Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Вт, 21.05.2013, 01:08 | Сообщение # 2011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, быть может это не только моя проблема и потому делюсь. Диета при которой надо много есть и худеешь (правда не все вкусное).

Уже испытана. За 2 недели у одного человека ушло 7 кг., а у другого 5. Я не знаю это много или нет по другим диетам, но эта хоть такая, что морить себя голодом не надо. Правда некоторые пункты слегка меняли. Например, "вареная капуста с растительным маслом" превращалась просто в вареную капусту. ))
Сама сажусь на нее завтра biggrin если через 2 недели будет и-нет и будет возможность написать, то я отпишусь о результатах.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PalladaДата: Вт, 21.05.2013, 01:26 | Сообщение # 2012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Vendettovna, если честно, то в этой диете меня смущают два момента:
1. не указано количество жидкости в сутки. Объясню: кофе или чай предлагается на завтрак, и то не всегда:
Цитата
5 Завтрак: Сырая морковь с соком лимона

А дальше что?
2. такое количество капусты с морковкой может за неделю переварить только человек, у которого девственно здорова поджелудочная и селезенка


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
VendettovnaДата: Вт, 21.05.2013, 01:42 | Сообщение # 2013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Pallada, быть может Вы правы, но я буду заменять продукты. Допустим сырая морковка с соком лимона, то просто поем морковь и именно столько, сколько захочется.
Те женщины что сидели на диете, то сказали, что пили воды столько, сколько хотелось. Без ограничений.
Во всяком случае я попробую. А то уже скоро открыто одеваться, а я только в ширь рост имею ))
Как раз в тему недавно читала смешную фразу: "Если женщина начала качать пресс и села на диету, то значит через два часа ей надо выезжать на море". ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PalladaДата: Вт, 21.05.2013, 01:46 | Сообщение # 2014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
Во всяком случае я попробую.

Удачи!
Цитата
Как раз в тему недавно читала смешную фразу: "Если женщина начала качать пресс и села на диету, то значит через два часа ей надо выезжать на море". ))

Мне тоже нравится диалог (это как-то на форуме пробегало):
- Ты стала похожа на одинокую женщину..
- ???
- Слишком ухоженная...Слишком счастливая...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
СимфонияДата: Вт, 21.05.2013, 01:55 | Сообщение # 2015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата (Pallada)
1. не указано количество жидкости в сутки.

эээээ без воды никуда ничего не денется. Эти 7 кг (т.е. жир) должны уйти.... А это через пот и мочу. А дабы это все не застаивалось нужно пить хотя б 2л. в день чистой без газа.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
PalladaДата: Вт, 21.05.2013, 02:01 | Сообщение # 2016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Симфония,
Цитата
А дабы это все не застаивалось нужно пить хотя б 2л. в день чистой без газа.

Вот я в той диете:
http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-726109-16-1369084109
указания на это и не увидела..
Цитата
Эти 7 кг (т.е. жир) должны уйти....

Это не обязательно липиды (жир). Это может быть излишняя жидкость в организме.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
bohemian_catДата: Вт, 21.05.2013, 02:27 | Сообщение # 2017
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Vendettovna)
200 г вареной говядины, стакан кефира

Дело не только в том , что это хм... некошерно... Существуют какие-то реальные исследования и сугубо научные данные , что смешивать молочный и мясной белок не рекомендуется, так как оно вредно для здоровья. Да и, честно, по вкусу - запивать говядину кефиром, какое удовольствие?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 21.05.2013, 02:27
 
VendettovnaДата: Вт, 21.05.2013, 02:35 | Сообщение # 2018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
bohemian_cat, даже и не подумала об этом. Я всеядна, а на счет сочетаний продуктов, самих диет и что вредно для какого-то органа, а что нет, не знаю. Тьфу-тьфу-тьфу, но что я, мой брат, моя мама, то все толком в жизни и таблеток не пьем кроме активированого угля, цитрамона и лоратадина (от аллергии для меня). Хотя мама стала в свое время употреблять и другие таблетки уже после 53.
Все равно попытаюсь на ней посидеть. Уж сильно я стала походить на высказывание: "Хорошего человека должно быть много". Боюсь как бы не стать слишком хорошей, а то все хорошею и хорошею судя по кг. biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
bohemian_catДата: Вт, 21.05.2013, 02:49 | Сообщение # 2019
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Vendettovna,
Я на диетах не сижу, но думаю во многих диетах (возможно и в этой тоже), секрет срабатывания - не в определённом наборе продуктов, а в том ,что человеку предлагается есть по-немногу и строго по списку, не выходя за пределы. И придерживающемуся приходится волей-неволей себя ограничивать. Не перехватывать на ходу бесконечные чаи-кофе с пирожками-булочками- тортиками и т.п. То есть, человек как бы , следуя списку, привыкает держать себя в определённым рамках по части питания.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 21.05.2013, 12:38
 
СимфонияДата: Вт, 21.05.2013, 02:54 | Сообщение # 2020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Pallada,
Цитата (Pallada)
Это не обязательно липиды (жир). Это может быть излишняя жидкость в организме.

может smile но чаще все же сальцо biggrin

Цитата (bohemian_cat)
Не перехватывать на ходу бесконечные чаи-кофе с пирожками-булоками- тортиками и т.п.

а я вооще так питаться не могу. Вроде и в рот, что-то положил, а толку никакого. Для себя знаю, что лучше без перекусов, но чтобы сытно. А то постоянно жрать хочется.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 21.05.2013, 03:01
 
siberianladyДата: Вт, 21.05.2013, 08:31 | Сообщение # 2021
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Докладываю о собственном опыте: на этой диете за две недели потеряла 8 кг, 5 кг в первую неделю и 3 кг во вторую.... после выхода из диеты как то ушли ещё 3 кг, итого 11 кг happy
Диета называется Японская, хотя что в ней японского? biggrin

Цитата (bohemian_cat)
Да и, честно, по вкусу - запивать говядину кефиром, какое удовольствие?

happy очень даже вкусно! когда есть хочется... так настоящей роскошью кажется... tongue

... но! диета сработала только один раз, сколько потом не пробовала повторить - не смогла выдержать больше 3 дней happy видимо ниужен стимул... wacko

Да, воды пить надо не меньше 2 литров (это только чистой воды, не считая чай, кофе, кефир) как на любой диете , чтобы вымывались продукты распада и шлаки...


Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 21.05.2013, 08:34
 
ВербенаДата: Вт, 21.05.2013, 08:52 | Сообщение # 2022
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Моя мама на японской диете сбросила около 5 кг, но у нее вес был большой. Мне надо было сбросить около 3, и я тоже села на эту диету. Результат - нулевой. wink

Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
VendettovnaДата: Вт, 21.05.2013, 09:02 | Сообщение # 2023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
siberianlady, мечтаю о таких результатах. Мне достаточно просто 5 кг, но 8 - это идеал. Поздравляю с такими показателями! Вы меняли некоторые ингредиенты или же убирали что-то?

Вербена, как бы мне не постигнуть такой участи. (( Сколько сидели на диете?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ВербенаДата: Вт, 21.05.2013, 09:25 | Сообщение # 2024
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (Vendettovna)
Вербена, как бы мне не постигнуть такой участи. (( Сколько сидели на диете?

Vendettovna, диета рассчитана на 2 недели, вот эти две недели и сидели на ней. smile


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
siberianladyДата: Вт, 21.05.2013, 09:28 | Сообщение # 2025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Цитата (Vendettovna)
Вы меняли некоторые ингредиенты или же убирали что-то?

Не помню... лет 10 назад дело было...ничего не меняла, но иногда съедала меньше мяса, курицы, рыбы... не лезло просто... happy
 
АлисаДата: Вт, 21.05.2013, 11:07 | Сообщение # 2026
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Я тоже пробовала эту диету (-4 кг), но выдержала только 7 дней. Вся фишка этой диеты полное отсутствие соли, отсюда и потеря кг. (в основном уходит только лишняя жидкость из организма).
Цитата (siberianlady)
... но! диета сработала только один раз, сколько потом не пробовала повторить - не смогла выдержать больше 3 дней видимо ниужен стимул...

Она действительно работает, только один раз практически у 90% худеющих.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
dagazДата: Вт, 21.05.2013, 11:47 | Сообщение # 2027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Vendettovna,
читала ЧМР и возникли вопросы-если маг принят системой и у него хорошая связь с эгрегором и богами,соответсвтенно есть сила-то зачем он все силы кладет на изничтожение вражин,как они все пишут на форуме,причем это количество вражин огромное у всех,у меня нет ни одного человека ,которого бы я хотела уничтожить
казалось бы-займись собой-своим окружением-сделай себе доход,здоровье и наслаждайся жизнью-совершенствуй себя
нет,вечная война с какими то вражинами-не знаю насколько она результативна -но что вы думаете по этому поводу
пысы-все магические откровения всегда читаю с большим недоверием-просто удивила однобокость направления


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
VendettovnaДата: Вт, 21.05.2013, 14:30 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
dagaz, честно, сама не понимаю зачем воевать с кем-то. Часто сталкиваюсь там с тем, что людям просто кто-то не нравится и они начинают против него работать. Кому-то не нравится сотрудница и они делают ей на увольнение и искренне радуются. Видимо нет терпения к людям.
Согласна полностью с тем, что если уже знать механизм работы, то самое лучшее - вычистить себя от всего негатива и делать на благополучия для себя.
Если там на форуме много читать, то порой кажется, что у большинства участников нет тормозящих факторов, чтобы чего-то не делать. Видимо у них нет веры в то, что все дела негативного характера имеют свойство к ним же возвращаться. Во всяком случае я лично в обратку верю и в то, что и на детей все это падает. По этой причине я многие вещи не делаю и не планирую.

Был один случай. Обратилась женщина ко мне. Проблема в том, что она приворожила женатого. Постоянно делала рассорки и подлевала масло в огонь. По итогу мужчина с ней как с любовницей, а от жены думал уходить, но только думал. Делали расклад. Вышло, что если даже получится добить работами того, что она хочет, то счастья ей с ним не видать. Ели же снять все эти работы, самой почиститься, то через полтора/два года появится др. мужчина. Женщина же посчитала, что не хочет быть одной так долго. Выбрала путь приворотов и добивания жертвы.
Мне очень жаль всех людей, которые приворожены.

Алиса, один раз в жизни? surprised т.е. в след. раз можно уже и не похудеть на ней? Жаль.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 21.05.2013, 14:38
 
KastoДата: Вт, 21.05.2013, 14:54 | Сообщение # 2029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

понимаю, что скажу банальность, но

Цитата (Vendettovna)
Был один случай. Обратилась женщина ко мне. Проблема в том, что она приворожила женатого. Постоянно делала рассорки и подлевала масло в огонь. По итогу мужчина с ней как с любовницей, а от жены думал уходить, но только думал. Делали расклад. Вышло, что если даже получится добить работами того, что она хочет, то счастья ей с ним не видать. Ели же снять все эти работы, самой почиститься, то через полтора/два года появится др. мужчина. Женщина же посчитала, что не хочет быть одной так долго. Выбрала путь приворотов и добивания жертвы.


мне страшно с какой легкостью женщины на это идут. И еще страшнее, если такой человек тебе знаком лично, сегодня приворот и рассорка, а завтра порча на беду или еще что... cry cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 21.05.2013, 15:02 | Сообщение # 2030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Тропический остров под куполом

Всего в 60 километрах к югу от Берлина расположен огромный тропический остров. Единственным его отличием от настоящего тропического курорта является то, что расположен он вдали от моря, под огромным искусственным куполом.



Тропический остров был создан в заброшенном авиационном ангаре. Под куполом также расположен самый большой в мире тропический лес, высаженный в помещении, настоящая тропическая деревня с настоящими домами, магазинами и ресторанами. Ну а самое главное, здесь вас ждут настоящие песчаные пляжи, лагуна и тропическое море где можно купаться. здесь также расположена самая большая в Германии водная горка.
Это чудо расположено в городе Краусник и считается одним из самых больших в мире закрытых тропических бассейнов, способных вместить около 8000 человек в день. Это также самый большой аквапарк мира площадью в 66 000 квадратных метров.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 21.05.2013, 15:09 | Сообщение # 2031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Узнайте о себе чуть больше



Предлагаем вам пройти интересный тест Зигмунда Фрейда, который не отнимет у вас много времени. Всё, что для этого нужно – ручка и бумага (знатоки компьютерного извращения могут печатать в Ворде или в Блокноте ;)).
Основное правило прохождения этого теста – отвечать то, что первым придёт в голову. Ваши ответы на разные вопросы могут совпадать – это нормально. Единственная рекомендация: не читайте все вопросы сразу – читайте их постепенно, по мере написания ответа на предыдущий. Ответы на вопросы желательно давать в течение 30-40 секунд, не дольше.

Если вы готовы, то предлагаю начать:

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
АлисаДата: Вт, 21.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2032
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата (Vendettovna)
Алиса, один раз в жизни? т.е. в след. раз можно уже и не похудеть на ней? Жаль.

Если вы на ней хорошо сбросите, то велика вероятность того, что в дальнейшем корректировать питание вам надо будет только убрав соль со стола и все biggrin
Марта-Волшебница
А, я была в этом Аквапарке «Tropical Islands» под Берлином. Там здорово, и если стараться фотографировать, что бы купол ангара в камеру не попадал, то можно всем говорить, что был на Бали biggrin . Вот только местные немцы все лежаки занимают и лежат там по полдня газетки читают, у них это спа-выходного дня. Ну и дороговато там конечно. А так интересное место, птички поют, тепло, живность под ногами бегает.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
АлисаДата: Вт, 21.05.2013, 16:26 | Сообщение # 2033
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
любовь,
Цитата (любовь)
Алиса, какая такая живность насекомые

Не насекомых там нет biggrin . Зверьки мелкие вроде тушканчиков, павлины, всякие небольшие птицы (как я поняла они не летают) в зеленой тропической зоне.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
t15-yДата: Вт, 21.05.2013, 16:27 | Сообщение # 2034
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Цитата (Марта-Волшебница)
2. Вы идёте по лесу и смотрите себе под ноги… Что вы чувствуете?

Цитата (Марта-Волшебница)
2. Ваше самочувствие в кругу родной семьи.

Первое, что пришло в голову - хруст веток и листвы biggrin . Это как я себя чувствую?
 
АлисаДата: Вт, 21.05.2013, 16:51 | Сообщение # 2035
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
любовь, Незнаю, как у них там все получилось. Но на месте пляжа и водных бассейнов, этих животин нет. Да и место для тропиков, где просто обилее зелени, немного выше (как на горку поднимаешся), скорее там защиты какие то стоят.
Да еще, там говорят есть отличные зоны бань и саун. Но нас туда с детьми не пустили (мы правда особо не растроились) так как немцы очень любят там тусить ногишом, а разделения на мужские и женские сауны нет ( да еще день такой попался когда было больше тех кому за 50-т)


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
МалеДата: Вт, 21.05.2013, 17:39 | Сообщение # 2036
Группа: Удаленные





Алиса
]
 
PalladaДата: Вт, 21.05.2013, 17:43 | Сообщение # 2037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Марта-Волшебница,
Цитата
8. Вы в тумане (не отвлекаемся на ёжиков ;)). Каковы ваши действия? Как вы себя поведёте?
8. Ваше отношение к смерти.

Я решила, что останусь на месте, пока он не рассеется.
Это как же я к этой даме отношусь??? wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 21.05.2013, 17:52 | Сообщение # 2038
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Цитата (t15-y)
Первое, что пришло в голову - хруст веток и листвы . Это как я себя чувствую?

Ну да . smile Все нормально, все свое родное.

Цитата (Pallada)
Я решила, что останусь на месте, пока он не рассеется. Это как же я к этой даме отношусь???

Вы к ней относитесь типа "всему свое время".

Цитата (Алиса)
Вот только местные немцы все лежаки занимают и лежат там по полдня газетки читают, у них это спа-выходного дня

так еще бы, никуда далеко летать не надо, все на месте. smile

Цитата (любовь)
все равно красиво и интересно

ДА.... Что красиво, то красиво придумали и придали этому невероятную реальность. angel2


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
АлисаДата: Вт, 21.05.2013, 18:32 | Сообщение # 2039
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Мале,


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
МалеДата: Вт, 21.05.2013, 19:57 | Сообщение # 2040
Группа: Удаленные





Алиса
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz