Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
SurikatikДата: Пт, 02.09.2016, 08:36 | Сообщение # 6451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Карри
Цитата Карри ()
Здравствуйте! Кто-нибудь практиковал такой метод гадания: мысленно или вслух Вселенной задается вопрос, а потом Вселенная какими-либо знаками(сон, где-то увиденная фраза или символ) отвечает на вопрос. У вас получилось? Поделитесь опытом.

Постоянно такие же методы использую при просмотрах людей. Это не гадание, этот метод относится к экстрасенсорике.
Могут сном показать, но чаще мне идут слова и картинки.

На счёт знаков, мне обычно чуть ли не по лбу дают, если это важно:-) никакие не мошки, ни чёрные кошки, это ерунда полная.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 02.09.2016, 08:41
 
VendettovnaДата: Пт, 02.09.2016, 11:00 | Сообщение # 6452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
подскажите, как качество колоды Таро призраков?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЯдвигаДата: Вс, 04.09.2016, 13:44 | Сообщение # 6453
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С разрешения модератора публикую анонс Фестиваля Тарологов «АРГЕНТУМ», который будет проводиться Серебряным Клубом 8-го и 9-го октября он-лайн. Лекции ведущих Мастеров-тарологов. Будет очень интересно!!

Информация о Фестивале здесь
http://serebryanii.ru/festival_argentum/

здесь
http://serebryanii.ru/novosti_festivalya/

здесь
Сообщество на Фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/320252951643388/

Будем рады всем!

Ваш Серебряный Клуб



Сообщение отредактировал Ядвига - Вс, 04.09.2016, 13:45
 
torroneДата: Пн, 05.09.2016, 21:26 | Сообщение # 6454
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Доброго вечера!
Девушки прошу совета как быть? Купила колоду и распечатала дома, там 2 8 воды и нет 9 воды..
Ну будет ли работать колода с 2мя 8ми воды и без 9 воды.. или скачать карту с интернета распечатать и наклеить на одну из одинаковых карт?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ГликерияДата: Пн, 05.09.2016, 22:06 | Сообщение # 6455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone, чек есть - идите меняйте...обычно это делают без проблем. Работать будет все...вопрос только зачем иметь неполную колоду, если есть возможность иметь полную...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Пн, 05.09.2016, 22:49 | Сообщение # 6456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия, спасибо! тут не в чеке дело..
И чека нет и мне женщина привезла с Украины по моей просьбе..
Колода бала запечатана.. Вот мысль что имна эта колода ехала ко мне - как Аленький цветочек на заказ... Ну попробую что то сделать,пока в не поправлю пробовать её не буду..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ГликерияДата: Пн, 05.09.2016, 22:54 | Сообщение # 6457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone, напишите изготовителю, обычно в Европу без проблем досылают карту.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Пн, 05.09.2016, 23:30 | Сообщение # 6458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия, подскажите как и куда? Через интернет или почтой и на каком языке? Колода на русском. Им фото колоды надо или ещё что?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ГликерияДата: Вт, 06.09.2016, 01:11 | Сообщение # 6459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone, давайте Вы мне в личку скините информацию что за колода и т.д.))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Catherine999Дата: Вт, 06.09.2016, 08:26 | Сообщение # 6460
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал Таро Хшановской? Как качество картона? Актуальна ли среди клиентов?
 
OOFДата: Вт, 06.09.2016, 10:02 | Сообщение # 6461
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Ааай, доброе утро! встал тут передо мной вопрос... в общем, последние пару месяцев, все, буквально все вокруг меня покупают себе новые телефоны. я последний раз "обновляла" модель 5, почти 6 лет назад...верой и правдой служит. хотя, порой насчет памяти прям до бесячки может довести (ну дико памяти мало) и корпус уже ободрался... ну и качество не айс всё же на фото. короче, немного выглядит "не то". крышка хоть и есть красивая, специально на заказ делала, но ведь это ужё всё, финита...
Ббббрр... и вот в связи с тем, что последний раз когда я заходила в магаз и купила уже телефон брату, то меня прям накрыло. Хочу новый тоже и всё тут. Как думаете, стоит ли? Или добить... хотя, он хороший, в свое время дорого брала, думаю, ещё отлично поработать может, отдать можно родственникам своим, им пригодиться как раз...
Сомнения, ох (вроде как "не напрасные ли траты?"
Может кто-то в принципе сталкивается в жизни с вопросом "нужно ли это мне на самом деле"?


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Вт, 06.09.2016, 10:05
 
torroneДата: Вт, 06.09.2016, 10:07 | Сообщение # 6462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки прошу помощи!
Как обменять карту? Может кто с москвичей может помочь..
московское издательство Авалон
Прикрепления: 3433789.jpg (220.7 Kb) · 9512868.jpg (216.5 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 07.09.2016, 14:54
 
VendettovnaДата: Вт, 06.09.2016, 10:23 | Сообщение # 6463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
OOF, сейчас период ретроградного меркурия. Советую если и покупать, то уже в 20-х числах сентября, а лучше вообще до октября подождите ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
OOFДата: Вт, 06.09.2016, 10:33 | Сообщение # 6464
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Vendettovna, а это вообще любых покупок касается или только каких-то...масштабных? biggrin
это прекрасный совет! буду иметь ввиду и чуууууть потерплю) скорее всего меня разберет и я куплю biggrin


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ТорхильдДата: Вт, 06.09.2016, 10:41 | Сообщение # 6465
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
OOF, я недавно обновила, но я вообще имею тенденцию менять телефоны каждые два-три года. Не понтов ради, а чтобы не отставать от развития техники сильно, потому что я жутко зависима от телефона, даже больше, чем от компа.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
VendettovnaДата: Вт, 06.09.2016, 10:45 | Сообщение # 6466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
OOF, это по большей части касается техники, но в целом лучше не делать масштабных покупок в этот период. Тут могут возникнуть проволочки, либо техника прослужит мало и будет проблемная. Как вариант, то вы купите, а скором времени найдете модель, которая дешевле и лучше.
Это шаблонный вариант, но в целом все зависит и от натальной карты, т.к. у меня последние ретроградные меркурии наоборот способствовали нахождению товара по низкой цене и то что я хотела. Это были самые удачные покупки года. (правда касались они карт и книг)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
OOFДата: Вт, 06.09.2016, 10:59 | Сообщение # 6467
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Торхильд, вот понимаю прекрасно тебя! у меня такая же... фигня))) просто я ещё слегка жмот в плане денег. была б зп тыс.50-60, не так бы зажимала) но новинки последние вообщееее классные, аж слюньки текут!

Vendettovna, ой, я вот по натальным картам не очень. чуток совсем увлекалась астрологией и лишь слегка в курсе того как и что влияет, свою не разбирала, ибо темный лес biggrin


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Вт, 06.09.2016, 10:59
 
ТорхильдДата: Вт, 06.09.2016, 12:16 | Сообщение # 6468
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
OOF, но я купила не самую топовую модель, iphone SE, он не очень дорогой по отношению к остальной яблочной технике, но с хорошей начинкой, и небольшого размера, 4 дюйма.
А ноут, если его можно так назвать, совсем простой, 11 дюймовый, на целероне, но я не геймер, чисто в нете лазить - самое оно. Ну и работы всякие писать.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
torroneДата: Ср, 07.09.2016, 15:23 | Сообщение # 6469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки прошу помощи!

Как обменять карту? Может кто с москвичей может помочь..
московское издательство Авалон
2 карты 8 воды и нет 9 воды.. таро Манара

Заранее благодарю!
Прикрепления: 5415651.jpg (220.7 Kb) · 2679655.jpg (216.5 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MarkRozewskiДата: Ср, 07.09.2016, 15:30 | Сообщение # 6470
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
torrone, а вы напишите им на почту и объясните ситуацию, может быть они что-то решат.
 
torroneДата: Ср, 07.09.2016, 15:42 | Сообщение # 6471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Hall, спасибо! вот уже написала, буду ждать ответа.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
moonglareДата: Ср, 07.09.2016, 22:42 | Сообщение # 6472
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, я уже давно заметила такую тенденцию, что на улице я постоянно встречаю психически больных людей...Вот куда бы я не пошла обязательно встречу такого человека...Причем их тянет ко мне , как магнитом...Они подходят ко мне, разглядывают, пытаются потрогать руками. Эту тенденцию уже замечают мои родственники и друзья.Пошла с папой в магазин за хлебушком, пока стояла перед витриной ко мне подошел такой подросток и стал трогать мои волосы и одежду, его мама еле оттащила его от меня. Сегодня гуляли с подругой на детской площадке, к нам подошел мужчина и прямо перед нами снял штаны с нижнем бельём wacko Причем он видно ходил за нами по городу и когда мы сели с детьми на лавочку он решил сделать своё мерзкое дело... В моём дворе живёт "чудная" женщина-она дарит мне цветы.
Я не могу понять почему я их так привлекаю(((


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 07.09.2016, 22:44
 
AiprylДата: Чт, 08.09.2016, 17:03 | Сообщение # 6473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SurikatikДата: Пт, 09.09.2016, 08:59 | Сообщение # 6474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Девушки, я уже давно заметила такую тенденцию, что на улице я постоянно встречаю психически больных людей...Вот куда бы я не пошла обязательно встречу такого человека...Причем их тянет ко мне , как магнитом...Они подходят ко мне, разглядывают, пытаются потрогать руками. Эту тенденцию уже замечают мои родственники и друзья.

А Вы не пробовали диагностику сделать?
Это интересная тема. У меня была клиентка с такими же проблемами, только ей встречались мужчины с психическими отклонениями. Были именно отношения,об их заболевании она узнавала позже. Причем такой парадокс, девушка с двумя высшими образованиями, училась в Финляндии, каталась по всему миру, и такая личная жизнь. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
moonglareДата: Пт, 09.09.2016, 13:53 | Сообщение # 6475
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
moonglare, ничего,бывает... у меня вот,что не потенциальный любимый мужик,то псих,которому нужна моя помощь...приходится с такими прокачиваться в ведьмовстве

Ой-ой((( это в сотню раз хуже чем у меня. Знакомые обычно все очень хорошие и психически нормальные люди... Есть конечно парочка своеобразных, но они не опасные вроде)
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
А Вы не пробовали диагностику сделать?

Какую Диагностику? Мне на форуме делали Диагностику ауры- там у меня все " чисто", даже намека на что- то негативное нету.
А что выявилось у Вашей клиентки?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
torroneДата: Пт, 09.09.2016, 19:58 | Сообщение # 6476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,подскажите пожалуйста, можно ли начинать работать с колодой если там 2 одинаковые карты, а одной не хватает... Пока всё тихо, смогу поменять карту или нет не знаю..

http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-1047038-16-1473251039


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 09.09.2016, 19:59
 
MetamorfozaДата: Пт, 09.09.2016, 20:47 | Сообщение # 6477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
torrone, можно. Одну из них обозначьте той, которой не хватает.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
torroneДата: Вс, 11.09.2016, 15:14 | Сообщение # 6478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо! попробую.. уж хочется попробовать колоду.. С издательства пока нет ответа..



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
КОСАТКАДата: Вс, 11.09.2016, 15:27 | Сообщение # 6479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
moonglare, почитайте психологию , кроме шуток! В науке описаны подобные ситуации , почему мы притягиваем один и тот же тип людей!
 
airinДата: Вс, 11.09.2016, 16:44 | Сообщение # 6480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
можно ли начинать работать с колодой если там 2 одинаковые карты, а одной не хватает.

а какой не хватает, и какие две- одинаковые, если не секрет?)
С Манарой я не работала, но.. все равно в этом что то есть.. wacko wacko biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz