Болтушки - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 20:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 216 из 220«12214215216217218219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ГликерияДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:06 | Сообщение # 6451
Старейшина
reloma, думаю не правда, так как карты древней некоторых персонажей исторически)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

АндромедаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:42 | Сообщение # 6452
Старожил
reloma,
Цитата reloma ()
Каждый король, изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж.

Цитата reloma ()
интересно даже применить к таро.

biggrin Мне было бы как-то сложно соотнести этих королей с Александром Македонским biggrin

Возможно,что некое издательство для определённой колоды игральных карт сделало такое соотношение.Хотя,странно почему одержимый неуёмный Македонский-это король червей?Для меня это не понятно... wacko smile

В знании людей мы все - гадалки.

UchenikДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:04 | Сообщение # 6453
Старейшина
Народ! Кто может подсказать, как улучшить ситуацию, когда решается вопрос о получении денежного гранта? С помощью магии ТАРО или Рун? Подскажите или дайте ссылку! Очень нужно!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

PaulinaДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:17 | Сообщение # 6454
Узнаваемый
Андромеда, так он не червовый, а трефовый))

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

АндромедаДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:05 | Сообщение # 6455
Старожил
Paulina,
Цитата Paulina ()
так он не червовый, а трефовый))

Без разницы!Этих персонажей сложно идентифицировать с карточными мастями,тем более в таро.Карточная система намного древней этих персон. smile

В знании людей мы все - гадалки.

КарриДата: Вторник, 30.08.2016, 22:52 | Сообщение # 6456
Завсегдатай
Здравствуйте! Кто-нибудь практиковал такой метод гадания: мысленно или вслух Вселенной задается вопрос, а потом Вселенная какими-либо знаками(сон, где-то увиденная фраза или символ) отвечает на вопрос. У вас получилось? smile Поделитесь опытом. smile

Сообщение отредактировал Карри - Вторник, 30.08.2016, 22:52

VendettovnaДата: Вторник, 30.08.2016, 23:02 | Сообщение # 6457
Старейшина
Карри, я так пробовала, но не получилось. Говорят что срабатывает у кого-то и часть диалога слышишь и в нем ответ на вопрос. У меня как-то мимо.
Я любила ранее тренироваться отвечать на вопросы так (делала это обычно в маршрутках): едешь и задаешь себе вопрос о том сколько людей зайдет в маршрутку в следующий раз как он остановится. Первая карта которая пришла в голову, то это и есть ответ. От нее отталкиваясь можно дальше задавать вопросы. Например, спрашивала кто зайдет следующий и увидела внутри себя карту 2 кубков. Посчитала что двое людей и они близки друг другу и вхороших отношениях. Думала что парень с девушкой, но зашли две подружки. Также можно просто просто смотреть на человка в маршрутке и пытаться предугадать где именно по маршруту он выйдет. Потом посмотреть на соседа и также сделать, но уже отталкиваясь от ощущений, которые были от первого, т.е. если мы посчитали, что человек выйдет первый возле магазина А, то спрашиваем мысленно второго он выйдет раньше или дальше этого магазина. Вы знаете, довольно-таки интересно так ездить и веселей как-то.
Правда тут нет смысла именно для себя, т.е. ответов на свои вопросы не получаешь, а это либо развитие интуиции либо же просто фигестрадание в маршрутке biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вторник, 30.08.2016, 23:04

mysteryofДата: Вторник, 30.08.2016, 23:37 | Сообщение # 6458
Старожил
Карри,
Цитата Карри ()
! Кто-нибудь практиковал такой метод гадания: мысленно или вслух Вселенной задается вопрос, а потом Вселенная какими-либо знаками(сон, где-то увиденная фраза или символ) отвечает на вопрос.

что-то похожее я видела в формате пасьянса Медичи, но это больше, как по ссылке правильно сказано, "конструктор" будущего. в принципе, там есть этот момент - вызов/отклик.
конечно, можно настроиться и почувствовать ответ вселенной, но тут главное, как говорил один любитель есть кактусы, не принять какашку вороны на плече за знак Силы. smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

КарриДата: Среда, 31.08.2016, 00:06 | Сообщение # 6459
Завсегдатай
Цитата mysteryof ()
как говорил один любитель есть кактусы, не принять какашку вороны на плече за знак Силы.

С вороньими какашками все понятно. Но есть менее сомнительные варианты. И вот насчет них и думаешь:толи уже ответ, толи еще нет. :)
Я тут задала кое-какой вопрос, а в ответ (или не в ответ:) мне сначала в один, потом в другой глаз влетели мушки(на улице). Бывает такое. Но сразу в два глаза-еще как-то не случалось...

Сообщение отредактировал Карри - Среда, 31.08.2016, 00:07

mysteryofДата: Среда, 31.08.2016, 00:12 | Сообщение # 6460
Старожил
Карри, тогда пытайтесь наладить диалог со своей интуицией wink

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

SurikatikДата: Пятница, 02.09.2016, 08:36 | Сообщение # 6461
Старожил
Карри
Цитата Карри ()
Здравствуйте! Кто-нибудь практиковал такой метод гадания: мысленно или вслух Вселенной задается вопрос, а потом Вселенная какими-либо знаками(сон, где-то увиденная фраза или символ) отвечает на вопрос. У вас получилось? Поделитесь опытом.

Постоянно такие же методы использую при просмотрах людей. Это не гадание, этот метод относится к экстрасенсорике.
Могут сном показать, но чаще мне идут слова и картинки.

На счёт знаков, мне обычно чуть ли не по лбу дают, если это важно:-) никакие не мошки, ни чёрные кошки, это ерунда полная.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пятница, 02.09.2016, 08:41

VendettovnaДата: Пятница, 02.09.2016, 11:00 | Сообщение # 6462
Старейшина
подскажите, как качество колоды Таро призраков?

ЯдвигаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:44 | Сообщение # 6463
Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С разрешения модератора публикую анонс Фестиваля Тарологов «АРГЕНТУМ», который будет проводиться Серебряным Клубом 8-го и 9-го октября он-лайн. Лекции ведущих Мастеров-тарологов. Будет очень интересно!!

Информация о Фестивале здесь
http://serebryanii.ru/festival_argentum/

здесь
http://serebryanii.ru/novosti_festivalya/

здесь
Сообщество на Фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/320252951643388/

Будем рады всем!

Ваш Серебряный Клуб

Сообщение отредактировал Ядвига - Воскресенье, 04.09.2016, 13:45

torroneДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:26 | Сообщение # 6464
Старожил
Доброго вечера!
Девушки прошу совета как быть? Купила колоду и распечатала дома, там 2 8 воды и нет 9 воды..
Ну будет ли работать колода с 2мя 8ми воды и без 9 воды.. или скачать карту с интернета распечатать и наклеить на одну из одинаковых карт?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ГликерияДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:06 | Сообщение # 6465
Старейшина
torrone, чек есть - идите меняйте...обычно это делают без проблем. Работать будет все...вопрос только зачем иметь неполную колоду, если есть возможность иметь полную...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

torroneДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:49 | Сообщение # 6466
Старожил
Гликерия, спасибо! тут не в чеке дело..
И чека нет и мне женщина привезла с Украины по моей просьбе..
Колода бала запечатана.. Вот мысль что имна эта колода ехала ко мне - как Аленький цветочек на заказ... Ну попробую что то сделать,пока в не поправлю пробовать её не буду..

ГликерияДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:54 | Сообщение # 6467
Старейшина
torrone, напишите изготовителю, обычно в Европу без проблем досылают карту.

torroneДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:30 | Сообщение # 6468
Старожил
Гликерия, подскажите как и куда? Через интернет или почтой и на каком языке? Колода на русском. Им фото колоды надо или ещё что?

ГликерияДата: Вторник, 06.09.2016, 01:11 | Сообщение # 6469
Старейшина
torrone, давайте Вы мне в личку скините информацию что за колода и т.д.))

Catherine999Дата: Вторник, 06.09.2016, 08:26 | Сообщение # 6470
Постоялец
Кто-нибудь пробовал Таро Хшановской? Как качество картона? Актуальна ли среди клиентов?

OOFДата: Вторник, 06.09.2016, 10:02 | Сообщение # 6471
Признанный
Ааай, доброе утро! встал тут передо мной вопрос... в общем, последние пару месяцев, все, буквально все вокруг меня покупают себе новые телефоны. я последний раз "обновляла" модель 5, почти 6 лет назад...верой и правдой служит. хотя, порой насчет памяти прям до бесячки может довести (ну дико памяти мало) и корпус уже ободрался... ну и качество не айс всё же на фото. короче, немного выглядит "не то". крышка хоть и есть красивая, специально на заказ делала, но ведь это ужё всё, финита...
Ббббрр... и вот в связи с тем, что последний раз когда я заходила в магаз и купила уже телефон брату, то меня прям накрыло. Хочу новый тоже и всё тут. Как думаете, стоит ли? Или добить... хотя, он хороший, в свое время дорого брала, думаю, ещё отлично поработать может, отдать можно родственникам своим, им пригодиться как раз...
Сомнения, ох (вроде как "не напрасные ли траты?"
Может кто-то в принципе сталкивается в жизни с вопросом "нужно ли это мне на самом деле"?

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Вторник, 06.09.2016, 10:05

torroneДата: Вторник, 06.09.2016, 10:07 | Сообщение # 6472
Старожил
Девушки прошу помощи!
Как обменять карту? Может кто с москвичей может помочь..
московское издательство Авалон
Прикрепления: 3433789.jpg(221Kb) · 9512868.jpg(217Kb)

Сообщение отредактировал torrone - Среда, 07.09.2016, 14:54

VendettovnaДата: Вторник, 06.09.2016, 10:23 | Сообщение # 6473
Старейшина
OOF, сейчас период ретроградного меркурия. Советую если и покупать, то уже в 20-х числах сентября, а лучше вообще до октября подождите ))

OOFДата: Вторник, 06.09.2016, 10:33 | Сообщение # 6474
Признанный
Vendettovna, а это вообще любых покупок касается или только каких-то...масштабных? biggrin
это прекрасный совет! буду иметь ввиду и чуууууть потерплю) скорее всего меня разберет и я куплю biggrin

ТорхильдДата: Вторник, 06.09.2016, 10:41 | Сообщение # 6475
Старожил
OOF, я недавно обновила, но я вообще имею тенденцию менять телефоны каждые два-три года. Не понтов ради, а чтобы не отставать от развития техники сильно, потому что я жутко зависима от телефона, даже больше, чем от компа.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

VendettovnaДата: Вторник, 06.09.2016, 10:45 | Сообщение # 6476
Старейшина
OOF, это по большей части касается техники, но в целом лучше не делать масштабных покупок в этот период. Тут могут возникнуть проволочки, либо техника прослужит мало и будет проблемная. Как вариант, то вы купите, а скором времени найдете модель, которая дешевле и лучше.
Это шаблонный вариант, но в целом все зависит и от натальной карты, т.к. у меня последние ретроградные меркурии наоборот способствовали нахождению товара по низкой цене и то что я хотела. Это были самые удачные покупки года. (правда касались они карт и книг)

OOFДата: Вторник, 06.09.2016, 10:59 | Сообщение # 6477
Признанный
Торхильд, вот понимаю прекрасно тебя! у меня такая же... фигня))) просто я ещё слегка жмот в плане денег. была б зп тыс.50-60, не так бы зажимала) но новинки последние вообщееее классные, аж слюньки текут!

Vendettovna, ой, я вот по натальным картам не очень. чуток совсем увлекалась астрологией и лишь слегка в курсе того как и что влияет, свою не разбирала, ибо темный лес biggrin

Сообщение отредактировал OOF - Вторник, 06.09.2016, 10:59

ТорхильдДата: Вторник, 06.09.2016, 12:16 | Сообщение # 6478
Старожил
OOF, но я купила не самую топовую модель, iphone SE, он не очень дорогой по отношению к остальной яблочной технике, но с хорошей начинкой, и небольшого размера, 4 дюйма.
А ноут, если его можно так назвать, совсем простой, 11 дюймовый, на целероне, но я не геймер, чисто в нете лазить - самое оно. Ну и работы всякие писать.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

torroneДата: Среда, 07.09.2016, 15:23 | Сообщение # 6479
Старожил
Девушки прошу помощи!

Как обменять карту? Может кто с москвичей может помочь..
московское издательство Авалон
2 карты 8 воды и нет 9 воды.. таро Манара

Заранее благодарю!
Прикрепления: 5415651.jpg(221Kb) · 2679655.jpg(217Kb)

HallДата: Среда, 07.09.2016, 15:30 | Сообщение # 6480
Старожил
torrone, а вы напишите им на почту и объясните ситуацию, может быть они что-то решат.

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 216 из 220«12214215216217218219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz