Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЭйлаДата: Пт, 12.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1531
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Hall, извинения должна почта приносить!!! admin
У меня посылка в Саратове исчезнуть умудрилась, покинула сортировку и спряталась, вторая неделя уже...


Ко мне на "ты", плиз
 
МалеДата: Пт, 12.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1532
Группа: Удаленные





Цитата (Hall)
она была на сортировке на Казанском..

Ну вы можете этот номер дать Эйла, и она спросит на почте, почему так получилось, что не так, чтобы вы знали причину, что бы это не повторилось.Я всем своим адресатам, кому посылала посылки, да и многие здесь, сразу дали номера посылок, чтобы человек знал, когда ему получать, и тд, и вот именно мои адресаты смогли выследить, я нет, у меня не показывало ничего.


Сообщение отредактировал Галочка - Пт, 12.04.2013, 22:32
 
I-MargoДата: Пт, 12.04.2013, 22:36 | Сообщение # 1533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Эйла)
У меня посылка в Саратове исчезнуть умудрилась, покинула сортировку и спряталась, вторая неделя уже...

ой, у меня тоже такое было!
но я отслеживала посылку по интеренету, потому распечатала эти интернет - данные, что она уже пришла в моё почтовое отделение и устроила на почте "скандал" smile smile smile
ну не скандал, конечно, но работникам почты под нос распечатку ткнула и сказала ищите где хотите, но посылку отдайте. Через пять минут вынесли, как ни в чём не бывало smile .
а ведь она к ним уже больше недели назад пришла, а извещения так и не было.
самое удивительное, что посылку я забрала, и забыла об этой неприятности. А спустя ещё неделю, мне, наконец-то, извещение пришло biggrin biggrin biggrin


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
RamzesДата: Пт, 12.04.2013, 23:49 | Сообщение # 1534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
самое удивительное, что посылку я забрала, и забыла об этой неприятности. А спустя ещё неделю, мне, наконец-то, извещение пришло
так я часто получаю посылки без извещений, а потом они мне их по 2 раза тащат))) Умом Почту РФ не понять!!!
 
I-MargoДата: Сб, 13.04.2013, 00:00 | Сообщение # 1535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (VaLeRA)
так я часто получаю посылки без извещений, а потом они мне их по 2 раза тащат))) Умом Почту РФ не понять!!!

кошмар какой-то. wacko %) wacko smile
надеюсь это когда нибудь закончится happy


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ЭйлаДата: Сб, 13.04.2013, 07:41 | Сообщение # 1536
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
но я отслеживала посылку по интеренету, потому распечатала эти интернет - данные, что она уже пришла в моё почтовое отделение и устроила на почте "скандал"

У меня посылка никуда не пришла, просто сортировку покинула wacko , ни за каким почтовым отделением она не числится!


Ко мне на "ты", плиз
 
SkuldДата: Сб, 13.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1537
Группа: Удаленные





Цитата (Эйла)
У меня посылка в Саратове исчезнуть умудрилась, покинула сортировку и спряталась, вторая неделя уже...


Цитата (Эйла)
У меня посылка никуда не пришла, просто сортировку покинула , ни за каким почтовым отделением она не числится!


а у меня в Москве, а по номеру пишут что еще в феврале 26.02.2013 покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-49 confused
killed angry
уже на розыск им заявление подала, так и там тишина, ни гу-гу, и контактный телефон с утра до ночи занят wacko


Сообщение отредактировал Skuld - Сб, 13.04.2013, 07:56
 
RamzesДата: Сб, 13.04.2013, 09:15 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Предлагаю на все нарушения сроков доставки писать в РОСКОМНАДЗОР и Росвязь на Почту, по данным фактам Почту хорошо трясут, так что надо писать на них, а то так и не измениться не чего!!!!

http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/

Надо писать, так может хоть что-то заставит Почту измениться!!!!


Сообщение отредактировал VaLeRA - Сб, 13.04.2013, 19:41
 
ГликерияДата: Сб, 13.04.2013, 09:32 | Сообщение # 1539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
А Вы видели вчера вроде сюжет по 1 каналу,что творится с посылками в Шереметьево?...Они УЖЕ отказались принимать посылки из-за рубежа,потому что не успевают их обрабатывать и уже складируют их на улице,тк НЕГДЕ....потому и на 5 дней ввели запрет на получение...Мне кажется пиши-не пиши бесполезно...Должности тех кто все обрабатывает сократили и таможни в том числе,а остальные попросту не роботы)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 13.04.2013, 09:36 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Гликерия, наша почта НЕПОДРАЖАЕМА)) как всегда, к сожалению, только " сюрпризов" жди.....
 
RamzesДата: Сб, 13.04.2013, 09:38 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
My WebPage

Я вчера писал про это, дурдом какой-то!!!! НЕт надо все равно писать на них, пусть их тресут!!!!!
 
SkuldДата: Сб, 13.04.2013, 09:42 | Сообщение # 1542
Группа: Удаленные





Дык они не только международную почту, они и внутреннюю по России не доставляют уже angry У меня зависла (50 дней в пути!) обычная бандероль! И никакой информации.
 
RamzesДата: Сб, 13.04.2013, 10:32 | Сообщение # 1543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Skuld, пиши заявления на розыски, пишите обращения!!!! а так они и чесаться не будут!!!
 
SkuldДата: Сб, 13.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1544
Группа: Удаленные





Цитата (Skuld)
уже на розыск им заявление подала, так и там тишина, ни гу-гу, и контактный телефон с утра до ночи занят

VaLeRA, я подала, скоро месяц как жду ответа butcher


Сообщение отредактировал Skuld - Сб, 13.04.2013, 11:02
 
RamzesДата: Сб, 13.04.2013, 11:54 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Skuld, напишите обращения, я давал ссылки вот в этом моем сообщении My WebPage

А то так Почта под шумок все посылки поворует!!!!!!
 
airinДата: Сб, 13.04.2013, 12:44 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VaLeRA, biggrin
Цитата (VaLeRA)
Умом Почту РФ не понять!!!

biggrin biggrin А у них НЕТ ума, и понимать нечего))) Одна наглость.
 
RamzesДата: Сб, 13.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Вот они как наши посылочки хранят, ппц!!!


"Оу, так это еще моя бабушка заказывала", "мы рады, Почта РФ самая быстрая"

Прикрепления: 2804232.jpg (94.2 Kb) · 3668139.jpg (126.8 Kb) · 6475746.jpg (114.0 Kb)


Сообщение отредактировал VaLeRA - Сб, 13.04.2013, 15:45
 
shivaДата: Сб, 13.04.2013, 16:26 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
airin, среди форумчан тоже есть почтовые работники. Поэтому, не надо оскорблять всех огульно. Да и от самих девочек на местах мало что зависит - что им привезут или не привезут - то и выдадут.
На нашей почте уже несколько последних ЛЕТ (не год, и не два) - катастрофически не хватает людей (а кто пойдёт на эту каторжную работу с мизерной зарплатой?)
А "рыба гниёт с головы", и это "сверху" должны продумывать нормальную логистику (а нет так, как у меня сейчас: сначала посылка приезжает в Москву, потом едет в Подольск на сортировку (фактически - мимо нас, мой городок ближе к Москве), потом везут опять в Москву, а потом уже к нам.


личка для гаданий не функционирует
 
RamzesДата: Сб, 13.04.2013, 16:35 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
shiva, это все верно, ну как сказал вчера в новостях, их там начальник какой-то "мы направлены на зарабатывание денег", начальству главное деньги заработать, от рядовых работников конечно мало, что зависит, и логистика просто ужасно страдает, я не понимаю зачем все сначала отправлять в Москву, а потом уже по городам отправлять, все отправляли сразу в города куда отправление идет и пусть там сортируют и таможат. Ну в конечном счете страдаем МЫ!!!!
 
МалеДата: Сб, 13.04.2013, 18:36 | Сообщение # 1550
Группа: Удаленные





VaLeRA, ну и картину ты показал, фотки имею ввиду, ужас конечно.
Цитата (VaLeRA)
я не понимаю зачем все сначала отправлять в Москву, а потом уже по городам отправлять

Сначало смотрит таможня, а в маленьких городах и селах- таможни нет, то есть если что-то есть запрещенное в посылках, ну сам понимаешь, всякое могут послать, то обнаружить не удасться, поэтому все через Москву, там больше аппаратуры / собак/ и тд. Но так не только в России, за рубеж также приходят посылки в одно место, а потом уже сортируются.
Мне только одно не понятно, почему именно сейчас такое случилось, неужели в один момент все стали слать посылки в Россию, и только сейчас стали меньше платить, так было всегда, значит кому-то что-то нужно провернуть, или заработать на чем-то.
 
ГликерияДата: Сб, 13.04.2013, 18:58 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
Мне только одно не понятно, почему именно сейчас такое случилось, неужели в один момент все стали слать посылки в Россию

Именно так!Конкретно в той передаче сказали,что народ сейчас распробовал и основательно подсел на зарубежные магазины и аукционы и соответственно раз в 5 увеличился поток посылок(а сейчас недавно прошла волна распродаж)....И это факт...я года 2 назад ничего не заказывала,а сейчас в среднем раз в 1-2 недели что-то получаю....а таких как я - имя им ЛЕГИОН)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 13.04.2013, 18:58
 
МалеДата: Сб, 13.04.2013, 19:03 | Сообщение # 1552
Группа: Удаленные





Цитата (Гликерия)
Именно так!Конкретно в той передаче сказали,что народ сейчас распробовал и основательно подсел на зарубежные магазины и аукционы и соответственно раз в 5 увеличился поток посылок.

Ну если раз в 5 увеличился поток, то он ведь не в один день увеличился, а это все-таки все-равно какой-то срок, и естественно можно было взять людей дополнительно на работу, я не поверю, что люди не идут на работу, не идут может быть москвичи, а сколько людей жаждут любую работу, лишь бы в Москве, я все-равно остаюсь при своем мнении, что если что-то у нас случается, вот именно такое экстренное, чтобы все видели эти кучи, значит это кому-то нужно.
 
КрылатаяДата: Сб, 13.04.2013, 19:19 | Сообщение # 1553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Я живу в небольшом городе. И у нас на почте людей не хватает не потому, что никто работать не идет. Просто места сокращают постоянно... Видимо государство просто не хочет лишние деньги платить.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МалеДата: Сб, 13.04.2013, 19:24 | Сообщение # 1554
Группа: Удаленные





Цитата (Крылатая)
Видимо государство просто не хочет лишние деньги платить.

Ну в данном, конкретном случае с Москвой, какие лишние- если горы посылок на улице wacko
 
ilkaДата: Сб, 13.04.2013, 20:53 | Сообщение # 1555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки у меня два вопроса к вам,как вы успеваете работать и еще годать? у меня вообще сил не хватает на это?( может расскажете как не уставать и гадать?А то я беру карты и у меня голова сразу кружиться начинает( и мозг не думает(
и второй вопрос,как вы учите языки?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ЛалаДата: Сб, 13.04.2013, 22:08 | Сообщение # 1556
Группа: Удаленные





ilka, за остальных не знаю, а я вот уже несколько недель не могу
ибо,когда работы нет, можно и на работе расклад разложить в удовольствие, а,когда на работе все верх дном и мозг набекрене, то не до раскладов совсем. Вот только в выходные кое-что успеваю. и сил то особо на расклады нет, порой даже форум не успеваешь прочесть wacko cry
 
ГликерияДата: Сб, 13.04.2013, 22:31 | Сообщение # 1557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
Ну в данном, конкретном случае с Москвой, какие лишние- если горы посылок на улице

Эти посылки лежат на улице,потому что их не успевает перерабатывать таможня - там сокращены единицы,почта России не может их забрать до того,как...Любой склад посылок происходит из-за таможенного оформления - почте проще запихнуть их куда-нить и отправить,чем хранить)..Я например из Чехии на днях получала 2 посылки.Отправили мне их в один день..получила с разницей в 2 недели,потому что одна пришла в Москву-другая почему-то поехала в Оренбург и только потом в Москву)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МалеДата: Сб, 13.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1558
Группа: Удаленные





Цитата (Гликерия)
Эти посылки лежат на улице,потому что их не успевает перерабатывать таможня

Я о том же, где- то не хватает рабочих рук, будь то таможня или почта.
 
ГликерияДата: Сб, 13.04.2013, 23:26 | Сообщение # 1559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
где- то не хватает рабочих рук

а где-то в руководстве...мозгов(


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
bohemian_catДата: Вс, 14.04.2013, 00:04 | Сообщение # 1560
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Крылатая)
у нас на почте людей не хватает не потому, что никто работать не идет. Просто места сокращают постоянно...

Зато в Москве стало в 10 раз больше дворников. И все из средней Азии, и все со злотрескучими и злозавывающими газонокосилками. Как только начинает пробиваться первая робкая травка , и до конца октября как минимум, легионы дворников начинают дребезжать газонокосилками каждый день на одном и том же месте. angry . На каждый московский двор есть по несколько штатных газонокосилок. Вот куда деньги -то утекают государственные. Благоустройство и покос "газонов" . Можно только представить на какую сумму можно накосить бабла из городского бюджета,если каждый день косить одну и ту же траву, взламывать и заново укладывать один и тот же асфальт, ну и далее по списку.
А на почтах сокращаютс рабочие места. Вот лучше бы отмывали и обналичивали средства через почты , в посылочных отделениях. Всё народу было бы пользы больше.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 14.04.2013, 00:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz