Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
dagazДата: Вт, 16.04.2013, 17:59 | Сообщение # 1591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
позвольте цитату
Нам теперь - имей в виду! -
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,
Демократия в ходу.

пысы-кто хочет гадать в кафе -гадайте
кто не хочет -не гадайте
об чем спор второй день? smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
PalladaДата: Вт, 16.04.2013, 19:15 | Сообщение # 1592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Волшебство, спасибо, улыбнуло biggrin

SaphiraLost
Цитата
В Кении производят один из лучших кофе в мире. Это общеизвестный факт. И ничего странного нет, что руководство так назвало свою кофейню.

Спасибо: за реабилитацию руководства кафе smile

bohemian_cat, я, действительно, буду Вам очень благодарна, если Вы назовёте конкретные адреса в Москве, где доставать из сумочки колоду Таро запрещено. Я же выполнила Вашу просьбу:
Цитата
Pallada,
Назовите конкретный адресок питерцам, пусть люди тоже порадуются. Как бишь называется питерский ресторан с таким просветлённым упраляющим персоналом ? Улица, номер дома?

Не так ли?

dagaz
Цитата
пысы-кто хочет гадать в кафе -гадайте
кто не хочет -не гадайте
об чем спор второй день?

Как ни смешно, но о том, чье сообщение будет по этому вопросу последним. Загляните, если Вам не трудно, в тему "Встреча форумчан", там всё то же самое biggrin

От себя могу сказать: я больше в полемике по этому вопросу не участвую, даже если вопросы и комментарии будут относиться ко мне лично. Всем - большое спасибо!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 16.04.2013, 19:39
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 17.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (bohemian_cat)
Именно так оно и есть в Москве. Бедные рестораторы, обалдев от капризов и социопатии некоторых клиентов, вынуждены вывешивать списки того, что нельзя в данном заведении. Подчас, довольно анекдотичные, почти по Задорнову : если нашим гражданам не написать в инструкции, что нельзя пальцами в розетку, некоторые сами и не догадаются. Вот правда нельзя в ресторанах гораздо больше, чем можно, всего не перечилить, слишком долго читать. Да и не могут рестораторы предположить все кунцштюки, которые могут придти в голову посетителю, возомнившему себя пупом земли. А можно известно что- покупать услуги кафе или ресторана. Поверьте, они будут только счатливы , если вы их избавите от всего остального - от всевозможных странностей и внезапностей клиента.

ех сталичка, жаль городок с ее пафосом, в одном городке пришли както в ресторанчик с знакомыми москвичами на их удиввление что им неудобно одеты они не для ресторана гардеробщица сказала "да мине хоть в трусах хоть без них в ресторан приходите ГЛАВНОЕ С ДЕНЬГАМИ" ))))) да и в ресторане было "крейзи меню" иде четко и доступно описаны цены на усе что возможно разбить или сломать , там и домогательства до персонала прописаны что почем "за моральный ущерб" и ет думаю верное решение
 
МалеДата: Ср, 17.04.2013, 00:04 | Сообщение # 1594
Группа: Удаленные





Цитата (Ляхтырдым)
да мине хоть в трусах хоть без них в ресторан приходите ГЛАВНОЕ С ДЕНЬГАМИ"

 
ЛяхтырдымДата: Ср, 17.04.2013, 00:19 | Сообщение # 1595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
надеюсь ты был в трусах и с деньгами

biggrin biggrin biggrin приходит както бухгалтер мне на фирму (ну приходящая такая девочка -специалист) в коридоре сотрудник стоит так курит она двери подходит (зима на дворе морозец и все такое ) только дверь открыть хочет, сотрудник ей так "не входи" а она "в чего так? " типо день рабочий офисный центр пришла как обычно, а он ей "лучче не входи" так равнодушно , она осторожно дверь приоткрыла а там ))) ну в опчем ко мне друзья приехали и ночью было весело а на утро они в себя пришли, ято чуть пораньше свалил, ну и ко мне пришли в "гости" а перед етим в какомто канале плавали в одежде в опчем в офисе несколько парней в труселях сидят типо "так и надо" и одежа сущится на обогревателе ))))))) у ей глаза сразу О_О она мгновенно дверку закрыла ну что девушка то приличная и сотруднику стоящему "а можно я еще раз погляжу?" ))))))) нда веселая у меня работа была ))))
 
МалеДата: Ср, 17.04.2013, 00:58 | Сообщение # 1596
Группа: Удаленные





Ляхтырдым,
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 17.04.2013, 01:08 | Сообщение # 1597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
ты был в трусах и с деньгами

конечно, и одежда сверху tongue

Цитата (Галочка)
Я бы наверное тоже посмотрела, а чего не посмотреть

да у нас все время весело было так что работать у нас было более чем интересно, один парень работал жил через дорогу в доме , пока его мама не пришла и не сказала что тот неделю дома не был, О_О, оказалось боялся домой пойти типа тут тусня и интересно вдруг что упустит )))), пришлось внеочередной выходной ему выделить и с мамой домой отправить ))) жесть в опчем )))) так что парни в труселях ет у нас скажем так не то чтоб необычно у нас все время дурдом был ))))
 
МалеДата: Ср, 17.04.2013, 01:23 | Сообщение # 1598
Группа: Удаленные





Цитата (любовь)
Галочка, brows а чего ты там не видела



Сообщение отредактировал Галочка - Ср, 17.04.2013, 15:27
 
PalladaДата: Ср, 17.04.2013, 09:32 | Сообщение # 1599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
О рэйки и не только:
http://www.lifexpert.ru/special/reiki.html
Мне показалось интересным


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 17.04.2013, 10:26 | Сообщение # 1600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Вот это да! Я думала что таких необразованных женщин, жён, тем более матерей не бывает... wacko Как же она детей воспитывает? И как вообще живёт с такими мозгами...вернее с их отсутствием? Я не в осуждение, просто стараюсь понять - как можно было учиться в школе, познавать этот мир, не зная элементарных вещей... Неужели такое и в самом деле бывает? Искренне жаль девочку.

Фрагмент док.фильма Бориса Соболева "Коронованные особи".
Инна Жиркова -- калининградская модель. Но мы хорошо ее знаем как жену игрока национальной сборной по футболу и клуба «Анжи» Юрия Жиркова. С 14 лет она занимается модельным бизнесом, становилась «Мисс Калининград», должна была в свое время участвовать в конкурсе «Мисс Россия», но заболела и выбыла. И вот теперь - победа в конкурсе «Миссис Россия» - 2012.

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
weterДата: Ср, 17.04.2013, 11:10 | Сообщение # 1601
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Марта-Волшебница, Это нам удивительно, что девушка не знает элементарных вещей. А она себя прекрасно очучает и без них. У всех разные приоритеты. Она довольна тем, что Бог создал ее красивой женщиной. И , кроме физической красоты ей и ее мужу, видимо, больше ничего и не надо. Кстати, сейчас ооооочень много безграмотных людей, которые просто не считают для себя нужным забивать голову тем, что им не надо для жизни и работы. Даже иногда страшновато за будущие поколения становится...

Со мной Духи предков.
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 17.04.2013, 11:40 | Сообщение # 1602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (weter)
Даже иногда страшновато за будущие поколения становится...

знания несут печали, ученые статистически доказали что чем более человек ограничен тем более он может быть просто счастлив, так что начинаем просто завидовать ибо это тоже метод жизни и не более того
 
weterДата: Ср, 17.04.2013, 11:48 | Сообщение # 1603
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ляхтырдым, Да, да,и я о том же. Завидовать лучше не будем... biggrin

Со мной Духи предков.
 
elitkaДата: Ср, 17.04.2013, 12:18 | Сообщение # 1604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
А может быть это провокация?Вопросы заранее обговариваются, скорей всего это такой своеобразный пиар ход biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КрылатаяДата: Ср, 17.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Ага. biggrin Но бриллианты и жемчуг у нее на руках — хороши happy

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Ср, 17.04.2013, 12:20
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 17.04.2013, 12:25 | Сообщение # 1606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (elitka)
пиар ход

да навенрняка, мне без разницы с кем цутболисты спят , мне и футбол както тоже, а тут "интервью" да еще и жены бррр, представляю был бы жив чайковский, хотя и не доказано в опчем композитор и педофил и тут бац интерьвью с его ...эээ избранником ,))) вот ето пиар так пиар, но когда за неименеем талантов получают известность таким образом мне их жалко ибо это убого.
 
wasabiДата: Ср, 17.04.2013, 12:34 | Сообщение # 1607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
неименеем талантов

у неё есть талант - быть красивой это тоже талант. А вот интеллект...а зачем он ей?Я сомневаюсь, что она и читать то толком умеет. Ей и так хорошо. Брюлики, жемчуга, деньги, муж, детки...А от ума
Цитата (Ляхтырдым)
знания несут печали, ученые статистически доказали что чем более человек ограничен тем более он может быть просто счастлив

Она счастлива - это уже хорошо!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 17.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (wasabi)
. Ей и так хорошо.

ну вот зачем тогда ее в телеке казать? она что известна своей красотой? она идет как жена игрока, т.е. еслиб этот игрок спал с конем, нам бы что интервью с даже и красивой кобылой показалиб ? а если игрок одинок представляю анонс, сегодня интерьвю с двумя избранницами вратаря такого , небывлый экстрим чувст , сексуальные извращения , нежность и верность избраннику , встречайте правая и левая рука ))))))))))))))))))))))))
 
dagazДата: Ср, 17.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
пиар любой это сила-понятия не имею кто такой футболист жирков,да и кто такая жена жиркова тоже не знаю,теперь посмотрела видео,знаю какая у него жена,знаю что есть такой футболист(хз где ),вот теперь тут обсуждаем biggrin

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
wasabiДата: Ср, 17.04.2013, 13:02 | Сообщение # 1610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
ну вот зачем тогда ее в телеке казать?

журналист пропиарился. Да много чё не надо в телике казать...
Цитата (Ляхтырдым)
она что известна своей красотой?
ну да.. мисс чего-то там..

Цитата (Ляхтырдым)
она идет как жена игрока
в данном интервью
она и идет как мисс чего-то там..прежде всего
Красота - страшная сила. Ф.Раневская biggrin :D biggrin :D
http://www.youtube.com/watch?v=FSjS6Yidy28


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Ср, 17.04.2013, 13:04
 
ВолшебствоДата: Ср, 17.04.2013, 13:07 | Сообщение # 1611
Группа: Удаленные





А она мне красивой совсем не показалась (мое субъективное). Наши форумчанки сто баллов вперед ей и по красоте и по по интеллекту бонусом выдали бы.
А может, на форуме тоже конкурс красоты проведем? wink
 
МэтьюсонДата: Ср, 17.04.2013, 15:18 | Сообщение # 1612
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Журналист Соболев молодец,что поднимает подобные темы.Теперь конечно же все будут говорить,что набросились на бедную девочку,что травят..и прочее но о подобном нужно и надо говорить.Конечно то что она не знает подобных вещей это вообщем то ее личное дело,но знаете теперь я думаю общественное мнение ее как минимум смотивирует прочитать в википедии кто такой Самуил Маршак.

Некоторые говорят что вот некогда ей было до 23 лет все детей да детей рожала,но ребята! все таки как-никак 21 век на дворе! я понимаю в 17 веке женщина только рожала и рожала как кошка,и как-бы больше ничего не требовалось,но теперь то что мешает развиваться?


Сообщение отредактировал Gedeon - Ср, 17.04.2013, 15:19
 
КрылатаяДата: Ср, 17.04.2013, 15:23 | Сообщение # 1613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Gedeon, у каждого свои цели в жизни smile поэтому кто-то считает важным развивать свой интеллект и расширять кругозор. А кому-то хочется просто удачно выйти замуж, нагрести денег побольше и всё.

Например, по статистике женщины — умнее мужчин, у них выше уровень образования и т.п. Однако во всем мире доходы мужчин в несколько раз превышают доходы женщин. (В том числе и зарплата.)

Поэтому зачастую не слишком образованный мужик имеет в этой жизни больше, чем "ботаник" )). Сейчас в обществе больше ценится материальное благополучие и успех, а не просто начитанность и ум.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МэтьюсонДата: Ср, 17.04.2013, 15:26 | Сообщение # 1614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата (Крылатая)
Сейчас в обществе больше ценится материальное благополучие и успех, а не просто начитанность и ум.

Вот с этой херней и надо бороться! Чтобы вот таких вот индивидов было меньше ну или как минимум им было стыдно за свои познания.Меня аж но мутит вот от таких вот

Давайте всем женщинам позволим быть такими ну и че тогда будет?сами представляете?


Сообщение отредактировал Gedeon - Ср, 17.04.2013, 15:28
 
bohemian_catДата: Ср, 17.04.2013, 15:30 | Сообщение # 1615
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Так и я о том, что в Москве за деньги можно всё, и это не удивительно. Деньги сказку делают былью. Но кому охота денег палить, за то чтобы побыть в общественном месте в одних трусах. Образно говоря. Когда в одних трусах где-то можно и бесплатно, а где-то тебе ещё и заплатят.
Только рестораны и им подобное - не тот вариант, где можно бесплатно в трусах или без трусов.
Сидя часами со стаканом воды нельзя ни посуду бить, ни домогаться официантов.
Не гоже как-то неофитов вводить в заблуждение. Пусть лучше учатся на чужих ошибках.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Ср, 17.04.2013, 15:36
 
КрылатаяДата: Ср, 17.04.2013, 15:35 | Сообщение # 1616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Цитата (Gedeon)
Давайте всем женщинам позволим быть такими ну и че тогда будет?сами представляете?

biggrin Думаю, что есть немало женщин, поумнее и помудрее этих моделек.
Цитата (Gedeon)
Вот с этой херней и надо бороться! Чтобы вот таких вот индивидов было меньше ну или как минимум им было стыдно за свои познания.Меня аж но мутит вот от таких вот

с этим нужно бороться на мировом уровне... я даже не представляю, что тут можно делать. Пожалуй, только начать с себя — не опускать до уровня неизвестного кого ради денег.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ГликерияДата: Ср, 17.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата (Волшебство)
А может, на форуме тоже конкурс красоты проведем?

бесполезно)))...карты заранее раскинем и ясно будет кто победит)...а потому и участвовать будет некому biggrin biggrin biggrin ...кроме 1,2и 3 места biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Ср, 17.04.2013, 16:09 | Сообщение # 1618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
бесполезно)))...карты заранее раскинем и ясно будет кто победит)...

Улыбнуло biggrin biggrin biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ВолшебствоДата: Ср, 17.04.2013, 16:10 | Сообщение # 1619
Группа: Удаленные





Цитата (Крылатая)
я даже не представляю, что тут можно делать. Пожалуй, только начать с себя — не опускать до уровня неизвестного кого ради денег.
Хорошие слова, поддерживаю! clover

Еще такой старый ролик вспомнила http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc

Цитата (Гликерия)
бесполезно)))...карты заранее раскинем и ясно будет кто победит)...а потому и участвовать будет некому ...кроме 1,2и 3 места
этот момент я упустила, есть правда в Ваших словах biggrin


Сообщение отредактировал Волшебство - Ср, 17.04.2013, 16:13
 
МалеДата: Ср, 17.04.2013, 16:13 | Сообщение # 1620
Группа: Удаленные





Цитата (Gedeon)
Давайте всем женщинам позволим быть такими ну и че тогда будет?сами представляете?

 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz