Болтушки - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 17:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 220«126768697071219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ГликерияДата: Вторник, 21.05.2013, 21:46 | Сообщение # 2041
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
мне страшно с какой легкостью женщины на это идут.

а чего далеко-то ходить и бояться...ВОТ...
Цитата (Loves)
да эта сволочь.стерва такая...но я на нее уже применила недавно надеюсь сработает

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вторник, 21.05.2013, 21:46

KastoДата: Вторник, 21.05.2013, 21:57 | Сообщение # 2042
Старейшина
Гликерия,

так я и говорю, что нет слов с какой легкостью женщины и девочки вмешиваются в судьбу другого человека, без его разрешения и ведома. Неужели не понимают, что у них УЖЕ все не то, о чем они мечтают , и именно по тому, что на это решаются, не говоря уже о том, как это скажется на их детях ...я офигиваю..

Причиню счастье, нанесу добро ©

weterДата: Вторник, 21.05.2013, 22:47 | Сообщение # 2043
Признанный
Марта-Волшебница,
Цитата (Марта-Волшебница)
8. Ваше отношение к смерти.

На это я ответила, что буду стоять на одном месте. никуда не двигаясь и позову кого-нибудь - авось кто-то откликнется... wacko

Каково мое отношение к смерти? Не пойму. Объясните, пож. wacko smile

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вторник, 21.05.2013, 22:49

IngridДата: Среда, 22.05.2013, 00:55 | Сообщение # 2044
Старейшина
Статус: Online
Марта-Волшебница,
3. Ваше отношение к женщинам.
- у меня "головокружение". Я типа без ума от женщин? Розоватостью попахивает biggrin
4. Ваше отношение к мужчинам.
"паника, страх" - получается я из боюсь dry
6. Ваша сексуальная избирательность, выбор партнёра.
там спрашивали действия, я подумала "выпью" и теперь не знаю даже какая избератильность это wacko
7. Ваша готовность к замужеству/женитьбе.

"пойду постучусь" - думаю, я уже готова попробовать biggrin

очень интересный тест!!

СимфонияДата: Среда, 22.05.2013, 01:49 | Сообщение # 2045
Старейшина
weter,
Цитата (weter)
На это я ответила, что буду стоять на одном месте. никуда не двигаясь и позову кого-нибудь - авось кто-то откликнется... wacko

Каково мое отношение к смерти? Не пойму. Объясните, пож

а у меня ровным счетом наоборот -ну и что, пойду дальше. Я себе решила, что спокойно к ней отношусь
Возможно в вашем случае речь идет о том, что вы не знаете, что есть смерть, поэтому будете стоять на одном месте. Что-то вроде куда же мне идти, если ничего не видно, отсутствие опыта в этом вопросе, что не мудрено, живы пока biggrin Т.е. что-то вроде "поживем - увидим" или лучше понять ее через того, кто знает.

Ingrid,
Цитата (Ingrid)
там спрашивали действия, я подумала "выпью" и теперь не знаю даже какая избератильность это

никакой - у меня аналогично biggrin на безрыбье и рак рыба smile

Гликерия,
Цитата (Гликерия)
а чего далеко-то ходить и бояться...ВОТ...

хрень какая! angry

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Сообщение отредактировал Симфония - Среда, 22.05.2013, 02:03

_Дмитрий_Дата: Среда, 22.05.2013, 02:57 | Сообщение # 2046

Здравствуйте ув. участники форума!=)) По просьбе Вендеттовны написал ответ, чтоб все непонимания связанные со смешением традиций наконец прекратились!=))

Цитата (dagaz)
хель это не кладбище а руны-руническая магия на кладбище не ведется
кладбище-это черная магия

Интересное замечание!=)) Кладбище - это место силы, при помощи которой можно творить как добро, так и зло. Конкретной привязки к той или иной религии у него нет=)) У нас, например смешанные кладбища, христиане и мусульмане на одном. Я не говорю о церковных кладбищах. Это подтверждает отсутствие жестких религиозных привязок… Хель владычица мертвых, так что согласитесь использование места силы, являющегося землей мертвых вполне логично!
Я сильно сомневаюсь что у духи обитающие на кладбище будут против такой работы… Да и обращений к ним лично нет... Так что особых смешиваний я не вижу=))
Насколько я помню, в скандинавской мифологии нет понятий черная/белая магия, но все равно было плохо/хорошо(честно, я не помню как именно назывались это у них)… Так что они отнесли бы работу с Хель к черной магии в их интерпретации этого понятия!=)) И это вполне логично! Тут проглядывается связь с классической, современной системой работы с кладбищем… Как вы сказали – черная магия!=)) Обратите внимание, основа любой религии одна, просто изложено это по разному!=))
Теперь разберем призыв!=)) Хель, как и других скандинавских богов призывают висой…

Обращение должно идти от сердца… Так что работать с ней, как и с любым другим богом можно в форме свободного обращения. Нет запретов для ритуалов! У тех кто плотно работает с рунами свои ритуалы активации… Согласитесь, простор для творчества есть!=))) Да, с ее помощью работают с рунами, как правило, это делается для вреда... С рунами работать проще, это все делается дома, без заморочек=)) Потом дары отнес и все!=))
К сожалению в современной литературе очень много фактов искажается, при постоянных перепечатках добавляются новые факты… Натыкался на статью о Хель в трех разных книгах, так в каждой она видоизменена… Но самое важное, хоть она и богиня смерти, обращается к ней можно для вполне благих целей! Тонкости работы у всех разные, не будем вдаваться в подробности. Я надеюсь систему вы поняли и данный вопрос окончательно закроем!=)) В целом она не стоит того чтоб устраивать конфликты на ровном месте и что-то друг другу доказывать!=)) Да и согласитесь, в любой работе важен результат!=)))
С ув. Дмитрий

Сообщение отредактировал _Дмитрий_ - Среда, 22.05.2013, 03:03

МАХАОНДата: Среда, 22.05.2013, 14:19 | Сообщение # 2047
Старейшина
Vendettovna, я сидела на этой диете,утомительно,если чессно,вес уходит но медленно,потом отсутствие соли для меня мрак кромешнейший!!!!
Я на множестве диет сидела и сижу,так вот лучшая как по вкусу так и по результату-белковая или кремлевка.Это даже не диета а стиль жизни,где все же лучше есть белок с овощами,а не сладкую выпечку.Привыкаешь за неделю(сладкие напитки,чай и кофе с сахаром не пью уже лет 5),а есть можно очень много всего не голодая и не ограничивая,я даже борщ ела во время диеты,только картошку вытаскивала.

А главное что дает эта диета,что ешь все без гарнира нашего любимого,из риса и прочих круп,картошки и заеданий.Мясо само по себе достаточно колорийное и фрукты-овощи очень хорошо все сочетаются.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

VendettovnaДата: Среда, 22.05.2013, 14:25 | Сообщение # 2048
Старейшина
МАХАОН, а можно точнее проэти диеты. Что и как там? А то только второй день сижу на диете, а мысли только о еде. Вчера узнала, что рыбу с духовки не люблю. Приготовила, а по итогу ее не ела. Вот так и лишилась ужина. Завтрака также не было (кофе - это не завтрак). Так что надеюсь хоть обед сегодня подойдет мне ))) Хоть результат и за сутки есть, но это видимо только от того, что ем как воробушек.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

МАХАОНДата: Среда, 22.05.2013, 14:33 | Сообщение # 2049
Старейшина
Vendettovna, ешь любое колличество мясо и белка,курицы,рыбы,в каком угодно виде,но без гарнира,не панировки.Не ешь совсем в первое время-рис,гречку,любую крупу,хлебцы,сладкое,сладкие фрукты.

Примерное меню-на завтрак-творог со сметаной,кофе,яйца,колбаса или сосиски.Можно фрукты,не сладкие,кому как нравится.На обед мясо или курица,без разницы вареные,печеные,с овощами-кроме картошки и моркови.

на ужин опять же масса вариантов,можно овощное рагу с мясом или просто мясо с помидоркой.

Я на завтрак ела классный бутерброд,вся семья завидовала-два куска ветчины вместо хлеба,кусок сыра,помидор и салатный лист!!!!очень вкусно и наедаешься.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

VendettovnaДата: Среда, 22.05.2013, 14:42 | Сообщение # 2050
Старейшина
Цитата (МАХАОН)
на завтрак-творог со сметаной,кофе,яйца,колбаса или сосиски.

Уже слюнки потекли. ))

МАХАОНДата: Среда, 22.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2051
Старейшина
главный плюс-мяса много не съешь,не влезет просто,наедаешься быстро,хватает надолго.
главный минус-без сахара порой тяжко!!!я ела сухофрукты и кусочек очень черного шоколада если уж очень приспичило-у мен\я вариантов просто нет-давление просто падало и настроение тоже)))
можно алкоголь кстати-водочка,виски,сухое вино,которое я и так только и пью,радости Бейлиса конечно по-первости очень нехватало)))

и фруктов сладких в первое время нельзя,ноя и так кислые фрукты люблю,а баз бананов и персиков пережила

вес уходит в первое время стремительно!!!я 5 кг за месяц отдала безболезненно,потом еще 5 за 2месяца.

а потом лето,все что жарится на мангале-демьянки,шашлыки-самое то!!!да еще под 100 гр вообще легко!!!можно есть везде,и в ресторане и на дне рождения,не ограничивая себя.

t15-yДата: Среда, 22.05.2013, 16:58 | Сообщение # 2052
Старожил
Но не забывайте о группе крови, она тоже влияет. Для второй, например, мяса надо меньше, а больше овощей. Первая молочку не принимает (толстеешь от нее). Четвертая не любит сладкого и хлеба.
Я могу вместо ужина пару кусков торта съесть и похудеть, а буду есть мясо, даже говядину или низкокалорийную грудку - то вес наберу cool

МалеДата: Среда, 22.05.2013, 17:08 | Сообщение # 2053

У меня вопрос к модераторам, скажите, вот этот пост и следующие за ним посты- о похудении, или об ожирении - они однозначны по своей теме??? Ну сделайте пожалуйста какое-то разделение, уши заворачиваются от несовместимости...

VendettovnaДата: Среда, 22.05.2013, 17:16 | Сообщение # 2054
Старейшина
Мале, дело в том, что данная тематика (которую продолжил Дмитрий) обсуждалась в теме "Возраст таролога". Там пару страниц было расписано. В итоге Администрация сказала, что продолжение диалога только в болтушках. Т.к. я обещала, что Дагаз получит ответ от данного пользователя (который ради этого поста зарегистрировался), то он и написал в болтушках разъяснение того вопроса, который так и не был закрыт в тематике "Возраст таролога".

Сообщение отредактировал Vendettovna - Среда, 22.05.2013, 17:20

МалеДата: Среда, 22.05.2013, 17:30 | Сообщение # 2055

Vendettovna, я это поняла!
Просто в теме Болтушки- мне например очень обидно видеть обсуждения тем Таро и тему похудение, ну согласитесь, это разные вещи и вообще несовместимы, но это я обращаюсь именно к модераторам, так как они все свалили в кучу.

VendettovnaДата: Среда, 22.05.2013, 17:36 | Сообщение # 2056
Старейшина
Мале, простите, дело в том, что я на этом форуме обычно ничего не писала и потому не знала, что в болтушках есть какие-то ограничения в тематиках и что тут есть какое-то определенное направление.
По смыслу самой тематики кажется, что тут обсуждают все подряд.
Можно уточнить, а какую тематику тут рассматривают, либо же должны рассматривать?

PalladaДата: Среда, 22.05.2013, 17:39 | Сообщение # 2057
Старейшина
Мале,
Цитата
но это я обращаюсь именно к модераторам, так как они все свалили в кучу.

Добрый день! Попробуйте обратиться к модераторам в теме:
Форум: предложения, изменения и жалобы
Может, тогда Вашу просьбу быстрее заметят, а тут опять все вперед убежит из-за количества сообщений....

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

МалеДата: Среда, 22.05.2013, 17:42 | Сообщение # 2058

Цитата (Vendettovna)
что я на этом форуме обычно ничего не писала и потому не знала, что в болтушках есть какие-то ограничения в тематиках и что тут есть какое-то определенное направление.
По смыслу самой тематики кажется, что тут обсуждают все подряд.
Можно уточнить, а какую тематику тут рассматривают, либо же должны рассматривать?

Vendettovna, в том-то все и дело, что тема Болтушки- она без ограничений, болтай себе на здоровье- о чем хочешь / это я образно/, но я против того, чтобы в этой теме обсуждали темы Таро, это не Болтушки, и я привела пример поста от Дмитрия, но это просто случайность, я увидела несоответствие этих тем, поэтому и высказала свое мнение, незнаю, как отреагируют на это модераторы, они в последнее время, не очень жалуют быть на форуме.

Цитата (Pallada)
Добрый день! Попробуйте обратиться к модераторам

Pallada, может быть они и в этой теме увидят, хотя в последнее время- они не жалуют форум своим посещением.

Сообщение отредактировал Мале - Среда, 22.05.2013, 17:46

VendettovnaДата: Среда, 22.05.2013, 17:45 | Сообщение # 2059
Старейшина
Мале, вот теперь все поняла. В чем-то даже с Вами согласна.
Цитата (Pallada)
Попробуйте обратиться к модераторам в теме: Форум: предложения, изменения и жалобы

Паллада дельную мысль сказала. А то и правда потом сообщения не найти и вряд ли будут это все перечитывать.

МАХАОНДата: Среда, 22.05.2013, 19:59 | Сообщение # 2060
Старейшина
Мале, болтушки и создана была как общение на общие темы,не обязательно о Таро.а если перепост,на который не обратили внимание здесь,так тут есть 2 варианта-либо его не заметили,либо не заинтересовались.

dagazДата: Среда, 22.05.2013, 22:09 | Сообщение # 2061
Старейшина
_Дмитрий_,
спасибо,за то что потратили время на разъяснение
если у вас работает-значит замечательно,никаких осложнений в виде обраток или еще чего не будет надеюсь

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

MalinkaДата: Среда, 22.05.2013, 23:49 | Сообщение # 2062
Старейшина
Мале,
Цитата (Мале)
У меня вопрос к модераторам, скажите, вот этот пост и следующие за ним посты- о похудении, или об ожирении - они однозначны по своей теме??? Ну сделайте пожалуйста какое-то разделение, уши заворачиваются от несовместимости...

а что тебя так раздражает? Тема Болтушки предназначена для свободного разностороннего общения, и обсуждать тут всегда можно было что угодно и в какой хочется последовательности. Есть конечно небольшие исключения, например агрессия, перепалки или обсуждение черномагической тематики.

Experientia est optima magistra

EDEMДата: Пятница, 24.05.2013, 00:47 | Сообщение # 2063
Постоялец
Цитата (Мале)
я против того, чтобы в этой теме обсуждали темы Таро, это не Болтушки

если вы так против, то не обсуждайте вовсе, выберите вам интересную тему для обсуждения и обсуждайте ее на здоровье biggrin ...одним обсуждением меньше, одним больше )))) и я думаю ради Вас одной исключения делаться не будут..раздел свободен для всех и для всякого обсуждения,в разумных пределах, конечно

Цитата (Malinka)
ема Болтушки предназначена для свободного разностороннего общения, и обсуждать тут всегда можно было что угодно и в какой хочется последовательности.

angel1 angel1 angel1

МалеДата: Пятница, 24.05.2013, 01:05 | Сообщение # 2064

Malinka, меня вообще со вчерашнего вечера ничего не интересует и тем более не раздражает, если ты заметила вот эти сообщения, то они не противоречат моему мнению, а значит есть в этом какой-то смысл:
Цитата (Vendettovna)
вот теперь все поняла. В чем-то даже с Вами согласна.

Цитата (Pallada)
Попробуйте обратиться к модераторам в теме:
Форум: предложения, изменения и жалобы
Может, тогда Вашу просьбу быстрее заметят, а тут опять все вперед убежит из-за количества сообщений....

Но повторюсь, если все идеально, пусть все так и остается, миру-мир.

HallДата: Пятница, 24.05.2013, 02:50 | Сообщение # 2065
Старожил
EDEM,
Цитата
...одним обсуждением
меньше, одним больше )))) и я думаю ради Вас одной исключения делаться
не будут..раздел свободен для всех и для всякого обсуждения,в разумных
пределах, конечно

сильно - молодец, лучше и не скажешь specool

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

HallДата: Пятница, 24.05.2013, 10:05 | Сообщение # 2066
Старожил
любовь, почему ради одной личности должны все перестраиваться? не слишком ли это уже???
Цитата (Malinka)
а что тебя так раздражает? Тема Болтушки предназначена для свободного разностороннего общения, и обсуждать тут всегда можно было что угодно и в какой хочется последовательности. Есть конечно небольшие исключения, например агрессия, перепалки или обсуждение черномагической тематики.

detkaДата: Пятница, 24.05.2013, 10:14 | Сообщение # 2067

Hall, Ваша аватара))))))))

Все так плохо?

Сообщение отредактировал detka - Пятница, 24.05.2013, 10:18

HallДата: Суббота, 25.05.2013, 14:16 | Сообщение # 2068
Старожил
detka, да что тут может быть хорошего? biggrin

БарсикДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:26 | Сообщение # 2069
Завсегдатай
Ребята давай жить дружно!!!!!!!! angel1

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

bohemian_catДата: Вторник, 28.05.2013, 22:52 | Сообщение # 2070
Признанный
Мне просто реально любопытно. Вот в теме "Заблокирован пользователь" было написано, что заблокирован некий пользователь за неоднократную регистрацию, что запрещено. То есть как бы есть 2 ника- и решено, что это одно и то же. А как это определяется? По одинаковому ip-адресу? А разве не могут, например, с одного и того же ip-адреса (или похожих) регистрироваться члены семьи, родственники, подруги, соседи, просто проживающие вместе люди, например в общежитии или на съёмной квартире, коллеги по работе ? И, разумеется, под разными никами? А зачем им входить под одним? Ведь не хорошо было бы, если бы из-под одного ника писали разные люди.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вторник, 28.05.2013, 22:52

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 69 из 220«126768697071219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz