Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 278 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 278 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
FlowerAnnДата: Вс, 22.11.2020, 15:24 | Сообщение # 8311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Есть ещё один момент . Для меня странно , что люди находясь на форуме , а некоторые уже очень долго , пользуясь этой площадкой для своей практики никак не хотят что-то сделать для улучшения его работы . Не знаю ,может надо было анонимное голосование устраивать

Цитата miluda2 ()
Eriboy,

Добрый день !

Ваши вопросы лучше задавать в теме - работа форума. Там они уместнее.
По сабжу))

Эти вопросы неоднократно поднимались. Ответ - нет . Там и аргументация и ответы. Все эти зайчики и цветочки для поднятия репутации , честно говоря , детский сад ясельная группа.


Rascvet, Ну вот вы сами же ответили на свой первый вопрос. Те люди, кто здесь достаточно давно уже потеряли интерес к попыткам улучшить форум и что-либо вообще предлагать здесь. Что не предложи - ответ нет. Почему то форумчане хотят, а администрация в штыки. Но наверно все же лучше к форумчанам прислушиваться, когда они говорят а не молчат? И то что это "ясельная группа"- это чисто ваше мнение. Странно, что на других современных форумах так не считают и активно пользуются этими "новшествами". Форум устарел и это факт. Возможно с этим и связана пониженная активность. Так что соглашусь с Eriboy, обновления форуму не помешают. И я бы за этот пост с удовольствием влепила бы ему "+", да нет возможности cool


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 22.11.2020, 15:27
 
miluda2Дата: Вс, 22.11.2020, 15:51 | Сообщение # 8312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
пониженная активность

Пониженная активность в последнее время наблюдается на всех мне известных чисто тарологических форумах внезависимости от модернизации.Самые многолюдные это магически направленные сайты.А так гостей куча,а активных пользователей по пальцам перечесть.
 
RascvetДата: Вс, 22.11.2020, 16:10 | Сообщение # 8313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FlowerAnn,

Цитата FlowerAnn ()
Странно, что на других современных форумах так не считают и активно пользуются этими "новшествами

Не смешите , я была и на других форумах. Большинство из них полностью копируют наш. Цветочки за репутацию ну никак не влияют на посещаемость. Отличие в содержании. У нас упор на таро. Если добавить магию , особенно порчи и привороты, прибегут кучка шарлатанов и любителей халявы на вопросы, что думает обо мне Вася . Так же там есть любители тем - помогите мне с трактовками, а про Ос я забуду сразу же. Интерес к форуму моментально вырастет и он будет современней некуда . Но у какой публики ? Или вы считаете ,всё равно кто приходит ,лишь бы кол- во?
Люди не хотят учиться и работать. Им подавай готовые трактовки. Форумы изначально были созданы для обмена мнениями, а не пристанищем бесплатным попрошайкам , которые зарегистрированы на разных форумах и спрашивают одно и тоже .

Цитата FlowerAnn ()
И я бы за этот пост с удовольствием влепила бы ему "+", да нет возможности

И на что это повлияет ? Ну влепите вы ему плюс , кпд какой в итоге ?

Про удобства- Miluda2 ответила
Вы лично готовы каждый месяц оплачивать такие новшества ? Хотя бы частично wink ?
Например, сделаем тему - продажа колод платной, а когда она себя окупит , то деньги пустим на оплату репутации)).

Вопрос был в другом.
Предложили новую тему. Она не требует фин.вложений. Но нет мнений. Интересно или нет не понятно.
Вам самой как такая тема? Раз уж зашли , ответьте пож- та.
 
EmpressДата: Вс, 22.11.2020, 18:11 | Сообщение # 8314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet, тема нужна, как минимум для валидации и понимания адекватности некоторых преподавателей.
Возможно, что в будущем это стоит сделать подразделом, с обсуждением школ, но, это если будет желающие.

Eriboy, FlowerAnn, любые доработки стандартных движков стоят денег и приличных. За чей счет будет банкет?
Информации тут много и она достаточно неплохо структурирована, поиск и личка работает, а все остальное - бантики и хотелки. Зачем они нужны??


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
LEXXДата: Вс, 22.11.2020, 18:43 | Сообщение # 8315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Форум устарел и это факт. Возможно с этим и связана пониженная активность.

в этом и прелесть, кто что ищет тот и находит, форумов много и очень много тарошных, пониженная активность потому и появляется со временем что растворяются люди бегающие по форумам в поисках своего.
Но вопрос задавался нужна ли тема-да нужна, у меня знакомых много кто учится и учился где то, я вот нигде не училась-учителей не было и нет и школ в том числе, и было бы интересно почитать тех кто вечно учится-очень интересно, и появились ли у людей результаты или распылились.


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 22.11.2020, 18:43
 
FlowerAnnДата: Вс, 22.11.2020, 19:20 | Сообщение # 8316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Отличие в содержании. У нас упор на таро. Если добавить магию , особенно порчи и привороты, прибегут кучка шарлатанов и любителей халявы на вопросы, что думает обо мне Вася . Так же там есть любители тем - помогите мне с трактовками, а про Ос я забуду сразу же. Интерес к форуму моментально вырастет и он будет современней некуда . Но у какой публики ? Или вы считаете ,всё равно кто приходит ,лишь бы кол- во?
Люди не хотят учиться и работать. Им подавай готовые трактовки. Форумы изначально были созданы для обмена мнениями, а не пристанищем бесплатным попрошайкам , которые зарегистрированы на разных форумах и спрашивают одно и тоже .


Не понимаю о чем вы, я про расширение форума в этом смысле не писала.

Цитата Rascvet ()
И на что это повлияет ? Ну влепите вы ему плюс , кпд какой в итоге ?

Цитата Empress ()
Eriboy, FlowerAnn, любые доработки стандартных движков стоят денег и приличных. За чей счет будет банкет?
Информации тут много и она достаточно неплохо структурирована, поиск и личка работает, а все остальное - бантики и хотелки. Зачем они нужны??


Вообще то это такой метод взаимодействия, поощрения и мотивации. Я думаю, вы понимаете о чем я. И на самом деле Eriboy много чего полезного перечислил, не только "бантики" в виде лайков. Но если это дорогое удовольствие - тогда конечно это есть весомый аргумент и его и следует приводить изначально, а не всякое там: "зачем все это надо?!" Это надо, просто никто на это средства выделять не будет. Вопрос тогда, как же все эти феньки на других сайтах существуют? Видимо просто у них другие хозяева. Ну да ладно, видимо обсуждать это в очередной раз нет смысла.

Цитата Rascvet ()
Вопрос был в другом.
Предложили новую тему. Она не требует фин.вложений. Но нет мнений. Интересно или нет не понятно.
Вам самой как такая тема? Раз уж зашли , ответьте пож- та.


Лично меня такая тема мало волнует. Во-первых, мнение всегда субъективно. Ну отучился новичок у одного мастера и давай его расхваливать. Но сравнить то ему не с чем! А другой пойдет и плеваться будет. Да и, я уверена, хлынут туда те же мастера себя рекламировать. У нас есть такая тема "контакты экстрасенсов" - вроде что-то типа того. Ну и? Сколько помню, писали рекламщики. А напишет новичок - как вы отследите, реально он в этой школе учился или заслали его рекламку написать?
Но, если такая тема появится, может и поучаствую, почему нет... Хотя мне мало что есть сказать, я больше самоучка. Еще, в таком случае, можно добавить рекомендации хорошей литературы. Или есть у нас такая тема?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 22.11.2020, 19:25
 
moonglareДата: Вс, 22.11.2020, 19:31 | Сообщение # 8317
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Я тоже согласна, что "лайки" - вещь полезная. Модераторы сами ругаются за сообщения типа "спасибо большое ", а тут поставил человеку +, выразил свою благодарность и форум не нужно захламлять бесполезными сообщениями. ИМХО.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
miluda2Дата: Вс, 22.11.2020, 20:35 | Сообщение # 8318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
moonglare,
А чем не нравится тема Благодарности на форуме Болтушки?
Многие девочки там приносят благодарности кому то лично за хороший расклад и тд.Там много цветов дарят отличившимся. biggrin
http://tarot.my1.ru/forum/9-45-19
 
EmpressДата: Вс, 22.11.2020, 21:56 | Сообщение # 8319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Вопрос тогда, как же все эти феньки на других сайтах существуют? Видимо просто у них другие хозяева.


Существуют по причине того, что там другие движки.
Цитата FlowerAnn ()
Вообще то это такой метод взаимодействия, поощрения и мотивации. Я думаю, вы понимаете о чем я.

Нет, не понимаю... Взаимодействия с кем? Мотивации кого и к чему? Если к увеличению активности, то зачем? На форуме нет рекламы....


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МирабеллаДата: Пн, 23.11.2020, 01:51 | Сообщение # 8320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Хотя мне мало что есть сказать, я больше самоучка


Анна, рассказывайте, мне интересно. Т.е. вы учились и мастеров?
 
FlowerAnnДата: Пн, 23.11.2020, 13:17 | Сообщение # 8321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
Анна, рассказывайте, мне интересно. Т.е. вы учились и мастеров?

А это уже обсуждения для новой темы biggrin На самом деле практически нет. В основном сама.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 23.11.2020, 13:17
 
МирабеллаДата: Пн, 23.11.2020, 14:00 | Сообщение # 8322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
FlowerAnn,

Как создадут тему, пойдете? Вы к удаче biggrin несколько лет назад предсказали, что я найду новую работу, которая мне будет нравиться. Четыре счастливых года были у меня потом flower


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пн, 23.11.2020, 14:45
 
FlowerAnnДата: Пн, 23.11.2020, 14:36 | Сообщение # 8323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Мирабелла, спасибо, мне очень приятно! shy Я и не помню, давненько я тут уже ничего не предсказывала biggrin Очень рада за вас! flower

В личке не гадаю
 
МирабеллаДата: Пн, 23.11.2020, 14:48 | Сообщение # 8324
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
FlowerAnn,

Возвращайтесь. Тем более что меня сократили и работаю в другом месте. То ли кармическом, то ли фиг его знает biggrin

Я хочу поучиться, да боюсь пролететь. Постояла бы, послушала...


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пн, 23.11.2020, 14:49
 
RascvetДата: Сб, 28.11.2020, 09:38 | Сообщение # 8325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы !

Тема про школы и учителей будет. Как оформим - дам ссылку .

Всем Спасибо за обсуждение flower
 
RascvetДата: Вс, 29.11.2020, 17:30 | Сообщение # 8326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Тема про школы

http://tarot.my1.ru/forum/9-2683-1#1178973

Нашла ещё разговоры по этой теме , решила оставить пока.
 
RascvetДата: Чт, 24.12.2020, 14:38 | Сообщение # 8327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
В преддверии праздников xmas

Доступно только для пользователей
 
LauraSobbirДата: Чт, 14.01.2021, 11:43 | Сообщение # 8328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
добрый день, уважаемые практики.
Нужна подсказка, нужно вот этэтот куплет из песни выложить картами Таро
Состояние у тебя истерическое ЛУНА,
Скушай доченька яЙцо деетическое 4 КУБКОВ,
или лучше обратимся к врачу - МАГ
ничего я не хочу - 4 МЕЧЕЙ.

По одной карте это вроде удалось выложить, но хотелось по паре или треплетами.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Чт, 14.01.2021, 11:44
 
EriboyДата: Чт, 14.01.2021, 13:11 | Сообщение # 8329
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
LauraSobbir,
Состояние у тебя истерическое Луна (внутренние страхи, дисбаланс), 9 Мечей (надуманные страхи), Дьявол (внутренние демоны, страхи, зависимость) еще можно прикрутить Туз Кубков (как полная чаша эмоций), 10 Кубков (как пик эмоциональности), Шут (проблемы с головой), Башня (когда прорвало и все эмоции вылезли наружу)
Скушай доченька яЙцо диетическое Туз Пентаклей (ассоциация с рукой, предлагающей Пентакль, только вместо Пентакля яйцо), Повешенный (аскеза, диета), Умеренность (в буквальном значении)
или лучше обратимся к врачу - Маг (врач)), 4 Мечей (на приеме у мозгоправа, лежа на диванчике), 6 Кубков (копание в прошлом, выявление причины болезни)
ничего я не хочу - 4 Кубков (нехотение), 7 Жезлов (восприятие предложения в штыки, защита своего пространства), 9 Жезлов (недоверие, настороженность)

Это мне пришли такие ассоциации с истерией. НО, может быть, более знающие люди приплетут сюда проблемы с эндокринной системой и подберут более подходящие арканы.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ТефидаДата: Чт, 14.01.2021, 14:36 | Сообщение # 8330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
LauraSobbir,
Вопрос...Это, как понимаю, Вы вытащили, пропевая\проговаривая эти слова песни?

Или Вы предлагаете это сделать?

Арканы всегда будут отображать лично Ваш внутренний отклик, внутреннее состояние и резонансную реакцию на эти слова.

И, если у Вас "ничего я не хочу" - 4 Мечей, то у меня это может быть, к примеру, Король Пентаклей.
"Скушай доченька яйцо диетическое" - у Вас это 4 КУБКОВ, потому как Вам не хочется этого сейчас и Вы не считаете, что это Вам как-то поможет при состоянии по Луне.. а у меня, например, - Звезда, потому что я вообще не ем яйца, далека от них и никак они мне не помогут при моем определенном истерическом состоянии, например, по Суду, потому как я переживаю за кого-то из близких.
wacko wacko wacko
 
LauraSobbirДата: Чт, 14.01.2021, 15:10 | Сообщение # 8331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Milenka, нет, не вытащила, я хотела выложить этот куплет, картами таро, основываваясь на более менее класическом значение карт.
Eriboy, прерасно меня понял, Вас я тоже услышала.
 
ТефидаДата: Чт, 14.01.2021, 15:25 | Сообщение # 8332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
LauraSobbir,

Цитата LauraSobbir ()
я хотела выложить этот куплет, картами таро, основываваясь на более менее класическом значение карт.


выкладывайте...но отображать это ничего не будет. Истерическое состояние может отобразить ЛЮБОЙ Аркан..в зависимости от того, с чем связано состояние. И это может показывать не Луна, а Солнце. Или Вы думаете, что у всех истерические состояния покажет "классическая" Луна или 9 Мечей? wacko wacko

Цитата Milenka ()
Арканы всегда будут отображать лично Ваш внутренний отклик, внутреннее состояние и резонансную реакцию на эти слова.
 
NoradrenalineДата: Ср, 03.02.2021, 06:33 | Сообщение # 8333
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Milenka,

Цитата Milenka ()
И, если у Вас "ничего я не хочу" - 4 Мечей, то у меня это может быть, к примеру, Король Пентаклей.

Любопытное прочтение Короля Пент, даже "к примеру"..

Серьезно, у меня вокруг их (по сигни КП) огромное кол-во (так уж получилось) и это полный привет (от их хотелок/запросов так просто не отобьешься).

Ок. В определенном окружении, при конкретном вопросе (и т.д.) - ну так не только КП может стать "нехочухой" (чего-то/кого-то).


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
МараДата: Ср, 03.02.2021, 08:31 | Сообщение # 8334
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Инесса, я все думала, писать вам или нет. В итоге решила, что да.

Доступно только для пользователей
 
AnnetkotikДата: Сб, 06.02.2021, 14:39 | Сообщение # 8335
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Добрый день ! Новичок, не знаю в какую тему написать. Только начала заниматься таро и возникла проблема интерпретации. Вроде внутренне понимаю значение, а рассказать не могу, понять что хочет сказать тоже. Во сне мне снится, как расскладыаю таро и вполне хорошо понимаю значение, совокупность карт. Вот вопрос, почему в реальности никак не могу сказать значение карт, а во сне как по маслу. И другой вопрос. Сегодня снилось, как делала общий расклад на здоровье, работу, отношения. Карта отношений была стёрта.
 
miluda2Дата: Сб, 06.02.2021, 15:42 | Сообщение # 8336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Annetkotik,
Доступно только для пользователей.
 
RascvetДата: Сб, 06.02.2021, 17:28 | Сообщение # 8337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Annetkotik ()
И другой вопрос. Сегодня снилось, как делала общий расклад на здоровье, работу, отношения. Карта отношений была стёрта.


Вопрос в чём ?
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 08.03.2021, 18:46 | Сообщение # 8338
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Здравствуйте) есть вопрос про АСТРО7.
Кто нибудь из форумчан является экспертом на этом сайте? Или работал там в прошлом?
Сейчас думаю попробовать там поработать. Проходила собеседование пару лет назад, но отказалась тогда. Сейчас времени больше, думаю попробовать.
Интересует ваш реальный опыт работы на этом сайте.
 
RascvetДата: Пн, 08.03.2021, 19:01 | Сообщение # 8339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
dasha_ecstazy,

Кто-то уже задавал подобный вопрос ,но ответов не было .
 
RascvetДата: Чт, 01.04.2021, 09:47 | Сообщение # 8340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Доброе утро !

Очень хочется ответить , как просто активный пользователь данного ресурса . Но ... не дождутся враги мирового пролетариата wink

Поэтому скажу как Модератор.

Сейчас буквально все , кто здесь отметился и " шуршит по личкам " , уйдут на весенние каникулы. И будут праздновать каждый свой праздник . У кого-то 1 апреля , у кого-то - Чистый Четверг .

Стоп , тема закрыта и всё лишнее удалено
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz