Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ГликерияДата: Пт, 18.07.2014, 00:59 | Сообщение # 3451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
rezepova, вопрос цены...)
позвоните Анне в Ларец - на ее сайте есть телефон - она тесно сотрудничает со многими школами и преподавателями...Вот тут.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ZemkeithДата: Пт, 18.07.2014, 17:59 | Сообщение # 3452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Всем привет и доброго времени суток smile

Я бы хотела поделиться такого рода информацией: думаю, все мы уже слышали о предприятии "Северная сказка", это ребята из Архангельска, занимаются восстановлением и написанием материалов в традиции славянского язычества. В частности, они издали, на мой взгляд, очень хороший комплект под названием "Славянские резы" вместе с книжкой, более подробно про них можно прочесть на их сайте.

Сейчас они планируют книгу по наузам издать - наузы + заговоры к ним, собирают у желающих средства для издания, есть возможность поучаствовать и приобрести их продукцию на льготных условиях, вся инфа здесь.

Может быть, кто-то захочет посодействовать, а заодно заинтересуется книгами и другими продуктами, которые они предлагают smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 18.07.2014, 18:15
 
АлёнушкаДата: Чт, 24.07.2014, 17:21 | Сообщение # 3453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки, доброго дня! Обращаюсь к Питерцам. У кого есть информация, как снять квартиру (надёжно!!!) в Санкт-Петербурге. Прошу написать в личку!! Заранее спасибо!

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
PripevochkaДата: Чт, 24.07.2014, 19:57 | Сообщение # 3454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, есть тут такие кому Ленорман никак не по зубам? Ну смотрю на карты и ничего не понимаю cry хоть и колода безумно нравится, не разговаривает и все со мной cry

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Чт, 24.07.2014, 20:04 | Сообщение # 3455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka

А что именно вы на ней смотрите?
Карта дня, какие -то короткие прогнозы на себя ... Что именно?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Чт, 24.07.2014, 20:15 | Сообщение # 3456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, короткие прогнозы, триплеты. Пробовала БРЛ делать, сказали после него вообще колода легко пойдёт в изучении.. Ничего подобного. Как баран на новые ворота, не вижу информацию(((

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Чт, 24.07.2014, 20:22 | Сообщение # 3457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,
Карты прекрасно показывают события ( это к прогнозам)
Триплеты имеет смысл смотреть на тех, кто вам даст ОС. Смотреть на отношения других., когда не в курсе этих самых отношений бесполезно.
Есть замечательная книга Котельниковой, для вводного курса прекрасно подходит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Чт, 24.07.2014, 20:28 | Сообщение # 3458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, спасибо за советы. Книгу надо скачать. А смотреть хоть что-то вот и не получается, не понимаю карты... Вообще...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Lerochka2012Дата: Чт, 24.07.2014, 20:42 | Сообщение # 3459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Pripevochka, а мне во многом помог понять и научится трактовать Ленорман тема нашего форума Практика раскладов на картах Ленорман .Я завела себе тетрадь и сделала конспекты для каждой карты в отдельности и параллельно этому гадала себе и другим девочкам на форуме и так по-тихоньку пришло понимание и опыт ,хоть и небольшой пока .
А с БР действительно трудно , для него нужна только практика ,практика и свои наработки . Его хорошо прорабатывать в паре с кем-то ,
столько сразу наработок biggrin .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
PripevochkaДата: Чт, 24.07.2014, 20:46 | Сообщение # 3460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lerochka2012, я уже завела тетрадь, для каждой карты отдельная страница biggrin
Буду ещё пробоваьь, но каждая попытка пока это одни расстройства sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Lerochka2012Дата: Чт, 24.07.2014, 20:59 | Сообщение # 3461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
каждая попытка пока это одни расстройства
это по началу так кажется , и у меня так же было biggrin biggrin biggrin все приходит со временем biggrin biggrin biggrin .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ЛалаДата: Чт, 24.07.2014, 21:10 | Сообщение # 3462
Группа: Удаленные





Pripevochka,
я с БР на Ленорман вообще не берусь даже работать, для меня это темный лес, все эти дома в доме или как-там biggrin Но расклады, например, на неделю или на месяц теоретически можно попробовать, они хорошо показывают карты, особенно, когда вам полную ос потом дают
ну еще карты дня сама себе для знакомства вытаскивала, с них начинала, чтобы понять примерно что и как
Кстати, нез наю какая у вас именно колода Ленорман, может дело в том, что непосредственно эта колода вам не походит?


Сообщение отредактировал Лала - Чт, 24.07.2014, 21:10
 
PripevochkaДата: Чт, 24.07.2014, 21:22 | Сообщение # 3463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lerochka2012, таро мне легче далось biggrin
Лала, а я БР по домам прыгаю что в чем находится и читаю трактовки, но зеркала, ходы конем и т.д. это ужас. Кто-то сразу глядя на расклад все видят, а я и с кучей трактовок никогда мне кажется не пойму ничего wacko biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Lerochka2012Дата: Чт, 24.07.2014, 22:54 | Сообщение # 3464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
зеркала, ходы конем и т.д. это ужас

а вы возьмите какой-нибудь расклад БР ,который уже проработан ,с Оской (можно найти в теме Гадаем на ...например ...Июнь или т.п.) ,и посмотрите ,как делают это другие ,проработайте весь расклад ,запишите схематично ,что как ходится ,смотрится ... так я думаю будет понятней ,чем просто читать ... это очень много инфы ,она сразу не усвоится ,и будет непонятной biggrin . А потом выложите себе на какой-нибудь срок (лучше на короткий ,на месяц , например ),также попытайтесь его протрактовать ,как расклад пример ,запишите обязательно и после ,когда пройдет срок ,посмотрите правильно вы увидели события или нет ,и что какие карты вам показали . smile Только так ,ПРАКТИКОЙ ,вы сможете осилить БР . wink


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ГликерияДата: Пт, 25.07.2014, 16:32 | Сообщение # 3465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pripevochka, как я Вас понимаю - для меня также это острый вопрос.Я лично и книжки читала и на курсы ходила, но ровно по теме курсов с конспектом в обнимку ( а курсы были по здоровью) все сходится...но по теме бытовых и личножизненных вопросов...видать надо снова идти на курсы и уже осиливать как-что там...Я не могу сказать,Что вообще не говорят карты, те общий фон - да\нет я понимаю....но те детали,Что могут по ним сообщить другие...для меня тайна-тайн)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LurdesДата: Пт, 25.07.2014, 18:25 | Сообщение # 3466
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Я лично и книжки читала и на курсы ходила


А я вот вообще скептически относилась к тому что на курсах могут чему-то научить в таро или Ленорман.

оказывается -могут.а сколько времени идет курс?


Акуна Матата
 
ЛалаДата: Пт, 25.07.2014, 19:12 | Сообщение # 3467
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
и на курсы ходила, но ровно по теме курсов с конспектом в обнимку ( а курсы были по здоровью) все сходится.

и как курсы сами? Пару слов можете про них хотя бы? я в свое время думала про них думала, но решила, что пока обойдутся без меня wink
 
PripevochkaДата: Пт, 25.07.2014, 19:49 | Сообщение # 3468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lerochka2012,


Гликерия,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ГликерияДата: Пт, 25.07.2014, 21:00 | Сообщение # 3469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
и как курсы сами? Пару слов можете про них хотя бы?

Таки вот!) Мне понра! Ляхтырдымчик отрекомендовал мне в свое время одну женщину, которая по странному совпадению помимо Симболона любит Ленорман сильною взаимную любовью,).И вот она набирала курс Ленорман-здоровье.Там расклад и полное описание карт - что будут значить и в какой позиции. Lurdes,
Цитата Lurdes ()
а сколько времени идет курс?

курс вроде 6 занятий по примерно с 14 до 19.
В итоге прослушав курс по здоровью я могу вполне себе сносно что-то понимать, но все это в обнимку с тетрадкой.Пока запомнились четко только 2 карты с их значениями))))...и то в области здоровья только, а ведб ещё есть бытовуха и любовь....и как это понять-сложить для меня пока большая загадка, поэтому думаю о курсах)
Цитата Лала ()
я в свое время думала про них думала, но решила, что пока обойдутся без меня

Цитата Lurdes ()
А я вот вообще скептически относилась к тому что на курсах могут чему-то научить в таро или Ленорман.

а я вообще оказалась любителем курсов))...но только предметных...т.е. например колоды баба-студио - огромное удовольствие изучать в Пряхах ну и т.д.).Я голосую против общих курсов,но за курсы по колодам или по конкретным раскладам. В своем сравнительном опыте поняла,что это дает большой рывок вперед в понимание ньюансов.Т.е. понятно,что своим умом тоже со временем до всего дойдешь, но курсы как мне видится очень облегчают этот путь)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Пт, 25.07.2014, 21:34 | Сообщение # 3470
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Т.е. понятно,что своим умом тоже со временем до всего дойдешь, но курсы как мне видится очень облегчают этот путь)

ну у меня с этим пока не сраслось почему-то) то есть я думала все насчет курсов, но меня как бы устраивает наоборот больше, когда сама своим умом дохожу)
хотя здоровье тема весьма интересная, что на Ленорман, что на таро

но спасибо за ваше мнение,буду иметь ввиду, может когда-нибудь сподоблюсь сходить wink
 
LurdesДата: Пт, 25.07.2014, 23:05 | Сообщение # 3471
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Гликерия,

Цитата Гликерия ()
а я вообще оказалась любителем курсов))...но только предметных...т.е. например колоды баба-студио - огромное удовольствие изучать в Пряхах ну и т.д.).Я голосую против общих курсов,но за курсы по колодам или по конкретным раскладам. В своем сравнительном опыте поняла,что это дает большой рывок вперед в понимание ньюансов.Т.е. понятно,что своим умом тоже со временем до всего дойдешь, но курсы как мне видится очень облегчают этот путь)


я думаю,что всё это очень интересно и какие-то секреты мастерства наверно ж открывают.но как это всё запомнить? smile я б стдела наверно слушала с раскрытым ртом smile а писать-записывать - это ж что-то можно и пропустить smile


Акуна Матата
 
ГликерияДата: Сб, 26.07.2014, 00:59 | Сообщение # 3472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
я б стдела наверно слушала с раскрытым ртом

я так и делаю)...но обычно преподаватели в какой-то момент перестают говорить и начинают диктовать,что возвращает с неба на землю))))
Лала,
Цитата Лала ()
но спасибо за ваше мнение,

нема за що) тут все же личностный момент - от преподавтеля по такому предмету нужно кайфовать,это глубоко личностные отноения,тогда и удовольствие будет.Иначе наверное не выйдет ничего...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Сб, 26.07.2014, 09:10 | Сообщение # 3473
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
от преподавтеля по такому предмету нужно кайфовать,это глубоко личностные отноения,тогда и удовольствие будет.Иначе наверное не выйдет ничего...

А это точно! Я ходила на одни курсы , вроде имменитый человек, думала интересно будет, но откровенно засыпала на них, когда спрашивала вначале, почему такое, мне отвечали, типа у нас энергетика разная)) Но само собой просто, потому что мне было там скучно. Хотя один был плюс от этих курсов: мне неожиданно привили интерес к таро
Вот, если бы были скажем пробные темы, одно занятие типа бесплатное, ну чтобы понять, подходит тебе это или нет, это было интересней для меня что ли.. А тут не пойми чего, сразу кучу денег вываливай, собственно за что? Риск идет определенный в этом плане или хотя бы сделали оплату не целиком за курсы, а по дням, по занятиям, при том, что нет никакой уверенности, что именно в те дни я смогу пойти, раньше такое было, а сейчас все сразу, куском, как правило , да и деньги нехилые в итоге wacko


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 26.07.2014, 09:12
 
KoShShaДата: Сб, 26.07.2014, 09:39 | Сообщение # 3474
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Курсы дело хорошее, но, например, я отходила на курсы по Ленорман, довольна как слон, а с Таро, всё наоборот получилось. Прослушала я курс по 78 картам и те знания, которые мне там дали ну совсем никуда не пошли.Лежит тетрадь с лекциями и даже желания нет ими пользоваться. Преподаватель один и тот же. Разное виденье карт Таро.
Самое главное найти своего преподавателя! smile
 
LurdesДата: Вс, 27.07.2014, 16:50 | Сообщение # 3475
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Может я не совсем по Теме,извините ,если что.Но ,думаю в Болтушках можно спросить.Девочки,чем отбить аппетит??? cry тут лето-а у меня аппетит разыгрался sad -молодой растущий организм))

серьёзно,девушки,чем кроме лекарства гарциния-можно эффективно избавиться от аппетита???


Акуна Матата
 
ElanaДата: Ср, 30.07.2014, 09:35 | Сообщение # 3476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки,мне кто то выкладывал расклад ,что познакомлюсь с мужчиной, который разбирается в эзотерике и психологии и у нас будут общие интересы на эту тему - я очень четко помню этот пункт, если кто вспомнит - напишите мне - я дам ОС biggrin

Счастье внутри
 
wasabiДата: Пт, 01.08.2014, 11:48 | Сообщение # 3477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
чем отбить аппетит??
- а зачем тебе его отбивать? Он может и не вернуться. Будешь потом похожа на ЭТО -

Лето ведь - нажимай на овощи и фрукты. Помидоры, красный болгарский перец - предохраняют от раковых заболеваний, огурцы, капуста - незаменимы для похудения (нарезала себе салатику - лопай и худей). Прям слюнки потекли.
Лето уйдет - а витаминки останутся biggrin И ни каких таблеток не надо!
Печень у нас одна.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 01.08.2014, 11:50
 
LurdesДата: Пт, 01.08.2014, 11:57 | Сообщение # 3478
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
чем отбить аппетит??
- а зачем тебе его отбивать?


у меня по мед.показаниям -нежелательно превышать определённый вес, а мне сейчас как нарочно постоянно хочется есть.когда др. людям от жары совершенно не хочется. я спрашивала -не о лекар.препаратах,а о травах может быть каких-то .есть же всякие аппетитные сборы,значит должны быть и анти-аппетитные smile


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Пт, 01.08.2014, 14:20 | Сообщение # 3479
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
wasabi, полностью согласна. Хожу по огороду и трескаю все подряд: огурцы, помидоры, малину. Калорий практически ноль, а пользы максимум

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
scorpivannaДата: Пт, 01.08.2014, 23:41 | Сообщение # 3480
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Lurdes, где-то в какой-то передаче слышала, что если вы испытываете чувство голода - это может быть завуалированное чувство жажды, о как! Типо выпейте стакан воды - и если через полчаса чувство голода не утихнет - значит все-таки придется сделать перекус smile Пить лучше всего чистую воду, можно немножко добавить свежевыжатого лимонного сока.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz