Болтушки - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 22:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 220«126364656667219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

IelienaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:13 | Сообщение # 1921

Pallada,Спасибо;) К "ведьмам" себя не отношу,но всё-таки я занимаюсь (пытаюсь_стараюсь_учусь)предсказательными системами.Только просматривала по ТВ-3 "ДЕНЬ ВЕДЬМ"_ИНТЕРЕСНО biggrin

АлисаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1922
Старожил
Цитата (Pallada)
Вальпургиева ночь!
С праздником!!!
Интересно, а может кто знает примету какую или что надо делать в такую ночь (к примеру на исполнение желания) ?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

airinДата: Вторник, 30.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1923
Старейшина
Алиса,
Цитата (Алиса)
Интересно, а может кто знает примету какую или что надо делать в такую ночь (к примеру на исполнение желания) ?

ну.. я думаю что гадание будет очень ПРОДУКТИВНЫМ))) это уж точно)
Ежели профпраздник))

Elenka,
Цитата (Elenka)
К "ведьмам" себя не отношу,но всё-таки я занимаюсь (пытаюсь_стараюсь_учусь)предсказательными системами.

ну, тогда все равно вы НЕМНОЖКО она, ну.. ведьмочка) tongue

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 30.04.2013, 22:34

PalladaДата: Вторник, 30.04.2013, 22:41 | Сообщение # 1924
Старейшина
Алиса, посмотрите тут:http://dommagii.com/calendar/04-30

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

АлисаДата: Вторник, 30.04.2013, 23:32 | Сообщение # 1925
Старожил
airin, Pallada, Спасибо, спасибо девочки! Надо попробовать. smile

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

IelienaДата: Среда, 01.05.2013, 19:24 | Сообщение # 1926

http://www.youtube.com/watch?v=C1OcmeFb1bs&feature=em-hot

NecropolisДата: Четверг, 02.05.2013, 12:40 | Сообщение # 1927
Завсегдатай
Научите плиз пользоваться луком или чесноком при насморке, там что-то куда то надо в марлю заворачивать вроде. Вы, женщины, думаю в этом лучше меня разбираетесь smile

Таро, руническая магия, ритуалика. Практикую.
Гой! Мара-мати. Гой, ма!

IelienaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1928

Доступно только для пользователей

NecropolisДата: Четверг, 02.05.2013, 14:16 | Сообщение # 1929
Завсегдатай
благодарю!

Гой! Мара-мати. Гой, ма!

ДанаДата: Пятница, 03.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1930

Хочу записаться на курсы дистанционного обучения (карты Таро и Ленорман).Подскажите пожалуйста в какую школу лучше всего?

NecropolisДата: Суббота, 04.05.2013, 12:15 | Сообщение # 1931
Завсегдатай
сивилла1, лучше всего учиться самому - полезней будет. Если с учителем, то лучше в частно-индивидуальном порядке.
Лично видел как учат в школах: рассмотрим карту 8 пентаклей, которая означает труд, у человека в руках находится нож, нож для работы, режет по дереву. РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ ЗАРОДИЛАСЬ В ЕВРОПЕ В КОНЦЕ ТАКОГО-ТО ВЕКА. И потом целые пол часа льют напрочь не нужную информацию о средних веках и ремесленниках.

Этим синдромом "бизнеса" страдают почти 95% всех школ, курсов и тд

Гой! Мара-мати. Гой, ма!

БарсикДата: Суббота, 04.05.2013, 14:31 | Сообщение # 1932
Завсегдатай
сивилла1,согласна с Necropolis. Карты лучше самой чувствовать и изучать. Как я читала и делал- каждый день по одной карте. Внимательно изучить ее, все символы, почувствовать ее, прочитать про ее значение.На след. день- след. карту.Так карты привыкнут к Вам и Вы начнете их понимать, а если что-то не получиться здесь Вам всегда помогут и подскажут!

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

ГликерияДата: Суббота, 04.05.2013, 15:13 | Сообщение # 1933
Старейшина
сивилла1,
Цитата (сивилла1)
Подскажите пожалуйста в какую школу лучше всего?

в Ларце Таро по скайпу читают лекции очень хорошие профессионалы....зайдите,полюбопытствуйте...
Самому изучать и чувствовать хорошо,конечно,но базу проще наработать с помощью профессионала.
Necropolis, я лично училась в школе....нам такого бреда,как Вы приводите в пример, не несли - это зависит от школы и от преподавателя,наверное.... И отдельно прослушала лекции по нескольким колодам - намного проще с ними работать стало....
Если человек профессионал в Таро...он не будет нести ту чушь,что Вы написали...и в группе и лично с учеником,ему будет дорого его имя.Надо выбирать преподавателя в первую очередь,а не школу...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Суббота, 04.05.2013, 15:16

ДанаДата: Суббота, 04.05.2013, 15:25 | Сообщение # 1934

Necropolis,
Цитата (Necropolis)
рассмотрим карту 8 пентаклей, которая означает труд, у человека в руках находится нож, нож для работы, режет по дереву. РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ ЗАРОДИЛАСЬ В ЕВРОПЕ В КОНЦЕ ТАКОГО-ТО ВЕКА. И потом целые пол часа льют напрочь не нужную информацию о средних веках и ремесленниках.

Вот и я на такое наткнулась в интернете.Почему и спросила совета. Барсик,
Цитата (Барсик)
Карты лучше самой чувствовать и изучать. Как я читала и делал- каждый день по одной карте. Внимательно изучить ее, все символы, почувствовать ее, прочитать про ее значение.На след. день- след. карту.

Делаю подобным образом и записываю в блокнот,а позже просматриваю. Гликерия,
Цитата (Гликерия)
в Ларце Таро по скайпу читают лекции очень хорошие профессионалы....зайдите,полюбопытствуйте...
Обязательно это сделаю.
Цитата (Гликерия)
Самому изучать и чувствовать хорошо,конечно,но базу проще наработать с помощью профессионала.

Полностью согласна. Спасибо Вам ВСЕМ за советы.

PuellaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:16 | Сообщение # 1935
Старейшина
У меня уже Светлое Христово Воскресенье! Всех кто верит и радуется - поздравляю!!!

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

bohemian_catДата: Суббота, 04.05.2013, 23:49 | Сообщение # 1936
Признанный
Цитата (Necropolis)
Этим синдромом "бизнеса" страдают почти 95% всех школ, курсов и тд

это так. Дело в самом принципе любого коммерческого обучения. Языкам, компьютеру, астрологии, чему угодно. Кто уже знает о чём речь, тот поймёт.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

zvezdo4kaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:06 | Сообщение # 1937
Пользователь
Цитата (Necropolis)
Научите плиз пользоваться луком или чесноком при насморке, там что-то куда то надо в марлю заворачивать вроде.

знаю, что при ячмене такое делают, а именно прогревают луковицу (не жарят) на сухой сковородке и потом накладывают на ячмень и заматывают марлей, лук помогает вытащить ячменный гной, а лечение насморка таким методом может привести к ожогу слизистой носа, лучше воспользуйтесь предназначенными для этого капельками и будьте здоровы!

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

МАХАОНДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:31 | Сообщение # 1938
Старейшина
Necropolis, я бы категорически не советовала,выжигает слизистую напрочь,их можно просто разложить на блюдце для дизинфекции,чтобы другие не заболели и внутрь принимать для витаминизации.я капала в нос детям при гайморите лук с медом с пропорции 1 к 3,и то ощущения не для слабонервных

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

zvezdo4kaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:51 | Сообщение # 1939
Пользователь
Цитата (МАХАОН)
капала в нос детям при гайморите лук с медом с пропорции 1 к 3,и то ощущения не для слабонервных

бедняжки, как же они это выдержали... cry cry cry

weterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:08 | Сообщение # 1940
Признанный
Puella, Спасибо! Всех с праздником! smile
Зажигайте больше свечей - Пасха - это праздник огня.

Со мной Духи предков.

МАХАОНДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:48 | Сообщение # 1941
Старейшина
zvezdo4ka, надо,Вася надо)))

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

zvezdo4kaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:39 | Сообщение # 1942
Пользователь
Девочки, кто может помочь с советом что делать с кашлем у 5 месячного ребенка?? Были у педиатра недавно, та сказала ничего не делать, само пройдет, только капать заложенный носик...уже 5 дней прошло, кашель сухой не проходит, малышка себе просто горло рвет, даже перестала есть нормально, видимо болит у нее очень, я в отчаянии cry cry cry

ГликерияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1943
Старейшина
zvezdo4ka, если Вы хотите,чтобы кто-то нес ответственность за процесс излечение и самое главное...над 5-ым в любом случае не стоит экспериментировать - вызывайте прямо сейчас скорую - сейчас праздники - обязаны приехать и назначить лечение и после они передают вызов в поликлинику и тогда Ваш так называемый врач начнет думать головой...Плюйте на все расшаркивания и звоните в скорую - они обязаны по вызову к младенцу приехать даже без температуры...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

zvezdo4kaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:56 | Сообщение # 1944
Пользователь
Цитата (Гликерия)
они обязаны по вызову к младенцу приехать даже без температуры...

спасибо за совет огромное, благо это мы с вами понимаем, а вот наша медицина оставляет желать лучшего и да, температуры у нас нет, но кашель достает ((( пошли звонить wink

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Воскресенье, 05.05.2013, 23:59

ВербенаДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:46 | Сообщение # 1945
Завсегдатай
Цитата (zvezdo4ka)
бедняжки, как же они это выдержали

Деткам хорошо очень при насморке закапывать раствор малавита. Я развожу одну кофейную ложечку на половину стакана воды - для себя, а деткам - на полный стакан. И раз пять-шесть в день. Пара дней - и все налаживается. Посоветовал педиатр. Теперь только малавитом и лечим все.

Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

PuellaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:34 | Сообщение # 1946
Старейшина
Вербена, малавит - не панацея, тем более что сухой кашель - может быть и стертой формой коклюша, или дифтерии к примеру, и тогда нужны антибиотики.
Так что я согласна с Гликерией - не надо самодеятельности, скорую, либо педиатра звать несколько раз.

zvezdo4kaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:13 | Сообщение # 1947
Пользователь
Цитата (Puella)
может быть и стертой формой коклюша, или дифтерии к примеру, и тогда нужны антибиотики.

вот в том то и беда, что педиатр послушала малышку, сказала хрипов нет, намекнула что это не бронхит (что не может не радовать) и "обрадовала" что само пройдет...сегодня с утра легче было...уже есть лучше стала, и кашляла меньше чем в предыдущий раз smile еще чуток носик заложен, но и с этим мы воюем ))) спасибо вам, девочки, за поддержку и советы dry

PuellaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1948
Старейшина
zvezdo4ka, для таких малышей можно попробовать ( но очень осторожно) согревающую мазь на спинку( типа доктор Мом) и промывать носик соляным раствором ( Аквамирис, к примеру) Если через сутки кашель не прошел ( ну и исключен аллергический компонент) - не рискуйте, снова зовите врача или скорую.

EmeliyaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:12 | Сообщение # 1949
Старейшина
zvezdo4ka, у моей малой в раннем детстве такой кашель часто был. Увы, но самое эффективное лечение это курс антибиотиков. Иначе мог длить по месяцу-полтора. Еще ингалятор хорошо помогал, даже на простой минеральной водичке

zvezdo4kaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:34 | Сообщение # 1950
Пользователь
Цитата (Puella)
промывать носик соляным раствором

так и делаем, спреем пшикаем на морской воде, уже почти носик попустило, малявка дышать стала нормально, а не ротиком, кашель есть еще, но уже реже...надеюсь, до конца недели пройдет...благо кушать начала нормально..спасибо за советы.. angel1 angel1 angel1

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 65 из 220«126364656667219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz