Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LieninДата: Ср, 02.07.2014, 10:53 | Сообщение # 3421
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Машина, это знак, что вы мало спали или спали плохо (не все фазы сна, например). Это знак, что режим нарушен)
 
scorpivannaДата: Ср, 02.07.2014, 15:53 | Сообщение # 3422
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Вы говорите своим парням, что умеете гадать?

Мой бывший МЧ как-то с интересом отнесся, даже хотел сам этому научиться. Мне это конечно, не очень понравилось, но колоду я ему подарила и книги посоветовала, а дальше сам сам сам. Но как-то все у него поверхносто это получалось, не мог он уловить логику и понять как это у меня работает, а у него - нет...
Нынешний МЧ спокойно отнесся, иногда просит сделать ему расклады на конкретную ситуацию по работе и бизнесу. Конечно, я с удовольствием помогаю как могу smile
Цитата Eveline ()
перестают доверять и понимают, что любой шаг может проверить его девушка

Я просто ему объяснила, для чего я использую таро и как это мне помогает в жизни smile А проверить любой его шаг - для этого есть другие компетентные органы biggrin


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 02.07.2014, 15:56
 
СеверинкаДата: Ср, 02.07.2014, 17:23 | Сообщение # 3423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ой какая интересная темка тут образовалась))) Мой муж знает, что я занимаюсь гаданием! Даже сам одно время просил, что бы я про работу что-то сказала. Я делала большой расклад, и всё ему объясняла. Он у меня от части конечно скептик, но надо признать, что отнёсся к моему труду уважительно! На удивление, не пытался как - то саботировать процесс. Но вот почему-то если я кому-то из знакомых делаю расклады, всегда говорит, что бы не бесплатно это делала. А мне если честно это неприемлемо, так как я только в кругу друзей это делаю и не могу себе позволить даже думать о каком - то вознаграждении. Может я конечно и ошибаюсь, но это мой принцип.

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
EvelineДата: Ср, 02.07.2014, 22:24 | Сообщение # 3424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата
Мой бывший МЧ как-то с интересом отнесся, даже хотел сам этому научиться. Мне это конечно, не очень понравилось, но колоду я ему подарила и книги посоветовала, а дальше сам сам сам. Но как-то все у него поверхносто это получалось, не мог он уловить логику и понять как это у меня работает, а у него - нет...

наверное у Вас способностей к таро больше, чем у бывшего smile
первое время тоже немного "плавала", но потом пошло-поехало biggrin
Цитата
Нынешний МЧ спокойно отнесся, иногда просит сделать ему расклады на конкретную ситуацию по работе и бизнесу. Конечно, я с удовольствием помогаю как могу

Интересно, а вот было такое, когда слышишь что-то вроде "откуда ты это знаешь?!" или "как ты это увидела?" biggrin наверное, после такой реакции сомнений в способностях таро становится еще меньше biggrin
Цитата
Я просто ему объяснила, для чего я использую таро и как это мне помогает в жизни. А проверить любой его шаг - для этого есть другие компетентные органы

я имела ввиду могут говорить, например, что ага, вот ты все заранее знать будешь biggrin или можешь посмотреть что я о тебе думаю, так нечестно... biggrin
Северинка,
Цитата
Ой какая интересная темка тут образовалась))) Мой муж знает, что я занимаюсь гаданием! Даже сам одно время просил, что бы я про работу что-то сказала. Я делала большой расклад, и всё ему объясняла. Он у меня от части конечно скептик, но надо признать, что отнёсся к моему труду уважительно! На удивление, не пытался как - то саботировать процесс.

ага, все-таки не стал потом отмахиваться biggrin
Цитата
Но вот почему-то если я кому-то из знакомых делаю расклады, всегда говорит, что бы не бесплатно это делала. А мне если честно это неприемлемо, так как я только в кругу друзей это делаю и не могу себе позволить даже думать о каком - то вознаграждении. Может я конечно и ошибаюсь, но это мой принцип.

Друзья конечно друзьями, но как бы кармических долгов можно себе насобирать biggrin ну уж если это Ваш принцип, то что поделать smile

Интересно послушать еще мнения :D
 
СеверинкаДата: Чт, 03.07.2014, 01:52 | Сообщение # 3425
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eveline, не, не стал))) biggrin Я ещё всё записываю, дату, расклад, значение, он только не понял по срокам, когда и что у него получится, и потом спорил, что я как-то не верно его сориентировала. Но у меня то всё зафиксировано))) С этим потом разобрались cool
да! я про такое слышала, но если честно, очень отдалённо. Если Вас не затруднит, я буду крайне БлагоДарна за полезную информацию. А то мне уже как-то не по себе. Я самоучка, наверное как и многие, но радуюсь любому другому опыту, научению!! Не притянула я к себе того, кто бы мог мне что-то подсказать, в то время, когда я только начинала учиться и практиковаться sad


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
EvelineДата: Чт, 03.07.2014, 03:42 | Сообщение # 3426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Северинка, ясно))) у мужчин в основном главное - это логика, хоть убей)))
Советую Вам послушать или скачать мини-лекцию хшановской, она мастер своего дела, думаю, много полезного узнаете:
http://mirtaro.com/?p=2091
На страничке под фото с правой стороны увидите заголовок "оплата, запреты, защита", нажмете на него и перейдете на файл, просто у меня не открывается сама ссылка с файлом, с телефона потому что))
Как раз об оплате за услуги на таро она подробно рассказывает. Послушаете, пошел течь потом, понравилось ли smile
 
KoShShaДата: Чт, 03.07.2014, 08:27 | Сообщение # 3427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Северинка ()
А мне если честно это неприемлемо, так как я только в кругу друзей это делаю и не могу себе позволить даже думать о каком - то вознаграждении. Может я конечно и ошибаюсь, но это мой принцип.

А мне и мама платит, если я ей, что-то смотрю.

По поводу парней, конечно знают, это же не спрячешь, особенно если серьезно этим заниматься. Вспомнила случай, бывший знакомый, как-то позвонил и попросил посмотреть на него и его новую знакомую. Карты показали моё отношение к нему и его новой пассии. biggrin
 
СеверинкаДата: Пт, 04.07.2014, 00:26 | Сообщение # 3428
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eveline, БлагоДарю сердечно! Очень интересно, прослушала все лекции, исписала 6 страниц своей тетрадки, очень поучительно!! clap flowers flowers flowers
KoShSha, я тут как раз по совету Eveline прослушала лекции, чётко теперь поняла, что и как, но в лекциях ещё сказано, что своим близким - маме, мужу, детям, советуют гадать бесплатно)) biggrin


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Пт, 04.07.2014, 00:29
 
EvelineДата: Пт, 04.07.2014, 02:29 | Сообщение # 3429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Северинка, рада что помогла Вам! smile сердечное пожалуйста!)))
Цитата
чётко теперь поняла, что и как, но в лекциях ещё сказано, что своим близким - маме, мужу, детям, советуют гадать бесплатно

Ну вот, а я с мамы иногда беру, забыла совсем об этом правиле;)
Видите, как мы друг другу помогли biggrin так что и Вам спасибо!)))
 
KoShShaДата: Пт, 04.07.2014, 07:55 | Сообщение # 3430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Северинка ()
но в лекциях ещё сказано, что своим близким - маме, мужу, детям, советуют гадать бесплатно))

Я за свою маленькую жизнь столько лекций прослушала, что поняла, слушать нужно только себя.
Про свою маму, скажу, когда было время, что я с картами не расставалась, она просила ей погадать на всё подряд, это уже доходило до абсурда. Пришлось вводить расчет.
 
VesnyanaДата: Пт, 04.07.2014, 10:39 | Сообщение # 3431
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
я сначала, не брала денег не сколько ни с кого))) но потом подружки стали заходить все чаще и мне стало энергетически тяжелее отходить после расклада, своевременно наткнулась на статью, что надо брать)) всем объяснила, все спокойно отнеслись, говорю дайте мелочь любую, сколько не жалко. И сразу стало легче, после расклада уже не оставалось осадка.

Мой бывший мч знал чем я занимаюсь, в принципе я в этих отношениях начинала изучать Таро, относился спокойно (у него не было выбора), хотя и скептически.
Но в моменты ссоры, всегда винил карты и говорил что я опять что то нагадала)))) опасался, что я его приворожила или вдруг приворожу))) Пришлось долго из далека, поднимать эту тему несколько раз по поводу моего негативного отношения к такой магии, и что тут больше в итоге потеряешь, чем приобретешь))). Если честно, я не много побаиваюсь делится своим хобби в следующих отношениях (которых пока нет), это вызывает страх у мужчин, при чем даже не то что ты что то лишнее увидишь, а что ты можешь это делать, а значит ты ведьма, которая его приворожила)))) и связываться с тобой опасно)))


Веду Курс Таро Манара
 
KoShShaДата: Пт, 04.07.2014, 10:47 | Сообщение # 3432
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
а что ты можешь это делать, а значит ты ведьма, которая его приворожила)))) и связываться с тобой опасно)))

А я сразу всем говорю, что ведьма и вижу на сквозь всех вас ))))
 
СеверинкаДата: Пт, 04.07.2014, 16:24 | Сообщение # 3433
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eveline, biggrin ну вообще здорово!!!!
KoShSha, ой, наши близкие, да, иногда прям всё - всё хотят знать и сразу, например как мой муж, когда про работу спрашивал, вплоть до часа и минутки wacko . А у меня мама не проявила такого интереса, и мне как то даже стало чуточку обидно))) но потом я успокоилась, может оно и к лучшему, что так от части безразлична она к этому процессу..
Vesnyana, вот! да, мужчины некоторые этого как огня боятся. У меня был случай такой, я таро ещё использую в психологической диагностике, как раз опрашивала людей, и сравнивала результаты с классическими тестами, кстати, работает система просто превосходно! Так вот, один испытуемый даже смотреть отказывался на карты, говорил, что картинки для него страшные, хотя я использовала колоду РУ, СА... Он шарахался, как рогатый от ладана!!!
А про стереотип про "ведьмины" дела, если гадаешь на картах, это тоже конечно есть. И ничего с этим сделать нельзя, а начинаешь объяснять, что это разные вещи, люди не все это даже слушать хотят, для них всё едино! sad


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
KoShShaДата: Пт, 04.07.2014, 16:34 | Сообщение # 3434
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Северинка ()
один испытуемый даже смотреть отказывался на карты, говорил, что картинки для него страшные, хотя я использовала колоду РУ, СА.

Для меня эта колода тоже страшна, вообще не могу с ней работать, внутреннее сопротивление. Один дьявол чего стоит! Брр

Если брать общую массу людей, я вообще не говорю, что я как-то этого касаюсь.
 
СеверинкаДата: Пт, 04.07.2014, 17:45 | Сообщение # 3435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
KoShSha, surprised вот это да..
а для меня эта колода стала самой первой, я её люблю, и работает она просто отлично. Тут конечно всё индивидуально. rolleyes


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
EvelineДата: Пт, 04.07.2014, 23:59 | Сообщение # 3436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата
Мой бывший мч знал чем я занимаюсь, в принципе я в этих отношениях начинала изучать Таро, относился спокойно (у него не было выбора), хотя и скептически.

большинство только скептически и относится, даже если что-то невероятное предсказать. У меня брат такой))) что ни говори, все равно насмехается, хотя вижу, что верит biggrin
Цитата
Если честно, я не много побаиваюсь делится своим хобби в следующих отношениях (которых пока нет), это вызывает страх у мужчин, при чем даже не то что ты что то лишнее увидишь, а что ты можешь это делать, а значит ты ведьма, которая его приворожила)))) и связываться с тобой опасно)))

понимаю Вас, потому что сама очень мало кому говорю о своем хобби, иначе если говорить кому попало, то можно услышать в ответ что-нибудь вроде презрительной насмешки или что-то в этом роде.
Насчет страха у мужчин тоже согласна, наверное, это вообще главная причина - почему нельзя говорить biggrin
Северинка,
Цитата
А у меня мама не проявила такого интереса, и мне как то даже стало чуточку обидно))) но потом я успокоилась, может оно и к лучшему, что так от части безразлична она к этому процессу.

не переживайте, у меня мама тоже не проявляет к таро никакого интереса. Значит, так надо)
Цитата
Так вот, один испытуемый даже смотреть отказывался на карты, говорил, что картинки для него страшные, хотя я использовала колоду РУ, СА... Он шарахался, как рогатый от ладана!!!

хахах первый раз слышу подобное biggrin biggrin
Цитата
А про стереотип про "ведьмины" дела, если гадаешь на картах, это тоже конечно есть. И ничего с этим сделать нельзя, а начинаешь объяснять, что это разные вещи, люди не все это даже слушать хотят, для них всё едино!

с этим и правда ничего не поделаешь, даже порой бесят эти предрассудки, особенно когда объясняешь, а тебе не верят или говорят что-то вроде "ну не знаю" biggrin
KoShSha,
а какие колоды Вас не пугают? Просто интересно surprised
 
СеверинкаДата: Сб, 05.07.2014, 01:14 | Сообщение # 3437
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eveline, если честно, от меня даже родственница шарахнулась, как узнала, что я таро занимаюсь. Распустила слух по остальным родственникам, что я ведьма, сектантка... и всё такое. Это жена брата моего мужа))))) И случилось так, что ей было просто неприлично бы не пригласить нас семьёй на праздник к ним в дом, так она от меня молитвы читала и мак заговаривала!!! по углам раскидывала, поливая всё это дело святой водой... Когда меня ввели в курс дела, я была крайне шокирована. И всё, теперь я для неё ведьма страшная. wizard

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
KoShShaДата: Сб, 05.07.2014, 08:24 | Сообщение # 3438
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Eveline, универсальную РУ не люблю, не понимаю её и работать с ней не могу. Это как со стеной говорить. Просто не по себе становится, когда берешь колоду, а она молчит. Из за этого долго карты в руки не брала.
 
МАХАОНДата: Сб, 05.07.2014, 21:20 | Сообщение # 3439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Sunlight, я беру схемы в просторах интернета,а с иероглифами как и с рунами много пробовала,сама и тушью писала по многу раз.А ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ это достаточно просто для меня,надо просто конкретно представлять чего именно хочешь,если денег,то конкретную сумму,пока вышиваешь все в голове крутится и ложится на канву.

Машина, Машуль,это есть нехорошо,значит твоя голова не отдыхает,организм работает,этому может бытьмного разных объяснений,от банального положения кровати,то вампиризма.меняй что-нибудь в жизни и в комнате и смотри


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SunlightДата: Сб, 05.07.2014, 23:16 | Сообщение # 3440
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
МАХАОН,
Цитата МАХАОН ()
Sunlight, я беру схемы в просторах интернета,а с иероглифами как и с рунами много пробовала,сама и тушью писала по многу раз.А ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ это достаточно просто для меня,надо просто конкретно представлять чего именно хочешь,если денег,то конкретную сумму,пока вышиваешь все в голове крутится и ложится на канву.


спасибо что поделились своей технико ! очень красиво у вас получается !


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
SunlightДата: Вс, 06.07.2014, 15:43 | Сообщение # 3441
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А у меня такая ситуация - несколько раз уже снится сон и в нём я вижу икону Богородицы - запомнилась она мне тем ,что на ней были изображены пасхальные разноцветные крашенки.

Искала через поисковики -но такой иконы не нашла .
Может кто-нибудь знает такую -как называется ?
И к чему она может снится ? поминаем умерших родных мы часто..


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
wasabiДата: Вс, 06.07.2014, 22:14 | Сообщение # 3442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Sunlight,
Цитата Sunlight ()
А у меня такая ситуация - несколько раз уже снится сон
- с этим вопросом советую тебе обратиться сюда
http://tarot.my1.ru/forum/46-488-1


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SunlightДата: Пн, 07.07.2014, 17:21 | Сообщение # 3443
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
wasabi, спасибо.

Но меня больше интересует -существует ли вообще такая икона и где можно увидеть её изображение ?


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
СимфонияДата: Вт, 08.07.2014, 12:51 | Сообщение # 3444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девочки, как вам такой паж мечей?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
любовьДата: Вт, 08.07.2014, 15:07 | Сообщение # 3445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Симфония,секотный, вызывает интерес прада ли - что наверху то и внизу smile
 
wasabiДата: Чт, 10.07.2014, 02:11 | Сообщение # 3446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Sunlight, Гугл тебе в помощь google

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SunlightДата: Чт, 10.07.2014, 14:04 | Сообщение # 3447
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Sunlight, Гугл тебе в помощь
biggrin

я же вроде выше писала -что уже искала её в инете по всем поисковикам ...


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
ElanaДата: Чт, 10.07.2014, 20:00 | Сообщение # 3448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Симфония, да тут Жезлы во всей красе biggrin ...мечи и рядом не стоят :ah:, чаши нервно курят в сторонке....диски отдыхают biggrin

Счастье внутри
 
rezepovaДата: Чт, 17.07.2014, 16:24 | Сообщение # 3449
Группа: Удаленные





Добрый день!
Девочки москвички, посоветуйте, где можно поучиться раскладам Таро. Не в нете а непосредственно школы и учителей.
Спасибо заранее
 
TrollenДата: Пт, 18.07.2014, 00:46 | Сообщение # 3450
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
rezepova
А чему там учится? Просто позиции выкладываешь и все. Не понятна суть проблемы


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz