Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
MainBeliveДата: Вт, 14.10.2014, 13:53 | Сообщение # 3781
Группа: Удаленные





elitka, Торхильд, Aipryl, Elsa,
Спасибо за ответ!Согласна с вами что это не вечно и нужно постоянно подделывать,я за естественную красоту.Ногти ни разу не наращивала потому что для меня это жэсть ,а вот красивый шеллак да смотрится дорого и ноготочки аккураные.

Цитата Гликерия ()
А в чем вопрос,стесняюсь спросить?) Просто количество посчитать сделавших?)

Просто мнение форумчанок отрезвляет очень хорошо!))) biggrin smile
 
ГликерияДата: Вт, 14.10.2014, 14:27 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Просто мнение форумчанок отрезвляет очень хорошо!))

Тогда сугубо моё мнение)
Слова про естественность - это всё замечательно, но в жизни существуют моменты, когда требуется быть просто неотразимой,тогда можно и наращивать.
Натюрель это хорошо, но профессионально наращенные ресницы сделают Ваши глаза шикарными...Если Вы хотите ходить с этим просто каждый день по улицам,то надо иметь в виду,что не удобно в этом спать - нельзя спать уткнувшись в подушку и т.д.(но все одно привыкаешь даже к ограничениям).А если Вы собираетесь нарастить на некий торжественный случай или для проф фотосессии - то почему нет?).
И ногти, и ресницы, и волосы после наращивания при должном уходе восстанавливаются быстро.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MainBeliveДата: Вт, 14.10.2014, 14:31 | Сообщение # 3783
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
А если Вы собираетесь нарастить на некий торжественный случай или для проф фотосессии - то почему нет?).
И ногти, и ресницы, и волосы после наращивания при должном уходе восстанавливаются быстро.

Поняла Вас,пока торжественных мероприятий нету,поэтому пока буду просто красится))
 
ГликерияДата: Пт, 17.10.2014, 14:25 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Елена,
Цитата Елена ()
Все только и хотят чтоб вся эта ситуация закончилась мирным путем, без скандалов, без выяснения отношений, без негатива, без этих переписок. Сесть, решить вопрос по старым договоренностям или по новым, как получиться. Я сама выйду сюда и напишу опровержение, извинюсь не обламаюсь, что ситуация закончилась, ура! что все получили то что хотели, что все довольны, живы, здоровы и ура!наконц то каждый тихо пойдет своей дорогой. Пожалуйста, напишите мне в личку свои контакты, я передам их подруге, поверьте мне я как ни кто другой хочу чтобы все это закончилось!

Елена, на сколько я в курсе, новости все же есть уже дня три как...может Вы поведаете их форумчанам?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sulamifeДата: Пт, 17.10.2014, 15:30 | Сообщение # 3785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Aipryl, все Вы правильно говорите. Лучше витаминами свое укреплять, чем приклеивать какую-то химию и портить еще свое. В последнее время все помешались на нарощенных ногтях, мое Имхо, что это уродство страшное. Свои ногти под этим портятся, истончаются. Не такая уж и проблема отрастить свои, больше творожку, кальция кушать, я еще на ногти наподобие лака витаминки наношу, мои ногти достаточно крепкие и быстро растут сами по себе. Ломаются конечно от сильных механических воздействий, так и нарощенные тоже ломаются.

Пентавит купите и пропейте курс, ничего ломаться не будет! По себе знаю, у меня от природы мягкие ногти, чуть отрастают и ломаются. А с витаминками этими и реснички отрастают здорово, волосы растут быстрее, ноготки крепкие и блестящие! И наращивать ничего не надо - натюрэль красота!
 
АнтонияДата: Пт, 17.10.2014, 16:58 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
sad А у меня вот с ногтями проблем нет, зато волосы секутся дико просто! Хотя я ничем их не "порчу" (типа, фенов, укладок и всяких лаков; даже резинки перестала использовать). Пила несколько месяцев драже Мерц, но только ногти превратились в когти biggrin , а больше ничего...

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
scorpivannaДата: Пт, 17.10.2014, 23:19 | Сообщение # 3787
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Антония ()
зато волосы секутся дико просто! Хотя я ничем их не "порчу" (типа, фенов, укладок и всяких лаков; даже резинки перестала использовать).

А шапку зимой носите? biggrin Та же история была. Я всю жизнь без головного убора зимой ходила, а тут как-то случайно приобрела меховую моднявую шапку, так проблем с волосами меньше стало. Голова в тепле biggrin Ну и конечно нашла для себя идеальное средство для кончиков волос - ориентальное масло от мон платин и аргановое масло спрей от белиты. А вы чем обрабатываете секущиеся кончики?
 
ТорхильдДата: Сб, 18.10.2014, 02:02 | Сообщение # 3788
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
scorpivanna, я вообще не замечала у себя секущихся кончиков в последнее время. Летом была у парикмахера, так она мне сказала, что все эти шампуни только портят волосы, нужно искать бес сульфатные шампуни, это либо наша чистая линия или бабушка агафья, но там смотреть надо. Я пользуюсь Натурой сиберикой. Она дороже, но зато проблем с волосами нету, несмотря на то, что вода у нас ужасная.
От сульфатов волосы пачкаются гораздо быстрее из-за наличия в шампунях силикона, наша кожа перестает вырабатывать какие-то вещества сама. Если перестать их использовать, то волосы сначала потускнеют, потому что это все вымоется, а потом станут нормальными, более мягкими.
Раньше у меня волосы пачкались за день, сейчас 3-4 дня нормально.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
drakonДата: Сб, 18.10.2014, 02:12 | Сообщение # 3789
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Я пользуюсь Натурой сиберикой.

Я тоже ей пользуюсь и шампунями и бальзамами и Планета органика- правда у планеты запах специфический, какими то травами резко пахнет


Золотое Универсальное Таро
 
ТорхильдДата: Сб, 18.10.2014, 07:17 | Сообщение # 3790
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
drakon, сиберика вкусно пахнет, и она на экстрактах вся

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
scorpivannaДата: Сб, 18.10.2014, 18:47 | Сообщение # 3791
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Я тоже пробовала натуру сиберику, но как-то она меня особо не впечатлила. Да, натуральная, но без бальзама мои волосы вообще невозможно было расчесать, ну и сам шампунь плохо выполаскивался. Может у меня просто волосы такие+вьющиеся. Так что я теперь полностью перешла на белорусские шампуни, благо выбор огромный имеется и они ничем не хуже представленного у нас иностранного масс-маркета.
 
SinaisДата: Вс, 19.10.2014, 00:06 | Сообщение # 3792
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я тоже натурой сиберикой пользуюсь, плюс "Рецепты бабушки Агафьи" - замечательные шампуни, прекрасно промывают волосы, да еще и со всякими травяными добавками, немного из "100 рецептов красоты" использую продукции, у них бальзамы неплохие
парикмахер советовала Белиту, но мне она как-то не особо подошла
недавно по тв увидела про маску для волос - масло (лучше репейное) смешать с тертым имбирем
купили корень имбиря, будем испытания проводить)
 
elitkaДата: Вс, 19.10.2014, 01:29 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Мне сибирика шампунь не подошел, я нуждаюсь в утяжелении полотна.А крема очень даже, спасибо одному человечку с форума, которая посоветовала не списывать сибирику в утиль. biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ТорхильдДата: Вс, 19.10.2014, 02:47 | Сообщение # 3794
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
scorpivanna, так у сиберикой есть бальзамы, мои волосы тоже без бальзама не расчешишь.
Плюс еще раз-два в неделю делаю масочку для волос репейную.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Вс, 19.10.2014, 12:10 | Сообщение # 3795
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Похоже, мне безумно повезло с волосами, потому что мою банальным Head and Shoulders и мне хорошо) Правда, когда у общагу переехала, еще стала бальзамам пользоваться, чтобы волосы жесткими не становились.
 
MainBeliveДата: Вс, 19.10.2014, 12:55 | Сообщение # 3796
Группа: Удаленные





Цитата Lienin ()
потому что мою банальным Head and Shoulders и мне хорошо

Соглашусь с тобой,это мой шампунь,я много перепробовала но этот идеально подошел..Бальзам использую elseve красный)))
 
AiprylДата: Вс, 19.10.2014, 23:27 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЭлленДата: Пн, 20.10.2014, 01:54 | Сообщение # 3798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Вот я тоже неплохо отношусь и к Бабушке Агафье

Купила как-то наобум(стоимость смешная)) - была приятно удивлена - мне и домочадцам подошёл идеально))Ещё я пользуюсь(на протяжении лет 10 уже) глис куром(меняю лишь "типы" - то для окрашенных возьму,то для вьющихся,то для распрямления и т.д. и т.п.) - очень нравится эта марка.Ценой не заморачиваюсь - точнее дорогое не хватаю.У знакомой дочь перепробовала "всякую-всячину" за разные суммы(лезли волосы,секлись и чего-то там ещё...).Так она пока свой образ-режим жизни и рацион питания не поменяла,толку от покупки и применения дорогостоящих капсул-витаминов,масел и шампуней не было.
Цитата Торхильд ()
мои волосы тоже без бальзама не расчешишь.

То же самое - без бальзама на голове караул!!!Стыдно сказать - воронье гнездо)))Где-то прочитала что нужно "отшелушивать" кожу головы - то есть "скрабировать".Для меня это что-то новое - решила попробовать.Сделала я на днях энтот скраб:смолола кофе,разбавила кипяточком,остудила и добавила белой глины - перемешала смесь и на голову нанесла.Волосы после применения этой маски-скраба понравились(долго не были жирными и блестели красиво - кофе придало шоколадный оттенок).Но вот только вымывать этот скраб(кофейную молотую гущу) из головы я замучилась - потом ещё пару-тройку раз выковыривала из головы "песчинки". biggrin


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SinaisДата: Пн, 20.10.2014, 02:31 | Сообщение # 3799
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
интересная идея про скраб для волос, надо попробовать
я кофе как скраб для лица использую, после него кожа увлаженная, нежная становится, правда немного остается легкий маслянистый слой
а для волос еще когда-то делала маски из кефира или простокваши
вообще, на мой взгляд, хорошо делать маски из натуральных продуктов
 
ТорхильдДата: Пн, 20.10.2014, 02:58 | Сообщение # 3800
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Эллен, Sinais, а для этого действа нужен свежемолотый кофе? Или один раз выпитый тоже подойдет?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SinaisДата: Пн, 20.10.2014, 03:07 | Сообщение # 3801
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я молотый завариваю в чашке, выпиваю и сразу использую для скраба
да, тут есть один нюанс - надо осторожно накладывать, не сильно приближаясь к области вокруг глаз, и смывать потом аккуратно, чтобы в глаза не попало, а то потом приходится глазными каплями пользоваться, чтобы вымыть крупинки кофе из глаз
кофе я беру средней ценовой категории - оно неплохое по качеству и немного маслянистое
а кто-нибудь пользовался грязью мертвого моря? в чистом виде, не в составе кремов, масок
на днях раздумывала - купить или нет, были сомнения, что продукт настолько отличающегося от нас региона может не подойти для кожи


Сообщение отредактировал Sinais - Пн, 20.10.2014, 03:47
 
ОтражениеДата: Пн, 20.10.2014, 14:23 | Сообщение # 3802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Торхильд, Вы правы
Цитата Торхильд ()
нужно искать бес сульфатные шампуни

и что "Сиберика" делает отличные шампуни и бальзамы - тоже правы.
Но эти шампуни я использую в редком случае, когда некогда возиться, а так мою голову сухим шампунем собственного приготовления.
Меня сестра младшая уговорила попробовать, у неё сильно выпадали волосы и концы были все посечённые. Теперь волосы почти не выпадают и концы больше не секутся.
Вот тут рецепт. Считаю для своих волос этот шампунь лучшим.
Травы нужно мелко измельчить и просеять, чтобы палочек не было. Их трудновато вымывать. Развожу эту смесь жиденько, нашлёпываю на голову, массирую, промываю. И обязательно бальзам "Сиберика" использую. Он и волосы смягчает, и помогает смыть остатки трав.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ЕленаДата: Пн, 20.10.2014, 14:34 | Сообщение # 3803
Группа: Удаленные





Гликерия, извиняюсь что запоздала с новостями про Близняшкину посылку, т е бандероль. Она пришла, перечисляю все что там есть:
2 шт Сказки без книги и с книгой, вскрыты, б/у покоцаны.
1 шт Зверинца без книги, вскрыты, пленка отсутствует.
1 шт Цветочный Оракул, б/у, коробка мятая, карты покоцанные, состояние очень плохое.

И 1 шт Малый чешский оракул Ивы Гуттнеровы. Его НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ вообще.
б/у в какой то пластиковой коробке, карты покоцанные. Вместо него должны быть 1 шт Сказки без книги.

Августовская посылка 1 шт. Зверинца с книгой + 1 шт Сказок с книгой.

Итого: 6 колод б/у за 27000 если быть совсем точной (не считаю чешский оракул, он никому не нужен и то что его прислали не говорит о том что его хотели и за него платили)
-------------------------------------------------------------------------------
Чего не получили:
2 шт Сказки с книгами
2 шт Зверинец с книгами
1 шт Сказки без книги.
--------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы обратить внимание форумчан на эти сайты:

http://breo-m.livejournal.com/
https://m.vk.com/orang_ada
https://m.vk.com/taroprognoz

С последней была запись на консультацию со 100% предоплатой за 3000, по факту по тому адресу располагается гипермаркет, есть свидетели.

Обещалась по факту отписать о содержании бандероли-отписалась. О ней желания разговаривать больше нет. И так всем все понятно.
Будьте бдительны прежде чем отдавать ВАШИ ДЕНЕЖКИ ! smile


Сообщение отредактировал Елена - Пн, 20.10.2014, 14:52
 
ЭлленДата: Пн, 20.10.2014, 15:26 | Сообщение # 3804
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
а для этого действа нужен свежемолотый кофе? Или один раз выпитый тоже подойдет?

Я так думаю,что лучше исходить из своего цвета волоса - если волос светлый,то свежепомолотый ни к чему(так как придаст слегка коричневый оттенок,который неясно как "заиграет" на светлых волосах) - тогда лучше спитый(если нет желания экспериментировать)).В любом случае эффективен и тот и тот(и свежий,и выпитый).


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Пн, 20.10.2014, 16:38 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Цитата Эллен ()
Где-то прочитала что нужно "отшелушивать" кожу головы - то есть "скрабировать".Для меня это что-то новое - решила попробовать.Сделала я на днях энтот скраб:смолола кофе,разбавила кипяточком,остудила и добавила белой глины - перемешала смесь и на голову нанесла.Волосы после применения этой маски-скраба понравились(долго не были жирными и блестели красиво - кофе придало шоколадный оттенок).Но вот только вымывать этот скраб(кофейную молотую гущу) из головы я замучилась - потом ещё пару-тройку раз выковыривала из головы "песчинки".

Девочки,могу вам посоветовать делать скрабирование кожи головы крупной солью,отличнейший вариант,особенно для жирных волос! и вымывается легко!И голова после него буквально"дышит" biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
scorpivannaДата: Пн, 20.10.2014, 16:53 | Сообщение # 3806
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Sinais,
Цитата Sinais ()
а кто-нибудь пользовался грязью мертвого моря? в чистом виде, не в составе кремов, масок

Я пробовала. На тело можно и так (с солью, молотым кофе и проч. - так), для масок на лицо и шею разводила с маслами - авокадо, миндальное, виноградной косточки (у меня сухая кожа). Немного пощипывает, так что предварительный тест на чувствительность - обязательно.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пн, 20.10.2014, 17:17
 
КленаДата: Пн, 20.10.2014, 16:55 | Сообщение # 3807
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Елена,
Я понимаю что Малый чешский не Ваш biggrin
просто хотела опытом поделится , может кому то пригодится
брала в Пряхах он действительно в пластиковой коробочке от производителя
но сами карты в пленке
 
SinaisДата: Пн, 20.10.2014, 18:09 | Сообщение # 3808
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
scorpivanna
благодарю!
а какой эффект? очищает, увлажняет, смягчает?
 
scorpivannaДата: Пн, 20.10.2014, 20:53 | Сообщение # 3809
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Sinais,
У меня в холодное время года, когда отопление в квартирах, кожа очень сильно шелушится. Грязь в маске когда подсыхает и удаляет отмершие чешуйки и выравнивает кожу (т.к. я обычные скрабы не очень люблю).А масла добавляю, т.к. кожа сухая. Ну и я уже писала, что немного может пощипывать. Так что можно сказать, что в основном очищение и тонизирование.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пн, 20.10.2014, 20:58
 
SinaisДата: Вт, 21.10.2014, 00:29 | Сообщение # 3810
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
scorpivanna
спасибо, внятно объяснили
надо будет попробовать, как раз шелушение замучило
да и вообще, заманчиво попробовать)
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz