Болтушки - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 03:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 220«126667686970219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

VendettovnaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:08 | Сообщение # 2011
Старейшина
Девушки, быть может это не только моя проблема и потому делюсь. Диета при которой надо много есть и худеешь (правда не все вкусное).

Уже испытана. За 2 недели у одного человека ушло 7 кг., а у другого 5. Я не знаю это много или нет по другим диетам, но эта хоть такая, что морить себя голодом не надо. Правда некоторые пункты слегка меняли. Например, "вареная капуста с растительным маслом" превращалась просто в вареную капусту. ))
Сама сажусь на нее завтра biggrin если через 2 недели будет и-нет и будет возможность написать, то я отпишусь о результатах.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

PalladaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:26 | Сообщение # 2012
Старейшина
Vendettovna, если честно, то в этой диете меня смущают два момента:
1. не указано количество жидкости в сутки. Объясню: кофе или чай предлагается на завтрак, и то не всегда:
Цитата
5 Завтрак: Сырая морковь с соком лимона

А дальше что?
2. такое количество капусты с морковкой может за неделю переварить только человек, у которого девственно здорова поджелудочная и селезенка

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

VendettovnaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:42 | Сообщение # 2013
Старейшина
Pallada, быть может Вы правы, но я буду заменять продукты. Допустим сырая морковка с соком лимона, то просто поем морковь и именно столько, сколько захочется.
Те женщины что сидели на диете, то сказали, что пили воды столько, сколько хотелось. Без ограничений.
Во всяком случае я попробую. А то уже скоро открыто одеваться, а я только в ширь рост имею ))
Как раз в тему недавно читала смешную фразу: "Если женщина начала качать пресс и села на диету, то значит через два часа ей надо выезжать на море". ))

PalladaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:46 | Сообщение # 2014
Старейшина
Vendettovna,
Цитата
Во всяком случае я попробую.

Удачи!
Цитата
Как раз в тему недавно читала смешную фразу: "Если женщина начала качать пресс и села на диету, то значит через два часа ей надо выезжать на море". ))

Мне тоже нравится диалог (это как-то на форуме пробегало):
- Ты стала похожа на одинокую женщину..
- ???
- Слишком ухоженная...Слишком счастливая...

СимфонияДата: Вторник, 21.05.2013, 01:55 | Сообщение # 2015
Старейшина
Цитата (Pallada)
1. не указано количество жидкости в сутки.

эээээ без воды никуда ничего не денется. Эти 7 кг (т.е. жир) должны уйти.... А это через пот и мочу. А дабы это все не застаивалось нужно пить хотя б 2л. в день чистой без газа.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

PalladaДата: Вторник, 21.05.2013, 02:01 | Сообщение # 2016
Старейшина
Симфония,
Цитата
А дабы это все не застаивалось нужно пить хотя б 2л. в день чистой без газа.

Вот я в той диете:
http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-726109-16-1369084109
указания на это и не увидела..
Цитата
Эти 7 кг (т.е. жир) должны уйти....

Это не обязательно липиды (жир). Это может быть излишняя жидкость в организме.

bohemian_catДата: Вторник, 21.05.2013, 02:27 | Сообщение # 2017
Признанный
Цитата (Vendettovna)
200 г вареной говядины, стакан кефира

Дело не только в том , что это хм... некошерно... Существуют какие-то реальные исследования и сугубо научные данные , что смешивать молочный и мясной белок не рекомендуется, так как оно вредно для здоровья. Да и, честно, по вкусу - запивать говядину кефиром, какое удовольствие?

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вторник, 21.05.2013, 02:27

VendettovnaДата: Вторник, 21.05.2013, 02:35 | Сообщение # 2018
Старейшина
bohemian_cat, даже и не подумала об этом. Я всеядна, а на счет сочетаний продуктов, самих диет и что вредно для какого-то органа, а что нет, не знаю. Тьфу-тьфу-тьфу, но что я, мой брат, моя мама, то все толком в жизни и таблеток не пьем кроме активированого угля, цитрамона и лоратадина (от аллергии для меня). Хотя мама стала в свое время употреблять и другие таблетки уже после 53.
Все равно попытаюсь на ней посидеть. Уж сильно я стала походить на высказывание: "Хорошего человека должно быть много". Боюсь как бы не стать слишком хорошей, а то все хорошею и хорошею судя по кг. biggrin

bohemian_catДата: Вторник, 21.05.2013, 02:49 | Сообщение # 2019
Признанный
Vendettovna,
Я на диетах не сижу, но думаю во многих диетах (возможно и в этой тоже), секрет срабатывания - не в определённом наборе продуктов, а в том ,что человеку предлагается есть по-немногу и строго по списку, не выходя за пределы. И придерживающемуся приходится волей-неволей себя ограничивать. Не перехватывать на ходу бесконечные чаи-кофе с пирожками-булочками- тортиками и т.п. То есть, человек как бы , следуя списку, привыкает держать себя в определённым рамках по части питания.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вторник, 21.05.2013, 12:38

СимфонияДата: Вторник, 21.05.2013, 02:54 | Сообщение # 2020
Старейшина
Pallada,
Цитата (Pallada)
Это не обязательно липиды (жир). Это может быть излишняя жидкость в организме.

может smile но чаще все же сальцо biggrin

Цитата (bohemian_cat)
Не перехватывать на ходу бесконечные чаи-кофе с пирожками-булоками- тортиками и т.п.

а я вооще так питаться не могу. Вроде и в рот, что-то положил, а толку никакого. Для себя знаю, что лучше без перекусов, но чтобы сытно. А то постоянно жрать хочется.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Сообщение отредактировал Симфония - Вторник, 21.05.2013, 03:01

siberianladyДата: Вторник, 21.05.2013, 08:31 | Сообщение # 2021
Старейшина
Докладываю о собственном опыте: на этой диете за две недели потеряла 8 кг, 5 кг в первую неделю и 3 кг во вторую.... после выхода из диеты как то ушли ещё 3 кг, итого 11 кг happy
Диета называется Японская, хотя что в ней японского? biggrin

Цитата (bohemian_cat)
Да и, честно, по вкусу - запивать говядину кефиром, какое удовольствие?

happy очень даже вкусно! когда есть хочется... так настоящей роскошью кажется... tongue

... но! диета сработала только один раз, сколько потом не пробовала повторить - не смогла выдержать больше 3 дней happy видимо ниужен стимул... wacko

Да, воды пить надо не меньше 2 литров (это только чистой воды, не считая чай, кофе, кефир) как на любой диете , чтобы вымывались продукты распада и шлаки...

Сообщение отредактировал siberianlady - Вторник, 21.05.2013, 08:34

ВербенаДата: Вторник, 21.05.2013, 08:52 | Сообщение # 2022
Завсегдатай
Моя мама на японской диете сбросила около 5 кг, но у нее вес был большой. Мне надо было сбросить около 3, и я тоже села на эту диету. Результат - нулевой. wink

Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

VendettovnaДата: Вторник, 21.05.2013, 09:02 | Сообщение # 2023
Старейшина
siberianlady, мечтаю о таких результатах. Мне достаточно просто 5 кг, но 8 - это идеал. Поздравляю с такими показателями! Вы меняли некоторые ингредиенты или же убирали что-то?

Вербена, как бы мне не постигнуть такой участи. (( Сколько сидели на диете?

ВербенаДата: Вторник, 21.05.2013, 09:25 | Сообщение # 2024
Завсегдатай
Цитата (Vendettovna)
Вербена, как бы мне не постигнуть такой участи. (( Сколько сидели на диете?

Vendettovna, диета рассчитана на 2 недели, вот эти две недели и сидели на ней. smile

Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

siberianladyДата: Вторник, 21.05.2013, 09:28 | Сообщение # 2025
Старейшина
Цитата (Vendettovna)
Вы меняли некоторые ингредиенты или же убирали что-то?

Не помню... лет 10 назад дело было...ничего не меняла, но иногда съедала меньше мяса, курицы, рыбы... не лезло просто... happy

АлисаДата: Вторник, 21.05.2013, 11:07 | Сообщение # 2026
Старожил
Я тоже пробовала эту диету (-4 кг), но выдержала только 7 дней. Вся фишка этой диеты полное отсутствие соли, отсюда и потеря кг. (в основном уходит только лишняя жидкость из организма).
Цитата (siberianlady)
... но! диета сработала только один раз, сколько потом не пробовала повторить - не смогла выдержать больше 3 дней видимо ниужен стимул...

Она действительно работает, только один раз практически у 90% худеющих.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

dagazДата: Вторник, 21.05.2013, 11:47 | Сообщение # 2027
Старейшина
Vendettovna,
читала ЧМР и возникли вопросы-если маг принят системой и у него хорошая связь с эгрегором и богами,соответсвтенно есть сила-то зачем он все силы кладет на изничтожение вражин,как они все пишут на форуме,причем это количество вражин огромное у всех,у меня нет ни одного человека ,которого бы я хотела уничтожить
казалось бы-займись собой-своим окружением-сделай себе доход,здоровье и наслаждайся жизнью-совершенствуй себя
нет,вечная война с какими то вражинами-не знаю насколько она результативна -но что вы думаете по этому поводу
пысы-все магические откровения всегда читаю с большим недоверием-просто удивила однобокость направления

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

VendettovnaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:30 | Сообщение # 2028
Старейшина
dagaz, честно, сама не понимаю зачем воевать с кем-то. Часто сталкиваюсь там с тем, что людям просто кто-то не нравится и они начинают против него работать. Кому-то не нравится сотрудница и они делают ей на увольнение и искренне радуются. Видимо нет терпения к людям.
Согласна полностью с тем, что если уже знать механизм работы, то самое лучшее - вычистить себя от всего негатива и делать на благополучия для себя.
Если там на форуме много читать, то порой кажется, что у большинства участников нет тормозящих факторов, чтобы чего-то не делать. Видимо у них нет веры в то, что все дела негативного характера имеют свойство к ним же возвращаться. Во всяком случае я лично в обратку верю и в то, что и на детей все это падает. По этой причине я многие вещи не делаю и не планирую.

Был один случай. Обратилась женщина ко мне. Проблема в том, что она приворожила женатого. Постоянно делала рассорки и подлевала масло в огонь. По итогу мужчина с ней как с любовницей, а от жены думал уходить, но только думал. Делали расклад. Вышло, что если даже получится добить работами того, что она хочет, то счастья ей с ним не видать. Ели же снять все эти работы, самой почиститься, то через полтора/два года появится др. мужчина. Женщина же посчитала, что не хочет быть одной так долго. Выбрала путь приворотов и добивания жертвы.
Мне очень жаль всех людей, которые приворожены.

Алиса, один раз в жизни? surprised т.е. в след. раз можно уже и не похудеть на ней? Жаль.

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вторник, 21.05.2013, 14:38

KastoДата: Вторник, 21.05.2013, 14:54 | Сообщение # 2029
Старейшина
Vendettovna,

понимаю, что скажу банальность, но

Цитата (Vendettovna)
Был один случай. Обратилась женщина ко мне. Проблема в том, что она приворожила женатого. Постоянно делала рассорки и подлевала масло в огонь. По итогу мужчина с ней как с любовницей, а от жены думал уходить, но только думал. Делали расклад. Вышло, что если даже получится добить работами того, что она хочет, то счастья ей с ним не видать. Ели же снять все эти работы, самой почиститься, то через полтора/два года появится др. мужчина. Женщина же посчитала, что не хочет быть одной так долго. Выбрала путь приворотов и добивания жертвы.

мне страшно с какой легкостью женщины на это идут. И еще страшнее, если такой человек тебе знаком лично, сегодня приворот и рассорка, а завтра порча на беду или еще что... cry cry

Причиню счастье, нанесу добро ©

Марта-ВолшебницаДата: Вторник, 21.05.2013, 15:02 | Сообщение # 2030
Старейшина
Тропический остров под куполом

Всего в 60 километрах к югу от Берлина расположен огромный тропический остров. Единственным его отличием от настоящего тропического курорта является то, что расположен он вдали от моря, под огромным искусственным куполом.

Тропический остров был создан в заброшенном авиационном ангаре. Под куполом также расположен самый большой в мире тропический лес, высаженный в помещении, настоящая тропическая деревня с настоящими домами, магазинами и ресторанами. Ну а самое главное, здесь вас ждут настоящие песчаные пляжи, лагуна и тропическое море где можно купаться. здесь также расположена самая большая в Германии водная горка.
Это чудо расположено в городе Краусник и считается одним из самых больших в мире закрытых тропических бассейнов, способных вместить около 8000 человек в день. Это также самый большой аквапарк мира площадью в 66 000 квадратных метров.

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Марта-ВолшебницаДата: Вторник, 21.05.2013, 15:09 | Сообщение # 2031
Старейшина
Узнайте о себе чуть больше

Предлагаем вам пройти интересный тест Зигмунда Фрейда, который не отнимет у вас много времени. Всё, что для этого нужно – ручка и бумага (знатоки компьютерного извращения могут печатать в Ворде или в Блокноте ;)).
Основное правило прохождения этого теста – отвечать то, что первым придёт в голову. Ваши ответы на разные вопросы могут совпадать – это нормально. Единственная рекомендация: не читайте все вопросы сразу – читайте их постепенно, по мере написания ответа на предыдущий. Ответы на вопросы желательно давать в течение 30-40 секунд, не дольше.

Если вы готовы, то предлагаю начать:

Доступно только для пользователей

АлисаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2032
Старожил
Vendettovna,
Цитата (Vendettovna)
Алиса, один раз в жизни? т.е. в след. раз можно уже и не похудеть на ней? Жаль.

Если вы на ней хорошо сбросите, то велика вероятность того, что в дальнейшем корректировать питание вам надо будет только убрав соль со стола и все biggrin
Марта-Волшебница
А, я была в этом Аквапарке «Tropical Islands» под Берлином. Там здорово, и если стараться фотографировать, что бы купол ангара в камеру не попадал, то можно всем говорить, что был на Бали biggrin . Вот только местные немцы все лежаки занимают и лежат там по полдня газетки читают, у них это спа-выходного дня. Ну и дороговато там конечно. А так интересное место, птички поют, тепло, живность под ногами бегает.

АлисаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:26 | Сообщение # 2033
Старожил
любовь,
Цитата (любовь)
Алиса, какая такая живность насекомые

Не насекомых там нет biggrin . Зверьки мелкие вроде тушканчиков, павлины, всякие небольшие птицы (как я поняла они не летают) в зеленой тропической зоне.

t15-yДата: Вторник, 21.05.2013, 16:27 | Сообщение # 2034
Старожил
Цитата (Марта-Волшебница)
2. Вы идёте по лесу и смотрите себе под ноги… Что вы чувствуете?

Цитата (Марта-Волшебница)
2. Ваше самочувствие в кругу родной семьи.

Первое, что пришло в голову - хруст веток и листвы biggrin . Это как я себя чувствую?

АлисаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:51 | Сообщение # 2035
Старожил
любовь, Незнаю, как у них там все получилось. Но на месте пляжа и водных бассейнов, этих животин нет. Да и место для тропиков, где просто обилее зелени, немного выше (как на горку поднимаешся), скорее там защиты какие то стоят.
Да еще, там говорят есть отличные зоны бань и саун. Но нас туда с детьми не пустили (мы правда особо не растроились) так как немцы очень любят там тусить ногишом, а разделения на мужские и женские сауны нет ( да еще день такой попался когда было больше тех кому за 50-т)

МалеДата: Вторник, 21.05.2013, 17:39 | Сообщение # 2036

Алиса
]

PalladaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:43 | Сообщение # 2037
Старейшина
Марта-Волшебница,
Цитата
8. Вы в тумане (не отвлекаемся на ёжиков ;)). Каковы ваши действия? Как вы себя поведёте?
8. Ваше отношение к смерти.

Я решила, что останусь на месте, пока он не рассеется.
Это как же я к этой даме отношусь??? wacko

Марта-ВолшебницаДата: Вторник, 21.05.2013, 17:52 | Сообщение # 2038
Старейшина
Цитата (t15-y)
Первое, что пришло в голову - хруст веток и листвы . Это как я себя чувствую?

Ну да . smile Все нормально, все свое родное.

Цитата (Pallada)
Я решила, что останусь на месте, пока он не рассеется. Это как же я к этой даме отношусь???

Вы к ней относитесь типа "всему свое время".

Цитата (Алиса)
Вот только местные немцы все лежаки занимают и лежат там по полдня газетки читают, у них это спа-выходного дня

так еще бы, никуда далеко летать не надо, все на месте. smile

Цитата (любовь)
все равно красиво и интересно

ДА.... Что красиво, то красиво придумали и придали этому невероятную реальность. angel2

АлисаДата: Вторник, 21.05.2013, 18:32 | Сообщение # 2039
Старожил
Мале,

МалеДата: Вторник, 21.05.2013, 19:57 | Сообщение # 2040

Алиса

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 68 из 220«126667686970219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz