Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
MarkRozewskiДата: Пн, 26.10.2015, 01:55 | Сообщение # 4861
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, ну ничо так))) на этот год столько задумок, что не могу выбрать wacko :D. Первой мысль была - в не взять ли тарохи с собой?) но, наверное, откажут от этой затем... Хотя wink

Сообщение отредактировал Hall - Пн, 26.10.2015, 01:56
 
mysteryofДата: Вт, 27.10.2015, 19:58 | Сообщение # 4862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
обычно этот праздник я сама провожу с картами, а в этом году пригласила подруга к себе домой на вечеринку-девичник. она очень любит этот праздник, дом украшает, готовит вкусненькое, так что, думаю, будет интересно)
хоть я и все равно потом домой к картам спетляю biggrin


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
airinДата: Вт, 27.10.2015, 20:01 | Сообщение # 4863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Смотрю, тут народ к Профессиональному празднику готовится..)) tongue cool
Хорошее дело... smile
 
BugsBunnyДата: Ср, 28.10.2015, 07:44 | Сообщение # 4864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Андромеда,
У меня не было такой колоды! )) Мне кажется у меня нет ни одной колоды, которая бы говорила о негативе ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
winter_sunДата: Ср, 28.10.2015, 10:42 | Сообщение # 4865
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
А мы с детками идем отмечать в субботу к друзьям.... ( фото потом выставлю tongue ) Так как мы проживаем не в России, тут принято отмечать. Мы никогда не праздновали этот праздник, но с появлением наших деток, все и началось biggrin :D biggrin :D



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 28.10.2015, 10:42
 
VendettovnaДата: Ср, 28.10.2015, 11:56 | Сообщение # 4866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, что-то не могу найти расклад, который делается на Д.р. Может кто-то носом тыкнуть? а то хочу его напроситься сделать кого-то, а уже пол часа его ищу и не могу найти ((

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
winter_sunДата: Ср, 28.10.2015, 14:11 | Сообщение # 4867
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Vendettovna,

ТОРТИК ко Дню Рождения


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
VendettovnaДата: Ср, 28.10.2015, 14:25 | Сообщение # 4868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
winter_sun, Спасибо. Я другой видела, но этот интересный. Я на такой впервые натыкаюсь. ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
winter_sunДата: Чт, 29.10.2015, 10:32 | Сообщение # 4869
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Привет....
Знакомьтесь этой мой любимый змей...
зовут нас Красный глаз :D
Имя дал сынок



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Чт, 29.10.2015, 22:39
 
VendettovnaДата: Чт, 29.10.2015, 12:05 | Сообщение # 4870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, еще три года назад я кому-то давала сканы таро черных котов. Откликнитесь плиииз. Так произошло, что кинулась, а сканов то и нет на компе и как-то стерлись.
Понимаю что прошло 3 года, но может кто сможет помочь восстановить данные... Половина файлов есть, а половины нет.
Сканы именно авторской колоды.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
BugsBunnyДата: Пт, 30.10.2015, 02:20 | Сообщение # 4871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Ребята, присоединяйтесь :
http://tarot.my1.ru/forum/9-1218-977920-16-1446148122


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ElanaДата: Пт, 30.10.2015, 09:19 | Сообщение # 4872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, у кого хорошо получается визуализация , мне нужен совет, своего последнего мужчину я создала на странице ежедневника за месяц до встречи, у меня был такой энергетический посыл, что совпали даже два рода его занятия, его образ , его типаж и то развитие событий в начале отношений на которое у меня хватило фантазии и как бы я хотела провести время с ним, но я не учла самое главное.... - его характер, почему то решила, что это должно приложиться само собой к нему,
может у кого был такой опыт в чем либо и какие основные моменты вы проговариваете и пишите ? (я иногда практикую такое )))))


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 30.10.2015, 09:32 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

По мне так это работает как оговор, и я бы тогда посоветовала не уходить в детали, это только будет мешать. Ограничится тем,что у вас должна быть психологическая совместимость и межличностная гармония.
Я бы сделала так.
Принцип от глобального к простому))

ПыСы тоже самого относится и к физиологии ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.10.2015, 16:07
 
ElanaДата: Пт, 30.10.2015, 09:37 | Сообщение # 4874
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, вот наверно в этом мой тормоз, я однажды так подробно написала про подарок , который мне должен был преподнести мужчина (просила золото), что дело кончилось тем, что я просто забыла у него свою золотую цепочку , уходила от него в спешке и он потом мне ее привез из Москвы ....

вот вроде и золото и в его руках и привез он мне ее - сошлось четко, только
.... цепочка то была моя biggrin biggrin biggrin


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 30.10.2015, 09:43 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Многие делают ошибку так делал но все описывая. Рост. Цвет глаз. Галстука. Машины. Ведь это как фильтр на отборе, чем больше условий, тем меньше вариантов на выбор. А ведь по сути все хотят просто гармоничных отношений и когда они есть , многие ранее важные условия уже становятся совершенно не важными.
Поэтому я советую своим подругам делать акцент на 2-3важных , глобальных моментах. А жизнь, мелочи уже сама дорисует.
Вообщем, именно так, на мой взгляд, успех вероятен.
И , да, лучше оговаривать , чтобы мч был свободен от брака и отношений. Об этом засто девы забывают ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Пт, 30.10.2015, 11:48 | Сообщение # 4876
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я вот честно как то немного скептично отношусь к таким вот всяким техникам из серии доска желаний,но однажды шутки ради заказала ноутбук,просто вырезала положила куда то и забыла ,в итоге ноутбук купила ,через время . Правда я не помню что я оговаривала когда загадывала потому как я несколько иронично отношусь к таким вот вещам но с другой стороны знаю ,что могу получить многое но с личной затратой ,причем чем серьездней весч или запрос тем больше энергии надо тратить, на притяжение ее к себе . Поэтому незнаю что сработало то ои мое просто намеренье ,то ли все вместе,то ли то что я просила.

В симороне есть весьма интерестные и очень рабочие вещи ,но опять таки много зависит и от человеке от его энерго потенциала а так же от того есть ли на человеке какие либо блоки или негативные программы,потому что далеко не к всех работают техники на деньги например.
 
VendettovnaДата: Пт, 30.10.2015, 11:50 | Сообщение # 4877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Elana, я сталкивалась с такой же проблемой. Описала одно в человеке, а потом получила именно то что описала, но много других нюансов не учла… В итоге с этим человеком рассталась и впервые расставание было «громким» и скандальным. Также впервые это я собрала вещи и выставила человека.
Мне потом мудрый человек сказал, что надо желать просто «наилучшего для меня». В итоге я в любом вопросе уже не включаю подробности желания, а просто говорю что лучшее для меня и то что мне действительно больше всего подходит (независимо от того ритуал ли это или мыслеформа). Я заметила, что чем больше конкретики, тем хуже результат, т.к. в наше желание словно Джин вмешивается и искажает так, что не придерешься – все есть что желала, но совершенно не то по итогу.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
mysteryofДата: Пт, 30.10.2015, 13:56 | Сообщение # 4878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Описала одно в человеке, а потом получила именно то что описала, но много других нюансов не учла…

о, да! dry оно вроде бы и круто было, но потом оказалось, что мы с ним ничего общего не имели. Тьху.
В итоге, я просто думала о том, что у нас должны быть общие интересы и он должен относиться ко мне с уважением. Действительно, конкретика совсем мешает.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ElanaДата: Пт, 30.10.2015, 14:28 | Сообщение # 4879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Vendettovna, веселого тоже много было : я описывала образ жизни человека : допустим - чтобы была домработница (престиж) - так как она пришла во время нашего с ним секса, или к примеру , чтобы был водитель даже личный у другого - так знаешь , как это исполнили? - мой следующий был лишен прав bag на год , как раз в наше знакомство и поэтому его катали друзья....
или чтобы мужчина долго ухаживал со стороны и не более, чтобы был интересный период - так длительное время встречались втроем и везде отдыхали вместе : моя подруга , ее мужчина и я, так как он длительное время не мог познакомить меня с другом ( не получалось) и поэтому оплачивал везде за нас обоих и подарки дарил, как оказалось я ему нравилась очень, а любил, мою подругу, вот вроде и ухаживал, а подойти не мог

вот так потом начинаю анализировать и боже мой, вроде и исполнилось, но какой ценой то...
таких моментов очень много
:ah:


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 30.10.2015, 14:29
 
KastoДата: Пт, 30.10.2015, 15:32 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девушки,
На самом деле смысл гораздо глубже всей этой дискуссии: когда мы перечисляем всё до мельчайших деталей , что хотим получить будь то в отношениях будто в мужчине , результат этой визуализации, как правило говорит о том, как плохо мы на самом деле знаем что нам надо и что будет для нас наилучшим. Мы озвучиваем свои потаенные желания и свои иллюзии , а воплощение этого говорит нам о нашем истинном заблуждение в необходимости нам этого. Вот и вся мораль. Чем больше деталей, тем тяжелей урок.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.10.2015, 16:06
 
podruzhkaДата: Пт, 30.10.2015, 16:00 | Сообщение # 4881
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Elana, а у меня стало очень прилюбливаться техника исполнения желания - "вышивание". Пока вышиваешь, тут столько всего можно надумать... и скорее не про мелочи, хотя и о них то же "думается", сколько вообще положительные эмоции. Так вот "поцелуем Вервако" удалось себе мужа приобрести гораздо раньше, чем мне прогнозировали. Прогнозировали в августе года через 3, я уже на тот момент вышивала картину (с июня), а отношения начали развиваться уже через месяц после окончания вышивки (середина октября). Причем отношения по описанию совпадали с предсказанными хотя бы тем, что был любовный треугольник и этот МЧ был женат. Ну т.к. я на женатых не велась, а просто поддерживала дружеские отношения, то реально наши отношения (совместное житье) началось только через год. Хотя год ухаживаний был очень романтическим. По поводу "описательного" момента, могу сказать, что есть очень много мелочей, о которых я даже и не думала, но в последствии оказались очень нужными, есть и отрицательные стороны, но на них закрываешь глаза, с какими-то мелочами можно и смириться. Для меня важным фактором было отсутствие вредных привычек - и это соответствует, а вот про то, чтобы был свободен как-то не думала (а нужно было бы!), т.ч. учитывайте чужой опыт

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
ElanaДата: Пт, 30.10.2015, 16:20 | Сообщение # 4882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
podruzhka, у меня вот только с весом так не получается, не худею хоть убейся, значит что не мое истинное желание видимо, а навязанное со стороны

Счастье внутри
 
talismanДата: Пт, 30.10.2015, 18:08 | Сообщение # 4883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
RascvetДата: Пт, 30.10.2015, 23:54 | Сообщение # 4884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Я как-то пожелала себе энную сумму денег. А как потрачу- ну машину куплю ,а остальное подумаю потом. Через каких полгода я её получила . Для меня сумма очень большая , и не реальная . Я и не надеялась . Машину купила , а остальное вылетело в трубу .
Но... чем я за это заплатила sad
Поэтому стала относиться вот к таким моим желаниям очень осторожно , обговаривая два- три важных для меня момента
 
MarkRozewskiДата: Сб, 31.10.2015, 13:32 | Сообщение # 4885
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
готовимся к Хеллоуину biggrin biggrin biggrin
 
ТорхильдДата: Сб, 31.10.2015, 13:33 | Сообщение # 4886
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Hall, красавчик, пугай народ!

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MarkRozewskiДата: Сб, 31.10.2015, 14:52 | Сообщение # 4887
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Торхильд, конЭчно))) без этого никак нельзя biggrin brows death
 
SurikatikДата: Сб, 31.10.2015, 16:03 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Hall, отличный образ! :D
У меня вчера похожая улыбочка была.
Надеюсь в понедельник смогу выложить фотки. smile
К нам на работу приходил гример, а корпоративный фотограф снимала в студии.
Придумали образ мертвой невесты.
Не ожидала я, что такой страшно прекрасной выйду. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.10.2015, 16:04
 
wasabiДата: Сб, 31.10.2015, 20:59 | Сообщение # 4889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Hall, Класс!!! Приходи ко мне за конфетами biggrin biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
AiprylДата: Ср, 04.11.2015, 12:07 | Сообщение # 4890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz