Болтушки - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 12:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 220«12113114115116117219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

LieninДата: Среда, 02.07.2014, 10:53 | Сообщение # 3421
Признанный
Машина, это знак, что вы мало спали или спали плохо (не все фазы сна, например). Это знак, что режим нарушен)

scorpivannaДата: Среда, 02.07.2014, 15:53 | Сообщение # 3422
Признанный
Цитата Eveline ()
Вы говорите своим парням, что умеете гадать?

Мой бывший МЧ как-то с интересом отнесся, даже хотел сам этому научиться. Мне это конечно, не очень понравилось, но колоду я ему подарила и книги посоветовала, а дальше сам сам сам. Но как-то все у него поверхносто это получалось, не мог он уловить логику и понять как это у меня работает, а у него - нет...
Нынешний МЧ спокойно отнесся, иногда просит сделать ему расклады на конкретную ситуацию по работе и бизнесу. Конечно, я с удовольствием помогаю как могу smile
Цитата Eveline ()
перестают доверять и понимают, что любой шаг может проверить его девушка

Я просто ему объяснила, для чего я использую таро и как это мне помогает в жизни smile А проверить любой его шаг - для этого есть другие компетентные органы biggrin

Сообщение отредактировал scorpivanna - Среда, 02.07.2014, 15:56

СеверинкаДата: Среда, 02.07.2014, 17:23 | Сообщение # 3423
Завсегдатай
Ой какая интересная темка тут образовалась))) Мой муж знает, что я занимаюсь гаданием! Даже сам одно время просил, что бы я про работу что-то сказала. Я делала большой расклад, и всё ему объясняла. Он у меня от части конечно скептик, но надо признать, что отнёсся к моему труду уважительно! На удивление, не пытался как - то саботировать процесс. Но вот почему-то если я кому-то из знакомых делаю расклады, всегда говорит, что бы не бесплатно это делала. А мне если честно это неприемлемо, так как я только в кругу друзей это делаю и не могу себе позволить даже думать о каком - то вознаграждении. Может я конечно и ошибаюсь, но это мой принцип.

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

EvelineДата: Среда, 02.07.2014, 22:24 | Сообщение # 3424
Старейшина
scorpivanna,
Цитата
Мой бывший МЧ как-то с интересом отнесся, даже хотел сам этому научиться. Мне это конечно, не очень понравилось, но колоду я ему подарила и книги посоветовала, а дальше сам сам сам. Но как-то все у него поверхносто это получалось, не мог он уловить логику и понять как это у меня работает, а у него - нет...

наверное у Вас способностей к таро больше, чем у бывшего smile
первое время тоже немного "плавала", но потом пошло-поехало biggrin
Цитата
Нынешний МЧ спокойно отнесся, иногда просит сделать ему расклады на конкретную ситуацию по работе и бизнесу. Конечно, я с удовольствием помогаю как могу

Интересно, а вот было такое, когда слышишь что-то вроде "откуда ты это знаешь?!" или "как ты это увидела?" biggrin наверное, после такой реакции сомнений в способностях таро становится еще меньше biggrin
Цитата
Я просто ему объяснила, для чего я использую таро и как это мне помогает в жизни. А проверить любой его шаг - для этого есть другие компетентные органы

я имела ввиду могут говорить, например, что ага, вот ты все заранее знать будешь biggrin или можешь посмотреть что я о тебе думаю, так нечестно... biggrin
Северинка,
Цитата
Ой какая интересная темка тут образовалась))) Мой муж знает, что я занимаюсь гаданием! Даже сам одно время просил, что бы я про работу что-то сказала. Я делала большой расклад, и всё ему объясняла. Он у меня от части конечно скептик, но надо признать, что отнёсся к моему труду уважительно! На удивление, не пытался как - то саботировать процесс.

ага, все-таки не стал потом отмахиваться biggrin
Цитата
Но вот почему-то если я кому-то из знакомых делаю расклады, всегда говорит, что бы не бесплатно это делала. А мне если честно это неприемлемо, так как я только в кругу друзей это делаю и не могу себе позволить даже думать о каком - то вознаграждении. Может я конечно и ошибаюсь, но это мой принцип.

Друзья конечно друзьями, но как бы кармических долгов можно себе насобирать biggrin ну уж если это Ваш принцип, то что поделать smile

Интересно послушать еще мнения :D

СеверинкаДата: Четверг, 03.07.2014, 01:52 | Сообщение # 3425
Завсегдатай
Eveline, не, не стал))) biggrin Я ещё всё записываю, дату, расклад, значение, он только не понял по срокам, когда и что у него получится, и потом спорил, что я как-то не верно его сориентировала. Но у меня то всё зафиксировано))) С этим потом разобрались cool
да! я про такое слышала, но если честно, очень отдалённо. Если Вас не затруднит, я буду крайне БлагоДарна за полезную информацию. А то мне уже как-то не по себе. Я самоучка, наверное как и многие, но радуюсь любому другому опыту, научению!! Не притянула я к себе того, кто бы мог мне что-то подсказать, в то время, когда я только начинала учиться и практиковаться sad

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

EvelineДата: Четверг, 03.07.2014, 03:42 | Сообщение # 3426
Старейшина
Северинка, ясно))) у мужчин в основном главное - это логика, хоть убей)))
Советую Вам послушать или скачать мини-лекцию хшановской, она мастер своего дела, думаю, много полезного узнаете:
http://mirtaro.com/?p=2091
На страничке под фото с правой стороны увидите заголовок "оплата, запреты, защита", нажмете на него и перейдете на файл, просто у меня не открывается сама ссылка с файлом, с телефона потому что))
Как раз об оплате за услуги на таро она подробно рассказывает. Послушаете, пошел течь потом, понравилось ли smile

KoShShaДата: Четверг, 03.07.2014, 08:27 | Сообщение # 3427
Узнаваемый
Цитата Северинка ()
А мне если честно это неприемлемо, так как я только в кругу друзей это делаю и не могу себе позволить даже думать о каком - то вознаграждении. Может я конечно и ошибаюсь, но это мой принцип.

А мне и мама платит, если я ей, что-то смотрю.

По поводу парней, конечно знают, это же не спрячешь, особенно если серьезно этим заниматься. Вспомнила случай, бывший знакомый, как-то позвонил и попросил посмотреть на него и его новую знакомую. Карты показали моё отношение к нему и его новой пассии. biggrin

СеверинкаДата: Пятница, 04.07.2014, 00:26 | Сообщение # 3428
Завсегдатай
Eveline, БлагоДарю сердечно! Очень интересно, прослушала все лекции, исписала 6 страниц своей тетрадки, очень поучительно!! clap flowers flowers flowers
KoShSha, я тут как раз по совету Eveline прослушала лекции, чётко теперь поняла, что и как, но в лекциях ещё сказано, что своим близким - маме, мужу, детям, советуют гадать бесплатно)) biggrin

Сообщение отредактировал Северинка - Пятница, 04.07.2014, 00:29

EvelineДата: Пятница, 04.07.2014, 02:29 | Сообщение # 3429
Старейшина
Северинка, рада что помогла Вам! smile сердечное пожалуйста!)))
Цитата
чётко теперь поняла, что и как, но в лекциях ещё сказано, что своим близким - маме, мужу, детям, советуют гадать бесплатно

Ну вот, а я с мамы иногда беру, забыла совсем об этом правиле;)
Видите, как мы друг другу помогли biggrin так что и Вам спасибо!)))

KoShShaДата: Пятница, 04.07.2014, 07:55 | Сообщение # 3430
Узнаваемый
Цитата Северинка ()
но в лекциях ещё сказано, что своим близким - маме, мужу, детям, советуют гадать бесплатно))

Я за свою маленькую жизнь столько лекций прослушала, что поняла, слушать нужно только себя.
Про свою маму, скажу, когда было время, что я с картами не расставалась, она просила ей погадать на всё подряд, это уже доходило до абсурда. Пришлось вводить расчет.

VesnyanaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:39 | Сообщение # 3431
Признанный
я сначала, не брала денег не сколько ни с кого))) но потом подружки стали заходить все чаще и мне стало энергетически тяжелее отходить после расклада, своевременно наткнулась на статью, что надо брать)) всем объяснила, все спокойно отнеслись, говорю дайте мелочь любую, сколько не жалко. И сразу стало легче, после расклада уже не оставалось осадка.

Мой бывший мч знал чем я занимаюсь, в принципе я в этих отношениях начинала изучать Таро, относился спокойно (у него не было выбора), хотя и скептически.
Но в моменты ссоры, всегда винил карты и говорил что я опять что то нагадала)))) опасался, что я его приворожила или вдруг приворожу))) Пришлось долго из далека, поднимать эту тему несколько раз по поводу моего негативного отношения к такой магии, и что тут больше в итоге потеряешь, чем приобретешь))). Если честно, я не много побаиваюсь делится своим хобби в следующих отношениях (которых пока нет), это вызывает страх у мужчин, при чем даже не то что ты что то лишнее увидишь, а что ты можешь это делать, а значит ты ведьма, которая его приворожила)))) и связываться с тобой опасно)))

Мне нравилось заниматься с ним любовью и магией

KoShShaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:47 | Сообщение # 3432
Узнаваемый
Цитата Vesnyana ()
а что ты можешь это делать, а значит ты ведьма, которая его приворожила)))) и связываться с тобой опасно)))

А я сразу всем говорю, что ведьма и вижу на сквозь всех вас ))))

СеверинкаДата: Пятница, 04.07.2014, 16:24 | Сообщение # 3433
Завсегдатай
Eveline, biggrin ну вообще здорово!!!!
KoShSha, ой, наши близкие, да, иногда прям всё - всё хотят знать и сразу, например как мой муж, когда про работу спрашивал, вплоть до часа и минутки wacko . А у меня мама не проявила такого интереса, и мне как то даже стало чуточку обидно))) но потом я успокоилась, может оно и к лучшему, что так от части безразлична она к этому процессу..
Vesnyana, вот! да, мужчины некоторые этого как огня боятся. У меня был случай такой, я таро ещё использую в психологической диагностике, как раз опрашивала людей, и сравнивала результаты с классическими тестами, кстати, работает система просто превосходно! Так вот, один испытуемый даже смотреть отказывался на карты, говорил, что картинки для него страшные, хотя я использовала колоду РУ, СА... Он шарахался, как рогатый от ладана!!!
А про стереотип про "ведьмины" дела, если гадаешь на картах, это тоже конечно есть. И ничего с этим сделать нельзя, а начинаешь объяснять, что это разные вещи, люди не все это даже слушать хотят, для них всё едино! sad

KoShShaДата: Пятница, 04.07.2014, 16:34 | Сообщение # 3434
Узнаваемый
Цитата Северинка ()
один испытуемый даже смотреть отказывался на карты, говорил, что картинки для него страшные, хотя я использовала колоду РУ, СА.

Для меня эта колода тоже страшна, вообще не могу с ней работать, внутреннее сопротивление. Один дьявол чего стоит! Брр

Если брать общую массу людей, я вообще не говорю, что я как-то этого касаюсь.

СеверинкаДата: Пятница, 04.07.2014, 17:45 | Сообщение # 3435
Завсегдатай
KoShSha, surprised вот это да..
а для меня эта колода стала самой первой, я её люблю, и работает она просто отлично. Тут конечно всё индивидуально. rolleyes

EvelineДата: Пятница, 04.07.2014, 23:59 | Сообщение # 3436
Старейшина
Vesnyana,
Цитата
Мой бывший мч знал чем я занимаюсь, в принципе я в этих отношениях начинала изучать Таро, относился спокойно (у него не было выбора), хотя и скептически.

большинство только скептически и относится, даже если что-то невероятное предсказать. У меня брат такой))) что ни говори, все равно насмехается, хотя вижу, что верит biggrin
Цитата
Если честно, я не много побаиваюсь делится своим хобби в следующих отношениях (которых пока нет), это вызывает страх у мужчин, при чем даже не то что ты что то лишнее увидишь, а что ты можешь это делать, а значит ты ведьма, которая его приворожила)))) и связываться с тобой опасно)))

понимаю Вас, потому что сама очень мало кому говорю о своем хобби, иначе если говорить кому попало, то можно услышать в ответ что-нибудь вроде презрительной насмешки или что-то в этом роде.
Насчет страха у мужчин тоже согласна, наверное, это вообще главная причина - почему нельзя говорить biggrin
Северинка,
Цитата
А у меня мама не проявила такого интереса, и мне как то даже стало чуточку обидно))) но потом я успокоилась, может оно и к лучшему, что так от части безразлична она к этому процессу.

не переживайте, у меня мама тоже не проявляет к таро никакого интереса. Значит, так надо)
Цитата
Так вот, один испытуемый даже смотреть отказывался на карты, говорил, что картинки для него страшные, хотя я использовала колоду РУ, СА... Он шарахался, как рогатый от ладана!!!

хахах первый раз слышу подобное biggrin biggrin
Цитата
А про стереотип про "ведьмины" дела, если гадаешь на картах, это тоже конечно есть. И ничего с этим сделать нельзя, а начинаешь объяснять, что это разные вещи, люди не все это даже слушать хотят, для них всё едино!

с этим и правда ничего не поделаешь, даже порой бесят эти предрассудки, особенно когда объясняешь, а тебе не верят или говорят что-то вроде "ну не знаю" biggrin
KoShSha,
а какие колоды Вас не пугают? Просто интересно surprised

СеверинкаДата: Суббота, 05.07.2014, 01:14 | Сообщение # 3437
Завсегдатай
Eveline, если честно, от меня даже родственница шарахнулась, как узнала, что я таро занимаюсь. Распустила слух по остальным родственникам, что я ведьма, сектантка... и всё такое. Это жена брата моего мужа))))) И случилось так, что ей было просто неприлично бы не пригласить нас семьёй на праздник к ним в дом, так она от меня молитвы читала и мак заговаривала!!! по углам раскидывала, поливая всё это дело святой водой... Когда меня ввели в курс дела, я была крайне шокирована. И всё, теперь я для неё ведьма страшная. wizard

KoShShaДата: Суббота, 05.07.2014, 08:24 | Сообщение # 3438
Узнаваемый
Eveline, универсальную РУ не люблю, не понимаю её и работать с ней не могу. Это как со стеной говорить. Просто не по себе становится, когда берешь колоду, а она молчит. Из за этого долго карты в руки не брала.

МАХАОНДата: Суббота, 05.07.2014, 21:20 | Сообщение # 3439
Старейшина
Sunlight, я беру схемы в просторах интернета,а с иероглифами как и с рунами много пробовала,сама и тушью писала по многу раз.А ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ это достаточно просто для меня,надо просто конкретно представлять чего именно хочешь,если денег,то конкретную сумму,пока вышиваешь все в голове крутится и ложится на канву.

Машина, Машуль,это есть нехорошо,значит твоя голова не отдыхает,организм работает,этому может бытьмного разных объяснений,от банального положения кровати,то вампиризма.меняй что-нибудь в жизни и в комнате и смотри

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

SunlightДата: Суббота, 05.07.2014, 23:16 | Сообщение # 3440
Постоялец
МАХАОН,
Цитата МАХАОН ()
Sunlight, я беру схемы в просторах интернета,а с иероглифами как и с рунами много пробовала,сама и тушью писала по многу раз.А ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ это достаточно просто для меня,надо просто конкретно представлять чего именно хочешь,если денег,то конкретную сумму,пока вышиваешь все в голове крутится и ложится на канву.

спасибо что поделились своей технико ! очень красиво у вас получается !

В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.

SunlightДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:43 | Сообщение # 3441
Постоялец
А у меня такая ситуация - несколько раз уже снится сон и в нём я вижу икону Богородицы - запомнилась она мне тем ,что на ней были изображены пасхальные разноцветные крашенки.

Искала через поисковики -но такой иконы не нашла .
Может кто-нибудь знает такую -как называется ?
И к чему она может снится ? поминаем умерших родных мы часто..

wasabiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:14 | Сообщение # 3442
Старейшина
Sunlight,
Цитата Sunlight ()
А у меня такая ситуация - несколько раз уже снится сон
- с этим вопросом советую тебе обратиться сюда
http://tarot.my1.ru/forum/46-488-1

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

SunlightДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:21 | Сообщение # 3443
Постоялец
wasabi, спасибо.

Но меня больше интересует -существует ли вообще такая икона и где можно увидеть её изображение ?

СимфонияДата: Вторник, 08.07.2014, 12:51 | Сообщение # 3444
Старейшина
Девочки, как вам такой паж мечей?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

любовьДата: Вторник, 08.07.2014, 15:07 | Сообщение # 3445
Старейшина
Симфония,секотный, вызывает интерес прада ли - что наверху то и внизу smile

wasabiДата: Четверг, 10.07.2014, 02:11 | Сообщение # 3446
Старейшина
Sunlight, Гугл тебе в помощь google

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

SunlightДата: Четверг, 10.07.2014, 14:04 | Сообщение # 3447
Постоялец
wasabi,
Цитата wasabi ()
Sunlight, Гугл тебе в помощь
biggrin

я же вроде выше писала -что уже искала её в инете по всем поисковикам ...

ElanaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:00 | Сообщение # 3448
Старейшина
Симфония, да тут Жезлы во всей красе biggrin ...мечи и рядом не стоят :ah:, чаши нервно курят в сторонке....диски отдыхают biggrin

реально только то, что надо спешить жить

rezepovaДата: Четверг, 17.07.2014, 16:24 | Сообщение # 3449

Добрый день!
Девочки москвички, посоветуйте, где можно поучиться раскладам Таро. Не в нете а непосредственно школы и учителей.
Спасибо заранее

TrollenДата: Пятница, 18.07.2014, 00:46 | Сообщение # 3450
Завсегдатай
rezepova
А чему там учится? Просто позиции выкладываешь и все. Не понятна суть проблемы

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 115 из 220«12113114115116117219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz