Болтушки - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 220«12116117118119120219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

AiprylДата: Четверг, 14.08.2014, 11:17 | Сообщение # 3511
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

ЛарецДата: Четверг, 14.08.2014, 12:27 | Сообщение # 3512
Узнаваемый
Я думаю, даже не обязательно упоминать о себе самом. Просто можно написать, что есть контакты хорошего специалиста "такого-то и такого-то в городе таком-то")). А в личке далее можно общаться с контактами. Важно прочитать, что есть нужный человек.

Например я могу теперь сообщить, что
"Есть контакты 2 нейрохирургов и нотариуса. город Москва. ))

Вы же можете запросить в личку : Ларец, ищу хирурга, Подскажете контакт? и т.д.

Let the Possibility Be Yours!

АнтонияДата: Четверг, 14.08.2014, 22:23 | Сообщение # 3513
Старейшина
Цитата Ларец ()
Например я могу теперь сообщить, что
"Есть контакты 2 нейрохирургов и нотариуса. город Москва. ))

Также в эту тему можно свои запросы оставлять. Типа, ищу такого-то специалиста; а дальше общение в личке под обещанием не афишировать информацию...

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.

oliaklimДата: Пятница, 15.08.2014, 12:28 | Сообщение # 3514
Завсегдатай
извиняюсь, что меняю тему, но у меня вопрос: бывает ли у вас во время расклада стопор в трактовке? и как с этим справиться. ситуация: поспросила подружка посмотреть про работу. я вроде бы и настроилась, и карты раскинула (сосредоточенная на вопросе и проблеме, помех нет, никто не отвлекает). но уже, буквально, через секунду мысли улетели в другое русло. глядя на карты, вообще не могу собрать "картинку в целое". вот что делать в такой ситуации? отложить до лучших времен?
как вы концентрируетесь?
или еще так бывает. задаешь вопрос картам, вытаскиваешь. понимаешь и знаешь каждую карту, а в ответ на вопрос не можешь собрать из расклада.

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

ЛарецДата: Пятница, 15.08.2014, 12:45 | Сообщение # 3515
Узнаваемый
Цитата Антония ()
Также в эту тему можно свои запросы оставлять. Типа, ищу такого-то специалиста; а дальше общение в личке под обещанием не афишировать информацию...

Да, думаю именно так. Людям помощь будет. А контакты можно в личке согласовывать)

В какую тему писать запрос на открытие темы? Подскажете?

Сообщение отредактировал Ларец - Пятница, 15.08.2014, 19:46

КОСАТКАДата: Пятница, 15.08.2014, 12:49 | Сообщение # 3516
Старейшина
oliaklim,
Я думаю, намного правильней и честнее сказать - что сейчас я ничего не понимаю.... просто не понимаю карты и все, чем гнать пургу не понятно о чем человеку!

СимфонияДата: Пятница, 15.08.2014, 13:08 | Сообщение # 3517
Старейшина
Ларец, в теме "Новые темы" http://tarot.my1.ru/forum/44-39-1
идею поддерживаю.

Может нужен кому-то юрист по авторскому праву в Киеве, обращайтесь brows

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

TatsДата: Пятница, 15.08.2014, 14:31 | Сообщение # 3518
Признанный
oliaklim,

Согласна с Пумой, я в таких случаях тоже не насилую себя и окружающих высосанными из пальца трактовками.

Касательно второго вопроса: если у меня не идет расклад (карты я не перетягиваю) или долго не могу за него сесть в силу отсутствия желания, то я расторгаю достигнутые договоренности. Что интересно, уже несколько раз выяснялось, что человек, которому я собиралась гадать, но не срослось, следует принципу "чем больше, тем лучше" и собирает расклады по своему вопросу, что мне совершенно не близко. Получается, что моя интуиция удерживает меня от напрасной траты времени и сил - профит))! Вы сама себе хозяйка и только вам решать, гадать или нет...

This game has no name
It will never be the same

Сообщение отредактировал Tats - Пятница, 15.08.2014, 14:34

drakonДата: Пятница, 15.08.2014, 16:16 | Сообщение # 3519
Старожил
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
бывает ли у вас во время расклада стопор в трактовке? и как с этим справиться.

Бывает, беру другую колоду. Последний раз Русское Таро( Моносова) выручило. Может день какой нибудь неблагоприятный был, а этой колоде всё непочём, хоть и грубовата бывает. Я думаю такая колода у всех своя есть.

Золотое Универсальное Таро

ЛарецДата: Пятница, 15.08.2014, 19:32 | Сообщение # 3520
Узнаваемый
Дамы,

просьбу открыть тему изложила)
http://tarot.my1.ru/forum/44-39-865812-16-1408116723

Спасибо за поддержку!)

Цитата Симфония ()
Может нужен кому-то юрист по авторскому праву в Киеве, обращайтесь brows

Интересно - насколько разнЯтся авторское право на Украине и в России?
Кстати, ваш контакт на заметку возьму - у нас 2 автора книг (Елена Ледней (Казанова, Боттичелли) и Виктория Сидоренко (Темное Ройо) - граждане Украины).

Сообщение отредактировал Ларец - Пятница, 15.08.2014, 19:45

wasabiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:11 | Сообщение # 3521
Старейшина
Люди добрые!! Приобрела сегодня вот такую штуку - картина-не картина, вырезана из цельного куска дерева.

Может, кто знает, что это изображено, сюжет из Библии или другие какие "египетские" описания?
Всё ж таки интересно, что это я хапнула не подумавши biggrin

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Сообщение отредактировал wasabi - Воскресенье, 17.08.2014, 22:12

SinaisДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:17 | Сообщение # 3522
Постоялец
судя по типу лиц, прическам - скорее что-то африканское, ну или может какое индейско-перуанское
библейских или египетских символов вроде никаких нет

TatsДата: Вторник, 19.08.2014, 02:43 | Сообщение # 3523
Признанный
Предлагаю тему для обсуждения: самый оригинальный/странный вопрос, который задавали вам клиенты?

У меня два безоговорочных лидера - помогут ли занятия проституцией найти спонсора для научного проекта и стать второй женой этого щедрого мужчины (что?!) - и - будет ли человек страдать раздвоением личности в следующей жизни (взрыв головного мозга!).

Чем вас радуют желающие заглянуть в будущее))?

This game has no name
It will never be the same

Сообщение отредактировал Tats - Вторник, 19.08.2014, 02:44

SinaisДата: Вторник, 19.08.2014, 07:50 | Сообщение # 3524
Постоялец
а мне неоднократно по раскладам на отношения, клиентки про самих себя задавали вопрос - "а люблю ли я его вообще?"
в принципе, довольно удобно - сходил к тарологу, выяснил, что сам-то оказывается и не любишь партнера, расслабился, и довольный пошел спокойно жить дальше, уже без обузы в виде сложных отношений))
biggrin tongue

LurdesДата: Вторник, 19.08.2014, 11:02 | Сообщение # 3525
Признанный
wasabi,
Цитата wasabi ()
Люди добрые!! Приобрела сегодня вот такую штуку - картина-не картина, вырезана из цельного куска дерева.

это могут быть и китайские мудрецы -типа : совет у Лао-Цзы biggrin

Акуна Матата

EvelineДата: Вторник, 19.08.2014, 15:25 | Сообщение # 3526
Старейшина
Tats,
Цитата
Предлагаю тему для обсуждения: самый оригинальный/странный вопрос, который задавали вам клиенты?

у меня не было прямо очень странных вопросов, но одна как-то спросила по телефону: "А Вы и правда умеете? Прямо получается, да?" biggrin
А другая девушка было как-то попыталась сама попробовать прочитать значение карты Жрица, пока я выбирала колоду. Она мне говорит: "Вот Жрица какая-то, сидит и смотрит. Это значит, что нужно сидеть и ждать и ничего не делать?" biggrin потом еще удивилась, что у меня несколько колод, она думала что только одна существует biggrin Просто поразительно насколько бывают люди далеки от этого, причем заметила, что они же и не воспринимают всерьез то, что я им говорю wink
Sinais,
Цитата
а мне неоднократно по раскладам на отношения, клиентки про самих себя задавали вопрос - "а люблю ли я его вообще?"
в принципе, довольно удобно - сходил к тарологу, выяснил, что сам-то оказывается и не любишь партнера, расслабился, и довольный пошел спокойно жить дальше, уже без обузы в виде сложных отношений))

отличный способ проверить smile сама как-то задавала картам вопрос какие у меня чувства к коту biggrin и что у него ко мне biggrin Бывает же такое, что запутаешься и не можешь себя понять smile

SinaisДата: Вторник, 19.08.2014, 15:48 | Сообщение # 3527
Постоялец
Eveline
да, бывает, что запутываются люди, когда в отношениях сложности и несостыковки, но вот хоть сто раз скажи кверенту - вы его не любите, он вам не нужен, не по судьбе и пр. - все равно, наверное, ни одна не прекратит отношения, какие бы выматывающие они ни были
или может ко мне такие попадают

MainBeliveДата: Вторник, 19.08.2014, 18:17 | Сообщение # 3528

Цитата Eveline ()
сама как-то задавала картам вопрос какие у меня чувства к коту и что у него ко мне

Как можно не любить кота?Это же котейкааа biggrin biggrin biggrin сорри,не удержалась

КОСАТКАДата: Вторник, 19.08.2014, 22:13 | Сообщение # 3529
Старейшина
Я в шоке до сих пор от одного клиента, она гадала на взрослого сына, так вот через месяц она мне пишет :
Настя, вы мне гадали месяц назад и сказали что сына пригласят на работу, МЫ СИДИМ ЖДЕМ, что-то пока никто не пригласил....
biggrin блин, а ж** свою поднять и начать искать эту работу, пипец.... biggrin

Потом, хотели погадать перебьют диван с черного цвета на зеленый или нет biggrin

Смешные вопросы: пойдут ли у клиента месячные или нет?))
Много задавили смешных и глупых вопросов, сразу и не сообразишь ))

Сообщение отредактировал Пума - Вторник, 19.08.2014, 22:16

MainBeliveДата: Вторник, 19.08.2014, 22:33 | Сообщение # 3530

Пума, Ну карты же пообщали успех и все сидят и ждут как в рыбаке и рыбке)

КОСАТКАДата: Среда, 20.08.2014, 14:15 | Сообщение # 3531
Старейшина
Нууу...удалено модератором полный и таких много! Головой не хотят думать, всю ответственность на гадалок, а если не получается- гадалка удалено модератором!!!

Сообщение отредактировал Гликерия - Среда, 20.08.2014, 17:56

ТорхильдДата: Четверг, 21.08.2014, 09:26 | Сообщение # 3532
Старожил
Пройдясь по дому, мне неожиданно подумалось, что в моем доме неосознанно мною сделано 4 оберега индейских: 3 ловца снов (стыдно признаться, два из них на старых пяльцах, один на ивовом пруте) и Примерно вот такая индейская мандала ( опять стыд и позор, на китайских палочках) что делает ее непередаваемой, потому что лучи у нее должны сойтись в одной плоскости, а у меня нет, из-за толщины палочек wacko
Собственно вопрос: какие еще есть интересные индейские обереги, которые можно сделать своими руками?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

siberianladyДата: Четверг, 21.08.2014, 10:16 | Сообщение # 3533
Старейшина
Цитата Пума ()
Настя, вы мне гадали месяц назад и сказали что сына пригласят на работу, МЫ СИДИМ ЖДЕМ, что-то пока никто не пригласил....

Ха ха ха... прямо как у меня...одна состоятельная, но одинокая дама, очень желала узнать, когда же она наконец встретит достойного её мужчину, в феврале месяце у нее был очень хороший шанс сделать это... итак... wink
февраль, жуткий мороз, машины не заводятся... она оставляет машину на стоянке и .... wacko начинает ездить исключительно на такси (таксист, как вы понимаете для нее не вариант ) ... естественно никакой достойный мужчина на её горизонте так и не появился, говорит: А где же обещанный вами суженный? Расспрашиваю... Что происходило в феврале... она рассказывает про мороз и такси... говорю, а вы на маршрутке ездить не пробовали? happy у нее глаза на лоб... типа ей не по статусу... так говорю , не у вас одной машина не заводилась, видимо ваш мужчина уехал на маршрутке, а вы в такси... biggrin
Другая офисное помещение продавала, получив инфу, что шанс продать увеличится в мае-июне, вообще села дома у телефона и стала ждать... даже не обновив объявления в газетах и агентствах... wacko

...и таких примеров полно... к сожалению... я теперь, разжевываю всё до мельчайшей подробности, пошаговую инструкцию даю... biggrin

JulijaДата: Четверг, 21.08.2014, 10:22 | Сообщение # 3534
Старейшина
Цитата Tats ()
Чем вас радуют желающие заглянуть в будущее))?

аа когда я вообще кого нибудь полюблю ...... biggrin

Цитата siberianlady ()
А где же обещанный вами суженный?

вы ведь обещали -разведенного ,свободного -где он ?

последнее ..
наколдуйте ,чтобы у меня было все хорошо . wacko

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

siberianladyДата: Четверг, 21.08.2014, 10:34 | Сообщение # 3535
Старейшина
Цитата Julija ()
наколдуйте ,чтобы у меня было все хорошо

1eye ... ну если так... happy то и мне ... пожалуйста.... tongue

ТорхильдДата: Четверг, 21.08.2014, 10:37 | Сообщение # 3536
Старожил
Пожалуй из самых глупых вопросов, заданных мне был:
"Девушка, а вы экстрасенс? А вы что-то видете?"
Вобщем, недалекий оказался молодой человек. С пятого раза понял, чем таролог от экстрасенса отличается. Растроился из-за того, что я не решу все его проблемы. Ну уж, извините, мои кто решит тогда?
Как итог, люди надеятся, что мы, тарологи, их беды руками разведем. Сказали, будет так-то и так-то, все сели, ждут. А предпринять что-то, чтобы осуществить свою мечту - тютельки.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

wasabiДата: Четверг, 21.08.2014, 12:00 | Сообщение # 3537
Старейшина
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
какие еще есть интересные индейские обереги, которые можно сделать своими руками?

Туточки посмотри

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

MainBeliveДата: Четверг, 21.08.2014, 13:20 | Сообщение # 3538

Цитата siberianlady ()
. к сожалению... я теперь, разжевываю всё до мельчайшей подробности, пошаговую инструкцию даю...

Да,я тут тоже на днях на суженного делала расклад и вышло что встреча будет не раньш марта.Так девушка спросила просто сидеть и ждать?Я сказала чтобы она знакомилась и ходила на различные мероприятия,от сиденья дома ничего не случится)

СимфонияДата: Четверг, 21.08.2014, 14:30 | Сообщение # 3539
Старейшина
А зачем тогда нужны эти гадалки? Я прихожу к ней, чтобы узнать свое будущее. То, что она наговорила, не сбывается, а она еще потом говорит, что я чего-то там не сделал. Так ты же и не говорила, что я должен сделать.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

HelenДата: Четверг, 21.08.2014, 14:33 | Сообщение # 3540
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 118 из 220«12116117118119120219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz