Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
IelienaДата: Вт, 30.04.2013, 19:13 | Сообщение # 1921
Группа: Удаленные





Pallada,Спасибо;) К "ведьмам" себя не отношу,но всё-таки я занимаюсь (пытаюсь_стараюсь_учусь)предсказательными системами.Только просматривала по ТВ-3 "ДЕНЬ ВЕДЬМ"_ИНТЕРЕСНО biggrin
 
АлисаДата: Вт, 30.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1922
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Цитата (Pallada)
Вальпургиева ночь!
С праздником!!!
Интересно, а может кто знает примету какую или что надо делать в такую ночь (к примеру на исполнение желания) ?


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
airinДата: Вт, 30.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алиса,
Цитата (Алиса)
Интересно, а может кто знает примету какую или что надо делать в такую ночь (к примеру на исполнение желания) ?

ну.. я думаю что гадание будет очень ПРОДУКТИВНЫМ))) это уж точно)
Ежели профпраздник))

Elenka,
Цитата (Elenka)
К "ведьмам" себя не отношу,но всё-таки я занимаюсь (пытаюсь_стараюсь_учусь)предсказательными системами.

ну, тогда все равно вы НЕМНОЖКО она, ну.. ведьмочка) tongue


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.04.2013, 22:34
 
PalladaДата: Вт, 30.04.2013, 22:41 | Сообщение # 1924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Алиса, посмотрите тут:http://dommagii.com/calendar/04-30

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
АлисаДата: Вт, 30.04.2013, 23:32 | Сообщение # 1925
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
airin, Pallada, Спасибо, спасибо девочки! Надо попробовать. smile

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
IelienaДата: Ср, 01.05.2013, 19:24 | Сообщение # 1926
Группа: Удаленные





http://www.youtube.com/watch?v=C1OcmeFb1bs&feature=em-hot
 
NecropolisДата: Чт, 02.05.2013, 12:40 | Сообщение # 1927
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Научите плиз пользоваться луком или чесноком при насморке, там что-то куда то надо в марлю заворачивать вроде. Вы, женщины, думаю в этом лучше меня разбираетесь smile
 
IelienaДата: Чт, 02.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1928
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
NecropolisДата: Чт, 02.05.2013, 14:16 | Сообщение # 1929
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
благодарю!
 
ДанаДата: Пт, 03.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1930
Группа: Удаленные





Хочу записаться на курсы дистанционного обучения (карты Таро и Ленорман).Подскажите пожалуйста в какую школу лучше всего?
 
NecropolisДата: Сб, 04.05.2013, 12:15 | Сообщение # 1931
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
сивилла1, лучше всего учиться самому - полезней будет. Если с учителем, то лучше в частно-индивидуальном порядке.
Лично видел как учат в школах: рассмотрим карту 8 пентаклей, которая означает труд, у человека в руках находится нож, нож для работы, режет по дереву. РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ ЗАРОДИЛАСЬ В ЕВРОПЕ В КОНЦЕ ТАКОГО-ТО ВЕКА. И потом целые пол часа льют напрочь не нужную информацию о средних веках и ремесленниках.

Этим синдромом "бизнеса" страдают почти 95% всех школ, курсов и тд
 
БарсикДата: Сб, 04.05.2013, 14:31 | Сообщение # 1932
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
сивилла1,согласна с Necropolis. Карты лучше самой чувствовать и изучать. Как я читала и делал- каждый день по одной карте. Внимательно изучить ее, все символы, почувствовать ее, прочитать про ее значение.На след. день- след. карту.Так карты привыкнут к Вам и Вы начнете их понимать, а если что-то не получиться здесь Вам всегда помогут и подскажут!

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
ГликерияДата: Сб, 04.05.2013, 15:13 | Сообщение # 1933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
сивилла1,
Цитата (сивилла1)
Подскажите пожалуйста в какую школу лучше всего?

в Ларце Таро по скайпу читают лекции очень хорошие профессионалы....зайдите,полюбопытствуйте...
Самому изучать и чувствовать хорошо,конечно,но базу проще наработать с помощью профессионала.
Necropolis, я лично училась в школе....нам такого бреда,как Вы приводите в пример, не несли - это зависит от школы и от преподавателя,наверное.... И отдельно прослушала лекции по нескольким колодам - намного проще с ними работать стало....
Если человек профессионал в Таро...он не будет нести ту чушь,что Вы написали...и в группе и лично с учеником,ему будет дорого его имя.Надо выбирать преподавателя в первую очередь,а не школу...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 04.05.2013, 15:16
 
ДанаДата: Сб, 04.05.2013, 15:25 | Сообщение # 1934
Группа: Удаленные





Necropolis,
Цитата (Necropolis)
рассмотрим карту 8 пентаклей, которая означает труд, у человека в руках находится нож, нож для работы, режет по дереву. РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ ЗАРОДИЛАСЬ В ЕВРОПЕ В КОНЦЕ ТАКОГО-ТО ВЕКА. И потом целые пол часа льют напрочь не нужную информацию о средних веках и ремесленниках.

Вот и я на такое наткнулась в интернете.Почему и спросила совета. Барсик,
Цитата (Барсик)
Карты лучше самой чувствовать и изучать. Как я читала и делал- каждый день по одной карте. Внимательно изучить ее, все символы, почувствовать ее, прочитать про ее значение.На след. день- след. карту.

Делаю подобным образом и записываю в блокнот,а позже просматриваю. Гликерия,
Цитата (Гликерия)
в Ларце Таро по скайпу читают лекции очень хорошие профессионалы....зайдите,полюбопытствуйте...
Обязательно это сделаю.
Цитата (Гликерия)
Самому изучать и чувствовать хорошо,конечно,но базу проще наработать с помощью профессионала.

Полностью согласна. Спасибо Вам ВСЕМ за советы.
 
PuellaДата: Сб, 04.05.2013, 23:16 | Сообщение # 1935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
У меня уже Светлое Христово Воскресенье! Всех кто верит и радуется - поздравляю!!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
bohemian_catДата: Сб, 04.05.2013, 23:49 | Сообщение # 1936
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Necropolis)
Этим синдромом "бизнеса" страдают почти 95% всех школ, курсов и тд

это так. Дело в самом принципе любого коммерческого обучения. Языкам, компьютеру, астрологии, чему угодно. Кто уже знает о чём речь, тот поймёт.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
zvezdo4kaДата: Вс, 05.05.2013, 00:06 | Сообщение # 1937
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Necropolis)
Научите плиз пользоваться луком или чесноком при насморке, там что-то куда то надо в марлю заворачивать вроде.


знаю, что при ячмене такое делают, а именно прогревают луковицу (не жарят) на сухой сковородке и потом накладывают на ячмень и заматывают марлей, лук помогает вытащить ячменный гной, а лечение насморка таким методом может привести к ожогу слизистой носа, лучше воспользуйтесь предназначенными для этого капельками и будьте здоровы!


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
МАХАОНДата: Вс, 05.05.2013, 19:31 | Сообщение # 1938
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Necropolis, я бы категорически не советовала,выжигает слизистую напрочь,их можно просто разложить на блюдце для дизинфекции,чтобы другие не заболели и внутрь принимать для витаминизации.я капала в нос детям при гайморите лук с медом с пропорции 1 к 3,и то ощущения не для слабонервных

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
zvezdo4kaДата: Вс, 05.05.2013, 19:51 | Сообщение # 1939
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
капала в нос детям при гайморите лук с медом с пропорции 1 к 3,и то ощущения не для слабонервных


бедняжки, как же они это выдержали... cry cry cry


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
weterДата: Вс, 05.05.2013, 21:08 | Сообщение # 1940
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Puella, Спасибо! Всех с праздником! smile
Зажигайте больше свечей - Пасха - это праздник огня.


Со мной Духи предков.
 
МАХАОНДата: Вс, 05.05.2013, 22:48 | Сообщение # 1941
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
zvezdo4ka, надо,Вася надо)))

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
zvezdo4kaДата: Вс, 05.05.2013, 23:39 | Сообщение # 1942
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Девочки, кто может помочь с советом что делать с кашлем у 5 месячного ребенка?? Были у педиатра недавно, та сказала ничего не делать, само пройдет, только капать заложенный носик...уже 5 дней прошло, кашель сухой не проходит, малышка себе просто горло рвет, даже перестала есть нормально, видимо болит у нее очень, я в отчаянии cry cry cry

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
ГликерияДата: Вс, 05.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
zvezdo4ka, если Вы хотите,чтобы кто-то нес ответственность за процесс излечение и самое главное...над 5-ым в любом случае не стоит экспериментировать - вызывайте прямо сейчас скорую - сейчас праздники - обязаны приехать и назначить лечение и после они передают вызов в поликлинику и тогда Ваш так называемый врач начнет думать головой...Плюйте на все расшаркивания и звоните в скорую - они обязаны по вызову к младенцу приехать даже без температуры...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
zvezdo4kaДата: Вс, 05.05.2013, 23:56 | Сообщение # 1944
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Гликерия)
они обязаны по вызову к младенцу приехать даже без температуры...


спасибо за совет огромное, благо это мы с вами понимаем, а вот наша медицина оставляет желать лучшего и да, температуры у нас нет, но кашель достает ((( пошли звонить wink


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Вс, 05.05.2013, 23:59
 
ВербенаДата: Пн, 06.05.2013, 11:46 | Сообщение # 1945
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (zvezdo4ka)
бедняжки, как же они это выдержали

Деткам хорошо очень при насморке закапывать раствор малавита. Я развожу одну кофейную ложечку на половину стакана воды - для себя, а деткам - на полный стакан. И раз пять-шесть в день. Пара дней - и все налаживается. Посоветовал педиатр. Теперь только малавитом и лечим все.


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
PuellaДата: Пн, 06.05.2013, 16:34 | Сообщение # 1946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Вербена, малавит - не панацея, тем более что сухой кашель - может быть и стертой формой коклюша, или дифтерии к примеру, и тогда нужны антибиотики.
Так что я согласна с Гликерией - не надо самодеятельности, скорую, либо педиатра звать несколько раз.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
zvezdo4kaДата: Пн, 06.05.2013, 17:13 | Сообщение # 1947
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Puella)
может быть и стертой формой коклюша, или дифтерии к примеру, и тогда нужны антибиотики.


вот в том то и беда, что педиатр послушала малышку, сказала хрипов нет, намекнула что это не бронхит (что не может не радовать) и "обрадовала" что само пройдет...сегодня с утра легче было...уже есть лучше стала, и кашляла меньше чем в предыдущий раз smile еще чуток носик заложен, но и с этим мы воюем ))) спасибо вам, девочки, за поддержку и советы dry


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
PuellaДата: Пн, 06.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
zvezdo4ka, для таких малышей можно попробовать ( но очень осторожно) согревающую мазь на спинку( типа доктор Мом) и промывать носик соляным раствором ( Аквамирис, к примеру) Если через сутки кашель не прошел ( ну и исключен аллергический компонент) - не рискуйте, снова зовите врача или скорую.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
EmeliyaДата: Пн, 06.05.2013, 18:12 | Сообщение # 1949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
zvezdo4ka, у моей малой в раннем детстве такой кашель часто был. Увы, но самое эффективное лечение это курс антибиотиков. Иначе мог длить по месяцу-полтора. Еще ингалятор хорошо помогал, даже на простой минеральной водичке
 
zvezdo4kaДата: Пн, 06.05.2013, 18:34 | Сообщение # 1950
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Puella)
промывать носик соляным раствором


так и делаем, спреем пшикаем на морской воде, уже почти носик попустило, малявка дышать стала нормально, а не ротиком, кашель есть еще, но уже реже...надеюсь, до конца недели пройдет...благо кушать начала нормально..спасибо за советы.. angel1 angel1 angel1


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz