Болтушки - Страница 214 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 12:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 214 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 214 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 214 из 220«12212213214215216219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

UchenikДата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:22 | Сообщение # 6391
Старейшина
Hall, Нет, это совсем другое!)))) Я знаю, что такое обычная икотка. Это напоминает состояние, будто о тебе вспоминают. Вот только значений этого я не знаю.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

ГликерияДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:43 | Сообщение # 6392
Старейшина
Белый_Дракон, лечите себя и скорей ... Это чревато .

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

tukanДата: Вторник, 09.08.2016, 11:59 | Сообщение # 6393
Старожил
alenka8806,
здесь про Кипр много )

http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=1297

BusinkaДата: Вторник, 09.08.2016, 17:10 | Сообщение # 6394
Старейшина
Kasto, alenka8806,
Девушки,я конечно всё понимаю.Но не могли бы вы это всё в личке обсуждать?

Это конечно тема Болтушек,но и тут есть правила.

Цитата Esmerallda ()
Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.

Тема будет зачищена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

moonglareДата: Четверг, 11.08.2016, 10:56 | Сообщение # 6395
Признанный
Девушки, помогите советом. Вернулась в свою квартиру после месяца проведённого на даче. Третью ночь не могу тут спать, спать хочу, но заснуть не могу...Засыпаю под утро, и снятся кошмары. Сегодня проснулась с дикой болью в шее(( Не могу понять в чем дело. Настроение у меня хорошее, грусти- тоски нет smile Может Диагностику квартиры какую- нибудь на картах сделать?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

lazurittaДата: Четверг, 11.08.2016, 20:20 | Сообщение # 6396
Узнаваемый
Девушки ! я тут пропустила дискуссию про тату и их влияние на жизнь их имеющих людей .
-а может кто-нибудь рассказать о том какая тату у вас есть и как она повлияла на вашу жизнь?

KalinkaДата: Четверг, 11.08.2016, 20:27 | Сообщение # 6397
Старожил
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
-а может кто-нибудь рассказать о том какая тату у вас есть и как она повлияла на вашу жизнь?

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

lazurittaДата: Четверг, 11.08.2016, 20:35 | Сообщение # 6398
Узнаваемый
Kalinka, спасибо за мнение. я тоже его придерживаюсь . но вот уже лет 10 мне хочется спросить Ирину Нельсон из группы Рефлекс -помогала ли ей в личной жизни тату с иероглифом Любовь - на предплечье))

Сообщение отредактировал lazuritta - Четверг, 11.08.2016, 20:36

KalinkaДата: Четверг, 11.08.2016, 20:42 | Сообщение # 6399
Старожил
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
но вот уже лет 10 мне хочется спросить Ирину Нельсон из группы Рефлекс -помогала ли ей в личной жизни тату с иероглифом Любовь - на предплечье))
давайте это сделаем ))) найдем ее личную страницу и попросим комменты ))))

relomaДата: Четверг, 11.08.2016, 20:55 | Сообщение # 6400
Признанный
В тему татуировок.
Недавно приключилась история с коллегой по работе, она в подростковом возрасте сделала татуировку одного поэта, стихи ей нравились его ну и не подумав набила его лик. И вот она вышла замуж, родила двух детей и развелась. Муж уже бывший стал её терроризировать, приходил, устраивал скандалы ( балуется наркотиками как выяснилось в ходе семейной жизни) и стал жаловаться своему другу на неё, что она его не принимает обратно и т.д. Друг тоже наркоман со стажем вывез её в парк , под предлогом разговора, ударил кирпичом по голове, она потеряла сознание, далее тащил через кусты, выкопал яму стал закапывать. Она очнулась в тот момент когда ей на лицо земля уже сыпалась, испугалась , выскочила и кинулась бежать. Вся избита в ссадинах и вкровоподтеках прибежала в милицию написала заявление. Ну суть не в этом. Только недавно она узнала историю жизни этого поэта- он баловался наркотиками и под их действием зарезал всю свою семью, когда пришёл в себя окончил жизнь самоубийством. Теперь она думает как убрать эту тату, а уже не уберешь. Кстатии этого несостоявшегося убийцу уже две недели найти не могут, не факт что он не прийдет к ней и не закончит начатое.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

lazurittaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:03 | Сообщение # 6401
Узнаваемый
reloma,
Цитата reloma ()
В тему татуировок.

сейчас вроде сводят тату -может это конечно болезненно ...но даже в нашем далеком от столицы регионе -татухи сводят ,знакомая сводила татуаж бровей.

KalinkaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:05 | Сообщение # 6402
Старожил
reloma,
Цитата reloma ()
Только недавно она узнала историю жизни этого поэта- он баловался наркотиками и под их действием зарезал всю свою семью, когда пришёл в себя окончил жизнь самоубийством.
кошмарная история

relomaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:09 | Сообщение # 6403
Признанный
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
сейчас вроде сводят тату -может это конечно болезненно

Там татуировка большая, на все плечо, притом сделана на чёрном фоне. Его лик смотрится как надгробный, гранитный памятник. Не каждый мастер возьмется сводить такую тату.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

lazurittaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:16 | Сообщение # 6404
Узнаваемый
reloma,
Цитата reloma ()
притом сделана на чёрном фоне.

сейчас есть технологии сведения и таких тату. так как тату на черном фоне сейчас тоже популярно -ей просто надо этим озадачится и поузнавать. т.к. ничего хорошего ей в дальнейшем в жизни -это тату , думаю - не принесет. sad

КОСАТКАДата: Четверг, 11.08.2016, 23:08 | Сообщение # 6405
Старейшина
Ужас какой cry бедная женщина .....
Ну вот это к слову, " что здесь такого? Это всего лишь картинка" ... Вот яркий пример , что это не просто уже картинка

KalinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 01:25 | Сообщение # 6406
Старожил
Приворот сняли, а муж не вернулся Школа ПСИ

Очень рекомендую посмотреть ссылка
Еще одна

Ключевое: снятие приворота НЕ равно возврат к вам. Снять приворот = снять деструктивную программу. А возврат это самостоятельное действие. И не факт, что у него возникнет желание вернуться к вам, а не жить, к примеру, у мамы.

Сообщение отредактировал Kalinka - Пятница, 12.08.2016, 01:31

АндромедаДата: Пятница, 12.08.2016, 02:44 | Сообщение # 6407
Старожил
Вот если честно,то не видела ещё ни разу на женских тушках адекватных тату!Ни разу! То неведомы зверушки,то ангелочки,то чьи-то лица...Я уже молчу про бабочек,звёздочек,бантики,булавочки...особенно позеленевшие уже или посиневшие...Блин,что ими движет малевать это на всю жизнь?!
Помнится,тоже была такая дурь в моей голове!Но,возникла не на пустом месте,а из-за комплекса...Есть у меня шрамище на правой руке от запястья и до локтя,(полетала в автокатастрофе).По началу не парилась,радовалась,что рука на месте и всё зажило без последствий...Но,потом...небыло ещё человека,который после знакомства со мной не спросил,что это? Так задолбало "стопицотый" раз рассказывать,что не резала я себе вены,как многие думают,а последствие несчастного случая...Короче решилась,закрасить себе эту память...Предлагали всяко разное и в основном "рукав"(потому,что шрам с "рельефом"),посмотрела,подумала,ладно на девчёнке кружевные рукава,но на тётке за тридцатник,как это всё аргументировать?А,ведь оно синеет ещё и зеленеет со временем...Один очень толковый мастер посоветовал найти мастера по шрамированию и сделать шрамами узорчик,будет без краски и не будет в глаза бросаться...Но мастеров сего искуства единицы....В общем таскаю свою реликвию дальше...сейчас уже не возникает желания рисовать,и думаю,как хорошо,что не сделала такой глупости... biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

KalinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 03:06 | Сообщение # 6408
Старожил
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
.В общем таскаю свою реликвию дальше...сейчас уже не возникает желания рисовать,и думаю,как хорошо,что не сделала такой глупости...
знаете... Рейки и Кундалини помогает избавиться от шрамов. Как раз сейчас в этом эксперименте нахожусь.

moonglareДата: Пятница, 12.08.2016, 11:52 | Сообщение # 6409
Признанный
Если кому конечно интересно, расскажу свою историю тату. Я очень серьёзно болела, в меня каждый день вливали литры капельниц, на мне не было живого места от уколов. В больнице провела пол года, морально я была просто раздавлена. Вышла из больницы и никак не могла поверить, что жива и что весь мир вокруг меня реален. Было ощущение,что я умерла и попала в загробный мир. Все происходящее вокруг было нереальным, моё истерзанное тело мне не принадлежит( я очень похудела и синяки от капельниц и уколов не проходили) И я поняла, что сама должна что- то сделать со своим телом, изменить в нем что- то по своей воле- так я и сделала татуировку. На шее сзади, её видно только тогда,когда я сама хочу её показать. Если серьезно, то морально мне это очень помогло, при самом набивании- потрясающие ощущения. Ни разу о ней не пожалела.

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Пятница, 12.08.2016, 11:58

KalinkaДата: Суббота, 13.08.2016, 20:51 | Сообщение # 6410
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
так я и сделала татуировку.
а что за тату?

vilkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:04 | Сообщение # 6411
Старейшина
Девушки, а на нашем форуме есть расклады насчет домашних животных? не могу найти

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

HallДата: Вторник, 16.08.2016, 00:57 | Сообщение # 6412
Старожил
Девы, дорогие, живущие в Москве или СПБ, может кто из Вас живет рядом с магазином творчества "Леонардо" или закупается там часто? А то у меня беда-белой в РБ... Я НУ НИКАК НЕ МОГУ кое что найти. cry

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

ELДата: Вторник, 16.08.2016, 01:05 | Сообщение # 6413
Старожил
Hall, напишите в SOS или туда где колоды продают. Похоже, Вас не слышат тут biggrin

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

HallДата: Вторник, 16.08.2016, 02:26 | Сообщение # 6414
Старожил
EL, я уже не знаю куда писать biggrin

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Сообщение отредактировал Hall - Вторник, 16.08.2016, 02:46

VeronДата: Вторник, 16.08.2016, 10:01 | Сообщение # 6415
Признанный
Hall, я живу недалеко от Леонардо, а что вас интересует?

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

OOFДата: Вторник, 16.08.2016, 11:07 | Сообщение # 6416
Признанный
Здравствуйте! Сегодня залезла в записную книжку что редактировала на сайте, но сообщения своего со всеми пометками кому я должна ос, кто должен его мне, какие расклады я не сделала со сроками более месяца попросту исчезло. Поэтому, хочу извиниться заранее кому я могу вовремя не предоставить ОС, постараюсь проследить за всем, но объем информации очень большой, кроме того те кто должен мне ОС... ну, здесь только на веру людей буду надеяться. Всем спасибо =(((

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

moonglareДата: Четверг, 18.08.2016, 12:06 | Сообщение # 6417
Признанный
Kalinka, всё банально- цветок лилии на спине)
Пы.сы
На панель работать не пошла biggrin

В личке не гадаю.

VendettovnaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:32 | Сообщение # 6418
Старейшина
Хочу поинтересоваться, кто-то на форуме гадает на киперах? Хотела узнать есть еще какие-то книги в этом направлении кроме Зайченко?
Хотя думала что совсем не мое это направление, но когда узнала что Марчетти уже издал в массы своего киппера, то я хочу может еще что почитать. Так сказать может на этой колоде вдохновлюсь, т.к. она божественна по красоте ))) Хочу-хочу-хочу happy

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

svanaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:06 | Сообщение # 6419
Узнаваемый
Цитата Vendettovna ()
Хочу-хочу-хочу

Вот и я тоже хочу. biggrin Пока они от ЮС геймс еще мало где есть в продаже.
Смотрела что есть по литературе - почти все на немецком, увы... Но к этим картам (так написано на сайте) будет книжка, в которой мнения трех экспертов. Может и хватит. А расклады и стиль гадания, наверное, как у Ленорман.

VendettovnaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:15 | Сообщение # 6420
Старейшина
svana, т.е. на перспективу перевод с годами появится?
Ну я Зайченко в свое время достала и прочитала. Книга понравилась. Хотелось бы что-то еще )) Да, у них очень схожи методики. Как по мне, то тоже самое практически.
Ну я чуток поднасобираю и сразу куплю пока еще есть.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 214 из 220«12212213214215216219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz