Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
АнтонияДата: Пт, 01.08.2014, 23:47 | Сообщение # 3481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата scorpivanna ()
это может быть завуалированное чувство жажды

Ага, диетологи так и говорят- "Хочешь есть- попробуй попить!"

Я, кстати иногда, вместо питья ем не сладкое яблоко или свежий огурец. Как говорится, и поела , и попила biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
СимфонияДата: Сб, 02.08.2014, 01:03 | Сообщение # 3482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 02.08.2014, 01:04
 
ТорхильдДата: Сб, 02.08.2014, 06:32 | Сообщение # 3483
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Симфония, да именно так:) обычно помогает

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Ср, 06.08.2014, 21:05 | Сообщение # 3484
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Мне на почту часто приходит разный спам,типа богатейте с Форекс-это реально.Иногда ну так правдоподобно пишут,что начинаешь задумываться ,а кто и ради чего рассылает эти письма-спамы? И ещё интересно можно ли правда заработать на Форексе,если изучить систему зарабатывания на этой виртуальной бирже?Может быть кто-то из вас здесь уже пробовал?Ну или что вы вообще думаете по этому поводу?

Акуна Матата
 
kukusya1981Дата: Чт, 07.08.2014, 22:17 | Сообщение # 3485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Всем привет, подскажите пожалуйста, а беременным совсем-совсем нельзя гадать (и карты не брать и самим не гадать)?

Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
КОСАТКАДата: Чт, 07.08.2014, 22:57 | Сообщение # 3486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Странный вопрос .... Если вы не боитесь за свое ЧАДО, то гадайте хоть 100 раз на дню...
Я только узнала, что беременна карты отложила пока малышу месяца 4-5 не исполнилось после рождения естественно! smile т.е всю беременность и до исполнения 5 мес. Я не брала в руки карты!

Я на одном форуме читала, что мамашка сделала ритуал на защиту своему маленькому ребенку демона, и спрашивает как долго ждать, а то у малыша температура 38 какой день.....
У каждого своя голова на плечах....


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 07.08.2014, 23:17
 
kukusya1981Дата: Чт, 07.08.2014, 23:21 | Сообщение # 3487
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Пума, Анастасия, боюсь, но один тип достает.....хотела чтоб глянули долго ли это будет длиться или успокоится ...

Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
КОСАТКАДата: Чт, 07.08.2014, 23:27 | Сообщение # 3488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Тогда я думаю, вы не боитесь smile
Я беременным НЕ гадаю!


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 07.08.2014, 23:45
 
СимфонияДата: Пт, 08.08.2014, 02:13 | Сообщение # 3489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девочки, а как вам такой отшельник?
Про предыдущего пажа ваше мнение оценила спасибо))
Прикрепления: 6113290.jpg (46.1 Kb)


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
wasabiДата: Пт, 08.08.2014, 12:38 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
отшельник

Вах!!! Только молодой и сердитый biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
EsmeralldaДата: Пт, 08.08.2014, 13:28 | Сообщение # 3491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
Мне на почту часто приходит разный спам,типа богатейте с Форекс-это реально.Иногда ну так правдоподобно пишут,что начинаешь задумываться ,а кто и ради чего рассылает эти письма-спамы?

вообще-то, на таких рынках заработать вполне реально, но только не по такому спаму.
Это такая же работа как и другие - надо много изучать, практиковаться и в итоге через несколько лет станешь специалистом, который сможет нормально заработать.

kukusya1981,
Цитата kukusya1981 ()
сем привет, подскажите пожалуйста, а беременным совсем-совсем нельзя гадать (и карты не брать и самим не гадать)?

вообще, это очень субъективно. Зависит от того, как Вы воспринимаете карты, и как сами к этому относитесь.
Я считаю, что таро такое же взаимодействие с миром, как и все остальное.
А то на работу в метро ездить - нормально, новости смотреть - нормально, а карты взять - это все, пипец.
На малыша все влияет, и чем карты хуже остального - мне непонятно.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LurdesДата: Пт, 08.08.2014, 13:32 | Сообщение # 3492
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
La_Diosa,
Цитата La_Diosa ()
вообще-то, на таких рынках заработать вполне реально, но только не по такому спаму.
Это такая же работа как и другие - надо много изучать, практиковаться и в итоге через несколько лет станешь специалистом, который сможет нормально заработать.

спасибо за информацию.да почитала пару раз показалось всё так сложно и неправдоподобно.Но соблазн изучить эти системы,чтобы попробовать с ними работать всё же нет-нет появляется.поэтому ,хотелось узнать что об этом думают другие.


Акуна Матата
 
KoShShaДата: Пт, 08.08.2014, 13:39 | Сообщение # 3493
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Lurdes, Заработать на бирже реально, но это тяжелая работа, 24 часа в сутки. Есть знакомые, они серьезно этим занимаются не первый год, и в минус бывают уходят, к этому нужно иметь способность, 6 чувство должно быть, угадать, что купить, а что продать....
 
LurdesДата: Пт, 08.08.2014, 14:08 | Сообщение # 3494
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
KoShSha,
Цитата KoShSha ()
Есть знакомые, они серьезно этим занимаются не первый год, и в минус бывают уходят, к этому нужно иметь способность, 6 чувство должно быть, угадать, что купить, а что продать....

я думаю,что там надо ещё быть неплохим аналитиком,да и математический склад ума необходим.но читаю отзывы и всё больше хочется попробовать smile


Акуна Матата
 
ДжокерДата: Пт, 08.08.2014, 18:52 | Сообщение # 3495
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Lurdes, Обратись к астрологам, пусть посмотрят твою ситуацию с заработком в натальной карте. Что там у тебя с 2 и 8 домами.
Ну и успех на бирже это экстравертный аспект логики, должна экстравертная логика быть на хорошем уровне развития.
Если логика в порядке и в натале есть указание на доход и управление чужими деньгами - стоит стремить туда свои энергии. А несли нет - то нет.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
LurdesДата: Пт, 08.08.2014, 19:35 | Сообщение # 3496
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
Lurdes, Обратись к астрологам, пусть посмотрят твою ситуацию с заработком в натальной карте. Что там у тебя с 2 и 8 домами.
Ну и успех на бирже это экстравертный аспект логики, должна экстравертная логика быть на хорошем уровне развития.
Если логика в порядке и в натале есть указание на доход и управление чужими деньгами - стоит стремить туда свои энергии. А несли нет - то нет.

спасибо за конкретный совет!но чем больше читаю об этом способе заработка-как в поговорке,чем дальше в лес ,тем злее партизаны biggrin


Акуна Матата
 
КМалинкаДата: Пт, 08.08.2014, 20:28 | Сообщение # 3497
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Всем привет!
А я не вижу или нет темки, проработки колоды lo scarabeo? happy


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
СимфонияДата: Сб, 09.08.2014, 00:05 | Сообщение # 3498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Да ты, солнце, никак свою колоду задумала?

ай, да пока не думала, просто пройти мимо картинок таких не получаются, ассоциации smile
а кот у вас нынче класснючий!!!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ТорхильдДата: Сб, 09.08.2014, 08:13 | Сообщение # 3499
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
КМалинка, наверно нет, но если будут открывать, я обоими руками и ногами за! Чудесная колода

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КМалинкаДата: Сб, 09.08.2014, 15:00 | Сообщение # 3500
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
КМалинка, наверно нет, но если будут открывать, я обоими руками и ногами за! Чудесная колода


Странно.. хорошая колода же.. surprised


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
ТорхильдДата: Сб, 09.08.2014, 15:09 | Сообщение # 3501
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
КМалинка, несомненно хороша, думаю и поклонников у нее немало

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Вс, 10.08.2014, 22:15 | Сообщение # 3502
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Сегодня Полнолуние + Суперлуние.Кто будет наблюдать-расскажите,а то у нас сейчас пасмурно,Луну вообще не видно.А как это явление влияет на человека?Может знает кто-нибудь-напишите!

Акуна Матата
 
miluda2Дата: Пн, 11.08.2014, 00:02 | Сообщение # 3503
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Lurdes,
Я наблюдала!Вышла вечером и увидела огромную Луну, как медный тазик,желтая.Еще довольно светло было,а тут такое чудо медовое взошло на горизонте.Красота!
 
ТорхильдДата: Пн, 11.08.2014, 02:59 | Сообщение # 3504
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
miluda2, повезло, у нас тоже пасмурно было. Вроде еще звездопад говорят будет со вторника на среду, надеюсь будет ясно

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Пн, 11.08.2014, 11:52 | Сообщение # 3505
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Я наблюдала!Вышла вечером и увидела огромную Луну, как медный тазик,желтая.

мне тоже всё же удалось увидеть это явление.небо прояснилось и было светлое в районе Луны как днём ,наверно от того, что Луна сильно светила и небо было таким светлым.И на фоне светлого неба ,а это было в полночь -огромный диск Луны и вокруг белые кучевые облака-впечатляюще-красивая картинка.хотя за полчаса до этого шёл дождь сильный.я успела,вобщем smile

Торхильд,
Цитата Торхильд ()
говорят будет со вторника на среду,

спасибо,я не знала!!!значит будем желания загадывать! smile


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Пн, 11.08.2014, 11:57
 
ЛарецДата: Ср, 13.08.2014, 21:36 | Сообщение # 3506
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Форумчане!

Тут столкнулась с жизненной проблемой - ОЧЕНЬ sad был нужен НЕЙРОХИРУРГ. В Москве. Вскопала весь свой контакт-лист в мобильном. Слава Богу - НАШЛИ!

Однако, меня поиск такого человека-специалиста натолкнул на мысль, что неплохо было бы иметь тему "под рукой" в которой можно такого(или другого) человека-специалиста искать, и надеяться на помощь форумчан.
Прошу модераторов и общественность рассмотреть открытие темы типа "SOS: Ищу человека/специалиста для частной консультации в "Миру" или что-то в таком духе... )

Мир тарологов по профессиям очень разнообразен biggrin . И когда приходит надоба, можно в нашем цеху найти искомого. Вплоть до спецов из нотариата (ага, там тоже знаю людей "из наших"))) и похоронного бизнеса (там пока никого не знаю((()..

P.S. Кстати, в самом СКЛИФЕ был найден хирург-ТАРОЛОГ!!! О как!)
Ежели что - контакт передам). Пишите по этому вопросу в личку.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 13.08.2014, 21:46
 
АнтонияДата: Ср, 13.08.2014, 21:42 | Сообщение # 3507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
Кстати, в самом СКЛИФЕ был найден хирург-ТАРОЛОГ!!!

А что ж он, и не человек что ли! biggrin Но идея очень хорошая, потому как жизненная.Мало ли чего...

Цитата Lurdes ()
А как это явление влияет на человека?Может знает кто-нибудь-напишите!

Лучше в эту ночь алкоголь и прочее не употреблять, а то похмелье на утро такое будет! Это, собственно, любого полнолуния касается, а уж суперлуния и подавно smile

Я, кстати, "выпустила погулять" Милых Соседей из оракула "Fairy Ring", уж больно эти создания любят конец лета- начало осени и Луну happy


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LurdesДата: Ср, 13.08.2014, 23:32 | Сообщение # 3508
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ларец,
Цитата Ларец ()
Прошу модераторов и общественность рассмотреть открытие темы типа "SOS: Ищу человека/специалиста для частной консультации в "Миру" или что-то в таком духе... )

Мир тарологов по профессиям очень разнообразен . И когда приходит надоба, можно в нашем цеху найти искомого. Вплоть до спецов из нотариата

я вашу просьбу поддерживаю,думаю такая тема будет полезна форумчанам, хоть в основном и москвичам.но если что -может быть они,если они оставят свои контакты и обнародуют свои профессии,то хоть консультацию заочную тоже смогут дать в сложной ситуации и нам ,не москвичам. smile

Антония,
Цитата Антония ()
Лучше в эту ночь алкоголь и прочее не употреблять, а то похмелье на утро такое будет! Это, собственно, любого полнолуния касается, а уж суперлуния и подавно

в ночь со вторника на среду обещали сильный звездопад ,вот и Торхильд писала . я долго просидела на улице в ожиданиии звездопада ,но так его и не дождалась..


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Чт, 14.08.2014, 00:11
 
ЛарецДата: Ср, 13.08.2014, 23:51 | Сообщение # 3509
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Lurdes,
Я думаю в случае медицинских запросов - неважно в Москве специалист или нет. Мне по ходу розыска предлагали нейрохирургов в Челябинске и Германии. С другой стороны, если человек не в Москве ищет врача - часто и в Москву приезжают за консультацией в особых или тяжелых случаях.
Опять же, если не-медицина, а что-то другое - на многие вопросы можно получить помощь по телефону. Было бы кому позвонить...((


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 13.08.2014, 23:52
 
LurdesДата: Чт, 14.08.2014, 00:07 | Сообщение # 3510
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ларец, я с вами согласна,только сомневаюсь что форумчане захотят афишировать своё место работы.но Тему такую попросить можно .и делиться в ней контактами нужных лучших специалистов-идея однозначно хорошая.

Акуна Матата
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz