Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 158 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 158 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 27.08.2015, 11:55 | Сообщение # 4711
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
здрасте, дамы-мадамы)
у меня в Белорашке запустили вот такую коллекцию


может собирал кто? что можете рассказать о ней?
блигодарю)
 
SaphiraLostДата: Чт, 27.08.2015, 16:44 | Сообщение # 4712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
ящерицы с КотЭ собираются на прогулку и думают... "как бы человека не встретить,не к добру это"*

а это вообще признак грядущего апокалипсиса biggrin :D biggrin


В личке заявки не принимаю
 
lazurittaДата: Чт, 03.09.2015, 15:10 | Сообщение # 4713
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девушки !!! Напишите кто знает - как работают Кадровые агенства ? По какому принципу ? Может быть кто-то искал уже новую работу через кадровые агентства ?Целесообразна это ? Возможно ли с помощью кадрового агенства действительно устроится на желаемую работу? Были ли у кого положительные результаты?
 
РадаДата: Пт, 04.09.2015, 14:41 | Сообщение # 4714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
lazuritta, я обращалась пару раз в агенства по подбору персонала,серьезные и крупные,напримар Анкор,Келли сервисез, советую вам тоже сходить ,они помогают с работой,если у вас есть хороший опыт-точно помогут вам найти что то подходящее!они проводят различные тестирования,с ними очень крупные компашки работают!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
lazurittaДата: Пт, 04.09.2015, 17:19 | Сообщение # 4715
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
lazuritta, я обращалась пару раз в агенства по подбору персонала,серьезные и крупные,напримар Анкор,Келли сервисез, советую вам тоже сходить

Спасибо большое за отзыв ! А то я только этот вариант -оставила запасным.
Значит -всё же надо попробовать.
А по какому принципу они оказывают услуги- на сколько я знаю- это же платно ? Дорого стоят их услуги ? И когда они оплачиваются - по результату ? Или ещё до поиска для меня подходящей работы ? Хотя бы примерно -сколько это стоит ?
 
JesseДата: Пт, 04.09.2015, 19:23 | Сообщение # 4716
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
lazuritta, хорошие кадровые агенства не берут деньги с соискателей. Им оплачивает комиссию работодатель. Обращаетесь, через кадровые агенства действительно можно найти хорошую работу в крупной фирме. А в крупных фирмах, как правило хороший соцпакет, дмс и разные плюшки.
 
РадаДата: Пт, 04.09.2015, 19:43 | Сообщение # 4717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
lazuritta, ничего платить не надо!им работодатель платит!но выбирайте хорошие,крупные агентства,почитайте отзывы в инете!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MaskaДата: Пт, 04.09.2015, 19:48 | Сообщение # 4718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
lazuritta, у меня вот буквально месяц тому назад не приятная история получилась ,заплатила деньги,регистрация в агентстве стоит на месяц ,т.е. ту сумму потом снова нужно вносить и продлить если мне не подберут вакансию....
но мне за 2,5 недели вообще ничего не предложили и не позвонили ,в итоге когда позвонила со своими претензиями ,она мне нагрубила ,типо не пошла ли я куда то ... cool
но на следующий день я пошла и потребовала деньги назад ,она отказалась и снова нагрубила ,а я вызвала полицию biggrin biggrin biggrin и в итоге мне вернули деньги smile
но хочу сказать нужно обращаться проверенным ,так как я сама на них наткнулась через авито ,т.е. они вылавливают вакансии и предлагают зарегистрированным людям ту вакансию ,которую сами случайно нашли с таких сайтах о поиске работы и никаких гарантий нет ....
я больше не пойду ,это точно ....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
vilkaДата: Пт, 04.09.2015, 20:20 | Сообщение # 4719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lazuritta, у меня есть несколько знакомых, которые работают через крупные кадровые агенства и ищут реальных людей на хорошие должности в крупные компании. они размещают объявления через Linkedin, но требования к кандидатам весьма высокие. особенно иностранный язык , хороший опыт работы, связи (так и пишут). Все зависит от сферы. Могу поручиться только за экономистов и юристов

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
lazurittaДата: Пт, 04.09.2015, 20:45 | Сообщение # 4720
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Jesse, Рада, Maska, vilka, девочки спасибо вам всем большое за информацию!!!
 
LEXXДата: Пт, 04.09.2015, 21:22 | Сообщение # 4721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки подскажите сайл нормальный где можно скачать аудиокниги и по таро в том числе и по эзотерике..хочу в телефона себе накидать и слушать а то читать вообще времени нет
все что то я натыкаюсь на "лажу" с этими аудиокнигами-то номер телефона и подписку то еще чтото..
 
AiprylДата: Пт, 04.09.2015, 22:10 | Сообщение # 4722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
девочки подскажите сайл нормальный где можно скачать аудиокниги и по таро в том числе и по эзотерике..хочу в телефона себе накидать и слушать а то читать вообще времени нет все что то я натыкаюсь на "лажу" с этими аудиокнигами-то номер телефона и подписку то еще чтото..

Я рядом постою,послушаю... happy Я ,как-то в контакте находила,какие-то книги,прям в поисках по аудиозаписям,с пометкой "Таро"...


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SinaisДата: Сб, 05.09.2015, 02:21 | Сообщение # 4723
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
lazuritta
вполне можно найти работу через кадровые агентства, даже и не крупные
просто есть разница - агентства по подбору персонала или по агентства трудоустройству
первые работают на заказчика-компанию и она оплачивает услуги, для соискателей услуги бесплатны, но под вас вакансию вряд ли станут целенаправленно искать, только если вы очень редкий специалист
эти агентства работают точно под заказ компаний и по их требованиям
агентства по трудоустройству ищут вакансии для соискателей за оплату от них самих, но чаще всего, работу реально найти так же - только для специалиста с хорошим опытом, и то, если они занимаются этим добросовестно, иначе это просто продажа информационных услуг
в лучшем случае дадут список с вакансиями, якобы подобранными для вас лично
вот пример Maska говорит о недобросовестном таком агентстве, а точнее о жуликах
вам имеет смысл разместить свое резюме на наиболее раскрученных работных сайтах - типа - суперджоб, хедхантер, работа для вас, и регулярно поднимать его вверх
а так же самой направлять резюме веером, а потом смотреть отклики
при этом сразу интересоваться - платные ли услуги для соискателей, если да, то лучше и не пользоваться их услугами, сразу отказываться
 
lazurittaДата: Вс, 06.09.2015, 12:43 | Сообщение # 4724
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Пума, если не ошибаюсь -она показала карту шута и 2 пентаклей.
 
AiprylДата: Вс, 06.09.2015, 13:07 | Сообщение # 4725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Какую такую битву? wink Опять,что ли нонстопом повторяют сезоны?

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Вс, 06.09.2015, 13:16 | Сообщение # 4726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
lazuritta, ошибаетесь к сожалению.... шут не может олицетворять детство ! Спасибо, ладно.... не важно уже. вопрос снят
 
AiprylДата: Вс, 06.09.2015, 13:21 | Сообщение # 4727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Вс, 06.09.2015, 13:26 | Сообщение # 4728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Aipryl, только из-за того, что это ШУТ
 
FlowerAnnДата: Вс, 06.09.2015, 14:20 | Сообщение # 4729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума, как раз таки шут частенько на ребенка и падает wink

В личке не гадаю
 
AiprylДата: Вс, 06.09.2015, 14:38 | Сообщение # 4730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Aipryl, только из-за того, что это ШУТ

Просто интересно,какая тогда карта,"самое то для обозначения ребёнка"? Не из передачи,а вообще...


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Вс, 06.09.2015, 16:42 | Сообщение # 4731
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
FlowerAnn,
Нууу...может у вас и выпадает, у меня никогда не выпадает smile
Aipryl, обозначение ребёнка? Т.е. ? Просто в раскладе увидить, что есть дети? У меня, пока, - пажи, рыцари, дамы.

Лазуритта спасибо огромное, я уже перегорела smile с вопросом


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 06.09.2015, 16:52
 
AiprylДата: Вс, 06.09.2015, 18:03 | Сообщение # 4732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Вс, 06.09.2015, 18:16 | Сообщение # 4733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Aipryl,
Ну, а с чего вы взяли, что шут карта там была связана с детьми? Может шут в данном случае обозначал характер или планы самого гадающего. Мне бы, честно и в голову не пришло бы карту шута к детям привязать. Для меня это карта довольно неприятная.
У меня дети это - пажи, рыцари, но вот по полу могу ошибаться sad не научилась я ещё ограничить пажи и рыцари в женском роде! sad учусь
Т.е. как девочки, так и мальчики идут - пажи, рыцари. По этому Я пока полный 0 в определение пола конкретно


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 06.09.2015, 18:19
 
TatsДата: Пн, 07.09.2015, 13:07 | Сообщение # 4734
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Может быть, кому-нибудь окажется полезна следующая информация:

Есть возможность бесплатно посещать общеуниверситетский факультатив в НИУ ВШЭ "Введение в исследования западного эзотеризма". Курс стартует с 3-его модуля (после НГ), всю информацию можно найти на сайте Вышки.

Программа курса: http://www.hse.ru/data....216.pdf

Я собираюсь пойти, кто со мной)?
 
vilkaДата: Пн, 07.09.2015, 16:37 | Сообщение # 4735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Tats, довольно-таки интересно)

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
флоридаДата: Вт, 08.09.2015, 01:14 | Сообщение # 4736
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Tats, инфа интересная, однако хочу отметить кто читает курс -выпускник и преподаватель ПСТГУ http://pstgu.ru/faculties/theological/professors/nosachev_p_s/ в самом конце ссылки где написано Учебно-методические издания дана открывающаяся ссылка - это пояснительная записка для обоснования ознакомления студентов с эзотеризмом . А вот список литературы дан неплохой - лучше потратить время на прочтение текстов.

Сообщение отредактировал флорида - Вт, 08.09.2015, 01:20
 
TatsДата: Вт, 08.09.2015, 10:39 | Сообщение # 4737
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
флорида,

Благодарю за ваше ценное дополнение! На список литературы я тоже обратила внимание, а вот по программе курса не пробежалась.

Интересно, ждать ли пропаганды церковной точки зрения вместо критического подхода к объекту исследования или же автор постарается максимально абстрагироваться от своих убеждений и будет рассматривать эзотерику как культурологический концепт only?.. Схожу, узнаю, поделюсь))
 
флоридаДата: Вт, 08.09.2015, 11:35 | Сообщение # 4738
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Tats, я думаю все будет построено в ключе критики с тз православной традиции. Поделитесь обязательно.
 
KatherineДата: Вт, 08.09.2015, 15:21 | Сообщение # 4739
Группа: Удаленные





Tats,
Цитата Tats ()

Программа курса: http://www.hse.ru/data....216.pdf

Интересная аннотация. Думаю, для общего развития самое то showoff
 
TatsДата: Вт, 08.09.2015, 19:46 | Сообщение # 4740
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Все, баста, карапузики)) Вышка испытала мощнейший наплыв желающих и закрыла запись. Значит, выпала судьба мне быть инсайдером нашего форума в исследованиях западного эзотеризма))
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz