

надеюсь, Вам понравится)
Джозеф Варго рисует просто волшебные вещи happy

ГликерияДата: Среда, 14.10.2015, 00:47 | Сообщение # 4823
Старейшина
wasabi,
Цитата wasabi ()
Гадальный антураж"

тут

Уважаемые форумчане - все истории про ящички переехали в вышеозначенную тему ( под зелененьким словом ТУТ) wink

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

BugsBunnyДата: Среда, 14.10.2015, 01:20 | Сообщение # 4824
Старейшина
Девушки, интересует ваше мнение о Таро 78 дверей!
Заказала себе, жду и собираю информацию!
Прочитала, что это довольно таки новая колода, она более информативна рисунками, т.е. ответ искать на самом изображении, так же она универсальная, но плохо отвечает на вопросы о любви!
Ваши мнения пожалуйста, как и с чем её "есть" )

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

VendettovnaДата: Среда, 14.10.2015, 08:35 | Сообщение # 4825
Старейшина
BugsBunny, я люблю эту колоду. Да, для меня это ближе к оракулу - смотрю по изображениям. Отвечает на все вопросы. Правда здоровье и карму смотрю на других и эти вопросы на ней не спрашивала. Очень довольна приобретением этой колоды. Советую!

winter_sunДата: Среда, 14.10.2015, 17:40 | Сообщение # 4826
Признанный
BugsBunny,
привет)
я очень любл эту колоду. Красивая очень, но капризная smile

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

BugsBunnyДата: Среда, 14.10.2015, 20:51 | Сообщение # 4827
Старейшина
Vendettovna, На какие лучше вопросы она отвечает? У вас есть какой-то сайт, где конкретно выложены трактовки карт?! )
winter_sun, привет! ) Чем капризная?

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

МarinetteДата: Среда, 14.10.2015, 21:09 | Сообщение # 4828
Завсегдатай
BugsBunny, 78 Дверей Мне кажется на нашем сайте девочки отлично разобрали колоду. У меня лично эта колода отвечает на все вопросы кроме негатива, его на Таро я просто не смотрю.

winter_sunДата: Среда, 14.10.2015, 21:39 | Сообщение # 4829
Признанный
BugsBunny,

78 дверей - очень люблю, но капризная, ужас, иногда такое наговорит. Или ревнует ( к другим колодам) я заметила. Но, если разговорится, то четко по сюжетам, аж мурашки по коже.
Основная идея колоды - это двери. На каждой карте изображена дверь (проблема или ситуация) и способ войти или выйти из нее (решить проблему). Поэтому колода отлично отвечает на вопросы бытового характера и вопросы отношений.

Замечательная колода для интуитивного гадания. Значения карт не только могут расходиться с классическими значениями, но и варьироваться в зависимости от заданного вопроса. Хороша для новичков в гадании. smile Значения карт можно не запоминать. Эти карты достаточно научиться просто читать.

Я немного пробовала делать на ней расклады. То всю правду расскажет, то не поймёшь - о чём это она?

Могу поделиться примером. Мой муж как-то вечером потерял мобильный телефон, когда ставил машину в гараж. Утром неожиданный звонок от незнакомца с предложением приехать и забрать. Муж поехал, а я быстренько вытащила три карты, чтобы описать ситуацию передачи. Выпали: Луна, паж пентаклей, туз пентаклей. Юноша оказался работником банка и денег не взял, отдал тот крендель за спиной, предварительно позвонив/постучав. И самое главное-то, всё произошло накануне полнолуния и лунного затмения surprised вот и Луна отыгралась.
Так что я с удовольствием включусь в проработку колоды и раскладов (параллельно с Моной Лизой, если получится)

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Среда, 14.10.2015, 22:11

VendettovnaДата: Среда, 14.10.2015, 21:55 | Сообщение # 4830
Старейшина
BugsBunny, я все подряд на ней смотрю... в основном бытовое. Все что кроме здоровья, негатива, кармы.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 161 из 220«12159160161162163219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz