Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
АсанаДата: Чт, 01.10.2015, 23:11 | Сообщение # 4801
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
Поделитесь, пожалуйста , кто знает , реальные способы подработки в интернете ,не связанные с картами таро.Спасибо.

lazuritta, есть еще такое, наполнение сайтов Контент -менеджер. но сложно устроится, там обычно берут по рекомендации. т.е. своих
 
VendettovnaДата: Чт, 01.10.2015, 23:29 | Сообщение # 4802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
Поделитесь, пожалуйста , кто знает , реальные способы подработки в интернете ,не связанные с картами таро

рерайтер, вэбдизайнер, рисовать/перерисовывать в корреле.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
kukusya1981Дата: Чт, 01.10.2015, 23:40 | Сообщение # 4803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
А ещё девочки ,кто знает подскажите ,пожалуйста чайнику -можно ли деньги из системы Яндекс-деньги(Яндекс-кошелек)перевести на карту Сбербанка ?


возможно, только ЯД должны быть оформлены на человека проживающего в России (( Раньше активно пользовалась и снимала на карту виза и мастеркард, потом лавочку прикрыли ((


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
lazurittaДата: Пт, 02.10.2015, 10:29 | Сообщение # 4804
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Спасибо вам всем большое девочки за информацию!!! По поводу Яндекс-деньги ,вот именно все эти нюансы -мне и хотелось узнать.
 
kukusya1981Дата: Пт, 02.10.2015, 11:58 | Сообщение # 4805
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
lazuritta, заведите себе вебмоней, они на данный момент удобнеее и халявные бонусы можно собирать ))
можно программу не устанавливать, а именно зарегится в mini.webmoney.ru/login.aspx и многие работодатели с сайта фриланс туда оплачивают


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
Katerinka585Дата: Пн, 12.10.2015, 09:45 | Сообщение # 4806
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем привет уважаемые тарологи. Прошу совета. Кто бы мог посоветовать колоду Таро, но оракульную. Кроме Ленорман (78 карт), уже есть. Спасибо.
 
VendettovnaДата: Пн, 12.10.2015, 10:29 | Сообщение # 4807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Katerinka585, из оракулов я бы посоветовала Симболон
Еще не пробовала, но думаю 12 стульев будет не плохо работать
На любовную сферу - Манара.
78 дверей использую как оракул и отталкиваюсь от картинок - оч говорливая колода.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пн, 12.10.2015, 10:58
 
lazurittaДата: Пн, 12.10.2015, 10:46 | Сообщение # 4808
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Всем привет уважаемые тарологи. Прошу совета. Кто бы мог посоветовать колоду Таро, но оракульную. Кроме Ленорман (78 карт), уже есть. Спасибо.

я считаю оракульными Черных Котов и Секс. Магию.-присмотритесь ,красивые и информативные колоды вроде.
 
LieninДата: Пн, 12.10.2015, 13:11 | Сообщение # 4809
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Katerinka585, 78 дверей как оракул хороша, говорит картинками. Она больше на быт, деньги, здоровье, про высокие материи - это не к ней.
Ещё Языческое таро и оба тома Книги Теней оракульно говорят.
 
mysteryofДата: Пн, 12.10.2015, 13:15 | Сообщение # 4810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Katerinka585, советую Оракул мадам Эндоры. Очень красочная и говорящая колода, шикарные иллюстрации. Говорит все четко, просто.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Katerinka585Дата: Пн, 12.10.2015, 15:05 | Сообщение # 4811
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Vendettovna, Симболон уже есть, работаю с колодой плотно. А вот 78 дверей не пошла вообще, зря только купила, пылиться сейчас на полке. На Манара смотрела недавно в книжном, но купить чего-то не решилась.
Lienin, Может действительно с 78 дверей на быт да деньги попробовать поработать, может пойдет.
mysteryof очень необычный оракул. Спасибо за совет. Полистаю его сейчас.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пн, 12.10.2015, 15:17
 
АндромедаДата: Пн, 12.10.2015, 15:38 | Сообщение # 4812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Кто бы мог посоветовать колоду Таро, но оракульную.

 
Katerinka585Дата: Пн, 12.10.2015, 15:40 | Сообщение # 4813
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Андромеда, Какая красивая колода, как фотографии живые.
 
АндромедаДата: Пн, 12.10.2015, 15:52 | Сообщение # 4814
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Какая красивая колода, как фотографии живые.

На мой вкус,это пёстрый салат из картинок и фотографий.Я больше "рисованные" картинки люблю.Но я уже привыкла к ним,главное рабочая штука!Много карт-персоналий,ситуативных,эмоциональных,карты означающие места.Ещё карты разделены на времена года,есть указания на количество например и т.д. smile


Сообщение отредактировал Андромеда - Пн, 12.10.2015, 15:53
 
mysteryofДата: Пн, 12.10.2015, 15:54 | Сообщение # 4815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
очень необычный оракул. Спасибо за совет. Полистаю его сейчас.

надеюсь, Вам понравится)
Джозеф Варго рисует просто волшебные вещи happy


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ГликерияДата: Ср, 14.10.2015, 00:47 | Сообщение # 4816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Гадальный антураж"

тут

Уважаемые форумчане - все истории про ящички переехали в вышеозначенную тему ( под зелененьким словом ТУТ) wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Ср, 14.10.2015, 01:20 | Сообщение # 4817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девушки, интересует ваше мнение о Таро 78 дверей!
Заказала себе, жду и собираю информацию!
Прочитала, что это довольно таки новая колода, она более информативна рисунками, т.е. ответ искать на самом изображении, так же она универсальная, но плохо отвечает на вопросы о любви!
Ваши мнения пожалуйста, как и с чем её "есть" )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
VendettovnaДата: Ср, 14.10.2015, 08:35 | Сообщение # 4818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
BugsBunny, я люблю эту колоду. Да, для меня это ближе к оракулу - смотрю по изображениям. Отвечает на все вопросы. Правда здоровье и карму смотрю на других и эти вопросы на ней не спрашивала. Очень довольна приобретением этой колоды. Советую!

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
winter_sunДата: Ср, 14.10.2015, 17:40 | Сообщение # 4819
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
BugsBunny,
привет)
я очень любл эту колоду. Красивая очень, но капризная smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
BugsBunnyДата: Ср, 14.10.2015, 20:51 | Сообщение # 4820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Vendettovna, На какие лучше вопросы она отвечает? У вас есть какой-то сайт, где конкретно выложены трактовки карт?! )
winter_sun, привет! ) Чем капризная?


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МarinetteДата: Ср, 14.10.2015, 21:09 | Сообщение # 4821
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
BugsBunny, 78 Дверей Мне кажется на нашем сайте девочки отлично разобрали колоду. У меня лично эта колода отвечает на все вопросы кроме негатива, его на Таро я просто не смотрю.
 
winter_sunДата: Ср, 14.10.2015, 21:39 | Сообщение # 4822
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
BugsBunny,

78 дверей - очень люблю, но капризная, ужас, иногда такое наговорит. Или ревнует ( к другим колодам) я заметила. Но, если разговорится, то четко по сюжетам, аж мурашки по коже.
Основная идея колоды - это двери. На каждой карте изображена дверь (проблема или ситуация) и способ войти или выйти из нее (решить проблему). Поэтому колода отлично отвечает на вопросы бытового характера и вопросы отношений.

Замечательная колода для интуитивного гадания. Значения карт не только могут расходиться с классическими значениями, но и варьироваться в зависимости от заданного вопроса. Хороша для новичков в гадании. smile Значения карт можно не запоминать. Эти карты достаточно научиться просто читать.

Я немного пробовала делать на ней расклады. То всю правду расскажет, то не поймёшь - о чём это она?

Могу поделиться примером. Мой муж как-то вечером потерял мобильный телефон, когда ставил машину в гараж. Утром неожиданный звонок от незнакомца с предложением приехать и забрать. Муж поехал, а я быстренько вытащила три карты, чтобы описать ситуацию передачи. Выпали: Луна, паж пентаклей, туз пентаклей. Юноша оказался работником банка и денег не взял, отдал тот крендель за спиной, предварительно позвонив/постучав. И самое главное-то, всё произошло накануне полнолуния и лунного затмения surprised вот и Луна отыгралась.
Так что я с удовольствием включусь в проработку колоды и раскладов (параллельно с Моной Лизой, если получится)


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 14.10.2015, 22:11
 
VendettovnaДата: Ср, 14.10.2015, 21:55 | Сообщение # 4823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
BugsBunny, я все подряд на ней смотрю... в основном бытовое. Все что кроме здоровья, негатива, кармы.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
BugsBunnyДата: Чт, 15.10.2015, 03:39 | Сообщение # 4824
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Vendettovna, winter_sun, Мarinette,
Девушки, спасибо!!! Жду, жду её, будем работать! )
Vendettovna, по поводу негатива можно вопрос? На каких колодах вы обычно смотрите такие вещи?! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
VendettovnaДата: Чт, 15.10.2015, 07:54 | Сообщение # 4825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
BugsBunny, я лично на тенях от скляровой.
А вот на вопросы здоровья вообще не смотрю, а если и смотрю, то стараюсь на чистом РУ, чтобы хотьь как-то понять.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АндромедаДата: Пт, 16.10.2015, 12:00 | Сообщение # 4826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
по поводу негатива можно вопрос? На каких колодах вы обычно смотрите такие вещи?!

Извините,что влезаю,а "ГРИМУАР" Вам не нравится? Очень откровенный товарищ в этом плане.Ну и Тени Скляровой,конечно вне конкуренции. smile
 
winter_sunДата: Пт, 16.10.2015, 13:52 | Сообщение # 4827
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Андромеда,
"ГРИМУАР согласна тоже мне нравится и она тоже в списке моих покупок tongue tongue tongue


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
mysteryofДата: Пт, 16.10.2015, 14:10 | Сообщение # 4828
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
winter_sun, Андромеда, а я все никак Гримуар приткнуть не могу в работе sad

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АндромедаДата: Пт, 16.10.2015, 14:18 | Сообщение # 4829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
а я все никак Гримуар приткнуть не могу в работе

Почему?Какие вопросы смотрите на нём?(он у меня мужчина почему-то,какая-то мужская энергетика у колоды) cool
Попробуйте с анализа личности,например на себя или хорошо знакомого человека,интересные картинки получаются. biggrin
 
mysteryofДата: Пт, 16.10.2015, 15:57 | Сообщение # 4830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда, о, я начала его разрабатывать, и сильно простудилась. Знакомая после раскладов на ней (у нее тоже есть эта колода) отравилась и в больнице лежала. biggrin Потом Гремуар вообще пугать меня начал. Действительно, колода эта - как мужчина, я себя рядом с ней маленькой девочкой чувствую. Может, просто пока я с ней работать не готова, боюсь. :D

По поводу анализа личности - вот это интересно) Надо будет попробовать, что ж такое она выдает. Обычно у меня Луна показывает то, что человек скрывает)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz