Болтушки - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 09:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 220«125051525354219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ЭйлаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1531
Пользователь
Hall, извинения должна почта приносить!!! admin
У меня посылка в Саратове исчезнуть умудрилась, покинула сортировку и спряталась, вторая неделя уже...

Ко мне на "ты", плиз

МалеДата: Пятница, 12.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1532

Цитата (Hall)
она была на сортировке на Казанском..

Ну вы можете этот номер дать Эйла, и она спросит на почте, почему так получилось, что не так, чтобы вы знали причину, что бы это не повторилось.Я всем своим адресатам, кому посылала посылки, да и многие здесь, сразу дали номера посылок, чтобы человек знал, когда ему получать, и тд, и вот именно мои адресаты смогли выследить, я нет, у меня не показывало ничего.

Сообщение отредактировал Галочка - Пятница, 12.04.2013, 22:32

I-MargoДата: Пятница, 12.04.2013, 22:36 | Сообщение # 1533
Старожил
Цитата (Эйла)
У меня посылка в Саратове исчезнуть умудрилась, покинула сортировку и спряталась, вторая неделя уже...

ой, у меня тоже такое было!
но я отслеживала посылку по интеренету, потому распечатала эти интернет - данные, что она уже пришла в моё почтовое отделение и устроила на почте "скандал" smile smile smile
ну не скандал, конечно, но работникам почты под нос распечатку ткнула и сказала ищите где хотите, но посылку отдайте. Через пять минут вынесли, как ни в чём не бывало smile .
а ведь она к ним уже больше недели назад пришла, а извещения так и не было.
самое удивительное, что посылку я забрала, и забыла об этой неприятности. А спустя ещё неделю, мне, наконец-то, извещение пришло biggrin biggrin biggrin

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

VaLeRAДата: Пятница, 12.04.2013, 23:49 | Сообщение # 1534
Старейшина
Цитата (I-Margo)
самое удивительное, что посылку я забрала, и забыла об этой неприятности. А спустя ещё неделю, мне, наконец-то, извещение пришло
так я часто получаю посылки без извещений, а потом они мне их по 2 раза тащат))) Умом Почту РФ не понять!!!

I-MargoДата: Суббота, 13.04.2013, 00:00 | Сообщение # 1535
Старожил
Цитата (VaLeRA)
так я часто получаю посылки без извещений, а потом они мне их по 2 раза тащат))) Умом Почту РФ не понять!!!

кошмар какой-то. wacko %) wacko smile
надеюсь это когда нибудь закончится happy

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

ЭйлаДата: Суббота, 13.04.2013, 07:41 | Сообщение # 1536
Пользователь
Цитата (I-Margo)
но я отслеживала посылку по интеренету, потому распечатала эти интернет - данные, что она уже пришла в моё почтовое отделение и устроила на почте "скандал"

У меня посылка никуда не пришла, просто сортировку покинула wacko , ни за каким почтовым отделением она не числится!

Ко мне на "ты", плиз

SkuldДата: Суббота, 13.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1537

Цитата (Эйла)

Цитата (Эйла)
У меня посылка никуда не пришла, просто сортировку покинула , ни за каким почтовым отделением она не числится!

а у меня в Москве, а по номеру пишут что еще в феврале 26.02.2013 покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-49 confused
killed angry
уже на розыск им заявление подала, так и там тишина, ни гу-гу, и контактный телефон с утра до ночи занят wacko

Сообщение отредактировал Skuld - Суббота, 13.04.2013, 07:56

VaLeRAДата: Суббота, 13.04.2013, 09:15 | Сообщение # 1538
Старейшина
Предлагаю на все нарушения сроков доставки писать в РОСКОМНАДЗОР и Росвязь на Почту, по данным фактам Почту хорошо трясут, так что надо писать на них, а то так и не измениться не чего!!!!

http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/

Надо писать, так может хоть что-то заставит Почту измениться!!!!

Сообщение отредактировал VaLeRA - Суббота, 13.04.2013, 19:41

ГликерияДата: Суббота, 13.04.2013, 09:32 | Сообщение # 1539
Старейшина
А Вы видели вчера вроде сюжет по 1 каналу,что творится с посылками в Шереметьево?...Они УЖЕ отказались принимать посылки из-за рубежа,потому что не успевают их обрабатывать и уже складируют их на улице,тк НЕГДЕ....потому и на 5 дней ввели запрет на получение...Мне кажется пиши-не пиши бесполезно...Должности тех кто все обрабатывает сократили и таможни в том числе,а остальные попросту не роботы)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Суббота, 13.04.2013, 09:36 | Сообщение # 1540
Старейшина
Гликерия, наша почта НЕПОДРАЖАЕМА)) как всегда, к сожалению, только " сюрпризов" жди.....

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

VaLeRAДата: Суббота, 13.04.2013, 09:38 | Сообщение # 1541
Старейшина
My WebPage

Я вчера писал про это, дурдом какой-то!!!! НЕт надо все равно писать на них, пусть их тресут!!!!!

SkuldДата: Суббота, 13.04.2013, 09:42 | Сообщение # 1542

Дык они не только международную почту, они и внутреннюю по России не доставляют уже angry У меня зависла (50 дней в пути!) обычная бандероль! И никакой информации.

VaLeRAДата: Суббота, 13.04.2013, 10:32 | Сообщение # 1543
Старейшина
Skuld, пиши заявления на розыски, пишите обращения!!!! а так они и чесаться не будут!!!

SkuldДата: Суббота, 13.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1544

Цитата (Skuld)
уже на розыск им заявление подала, так и там тишина, ни гу-гу, и контактный телефон с утра до ночи занят

VaLeRA, я подала, скоро месяц как жду ответа butcher

Сообщение отредактировал Skuld - Суббота, 13.04.2013, 11:02

VaLeRAДата: Суббота, 13.04.2013, 11:54 | Сообщение # 1545
Старейшина
Skuld, напишите обращения, я давал ссылки вот в этом моем сообщении My WebPage

А то так Почта под шумок все посылки поворует!!!!!!

airinДата: Суббота, 13.04.2013, 12:44 | Сообщение # 1546
Старейшина
VaLeRA, biggrin
Цитата (VaLeRA)
Умом Почту РФ не понять!!!

biggrin biggrin А у них НЕТ ума, и понимать нечего))) Одна наглость.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

VaLeRAДата: Суббота, 13.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1547
Старейшина
Вот они как наши посылочки хранят, ппц!!!

"Оу, так это еще моя бабушка заказывала", "мы рады, Почта РФ самая быстрая"

Прикрепления: 2804232.jpg(94Kb) · 3668139.jpg(127Kb) · 6475746.jpg(114Kb)

Сообщение отредактировал VaLeRA - Суббота, 13.04.2013, 15:45

shivaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:26 | Сообщение # 1548
Старейшина
airin, среди форумчан тоже есть почтовые работники. Поэтому, не надо оскорблять всех огульно. Да и от самих девочек на местах мало что зависит - что им привезут или не привезут - то и выдадут.
На нашей почте уже несколько последних ЛЕТ (не год, и не два) - катастрофически не хватает людей (а кто пойдёт на эту каторжную работу с мизерной зарплатой?)
А "рыба гниёт с головы", и это "сверху" должны продумывать нормальную логистику (а нет так, как у меня сейчас: сначала посылка приезжает в Москву, потом едет в Подольск на сортировку (фактически - мимо нас, мой городок ближе к Москве), потом везут опять в Москву, а потом уже к нам.

личка для гаданий не функционирует

VaLeRAДата: Суббота, 13.04.2013, 16:35 | Сообщение # 1549
Старейшина
shiva, это все верно, ну как сказал вчера в новостях, их там начальник какой-то "мы направлены на зарабатывание денег", начальству главное деньги заработать, от рядовых работников конечно мало, что зависит, и логистика просто ужасно страдает, я не понимаю зачем все сначала отправлять в Москву, а потом уже по городам отправлять, все отправляли сразу в города куда отправление идет и пусть там сортируют и таможат. Ну в конечном счете страдаем МЫ!!!!

МалеДата: Суббота, 13.04.2013, 18:36 | Сообщение # 1550

VaLeRA, ну и картину ты показал, фотки имею ввиду, ужас конечно.
Цитата (VaLeRA)
я не понимаю зачем все сначала отправлять в Москву, а потом уже по городам отправлять

Сначало смотрит таможня, а в маленьких городах и селах- таможни нет, то есть если что-то есть запрещенное в посылках, ну сам понимаешь, всякое могут послать, то обнаружить не удасться, поэтому все через Москву, там больше аппаратуры / собак/ и тд. Но так не только в России, за рубеж также приходят посылки в одно место, а потом уже сортируются.
Мне только одно не понятно, почему именно сейчас такое случилось, неужели в один момент все стали слать посылки в Россию, и только сейчас стали меньше платить, так было всегда, значит кому-то что-то нужно провернуть, или заработать на чем-то.

ГликерияДата: Суббота, 13.04.2013, 18:58 | Сообщение # 1551
Старейшина
Цитата (Галочка)
Мне только одно не понятно, почему именно сейчас такое случилось, неужели в один момент все стали слать посылки в Россию

Именно так!Конкретно в той передаче сказали,что народ сейчас распробовал и основательно подсел на зарубежные магазины и аукционы и соответственно раз в 5 увеличился поток посылок(а сейчас недавно прошла волна распродаж)....И это факт...я года 2 назад ничего не заказывала,а сейчас в среднем раз в 1-2 недели что-то получаю....а таких как я - имя им ЛЕГИОН)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Суббота, 13.04.2013, 18:58

МалеДата: Суббота, 13.04.2013, 19:03 | Сообщение # 1552

Цитата (Гликерия)
Именно так!Конкретно в той передаче сказали,что народ сейчас распробовал и основательно подсел на зарубежные магазины и аукционы и соответственно раз в 5 увеличился поток посылок.

Ну если раз в 5 увеличился поток, то он ведь не в один день увеличился, а это все-таки все-равно какой-то срок, и естественно можно было взять людей дополнительно на работу, я не поверю, что люди не идут на работу, не идут может быть москвичи, а сколько людей жаждут любую работу, лишь бы в Москве, я все-равно остаюсь при своем мнении, что если что-то у нас случается, вот именно такое экстренное, чтобы все видели эти кучи, значит это кому-то нужно.

КрылатаяДата: Суббота, 13.04.2013, 19:19 | Сообщение # 1553
Старейшина
Я живу в небольшом городе. И у нас на почте людей не хватает не потому, что никто работать не идет. Просто места сокращают постоянно... Видимо государство просто не хочет лишние деньги платить.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

МалеДата: Суббота, 13.04.2013, 19:24 | Сообщение # 1554

Цитата (Крылатая)
Видимо государство просто не хочет лишние деньги платить.

Ну в данном, конкретном случае с Москвой, какие лишние- если горы посылок на улице wacko

ilkaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:53 | Сообщение # 1555
Старейшина
Девочки у меня два вопроса к вам,как вы успеваете работать и еще годать? у меня вообще сил не хватает на это?( может расскажете как не уставать и гадать?А то я беру карты и у меня голова сразу кружиться начинает( и мозг не думает(
и второй вопрос,как вы учите языки?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

ЛалаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:08 | Сообщение # 1556

ilka, за остальных не знаю, а я вот уже несколько недель не могу
ибо,когда работы нет, можно и на работе расклад разложить в удовольствие, а,когда на работе все верх дном и мозг набекрене, то не до раскладов совсем. Вот только в выходные кое-что успеваю. и сил то особо на расклады нет, порой даже форум не успеваешь прочесть wacko cry

ГликерияДата: Суббота, 13.04.2013, 22:31 | Сообщение # 1557
Старейшина
Цитата (Галочка)
Ну в данном, конкретном случае с Москвой, какие лишние- если горы посылок на улице

Эти посылки лежат на улице,потому что их не успевает перерабатывать таможня - там сокращены единицы,почта России не может их забрать до того,как...Любой склад посылок происходит из-за таможенного оформления - почте проще запихнуть их куда-нить и отправить,чем хранить)..Я например из Чехии на днях получала 2 посылки.Отправили мне их в один день..получила с разницей в 2 недели,потому что одна пришла в Москву-другая почему-то поехала в Оренбург и только потом в Москву)

МалеДата: Суббота, 13.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1558

Цитата (Гликерия)
Эти посылки лежат на улице,потому что их не успевает перерабатывать таможня

Я о том же, где- то не хватает рабочих рук, будь то таможня или почта.

ГликерияДата: Суббота, 13.04.2013, 23:26 | Сообщение # 1559
Старейшина
Цитата (Галочка)
где- то не хватает рабочих рук

а где-то в руководстве...мозгов(

bohemian_catДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:04 | Сообщение # 1560
Признанный
Цитата (Крылатая)
у нас на почте людей не хватает не потому, что никто работать не идет. Просто места сокращают постоянно...

Зато в Москве стало в 10 раз больше дворников. И все из средней Азии, и все со злотрескучими и злозавывающими газонокосилками. Как только начинает пробиваться первая робкая травка , и до конца октября как минимум, легионы дворников начинают дребезжать газонокосилками каждый день на одном и том же месте. angry . На каждый московский двор есть по несколько штатных газонокосилок. Вот куда деньги -то утекают государственные. Благоустройство и покос "газонов" . Можно только представить на какую сумму можно накосить бабла из городского бюджета,если каждый день косить одну и ту же траву, взламывать и заново укладывать один и тот же асфальт, ну и далее по списку.
А на почтах сокращаютс рабочие места. Вот лучше бы отмывали и обналичивали средства через почты , в посылочных отделениях. Всё народу было бы пользы больше.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Воскресенье, 14.04.2013, 00:09

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 52 из 220«125051525354219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz