Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AiprylДата: Чт, 14.08.2014, 11:17 | Сообщение # 3511
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛарецДата: Чт, 14.08.2014, 12:27 | Сообщение # 3512
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Я думаю, даже не обязательно упоминать о себе самом. Просто можно написать, что есть контакты хорошего специалиста "такого-то и такого-то в городе таком-то")). А в личке далее можно общаться с контактами. Важно прочитать, что есть нужный человек.

Например я могу теперь сообщить, что
"Есть контакты 2 нейрохирургов и нотариуса. город Москва. ))

Вы же можете запросить в личку : Ларец, ищу хирурга, Подскажете контакт? и т.д.


Let the Possibility Be Yours!
 
АнтонияДата: Чт, 14.08.2014, 22:23 | Сообщение # 3513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
Например я могу теперь сообщить, что
"Есть контакты 2 нейрохирургов и нотариуса. город Москва. ))

Также в эту тему можно свои запросы оставлять. Типа, ищу такого-то специалиста; а дальше общение в личке под обещанием не афишировать информацию...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
oliaklimДата: Пт, 15.08.2014, 12:28 | Сообщение # 3514
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
извиняюсь, что меняю тему, но у меня вопрос: бывает ли у вас во время расклада стопор в трактовке? и как с этим справиться. ситуация: поспросила подружка посмотреть про работу. я вроде бы и настроилась, и карты раскинула (сосредоточенная на вопросе и проблеме, помех нет, никто не отвлекает). но уже, буквально, через секунду мысли улетели в другое русло. глядя на карты, вообще не могу собрать "картинку в целое". вот что делать в такой ситуации? отложить до лучших времен?
как вы концентрируетесь?
или еще так бывает. задаешь вопрос картам, вытаскиваешь. понимаешь и знаешь каждую карту, а в ответ на вопрос не можешь собрать из расклада.


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
ЛарецДата: Пт, 15.08.2014, 12:45 | Сообщение # 3515
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Также в эту тему можно свои запросы оставлять. Типа, ищу такого-то специалиста; а дальше общение в личке под обещанием не афишировать информацию...


Да, думаю именно так. Людям помощь будет. А контакты можно в личке согласовывать)

В какую тему писать запрос на открытие темы? Подскажете?


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 15.08.2014, 19:46
 
КОСАТКАДата: Пт, 15.08.2014, 12:49 | Сообщение # 3516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
oliaklim,
Я думаю, намного правильней и честнее сказать - что сейчас я ничего не понимаю.... просто не понимаю карты и все, чем гнать пургу не понятно о чем человеку!
 
СимфонияДата: Пт, 15.08.2014, 13:08 | Сообщение # 3517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Ларец, в теме "Новые темы" http://tarot.my1.ru/forum/44-39-1
идею поддерживаю.

Может нужен кому-то юрист по авторскому праву в Киеве, обращайтесь brows


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
TatsДата: Пт, 15.08.2014, 14:31 | Сообщение # 3518
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
oliaklim,

Согласна с Пумой, я в таких случаях тоже не насилую себя и окружающих высосанными из пальца трактовками.

Касательно второго вопроса: если у меня не идет расклад (карты я не перетягиваю) или долго не могу за него сесть в силу отсутствия желания, то я расторгаю достигнутые договоренности. Что интересно, уже несколько раз выяснялось, что человек, которому я собиралась гадать, но не срослось, следует принципу "чем больше, тем лучше" и собирает расклады по своему вопросу, что мне совершенно не близко. Получается, что моя интуиция удерживает меня от напрасной траты времени и сил - профит))! Вы сама себе хозяйка и только вам решать, гадать или нет...


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 15.08.2014, 14:34
 
drakonДата: Пт, 15.08.2014, 16:16 | Сообщение # 3519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
бывает ли у вас во время расклада стопор в трактовке? и как с этим справиться.

Бывает, беру другую колоду. Последний раз Русское Таро( Моносова) выручило. Может день какой нибудь неблагоприятный был, а этой колоде всё непочём, хоть и грубовата бывает. Я думаю такая колода у всех своя есть.


Золотое Универсальное Таро
 
ЛарецДата: Пт, 15.08.2014, 19:32 | Сообщение # 3520
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Дамы,

просьбу открыть тему изложила)
http://tarot.my1.ru/forum/44-39-865812-16-1408116723

Спасибо за поддержку!)

Цитата Симфония ()
Может нужен кому-то юрист по авторскому праву в Киеве, обращайтесь brows

Интересно - насколько разнЯтся авторское право на Украине и в России?
Кстати, ваш контакт на заметку возьму - у нас 2 автора книг (Елена Ледней (Казанова, Боттичелли) и Виктория Сидоренко (Темное Ройо) - граждане Украины).


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 15.08.2014, 19:45
 
wasabiДата: Вс, 17.08.2014, 22:11 | Сообщение # 3521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Люди добрые!! Приобрела сегодня вот такую штуку - картина-не картина, вырезана из цельного куска дерева.

Может, кто знает, что это изображено, сюжет из Библии или другие какие "египетские" описания?
Всё ж таки интересно, что это я хапнула не подумавши biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вс, 17.08.2014, 22:12
 
SinaisДата: Вс, 17.08.2014, 22:17 | Сообщение # 3522
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
судя по типу лиц, прическам - скорее что-то африканское, ну или может какое индейско-перуанское
библейских или египетских символов вроде никаких нет
 
TatsДата: Вт, 19.08.2014, 02:43 | Сообщение # 3523
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Предлагаю тему для обсуждения: самый оригинальный/странный вопрос, который задавали вам клиенты?

У меня два безоговорочных лидера - помогут ли занятия проституцией найти спонсора для научного проекта и стать второй женой этого щедрого мужчины (что?!) - и - будет ли человек страдать раздвоением личности в следующей жизни (взрыв головного мозга!).

Чем вас радуют желающие заглянуть в будущее))?


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 19.08.2014, 02:44
 
SinaisДата: Вт, 19.08.2014, 07:50 | Сообщение # 3524
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
а мне неоднократно по раскладам на отношения, клиентки про самих себя задавали вопрос - "а люблю ли я его вообще?"
в принципе, довольно удобно - сходил к тарологу, выяснил, что сам-то оказывается и не любишь партнера, расслабился, и довольный пошел спокойно жить дальше, уже без обузы в виде сложных отношений))
biggrin tongue
 
LurdesДата: Вт, 19.08.2014, 11:02 | Сообщение # 3525
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Люди добрые!! Приобрела сегодня вот такую штуку - картина-не картина, вырезана из цельного куска дерева.

это могут быть и китайские мудрецы -типа : совет у Лао-Цзы biggrin


Акуна Матата
 
EvelineДата: Вт, 19.08.2014, 15:25 | Сообщение # 3526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Tats,
Цитата
Предлагаю тему для обсуждения: самый оригинальный/странный вопрос, который задавали вам клиенты?

у меня не было прямо очень странных вопросов, но одна как-то спросила по телефону: "А Вы и правда умеете? Прямо получается, да?" biggrin
А другая девушка было как-то попыталась сама попробовать прочитать значение карты Жрица, пока я выбирала колоду. Она мне говорит: "Вот Жрица какая-то, сидит и смотрит. Это значит, что нужно сидеть и ждать и ничего не делать?" biggrin потом еще удивилась, что у меня несколько колод, она думала что только одна существует biggrin Просто поразительно насколько бывают люди далеки от этого, причем заметила, что они же и не воспринимают всерьез то, что я им говорю wink
Sinais,
Цитата
а мне неоднократно по раскладам на отношения, клиентки про самих себя задавали вопрос - "а люблю ли я его вообще?"
в принципе, довольно удобно - сходил к тарологу, выяснил, что сам-то оказывается и не любишь партнера, расслабился, и довольный пошел спокойно жить дальше, уже без обузы в виде сложных отношений))

отличный способ проверить smile сама как-то задавала картам вопрос какие у меня чувства к коту biggrin и что у него ко мне biggrin Бывает же такое, что запутаешься и не можешь себя понять smile
 
SinaisДата: Вт, 19.08.2014, 15:48 | Сообщение # 3527
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Eveline
да, бывает, что запутываются люди, когда в отношениях сложности и несостыковки, но вот хоть сто раз скажи кверенту - вы его не любите, он вам не нужен, не по судьбе и пр. - все равно, наверное, ни одна не прекратит отношения, какие бы выматывающие они ни были
или может ко мне такие попадают
 
MainBeliveДата: Вт, 19.08.2014, 18:17 | Сообщение # 3528
Группа: Удаленные





Цитата Eveline ()
сама как-то задавала картам вопрос какие у меня чувства к коту и что у него ко мне

Как можно не любить кота?Это же котейкааа biggrin biggrin biggrin сорри,не удержалась
 
КОСАТКАДата: Вт, 19.08.2014, 22:13 | Сообщение # 3529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я в шоке до сих пор от одного клиента, она гадала на взрослого сына, так вот через месяц она мне пишет :
Настя, вы мне гадали месяц назад и сказали что сына пригласят на работу, МЫ СИДИМ ЖДЕМ, что-то пока никто не пригласил....
biggrin блин, а ж** свою поднять и начать искать эту работу, пипец.... biggrin

Потом, хотели погадать перебьют диван с черного цвета на зеленый или нет biggrin

Смешные вопросы: пойдут ли у клиента месячные или нет?))
Много задавили смешных и глупых вопросов, сразу и не сообразишь ))


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 19.08.2014, 22:16
 
MainBeliveДата: Вт, 19.08.2014, 22:33 | Сообщение # 3530
Группа: Удаленные





Пума, Ну карты же пообщали успех и все сидят и ждут как в рыбаке и рыбке)
 
КОСАТКАДата: Ср, 20.08.2014, 14:15 | Сообщение # 3531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Нууу...удалено модератором полный и таких много! Головой не хотят думать, всю ответственность на гадалок, а если не получается- гадалка удалено модератором!!!

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 20.08.2014, 17:56
 
ТорхильдДата: Чт, 21.08.2014, 09:26 | Сообщение # 3532
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пройдясь по дому, мне неожиданно подумалось, что в моем доме неосознанно мною сделано 4 оберега индейских: 3 ловца снов (стыдно признаться, два из них на старых пяльцах, один на ивовом пруте) и Примерно вот такая индейская мандала ( опять стыд и позор, на китайских палочках) что делает ее непередаваемой, потому что лучи у нее должны сойтись в одной плоскости, а у меня нет, из-за толщины палочек wacko
Собственно вопрос: какие еще есть интересные индейские обереги, которые можно сделать своими руками?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
siberianladyДата: Чт, 21.08.2014, 10:16 | Сообщение # 3533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Настя, вы мне гадали месяц назад и сказали что сына пригласят на работу, МЫ СИДИМ ЖДЕМ, что-то пока никто не пригласил....


Ха ха ха... прямо как у меня...одна состоятельная, но одинокая дама, очень желала узнать, когда же она наконец встретит достойного её мужчину, в феврале месяце у нее был очень хороший шанс сделать это... итак... wink
февраль, жуткий мороз, машины не заводятся... она оставляет машину на стоянке и .... wacko начинает ездить исключительно на такси (таксист, как вы понимаете для нее не вариант ) ... естественно никакой достойный мужчина на её горизонте так и не появился, говорит: А где же обещанный вами суженный? Расспрашиваю... Что происходило в феврале... она рассказывает про мороз и такси... говорю, а вы на маршрутке ездить не пробовали? happy у нее глаза на лоб... типа ей не по статусу... так говорю , не у вас одной машина не заводилась, видимо ваш мужчина уехал на маршрутке, а вы в такси... biggrin
Другая офисное помещение продавала, получив инфу, что шанс продать увеличится в мае-июне, вообще села дома у телефона и стала ждать... даже не обновив объявления в газетах и агентствах... wacko

...и таких примеров полно... к сожалению... я теперь, разжевываю всё до мельчайшей подробности, пошаговую инструкцию даю... biggrin
 
JulijaДата: Чт, 21.08.2014, 10:22 | Сообщение # 3534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Чем вас радуют желающие заглянуть в будущее))?

аа когда я вообще кого нибудь полюблю ...... biggrin

Цитата siberianlady ()
А где же обещанный вами суженный?

вы ведь обещали -разведенного ,свободного -где он ?

последнее ..
наколдуйте ,чтобы у меня было все хорошо . wacko


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
siberianladyДата: Чт, 21.08.2014, 10:34 | Сообщение # 3535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Цитата Julija ()
наколдуйте ,чтобы у меня было все хорошо


1eye ... ну если так... happy то и мне ... пожалуйста.... tongue
 
ТорхильдДата: Чт, 21.08.2014, 10:37 | Сообщение # 3536
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пожалуй из самых глупых вопросов, заданных мне был:
"Девушка, а вы экстрасенс? А вы что-то видете?"
Вобщем, недалекий оказался молодой человек. С пятого раза понял, чем таролог от экстрасенса отличается. Растроился из-за того, что я не решу все его проблемы. Ну уж, извините, мои кто решит тогда?
Как итог, люди надеятся, что мы, тарологи, их беды руками разведем. Сказали, будет так-то и так-то, все сели, ждут. А предпринять что-то, чтобы осуществить свою мечту - тютельки.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
wasabiДата: Чт, 21.08.2014, 12:00 | Сообщение # 3537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
какие еще есть интересные индейские обереги, которые можно сделать своими руками?

Туточки посмотри


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MainBeliveДата: Чт, 21.08.2014, 13:20 | Сообщение # 3538
Группа: Удаленные





Цитата siberianlady ()
. к сожалению... я теперь, разжевываю всё до мельчайшей подробности, пошаговую инструкцию даю...

Да,я тут тоже на днях на суженного делала расклад и вышло что встреча будет не раньш марта.Так девушка спросила просто сидеть и ждать?Я сказала чтобы она знакомилась и ходила на различные мероприятия,от сиденья дома ничего не случится)
 
СимфонияДата: Чт, 21.08.2014, 14:30 | Сообщение # 3539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
А зачем тогда нужны эти гадалки? Я прихожу к ней, чтобы узнать свое будущее. То, что она наговорила, не сбывается, а она еще потом говорит, что я чего-то там не сделал. Так ты же и не говорила, что я должен сделать.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
HelenДата: Чт, 21.08.2014, 14:33 | Сообщение # 3540
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz