Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 214 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 214 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
lazurittaДата: Чт, 11.08.2016, 21:03 | Сообщение # 6391
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
В тему татуировок.

сейчас вроде сводят тату -может это конечно болезненно ...но даже в нашем далеком от столицы регионе -татухи сводят ,знакомая сводила татуаж бровей.
 
МараДата: Чт, 11.08.2016, 21:05 | Сообщение # 6392
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Только недавно она узнала историю жизни этого поэта- он баловался наркотиками и под их действием зарезал всю свою семью, когда пришёл в себя окончил жизнь самоубийством.
кошмарная история
 
relomaДата: Чт, 11.08.2016, 21:09 | Сообщение # 6393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
сейчас вроде сводят тату -может это конечно болезненно

Там татуировка большая, на все плечо, притом сделана на чёрном фоне. Его лик смотрится как надгробный, гранитный памятник. Не каждый мастер возьмется сводить такую тату.


Таро 78 дверей.
 
lazurittaДата: Чт, 11.08.2016, 21:16 | Сообщение # 6394
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
притом сделана на чёрном фоне.

сейчас есть технологии сведения и таких тату. так как тату на черном фоне сейчас тоже популярно -ей просто надо этим озадачится и поузнавать. т.к. ничего хорошего ей в дальнейшем в жизни -это тату , думаю - не принесет. sad
 
КОСАТКАДата: Чт, 11.08.2016, 23:08 | Сообщение # 6395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ужас какой cry бедная женщина .....
Ну вот это к слову, " что здесь такого? Это всего лишь картинка" ... Вот яркий пример , что это не просто уже картинка
 
МараДата: Пт, 12.08.2016, 01:25 | Сообщение # 6396
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Приворот сняли, а муж не вернулся Школа ПСИ

Очень рекомендую посмотреть ссылка
Еще одна

Ключевое: снятие приворота НЕ равно возврат к вам. Снять приворот = снять деструктивную программу. А возврат это самостоятельное действие. И не факт, что у него возникнет желание вернуться к вам, а не жить, к примеру, у мамы.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 12.08.2016, 01:31
 
АндромедаДата: Пт, 12.08.2016, 02:44 | Сообщение # 6397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Вот если честно,то не видела ещё ни разу на женских тушках адекватных тату!Ни разу! То неведомы зверушки,то ангелочки,то чьи-то лица...Я уже молчу про бабочек,звёздочек,бантики,булавочки...особенно позеленевшие уже или посиневшие...Блин,что ими движет малевать это на всю жизнь?!
Помнится,тоже была такая дурь в моей голове!Но,возникла не на пустом месте,а из-за комплекса...Есть у меня шрамище на правой руке от запястья и до локтя,(полетала в автокатастрофе).По началу не парилась,радовалась,что рука на месте и всё зажило без последствий...Но,потом...небыло ещё человека,который после знакомства со мной не спросил,что это? Так задолбало "стопицотый" раз рассказывать,что не резала я себе вены,как многие думают,а последствие несчастного случая...Короче решилась,закрасить себе эту память...Предлагали всяко разное и в основном "рукав"(потому,что шрам с "рельефом"),посмотрела,подумала,ладно на девчёнке кружевные рукава,но на тётке за тридцатник,как это всё аргументировать?А,ведь оно синеет ещё и зеленеет со временем...Один очень толковый мастер посоветовал найти мастера по шрамированию и сделать шрамами узорчик,будет без краски и не будет в глаза бросаться...Но мастеров сего искуства единицы....В общем таскаю свою реликвию дальше...сейчас уже не возникает желания рисовать,и думаю,как хорошо,что не сделала такой глупости... biggrin
 
МараДата: Пт, 12.08.2016, 03:06 | Сообщение # 6398
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
.В общем таскаю свою реликвию дальше...сейчас уже не возникает желания рисовать,и думаю,как хорошо,что не сделала такой глупости...
знаете... Рейки и Кундалини помогает избавиться от шрамов. Как раз сейчас в этом эксперименте нахожусь.
 
moonglareДата: Пт, 12.08.2016, 11:52 | Сообщение # 6399
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Если кому конечно интересно, расскажу свою историю тату. Я очень серьёзно болела, в меня каждый день вливали литры капельниц, на мне не было живого места от уколов. В больнице провела пол года, морально я была просто раздавлена. Вышла из больницы и никак не могла поверить, что жива и что весь мир вокруг меня реален. Было ощущение,что я умерла и попала в загробный мир. Все происходящее вокруг было нереальным, моё истерзанное тело мне не принадлежит( я очень похудела и синяки от капельниц и уколов не проходили) И я поняла, что сама должна что- то сделать со своим телом, изменить в нем что- то по своей воле- так я и сделала татуировку. На шее сзади, её видно только тогда,когда я сама хочу её показать. Если серьезно, то морально мне это очень помогло, при самом набивании- потрясающие ощущения. Ни разу о ней не пожалела.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пт, 12.08.2016, 11:58
 
МараДата: Сб, 13.08.2016, 20:51 | Сообщение # 6400
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
так я и сделала татуировку.
а что за тату?
 
vilkaДата: Пн, 15.08.2016, 18:04 | Сообщение # 6401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Девушки, а на нашем форуме есть расклады насчет домашних животных? не могу найти

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarkRozewskiДата: Вт, 16.08.2016, 00:57 | Сообщение # 6402
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Девы, дорогие, живущие в Москве или СПБ, может кто из Вас живет рядом с магазином творчества "Леонардо" или закупается там часто? А то у меня беда-белой в РБ... Я НУ НИКАК НЕ МОГУ кое что найти. cry
 
ELДата: Вт, 16.08.2016, 01:05 | Сообщение # 6403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Hall, напишите в SOS или туда где колоды продают. Похоже, Вас не слышат тут biggrin
 
MarkRozewskiДата: Вт, 16.08.2016, 02:26 | Сообщение # 6404
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
EL, я уже не знаю куда писать biggrin

Сообщение отредактировал Hall - Вт, 16.08.2016, 02:46
 
VeronДата: Вт, 16.08.2016, 10:01 | Сообщение # 6405
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Hall, я живу недалеко от Леонардо, а что вас интересует?

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
OOFДата: Вт, 16.08.2016, 11:07 | Сообщение # 6406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня залезла в записную книжку что редактировала на сайте, но сообщения своего со всеми пометками кому я должна ос, кто должен его мне, какие расклады я не сделала со сроками более месяца попросту исчезло. Поэтому, хочу извиниться заранее кому я могу вовремя не предоставить ОС, постараюсь проследить за всем, но объем информации очень большой, кроме того те кто должен мне ОС... ну, здесь только на веру людей буду надеяться. Всем спасибо =(((

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
moonglareДата: Чт, 18.08.2016, 12:06 | Сообщение # 6407
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kalinka, всё банально- цветок лилии на спине)
Пы.сы
На панель работать не пошла biggrin


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
VendettovnaДата: Вс, 21.08.2016, 21:32 | Сообщение # 6408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться, кто-то на форуме гадает на киперах? Хотела узнать есть еще какие-то книги в этом направлении кроме Зайченко?
Хотя думала что совсем не мое это направление, но когда узнала что Марчетти уже издал в массы своего киппера, то я хочу может еще что почитать. Так сказать может на этой колоде вдохновлюсь, т.к. она божественна по красоте ))) Хочу-хочу-хочу happy


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
svanaДата: Вс, 21.08.2016, 22:06 | Сообщение # 6409
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Хочу-хочу-хочу

Вот и я тоже хочу. biggrin Пока они от ЮС геймс еще мало где есть в продаже.
Смотрела что есть по литературе - почти все на немецком, увы... Но к этим картам (так написано на сайте) будет книжка, в которой мнения трех экспертов. Может и хватит. А расклады и стиль гадания, наверное, как у Ленорман.
 
VendettovnaДата: Вс, 21.08.2016, 22:15 | Сообщение # 6410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
svana, т.е. на перспективу перевод с годами появится?
Ну я Зайченко в свое время достала и прочитала. Книга понравилась. Хотелось бы что-то еще )) Да, у них очень схожи методики. Как по мне, то тоже самое практически.
Ну я чуток поднасобираю и сразу куплю пока еще есть.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
relomaДата: Пн, 22.08.2016, 13:36 | Сообщение # 6411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Выше я писала историю о своей знакомой с татуировкой
Цитата reloma ()
она в подростковом возрасте сделала татуировку одного поэта

Цитата reloma ()
Только недавно она узнала историю жизни этого поэта- он баловался наркотиками и под их действием зарезал всю свою семью, когда пришёл в себя окончил жизнь самоубийством

История имеет продолжение. Нашли этого "друга" который её пытался убить и он подал встречный иск на неё так как перед попыткой убийства он её изнасиловал, а она как оказалось больна сифилисом. И в полиции его не посадили а отпустили до выяснения обстоятельств. У неё же на допросе спросили почему она не предупредила своего насильника о том что у неё сифилис? ( менты там вообще головой поударялись?!?, я в шоке- оказывается девочки когда вас будут насиловать вы должны не защищаться, а рассказывать свои истории болезней!!!), ну да ладно.. это я отвлеклась. Муж в это время подал заявление на лишение её родительских прав, и вот сидит она и говорит :"что мне делать? Я хочу окончить жизнь самоубийством", её сделали виноватой во всем, менты, муж, не состоявшийся убийца. Уж не знаю влияние тату так сыграло с ней, или она сама по себе неудачная, но вот история получилась такая.


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 22.08.2016, 13:42 | Сообщение # 6412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата reloma ()
я в шоке- оказывается девочки когда вас будут насиловать вы должны не защищаться, а рассказывать свои истории болезней


я думаю, что имелось ввиду, что эта информация могла защитить ее от насилия, вряд ли насильнику нужен был риск заражения сифилисом..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.08.2016, 13:42
 
МирабеллаДата: Пн, 22.08.2016, 15:29 | Сообщение # 6413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Kasto ()


я думаю, что имелось ввиду, что эта информация могла защитить ее от насилия, вряд ли насильнику нужен был риск заражения сифилисом..


Статья в УК РФ есть о заражении венерическим заболеванием и ВИЧ-инфекцией. Там мотивом служит целеноправленное заражение партнера, вот они ее и пытались "расколоть". Думаю, что татуха несет негативный посыл.
 
KastoДата: Пн, 22.08.2016, 15:40 | Сообщение # 6414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мирабелла,

Цитата Мирабелла ()
Думаю, что татуха несет негативный посыл.


Не применительно к этой ситуации , а в целом : негативный посыл несёт мозг. Только сам человек определяет какой жизнью он живёт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FlowerAnnДата: Пн, 22.08.2016, 18:15 | Сообщение # 6415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
reloma, очень жаль девушку! Шокирующая история на самом деле. sad
Но вот что странно, если муж заядлый наркоман со стажем, то как же он сподобился подать на лишение прав? По идее, это она должна его прав лишить? Или она сама, получается, хороша и совсем не белая овечка? А сифилисом явно муж ее заразил? И как же его дружбан не знал об этом? wacko


В личке не гадаю
 
relomaДата: Пн, 22.08.2016, 19:00 | Сообщение # 6416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
если муж заядлый наркоман со стажем, то как же он сподобился подать на лишение прав?

Не муж, а друг мужа её изнасиловал и пытался убить.
Цитата FlowerAnn ()
А сифилисом явно муж ее заразил? И как же его дружбан не знал об этом?

С мужем от которого дети она давно не живёт половой жизнью. И заразили ее совсем недавно, она узнала об этом месяца три назад.


Таро 78 дверей.
 
FlowerAnnДата: Пн, 22.08.2016, 19:11 | Сообщение # 6417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата reloma ()
FlowerAnn, Цитата FlowerAnn ()если муж заядлый наркоман со стажем, то как же он сподобился подать на лишение прав?Не муж, а друг мужа её изнасиловал и пытался убить.

Я все внимательно читала, вопрос совсем не об этом

reloma,
Цитата reloma ()
Муж в это время подал заявление на лишение её родительских прав

Я про лишение родительских прав. Как так получилось, что заядлый наркоман хочет лишить родительских прав вашу подругу?


В личке не гадаю
 
relomaДата: Пн, 22.08.2016, 19:24 | Сообщение # 6418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
FlowerAnn,
Я писала что муж балуется наркотиками, баловаться и быть заядлым наркоманом ( как его друг), для меня это разные вещи.
Цитата FlowerAnn ()
вашу подругу

Она мне не подруга, я писала "коллега" и "знакомая". И ситуацию я знаю лишь косвенно, вижу со стороны и слышу от других, а не из ее уст, круг моего общения абсолютно другой, с ней я только здороваюсь когда мимо прохожу.


Таро 78 дверей.
 
ГликерияДата: Пн, 22.08.2016, 20:28 | Сообщение # 6419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
reloma, лично я не верю в столько случайностей сразу... И на мой взгляд никакая татуировка не сможет ни помочь ни навредить настолько мощно)
Выбирая мужа отчасти выбираешь себе судьбу, надо отдавать отчёт в том с кем и как собираешь жить и кому и от кого рожать... У девушки изначально большие проблемы в голове, которые тату исправить не в силах, как и усугубить)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tukanДата: Вт, 23.08.2016, 09:45 | Сообщение # 6420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Бывшего мужа крайне редко вижу во сне
А тут каждую ночь и сны хорошие : любовь -морковь у нас

если сны считать за отражение мозговой деятельности ,
то про бывшего мне вообще не досуг думать, не вспоминаю даже
все мысли о другом мужчине , карты уже издергала )

с чего бы вдруг бывшему начать мне снится wacko

может будут у кого мысли на сей счет
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz