Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 274 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 274 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
АндромедаДата: Сб, 11.04.2020, 15:30 | Сообщение # 8191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
Вы верите в массовую повальную прям болезнь короной у наших звезд?

Звёзды и политики,рассматривают народ лишь с позиции "бараны для стрижки".Тут всё,что ни делается,для них лишь в плюс.Ни одна звездюлина и ни один политик якобы заразившийся,(а некоторые контактировали с заражёнными и о,чудо! Не заразились!)никто из них не примерял "деревянный макинтош".Все прям киборги-сверхбоги!-Путин,Меркель,принц Чарлз,Борис Джонсон,Лещенко,Николаев,скоро Бабкина как птица феникс возродится помолодевшей.:)))
Мрут и болеют простые смертные,без регалий и привилегий.У меня лично никаких иллюзий на этот счёт уже не осталось:))
В Германии всё не так трагично,как в соседних Италии и Испании,но смертность именно в возрастной группе от 60 -90лет,умерших 3 тысячи почти,заражённых-122 тысячи,и число постоянно растёт...Кстати умершие в основном мужчины...Среди детей и молодняка-все выздоровели,мрут в основном хроники!
Так,что не расслабляемся,товарищи,а сами о себе думаем,ибо никому мы не нужны кроме себя самих.Вирус есть,и будет ещё надолго,опасность есть для каждого.Даже те,кому повезло выздороветь,не застрахованы от всяких побочек и повторного заражения.Будьте осторожны!
 
tatianarauДата: Пн, 13.04.2020, 17:35 | Сообщение # 8192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ну вот, как многие знают, живу я в Испании, и умирают не только пожилые, но и молодые! Ситуация в стране очень тяжёлая, экономика в заморозке, основная масса людей на бирже труда.
Все кто говорит что коронавирус это не смертельно, плюёт на наших 16.500 умерших, и ставит под угрозу остальных.
Стыдно должно им быть. Сами не живут в этом аду, но разговоров больше всех, они же умнее нас


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 13.04.2020, 17:37
 
RascvetДата: Сб, 18.04.2020, 15:26 | Сообщение # 8193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tatianarau, Фантом, miluda2,

Перенесла все рассуждения про камни в спец тему

http://tarot.my1.ru/forum/13-35-46
 
wei-qiДата: Вс, 19.04.2020, 14:59 | Сообщение # 8194
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
здравствуйте. Подскажите, а на этом форуме есть ветка для "темнолучников"?
 
tatianarauДата: Вс, 19.04.2020, 19:32 | Сообщение # 8195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
wei-qi, а что это такое?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
wei-qiДата: Пн, 20.04.2020, 01:24 | Сообщение # 8196
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
думал может есть тема на форуме, где люди с темными лучами обмениваются своими мыслями, проработками..
 
RascvetДата: Пн, 20.04.2020, 09:33 | Сообщение # 8197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
wei-qi,

Если Вы имеете ввиду Лучи миссии, то у нас есть тема

http://tarot.my1.ru/forum/29-995-1

Но , как я понимаю, интереса сейчас она вообще не вызывает.
 
RascvetДата: Пн, 20.04.2020, 10:18 | Сообщение # 8198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
wei-qi,

Честно говоря лично для меня Лучи эти - вилами по воде. Что темные, что светлые.Разработка автора одной школы. Она сказала - все побежали вытягивать. А я наблюдаю пару лет за её учениками в этой области . Так вот нет никакой разницы, что до вытягивания, что после. Никаких доказательств расщепления, кроме её слов и адептов её теории. Одна , простите, мутотень с зарядкой колоды на поясе чего стоит))). А люди без своего мнения наслушаются и живут по шаблону, который придумал один человек. Для меня - сродни к церкви нового поколения. ИМХО.
 
LEXXДата: Пн, 20.04.2020, 12:03 | Сообщение # 8199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
мутотень с зарядкой колоды на поясе чего стоит)))

А это как? я не общалась с учениками этого направления, но даже интересно
smile
 
wei-qiДата: Пн, 20.04.2020, 12:44 | Сообщение # 8200
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Rascvet, это да. Согласен.

А что лучи эти это не основа таро? smile
 
ГликерияДата: Пн, 20.04.2020, 15:09 | Сообщение # 8201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
wei-qi,
Цитата wei-qi ()
А что лучи эти это не основа таро?

от слова СОВСЕМ.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LEXXДата: Пн, 20.04.2020, 16:02 | Сообщение # 8202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
ожно укрепить ее за поясом на животе или под одеждой на груди.
Через 30 – 40 минут колода зарядилась вашей энергией. Сядьте в уединенное место, так чтобы вас не беспокоили, создайте себе приятную атмосферу, например, зажгите свечу, включите тихую, приятную музыку, можно зажечь благовония. Положите на стол, перед собой, колоду Таро, картинками вниз. Снимите и, перевернув, положите перед собой первую карту.** Если вы все сделали правильно, то перед вами лежит карта «Маг».

капец, оно как, а я думала достаточно тасовать колоду в руках и задавая вопросы вытягивать карты-так и подзаряжается колода и на одной с тобой волне сливаетесь..вообщем есть покупатель не нее (автора) видимо, каждому свое
 
TarotMagicДата: Чт, 07.05.2020, 20:48 | Сообщение # 8203
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Businka, я заранее извиняюсь за вторжение в "монолог", но у меня вопрос.
Что это за форум такой? Не все сидят на форуме круглыми сутками, работу никто не отменял. И не у всех есть возможность писать ОСки в срок.
От отсутствия ОС еще никто не пострадал smile
Честно говоря, от таких ограничений вообще не хочется вести активность на данном форуме.
 
flaviaДата: Чт, 07.05.2020, 20:53 | Сообщение # 8204
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
TarotMagic,
потому что по ос здесь сравнивают ответы карт,которые выпали. Чтобыпонимать, как и что проигралось в жизни.
Я вот тоже, например, сравниваю. И потом отписываю себе - эта карта отыгралась так-то.


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Чт, 07.05.2020, 20:55
 
inkogniataДата: Пт, 08.05.2020, 08:38 | Сообщение # 8205
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
TarotMagic,
Цитата TarotMagic ()
От отсутствия ОС еще никто не пострадал

Конечно, только если все перестанут давать ОС, то любая ваша активная или неактивная работа на форуме не имеет смысла. вы свои карты не поймете. кроме того ОС - это энергообмен. вы расклад - вам ОС. очень странно, что у кого-то вообще возникают вопросы о правиле об обязательной ОС.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
TarotMagicДата: Пт, 08.05.2020, 09:24 | Сообщение # 8206
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
inkogniata, здравствуйте, спасибо, конечно, за ваше мнение, но я обращалась именно к модератору smile
Вы меня не поняли и путаете теплое с мягким.
Вопроса об ОС, как ФАКТЕ, ни у кого не возникает. Вопрос лишь в том, что не у всех есть возможность заходить на форум так часто, чтобы давать ОС в ограниченный срок, не заработав при этом предупреждение и бан.
Это складывает мнение о довольно авторитарном форуме - что противоречит саморазвитию и даже просто приятному времяпровождению здесь.
Уж проще ничего не публиковать, раз тут такая строгость царит smile
 
inkogniataДата: Пт, 08.05.2020, 09:26 | Сообщение # 8207
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
TarotMagic, у девушки уже неоднократно были предупреждения об ОС, она не просто так попала в список с запретом на участие в подобных темах. и когда человек регулярно заходит на форум, но при этом не имеет 3 минут отписаться из уважения к практикам, которые ему смотрели, на такое модератор должен реагировать.

Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 08.05.2020, 09:26
 
TarotMagicДата: Пт, 08.05.2020, 09:39 | Сообщение # 8208
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
inkogniata, может я чего-то не понимаю - поправьте меня, если так. Но, насколько я знаю, на форуме есть функция запоминания пароля и, как следствие, автоматический вход при загрузке устройства при сохраненной вкладке.
Так обстоит дело лично у меня. И да, я появляюсь онлайн, но это вовсе не означает, что я ФАКТИЧЕСКИ нахожусь на форуме.

Я уверена, что тут люди знакомы с понятием работа и личная жизнь. Скажите, вы устаете? Болеете?
Почему я должна вопреки всему (а это выглядит именно так на данной площадке) заходить на форум и отписывать ОС? Не дай бог, прошел срок.
Разве форум - это не о развитии? Понимании к "старожилам", поддержки "новичков"?
Или мы тут играем в субординацию и строгость законов? Это такое самоутверждение?
Да, правила есть правила, но к чему такая категоричность.

inkogniata, второй абзац я не конкретно вам адресую smile , а модераторам, форуму.
 
inkogniataДата: Пт, 08.05.2020, 09:55 | Сообщение # 8209
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
TarotMagic, ну даже сейчас девушка нашла время написать претензию модератору, но не дать ОС! это тема блицев - вопросы быстрые. но почему-то проблемы дать ОС вовремя возникают только у одних и тех же пользователей. вот все время что-то случается. лично я и не смотрела ей вопрос именно поэтому.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
miluda2Дата: Пт, 08.05.2020, 10:41 | Сообщение # 8210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата TarotMagic ()
Почему я должна вопреки всему (а это выглядит именно так на данной площадке) заходить на форум и отписывать ОС?

В таком случае обращайтесь за раскладами к платным тарологам и никаких напряг с вашей стороны.Если вы не обязательны,то и на вас никто не обязан тратить свою энергию.
 
BusinkaДата: Пт, 08.05.2020, 10:46 | Сообщение # 8211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tatianarauДата: Пт, 26.06.2020, 13:40 | Сообщение # 8212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Всем доброе утро,
Подскажите, может кто знает, в Москве есть какая нибудь женщина, проверенная, которая может снять негатив ( это может быть просто негативное влияние злобных и зависливых людей, ну а может быть и порча) ?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ГликерияДата: Сб, 27.06.2020, 14:58 | Сообщение # 8213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau, в платных услугах вроде кто-то писал о ком-то, попробуйте посмотреть.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HappyFishДата: Ср, 05.08.2020, 12:34 | Сообщение # 8214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки-красавицы, всем доброго дня! Меня на форуме лет 5-6 не было,а тут столько изменений smile

Хотелось бы поинтересоваться,объясните,что за новая мода фразы,когда берёшь человека на расклад, "Если я Вас устраиваю"? wacko Не сталкивалась раньше с этим. Хотя,вру, данную фразу раньше писали новички с маленьким количеством сообщений, потому что переживали,что их начальный опыт на форуме может стать помехой для грамотного разбора расклада и кверент останется недоволен. А тут предупреждён,значит предъявить будет нечего wink
Но сейчас даже те, у кого за 3 тысячи сообщений,пишут это. shock

P.S. Или может в Правилах появился новый пункт,а я не в курсе? happy


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
RascvetДата: Ср, 05.08.2020, 13:38 | Сообщение # 8215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
HappyFish,

Цитата HappyFish ()
Девочки-красавицы

Пока девочки молчат , то я побуду красавицей))

Цитата HappyFish ()
Или может в Правилах появился новый пункт,а я не в курсе

Такого пункта нет.

Есть те, кто не хочет брать постоянно просящихся на расклады.

Есть момент личного отторжения.

Есть вариант не объяснимого отсутствия контакта. У меня такие люди есть на форуме. Моё внутреннее Я категорически не принимает их, расклады не идут. Я им сразу отказываю.

Так что это скорее личные причины.
 
HappyFishДата: Ср, 05.08.2020, 14:06 | Сообщение # 8216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet, наидобрейшего Вам! flower
Цитата Rascvet ()
Есть вариант не объяснимого отсутствия контакта. У меня такие люди есть на форуме. Моё внутреннее Я категорически не принимает их, расклады не идут. Я им сразу отказываю.

Ух,ты,как интересно! biggrin Не задумывалась никогда на эту тему. Да, у некоторых очень тяжёлая энергетика,даже через экран, с этим соглашусь.
Может и я обнаружу со временем отсутствие контакта. Прямо теперь буду обращать внимание на каждого кролика tongue


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
RascvetДата: Вт, 18.08.2020, 15:36 | Сообщение # 8217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
RBKbastion,

Добрый день.
Первое сообщение в любой теме правила.
В этой- про таро не говорим.
 
RBKbastionДата: Вт, 18.08.2020, 16:06 | Сообщение # 8218
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
а в какой теме можно спросить?..или перекиньте сообщение
 
RascvetДата: Вт, 18.08.2020, 16:43 | Сообщение # 8219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
RBKbastion,

Спросить без своей трактовки и вводной нельзя ни в какой из тем.
 
PalladaДата: Вт, 18.08.2020, 16:48 | Сообщение # 8220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
RBKbastion, день добрый)
Цитата RBKbastion ()
или перекиньте сообщение

А можно несколько повежливей? Есть, например, слово "пожалуйста"...
Цитата RBKbastion ()
а в какой теме можно спросить?

Простите, а правила прочитать не хотите? И ознакомиться со списком тем форума?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz