Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
siberianladyДата: Пт, 10.05.2013, 14:26 | Сообщение # 1981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
bohemian_cat, мне тоже пришло такое письмо...
Я сейчас испытываю острую нехватку времени, поэтому на форумах бываю крайне редко... и это только прочитать что то, а уж про написать вообще не говорю... ну удалят, жаль конечно, но что делать, видимо избавляются таким образом от балласта, хотя и просто читатели повышают рейтинг форума, хотя бы тем, что на него заходят... но владельцам, видимо, виднее..
 
bohemian_catДата: Пт, 10.05.2013, 15:04 | Сообщение # 1982
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Lotos,
При чём тут близко к сердцу. Если бы это, я бы тоже написала одно сообщение, взяв с вас пример. И вообще можно накрутить какое-то количество сообщений для галочки, это не проблема, но это будет профанацией. Мне например не доставляет читать смайлики-картинки-спасибо-пожалуйста поздравляю и т.п. Зачем превращать форумы в свалку ненужных сообщений?
Речь не про сердце идёт, а про добавление людям хлопот. Всем известно , как интернетному народу нравится в кавычках процедура регистрации на сайтах. Со всеми этими заполнениями анкет, угадыванием весёлых буковок капчи, подтверждением через почту и т.п. Я там зарегистрировалась когда-то для какого-то вебинара, и с тех пор сто лет не заходила, и даже ничего не читала.
Для меня эта тема ( изложенная в том письме) возникла, как неожиданность. Как предложение совершать лишние на данный момент телодвижения, а то хуже будет.
Вот и хочется понять , для чего этот кипеж?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пт, 10.05.2013, 15:10
 
LotosДата: Пт, 10.05.2013, 15:32 | Сообщение # 1983
Группа: Удаленные





bohemian_cat, я оставила там сообщение по существу - не для галочки , я для этого на тот момент там и зарегистрировалась....

но на каждом форуме свои правила ...

Вот например есть интересные информативные форумы ,где я тоже видела много участников нашего форума



так там например, новичок категорически не имеет права ,вообще участвовать в Теме Обмен - продажа колод и т.п.

-а у нас - на форуме - есть участники у которых все сообщения - только в этой Теме и ничего ...и я считаю ,что это правильно....-ничего в этом страшного нет .
 
shivaДата: Пт, 10.05.2013, 16:18 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
bohemian_cat, подобное часто практикуется на форумах с целью стимулирования пользователей к активному участию в темах форума, написанию постов.

Но это палка о двух концах. Зарегенный, но до поры молчащий пользователь, однажды может разговориться, если какая-то тема зацепит, заинтересует.
А вот если человек зарегился и спокойно себе читал-никого-не-трогал, а его "БАЦ" и выгнали - вряд-ли он когда-ли вернётся, да и друзьям отсоветует. Потому что обидно.

Бывают конечно и крайние случаи, когда деактивированные и забанненые пользователи начинают яро мстить, организуясь в оппозицию и устраивая администрации форума "весёлую жизнь" в виде ддосов, взломов, чёрного пиара. (а хотя, чёрный пиар это всё равно пиар. и хотя-бы название будет у всех на слуху).

PS. А вообще, все эти игры в "закрытые разделы", "Клубы" и т.п., доступ в которые создаёт иллюзию некой избранности.. это всё от неуверенности в себе, может не осознаваемого (скрытого от самих себя) чуства собственной незначительности (малозначимости).
А так - входишь в какое-то закрытое общество, и вах! можно представить себе, что ты уже крут, избран, элитен.

Да, приятно, чёуж-там, когда тебя - одну из многих приглашают на закрытый форум (хотя особо туда и не рвалась). И вдвойне обидно - когда закрывают доступ не объясняя причин.
Ну это уже личное. Сорри. Вырвалось.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 10.05.2013, 16:38
 
siberianladyДата: Пт, 10.05.2013, 16:32 | Сообщение # 1985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Но это палка о двух концах. Зарегенный, но до поры молчащий пользователь, однажды может разговориться, если какая-то тема зацепит, заинтересует.
А вот если человек зарегился и спокойно себе читал-никого-не-трогал, а его "БАЦ" и выгнали - вряд-ли он когда-ли вернётся, да и друзьям отсоветует. Потому что обидно.

... согласна... региться второй раз не буду только не потому что обидно, а потому, что бессмысленно, если снова не будет возможности быть активным и снова удалят... так чего напрягаться?
... а писать действительно, надо что то полезное, а полезного своего и при том неозвученного уже кем то другим у меня пока нет... sad
 
nastya86Дата: Пт, 10.05.2013, 19:45 | Сообщение # 1986
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Malinka, Vendettovna, спасибо. Конечно, я сама убедилась, что лучше не допускать такого, а-то даже болячки активизируются, брррррр
 
bohemian_catДата: Сб, 11.05.2013, 14:45 | Сообщение # 1987
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Lotos,
Не понятен смысл вашего перечисления форумов и желания бесконечно оправдываться за других людей, не имеющих к вам отношения. Я писала о конкретном письме, которое напрягло. Если лично у вас нет с этим никаких проблем ( ввиду того ,что успели оставить 1 сообщение), что вас так волнует в этой теме, что всё время пишите.
Зачем вы пытаетесь отвечать от имени форумов, к которым отношение имеете только как пользователь. За одних бесконечно оправдываясь, других рекламируя. При каких вы делах, вас кто-то уполномочил?
Я тоже могу перечислить кучу форумов и тарошной и эзотерической направленности. Только зачем? Их можно легко найти через поисковую машину. И почти все эти ресурсы можно читать без всякой регистрации. То есть , для того , чтобы читать , не надо регистрироваться и аккаунт создавать.
Я пытаюсь рассмотреть ситуацию в целом, более глобально. Не понимаю смысла в закрытых сайтах, которые нельзя читать без регистрации. Это всё равно , что арендовать место под магазин, наполнить продуктами, и держать всё время закрытым.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Сб, 11.05.2013, 15:35
 
LotosДата: Сб, 11.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1988
Группа: Удаленные





bohemian_cat,

мне непонятен Ваш тон ...

Вы высказываете свою точку зрения , - я высказываю свою точку зрения по этому же вопросу .
 
ВолшебствоДата: Сб, 11.05.2013, 19:53 | Сообщение # 1989
Группа: Удаленные





Цитата (bohemian_cat)
8 мая (видимо, в качестве подарочка к празднику) получилы на имэйл такое письмо с одного тарологического форума:
Тема письма:Удаление неактивных пользователей.

Ни один адекватный человек, который получил такое же сообщение не стал тут ерундой страдать. Может, Вам свой блог или интернет-дневник завести, там будет все-таки уместнее о себе любимой речи вести.

Вам Lotos дала хороший совет:
Цитата (Lotos)
Вы напишите ей на этот майл - вот эти свои соображения , и я думаю -она подкорректирует правила своего форума .

А Вы на нее с агрессией.

Цитата (bohemian_cat)
Зачем вы пытаетесь отвечать от имени форумов, к которым отношение имеете только как пользователь. За одних бесконечно оправдываясь, других рекламируя. При каких вы делах, вас кто-то уполномочил?
не человек, а универсальный генератор абсурда. Для этого определенно нужно иметь талант.
 
wasabiДата: Вс, 12.05.2013, 12:52 | Сообщение # 1990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Волшебство, ППКС beer

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
СимфонияДата: Пн, 13.05.2013, 01:47 | Сообщение # 1991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос — уже и есть ответ.



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
lionellaДата: Чт, 16.05.2013, 16:20 | Сообщение # 1992
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YDXOioU_OKM

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
IngridДата: Чт, 16.05.2013, 19:17 | Сообщение # 1993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Люди, а можно как нибудь ограничить человека, чтобы не писал в личку?



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
murmyuДата: Чт, 16.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1994
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ingrid, Мне тоже писали назойливые девушки, я просто не отвечала, удаляла сообщения. Через какое-то время переставали надоедать biggrin
 
LotosДата: Чт, 16.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1995
Группа: Удаленные





Ingrid,
я даже знаю о ком Вы biggrin


девушки !!!

Подскажите , пожалуйста , - кто знает - как можно хорошо прокачать чакры ,чтобы заработали они вобщем в полную силу ,а те которые закрыты или не работают по какой-то причине -чтобы заработали !!!

помню- где-то у нас на форуме видела об этом информацию .
Если кто знает -в какой это Темке - подскажите ,пожалуйста !!!
Напишите ссылочку -если знаете ,где искать эту информацию - можно здесь ,можно в Личку !!!

Пожалуйста !!! Очень надо !!! Всем - заранее - спасибо большое !!!
 
СимфонияДата: Чт, 16.05.2013, 21:21 | Сообщение # 1996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Lotos, http://tarot.my1.ru/forum/21

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
LotosДата: Чт, 16.05.2013, 22:20 | Сообщение # 1997
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата (Симфония)


спасибо большое !!!

- я тоже только что нашла эти Темы нашего форума .

Может кто-то, всё же знает простую и эффективную технику -как запустить -прокачать все свои чакры -чтобы они начали правильно работать ???

Поделитесь ,пожалуйста !!!
 
murmyuДата: Чт, 16.05.2013, 23:08 | Сообщение # 1998
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Lotos, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3007251
 
LotosДата: Пт, 17.05.2013, 09:47 | Сообщение # 1999
Группа: Удаленные





murmyu,

и Вам - огромное спасибо за ссылочку !!!
 
wasabiДата: Пт, 17.05.2013, 23:50 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
В дополнение к прошлой жаркообсуждаемой теме -
http://www.topnews.ru/news_id_58260.html
семейка еще та...Да... cry


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 18.05.2013, 23:46 | Сообщение # 2001
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
ура-ура-ура Белоруска Алена Ланская уже выступила на Eurovision 2013 clap

Сообщение отредактировал Hall - Сб, 18.05.2013, 23:46
 
МалеДата: Сб, 18.05.2013, 23:59 | Сообщение # 2002
Группа: Удаленные





Цитата (Hall)
ра-ура-ура Белоруска Алена Ланская уже выступила на Eurovision 2013

band band
 
СимфонияДата: Вс, 19.05.2013, 01:49 | Сообщение # 2003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Hall, Украина дала Белоруссии 12 балов! band

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ГликерияДата: Вс, 19.05.2013, 02:04 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Симфония, зато России 4 admin

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СимфонияДата: Вс, 19.05.2013, 02:25 | Сообщение # 2005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Гликерия, а Россия Украине 1 biggrin политическая пропаганда действует bash
Результаты:
1. Дания
2. Азербайджан
3. Украина - УРА! двойной праздник, первый - вошли в тройку, второй - слава богу, что не первое, Украина не вынесет проведения Евроведенья, после Евро-2012


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вс, 19.05.2013, 02:28
 
ГликерияДата: Вс, 19.05.2013, 02:29 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Симфония,
Цитата (Симфония)
Гликерия, а Россия Украине 1

отомстили tongue !


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вс, 19.05.2013, 03:01 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Симфония)
2. Азербайджан

А вам не показалось, что представитель Азербайджана - копия Димы Билана? И внешностью, и голосом biggrin

Гликерия, зато когда Эстония заявила, что 12 баллов достаются нашим соседям, сразу было понятно, о каком соседе речь biggrin


В личке заявки не принимаю
 
СимфонияДата: Вс, 19.05.2013, 03:23 | Сообщение # 2008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
копия Димы Билана? И внешностью, и голосом

ага, похож smile
пересмотрела его видео (сама просто Украину посмотрела, все остальное слушала левым ухом).
Песня конечно как и все остальное, но вот тема со стелянным параллелепипедом мне понравилась smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ilkaДата: Пн, 20.05.2013, 20:12 | Сообщение # 2009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Алька, Malinka, Lucky, и все кто ответил)
спасибо большое за ответы
в общем мне не хватило двух бумажек(
справу что судимости нет,
справку что нет заболеваний которые могут навредить жителям страны
первую справку месяц ждать((
потом досылать буду,и если дадут визу то получу ее через 1,5 месяца


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
TatieДата: Пн, 20.05.2013, 23:18 | Сообщение # 2010
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Как Вам экранизация "Великого Гетсби"? smile
Я в восторге.


Универсальное Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz